Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_PLAINES
DATE 05/02/2017
LIEU LE_TEICH
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LACAMPAGNE ERWAN US TALENCE* 33'29'' Veteran 1 H
2 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 33'29'' Senior H
3 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 34'04'' Senior H
4 TRAVERSAT JULIEN BORDEAUX ATHLE* 34'36'' Senior H
5 HOULES IVAN SC ARES* 34'45'' Senior H
6 VILLETTE SEBASTIEN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 34'47'' Veteran 1 H
7 GUILBAUD PASCAL US TALENCE* 35'00'' Senior H
8 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 36'45'' Veteran 1 H
9 PETIT HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 36'47'' Veteran 1 H
10 ROUDGE MATHIEU 36'51'' Senior H
11 CAUMONT DAVID AS ST MEDARD 37'01'' Veteran 1 H
12 BONAN MICKAEL 37'04'' Senior H
13 REY ANTONY SC ARES 37'10'' Veteran 2 H
14 BAILLET JEROME TRI LESPARRE 37'14'' Veteran 1 H
15 COSTALUNGA GUILLAUME US TALENCE* 37'32'' Veteran 1 H
16 BOUIN ADRIEN US BAZAS 37'39'' Cadet H
17 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 37'54'' Veteran 1 H
18 GOMEZ FREDERIC ELIDE AUTO ALTEA 38'40'' Senior H
19 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 38'56'' Veteran 2 H
20 LIBRETTI TEO 38'57'' Junior H
21 TAILLANDIER FRANCK US TALENCE* 39'09'' Senior H
22 LOLMEDE GERALD 39'17'' Veteran 1 H
23 FLEURY ANTOINE 39'27'' Veteran 1 H
24 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE* 39'27'' Senior H
25 COLOMBANI MARC AS LIBOURNE* 39'28'' Senior H
26 BOREL AURELIEN 39'28'' Senior H
27 DUCOURNEAU LAURENT 39'34'' Veteran 1 H
28 FOURNIER J-PAUL AC PAREMPUYRE 39'37'' Veteran 2 H
29 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 39'37'' Veteran 1 H
30 MICHEL PIERRE 39'39'' Senior H
31 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 39'41'' Senior F
32 MOUSNIER JEREMY 39'41'' Senior H
33 CONFAIT OLIVIER 39'41'' Veteran 1 H
34 COANTIEC FRANCOIS 39'54'' Veteran 1 H
35 POMMIER LAURENT 40'05'' Veteran 2 H
36 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE* 40'09'' Senior H
37 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 40'13'' Veteran 1 H
38 AYMARD STEPHANE 40'29'' Veteran 1 H
39 PONNAU STEPHANE 40'33'' Veteran 1 H
40 CAULIER BAPTISTE 40'47'' Senior H
41 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 40'51'' Senior H
42 POLI JEAN-CLAUDE 40'58'' Veteran 1 H
43 BENGUELLA NOUR-EDDINE 40'59'' Veteran 2 H
44 MORA YOHAN 40'59'' Veteran 1 H
45 GUILBAULT THIERRY ALTEA 41'08'' Veteran 1 H
46 DELAGE LUDOVIC ALTEA 41'08'' Veteran 1 H
47 MORISSE ANTOINE 41'09'' Junior H
48 PEYRARD SIMON 41'12'' Veteran 1 H
49 DOSSAL CHARLES BORDEAUX ATHLE* 41'16'' Senior H
50 LAMORERE GUILLAUME 41'21'' Senior H
