Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 02/12/2017
LIEU BOULIAC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUPOUY YANNICK US TALENCE 01:17:30 1e SENIOR H
2 BREMOND GAWEN BOULIAC SP 01:17:37 2e SENIOR H
3 BODEREAU CHRISTOPHE 01:20:11 3e SENIOR H
4 POIRIER JULIEN BOULIAC SP 01:20:57 4e SENIOR H
5 BIHEL ROMAIN 01:21:09 5e SENIOR H
6 ETIENNE GAYLORD SAM LESPARRE 01:22:45 6e SENIOR H
7 GRONDIN DAVID 01:23:19 7e SENIOR H
8 GOURVES PIERRE YVES S/L CM FLOIRAC 01:23:50 8e SENIOR H
9 PONCOT YOHANN BOULIAC SP 01:23:50 9e SENIOR H
10 PERROT TRISTAN BRUGES RESPIRE 01:24:23 10e SENIOR H
11 PLUYAUD MICHAEL TEAM ENDURANCE SHOP 01:24:52 11e SENIOR H
12 BOURGEIAS FRANCK ALBS 01:26:25 1e VETERAN 1 H
13 LAKDAR SALIM 01:27:45 2e VETERAN 1 H
14 JOUSSEAUME OLIVIER BORDEAUX ATHLE 01:28:04 12e SENIOR H
15 PRISCHLING PETER LC KAPELLER 01:28:22 13e SENIOR H
16 BARET SYLVAIN 01:28:51 14e SENIOR H
17 FOUGASSIE JEROME CA BEGLAIS 01:29:14 3e VETERAN 1 H
18 SCHNEIDER WILFRIED TEAM ESTU-R 01:29:35 15e SENIOR H
19 DURU JEAN PAUL 01:29:58 1e ESPOIR H
20 CAILLON GUILLAUME 01:30:20 16e SENIOR H
21 BUET MATTHIEU 01:30:22 17e SENIOR H
22 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 01:30:35 18e SENIOR H
23 LAFERRIERE VINCENT UTOPYA 01:30:36 19e SENIOR H
24 DESQUEYROUX MICHAEL 01:31:27 20e SENIOR H
25 ERIT JIMMY 01:31:45 21e SENIOR H
26 BERNARD WILLY 01:31:51 22e SENIOR H
27 JOLLES GUILLAUME CASTETS TEAM TRAIL 01:31:58 4e VETERAN 1 H
28 LOUATI NABIL 01:32:01 23e SENIOR H
29 FAURE OLIVIER US TALENCE 01:32:08 5e VETERAN 1 H
30 GONZALES GILLES ANONYMES DU CAMPUS 01:32:14 6e VETERAN 1 H
31 FAUCHER CYRIL BARJOTS DES COTOS 01:32:23 7e VETERAN 1 H
32 SFILIGOI TAILLANDIER FRANCK WILD TEAM TRIATHLON 01:32:26 24e SENIOR H
33 BOUINEAU FLAVIEN 01:33:03 8e VETERAN 1 H
34 GERARD YOANN 01:33:18 9e VETERAN 1 H
35 FEIGNE ROBIN 01:33:20 25e SENIOR H
36 LOUBINEAUD PETER 01:33:36 26e SENIOR H
37 BOUFRIZI ABDELKADER 01:33:54 10e VETERAN 1 H
38 BRILLET VICTOR 01:34:03 27e SENIOR H
39 MESNARD NICOLAS 01:34:09 28e SENIOR H
40 ROBIN CHRISTOPHE 01:34:14 1e VETERAN 2 H
41 BERTHET JEAN FRANCOIS 01:34:20 11e VETERAN 1 H
42 GARCIA JEREMIE US TALENCE 01:34:45 29e SENIOR H
43 CRESPIN JULIEN 01:34:56 12e VETERAN 1 H
44 AUERRE JOHAN 01:35:01 30e SENIOR H
45 SMITH LUDOVIC LA ROUE DES MOULINS 01:35:06 13e VETERAN 1 H
46 PARENTIN PASCALE PESSAC TRIATHLON 01:35:10 14e VETERAN 1 H
47 BROHAN JULIEN 01:35:12 31e SENIOR H
48 RUI DAVID TRESSES RUNNING 01:35:16 32e SENIOR H
49 GAUBERT JULIEN CAB 01:35:17 15e VETERAN 1 H
50 DUINE JEAN MICHEL 01:35:18 16e VETERAN 1 H
51 CHAUZU DANIEL 01:35:30 1e VETERAN 3 H
52 COUTURIER NICOLAS 01:35:34 33e SENIOR H
53 GAULTIER GABRIEL 01:35:40 34e SENIOR H
54 BONHOMME THIERRY SPIRIDON PERIGORD PO 01:35:43 17e VETERAN 1 H
55 ABDOUHOUSSEN IDRIS ARRO OCR CREW 01:35:58 35e SENIOR H
56 PONTIER SEBASTIEN LES 4 DOIGTS 01:36:08 2e ESPOIR H
57 PASQUIER NICOLAS TEAM BRIOCHE 01:36:08 36e SENIOR H
58 JUBAULT OLIVIER 01:36:17 18e VETERAN 1 H
59 GIRON REGIS RAPIDEAUX 01:36:30 2e VETERAN 2 H
60 DUBES CLAIRE 01:36:32 1e VETERAN 1 F
61 MENDIONDO SYLVAIN CASTETS TEAM TRAIL 01:36:45 19e VETERAN 1 H
62 KETFI SAMI CA PORTETS 01:36:45 20e VETERAN 1 H
63 GAUZERE J MATHIEU 01:36:50 37e SENIOR H
64 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 01:36:56 21e VETERAN 1 H
65 BREMOND JOHANN 01:37:20 38e SENIOR H
66 GUEHENNEC VINCENT 01:37:22 39e SENIOR H
67 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:37:25 40e SENIOR H
68 DUBOIS LAURENT VTT LES JALLES VERTE 01:37:30 22e VETERAN 1 H
69 PETIT LAURENT SAM TRIATHLON 01:37:40 3e VETERAN 2 H
70 BENOIT THIBAUT 01:37:41 41e SENIOR H
71 COMBEAU WILFRIED ASGB 01:37:42 42e SENIOR H
72 DANIS THIERRY AMIS DES QUAIS DE PA 01:37:49 4e VETERAN 2 H
73 MARLIN FREDERIC ASAP 01:37:53 5e VETERAN 2 H
74 DUBOURG BAPTISTE 01:37:56 43e SENIOR H
75 VINCENT ALAIN 01:38:04 6e VETERAN 2 H
76 BALOUT CLEMENT LEOGNAN ATHLETISME 01:38:09 44e SENIOR H
77 VASNIER GREGORY 01:38:11 45e SENIOR H
78 ESPARBES FLORELIT 01:38:13 23e VETERAN 1 H
79 CASTERAN CHARLOTTE SAM TRIATHLON 01:38:15 1e ESPOIR F
80 HERPIN JEAN JOSEPH AIR CUBE 01:38:15 24e VETERAN 1 H
81 MOTHES XAVIER 01:38:17 46e SENIOR H
