Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION CAVALE_DES_RAPETOUS
DATE 19/05/2017
LIEU TOULENNE
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 17'06'' Veteran 1 H
2 BEY AHCENE CA VILLENAVE 17'12'' Veteran 1 H
3 TEISSIER JEREMY CA VILLENAVE D'ORNON 17'26'' Senior H
4 HORREREAU TOM EGA 17'32'' Minime H
5 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 17'36'' Veteran 1 H
6 AZNARES ETIENNE 17'42'' Senior H
7 MICOULAS JULES CARBON BLANC TRI 17'47'' Minime H
8 HORREREAU SEBASTIEN TEAM KAGOUILLE 18'03'' Veteran 1 H
9 ROBIN FREDERIC 18'12'' Veteran 1 H
10 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D'ORNON 18'15'' Veteran 2 H
11 SOUBIELLE CHRISTOPHE STADE LANGONNAIS 18'19'' Veteran 1 H
12 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS 18'20'' Veteran 1 H
13 VIERO THIBAULT EGA 18'43'' Minime H
14 CLAMENS PASCAL ACJ NERAC 18'45'' Veteran 2 H
15 GASTOLDI PHILIPPE ACR 18'49'' Veteran 1 H
16 GARABOEUF MICKAEL 18'57'' Veteran 1 H
17 LAPORTE MAXIME STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 19'04'' Cadet H
18 POUPOT PATRICE ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 19'13'' Veteran 1 H
19 WENDERBERCQ WILFRID 19'29'' Veteran 2 H
20 TRUCTIN FLORENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 19'34'' Minime H
21 DAUCE CHRISTOPHE ACR 19'36'' Veteran 2 H
22 LAPOIRE YANNICK ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 19'38'' Veteran 2 H
23 CHAGHIL MORAD 19'41'' Senior H
24 LAPORTE ROMEO STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 19'50'' Cadet H
25 DOUTHE MATHIEU 19'55'' Junior H
26 CONSTANTIN BENOIT 19'56'' Senior H
27 DUCLA THOMAS JSP LANGON/ST MACAIRE 20'01'' Cadet H
28 LOBRE GERARD 20'25'' Veteran 1 H
29 CHAPOULIN MATTHIEU 20'36'' Senior H
30 PAYS LUC 20'44'' Veteran 1 H
31 RODRIGUEZ VALENTIN 20'49'' Cadet H
32 ESCALE THOMAS 21'01'' Junior H
33 BOUMARD BENJAMIN 21'05'' Senior H
34 LE PROVOST VIRGINIE 21'27'' Veteran 1 F
35 SOUAN DAVID EGA 21'32'' Senior H
36 DAILH JEAN BERNARD EGA 21'35'' Veteran 2 H
37 DEBES ERIC ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 21'37'' Veteran 2 H
38 DAVID ERIC 21'42'' Veteran 2 H
39 GAYRAL ALLAN 21'45'' Minime H
40 FORTE NATHAN STADE LANGONNAIS 21'47'' Cadet H
41 MOUEZY THOMAS 21'49'' Senior H
42 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 21'51'' Veteran 3 H
43 PANIAGUA MATHIS JSP LANGON/ST MACAIRE 21'59'' Cadet H
44 DUBOURG MARION 22'05'' Senior F
45 FAUTHOUX ROMAIN 22'17'' Espoir H
46 BERTRANDE LAURENT 22'19'' Veteran 1 H
47 CLERGEAUD JEREMY JSP LANGON/ST MACAIRE 22'21'' Cadet H
48 DEBES JEAN-MARC ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 22'24'' Veteran 3 H
49 DETIENNE BORIS 22'25'' Senior H
50 ADAMSKI HUGO JSP LANGON/ST MACAIRE 22'27'' Cadet H
51 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 22'48'' Senior F
52 BLUSSEAU BAPTISTE 22'57'' Senior H
53 LASSUDERIE NICOLAS 22'59'' Senior H
54 ALLOUCH CATHERINE 23'07'' Senior F
55 JAGORD NATHALIE 23'12'' Veteran 2 F
56 PULIDO THOMAS JSP LANGON/ST MACAIRE 23'19'' Junior H
57 SUDRE BRIAN JSP LANGON/ST MACAIRE 23'22'' Cadet H
58 MOTHES DAVID 23'47'' Veteran 1 H
59 DARDILLAC ISABELLE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 23'51'' Veteran 1 F
60 PAUZAT MICHEL 23'57'' Veteran 4 H
61 COUTHURES BERNARD ACR 24'04'' Veteran 3 H
62 DE LOS ANGELES JEROME 24'08'' Veteran 1 H
