Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOUT_TRESSES_COURT
DATE 17/06/2017
LIEU TRESSES
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SBAA ABDEL LORMONT 00:35:49 1e Senior H
2 BOUQUARTACHA MOHAMED CAV 00:37:36 2e Senior H
3 DESOINDRE BRICE 00:37:44 1e Veteran 1 H
4 HAUSSER VICTOR 00:39:12 1e Junior H
5 BALAHACHI AHAMADI ACBL 00:39:23 3e Senior H
6 BEY AHCENE CAV 00:39:27 2e Veteran 1 H
7 COUSINE DAMIEN 00:40:06 4e Senior H
8 RICHEFORT SYLVAIN US CENON RIVE DROITE 00:40:55 5e Senior H
9 ROUVILLOIS JOHAN 00:41:42 6e Senior H
10 RUI DAVID TRESSES RUNNING 00:41:42 7e Senior H
11 MORALES FRANCIS 00:42:08 1e Veteran 2 H
12 SANNIER TÉRÉMY 00:42:31 8e Senior H
13 CAUTER SEBASTIEN RAID N TRAIL 00:42:55 3e Veteran 1 H
14 DELPIERRE XAVIER 00:43:03 9e Senior H
15 MAZI SEBASTIEN RAID AND TRAIL 00:43:19 10e Senior H
16 FARJOT FRANCK 00:43:28 4e Veteran 1 H
17 GENDERA SEBASTIEN SAM TRIATHLON RAID 00:43:37 11e Senior H
18 MATÉ GÉRALD CA VILLENAVE 00:43:49 2e Veteran 2 H
19 LASSUDERIE FLORIAN 00:43:59 12e Senior H
20 LUSSAC DAVID BOULIAC SP 00:44:14 5e Veteran 1 H
21 MILLEPIED CLEMENT 00:44:14 13e Senior H
22 DRESER VINCENT 00:44:24 14e Senior H
23 BORPERIE AUDRÉ 00:44:25 3e Veteran 2 H
24 GLERIN STÉPHANE VDC CENON 00:44:29 15e Senior H
25 SARBARIO ANDRÉ 00:44:44 4e Veteran 2 H
26 KHADRI NICOLAS BRIENNE AUTO 00:44:54 16e Senior H
27 MERCIER JÉROME 00:44:55 17e Senior H
28 CARAT FREDERIC US CENON RIVE DROITE 00:44:59 6e Veteran 1 H
29 LEROUZIC RUDY 00:45:05 18e Senior H
30 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SP 00:45:07 19e Senior H
31 MERCIER ROMAIN 00:45:13 20e Senior H
32 RICAPET PIERRE ETIENNE ES BLANQUEFORT 00:45:29 7e Veteran 1 H
33 LINARD MAXIME 00:45:33 21e Senior H
34 ROUSSELY FRED URBAN RUNNERS FRANCE 00:45:33 8e Veteran 1 H
35 BRUCE YAN MIWA SPA SPORT LUNCH 00:45:44 5e Veteran 2 H
36 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:45:59 9e Veteran 1 H
37 HERVOIR BENOIT 00:46:09 22e Senior H
38 BOUTHONNIER LAURENT 00:46:09 10e Veteran 1 H
39 GOUBIOU SYLVAIN 00:46:16 11e Veteran 1 H
40 FAGARD DENIS BOULIAC SP 00:47:10 23e Senior H
41 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS 00:47:21 12e Veteran 1 H
42 MEUNIER NICOLAS A2 RUNNING 00:47:28 24e Senior H
43 MAZO PATRICE CNSSC 00:47:49 1e Veteran 3 H
44 MIERMON ALEXANDRE JUDO TRESSES 00:47:57 1e Cadet H
45 FALL ALLAN 00:48:01 25e Senior H
46 LAHARRAGUE OLIVIER LA FOULEE DES JALLES 00:48:01 26e Senior H