82 VILLEFER ANTOINE S2E 01:38:19 3e ESPOIR H
83 LAATIAOUI NAJIB DOSATRON 01:38:22 47e SENIOR H
84 SPARFEL AMELIE BOULIAC SP 01:38:24 1e SENIOR F
85 ROUSSEAU JEROME 01:38:25 25e VETERAN 1 H
86 MARTIN LUCILE 01:38:39 2e SENIOR F
87 MOUNIC THIERRY 01:38:39 7e VETERAN 2 H
88 JEAN NATHANAEL 01:38:45 48e SENIOR H
89 ZOCCA THIERRY BARJOT DES COTOS 01:38:48 26e VETERAN 1 H
90 BONO MAXIME 01:38:58 49e SENIOR H
91 DA COSTA VALE HELENE 01:39:10 2e VETERAN 1 F
92 JANIARD FLORIAN GUIDON MACARIEN 01:39:23 50e SENIOR H
93 CHARRIER ETIENNE 01:39:34 51e SENIOR H
94 AMANON BENJAMIN 01:39:41 52e SENIOR H
95 RUVIELLA BENOIT 01:39:50 53e SENIOR H
96 OULD-YAOU STEPHAE 01:39:50 27e VETERAN 1 H
97 DANGUY OLIVIER RAIDNTRAIL 01:39:57 28e VETERAN 1 H
98 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE TRIA 01:40:06 29e VETERAN 1 H
99 DECIMA OLIVIER 01:40:07 30e VETERAN 1 H
100 COMAT ANDONI 01:40:07 54e SENIOR H
101 LABORDE FREDERIC RUNNING LANTON 01:40:11 31e VETERAN 1 H
102 DESTEPHEN JEAN 01:40:17 55e SENIOR H
103 MEUNIER ADRIEN 01:40:34 56e SENIOR H
104 LE BRAS GREGORY ESB OXYGENE 01:40:41 57e SENIOR H
105 DUPRAT LAURENT 01:40:52 58e SENIOR H
106 COURRIAN OLIVIER 01:40:57 32e VETERAN 1 H
107 THARAN DANIEL GETRAG-FORD 01:41:02 2e VETERAN 3 H
108 ETCHEBARNE EMMANUEL TRESSES RUNNING 01:41:01 33e VETERAN 1 H
109 PASCAUD NICOLAS LIMOGES MUD RUN 01:41:12 34e VETERAN 1 H
110 EMAZABEL JONATHAN 01:41:13 59e SENIOR H
111 BENGUELLA NOUR EDDINE DBG 01:41:21 8e VETERAN 2 H
112 MICHEL SEBASTIEN 01:41:37 60e SENIOR H
113 LESUEUR THIBAUT S2E 01:41:39 61e SENIOR H
114 EL?MAGROUD AHMED ELLES AU PLURIEL 01:41:52 35e VETERAN 1 H
115 DUPUY JEROME DASSAULT SPORT 01:41:56 62e SENIOR H
116 APIOU-GOUSSAU STEPHANE DASSAULT SPORT 01:41:57 36e VETERAN 1 H
117 RODRIGUEZ OLIVIER 01:41:58 63e SENIOR H
118 BEUGIN STEVE TRESSES RUNNING 01:42:00 37e VETERAN 1 H
119 DELABRACHERIE FLORIAN TREEP TEAM 01:42:01 38e VETERAN 1 H
120 DULOS STEPHANE 01:42:01 39e VETERAN 1 H
121 MARTINEZ-LLORCA VINCENT 01:42:07 64e SENIOR H
122 RUBIO NOEL COURIR A AUDENGE 01:42:09 9e VETERAN 2 H
123 BOIS STEPHANE 01:42:11 40e VETERAN 1 H
124 CARRE RODOLPHE UNION BORDEAUX METRO 01:42:13 41e VETERAN 1 H
125 DOBROVA PIERRE 01:42:20 10e VETERAN 2 H
126 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:42:25 42e VETERAN 1 H
127 TARIS HERVE BOULIAC SP 01:42:25 43e VETERAN 1 H
128 REAU ALEXANDRE ASSA TRIATHLON 01:42:33 65e SENIOR H
129 RENOTON ADRIEN 01:42:37 66e SENIOR H
130 POCHAT PASCAL AS CEA CESTA CROSS 01:42:43 44e VETERAN 1 H
131 CAIE BENJAMIN 01:42:45 67e SENIOR H
132 PAGES FABIAN 01:42:51 45e VETERAN 1 H
133 PLASSOT HUGO 01:42:57 68e SENIOR H
134 ESCAFFRE JEREMY 01:42:58 69e SENIOR H
135 BREGET FABIEN AIRCUBE BORDEAUX 01:43:04 46e VETERAN 1 H
136 TANGUY FLORENT AS LIBOURNE TRIATHLO 01:43:08 47e VETERAN 1 H
137 BENAIS LAURENT AS LIBOURNE 01:43:08 11e VETERAN 2 H
138 PELLE ALEXANDRE SAM LESPARRE 01:43:13 70e SENIOR H
139 CHASCO FRANCIS DOSATRON 01:43:23 12e VETERAN 2 H
140 LABRIEUX DAMIEN 01:43:25 71e SENIOR H
141 VERITE FLORENTIN 01:43:28 72e SENIOR H
142 AUGE-CABANIER ARNAUD 01:43:31 73e SENIOR H
143 CHEBAIKI SALAH CMO BASSENS 01:43:39 13e VETERAN 2 H
144 GARCIA RESINO WILLIAM TOBESPORT 01:43:50 48e VETERAN 1 H
145 GARCIA MICHAEL FOULEES LOUBESIENNES 01:43:50 49e VETERAN 1 H
146 HALLOUET REMI 01:43:53 74e SENIOR H
147 VALEYRIE FABRICE BRUGES RESPIRE 01:43:53 50e VETERAN 1 H
148 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SP 01:43:58 75e SENIOR H
149 LEMARIGNIER EMERIC 01:44:05 76e SENIOR H
150 FAURE CYRILLE 01:44:10 51e VETERAN 1 H
151 BOJKOVIC NIKOLA 01:44:11 77e SENIOR H
152 ALTHABE JEAN RICHARD BORDEAUX ATHLE 01:44:19 14e VETERAN 2 H
153 BEZARD EMMANUEL ANONYMES DU CAMPUS 01:44:24 15e VETERAN 2 H
154 LAVAUD FRANCOIS 01:44:25 52e VETERAN 1 H
155 DEWINTER JEAN MARC S/L CM FLOIRAC 01:44:25 53e VETERAN 1 H
156 CHAGOT NICOLAS 01:44:26 78e SENIOR H
157 RUBIO DAVID ASSA 01:44:26 79e SENIOR H
158 WIMART ERIC SAM TRIATHLON 01:44:31 80e SENIOR H
159 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:44:39 1e VETERAN 4 H
160 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 01:44:43 81e SENIOR H
