Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TELETHON
DATE 02/12/2017
LIEU BOULIAC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

Rang Club Temps Catégorie
1 SBAA ABDEL CARBON BLANC 00:39:36 1e SENIOR H
2 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 00:40:58 2e SENIOR H
3 LABEYRIE JEAN NICOLAS US DAX 00:42:23 3e SENIOR H
4 DUFOURCQ NIKOLA UAGM 00:42:42 4e SENIOR H
5 PINTHON VICTOR 00:43:32 5e SENIOR H
6 MOULIN BAPTISTE US TALENCE 00:43:33 6e SENIOR H
7 RIVES MARTIAL LES PIEDS NIQUES 00:43:37 7e SENIOR H
8 BOITEAU CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:43:47 1e VETERAN 1 H
9 FAURE HOGO 00:43:55 8e SENIOR H
10 HERVE SYLVAIN 00:44:00 9e SENIOR H
11 VANMEENEN NICOLAS BOULIAC SP 00:44:10 2e VETERAN 1 H
12 LOMBARD CHARLES GIRONDINS DE BORDEAU 00:44:32 10e SENIOR H
13 BLAIS FREDERIC ASSA 00:44:42 11e SENIOR H
14 GIRAUDET STANISLAS 00:44:53 12e SENIOR H
15 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SP 00:45:36 13e SENIOR H
16 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:45:36 14e SENIOR H
17 JAUD ANTHONY 00:45:37 15e SENIOR H
18 ANGO REMI 00:45:50 16e SENIOR H
19 FAURE ERWIN SUEZ 00:46:02 17e SENIOR H
20 SUCRET GERALD CA VILLENAVE 00:46:06 3e VETERAN 1 H
21 LENIER JEAN BAPTISTE BOULIAC TRIATHLON 00:46:07 4e VETERAN 1 H
22 DESSANS DOMINIQUE 00:46:13 1e VETERAN 2 H
23 NICOLAS LUDOVIC 00:46:18 18e SENIOR H
24 RECHOU OLIVIER CHE ROULANE 00:46:38 19e SENIOR H
25 DELBOUIS CEDRIC 00:47:11 20e SENIOR H
26 LEINER MAXIMILIEN 00:47:13 21e SENIOR H
27 MENARD ANTHONY UAGM 00:47:25 22e SENIOR H
28 BARCELONA LOIC 00:47:43 5e VETERAN 1 H
29 SALVIN FABIEN 00:48:07 23e SENIOR H
30 BOTELLA THOMAS COURIR A IZON 00:48:12 1e CADET H
31 BERTHET JEAN GERARD SLA 00:48:13 2e VETERAN 2 H
32 LE ROY JEROME UC ARCACHON 00:48:19 6e VETERAN 1 H
33 LAMBERT AXEL 00:48:34 1e JUNIOR H
34 CAZABET BERTRAND 00:48:37 24e SENIOR H
35 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 00:48:42 7e VETERAN 1 H
36 VILLENEUVE TOM 00:48:47 2e JUNIOR H
37 BINOVSKI CHRISTOPHE BOUIAC TRIATHLON 00:48:46 8e VETERAN 1 H
38 BOUCHET ALIX 00:49:03 25e SENIOR H
39 BRIAUD THIERRY ALBS 00:49:05 3e VETERAN 2 H
40 BUZOS JEROME GIRONDINS BDX TRIATH 00:49:06 9e VETERAN 1 H
41 BOISSONNEAU DAVID 00:49:08 10e VETERAN 1 H
42 BORDA LAURENT SCAP CADAUJAC 00:49:10 11e VETERAN 1 H
43 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE 00:49:16 4e VETERAN 2 H
44 FENELON WALTER 00:49:20 12e VETERAN 1 H
45 ZAWADZKI LAURENT 00:49:25 13e VETERAN 1 H
46 RUZIC DAVID CA VILLENAVE 00:49:31 14e VETERAN 1 H
47 FENOGLIO JEAN ASSO LAURETTE FUGAIN 00:49:36 26e SENIOR H
48 FABRE JEREMY 00:49:38 27e SENIOR H
49 FAGARD DENIS BOULIAC SP 00:49:56 28e SENIOR H
50 NAYL DAVID CA VILLENAVE 00:49:58 15e VETERAN 1 H
51 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 00:50:00 5e VETERAN 2 H
52 MOREL JEAN LUC RAMBOUILLET OLYMPIQU 00:50:03 6e VETERAN 2 H
53 ROUANNE MARION US TALENCE 00:50:05 1e JUNIOR F
54 EYMAUZY DAVID 00:50:06 29e SENIOR H
55 COURBIN BRUNO 00:50:12 7e VETERAN 2 H
56 COUZI AUDREY 00:50:16 1e SENIOR F
57 MOULIA ROMAIN 00:50:21 30e SENIOR H
58 LAMBERT JEROME BOULIAC SPORTS PLAIS 00:50:45 16e VETERAN 1 H
59 VANTARD PIERRICK 00:50:49 31e SENIOR H
60 DARRACQ ROMAIN 00:50:51 32e SENIOR H
61 DELPIERRE XAVIER 00:50:52 33e SENIOR H
62 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE 00:50:53 34e SENIOR H
63 DURAND FRANCOIS XAVIER 00:50:58 8e VETERAN 2 H
64 LACAMPAGNE PATRICK SLA 00:50:57 9e VETERAN 2 H
65 SOURIC PATRIC 00:50:58 10e VETERAN 2 H
66 GONIN MICKAEL FOULEES VERTES EN LI 00:50:59 35e SENIOR H
67 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE 00:50:59 2e CADET H
68 GALLOT LICOLAS BOULIAC TRI 00:51:06 17e VETERAN 1 H
69 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE 00:51:08 36e SENIOR H
70 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 00:51:46 37e SENIOR H
71 BOURRILLON GUILLAUME 00:51:51 38e SENIOR H
72 DUGOT STEPHANE 00:52:01 18e VETERAN 1 H
73 CHAMKHI SAMIR 00:52:08 39e SENIOR H
74 LAUGIER VINCENT 00:52:14 19e VETERAN 1 H
75 OILLAIGUERRE PANTX 00:52:19 40e SENIOR H
76 GRISET DAVID COURAPIEDS 00:52:20 20e VETERAN 1 H
77 SOUBRAN ETIENNE 00:52:23 41e SENIOR H
78 HEBRARD ERIC 00:52:24 11e VETERAN 2 H
79 LAUDRIN PHILIPPE 00:52:29 42e SENIOR H
80 QUIROS PASCALE BOULIAC SP 00:52:39 1e VETERAN 2 F
81 GRUILLOT DENIS 00:52:45 43e SENIOR H
82 KAST VINCENT TEAM RAID BOUL 00:52:56 44e SENIOR H
83 DEWILDE BRUNO SANOFI 00:53:00 21e VETERAN 1 H
84 GARBAY GUILLAUME 00:53:09 45e SENIOR H
85 LABUSSIERE FABIEN GIRONDINS DE BORDEAU 00:53:12 46e SENIOR H
86 VERDIER NICOLAS 00:53:14 47e SENIOR H
87 VITTOZ MICHAEL BRAUD AC 00:53:26 48e SENIOR H
88 LEGROUX GEOFFROY 00:53:29 22e VETERAN 1 H
89 DAUGAN MARC PESSAC AC 00:53:38 23e VETERAN 1 H
90 LABESSE BERNARD ASPTT 36 SPORTS NATU 00:53:44 24e VETERAN 1 H
91 BURON DIMITRI 00:53:45 49e SENIOR H
92 HISSER PHILIPPE 00:53:48 12e VETERAN 2 H
93 EMBOULAS HUGO 00:53:50 50e SENIOR H
94 SERRU JEAN NOEL SLA 00:53:56 25e VETERAN 1 H
95 VANTALON MONTGOMMERY LA COGIP 00:53:57 51e SENIOR H
96 DUPRAT JEAN-REMI LE CURLING LANDAIS 00:53:59 52e SENIOR H
97 HERVE LOIC 00:54:09 26e VETERAN 1 H