51 DITTBERNER LAURE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 41'22'' Senior F
52 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE* 41'25'' Veteran 1 H
53 GARABOEUF MICKAEL 41'28'' Veteran 1 H
54 TESSEREAU STEPHANE 41'32'' Veteran 2 H
55 MARY THOMAS 41'32'' Senior H
56 LABESSE BERNARD PASS RUNNING 41'37'' Veteran 1 H
57 FROMENTIN PASCAL 41'39'' Veteran 1 H
58 BAUDON DENIS S/L AS HAILLAN 41'40'' Senior H
59 VOGT DAMIEN 41'41'' Senior H
60 BOICHUT JULIEN 41'41'' Senior H
61 PLAIRE FREDERIC ALTEA 41'42'' Veteran 1 H
62 PICHON JEROME 41'45'' Veteran 1 H
63 MOTEL PIERRE NATHALIE CHEVREAU 41'57'' Cadet H
64 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 42'00'' Veteran 1 H
65 BORDENAVE ANTOINE LES CAMEUS 42'05'' Senior H
66 ROBIN DAVID 42'06'' Senior H
67 COUTON JEREMIE 42'07'' Senior H
68 BOURY DIDIER 42'14'' Veteran 1 H
69 BERTRANET GERALD 42'26'' Veteran 1 H
70 SINTRAT AURELIEN 42'27'' Senior H
71 VIAL BENOIT 42'50'' Senior H
72 PAUTAL JULIEN 42'54'' Senior H
73 BOROL ARNAUD 42'56'' Senior H
74 GUILGOT SEBASTIEN 42'58'' Veteran 1 H
75 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 42'59'' Veteran 3 H
76 PIGEON FLORENT 43'01'' Senior H
77 CHAUMELLE DAVID 43'04'' Veteran 1 H
78 MALIFARGES DIDIER 43'18'' Veteran 2 H
79 DUBOURG JULIEN 43'28'' Senior H
80 PIGUET HERVE 43'36'' Veteran 2 H
81 DUSSIER JEAN 43'39'' Veteran 2 H
82 COLLIGNON ANNE 43'39'' Senior F
83 DUARTE AGOSTINHO JOSE LA PAGE BLANCHE 43'43'' Veteran 2 H
84 MALMERT JEROME 43'44'' Veteran 1 H
85 SAUBESTY LAURENT 43'52'' Senior H
86 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE* 43'58'' Senior H
87 TONEL DAVID 43'58'' Veteran 1 H
88 CADAUGADE DENIS 44'01'' Veteran 1 H
89 GINES SERGE US BAZAS 44'02'' Veteran 2 H
90 LEYSSALLES RENAUD 44'03'' Senior H
91 GAMIN ERIC CA BEGLAIS 44'08'' Veteran 2 H
92 CLEMENT FLORIAN UA GUJAN-MESTRAS 44'12'' Espoir H
93 MERLET J-BAPTISTE 44'13'' Senior H
94 RABAUD ANNE-CHARLOTTE 44'14'' Senior F
95 MOULLEC ERIC ALTEA 44'15'' Veteran 2 H
96 BOYE FRANCK ELIDE AUTO ALTEA 44'18'' Senior H
97 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 44'20'' Veteran 1 H
98 CAYET BRUNO 44'22'' Veteran 1 H
99 VILLAIN MICHEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 44'23'' Veteran 2 H
100 JORDY PHILIPPE PASS RUNNING 44'27'' Veteran 3 H
101 LHOUMEAU FRANCK 44'33'' Senior H
102 LESPAGNOL LAURENT US CENON-RIVE-DROITE 44'33'' Veteran 2 H
103 HUBERT YANN 44'35'' Senior H
104 COMBEAU CHRISTOPHE BO BISCARROSSE 44'38'' Veteran 1 H
105 NICOLAS ROMAIN 44'40'' Senior H
106 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 44'42'' Veteran 1 H
107 RUSAFA SEBASTIEN SA MERIGNAC 44'43'' Veteran 1 H
108 MARTET GILLES 44'45'' Veteran 1 H
109 MESNARD MARC ELIDE AUTO ALTEA 44'46'' Senior H