161 GOUBIOU SYLVAIN 01:44:50 54e VETERAN 1 H
162 LEROY SIMON AMBARES SPORT ENDURA 01:44:57 82e SENIOR H
163 DECIMA MATTHIEU 01:44:59 55e VETERAN 1 H
164 DEMERENS LAURENT US TALENCE 01:45:18 16e VETERAN 2 H
165 RICHE JEAN PASCAL 01:45:22 56e VETERAN 1 H
166 STRULLU JACQUES 01:45:23 57e VETERAN 1 H
167 CHEYROU CEDRIC CA LA ROUE DES MOULI 01:45:40 58e VETERAN 1 H
168 GUERIN STEPAHNE USCRD 01:45:41 17e VETERAN 2 H
169 FOULON ROMUALD 01:45:54 59e VETERAN 1 H
170 FENOGLIO GUILLAUME ASSO LAURETTE FUGAIN 01:45:58 83e SENIOR H
171 SABOURIN OLIVIER 01:45:59 84e SENIOR H
172 EMERIT STEPHANE SPORTS ET LOISIRS CU 01:45:58 60e VETERAN 1 H
173 EON LUIS 01:46:01 4e ESPOIR H
174 BISSEY GUILLAUME RUNNING LANTON 01:46:05 61e VETERAN 1 H
175 AUVRAY STEPHANE UNION BORDEAUX METRO 01:46:10 18e VETERAN 2 H
176 BURGUET JEROME 01:46:24 62e VETERAN 1 H
177 GUILBERT MICKAEL FREE RUNNERS CLUB 01:46:25 63e VETERAN 1 H
178 BERNARD JOSSELIN RAGAZZI DA PEPPONE S 01:46:27 85e SENIOR H
179 HELBLING JEAN CHRISTOPHE 01:46:28 86e SENIOR H
180 DE MIRAS BENOIT CHU SPORTS 01:46:29 87e SENIOR H
181 PREVAUD BENJAMIN 01:46:41 88e SENIOR H
182 LEROYER PASCAL 01:46:41 19e VETERAN 2 H
183 HAGUENIN FRANCK CA BEGLAIS 01:46:47 64e VETERAN 1 H
184 FAUCHON ERIC NOMAD SUN 01:46:53 65e VETERAN 1 H
185 DE ALMEIDA WILLIAM RAGAZZI DA PEPPONE S 01:47:02 89e SENIOR H
186 TEMPLIER CYRILLE 01:47:07 66e VETERAN 1 H
187 CARRE LAURENT 01:47:08 67e VETERAN 1 H
188 STRINGHER NICOLAS 01:47:11 90e SENIOR H
189 CHAPIRON LIONEL 01:47:22 68e VETERAN 1 H
190 CAPDEVILLE ROMAIN 01:47:27 91e SENIOR H
191 GEWISS FREDERIQUE 01:47:27 3e VETERAN 1 F
192 MONTASSIER CHARLES 01:47:31 92e SENIOR H
193 HODOT FLORIAN DASSAULT SPORT 01:47:33 93e SENIOR H
194 OLIVIER THOMAS CA VILLENAVE 01:47:37 94e SENIOR H
195 MEREAU XAVIER US TALENCE 01:47:38 69e VETERAN 1 H
196 MAIRESSE ARNAUD 01:47:39 95e SENIOR H
197 DUPRE CEDRIC UNIKALO RUNNING TEAM 01:47:43 96e SENIOR H
198 RATEL BERNARD BRUGES RESPIRE 01:47:47 20e VETERAN 2 H
199 LE FLOCH NOEL 01:47:49 70e VETERAN 1 H
200 MONDOU FREDERIC 01:47:51 97e SENIOR H
201 GRILLERES ROMAIN 01:47:51 98e SENIOR H
202 ORTEGA GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAIS 01:47:53 99e SENIOR H
203 MESLIER OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 01:47:54 3e VETERAN 3 H
204 JOUVET FREDERIC ANONYMES DU CAMPUS 01:47:57 71e VETERAN 1 H
205 GUERRY MAXIMILIEN 01:47:57 100e SENIOR H
206 LE JUVENTIN DECATHLON BOULIAC 01:48:04 101e SENIOR H
207 DUBREUIL GREGORY PESSAC AC 01:48:05 72e VETERAN 1 H
208 DEFOSSE QUENTIN 01:48:08 102e SENIOR H
209 PUISAIS EMMANUEL 01:48:14 73e VETERAN 1 H
210 FURET SEBASTIEN DOSATRON 01:48:16 103e SENIOR H
211 MENARD ARMAND 01:48:28 104e SENIOR H
212 LAMALLE JEROME PESSAC TRIATHLON 01:48:31 105e SENIOR H
213 DERRIPS GUILLAUME GALOPINS DE GUYENNE 01:48:36 74e VETERAN 1 H
214 MARLATS LUDOVIC TRESSES RUNNING 01:48:37 75e VETERAN 1 H
215 LUCCHESE PATRICK THALES 01:48:38 21e VETERAN 2 H
216 POLO JEAN LUC 01:48:40 22e VETERAN 2 H
217 MARTY jEREMIE VO3 TRIATHLON 01:48:43 106e SENIOR H
218 CLAVE ROBERT SPORTS ET LOISIRS CU 01:48:43 23e VETERAN 2 H
219 CLUGNAC PHILIPPE 01:48:48 24e VETERAN 2 H
220 SORRENTINO PATRICK 01:48:53 76e VETERAN 1 H
221 PERIE DAMIEN 01:49:04 107e SENIOR H
222 EMERSON SALLY 01:49:06 2e ESPOIR F
223 LAMY OLIVIER BEC-LEOGNAN 01:49:11 77e VETERAN 1 H
224 LAVIGNE SEBASTIEN LES BARJOTS DES COTO 01:49:12 78e VETERAN 1 H
225 ETIENNE FLORIAN 01:49:12 108e SENIOR H
226 VIMENEY MICHEL ANONYMES DU CAMPUS 01:49:16 4e VETERAN 3 H
227 TRAVERS BRUNO EPIC ET TRAL 01:49:19 79e VETERAN 1 H
228 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
229 LEROUX MARTINE 01:49:23 4e VETERAN 1 F
230 GAUDY BENOIT BOULIAC SP 01:49:24 80e VETERAN 1 H
231 MIQUEL THIBAUD 01:49:29 109e SENIOR H
232 AIN STEPHANE TRESSES RUNNING 01:49:41 81e VETERAN 1 H
233 HERNANDEZ MATTHIEU STARTINBLOC 01:49:45 110e SENIOR H
234 DUPUY BRUNO 01:49:48 25e VETERAN 2 H
235 BONNEC DENIS 01:50:03 26e VETERAN 2 H
236 POUSSADE DAMIEN 01:50:06 111e SENIOR H
237 PIERRE MATHIEU 01:50:12 82e VETERAN 1 H
238 LUSSAC DAVID BOULIAC SP 01:50:19 83e VETERAN 1 H
239 RUPP PAUL ANTOINE RAIDNTRAIL 01:50:19 27e VETERAN 2 H