47 BREUIL NICOLAS A2 RUNNING 00:48:02 27e Senior H
48 BOUDAUD LAURENT 00:48:03 28e Senior H
49 CHARLES GUILLAUME 00:48:10 29e Senior H
50 SAUZE GUILLAUME 00:48:10 30e Senior H
51 SOLDER CHRISTOPHE JUDO TRESSES 00:48:12 31e Senior H
52 BERTON PAASCAL RCC 00:48:14 6e Veteran 2 H
53 DALMAS RONAN 00:48:47 13e Veteran 1 H
54 IN CHENDA TRESSCOIFF 00:49:04 14e Veteran 1 H
55 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SP 00:49:17 32e Senior H
56 EMERIT STEPHANE SLC 00:49:33 15e Veteran 1 H
57 CHOTEAU PASCAL JUDO TRESSES 00:49:42 16e Veteran 1 H
58 LECALIER FRANCK BOULIAC SP 00:49:45 17e Veteran 1 H
59 CAUBRAQUE MARIE JOSEE 00:49:59 1e Veteran 2 F
60 FRIBOURG BLANC BRUNO 00:50:05 18e Veteran 1 H
61 IBRI HAMIDE 00:50:06 7e Veteran 2 H
62 LELOUP JULIEN 00:50:13 33e Senior H
63 DUMONTEUIL JEREMIE 00:50:31 34e Senior H
64 LABOUDIGUE PATRICE 00:50:38 8e Veteran 2 H
65 MERLIER SÉBASTIEN 00:50:46 35e Senior H
66 DEILLAC FREDERIC 00:50:49 36e Senior H
67 DUPOUY BRUNO JUDO TRESSES 00:50:51 37e Senior H
68 BALLION MARY CLAIR 00:50:57 1e Veteran 3 F
69 STARCK LAURENT 00:51:13 2e Cadet H
70 LUCE MANUEL 00:51:25 19e Veteran 1 H
71 LUCE ANTHONY 00:51:26 20e Veteran 1 H
72 CHENNEVIERE JEAN FRANCOIS S/L CM FLOIRAC 00:51:37 9e Veteran 2 H
73 CHIGNAGUET LAURENT 00:51:48 38e Senior H
74 CLAVÉ ROBERT 00:51:51 10e Veteran 2 H
75 BILLET MAXIME 00:51:54 3e Cadet H
76 DAMON DAVID 00:52:14 11e Veteran 2 H
77 VIENNET LAURENT 00:52:24 39e Senior H
78 BASCLE GUILLAUME 00:52:36 40e Senior H
79 LACOSTE ERIC CMFLOIRAC 00:52:56 12e Veteran 2 H
80 BULOT MARIE CAV 00:53:00 1e Senior F
81 SOUBIE LATAPIE LUDOVIC 00:53:11 21e Veteran 1 H
82 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 00:53:27 13e Veteran 2 H
83 LAGRAVE SEBASTIEN 00:53:31 22e Veteran 1 H
84 RÉGNIER AMANDINE JUDO TRESSES 00:53:34 1e Espoir F
85 DABADIE GUILLAUME BRAS KC 00:53:35 41e Senior H
86 ZAMBITO JEAN MARC 00:53:35 14e Veteran 2 H
87 FOURTEAU SYLVIE SAGC TRIATHLON 00:54:28 1e Veteran 1 F
88 DROILLARD ANTOINE 00:54:33 2e Veteran 3 H
89 LASSEVILLE GUILLAUME NICOLAS CONSTRUCTION 00:54:37 23e Veteran 1 H
90 BREYSSE VICTOR 00:54:50 4e Cadet H
91 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 00:55:16 2e Veteran 2 F
92 ERROTABEHERE MARC 00:55:21 42e Senior H
93 LACOSTE SANDRINE CMFLOIRAC 00:55:31 3e Veteran 2 F
94 GUILLOU SOLENE 00:55:33 2e Senior F
95 PASTUREAU STÉPHANE 00:55:36 24e Veteran 1 H
96 DUCOS CHRISTOPHE 00:55:53 25e Veteran 1 H