110 MULOT DAVY ALTEA 44'48'' Senior H
111 BOUTTIER CHARLENE 44'49'' Senior F
112 GALLET BERNARD ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 44'51'' Veteran 2 H
113 RIERA FRANCIS 45'04'' Veteran 2 H
114 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 45'05'' Senior H
115 DAGORN BENJAMIN 45'09'' Senior H
116 COURTOT MATHIEU UA COTEAUX DE GARONNE* 45'10'' Senior H
117 ROUX CAMILLE S/L AS HAILLAN 45'12'' Espoir F
118 SEBILE JEREMIE 45'14'' Veteran 1 H
119 VEDRENNE BENJAMIN 45'27'' Senior H
120 SAUGNAC JOHNNY HAPPY RUN ANDERNOS 45'27'' Veteran 1 H
121 VIDART FABIEN 45'29'' Senior H
122 LASSAUX YANN ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 45'34'' Veteran 1 H
123 CONSTANTIN MICKAEL 45'36'' Senior H
124 DEDIEU SEBASTIEN 45'44'' Veteran 1 H
125 BORDESSOULE CYRIL 45'44'' Senior H
126 MODIN LAURENCE 45'50'' Veteran 2 F
127 MEDINA JEROME 45'55'' Veteran 1 H
128 MORISSE ALEX 46'01'' Senior H
129 SERIE CEDRIC 46'05'' Senior H
130 MONTAUT THIERRY 46'07'' Veteran 2 H
131 MAGUER YOAN 46'25'' Senior H
132 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 46'28'' Veteran 2 H
133 FLAMENT NICOLAS 46'31'' Senior H
134 GODON MARLUNE 46'35'' Senior F
135 DARME PATRICK BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'41'' Veteran 2 H
136 MAINFRAY BRUNO 46'46'' Veteran 1 H
137 MOREL JEAN-PAUL HAPPY RUN ANDERNOS 46'47'' Veteran 2 H
138 SAVARY ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 46'48'' Senior F
139 BORDESSOULE MAX 47'10'' Espoir H
140 CHABANNE PASCAL CANEJAN ATHLETISME 47'12'' Veteran 2 H
141 LECOMTE MICHEL 47'16'' Veteran 2 H
142 LE BESNERAIS MICHEL 47'17'' Veteran 2 H
143 JUZANX DAVID 47'18'' Veteran 1 H
144 ROY STEPHANE RUNNING LANTON 47'24'' Veteran 1 H
145 DUSSIN PHILIPPE SA MERIGNAC 47'26'' Veteran 2 H
146 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 47'26'' Veteran 3 H
147 BOURY ELIE 47'29'' Cadet H
148 SORRENTINO SEBASTIEN ALTEA 47'30'' Senior H
149 GRUNNY CHRISTOPHE ELIDE AUTO ALTEA 47'32'' Veteran 1 H
150 CHAUVIN BERNARD LES GALOPINS DE GUYENNE 47'34'' Veteran 3 H
151 DEGAIL DENIS 47'35'' Veteran 2 H
152 FAVRE MICHEL RUNNING LANTON 47'37'' Veteran 2 H
153 DORNON JEAN PASCAL ELIDE AUTO ALTEA 47'40'' Veteran 2 H
154 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 47'43'' Veteran 1 F
155 MAS NICOLAS 47'44'' Senior H
156 BERTON HELENE 47'45'' Veteran 1 F
157 KHALAF BOUZID 47'51'' Veteran 2 H
158 MOZAS CLEMENT CHRISTOPHE GEOFFROY 48'04'' Cadet H
159 BONNET FABIENNE 48'04'' Veteran 1 F
160 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 48'04'' Veteran 2 F
161 VOTION PATRICK ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 48'06'' Veteran 2 H
162 ALVES JACINTA 48'08'' Veteran 2 F
163 GEOFFROY CHRISTOPHE CHRISTOPHE GEOFFROY 48'29'' Veteran 2 H