240 LENORMAND SEBASTIEN CA VILLENAVE DORNON 01:50:23 84e VETERAN 1 H
241 BOUDEY PHILIPPE RAPETOU 01:50:33 28e VETERAN 2 H
242 PITTIE ARNAUD UNION BORDEAUX METRO 01:50:35 112e SENIOR H
243 HOSTEINS MATTHIEU 01:50:36 113e SENIOR H
244 BAR EMMANUEL GALOPINS BREDOIS 01:50:47 85e VETERAN 1 H
245 PICARD CYNDIE 01:50:48 3e SENIOR F
246 LAURENT CHRISTOPHE 01:50:55 86e VETERAN 1 H
247 WACQUEZ BRUNO 01:51:11 87e VETERAN 1 H
248 FOURNIER JEAN YVES ADM-MY SOLUTION 01:51:17 29e VETERAN 2 H
249 BARRIERE NICOLAS RAGAZZI DA PEPPONE S 01:51:18 114e SENIOR H
250 ESCOUBET CYRILLE 01:51:19 115e SENIOR H
251 MEIGNAN YOHAN 01:51:21 88e VETERAN 1 H
252 LOUSIN KEVIN A2 RUNNING 01:51:22 116e SENIOR H
253 DUBRANA XAVIER 01:51:23 30e VETERAN 2 H
254 HARMAND ALBAN 01:51:25 89e VETERAN 1 H
255 GACHASSIN OLIVIER US TALENCE 01:51:27 90e VETERAN 1 H
256 GRUMETZ AURELIEN US TALENCE 01:51:29 117e SENIOR H
257 LEGROS FREDDY 01:51:33 91e VETERAN 1 H
258 KIFFEL CHRISTOPHE 01:51:38 92e VETERAN 1 H
259 POUTS BERNARD MILLE PATES 01:51:48 31e VETERAN 2 H
260 NOBLESSE JEAN FRANCOIS 01:51:50 32e VETERAN 2 H
261 BOUE VINCENT 01:51:54 93e VETERAN 1 H
262 DELANNOY GILLES US TALENCE 01:52:01 5e VETERAN 3 H
263 MONET STEPHANE TRESSES RUNNING 01:52:04 94e VETERAN 1 H
264 DUCHATELLE JEROME 01:52:08 33e VETERAN 2 H
265 BEAUMONT NICOLAS 01:52:19 118e SENIOR H
266 GRELEE NICOLAS 01:52:26 95e VETERAN 1 H
267 DOUAU GIL SAM TRIATHLON 01:52:27 119e SENIOR H
268 BERROUET STEPHANE 01:52:29 96e VETERAN 1 H
269 MOUSTAHIB YOUNESS 01:52:32 97e VETERAN 1 H
270 GAUTHIER GUILLAUME CA VILLENAVE 01:52:32 120e SENIOR H
271 LEYMARIE CHRISTOPHE 01:52:33 98e VETERAN 1 H
272 DEMANGE ERIC 01:52:35 121e SENIOR H
273 RAGUET GUILLAUME 01:52:39 99e VETERAN 1 H
274 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS 01:52:41 100e VETERAN 1 H
275 KESSLER CHRISTOPHER 01:52:45 122e SENIOR H
276 BAQUE GUILLAUME 01:52:46 123e SENIOR H
277 MALBERT THIBAUD S2E 01:52:48 5e ESPOIR H
278 LUNEL ALEXIS BRUGES RESPIRE 01:52:58 101e VETERAN 1 H
279 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE 01:52:58 5e VETERAN 1 F
280 BARROIS DIMITRI 01:53:19 124e SENIOR H
281 FRIBOURG BLANC BRUNO FOULEES LOUBESIENNES 01:53:23 102e VETERAN 1 H
282 LIM EMMANUEL BARJOT DES COTOS 01:53:29 125e SENIOR H
283 ORIEUX THOMAS 01:53:45 126e SENIOR H
284 DUBRASQUET ARNAUD 01:53:46 127e SENIOR H
285 FROCRAIN GAETAN 01:54:01 103e VETERAN 1 H
286 FONTEILLE MICHAEL 01:54:02 104e VETERAN 1 H
287 PHEULPIN NICOLAS 01:54:13 128e SENIOR H
288 NENNIG LAURENT 01:54:21 129e SENIOR H
289 REIGNOUX ANTOINE 01:54:41 130e SENIOR H
290 FOUCAUD FABIEN 01:54:45 131e SENIOR H
291 BOISSEAU DAVID US TALENCE 01:54:48 132e SENIOR H
292 BOILLIN NICOLAS 01:54:55 105e VETERAN 1 H
293 DAVID OLIVIER BARJOTS DES COTOS 01:55:03 106e VETERAN 1 H
294 DEVIE PIERRE ERIK 01:55:24 133e SENIOR H
295 WLOSIK CHRISTOPHE 01:55:25 34e VETERAN 2 H
296 CHENNEVIERE JF CMF FLOIRAC 01:55:25 35e VETERAN 2 H
297 CAMBON ALEXANDRE PSE 01:55:30 107e VETERAN 1 H
298 MINOUE CHRISTELLE CNSSC 01:55:31 6e VETERAN 1 F
299 MAINE PASCAL CMO BASSENS 01:55:32 36e VETERAN 2 H
300 CAUBEL BENOIT THALES 01:55:40 37e VETERAN 2 H
301 DE MIRAS OLIVIER CHU SPORTS 01:55:41 108e VETERAN 1 H
302 DE BRUN FRANCOIS RTL2 01:55:44 134e SENIOR H
303 LANCELOT KARINE TRESSES RUNNING 01:55:44 7e VETERAN 1 F
304 KEIFF SEBASTIEN LIGUE CONTRE LE CANC 01:55:44 135e SENIOR H
305 MICHAUD ELISE RUNNING LANTON 01:55:48 4e SENIOR F
306 OUDIN JEAN LOUIS RUNNING LANTON 01:55:49 38e VETERAN 2 H
307 LAMARTI NIE PHILIPPE 01:55:49 39e VETERAN 2 H
308 GUERLAIN JEAN BAPTISTE 01:55:59 109e VETERAN 1 H
309 DUGORME PATRICE ANONYMES CAMPUS 01:56:05 40e VETERAN 2 H
310 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM RUNNING 01:56:05 110e VETERAN 1 H
311 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONTOIS 01:56:08 41e VETERAN 2 H
312 ESTEVE THOMAS CA VILLENAVE 01:56:11 111e VETERAN 1 H
313 EYMA DAVID 01:56:12 136e SENIOR H
314 RESSIOT MATTHIEU 01:56:15 112e VETERAN 1 H
315 WRIGHT CAROLINE CMA 01:56:16 5e SENIOR F
316 DENIS PHILIPPE CMA 01:56:16 113e VETERAN 1 H
317 PRETESEILLE YVAN 01:56:17 114e VETERAN 1 H
318 MOZE PATRICK FOULEES VERTES EN LI 01:56:20 115e VETERAN 1 H