97 RIVET JULIEN 00:55:54 43e Senior H
98 ELHORRY REMY 00:56:00 44e Senior H
99 LECALIER MARIE LAURE BOULIAC SP 00:56:02 2e Veteran 1 F
100 NAGOUA FREDERIC 00:56:18 26e Veteran 1 H
101 VERGEOT STEPHANE 00:56:23 27e Veteran 1 H
102 COUZI CLAUDINE USCRD 00:56:28 4e Veteran 2 F
103 G LAURENT 00:56:38 15e Veteran 2 H
104 DARIOL QUENTIN 00:56:44 1e Espoir H
105 QUERAUD ROMAIN LES PATATES 00:56:44 45e Senior H
106 LAGAR JEAN PIERRE US CENON RIVE DROITE 00:56:46 16e Veteran 2 H
107 PAPET NATHALIE 00:56:59 3e Veteran 1 F
108 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 00:57:13 4e Veteran 1 F
109 DUPONT MALIKA 00:57:13 3e Senior F
110 CARRICABURU NICO 00:57:35 28e Veteran 1 H
111 JOURDIA CHRISTEL 00:57:48 5e Veteran 1 F
112 LAVIE DIDIRER 00:57:49 3e Veteran 3 H
113 POUDENX JEAN CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:57:50 4e Veteran 3 H
114 MOUSSET FREDERIC 00:58:13 29e Veteran 1 H
115 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:58:15 5e Veteran 3 H
116 ROY ALEXIS KINES DE LA GARE 00:58:18 46e Senior H
117 BRIVAL CHRISTINE 00:58:21 5e Veteran 2 F
118 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 00:58:23 6e Veteran 1 F
119 HYVERNAUD JEAN LUC 00:58:24 30e Veteran 1 H
120 LOBRE LUCAS 00:58:47 5e Cadet H
121 LOBRE THIERRY 00:58:52 31e Veteran 1 H
122 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 00:58:56 6e Veteran 3 H
123 CHAMMING''S YOANN 00:59:09 47e Senior H
124 CHAIZE NOÉLIE 00:59:21 4e Senior F
125 BETENCOURT GUILLAUME 00:59:22 48e Senior H
126 GIL FREDERIC 00:59:36 32e Veteran 1 H
127 CHAMMING''S MARIE 00:59:36 5e Senior F
128 QUEYRON CECILE S/L CM FLOIRAC 00:59:40 7e Veteran 1 F
129 GUAUS BRUNO 00:59:47 7e Veteran 3 H
130 WEIDLER GHISLAINE 00:59:57 6e Senior F
131 GUILLOT GARE EMILIE 01:00:06 7e Senior F
132 TOMCZYK FRANCK 01:00:17 33e Veteran 1 H
133 BOUTAUD DE LA COMBE NICOLAS 01:00:17 34e Veteran 1 H
134 ARMENAUD LYDIE 01:00:23 8e Senior F
135 LOBRE GREGORY 01:00:29 2e Espoir H
136 JACOB VINCENT 01:00:39 35e Veteran 1 H
137 CLEMENT SOPHIE 01:01:02 8e Veteran 1 F
138 QUENNEHERVE SYLVAIN 01:01:02 17e Veteran 2 H
139 MORILLON YASMINE 01:01:03 9e Veteran 1 F
140 MORILLON HERVE 01:01:05 36e Veteran 1 H
141 PARROT YVES LA PAGE BLANCHE 01:01:12 1e Veteran 4 H
142 SALA ANNE SOPHIE S/L CM FLOIRAC 01:01:28 10e Veteran 1 F
143 DESMOULIN MYLÈNE 01:01:28 9e Senior F
144 BOO MARTIN 01:01:33 3e Espoir H
145 LIBERGE MADELEINE 01:01:47 10e Senior F
