Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAVALE_DES_RAPETOUS
DATE 19/05/2017
LIEU TOULENNE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 33'09'' Senior H
2 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 34'21'' Veteran 1 H
3 DESPUJOLS ERIC 34'43'' Veteran 1 H
4 JAY DAVID ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 35'34'' Veteran 1 H
5 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURELLE SAUCATAISE 36'09'' Veteran 1 H
6 GATINEAU GUILLAUME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 36'27'' Senior H
7 GOUELLO STEPHANE 37'57'' Senior H
8 BALZEN ELIE 38'05'' Veteran 2 H
9 LAFUGE GABRIEL ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 38'09'' Senior H
10 FERREIRA MANUEL STADE MONT DE MARSAN 38'27'' Veteran 1 H
11 GRECHI DAVID 38'33'' Veteran 1 H
12 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 38'37'' Veteran 1 H
13 DEJEAN MATHIEU MEDITHLLETES 38'47'' Senior H
14 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS 39'20'' Veteran 2 H
15 PAVAN ROMEO USMA 39'27'' Veteran 3 H
16 ORANGER PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 39'31'' Veteran 1 H
17 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 39'35'' Espoir H
18 BIDEAU-MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 39'39'' Senior F
19 CLAVE REGIS 40'05'' Veteran 2 H
20 STIRNEMANN THIERRY STADE LANGONNAIS ATHLETISME 40'08'' Veteran 1 H
21 MARDON CHRISTOPHE 40'24'' Veteran 1 H
22 CLOUCHARD GUY 40'26'' Veteran 2 H
23 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 40'59'' Veteran 2 H
24 BEAREZ JEAN-JACQUES 41'17'' Veteran 1 H
25 DUSSEAU LAURENT ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 41'22'' Veteran 1 H
26 BOTTEON JEREMY US MARMANDE ATHLETISME 41'27'' Senior H
27 GATINEAU SEBASTIEN 42'05'' Veteran 1 H
28 ROUZAUD JEAN-COSME ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 42'11'' Cadet H
29 ROUX DAVID 42'20'' Senior H
30 BIDOU YVES 42'26'' Veteran 2 H
31 VANBRANBANT SEBASTIEN RAID HOSTENS AVENTURE 42'29'' Veteran 1 H
32 DAIRE CHRISTIAN RAPETOU 42'31'' Senior H
33 LASSUDERIE FLORIAN 42'54'' Senior H
34 BARDIN BERNARD 43'07'' Veteran 3 H
35 GRIALDI MARC STADE LANGONNAIS ATHLETISME 43'09'' Veteran 1 H
36 CAPDAREST REGIS TEAM FADA 43'11'' Veteran 1 H
37 ROBERT LOUIS 43'15'' Veteran 3 H
38 POYMIRO CAROLINE 43'18'' Veteran 1 F
39 LOPEZ ANTHONY 43'25'' Senior H
40 MISPLON ERIC 43'33'' Veteran 1 H
41 LENOEL GILLES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 43'38'' Veteran 1 H
42 BAUDRY CHRISTIAN 43'42'' Veteran 2 H
43 PESSON FABRICE 43'47'' Veteran 1 H
44 FERNANDES JEAN-MICHEL 43'49'' Veteran 2 H
45 GWANGO PIERRE 43'56'' Senior H
46 ALVAREZ MIREILLE 43'58'' Veteran 2 F
47 DEJEAN FREDERIC RAPETOU 44'00'' Veteran 1 H
48 BOUROUSSE WALTER US SAUCATS 44'01'' Veteran 1 H
49 ALVAREZ BAPTISTE 44'12'' Senior H
50 LASSERRE ELOI 44'17'' Cadet H
51 PEREZ DANIEL GAZELEC GIRONDIN 44'50'' Veteran 2 H
52 PAGE CHRISTIAN 44'57'' Veteran 2 H