319 BROQUAIRE JEROME 01:56:21 137e SENIOR H
320 DAGORN BENJAMIN 01:56:24 138e SENIOR H
321 CZAJKA JULIEN 01:56:27 116e VETERAN 1 H
322 DIAZ FLORENTIN TRIATHLON CLUN NANTA 01:56:31 139e SENIOR H
323 SFILIGOI TAILLANDIER ELEONORE CAV TRIATHLON 01:56:34 6e SENIOR F
324 BRESSAN CYRIL 01:56:39 140e SENIOR H
325 DESMOULIN SEBASTIEN US TALENCE 01:56:44 141e SENIOR H
326 LACHEVRE LANDRY 01:56:52 117e VETERAN 1 H
327 COYLO LUDOVIC TRESSES RUNNING 01:56:53 118e VETERAN 1 H
328 DEBACQ SEBASTIEN CA PORTETS 01:56:55 119e VETERAN 1 H
329 TISSOT HENRI 01:57:05 42e VETERAN 2 H
330 TEZE CHRISTIAN 01:57:06 43e VETERAN 2 H
331 EYNAUD SOPHIE 01:57:07 1e VETERAN 2 F
332 VIGUIER GUILLAUME UNIKALO RUNNING TEAM 01:57:08 120e VETERAN 1 H
333 DENIS CHRISTOPHE 01:57:11 121e VETERAN 1 H
334 ASCENSIO CLEMENT 01:57:13 142e SENIOR H
335 DEHOUCK OLIVIER AIR3 BORDEAUX 01:57:14 143e SENIOR H
336 COUPRIE JEAN MARIE CNSSC 01:57:15 6e VETERAN 3 H
337 PILLET CEDRIC 01:57:28 144e SENIOR H
338 HUGUET CAROLE CA VILLENAVE D ORNON 01:57:33 7e SENIOR F
339 CREUZE EDOUARD 01:57:38 145e SENIOR H
340 THOMAS JULIEN 01:57:49 146e SENIOR H
341 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 01:58:00 122e VETERAN 1 H
342 CASTAING PHILIPPE 01:58:08 123e VETERAN 1 H
343 DIBON OLIVIER 01:58:09 147e SENIOR H
344 VANHULLE ETIENNE 01:58:11 44e VETERAN 2 H
345 EL OKEILLY MOHAMED 01:58:13 124e VETERAN 1 H
346 VRANKOVIC VINCENT 01:58:14 6e ESPOIR H
347 MONSION LAURENT 01:58:26 125e VETERAN 1 H
348 BONNET JEAN-MARC 01:58:27 126e VETERAN 1 H
349 DESCAMPS DAMEN 01:58:35 148e SENIOR H
350 MICHAELI CATHERINE 01:58:37 2e VETERAN 2 F
351 CLOS ISABELLE S/L CM FLOIRAC 01:58:40 3e VETERAN 2 F
352 TARRADE STEPHANE 01:58:47 45e VETERAN 2 H
353 TOURNUT CYRIL AP ARSAC 01:58:51 127e VETERAN 1 H
354 SAHLI ORHAN 01:58:52 149e SENIOR H
355 DAVIGHI NICOLAS 01:58:52 150e SENIOR H
356 MESNARD EMMANUEL SPIRIDON 01:58:58 128e VETERAN 1 H
357 DUFOUR ARNAUD UNIKALO RUNNING TEAM 01:59:00 151e SENIOR H
358 BARBEY JOSSELIN RTL2 01:59:04 152e SENIOR H
359 BLANCHE HERVE 01:59:06 46e VETERAN 2 H
360 ETOURNEAU JOHAN 01:59:06 153e SENIOR H
361 GATIEN PATRICK 01:59:07 129e VETERAN 1 H
362 BOMPART STEPHANIE ANONYMES DU CAMPIS 01:59:15 8e VETERAN 1 F
363 PRIGENT BERNARD 01:59:15 47e VETERAN 2 H
364 SALAMO OLIVIER 01:59:17 154e SENIOR H
365 MOREL ROMAIN 01:59:20 155e SENIOR H
366 CHAUVEAUX MICHAEL 01:59:23 130e VETERAN 1 H
367 ZENERE GEROME 01:59:23 156e SENIOR H
368 SEURIN LUDOVIC 01:59:25 157e SENIOR H
369 PORTE OLIVIER 01:59:27 131e VETERAN 1 H
370 MAURIN JEAN BAPTISTE 01:59:30 158e SENIOR H
371 LE BRAS TANGUI 01:59:33 159e SENIOR H
372 COLOSIO ALEXANDRE US TALENCE 01:59:36 132e VETERAN 1 H
373 BAILLOT NICOLAS 01:59:38 160e SENIOR H
374 REICHLIN YANNICK PESSAC TRIATHLON 01:59:43 133e VETERAN 1 H
375 DAELDYCK ARNAUD RTL2 02:00:12 134e VETERAN 1 H
376 MACREL NICOLAS 02:00:12 135e VETERAN 1 H
377 LANVERS BENITO 02:00:29 136e VETERAN 1 H
378 ERAGNE STEVIC 02:00:33 161e SENIOR H
379 SPAGNOL MARTIN 02:00:36 162e SENIOR H
380 LORIENT KARL SAGC 02:00:36 137e VETERAN 1 H
381 GUERACAGUE FREDERIC 02:00:40 48e VETERAN 2 H
382 LENFANT CYRIL 02:00:45 163e SENIOR H
383 AMBLARD PATRICE DOSATRON 02:00:44 164e SENIOR H
384 SORRENTINO JENNIFER 02:00:50 8e SENIOR F
385 LAURENT ERIC CALUIX TRI 02:00:51 49e VETERAN 2 H
386 ROUMAGNAC PIERRE 02:00:57 165e SENIOR H
387 BONNIN JEROME 02:00:59 138e VETERAN 1 H
388 CUMINAL BRUNO 02:01:00 7e VETERAN 3 H
389 FIARD NICOLAS 02:01:17 166e SENIOR H
390 CHOTARD JEROME 02:01:24 50e VETERAN 2 H
391 RAVOTE REMI 02:01:29 167e SENIOR H
392 BAHUET THIERRY 02:01:37 139e VETERAN 1 H
393 BLANCO LAURENT 02:01:41 51e VETERAN 2 H
394 LAMBERT OLIVIER 02:01:45 52e VETERAN 2 H
395 LAMBERT THOMAS 02:01:47 168e SENIOR H
396 NOMPEX THIERRY 02:01:49 53e VETERAN 2 H
397 OULHIS KEVIN 02:01:52 54e VETERAN 2 H
398 WATKINS DAVID 02:01:54 169e SENIOR H
399 COURAU IBAN 02:02:04 170e SENIOR H
400 DUSART ANTOINE 02:02:04 171e SENIOR H
401 SANTERRE DABID AVIA CLUB 02:02:07 140e VETERAN 1 H
402 MALLIE THIERRY 02:02:12 55e VETERAN 2 H
403 CHEZEAUX VALENTIN 02:02:19 172e SENIOR H
404 COQUEREL PIERRICK 02:02:29 173e SENIOR H
405 LE BRIQUER YANNICK 02:02:32 141e VETERAN 1 H