98 FOIX-SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:54:14 27e VETERAN 1 H
99 LEUDES MATHIEU 00:54:17 28e VETERAN 1 H
100 IBRI HAMID 00:54:21 13e VETERAN 2 H
101 LESPAGNOL LAURENT USCRD 00:54:25 14e VETERAN 2 H
102 POINEAU BERTRAND 00:54:26 15e VETERAN 2 H
103 MAGOT ROBIN DECATHLON BOULIAC 00:54:27 1e ESPOIR H
104 GRUDE ARNAUD 00:54:32 29e VETERAN 1 H
105 JOUSSELIN ARNAUD 00:54:33 53e SENIOR H
106 MARIN MELANIE BORDEAUX ATHLE 00:54:35 2e SENIOR F
107 BRIEUX MEDERIC 00:54:36 54e SENIOR H
108 BERKESSE FABIEN 00:54:39 55e SENIOR H
109 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:54:41 16e VETERAN 2 H
110 PROUX ELISE PAC 00:54:43 3e SENIOR F
111 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SP 00:54:44 17e VETERAN 2 H
112 VILLENEUVE MARC BOULAIC SP 00:54:47 18e VETERAN 2 H
113 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:54:55 1e VETERAN 1 F
114 GONNY JOHNNY 00:54:56 56e SENIOR H
115 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON 00:54:57 19e VETERAN 2 H
116 CORRE GUILLAUME LA COGIP 00:55:04 57e SENIOR H
117 PORTERIE LUDOVIC RUNnTRAIL 00:55:05 30e VETERAN 1 H
118 LEYMARIE JULIEN 00:55:08 58e SENIOR H
119 GLAUNEZ VINCENT 00:55:15 59e SENIOR H
120 DUJARDIN NICOLAS 00:55:17 60e SENIOR H
121 BERTHOLOM JULIEN 00:55:26 61e SENIOR H
122 OLAUX PIERRE FRANCOIS 00:55:27 62e SENIOR H
123 BARTKOWIAK PAUL 00:55:29 63e SENIOR H
124 SAINT GAUDENS THIERRY FUN RUN CREON SALLEB 00:55:31 64e SENIOR H
125 LAVERGNE FRANCOIS 00:55:34 31e VETERAN 1 H
126 SEGUINEAU JEROME 00:55:34 32e VETERAN 1 H
127 CLADERE THIERRY 00:55:39 20e VETERAN 2 H
128 LEYSSALLES RENAUD LIBOURNE 00:55:38 65e SENIOR H
129 BERNARD JEAN 00:55:40 66e SENIOR H
130 THOMAS DAVID 00:55:39 33e VETERAN 1 H
131 VIGIER PUYSSEGUR FREDERIC 00:55:42 67e SENIOR H
132 SALES THIBAULT LA COGIP 00:55:56 3e CADET H
133 PATOUX ALEXIS 00:55:54 68e SENIOR H
134 LADUCHE GABRIEL LA COGIP 00:55:57 4e CADET H
135 CARCOPINO GERMAIN 00:56:03 69e SENIOR H
136 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:56:04 34e VETERAN 1 H
137 LAFON CYRIL AC REOLAIS 00:56:12 35e VETERAN 1 H
138 MANCIET PATTHIEU DASSAULT SPORT 00:56:13 70e SENIOR H
139 CHAZAL PHILIPPE 00:56:14 21e VETERAN 2 H
140 DUPOUY DAVID 00:56:15 36e VETERAN 1 H
141 POIRIER GREGORY LES PIEDS NIQUES 00:56:18 71e SENIOR H
142 THIBAULT EMMANUEL 00:56:37 22e VETERAN 2 H
143 CARMAGNAC CHRISTOPHE TEAM KAGOUILLE 00:56:41 37e VETERAN 1 H
144 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 00:56:43 38e VETERAN 1 H
145 CIEUTAT FLORENT 00:56:43 39e VETERAN 1 H
146 DELOGEAU DAMIEN 00:56:46 72e SENIOR H
147 CAEIRO CHRISTOPHE FUN RUN 00:56:50 73e SENIOR H
148 PICCARDI LAURENT LES PIEDS NIQUES 00:56:52 74e SENIOR H
149 EICHAKER ARNAUD S/L CMO BASSENS 00:56:53 40e VETERAN 1 H
150 BOUDIE PASCAL 00:56:57 23e VETERAN 2 H
151 LAULAN CHRISTELLE BOULIAC SP 00:57:00 2e VETERAN 1 F
152 AUDIBERT JEREMY FUN RUN 00:57:00 75e SENIOR H
153 LE PARQUIC CLEMENT LABIT 00:57:01 76e SENIOR H
154 MIGLIOLI ANTHONY 00:57:04 77e SENIOR H
155 FESTAL OLIVIER 00:57:08 78e SENIOR H
156 DUSSEVAL ROMAIN DASSAULT SPORT 00:57:17 41e VETERAN 1 H
157 CARAT FREDERIC USCRD 00:57:24 79e SENIOR H
158 PACCHIANA BENOIT 00:57:24 80e SENIOR H
159 RICHERT ERIC 00:57:27 81e SENIOR H
160 MONCENIX SYLVAIN ASPTTT ULTIMATE 00:57:27 82e SENIOR H
161 BARAST EMMANUEL 00:57:30 42e VETERAN 1 H
162 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 00:57:31 2e VETERAN 2 F
163 CASTETS JEROME 00:57:42 43e VETERAN 1 H
164 AUGUENOT CEDRIC 00:57:48 44e VETERAN 1 H
165 TINCHON STEPHANE ASSA 00:57:50 45e VETERAN 1 H
166 DELAFONTENELLE FRANK 00:57:52 46e VETERAN 1 H
167 MORGANT BENOIT SPORT NATURE 00:57:54 83e SENIOR H
168 SALES BERNARD 00:57:55 47e VETERAN 1 H
169 CHRUN FREDERIC 00:57:56 84e SENIOR H
170 CHUSSEAU FABRICE 00:57:57 85e SENIOR H
171 GAUTRAIS BRUNO 00:58:00 24e VETERAN 2 H
172 LE GRIX DE LA SALLE THOMAS 00:58:00 48e VETERAN 1 H
173 CLUZET LAURENT VTT GAURIAC 00:58:01 25e VETERAN 2 H
174 LE ROUX STEPHANE S/L LEOGNAN ATHLETIS 00:58:03 49e VETERAN 1 H
175 BEAUNIEUX HUBERT TRESSES RUNNING 00:58:07 50e VETERAN 1 H
176 SAPET BRUNO 00:58:10 86e SENIOR H
177 SOUILLA GUILLAUME 00:58:12 87e SENIOR H
178 KEMPF VIRGINIE CARBON BLANC TRIATHL 00:58:15 3e VETERAN 1 F
179 DABBADIE MATHIEU 00:58:19 88e SENIOR H
180 PFEIFFER LEA S2E 00:58:19 1e ESPOIR F
181 SAUVAGE FLORIAN US TALENCE 00:58:21 51e VETERAN 1 H
182 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LI 00:58:21 52e VETERAN 1 H
183 PESME M-STEPHANE 00:58:28 3e VETERAN 2 F
184 CHAILLAT EDITH CAU 00:58:31 4e SENIOR F
185 LAMOUROUX FREDERIC 00:58:34 89e SENIOR H
186 MORLAT PHILIPPE DASSAULT SPORT 00:58:35 26e VETERAN 2 H
187 DELMAS JEAN CLAUDE MILLE PATES 00:58:39 27e VETERAN 2 H
188 ROY LOIC AS LIBOURNE 00:58:43 53e VETERAN 1 H
189 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 00:58:48 54e VETERAN 1 H
190 MATT SIEGFRIED CA PORTETS 00:58:50 90e SENIOR H
191 DONNEGER CLARA 00:58:51 2e ESPOIR F
192 GRAFFIN FRANCOIS 00:59:00 91e SENIOR H
193 BUTTOL GREGOIRE 00:59:07 55e VETERAN 1 H
194 TOUCHAIS AMELIE CMA 00:59:08 5e SENIOR F
195 MARRAUD PATRICE AKRO BITUM 00:59:08 56e VETERAN 1 H
196 SADI MOURAD 00:59:14 28e VETERAN 2 H