53 PEREX PASCAL 45'00'' Veteran 1 H
54 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 45'19'' Veteran 2 H
55 BONNAL PASCAL 45'25'' Veteran 2 H
56 PULIN ROMUALD 45'32'' Senior H
57 BARDEAU OLIVIER 45'54'' Senior H
58 MARROCQ STEVE 46'21'' Senior H
59 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 46'32'' Veteran 2 H
60 LATZER SYLVAIN 46'35'' Veteran 2 H
61 QUELLIER CHRISTIAN 46'40'' Veteran 2 H
62 KANELLOS CHRISTOPHE 46'47'' Senior H
63 FOURNET ARTHUR 46'58'' Espoir H
64 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 47'06'' Veteran 1 H
65 BERGEGERE MICKAEL TEAM KAGOUILLE 47'30'' Senior H
66 LAGOUEYTE THIERRY 48'12'' Veteran 1 H
67 ETOC FRANCK 48'22'' Veteran 1 H
68 PLANTIEU CYRIL 48'38'' Veteran 1 H
69 BALANGUER SEBASTIEN 48'42'' Veteran 1 H
70 DEBES THOMAS 48'50'' Senior H
71 LOBRE SANDRINE 49'31'' Veteran 1 F
72 BOUQUET DIDIER 49'34'' Veteran 2 H
73 BIGNEAU DENISE 49'39'' Veteran 2 F
74 BLOIS LOIC 49'43'' Senior H
75 MAILLES THIERRY LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 50'04'' Veteran 1 H
76 LABRIT SEBASTIEN 50'21'' Veteran 1 H
77 CHERET PIERRE 50'52'' Veteran 2 H
78 POUZEAUD CHLOE 51'01'' Espoir F
79 GACHEET MICHEL 51'04'' Veteran 3 H
80 LESTRADE REGIS 51'32'' Veteran 1 H
81 BERGADIEU CEDRIC 51'40'' Senior H
82 ROUX JOAN 52'04'' Cadet H
83 ROUX FREDERIC 52'22'' Veteran 1 H
84 ESPAGNET PHILIPPE HENRI GAZELEC GIRONDIN 52'23'' Veteran 3 H
85 MARDON RODOLPHE 52'28'' Espoir H
86 DUCOS DIDIER 52'49'' Veteran 2 H
87 DA SILVA PATRICIA US MARMANDE ATHLETISME 52'51'' Veteran 1 F
88 DARNICHE THIERRY 52'55'' Senior H
89 PELLICER MANUEL GAZELEC GIRONDIN 52'58'' Veteran 2 H
90 HILPRON XAVIER 53'02'' Veteran 1 H
91 FELLRATH JEAN-FRANCOIS FELLRATH 53'04'' Veteran 1 H
92 LASSERRE LAURENT 53'29'' Veteran 2 H
93 DUPRAT JEAN-CLAUDE 53'33'' Veteran 2 H
94 LAURENTI PAULINE 54'09'' Senior F
95 PASDOIS EMMANUELLE 54'18'' Veteran 1 H
96 MARASCALCHI MARION 54'33'' Senior F
97 HIMMELBALLER WILHELM SABRINA 54'42'' Veteran 1 F
98 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 55'32'' Veteran 4 H
99 GUERIN CAROLE 55'38'' Veteran 1 F
100 FERASSE CHANTAL GAZELEC GIRONDIN 56'13'' Veteran 3 F
101 BARRA JEAN-LOUIS 57'16'' Veteran 2 H
102 COUFINEL GREGORY 57'21'' Senior H
103 DE SAN ALCADIO JEAN 58'42'' Veteran 4 H
104 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 1h00'27'' Veteran 2 H
105 DUTREC SOPHIE TEAM KAGOUILLE 1h01'40'' Senior F
106 DUTREC SEBASTIEN TEAM KAGOUILLE 1h01'42'' Senior H
107 MOTHES MELANIE 1h01'45'' Senior F
108 DUCAU PAULINE 1h02'43'' Espoir F
109 DEBORD MIREILLE 1h02'56'' Veteran 3 F
110 BOURG PIERRE ADRENALINE 33 1h02'59'' Veteran 4 H
111 PEREIRA CORALIE 1h04'48'' Senior F
112 MOLLET MICHAEL 1h04'49'' Senior H
113 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h05'37'' Veteran 3 H
114 RADOJEWSKI DAVID 1h07'33'' Veteran 1 H
115 BIELSA SANDRINE 1h07'42'' Veteran 1 F
116 CARLIN SANDRINE 1h10'08'' Senior F