406 LECALIER FRANCK BOULIAC SPORTS PLAIS 02:02:33 142e VETERAN 1 H
407 BOURDON YANN 02:02:39 143e VETERAN 1 H
408 DETROYAT BORIS 02:02:53 174e SENIOR H
409 BOUFFARD ANTOINE 02:03:01 7e ESPOIR H
410 LEMONNIER FLORENT 02:03:03 144e VETERAN 1 H
411 AUGER ALAIN THALES 02:03:02 56e VETERAN 2 H
412 HOLFELD OLIVIER 02:03:02 145e VETERAN 1 H
413 FERRIGNO PATRICK 02:03:04 57e VETERAN 2 H
414 GAILLARD AMBRE 02:03:07 9e SENIOR F
415 POLUNICE REMI 02:03:09 175e SENIOR H
416 DUCHER CHRISTOPHE DOSATRON 02:03:11 146e VETERAN 1 H
417 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
418 AUGERAUD BENOIR 02:03:17 147e VETERAN 1 H
419 GUENOU THIERRY TRI ARCACHON 02:03:19 58e VETERAN 2 H
420 AURIAULT ADRIEN 02:03:29 176e SENIOR H
421 GALODE PASCAL 02:03:31 148e VETERAN 1 H
422 VIAUD JEROME 02:03:31 149e VETERAN 1 H
423 MARCQ FRANCK ANDERNOS TRIATHLON 02:03:30 150e VETERAN 1 H
424 ALIBERT JACQUES ASGB 02:03:33 151e VETERAN 1 H
425 BALAKA JEAN ALAIN CAV 02:03:37 152e VETERAN 1 H
426 LASSAUVAGEUX MARIE PASCALE USC SAUCATS 02:03:39 1e VETERAN 3 F
427 MASSON FRANCOISE 02:03:45 9e VETERAN 1 F
428 FERRER JULES FURETS EIFFAGE 02:03:46 177e SENIOR H
429 PINAT ANDRE 02:03:51 8e VETERAN 3 H
430 LEFORT XAVIER AMICALE CHEVRES BORD 02:03:51 178e SENIOR H
431 CORTET RAPHAELLE TRAIL ENTRE ELLES 02:03:52 10e VETERAN 1 F
432 MATHIS LUCIE 02:03:56 10e SENIOR F
433 BONNEAU DIMITRI 02:03:58 179e SENIOR H
434 AGUERRE PIERRE 02:04:23 153e VETERAN 1 H
435 LAPLAUD LAURE-ASTRID 02:04:24 11e SENIOR F
436 RENAULT ALEXANDRE 02:04:23 180e SENIOR H
437 LAFFONT PIERRE 02:04:24 181e SENIOR H
438 SACOMANT THIMOTHEE THALES 02:04:26 182e SENIOR H
439 VRGA FABRICE 02:04:29 59e VETERAN 2 H
440 CHABENAT SEBASTIEN DASSAULT SPORT 02:04:31 183e SENIOR H
441 PICHEREAU CEDRIC 02:04:36 184e SENIOR H
442 LAGROLLET CHRISTOPHE 02:04:54 154e VETERAN 1 H
443 LECOCQ KARINE PERIGUEUX RUNNING 02:04:58 4e VETERAN 2 F
444 BROUSSIN PIERRE 02:04:59 185e SENIOR H
445 LERAUT VINCENT 02:05:02 155e VETERAN 1 H
446 SAINT ESTEBEN NICOLAS 02:05:02 156e VETERAN 1 H
447 LABEDAN MATHIEU 02:05:14 186e SENIOR H
448 LINARD MAXIME 02:05:26 187e SENIOR H
449 BELIN CEDRIC 02:05:29 157e VETERAN 1 H
450 MORGAT CLEMENT 02:05:34 188e SENIOR H
451 BALAMOUTOF NICOLAS 02:05:38 189e SENIOR H
452 NAVARRO GUILLAUME 02:05:39 158e VETERAN 1 H
453 LAMARGOT RACHEL 02:05:40 5e VETERAN 2 F
454 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
455 DAVIN JEAN-FRANCOIS 02:05:43 190e SENIOR H
456 GERBEAUD PATRICE MILLE PATES 02:05:45 159e VETERAN 1 H
457 BASTARD JOEL BOULIAC SP 02:05:46 160e VETERAN 1 H
458 MASSON GEORGES 02:05:47 191e SENIOR H
459 SANZ SAMPER MIGUEL 02:05:54 60e VETERAN 2 H
460 GAY HELENE 02:06:00 12e SENIOR F
461 ROBERT FLORIAN 02:06:04 192e SENIOR H
462 STROZIK MAXIME 02:06:05 193e SENIOR H
463 MEUNIER ROMAIN 02:06:08 194e SENIOR H
464 PAYA JOHANN 02:06:14 195e SENIOR H
465 PENNING REEF LIONEL 02:06:16 161e VETERAN 1 H
466 NINET OLIVIER 02:06:19 162e VETERAN 1 H
467 FAVANT SEBASTIEN 02:06:19 163e VETERAN 1 H
468 GALODE MARC 02:06:29 196e SENIOR H
469 LAMARE FREDERIC 02:06:47 164e VETERAN 1 H
470 JACQUET LAURENT 02:06:49 61e VETERAN 2 H
471 GERA JEAN LOUIS UNIKALO RUNNING TEAM 02:06:49 62e VETERAN 2 H
472 CAINE BRUNO 02:06:50 63e VETERAN 2 H
473 PERY PHILIPPE 02:06:51 64e VETERAN 2 H
474 MAXANT THOMAS 02:06:54 197e SENIOR H
475 NARBONNE SANDRINE 02:06:54 11e VETERAN 1 F
476 BERTY ROMUALD 02:06:59 198e SENIOR H
477 JONAS DOMINIQUE 02:07:10 165e VETERAN 1 H
478 DEJAX LUCIE 02:07:22 12e VETERAN 1 F
479 DE COCK PHILIPPE 02:07:23 166e VETERAN 1 H
480 GIULIATO LAURENT 02:07:25 167e VETERAN 1 H
481 LABOURY WILFRID 02:07:30 168e VETERAN 1 H
482 CHARRIER DAMIEN 02:07:38 199e SENIOR H
483 FERNANDEZ THIERRY SUEZ 02:07:40 200e SENIOR H
484 LOPEZ FERRANDES PATRICE 02:07:53 169e VETERAN 1 H
485 MUNOS ALBERT 02:08:06 170e VETERAN 1 H
486 PASSICOS JEROME 02:08:20 171e VETERAN 1 H
487 DUGUE ARNAUD 02:08:21 201e SENIOR H
488 LAINE MARTINE 02:08:32 13e VETERAN 1 F
489 DULOU MARINA 02:08:52 13e SENIOR F
490 DAURIAC FREDERIC 02:09:03 65e VETERAN 2 H
491 MARTIN HERVE FOULLES VERTES EN LI 02:09:10 66e VETERAN 2 H
492 GIRAUD MARIE BENEDICTE 02:09:17 14e SENIOR F