197 CRUCHON SYLVAIN 00:59:18 92e SENIOR H
198 JOLIVET NATHALIE CMA 00:59:20 4e VETERAN 1 F
199 DUVEAU OLIVIER 00:59:21 93e SENIOR H
200 ARNAUD MICKAEL 00:59:30 94e SENIOR H
201 PUJO FABIEN S/L CM FLOIRAC 00:59:37 95e SENIOR H
202 BENITO JEAN NICOLAS 00:59:42 96e SENIOR H
203 VALTON BENOIT 00:59:45 57e VETERAN 1 H
204 LEONARDI ARNAUD 00:59:53 97e SENIOR H
205 LEONARDI CHRISTIAN 00:59:53 1e VETERAN 3 H
206 DUCAULE JEROME 00:59:56 58e VETERAN 1 H
207 KIEBBE DIDIER 00:59:58 29e VETERAN 2 H
208 HARYMBAT THIBAUD 00:59:57 3e JUNIOR H
209 MENU FRANCK PESSAC AVENTURE TRI 00:59:58 98e SENIOR H
210 BESSIERES DANIEL 01:00:03 2e VETERAN 3 H
211 FAVARD SIMON 01:00:06 99e SENIOR H
212 JEGLOT BENOIT 01:00:07 59e VETERAN 1 H
213 COLLIN MARYLINE 01:00:07 6e SENIOR F
214 MOREAU MATTHEU 01:00:19 100e SENIOR H
215 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TO 01:00:22 4e VETERAN 2 F
216 LE CORRE MATHILDE 01:00:23 7e SENIOR F
217 LARTIGUE CEDRIC TEAM RUN STORE 01:00:24 60e VETERAN 1 H
218 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TO 01:00:24 61e VETERAN 1 H
219 DANSEL STEPHANE 01:00:29 62e VETERAN 1 H
220 FAUGERE PIERRE JAIME COURIR 01:00:30 1e VETERAN 4 H
221 RISON LIONEL 01:00:32 63e VETERAN 1 H
222 GLITI MOUNIA USCRD 01:00:35 8e SENIOR F
223 MARIE FABRICE PESSAC AC 01:00:40 64e VETERAN 1 H
224 RUVIELLA FLORENT 01:00:44 101e SENIOR H
225 SUCRET CHRISTEL CA VILLENAVE 01:00:45 5e VETERAN 1 F
226 SIRVEN JEAN PAUL 01:00:50 3e VETERAN 3 H
227 COUCHAUX ERIC 01:00:51 30e VETERAN 2 H
228 GAUDEFROY FREDERIC US CENON 01:00:52 65e VETERAN 1 H
229 RIOU PHILIPPE 01:00:55 66e VETERAN 1 H
230 BASTARD JEROME US CENON 01:00:56 67e VETERAN 1 H
231 ROUILLAY SEBASTIEN 01:00:56 68e VETERAN 1 H
232 GRUSZKA DIDIER 01:00:57 31e VETERAN 2 H
233 HIVERT MARTINE BORDEAUX ATHLE 01:00:58 6e VETERAN 1 F
234 DUMAS GAETAN UNION BORDEAUX METRO 01:01:04 32e VETERAN 2 H
235 BALLARGEAU DANIEL AKRO BITUME 01:01:05 33e VETERAN 2 H
236 KHALAF BOUZID 01:01:13 34e VETERAN 2 H
237 MIMOUCHE PACO 01:01:13 5e CADET H
238 BOUE JEAN PHILIPPE 01:01:15 69e VETERAN 1 H
239 CARASCO THOMAS 01:01:17 70e VETERAN 1 H
240 LUNG PIERRE PESSAC AVENTURE TRIA 01:01:18 102e SENIOR H
241 LACOUCHIE JULIEN 01:01:19 103e SENIOR H
242 REYNE FLORIAN SAM MERIGNAC TRIATHL 01:01:23 104e SENIOR H
243 THYBAUD PAUL 01:01:27 4e JUNIOR H
244 GROUSSET RODOLPHE 01:01:29 105e SENIOR H
245 PIQUE DIDIER GETRAG-FORD 01:01:32 4e VETERAN 3 H
246 DA SILVA ADRIEN CYCLE MEDOC ESTUAIRE 01:01:32 6e CADET H
247 SEHET DIDIER BOULIAC SPORT PLAISI 01:01:35 35e VETERAN 2 H
248 CONSTANS BRICE 01:01:35 106e SENIOR H
249 MICHAUD JEAN CHRISTOPHE 01:01:36 71e VETERAN 1 H
250 DETINGUY JUSTIN 01:01:37 2e ESPOIR H
251 CAILLOU JULIEN BOULIAC SP 01:01:36 107e SENIOR H
252 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SP 01:01:37 5e VETERAN 3 H
253 ROBOREL DE CLIMENS AYMERIC 01:01:36 72e VETERAN 1 H
254 MASSON FABIEN 01:01:39 108e SENIOR H
255 DESROCHES WILLIAM CMA 01:01:39 73e VETERAN 1 H
256 ANTUNEZ YANNICK 01:01:40 109e SENIOR H
257 RAMAYE LUDOVIC 01:01:41 110e SENIOR H
258 METIVIER MATHIEU 01:01:42 74e VETERAN 1 H
259 CRESPO DAVID 01:01:43 75e VETERAN 1 H
260 CHUSSEAU ANTHONY 01:01:44 7e CADET H
261 HAMEL LAURENT 01:01:50 76e VETERAN 1 H
262 GOMET THIBAUT 01:01:51 111e SENIOR H
263 MERIGAUD REMI 01:01:52 112e SENIOR H
264 CARIOU VERONIQE 01:01:54 5e VETERAN 2 F
265 COMMARIEU CAROLE CNSSC 01:01:56 9e SENIOR F
266 LORA MARION BOULIAC SP 01:02:02 10e SENIOR F
267 PUCHAL MATHIEU 01:02:04 5e JUNIOR H
268 PUCHAL DIDIER 01:02:05 77e VETERAN 1 H
269 CAMINITI ANTONELLA 01:02:05 7e VETERAN 1 F
270 CIEUTAT CYRIL 01:02:07 78e VETERAN 1 H
271 ROUMAT FREDERIC CNSSC 01:02:10 79e VETERAN 1 H
272 BEL JEAN ADRIEN 01:02:19 113e SENIOR H
273 VITTI ALEXIS 01:02:21 114e SENIOR H
274 DUPIN EMILIE 01:02:21 11e SENIOR F
275 BOYER CLAUDE 01:02:27 6e VETERAN 3 H
276 PARADIS YANNICK LES PIEDS NIQUES 01:02:36 115e SENIOR H
277 GUILLOUROUX SERGE 01:02:42 80e VETERAN 1 H
278 MAUDUIT MORGAN 01:02:42 116e SENIOR H
279 GOBINAUD THIERRY 01:02:44 36e VETERAN 2 H
280 CHUSSEAU SEBASTIEN 01:02:51 81e VETERAN 1 H
281 DAUBISSE EMILIE 01:02:53 12e SENIOR F
282 BLANCHARD BRUNO 01:02:58 37e VETERAN 2 H
283 DUBES DAVID 01:03:00 82e VETERAN 1 H
284 ELLELIARA GREGORY 01:03:01 117e SENIOR H
285 NEHRING PATRICK 01:03:04 38e VETERAN 2 H
286 PRENAT YANNICK 01:03:09 118e SENIOR H
287 HARYMBAT SEBASTIEN 01:03:11 83e VETERAN 1 H
288 SELAMA KAMEL USCRD 01:03:11 39e VETERAN 2 H
289 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 01:03:14 8e VETERAN 1 F
290 BERTRAND SYLVIE 01:03:22 9e VETERAN 1 F
291 LEYNEY JEREMY 01:03:22 119e SENIOR H
292 NOEL SYLVAIN 01:03:24 120e SENIOR H
293 SOCHON LUCIE 01:03:30 13e SENIOR F
294 PIERRE JEAN NOEL 01:03:31 121e SENIOR H
295 HENRY YANNICK FOULEES VERTES EN LI 01:03:35 122e SENIOR H
296 ESNAULT VALERIE AS AMBARESIENN SPORT 01:03:39 6e VETERAN 2 F
297 GARNIER JEAN PIERRE 01:03:45 2e VETERAN 4 H
298 LEGLISE CEDRIC 01:03:47 123e SENIOR H
299 SARDIN FABRICE 01:03:49 84e VETERAN 1 H
300 CHARIBERT MATTHIEU 01:03:51 124e SENIOR H
301 GONCALVES SANDRINE 01:03:53 10e VETERAN 1 F
302 DUCOS FRANCOIS 01:03:58 40e VETERAN 2 H
303 BECAVIN NICOLAS 01:03:58 85e VETERAN 1 H