146 VICENS SOPHIE LES FOULEES VERTES 01:01:51 11e Veteran 1 F
147 NABAD SIMON NICOLAS CONSTRUCTION 01:01:56 49e Senior H
148 BURGOS OLIVIER JUDO TRESSES 01:02:00 37e Veteran 1 H
149 LOUE DANIEL 01:02:16 38e Veteran 1 H
150 CHATAIGNE GEOFFREY 01:02:24 50e Senior H
151 GONIDEC PASCALE ADRÉNALINE33 01:02:25 12e Veteran 1 F
152 MUNOZ AURELIEN 01:02:25 51e Senior H
153 DARD LAETITIA 01:02:29 11e Senior F
154 DARD PATRICIA 01:02:30 6e Veteran 2 F
155 FERNANDEZ FLORENCE 01:02:33 13e Veteran 1 F
156 POISBELAUD AMANDINE 01:02:34 12e Senior F
157 POUEZARD LORETTE NICOLAS CONSTRUCTION 01:02:55 14e Veteran 1 F
158 REMAUD CAROLINE BOULIAC SP 01:02:57 13e Senior F
159 BOUCHE ALAIN ADRÉNALINE33 01:03:10 18e Veteran 2 H
160 GAUTHIER CHRISTOPHE 01:03:29 39e Veteran 1 H
161 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 01:03:29 14e Senior F
162 BOSSARD PREVOST ANGELIQUE CM FLORAC 01:03:29 15e Veteran 1 F
163 LENORMAND ELODIE 01:03:31 15e Senior F
164 MONIER VERONIQUE 01:03:47 16e Veteran 1 F
165 NICOLAS LUDOVIC NICOLAS CONSTRUCTION 01:03:55 40e Veteran 1 H
166 ROUGERON STEPHANIE 01:04:16 16e Senior F
167 SOUBIE FÉLIX JUDO TRESSES 01:04:26 1e HI H
168 LAPORTE ISABELLE 01:04:44 7e Veteran 2 F
169 BOUQUET STEPHANIE 01:04:52 17e Veteran 1 F
170 TAMARELLE PAULINE 01:04:54 17e Senior F
171 CHALARD CEDRICK 01:04:54 52e Senior H
172 HOUPERT AMELIE BOULIAC SP 01:04:54 18e Senior F
173 CARTY VALERIE 01:04:57 18e Veteran 1 F
174 LAFON GERARD 01:04:58 8e Veteran 3 H
175 BARRAUD PERRINE 01:04:58 19e Senior F
176 TISNE VERSAILLES JOHAN 01:05:09 4e Espoir H
177 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE 01:05:13 19e Veteran 1 F
178 DARD JOEL 01:05:18 19e Veteran 2 H
179 VICTORIN FRANCK 01:05:19 20e Veteran 2 H
180 SAWANE KARINE 01:05:26 8e Veteran 2 F
181 DAURY AUDREY 01:05:27 20e Senior F
182 LARRIEU LAURENT 01:05:28 21e Veteran 2 H
183 SALVATORI LUDOVIC URBAN RUNNERS FRANCE 01:05:28 41e Veteran 1 H
184 MORLAAS JEAN CLAUDE 01:05:35 9e Veteran 3 H
185 MERLE VIRGINIE 01:05:44 20e Veteran 1 F
186 PONÉO BENOIT ASPTT 01:05:59 53e Senior H
187 LAIZER MIKAEL 01:06:11 42e Veteran 1 H
188 MUNIZ GUILLAUME 01:06:44 43e Veteran 1 H
189 GAULTIER GUENAELLE 01:06:47 21e Veteran 1 F
190 THEBAULT ANTOINE 01:06:51 54e Senior H
191 BARDET MARTINE 01:07:02 2e Veteran 3 F
192 PUDAL JEAN MARC 01:07:07 22e Veteran 2 H
193 PUDAL ISABELLE 01:07:07 22e Veteran 1 F
194 SUZIN HELENE US CENON RIVE DROITE 01:08:00 3e Veteran 3 F