493 RUPP NADEL LAURENCE RAIDNTRAIL 02:09:49 6e VETERAN 2 F
494 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 02:09:57 7e VETERAN 2 F
495 GUILLOT STEPHAN 02:10:09 202e SENIOR H
496 CLOUARD JEROME 02:10:09 172e VETERAN 1 H
497 LABAT THOMAS 02:10:09 203e SENIOR H
498 DAVID CATHERINE BARJOTS DES COTOS 02:10:09 8e VETERAN 2 F
499 CALVELLO LILIAN 02:10:09 204e SENIOR H
500 GRIZEAU CLEMENT 02:10:09 8e ESPOIR H
501 FILLION MARINE 02:10:09 15e SENIOR F
502 RUBIO ROMAIN 02:10:17 205e SENIOR H
503 VERGE SYLVIE TRIATHLON SAINT LOUB 02:10:25 9e VETERAN 2 F
504 ESCARBASSIERE ANTHONY 02:10:29 206e SENIOR H
505 LENORMAND DAVID 02:10:31 67e VETERAN 2 H
506 PIEL SYLVAIN 02:10:59 173e VETERAN 1 H
507 FERON MICKAEL 02:11:01 174e VETERAN 1 H
508 HUET AUGUSTIN 02:11:08 9e ESPOIR H
509 SIDILKOVSKAYA MARIA 02:11:11 16e SENIOR F
510 DRYVERS LUCIEN 02:11:29 175e VETERAN 1 H
511 TOUSTOU STEPHANE 02:11:36 176e VETERAN 1 H
512 LOUET ISABELLE 02:11:37 14e VETERAN 1 F
513 SAINTE CROIX PHILIPPE 02:11:38 9e VETERAN 3 H
514 HONORE JEAN FRANCOIS 02:11:45 68e VETERAN 2 H
515 BEGUET ROLAND PIAN SPORT EVASION 02:11:46 69e VETERAN 2 H
516 MENARD SIMON 02:11:48 207e SENIOR H
517 BRAHIMI ZOHRA CNSSC 02:12:00 10e VETERAN 2 F
518 MARTINS JOSE 02:12:15 177e VETERAN 1 H
519 AZERA GREGORY 02:12:19 208e SENIOR H
520 JARRIL FRED 02:12:28 178e VETERAN 1 H
521 GOEURY ALEXANDRE 02:12:28 209e SENIOR H
522 BAZOGE NICOLAS 02:12:28 210e SENIOR H
523 FILLIOS PIERRE 02:12:42 211e SENIOR H
524 VIAUD THIERRY 02:12:47 179e VETERAN 1 H
525 PERY KEVIN 02:12:59 212e SENIOR H
526 DOBREMEZ CELINE 02:12:57 15e VETERAN 1 F
527 CAMUS PHILIPPE 02:13:00 70e VETERAN 2 H
528 TRINCHERI FRANCOIS 02:13:08 71e VETERAN 2 H
529 MINOUE OLIVIER CNSSC 02:13:09 180e VETERAN 1 H
530 MERLE GEOFFREY 02:13:31 181e VETERAN 1 H
531 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METRO 02:13:42 10e VETERAN 3 H
532 GLASSPOLE JEAN MARC 02:13:55 182e VETERAN 1 H
533 COLL MARTIAL MILLE PATES 02:13:58 11e VETERAN 3 H
534 POWEL ANDREW 02:14:00 72e VETERAN 2 H
535 JUMELLE PATRICE ADRENALINE33 02:14:01 73e VETERAN 2 H
536 BOUGES FORIAN 02:14:05 213e SENIOR H
537 JARRIER ROMAIN 02:14:17 214e SENIOR H
538 QUERAUD ROMAIN LES PATATES 02:14:21 215e SENIOR H
539 VANCAUWENBERGHE THIBAUT LES COURAPIEDS 02:14:22 216e SENIOR H
540 CARDINAUD FREDERIC UNION SAINT-BRUNO 02:14:26 183e VETERAN 1 H
541 CARRE FABRICE 02:14:39 184e VETERAN 1 H
542 MODOLO CARINE 02:14:44 17e SENIOR F
543 BOURLON NICOLAS ADRENALINE 33 02:14:45 185e VETERAN 1 H
544 VERLHAC JEROME 02:14:46 217e SENIOR H
545 BONHOMME JEAN-MARC 02:14:51 74e VETERAN 2 H
546 MIRANVILLE JEAN YVES 02:14:56 75e VETERAN 2 H
547 PERENNES MURIELLE USCRD 02:14:58 16e VETERAN 1 F
548 GOUBAULT LIONEL 02:15:21 186e VETERAN 1 H
549 DULONG LAURENT 02:15:31 218e SENIOR H
550 MAUREL SEBASTIEN 02:15:43 187e VETERAN 1 H
551 BAZIN GUILHEM 02:15:47 219e SENIOR H
552 BARIS LUDOVIC 02:15:54 220e SENIOR H
553 BAGIEU JOEL AC POUILLON 02:16:05 76e VETERAN 2 H
554 BLAIZE CHRISTIAN US TALENCE 02:16:09 77e VETERAN 2 H
555 NICOLAY MARITZA BORDEAUX ATHLE 02:16:17 18e SENIOR F
556 DE SOUSA JORGE 02:16:20 78e VETERAN 2 H
557 GRAU SOPHIE 02:16:26 11e VETERAN 2 F
558 DENIS LILIAN RAGAZZI DA PEPPONE S 02:16:39 221e SENIOR H
559 CHAPITEAU CLAUDE 02:16:51 79e VETERAN 2 H
560 PORCHERON PATRICK BOULIAC SP 02:16:52 12e VETERAN 3 H
561 BOURGEOIS SEBASTIEN 02:17:16 222e SENIOR H
562 FLAMEN JULIEN BORDEAUX ATHLE 02:17:16 223e SENIOR H
563 VERNEL AUDREY 02:17:15 19e SENIOR F
564 CLERBOUT CECILE PAC 02:17:41 20e SENIOR F
565 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON 02:17:44 17e VETERAN 1 F
566 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 02:17:44 80e VETERAN 2 H
567 ZAMBITO JEAN MARC 02:17:45 81e VETERAN 2 H
568 MINO PHILIPPE MILLE PATES 02:17:58 13e VETERAN 3 H
569 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATES 02:17:59 12e VETERAN 2 F
570 FOURNIER CHRISTOPHE 02:18:09 188e VETERAN 1 H
571 LE GUELAFF PHILIPPE 02:18:08 82e VETERAN 2 H
572 BESNARD DENIS 02:18:19 83e VETERAN 2 H
573 POUGHEON ANDRE 02:18:19 84e VETERAN 2 H
574 BOSSARD VALERIE 02:18:25 18e VETERAN 1 F
575 CLAUDEL GUILLAUME 02:18:26 224e SENIOR H