304 DELPECH CEDRIC 01:03:57 86e VETERAN 1 H
305 COFFINET THIERRY 01:03:58 41e VETERAN 2 H
306 LARROQUE DOMINIQUE 01:04:02 42e VETERAN 2 H
307 BLEJA CHRISTOPHE 01:04:02 43e VETERAN 2 H
308 GOSSET THOMAS SAM TRI 01:04:07 125e SENIOR H
309 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE 01:04:09 11e VETERAN 1 F
310 ARAZOLA ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAIS 01:04:11 14e SENIOR F
311 MALIBERT ANNE AVIA-CLUB 01:04:13 7e VETERAN 2 F
312 PAULAIS PATRICK FABB -BARBEZIEUX BAR 01:04:20 44e VETERAN 2 H
313 MORINAUD PHILIPPE 01:04:20 45e VETERAN 2 H
314 MEIRELES CELINE 01:04:31 15e SENIOR F
315 SACRE OLIVIER 01:04:33 126e SENIOR H
316 DUPEYRON LUDOVIC COUREURS DE FOND DEO 01:04:39 127e SENIOR H
317 GIBARROUX GLENN 01:04:44 128e SENIOR H
318 FERNANDEZ JEROME 01:04:46 87e VETERAN 1 H
319 ROTHE DENIS CLUB IBM FRANCE 01:04:49 46e VETERAN 2 H
320 AUDEBERT FRANCISCO 01:04:50 47e VETERAN 2 H
321 COUQUIAUD DAVID 01:04:50 88e VETERAN 1 H
322 PETITJEAN STEPHANE 01:04:50 89e VETERAN 1 H
323 SECLEVE MICHAEL 01:04:51 129e SENIOR H
324 MORDACQ CLAIRE 01:04:54 16e SENIOR F
325 RECH THOMAS 01:04:55 3e ESPOIR H
326 PORCHERON ROMAIN 01:04:59 130e SENIOR H
327 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
328 DAMBRINE FREDERIC 01:05:15 90e VETERAN 1 H
329 BOUDEAU FABIEN MERIGNAC ROLLER SPOR 01:05:16 131e SENIOR H
330 PAINTENDRE JOHANN 01:05:18 91e VETERAN 1 H
331 NEJATBAKHSH MONIREH 01:05:22 17e SENIOR F
332 MALAGIE ROBIN 01:05:24 132e SENIOR H
333 HENAULT SYLVAIN 01:05:29 133e SENIOR H
334 PERERA DOUGLAS 01:05:32 48e VETERAN 2 H
335 PEDEPRAT BERNARD BOULIAC SPORTS PLAIS 01:05:39 49e VETERAN 2 H
336 DRILHOLLE DIDIER 01:05:39 50e VETERAN 2 H
337 BERN OLIVIER 01:05:43 134e SENIOR H
338 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS BDX TRIATH 01:05:44 8e VETERAN 2 F
339 PUYOO LAURENCE BORDEAUX ATHLE 01:05:52 12e VETERAN 1 F
340 ROUBAKOVTCH THOMAS CNSSC 01:05:56 92e VETERAN 1 H
341 GOURDIAL LUDOVIC 01:05:57 135e SENIOR H
342 ULVOIS HERVE 01:05:58 93e VETERAN 1 H
343 VERGNE JEAN MARC ELAN CAPIANAIS 01:06:06 51e VETERAN 2 H
344 MEYNARD STEPHANE 01:06:07 94e VETERAN 1 H
345 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 01:06:11 7e VETERAN 3 H
346 QUIFILLE DAVID 01:06:15 136e SENIOR H
347 PLUYAUD ROMUALD 01:06:15 137e SENIOR H
348 MORLAT NATHALIE DASSAULT SPORT 01:06:18 9e VETERAN 2 F
349 LAUNAY VINCENT 01:06:20 138e SENIOR H
350 VIGNUALES JEAN PIERRE 01:06:22 8e VETERAN 3 H
351 MARRE DOMINIQUE 01:06:23 95e VETERAN 1 H
352 CHAILLAT LILIAN Cmo bassens 01:06:27 139e SENIOR H
353 DE VECCHI CLEMENT 01:06:32 140e SENIOR H
354 BOYER ALEXANDRE 01:06:34 141e SENIOR H
355 GRETAU VALENTIN 01:06:35 142e SENIOR H
356 GLEIZE ALIZEE 01:06:35 18e SENIOR F
357 DANTZER GILBERT AJT 01:06:37 9e VETERAN 3 H
358 DAGUINOS SEVERINE US TALENCE 01:06:39 13e VETERAN 1 F
359 AURIACOMBE MARTIN VTT GAURIAC 01:06:43 6e JUNIOR H
360 CHEVIGNY BEATRICE 01:06:46 14e VETERAN 1 F
361 LEYNEY JEAN LUC 01:06:49 52e VETERAN 2 H
362 BRESSAN ARIANE 01:06:50 19e SENIOR F
363 MENAY ARNAUD 01:06:50 143e SENIOR H
364 RIGAUX MATTHIEU A2 RUNNING 01:06:51 144e SENIOR H
365 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN 01:06:56 1e VETERAN 3 F
366 PIERRE MARCEL 01:06:58 3e VETERAN 4 H
367 POQUET MARIE-CLAIRE 01:07:01 20e SENIOR F
368 CAYLA CHRISTOPHE AS PALA PERIGUEUX 01:07:01 96e VETERAN 1 H
369 SENAMAUD ANNE AKRO BITUM 01:07:02 15e VETERAN 1 F
370 VALERY MATHILDE AVIA CLUB BORDEAUX 01:07:06 21e SENIOR F
371 DELIERE ANNE LAURE A2 RUNNING 01:07:09 22e SENIOR F
372 FOREAU BAPTISTE 01:07:10 97e VETERAN 1 H
373 BEAUMONT LAURENT 01:07:11 98e VETERAN 1 H
374 SMANIOTTO FREDERIC 01:07:12 99e VETERAN 1 H
375 LEVERT JONATHAN 01:07:14 145e SENIOR H
376 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
377 PERIOLE GERARD RAGAZZI DA PEPPONE S 01:07:17 53e VETERAN 2 H
378 LOUSTAUD CHARLOTTE 01:07:27 23e SENIOR F
379 DACHE STEPHANIE PAC 01:07:29 16e VETERAN 1 F
380 GIRARD THIERRY 01:07:30 54e VETERAN 2 H
381 BADIE PATRICK PESSAC AC 01:07:31 10e VETERAN 3 H
382 GENDRE JONATHAN 01:07:38 146e SENIOR H
383 PERROTIN YOUENNE SAGC 01:07:39 100e VETERAN 1 H
384 PARENTIN SABRINA 01:07:42 24e SENIOR F
385 ETCHEBARNE AMELIE TRESSES RUNNING 01:07:42 17e VETERAN 1 F
386 TRESSOL BERNARD 01:07:43 11e VETERAN 3 H
387 PRIEUR PHILIPPE 01:07:45 12e VETERAN 3 H
388 DOUSSINEAU CAROLE 01:07:49 18e VETERAN 1 F
389 GASTON THOMAS 01:07:49 147e SENIOR H
390 LARBAIGT LAURENT 01:07:49 101e VETERAN 1 H
391 DECIMA PIERRE 01:07:52 102e VETERAN 1 H
392 RIEU OLIVIER 01:07:53 148e SENIOR H
393 THIERRY LAURENT 01:07:55 103e VETERAN 1 H
394 DUPONT MARIKA 01:07:57 25e SENIOR F
395 ABAD DELPHINE 01:07:58 26e SENIOR F
396 LAGOUEYTE THIERRY 01:08:00 104e VETERAN 1 H
397 GRENIER STEPHANE 01:08:05 105e VETERAN 1 H
398 COQUET MULLER VIRGINIE 01:08:05 27e SENIOR F
399 ELLELIARA ALFRED 1979 01:08:05 149e SENIOR H
400 LARROUTIS GAELLE BORDEAUX ATHLE 01:08:11 19e VETERAN 1 F
401 LACASSAGNE JEROME 01:08:13 106e VETERAN 1 H
402 PERLERIN BRUNO 01:08:13 107e VETERAN 1 H
403 PIERROT AURELIEN 01:08:14 150e SENIOR H
404 BRIERRE MATTHIEU MERIGNAC ROLLER SPOR 01:08:16 151e SENIOR H