63 GRUBER WALTER STADE LANGONNAIS ATHLETISME 24'16'' Veteran 4 H
64 MARTIN JEAN PIERRE 24'20'' Veteran 3 H
65 DAVIAUD THIERRY 24'25'' Veteran 2 H
66 HADJI VERONIQUE 24'29'' Veteran 1 F
67 CHATEL JEAN FRANCOIS GALOPIN BREDOIS 24'45'' Veteran 2 H
68 DUARTE NELLY 25'11'' Senior F
69 GUILLOT LEANDRE 25'24'' Cadet H
70 LARTIGUE PATRICIA GAZELEC GIRONDIIN 25'26'' Veteran 2 F
71 JEROME CLAIRE ACR 25'29'' Junior F
72 MOLLARD VALENTINE JSP LANGON/ST MACAIRE 25'30'' Minime F
73 BEDIN DENIS 25'40'' Veteran 2 H
74 PAILLES MARCELLE 25'41'' Veteran 3 F
75 LE BONNIEC PHILIPPE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 25'45'' Veteran 2 H
76 ALBERT KARINE RAPETOU 25'47'' Veteran 1 F
77 SALLES JEAN PIERRE 25'57'' Veteran 4 H
78 PIEDFERT ODILE 26'31'' Veteran 1 F
79 FAURENS ELSA RAPETOU 26'34'' Veteran 1 F
80 ESTRADE PHILIPPE 26'46'' Veteran 3 H
81 MEUNIER YVES ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 26'59'' Veteran 4 H
82 DUPEYRON ROMAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 27'06'' Senior H
83 SASSIER JULIE-ANNE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 27'23'' Veteran 1 F
84 LEVIGNE NOAM 27'27'' Minime H
85 DUMONT ISABELLE 27'52'' Veteran 1 F
86 ZAPATA NICOLAS JSP LANGON/ST MACAIRE 27'54'' Cadet H
87 MARGUERETTAZ LUCAS JSP LANGON/ST MACAIRE 27'56'' Cadet H
88 GILLET CELINE 28'01'' Veteran 1 F
89 VIMES MELISSA 28'02'' Senior F
90 GILLET MALVINA 28'03'' Minime F
91 VIMES ANAIS 28'05'' Senior F
92 GOMEZ ALEXIA 28'09'' Espoir F
93 PEYRE JEAN BAPTISTE TEAM FADA 28'18'' Senior H
94 FISCHER CAROLE 28'23'' Senior F
95 LAULAN CHRISTOPHER 28'25'' Espoir H
96 VIERO ESTELLE EGA 28'45'' Cadet F
97 GAMEIRO FRANCISCO MARIO 28'49'' Veteran 2 H
98 BOUQUIN CAROLINE ACR 28'54'' Veteran 1 F
99 GAUDRU SOPHIE 28'55'' Senior F
100 MARQUETTE CECILE 29'13'' Senior F
101 DOUTHE JULIE 29'16'' Senior F
102 BAUDET MALLORY DANSE TEMPO 29'30'' Senior F
103 HEBRARD ARNAUD 29'31'' Senior H
104 BUSTAFFA AUDREY 29'55'' Senior F
105 DUMONT MARIE LAETITIA DANSE TEMPO 30'36'' Veteran 1 F
106 CARDOUAT ALINE DANSE TEMPO 30'36'' Veteran 1 F
107 GOMES AURELIA 30'47'' Cadet F
108 MASSON OCEANE BLEUET D'ILLATS 30'49'' Cadet F
109 DUPIOL--LAFAURIE CARLA 30'51'' Junior F
110 BAZERGUE AURELIE 31'03'' Junior F
111 BALUTEAU MEAVA 31'06'' Espoir F
112 DARROMAN ROSELYNE 31'34'' Veteran 2 F
113 MORICE PIA 31'40'' Junior F
114 DUPIOL GILLES 31'42'' Veteran 1 H
115 FELLRATH CAROLINE FELLRATH 31'46'' Senior F
116 CHANSARD GAELLE 32'08'' Senior F
117 CHEVROLLIER SOPHIE 32'19'' Cadet F
118 CHEVROLLIER CAROLINE STADE LANGONNAIS 32'20'' Junior F
119 SACHETTI SANDRINE 32'30'' Senior F
120 RADOJEWSKI VERONIQUE 33'01'' Veteran 1 F
121 SANCHO NATHALIE 33'12'' Veteran 1 F
122 BRIGNARD NATHALIE 33'16'' Veteran 1 F
123 LAQUECHE THIERRY 33'29'' Veteran 2 H
124 CULLERIER VIRGINIE 33'31'' Veteran 1 F
125 CLERGEAUD ALEXANDRE JSP LANGON/ST MACAIRE 33'33'' Minime H
126 CHAQUIN GWENNOLE JSP LANGON/ST MACAIRE 33'39'' Junior H
127 BROLESE LAETITIA EGA 35'05'' Veteran 1 F
128 DONATO DIANE 35'13'' Veteran 1 F
129 PELLICER MARIE FRANCE GAZELEC GIRONDIN 37'08'' Veteran 2 F
130 AUGIER CATHERINE TEAM CAM 37'14'' Veteran 2 F
131 AGUILAS FREDERIC 37'15'' Veteran 2 H
132 MAGRINO JEROME 37'25'' Veteran 1 H
133 MAGRINO VIRGINIE 37'32'' Veteran 1 H
134 PRADALIER FLORENT 37'34'' Senior H
135 PYTHON VANDRIES DELPHINE 37'36'' Senior F
136 FOGEL GEORGES STADE LANGONNAIS 40'41'' Veteran 5 H