576 TRUCHY LUDOVIC 02:18:27 189e VETERAN 1 H
577 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
578 BENHAIM JULIEN 02:18:28 190e VETERAN 1 H
579 BUMILLER ANNE 02:18:41 3e ESPOIR F
580 LAHOUDERE LAURENT 02:18:44 225e SENIOR H
581 LAREQUIE FREDERIC 02:18:44 191e VETERAN 1 H
582 TANQUEREL AMAURY 02:18:47 192e VETERAN 1 H
583 DARD JOEL 02:18:47 85e VETERAN 2 H
584 BOUCIF RABAH 02:19:03 226e SENIOR H
585 BAUS ALAIN 02:19:09 193e VETERAN 1 H
586 AUBERT FABRICE 02:19:11 227e SENIOR H
587 ANGIBAUD ANTHONY 02:19:17 228e SENIOR H
588 DUPOUY ANTHONY 02:19:16 229e SENIOR H
589 LENTZ STEPHANE ADDIDAS RUNNER NIR-H 02:19:21 194e VETERAN 1 H
590 WILHELM HIMMELBAUER SABRINA BORDEAUX ATHLE 02:19:32 19e VETERAN 1 F
591 CANTOS VALERIE TCHANQUEE TEAM 02:19:42 20e VETERAN 1 F
592 ARELLA BUSSO CHRISTELLE 02:19:43 21e SENIOR F
593 SAVAUD CHARLES 02:19:44 195e VETERAN 1 H
594 WILSIUS ANTHONY 02:19:54 230e SENIOR H
595 CAP JEAN CHRISTOPHE 02:20:00 231e SENIOR H
596 FRESNAIS MARION 02:20:00 22e SENIOR F
597 LABARRE GILLES 02:20:47 86e VETERAN 2 H
598 COUPRIE BELINDA 02:20:50 21e VETERAN 1 F
599 HERNANDEZ PATRICE 02:20:51 196e VETERAN 1 H
600 SABOT PHILIPPE PESSAC AC 02:21:03 14e VETERAN 3 H
601 FOURGEAUD DOMINIQUE CLUB ALPIN BORDEAUX 02:21:22 15e VETERAN 3 H
602 BAREA CECILE 02:21:33 22e VETERAN 1 F
603 CAUBET GERALDINE CANEJAN ATHLETISME 02:21:36 23e SENIOR F
604 BECHADERGUE GERARD E S LE MONTEIL 02:21:48 16e VETERAN 3 H
605 STOCKER FRANCOIS 02:22:12 197e VETERAN 1 H
606 BERCHYNI MARC 02:22:11 232e SENIOR H
607 LACOSTE MAITENA 02:22:42 23e VETERAN 1 F
608 LEPAGE PASCAL 02:22:42 87e VETERAN 2 H
609 LALLAIN CECILE ADRENALINE 33 02:23:01 13e VETERAN 2 F
610 MIOT CORINNE CANEJAN ATHLE 02:23:02 14e VETERAN 2 F
611 QUELLIER CHRISTIAN 02:23:06 88e VETERAN 2 H
612 LOPES CARRACA ANTONIO 02:23:23 89e VETERAN 2 H
613 BUE QUENTIN 02:23:41 233e SENIOR H
614 BUE JEAN MARIE 02:23:44 2e VETERAN 4 H
615 SALHI MEHDI 02:23:45 198e VETERAN 1 H
616 DELAS CARINE 02:23:45 24e VETERAN 1 F
617 CASSAGNE CEDRIC 02:23:53 199e VETERAN 1 H
618 BEURIER CHRISTOPHE TEAM AVENTURE PASSIO 02:23:54 200e VETERAN 1 H
619 SEGUIN JULIEN 02:23:59 234e SENIOR H
620 COULON FANNY 02:24:05 25e VETERAN 1 F
621 MAYNARD CAMILLE 02:24:19 24e SENIOR F
622 MAYNARD VINCENT 02:24:19 235e SENIOR H
623 VERNIEST MALCOLM 02:24:29 236e SENIOR H
624 GIULIANI DOMINIQUE 02:25:15 201e VETERAN 1 H
625 DUMONT CHRISTOPHE 02:25:16 202e VETERAN 1 H
626 ORGE NATHANAELLE URBAN RUNNERS BORDEA 02:25:37 25e SENIOR F
627 DIOT ROMAIN URBAN RUNNERS BORDEA 02:25:37 237e SENIOR H
628 CRAFF JEAN PAUL URBAN RUNNERS 02:25:37 203e VETERAN 1 H
629 PELLETIER SYLVAIN DOSATRON 02:26:00 238e SENIOR H
630 CLOZEAU MAXIME 02:26:01 204e VETERAN 1 H
631 SAUTREAU JEROME 02:26:18 205e VETERAN 1 H
632 COUSSEAU MATHIEU 02:26:22 239e SENIOR H
633 VICTORIN FRANCK AVIA CLUB BORDEAUX 02:26:51 90e VETERAN 2 H
634 LLAGONE VINCET 02:27:13 206e VETERAN 1 H
635 ROBY ANNE LISE A2 RUNNING 02:27:16 26e SENIOR F
636 DUBOIS HELENE 02:27:46 26e VETERAN 1 F
637 ELMOSNINO VALERIE 02:27:47 27e VETERAN 1 F
638 VIGIER LUDOVIC 02:28:13 240e SENIOR H
639 BACON JEAN LOUIS CNSSC 02:28:40 91e VETERAN 2 H
640 LASSERRE LAURENT 02:30:41 92e VETERAN 2 H
641 GUILLERY GAELLE 02:31:18 28e VETERAN 1 F
642 PINTO ESILDA ASGB 02:31:18 29e VETERAN 1 F
643 VANDIER CORINNE 02:32:16 30e VETERAN 1 F
644 DUCHANGE AURELIA 02:32:17 31e VETERAN 1 F
645 RICHARD SOPHIE STARTINBLOC 02:32:18 32e VETERAN 1 F
646 SAVIN CECILE 02:32:21 27e SENIOR F
647 DAUTREMEPUICH SEBASTIEN 02:32:45 241e SENIOR H
648 SABATIER MARC 02:33:34 242e SENIOR H
649 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT BORDEAUX 02:34:12 93e VETERAN 2 H
650 HERIGAULT ERIC 02:36:14 94e VETERAN 2 H
651 LAHOUDERE JEAN LUC 02:37:28 207e VETERAN 1 H
652 LECOCQ SYLVAIN 02:37:28 208e VETERAN 1 H
653 GALIAY LUCIE 02:40:11 4e ESPOIR F
654 VINCENT NADEGE 02:40:20 28e SENIOR F
655 CALABRO VALERIE ADAT 02:43:36 15e VETERAN 2 F
656 MEYNIEU SANDRINE CMA 02:43:50 29e SENIOR F
657 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
658 MARTOS MERCEDES MILLE PATES 02:46:10 16e VETERAN 2 F
659 RABUSSEAU KATIA 02:51:45 30e SENIOR F
660 LEGALLOIS GEORGES 02:51:45 209e VETERAN 1 H