405 AUGEREAU JEAN PIERRE UNIKALO RUNNING TEAM 01:08:21 108e VETERAN 1 H
406 LORA GUILLAUME 01:08:25 152e SENIOR H
407 BOUDEY AXELLE LES RAPETOU 01:08:31 28e SENIOR F
408 MIRABEL MARC ADRENALINE 33 01:08:32 109e VETERAN 1 H
409 LENOIR AUDE 01:08:34 29e SENIOR F
410 DUPOUY ALEXANDRE 01:08:45 110e VETERAN 1 H
411 MICHAUD JEAN CHARLES 01:08:50 153e SENIOR H
412 POQUET AGNES 01:08:51 2e VETERAN 3 F
413 CHAPEAU FABIEN 01:08:52 154e SENIOR H
414 PAULAIS ERIC 01:08:53 55e VETERAN 2 H
415 SEIGNETTE THOMAS S2E 01:08:55 4e ESPOIR H
416 MIMOUCHE KARFIM 01:08:57 111e VETERAN 1 H
417 DARCQ FABIEN 01:08:57 112e VETERAN 1 H
418 COUZI CLAUDINE USCRD 01:09:02 10e VETERAN 2 F
419 RIVIERE CHANTAL 01:09:05 20e VETERAN 1 F
420 DEBRECENI ANDREA 01:09:05 21e VETERAN 1 F
421 MOURA FREDERIC 01:09:06 56e VETERAN 2 H
422 CLEMENT FREDERIC LEOGNAN 01:09:15 113e VETERAN 1 H
423 MIANE HORTENSE 01:09:15 155e SENIOR H
424 SIMONEAU GILBERT 01:09:15 4e VETERAN 4 H
425 GRIBONVAL FABRICE 01:09:18 57e VETERAN 2 H
426 CAZADIEU ANTHONY 01:09:22 156e SENIOR H
427 TELLEZ CARMEN FOULEE SAINT AUBINOI 01:09:23 22e VETERAN 1 F
428 REMAUD CAROLINE BOULIAC SP 01:09:24 30e SENIOR F
429 CASSEAU CHRISTOPHE AIR 3 01:09:26 114e VETERAN 1 H
430 LABURTHE AXEL 01:09:29 157e SENIOR H
431 LAFITTE CHRISTOPHE BORDEAUX AIR 3 01:09:30 115e VETERAN 1 H
432 MARTIN GUILLAUME FOULEES VERTES EN LI 01:09:30 158e SENIOR H
433 TONON FLORIAN 01:09:35 159e SENIOR H
434 TOURNADOUR GAELLE 01:09:35 31e SENIOR F
435 MARIEN STEPHANE 01:09:40 116e VETERAN 1 H
436 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 01:09:42 23e VETERAN 1 F
437 WETCH RICHARD 01:09:44 117e VETERAN 1 H
438 FALCHI EMMA 01:09:51 32e SENIOR F
439 QUENEHERVE SYLVAIN 01:09:54 58e VETERAN 2 H
440 LAPORTE KARINE 01:09:59 33e SENIOR F
441 PELLETIER CYRIELLE 01:10:00 34e SENIOR F
442 BELLOCQ GREGORY 01:10:02 118e VETERAN 1 H
443 FAVREAU LOUIS BARJOTS DES COTOS 01:10:06 8e CADET H
444 ABBADIE PHILIPPE 01:10:11 59e VETERAN 2 H
445 NICOLAS MAUD 01:10:14 35e SENIOR F
446 DECONS MARYSE 01:10:15 11e VETERAN 2 F
447 BOURCIER ISABELLE 01:10:16 36e SENIOR F
448 DESMOULIN MYLENE 01:10:17 160e SENIOR H
449 FAVREAU JEAN CHRISTOPHE BARJOTS DES COTOS 01:10:18 119e VETERAN 1 H
450 BIASUTTI PIERRE ALEXANDRE 01:10:20 120e VETERAN 1 H
451 JOULIE GREGOIRE 01:10:20 121e VETERAN 1 H
452 POIROT VANESSA 01:10:24 37e SENIOR F
453 JEZEGOU ANTHONY 01:10:26 161e SENIOR H
454 FERRIOL SYLVIE ESB OXYGENE 01:10:27 24e VETERAN 1 F
455 CRAMPE MARTIN DOSATRON 01:10:31 162e SENIOR H
456 ANTUNEZ AMANDINE 01:10:33 38e SENIOR F
457 TEALDI FATIHA CMA 01:10:35 25e VETERAN 1 F
458 BRAMAUD CHRISTEL 01:10:37 12e VETERAN 2 F
459 GOLLE ANTOINE 01:10:44 163e SENIOR H
460 BERNARD JULIEN 01:10:45 122e VETERAN 1 H
461 MIMOUN LEILA 01:11:00 26e VETERAN 1 F
462 BARTIER PASCAL 01:11:01 60e VETERAN 2 H
463 CARAYON CAROLINE FOULEE SAINT AUBINOI 01:11:07 27e VETERAN 1 F
464 HERCEK PATRICK FOULEE SAINT AUBINOI 01:11:07 61e VETERAN 2 H
465 LECROISEY AUDE 01:11:07 28e VETERAN 1 F
466 DELGA REMY 01:11:10 164e SENIOR H
467 SOULARD BENOIST 01:11:10 123e VETERAN 1 H
468 BOUILLARD PEGGY 01:11:10 29e VETERAN 1 F
469 HERAUDET LUC 01:11:12 165e SENIOR H
470 COLLIN JULIEN 01:11:13 166e SENIOR H
471 AUDEBERT THIBAUT 01:11:14 9e CADET H
472 FEREIRA JORGE US TALENCE 01:11:17 167e SENIOR H
473 POTIER STEPHANIE 01:11:17 39e SENIOR F
474 MORA CHARLOTTE 01:11:19 40e SENIOR F
475 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT 01:11:24 41e SENIOR F
476 MARES GEORGES 01:11:25 62e VETERAN 2 H
477 KLAM MICHAEL 01:11:28 124e VETERAN 1 H
478 FOURTEAU SYLVIE SAGC 01:11:29 30e VETERAN 1 F
479 LAFOND CARINE AKRO BITUM 01:11:30 31e VETERAN 1 F
480 BEZIAT JOEL 01:11:39 125e VETERAN 1 H
481 CAMERO ELISABETH 01:11:39 13e VETERAN 2 F
482 LABORDE LOIC 01:11:39 63e VETERAN 2 H
483 ROCHER GUILLAUME 01:11:41 168e SENIOR H
484 LE GALL VIRGINIE 01:11:45 32e VETERAN 1 F
485 LAPEGUE DAVID 01:11:46 126e VETERAN 1 H
486 VIDAL PATRICK 01:11:52 64e VETERAN 2 H
487 LEJEUNE STEPHANE 01:11:53 127e VETERAN 1 H
488 GELIBERT THIERRY SUEZ EAU FRANCE / SG 01:11:53 65e VETERAN 2 H
489 PETREGNE MATHIEU 01:11:54 169e SENIOR H
490 LAGRANGE VINCENT VIEUX CRAMPONS BOULI 01:11:58 128e VETERAN 1 H
491 CREPIN DAVID 01:12:00 129e VETERAN 1 H
492 ROUSSEAU FRANCOIS 01:12:03 130e VETERAN 1 H
493 HURSON CHRISTIAN 17 SOUPAPES 01:12:03 13e VETERAN 3 H
494 BENEYTOU GEORGES 01:12:06 5e VETERAN 4 H
495 COUPPEY THOMAS S2E 01:12:11 5e ESPOIR H
496 MARTINON EMILIE FSPN 01:12:12 42e SENIOR F
497 PRADER PHILIPPE 01:12:12 66e VETERAN 2 H
498 BELY PHILIPPE 01:12:14 67e VETERAN 2 H
499 MOMBRU DIDIER 01:12:14 68e VETERAN 2 H
500 BOUINOT MICHEL 01:12:15 14e VETERAN 3 H
501 GIRARD SYLVIE BOULIAC SP 01:12:15 14e VETERAN 2 F
502 EVEN NICOLAS ATHLE SANTE GRADIGNA 01:12:17 131e VETERAN 1 H
503 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:12:21 15e VETERAN 3 H
504 KEOMANYVONG SARAH 01:12:22 33e VETERAN 1 F
505 BERROUET NADIA 01:12:23 34e VETERAN 1 F
506 JOVENETA DAVID 01:12:25 132e VETERAN 1 H
507 BONAMY ANTOINE 01:12:30 133e VETERAN 1 H
508 HERVAUD LAURENT 01:12:32 134e VETERAN 1 H
509 SALLES JEAN PIERRE 01:12:41 6e VETERAN 4 H
510 TREZEGUET SANDRA 01:12:42 35e VETERAN 1 F