164 CHOCAT PHILIPPE PASS RUNNING 48'31'' Veteran 1 H
165 SFILIGOI ELEONORE 48'31'' Senior F
166 ARMANET SERGE 48'36'' Senior H
167 CASTEL PIERRE-HENRI 48'37'' Senior H
168 MARQUEVIELLE VIRGINIE 48'38'' Senior F
169 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 48'38'' Veteran 1 H
170 ZANZI FREDERIC UA GUJAN-MESTRAS 48'40'' Veteran 1 H
171 LAVALETTE ALEXANDRE 48'53'' Senior H
172 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 48'57'' Veteran 3 H
173 TEIXEIRA THOMAS CHRISTOPHE GEOFFROY 49'04'' Cadet H
174 MASSICOT DENIS BORDEAUX ATHLE* 49'04'' Veteran 2 H
175 GERARD ANTHONY 49'06'' Senior H
176 QUINTIN SEBASTIEN 49'08'' Senior H
177 MEGRAUD ISABELLE CLUB IBM FRANCE 49'11'' Veteran 2 F
178 DARTHIAIL LAURENT RUNNING LANTON 49'13'' Veteran 2 H
179 ROCCA BRUNO 49'32'' Veteran 3 H
180 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 49'40'' Veteran 3 H
181 BUISSON BEATRICE S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 49'51'' Veteran 1 F
182 LACROIX CHRISTINE 49'52'' Veteran 2 F
183 PORLIER ALAIN 50'09'' Veteran 3 H
184 DURAND MICKAEL 50'13'' Senior H
185 LEDIEU ANTHONY 50'18'' Veteran 1 H
186 PIERRE MARCEL USB LE BOUSCAT 50'31'' Veteran 4 H
187 VERON ROMAIN 50'31'' Senior H
188 BAUDELOT LAURENT 50'35'' Senior H
189 CAPY EMMANUEL 50'39'' Veteran 1 H
190 LEVASSEUR PATRICK 50'40'' Veteran 3 H
191 SOLE NADIA ALTEA 50'43'' Veteran 2 F
192 JASIAK NICOLAS 50'46'' Senior H
193 PETRONE VICTOR 50'48'' Veteran 2 H
194 HOWARTH DAVID 50'48'' Senior H
195 GAUBERT CLARA CHRISTOPHE GEOFFROY 50'55'' Espoir H
196 SOULET MICHEL SOULET ALINS 50'57'' Veteran 2 H
197 MENARD IOCHA 50'58'' Veteran 1 H
198 DUBOURG SYLVIE ALTEA 50'59'' Veteran 1 F
199 LE LOUET LOIC 51'06'' Senior H
200 BORDESSOULE NATHALIE 51'07'' Veteran 2 F
201 SERIE ROLAND 51'14'' Veteran 3 H
202 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 51'19'' Veteran 3 H
203 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 51'23'' Veteran 2 H
204 MODIN PATRICK 51'28'' Veteran 2 H
205 MEQUINION ROMUALD 51'31'' Veteran 1 H
206 GUILLAUD SIMON 51'38'' Senior H
207 ROUSSEL ERIC 51'40'' Veteran 2 H
208 BORDESSOULE JEAN LOUIS 51'41'' Veteran 3 H
209 BORDENAVE PIERRE LES CAMEUS 51'52'' Senior H
210 ORS ROMAIN 51'54'' Veteran 1 H
211 DUPIOL GILLES LES AUROSSAIS 51'54'' Veteran 1 H
212 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 51'56'' Veteran 3 F
213 BRELET AURELIE 52'00'' Senior F
214 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 52'03'' Veteran 3 H
215 BERTHOMET MORGAN 52'20'' Veteran 1 H
216 MARECHAL GREGORY 52'22'' Senior H
217 MONTO SOPHIE 52'25'' Senior F
218 TESTE AMANDINE 52'30'' Senior F
219 CORLAY FRANCK 52'31'' Veteran 1 H
220 LAFITTE CHRISTOPHE 52'31'' Veteran 1 H