195 ALI DONIA US CENON RIVE DROITE 01:08:00 23e Veteran 1 F
196 LINGRAND VANESSA STADE CUBZAGUAIS 01:08:49 21e Senior F
197 SOUBIE JEAN LUC JUDO TRESSES 01:09:07 44e Veteran 1 H
198 SAVARY CELINE CMFLOIRAC 01:09:12 24e Veteran 1 F
199 MAGNE ANNE MARIE 01:09:13 25e Veteran 1 F
200 SENECHAN CECILE 01:09:14 26e Veteran 1 F
201 GABRIEL NATALIA NICOLAS CONSTRUCTION 01:09:30 27e Veteran 1 F
202 CAMIADE MAGALIE ESB OXYGENE 01:09:48 22e Senior F
203 CASTRO STEPHANIE ESB OXYGENE 01:09:48 28e Veteran 1 F
204 JACQUES MELANIE 01:09:55 23e Senior F
205 GASTON THOMAS 01:09:56 55e Senior H
206 ROULAUD SOPHIE TRESSES RUNNING 01:09:59 29e Veteran 1 F
207 DELEMER AGNES 01:10:09 9e Veteran 2 F
208 GONCALVES CELINE NICOLAS CONSTRUCTION 01:11:06 24e Senior F
209 MARTINEZ SYLVIE JUDO TRESSES 01:11:35 30e Veteran 1 F
210 MOGA BARBARA JUDO TRESSES 01:11:35 31e Veteran 1 F
211 AUGERAUD MARILYN S/L CM FLOIRAC 01:12:05 32e Veteran 1 F
212 AUGERAUD BENOIT S/L CM FLOIRAC 01:12:06 45e Veteran 1 H
213 VIALON CECILE 01:13:23 33e Veteran 1 F
214 FILLAUT FLORENCE 01:13:24 34e Veteran 1 F
215 GENDRE JEREMY 01:13:40 56e Senior H
216 JARRY AMEL 01:14:26 35e Veteran 1 F
217 PAILLE LAURENT 01:15:09 46e Veteran 1 H
218 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:15:34 47e Veteran 1 H
219 ROULAUD CECILE 01:15:55 36e Veteran 1 F
220 COSTA MICKAEL 01:16:16 57e Senior H
221 BORGELLA LUDOVIC NICOLAS CONSTRUCTION 01:16:17 48e Veteran 1 H
222 DARIOL ORIANE 01:16:27 1e Cadet F
223 CARAT ALEXANDRA S/L CM FLOIRAC 01:16:55 37e Veteran 1 F
224 DROILLARD FANNY 01:17:01 25e Senior F
225 AFAN DE RIVERA JEREMY NICOLAS CONSTRUCTION 01:17:05 58e Senior H
226 VANCAUWENBERGHE LAURINE LES PATATES 01:17:05 26e Senior F
227 CRATER SOPHIE 01:17:17 27e Senior F
228 BOULET MARC 01:17:40 59e Senior H
229 COURTIAL MARGAUX 01:17:41 28e Senior F
230 COSTANTINI SANDRINE S/L CM FLOIRAC 01:20:58 38e Veteran 1 F
231 ALINIER SANDRINE 01:20:58 39e Veteran 1 F
232 BRUGERE AYMARD CHARLOTTE NICOLAS CONSTRUCTION 01:21:11 29e Senior F
233 MEDVIED MARIE 01:21:51 30e Senior F
234 MEDVIED ADRIEN 01:21:51 60e Senior H
235 BERNO CORDES JOEL 01:23:25 23e Veteran 2 H
236 RICHEZ FLORIAN 01:25:55 61e Senior H
237 GELAS CAMILLE 01:25:56 31e Senior F
238 VICTORIN LAURENT NICOLAS CONSTRUCTION 01:28:47 49e Veteran 1 H
239 DUBERN FLORENCE NICOLAS CONSTRUCTION 01:28:47 40e Veteran 1 F
240 FARGETAS SOPHIE NICOLAS CONSTRUCTION 01:31:23 32e Senior F