511 CHATBLIER EMILIEN 01:12:45 170e SENIOR H
512 PETREGNE VERONIQUE 01:12:47 3e VETERAN 3 F
513 GUIGUIN ALEXANDRE 01:12:47 171e SENIOR H
514 LAMBLOT NATHALIE AVENIR PEDESTRE ARSA 01:12:48 36e VETERAN 1 F
515 DANIEL CHRISTIAN LEOGNAN ATHLETISME 01:12:49 69e VETERAN 2 H
516 CACHOT CHRISTOPHE 01:12:52 70e VETERAN 2 H
517 DIQUERO SEBASTIEN 01:12:59 135e VETERAN 1 H
518 WINIAREK JOCELYNE 01:13:03 15e VETERAN 2 F
519 KOSTRZEWA ELISE AS LIBOURNE 01:13:05 37e VETERAN 1 F
520 LEGRIX MARIE CAV 01:13:06 43e SENIOR F
521 ETCHEVERRY KEVIN 01:13:08 172e SENIOR H
522 FOUQUET FLORENT 01:13:09 173e SENIOR H
523 HARDOUIN ROMAIN PLOUGASTEL SPORT NAT 01:13:09 174e SENIOR H
524 HEUDE DELPHINE 01:13:13 38e VETERAN 1 F
525 LATAPPY CHRISTINE 01:13:18 16e VETERAN 2 F
526 HYVERNAUD JEAN LUC 01:13:18 136e VETERAN 1 H
527 COMPAGNON ALEXANDRE 01:13:19 175e SENIOR H
528 LATAPPY REMI 01:13:18 71e VETERAN 2 H
529 ORS ROMAIN 01:13:23 137e VETERAN 1 H
530 PEDRON DAVID 01:13:24 138e VETERAN 1 H
531 HOUPERT AMELIE BOULIAC SP 01:13:26 44e SENIOR F
532 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 01:13:30 17e VETERAN 2 F
533 HELM SANDRINE 01:13:35 39e VETERAN 1 F
534 BRIGANT VERONIQUE BARJOTS DES COTOS 01:13:35 139e VETERAN 1 H
535 RENAUDIN MAUD 01:13:36 45e SENIOR F
536 DEGUIL ANNE GAELLE CNSSC 01:13:36 40e VETERAN 1 F
537 MILLARD AURELIE 01:13:37 46e SENIOR F
538 VERSCHAVE STEPHANIE 01:13:40 41e VETERAN 1 F
539 BRYJAK LIONEL DOSATRON 01:13:42 140e VETERAN 1 H
540 BOLLIER PASCAL 01:13:42 141e VETERAN 1 H
541 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:13:42 16e VETERAN 3 H
542 HEMOUS SEBASTIEN 01:13:44 142e VETERAN 1 H
543 PENDANX PIERRE 01:13:46 176e SENIOR H
544 MEDEVIELLE PASCAL 01:13:46 143e VETERAN 1 H
545 ALI DONIA USCRD 01:13:51 42e VETERAN 1 F
546 ETCHEVARRIA THOMAS 01:13:56 177e SENIOR H
547 PERROT NICOLAS 01:13:59 144e VETERAN 1 H
548 BESSON LOIC 01:13:58 17e VETERAN 3 H
549 LACASSUS PATRICK 01:13:59 72e VETERAN 2 H
550 BRIDAYE EMMANUELLE 01:14:00 43e VETERAN 1 F
551 LAURELUT YANN 01:14:01 145e VETERAN 1 H
552 KIRSCHNICK ANUSCHKA 01:14:01 44e VETERAN 1 F
553 SOULIER LUDOVIC 01:14:02 178e SENIOR H
554 AMADIO DAVID 01:14:03 179e SENIOR H
555 HOLLANDE MAX 01:14:03 180e SENIOR H
556 PACE OLIVIER 01:14:06 146e VETERAN 1 H
557 CLAUDEL MORGANE 01:14:07 47e SENIOR F
558 VICENS SOPHE FOULEES VERTES EN LI 01:14:16 45e VETERAN 1 F
559 NAUD SOPHIE 01:14:17 48e SENIOR F
560 RIVIERE ADELINE 01:14:17 49e SENIOR F
561 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 01:14:24 46e VETERAN 1 F
562 GRILLET AUDREY 01:14:27 50e SENIOR F
563 LATASTE PATRICIA US TALENCE 01:14:29 18e VETERAN 2 F
564 LATASTE JOANNE CARQUEFOU AC 01:14:29 51e SENIOR F
565 DEFFREIX STEPHANE 01:14:30 147e VETERAN 1 H
566 PAPAIL SYLVAIN 01:14:31 181e SENIOR H
567 AUSSAGUEL JEROME 01:14:36 182e SENIOR H
568 LAMARQUE VALERIE PIAN SPORT EVASION 01:14:36 19e VETERAN 2 F
569 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 01:14:37 20e VETERAN 2 F
570 SANTIN DENIS 01:14:38 73e VETERAN 2 H
571 THOMANN VALERIE CMA 01:14:51 21e VETERAN 2 F
572 DUFAURE CARINE CMA 01:14:51 52e SENIOR F
573 PERRET ERIC 01:15:05 148e VETERAN 1 H
574 FAUCHEN EMILIE 01:15:11 53e SENIOR F
575 SARRELONGUE ANNE PIAN SPORT EVASION 01:15:13 4e VETERAN 3 F
576 RAIO STEPHANIE RAGAZZI DA PEPPONE S 01:15:18 54e SENIOR F
577 DE SABOULIN JULIETTE 01:15:18 183e SENIOR H
578 TOURNUT CHARLOTTE AP ARSAC 01:15:20 3e ESPOIR F
579 LORRAIN SOLENE DOSATRON 01:15:21 55e SENIOR F
580 SALA ANNE SOPHIE RTL2 01:15:24 47e VETERAN 1 F
581 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:15:26 1e VETERAN 4 F
582 MEYER ERIC CA BEGLAIS 01:15:25 74e VETERAN 2 H
583 GUILLEM KARINE 01:15:26 48e VETERAN 1 F
584 GOLLOT FRANCE DOSATRON 01:15:29 56e SENIOR F
585 SOULIER ISABELLE 01:15:30 57e SENIOR F
586 PIERRE JEAN LUC ANONYMES DU CAMPUS 01:15:34 18e VETERAN 3 H
587 COUTURES FABRICE DOSATRON 01:15:35 75e VETERAN 2 H
588 LANDES CAROLINE 01:15:35 58e SENIOR F
589 JAFFRE DAVID 01:15:36 149e VETERAN 1 H
590 GABASTON JEROME CA BEGLAIS 01:15:38 150e VETERAN 1 H
591 ROUAUD JULIE 01:15:40 59e SENIOR F
592 GRABIAUD JEAN CHARLES 01:15:40 184e SENIOR H
593 LAFITTE QUITTERIE 01:15:41 49e VETERAN 1 F
594 PERERA HELE?E FOULEE SAINT AUBINOI 01:15:41 50e VETERAN 1 F
595 GAIDE MAUD 01:15:41 60e SENIOR F
596 BENEYTOU ANNE bouliac sports plais 01:15:52 5e VETERAN 3 F
597 MORVAN JULIE 01:15:57 51e VETERAN 1 F
598 NAULET NICOLAS 01:15:57 185e SENIOR H
599 SKRZYPEK PATRICIA UACG FLOIRAC 01:15:59 6e VETERAN 3 F
600 RIEUBLANC ALEXNDRE 01:16:00 7e VETERAN 4 H
601 BOLAY LISON 01:16:00 52e VETERAN 1 F
602 ROLLET MICHAEL 01:16:06 186e SENIOR H
603 MAGNAUD PAULINE CRRA 01:16:06 61e SENIOR F
604 GRONDIN CINDY 01:16:07 62e SENIOR F
605 DEUDE BENOIT 01:16:09 151e VETERAN 1 H
606 CHINOUILH MARILYN 01:16:16 53e VETERAN 1 F
607 LABENNES MARJORIE 01:16:18 54e VETERAN 1 F
608 DANTIN JEANNE 01:16:23 63e SENIOR F
609 LEURET MARIE 01:16:24 64e SENIOR F
610 MULLER ANTHONY 01:16:28 152e VETERAN 1 H
611 LAFON XAVIER SPORTS ET LOISIRS CU 01:16:34 76e VETERAN 2 H
612 LE GAL ANNE TCHANQUEE TEAM 01:16:42 55e VETERAN 1 F
613 BELY HELENE BOULIAC SP 01:16:42 22e VETERAN 2 F