221 VAUGIER LAETITIA 52'47'' Veteran 1 F
222 PEYNAUD CHRISTOPHE US TALENCE* 52'52'' Veteran 1 H
223 ZANZI ANTONIN ZANZI 52'54'' Cadet H
224 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 52'59'' Veteran 3 H
225 CEVAER XAVIER 53'01'' Senior H
226 ALINS FRANCOIS SOULET ALINS 53'04'' Veteran 2 H
227 URBAIN SEBASTIEN 53'05'' Senior H
228 AGUERRE HELENE CHRISTOPHE 53'10'' Senior F
229 KHATCHADOURIAN CHRISTOPHE CHRISTOPHE 53'10'' Veteran 1 H
230 MARQUE FABIENNE UA GUJAN-MESTRAS 53'12'' Veteran 1 F
231 DEISS FRANCE 53'26'' Senior F
232 BALDIN JACKY 53'39'' Veteran 3 H
233 DUCOURNAU MATHIEU 53'50'' Senior H
234 MARCEL FRANCOIS 53'51'' Veteran 1 H
235 PORTEU-LEFEBVRE SOPHIE 53'55'' Veteran 1 F
236 GRELON PATRICE 53'58'' Veteran 2 H
237 ARAVIT STEPHANE 53'58'' Senior H
238 MONNOT CAROLINE 54'02'' Senior F
239 MERIGEAU JOHANE 54'06'' Senior F
240 LASSUS LUDIVINE 54'20'' Senior F
241 MASSIAS CAMILLE 54'26'' Cadet F
242 GERMAIN PASCALE UA GUJAN-MESTRAS 54'31'' Veteran 2 F
243 DUMAS DENIS ELIDE AUTO ALTEA 54'35'' Veteran 3 H
244 VIGIER MARIE NOELLE ELIDE AUTO ALTEA 54'35'' Veteran 3 F
245 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 54'40'' Veteran 2 F
246 ROBERT DAVID 54'41'' Veteran 1 H
247 REGNIER EMMANUEL 54'55'' Senior H
248 LEVY CORALIE 54'57'' Senior F
249 TORRES JEAN MARIE ELIDE AUTO ALTEA 55'15'' Veteran 2 H
250 SUDRIES EMMANUELLE 55'21'' Veteran 1 F
251 MOULIN AURORE 55'36'' Senior F
252 SORNIQUE NOEMIE 55'38'' Senior F
253 SAYET PIERRE US TALENCE* 55'41'' Senior H
254 PELTIER LAURENT 55'43'' Veteran 1 H
255 VALEZE STEPHANE 55'49'' Veteran 3 H
256 GRITTI SEVERINE 55'50'' Veteran 1 F
257 LESCAUT YOHANN 55'50'' Senior H
258 AUGUSTYNIAK PHILIPPE 55'52'' Veteran 3 H
259 SALABERRY CEDRIC 55'53'' Veteran 1 H
260 GUILLOT FABIEN 55'58'' Veteran 1 H
261 BUISSON ANGELIQUE S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 56'01'' Senior F
262 ROUMES PATRICK 56'04'' Veteran 1 H
263 DORNON KARINE ELIDE AUTO ALTEA 56'14'' Veteran 1 F
264 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 56'23'' Veteran 1 F
265 ROUBY JULIEN 56'29'' Veteran 1 H
266 BAZIN CLAIRE 56'33'' Senior H
267 COMBES VIRGINIE US TALENCE* 56'36'' Veteran 1 F
268 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 56'36'' Veteran 2 H
269 SOULET QUITTERIE SOULET ALINS 56'37'' Veteran 1 F
270 ALUOME EMILIE 56'37'' Senior F
271 LOTITO BRUNELLE 56'58'' Senior F
272 RENIE KEVIN 57'00'' Senior H
273 CHEVREAU NATHALIE NATHALIE CHEVREAU 57'05'' Veteran 1 F
274 CHOJNACKI CORALIE ELIDE AUTO ALTEA 57'05'' Senior F
275 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE* 57'37'' Veteran 1 F
276 BOURDERES DAMIEN 57'38'' Senior H
277 BUTLER ADULE 57'42'' Senior F
278 DESANLIS SIMON 57'42'' Senior H
279 MELIA FREDERIC 57'47'' Veteran 1 H