614 MASSE MARJORIE GALOPINS DE GUYENNE 01:16:47 65e SENIOR F
615 HELBLING ISABELLE 01:16:47 66e SENIOR F
616 BAZZARO CATHERINE PHYSICAL SPACE 01:16:50 67e SENIOR F
617 ROUX ERIC 01:16:54 77e VETERAN 2 H
618 GILOT CHRISTOPHE 01:16:55 153e VETERAN 1 H
619 RIOU CLEMENCE 01:16:55 68e SENIOR F
620 COUTZAC EMILIE CAMBLANES RUNNING 01:17:03 69e SENIOR F
621 REY CEDRIC 01:17:06 154e VETERAN 1 H
622 SUHAS CANTEGRIT SYLVIE US CENON 01:17:09 23e VETERAN 2 F
623 PANNETIER ERIC 01:17:15 155e VETERAN 1 H
624 DESMOULIN JEAN PIERRE 01:17:17 19e VETERAN 3 H
625 CARSOULE ERIC 01:17:18 156e VETERAN 1 H
626 REY CAROLE 01:17:19 56e VETERAN 1 F
627 SERGENT CHARLOTTE 01:17:21 70e SENIOR F
628 MOREAU FABRICE 01:17:40 78e VETERAN 2 H
629 LAVALLADE AUDREY SABOTEUR 01:17:42 71e SENIOR F
630 ROGER THIERRY 01:17:45 157e VETERAN 1 H
631 PUNTELLI ARIANE 01:17:45 57e VETERAN 1 F
632 FOURTEAU ANNIE CNSSC 01:17:46 24e VETERAN 2 F
633 DENEY ELODIE ATHLE SANTE GRADIGNA 01:17:47 72e SENIOR F
634 ROUMAT PEGGY 01:17:51 58e VETERAN 1 F
635 THOMAS LIYANA 01:17:57 73e SENIOR F
636 BERTHONNEAU FABIEN 01:18:03 158e VETERAN 1 H
637 PINSON JULIEN 01:18:06 187e SENIOR H
638 BRUNEAU CHRISTOPHE 01:18:10 159e VETERAN 1 H
639 LOUVENCOURT CLAIRE 01:18:10 74e SENIOR F
640 MARTIN SERGE ATHLE NORD BASSIN 01:18:15 79e VETERAN 2 H
641 GARCIA ALAIN 01:18:18 160e VETERAN 1 H
642 SABIRON NADEGE AS AMBARESIENNE SPOR 01:18:28 59e VETERAN 1 F
643 PLANTEUR ADELE 01:18:40 75e SENIOR F
644 KIENLEN NATACHA DOSATRON 01:18:42 60e VETERAN 1 F
645 GUEYE ARAME 01:18:45 61e VETERAN 1 F
646 JOURON KARINE UA COTEAUX DE GARONN 01:18:55 62e VETERAN 1 F
647 REZACK CHRISTINE PIAN SPORT EVASION 01:18:59 25e VETERAN 2 F
648 LACHAUME MICHEL PIAN S¨PORT EVASION 01:18:59 20e VETERAN 3 H
649 GARNIER GILLET AURELIE 01:19:09 76e SENIOR F
650 AVENEL MARIE 01:19:08 77e SENIOR F
651 HUGUET JENNIFER BOULIAC SP 01:19:17 78e SENIOR F
652 KICHELM JEAN MICHEL 01:19:31 80e VETERAN 2 H
653 HENON ERIC SAM TRIATHLON RAID 01:19:49 188e SENIOR H
654 QUEHIN JEROME 01:19:49 189e SENIOR H
655 BAZZARO PASCAL PHYSICAL SPACE 01:19:55 190e SENIOR H
656 LAGARDERE YANNICK 01:20:09 161e VETERAN 1 H
657 LOPES HELENE AS NUMERICABLE-SFR 01:20:24 63e VETERAN 1 F
658 SPITERI AMANDINE RAGAZZI DA PEPPONE S 01:20:24 79e SENIOR F
659 REBOUD CORALIE 01:20:29 80e SENIOR F
660 DARRIBET FREDERIQUE 01:20:46 64e VETERAN 1 F
661 ANDRON FREDERIC 01:20:47 162e VETERAN 1 H
662 GAYE AURELIE 01:20:57 81e SENIOR F
663 HARISOA TANIA 01:20:59 82e SENIOR F
664 GOUJON STEPHANIE DOSATRON 01:20:59 65e VETERAN 1 F
665 VILLENA GWENAELLE 01:21:07 66e VETERAN 1 F
666 CHEVALLIER MARIE LAURE 01:21:09 83e SENIOR F
667 RAKOTONDRAMASY THIERRY 01:21:13 163e VETERAN 1 H
668 MABILLE HELENE PEUJARD VC 01:21:15 67e VETERAN 1 F
669 PERIN GAELLE 01:21:24 68e VETERAN 1 F
670 GASTON ALAIN 01:21:29 21e VETERAN 3 H
671 GRABIAUD KARELLE LES SURVOLTES DE LAT 01:21:31 84e SENIOR F
672 CHAMINADE JUSTINE RAGAZZI DA PEPPONE S 01:21:32 4e ESPOIR F
673 LAPEYRE SEBASTIEN 01:21:33 191e SENIOR H
674 CAYROUSE CELINE AS LIBOURNE 01:21:34 69e VETERAN 1 F
675 JARIOD FRANCOIS 01:21:43 81e VETERAN 2 H
676 BORIES SANDRINE 01:21:43 70e VETERAN 1 F
677 BENTEJAC SOPHIE DOSATRON 01:21:44 71e VETERAN 1 F
678 ROUTURIER CECILE 01:21:46 85e SENIOR F
679 FENOGLIO MADELEINE ASSO LAURETTE FUGAIN 01:21:53 26e VETERAN 2 F
680 FENOGLIO SYLVAIN ASSO LAURETTE FUGAIN 01:21:54 82e VETERAN 2 H
681 LATRILLE MORGANE 01:21:55 86e SENIOR F
682 LAPAZ ELODIE RTL2 01:22:07 87e SENIOR F
683 ALCAMO GAELLE 01:22:15 72e VETERAN 1 F
684 MAGNE ANNE MARIE 01:22:16 73e VETERAN 1 F
685 CAZAUX CELINE 01:22:18 74e VETERAN 1 F
686 CURATOLO ANAEL 01:22:25 192e SENIOR H
687 BROSSET-VINCENT SANDRA CA PORTETS 01:22:36 75e VETERAN 1 F
688 HERTZOG RICHARD 01:22:43 193e SENIOR H
689 BOLLIER CHRISTOPHE 01:22:44 164e VETERAN 1 H
690 MASSON ELODIE 01:22:45 76e VETERAN 1 F
691 BONNET THAIS 01:22:50 88e SENIOR F
692 NICOLAS BEATRICE 01:22:51 77e VETERAN 1 F
693 FARGEOT VERONIQUE FSPN 01:23:11 78e VETERAN 1 F
694 BRENAC NATHALIE 01:23:28 79e VETERAN 1 F
695 PANIANDY ERIC 01:23:38 165e VETERAN 1 H
696 PELLETIER MARGAUX US TALENCE 01:23:39 89e SENIOR F
697 LEY PIERRE JEAN 01:23:41 194e SENIOR H
698 CADREN VERONIQUE 01:23:57 27e VETERAN 2 F
699 DOUBLET MYRIAM 01:24:02 80e VETERAN 1 F
700 DELLAC JEAN DENIS 01:24:02 166e VETERAN 1 H
701 ARAGONES CYRIL 01:24:05 195e SENIOR H
702 PETIT LAURENT 01:24:08 83e VETERAN 2 H
703 PAGNAT SERGE 01:24:10 84e VETERAN 2 H
704 GIRARD ISABELLE 01:24:11 28e VETERAN 2 F
705 MOREAU KARINE 01:24:12 81e VETERAN 1 F
706 BESANCENEZ SOPHIE PIAN SPORT EVASION 01:24:14 29e VETERAN 2 F
707 GABORIAUD ROGER 01:24:14 85e VETERAN 2 H
708 LAFON BRUNO 01:24:14 86e VETERAN 2 H
709 BOCQUET STEPHANIE 01:24:19 82e VETERAN 1 F
710 LEUENBERGER LAURA 01:24:20 90e SENIOR F
711 HIRIGOYENBERRY PASCALE 01:24:25 30e VETERAN 2 F
712 GERMAIN STEPHANE 01:24:25 87e VETERAN 2 H
713 ROUSSEAU ALICIA AQDP 01:24:31 2e JUNIOR F
714 GRANELLE BRIGITTE 01:24:37 83e VETERAN 1 F
715 ROUSSEAU VANESSA 01:24:38 84e VETERAN 1 F
716 DUPONT LUDOVIC 01:24:38 167e VETERAN 1 H
717 DANIEL SULLY 01:24:41 10e CADET H
718 DANIEL FABRICE UBM 01:24:41 88e VETERAN 2 H
719 DUPEYRON CELINE CA VILLENAVE 01:24:49 91e SENIOR F
720 TREGUER SOPHIE 01:24:55 85e VETERAN 1 F
721 GOY COLOMBE 01:25:09 196e SENIOR H
722 BERNARD MANON 01:25:11 92e SENIOR F
723 KLOTZ REMI 01:25:17 168e VETERAN 1 H
724 KLOTZ FLORENCE 01:25:16 86e VETERAN 1 F
725 DESCHAMPS PIERRE S/L CM FLOIRAC 01:25:18 22e VETERAN 3 H
726 VOISIN GREGOIRE BORDEAUX ATHLE 01:25:24 197e SENIOR H
727 LE MASSON HELOISE 01:25:24 5e ESPOIR F
728 LESIMPLE PATRICIA 01:25:27 87e VETERAN 1 F
729 CORSETTI CELINE 01:25:27 88e VETERAN 1 F
730 RISON ANNE EVE 01:25:28 89e VETERAN 1 F
731 LOY URELIE 01:25:31 93e SENIOR F
732 LAMIGOU-GRATIAA MAGALIE 01:25:45 94e SENIOR F
733 BOUCHET KARINE 01:25:45 90e VETERAN 1 F
734 CAUBEL MIREILLE 01:25:49 91e VETERAN 1 F
735 NINET EMMANUELLE 01:25:54 92e VETERAN 1 F
736 BOJKOVIC EMILIE 01:26:20 95e SENIOR F
737 MONMARCHE ELODIE 01:26:20 96e SENIOR F
738 SALLES OLIVIER 01:26:20 169e VETERAN 1 H
739 DESPLAT GEOFFREY 01:26:23 198e SENIOR H
740 BOUDJELLAL FOUZIA 01:26:25 97e SENIOR F
741 LAPEYRE NATHALIE 01:26:25 93e VETERAN 1 F
742 VILLET LOIC 01:26:35 170e VETERAN 1 H
743 ASENCIO NATHALIE 01:26:38 94e VETERAN 1 F
744 GILBERT JEAN PASCAL DOSATRON 01:26:38 199e SENIOR H
745 COURTOIS-MARIN STEPHANIE 01:26:38 95e VETERAN 1 F
746 CLAROUX STEPHANE 01:26:51 171e VETERAN 1 H
747 RAGUET STEPHANNE 01:26:59 96e VETERAN 1 F
748 TEXIER ISABELLE 01:27:11 31e VETERAN 2 F
749 GUERIN KARINE AS AMBARESIENN SPORT 01:27:11 97e VETERAN 1 F
750 LESAGE SOPHIE 01:27:16 98e VETERAN 1 F
751 CLAVE NATHALIE SPORTS ET LOISIRS CU 01:27:29 99e VETERAN 1 F
752 CAURRAZE LUDOVIC SPORTS ET LOISIRS CU 01:27:30 172e VETERAN 1 H
753 EL MOUSTINI SYLVIE UBN 01:27:33 32e VETERAN 2 F
754 HELIOT SERGE 01:27:34 23e VETERAN 3 H
755 HOAREAU CATHERINE US CENON 01:27:38 100e VETERAN 1 F
756 GAILLARD AURELIE LES PIEDS NIQUES 01:27:44 101e VETERAN 1 F
757 DOYEN FLORENT 01:27:44 200e SENIOR H
758 MARTIN NATHALIE URBC 01:27:54 33e VETERAN 2 F
759 LAGAR JEAN PIERRE US CENON 01:28:25 89e VETERAN 2 H
760 MALAURIE ANNE US CENON 01:28:25 102e VETERAN 1 F
761 MAURIAT FRANCOISE 01:28:41 7e VETERAN 3 F
762 PINGUET CHRISTOPHE A2 RUNNING 01:28:41 173e VETERAN 1 H
763 MINARD MAELLE 01:28:44 98e SENIOR F
764 LUCAS CAROLE 01:28:55 99e SENIOR F
765 LE SENECHAL DAPHNE 01:28:55 100e SENIOR F
766 DENIS SANDRINE CMA 01:28:58 103e VETERAN 1 F
767 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 01:29:12 101e SENIOR F
768 PECOT NOELLE RUNNING LANTON 01:29:12 104e VETERAN 1 F
769 CALABOZO AUGUSTIN 01:29:38 174e VETERAN 1 H
770 HELIOT VERONIQUE 01:30:03 34e VETERAN 2 F
771 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 01:30:13 35e VETERAN 2 F
772 FRANCOIS GUYLAINE 01:30:18 102e SENIOR F
773 HASTARAN JEROME 01:30:19 201e SENIOR H
774 WATKINS VANESSA 01:30:27 105e VETERAN 1 F
775 DUVAL FLORENCE FORMEAUJARDIN 01:30:44 106e VETERAN 1 F
776 BESANCON MEUNIER ALINE 01:31:03 107e VETERAN 1 F
777 CHEVALIER AXELLE GIRONDINS BDX TRIATH 01:31:46 108e VETERAN 1 F
778 MARCHESE MARYLINE 01:31:46 109e VETERAN 1 F
779 LOUC ZOHRA 01:31:57 36e VETERAN 2 F
780 LASSERRE SANDRINE 01:32:06 110e VETERAN 1 F
781 MASSON JACO 01:32:06 90e VETERAN 2 H
782 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
783 LASSERRE JOELLE 01:32:06 37e VETERAN 2 F
784 BEGUET MARIELLE PIAN SPORT EVASION 01:32:22 38e VETERAN 2 F
785 GILLAIZEAU THOMAS CAV 01:32:39 175e VETERAN 1 H
786 GILLAIZEAU CELINE CAV 01:32:41 103e SENIOR F
787 FOUILLEUL AGATHE BAC 01:32:56 104e SENIOR F
788 VAN GYSEL CLEMENCE 01:32:58 105e SENIOR F
789 VANGYSEL ANTHONY 01:32:58 202e SENIOR H
790 LAMAZOU CAROLINE BRAUD AC 01:33:13 106e SENIOR F
791 HELIOT DELPHINE 01:33:15 107e SENIOR F
792 DULONG JEAN PAUL 01:33:30 24e VETERAN 3 H
793 LEJEUNE JEAN-MARY 01:34:02 25e VETERAN 3 H
794 FILHOL AUDE 01:34:05 111e VETERAN 1 F
795 MORESMAU CELINE 01:35:08 108e SENIOR F
796 CASSE MARJORIE UNIKALO RUNNING TEAM 01:35:12 112e VETERAN 1 F
797 RIGOTTO DAVID 01:35:26 203e SENIOR H
798 STEFANINI ESTELLE NA 01:35:26 109e SENIOR F
799 MIGUEL JULIE STARTINBLOC 01:35:38 113e VETERAN 1 F
800 CASSEAU CHARLOTTE STARTINBLOC 01:35:38 114e VETERAN 1 F
801 DANTIN MARIA 01:35:43 39e VETERAN 2 F
802 PEREIRA LUDIVINE 01:35:52 110e SENIOR F
803 SUAUDEAU GWENDOLINE RAGAZZI DA PEPPONE S 01:36:03 111e SENIOR F
804 LEMMI TRISTAN RAGAZZI DA PEPPONE S 01:36:03 204e SENIOR H
805 GAULTIER SOPHIE RAGAZZI DA PEPPONE S 01:36:04 112e SENIOR F
806 TURPIN FRANCIS 01:36:17 91e VETERAN 2 H
807 SOSSI FABIENNE 01:36:29 40e VETERAN 2 F
808 PERRET BENEDICTE 01:36:40 115e VETERAN 1 F
809 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:37:26 2e VETERAN 4 F
810 PINTOS GAELLE A2 RUNNING 01:37:34 116e VETERAN 1 F
811 DENNINGER WILFRID 01:37:51 176e VETERAN 1 H
812 THIEBAUT OLIVIER 01:37:51 177e VETERAN 1 H
813 VERRIEZ MARINE 01:40:01 113e SENIOR F
814 VOLBRECHT INGRID 01:40:01 114e SENIOR F
815 COYNAULT VIRGINIE CA VILLENAVE 01:41:14 115e SENIOR F
816 BESSON PAULINE CA VILLENAVE 01:41:17 116e SENIOR F
817 SAULNIER CATHERINE 01:41:53 117e VETERAN 1 F
818 STANKOVIC SYLVIE 01:42:06 178e VETERAN 1 H
819 RONZIER LUCIEN 01:42:21 26e VETERAN 3 H
820 RONZIER JEAN PIERRE 01:42:21 27e VETERAN 3 H
821 SAUBADE STEPHANIE DOSATRON 01:44:25 41e VETERAN 2 F