280 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 57'49'' Veteran 2 H
281 LANGLADE THIERRY US TALENCE* 57'51'' Veteran 1 H
282 BONNAURE FRANCOIS 57'52'' Senior H
283 CACARIE RAYMOND 58'16'' Veteran 3 H
284 MELE ALEXANDRE 58'23'' Senior H
285 BOROL FABIENNE 58'31'' Veteran 1 F
286 ARNAUD ANNICK 58'36'' Veteran 2 F
287 LAGARDE RAYMOND 59'01'' Veteran 4 H
288 VANRAST ALICE 59'03'' Veteran 1 F
289 AUBARD CHRISTOPHE 59'24'' Veteran 1 H
290 COCHET AUDE 59'30'' Veteran 1 F
291 BAILLOUX VALERIE UA GUJAN-MESTRAS 59'56'' Veteran 1 F
292 GUILLOT CELINE 1h00'36'' Veteran 1 F
293 CAUMONT HELENE 1h00'38'' Senior F
294 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE LES AUROSSAIS 1h00'40'' Veteran 2 F
295 LE LAY JEAN-YVES 1h00'46'' Veteran 2 H
296 PODEVINS ISABELLE 1h00'48'' Veteran 1 F
297 DADOLE YANNICK 1h00'48'' Veteran 2 H
298 DADOLE CHRYSTEL 1h00'49'' Veteran 1 F
299 MARTIN LUIS RAMON 1h00'51'' Veteran 2 H
300 WARRISSE DANIEL 1h01'03'' Senior H
301 ALBERT CELINE MEDOCVAA33 1h01'03'' Senior F
302 NIVET FRANCOISE ELIDE AUTO ALTEA 1h01'04'' Veteran 1 F
303 RIMBERT MANON 1h01'05'' Senior F
304 BONZOM MARIE MEDOCVAA33 1h01'09'' Veteran 2 F
305 BOULENGER CLEMENT 1h01'30'' Senior H
306 PODEVINS THIERRY 1h01'40'' Veteran 2 H
307 FOURCADE PATRICE ELIDE AUTO ALTEA 1h01'43'' Veteran 2 H
308 MARQUES CHRISTINE 1h01'55'' Veteran 1 F
309 PIET MARTINE 1h02'02'' Veteran 3 F
310 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h02'13'' Veteran 2 F
311 LAFITTE MORGANE 1h02'19'' Senior F
312 LANGLAIS CARINE 1h02'42'' Veteran 1 F
313 VIDEAUX VIRGINIE MEDOCVAA33 1h02'46'' Veteran 1 F
314 COULM MARC 1h02'47'' Veteran 2 H
315 TAHA HILAIRE MEDOCVAA33 1h02'47'' Veteran 1 H
316 POMMIER THIERRY MEDOCVAA33 1h02'47'' Veteran 2 H
317 RIVIERES JULIEN 1h02'47'' Senior H
318 PAYRAUDEAU YANN 1h03'18'' Veteran 1 H
319 MARTIN ALIZEE 1h03'18'' Senior F
320 DEBEDA SIMON 1h03'18'' Veteran 1 H
321 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 1h04'02'' Veteran 4 F
322 ZANZI JULIETTE ZANZI 1h04'12'' Cadet F
323 MARQUE YANNICK 1h04'25'' Veteran 2 F
324 PRINGOT VIVIANE 1h05'01'' Veteran 2 F
325 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h05'39'' Veteran 3 H
326 BENKADA HAMID ELIDE AUTO ALTEA 1h05'54'' Veteran 2 H
327 COMA ROSE MARIE 1h05'54'' Veteran 4 F
328 DUPUCH MARIE LAURE 1h07'51'' Veteran 1 F
329 HANGARD TATIANA 1h10'19'' Veteran 1 F
330 MONNIER MARION 1h11'42'' Senior F
331 COLIN MARINE 1h11'47'' Senior F
332 MACHABERT SARAH 1h11'48'' Senior F
333 MARTIN LUDOVIC 1h12'12'' Veteran 1 H
334 SPEICH CECILE 1h13'14'' Senior F
335 CHALOT JEROME 1h15'39'' Veteran 1 H
336 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h15'39'' Veteran 1 F
337 GIROIRE ALBAN CA VILLENAVE D'ORNON 1h15'39'' Veteran 1 H