Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 20/05/2017
LIEU LE_TAILLAN_MEDOC
DISTANCE 17
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 THOMAS JULIEN 1h06m12s Espoir H
2 EVENAT PIERRE 1h06m46s Senior H
3 CAUMONT DAVID 1h07m21s Veteran 1 H
4 FAURE MICKAEL ESO BLANQUEFORT 1h08m29s Veteran 1 H
5 MATHIEU JULIEN 1h09m20s Senior H
6 ELMAGROUD AHMED ELLE O PLURIEL 1h09m45s Veteran 1 H
7 BREZARD DOMINIQUE 1h11m05s Veteran 2 H
8 FOURNIER PIERRE 1h11m08s Espoir H
9 BALOUT CLEMENT 1h11m11s Senior H
10 EYMARD OLIVIER 1h11m45s Veteran 1 H
11 MARY MICKAEL 1h12m36s Senior H
12 GOMEZ FREFERIC 1h13m02s Veteran 1 H
13 DAVAL-LECLERCQ GAEL 1h13m09s Veteran 1 H
14 ESCARPIT JEAN-LUC OXYGÈNE BLANQUEFORT 1h13m12s Veteran 2 H
15 VAUR CHRISTOPHE 1h13m17s Senior H
16 JUBAULT OLIVIER 1h14m18s Veteran 1 H
17 SALLES THIBAUT 1h14m23s Senior H
18 MAILHES GREGOIRE 1h14m29s Senior H
19 LARCHE BRUNO 1h14m37s Veteran 2 H
20 POMMIER LAURENT 1h14m52s Veteran 2 H
21 CELIBERT CYUSHA 1h15m32s Veteran 1 H
22 CHAIGNEAU SEBASTIEN 1h15m39s Veteran 1 H
23 BAUDON DENIS 1h15m57s Senior H
24 BENGUELLA NOUR-EDDINE DBG 1h16m01s Veteran 2 H
25 DRILLET LAURENT 1h17m06s Veteran 1 H
26 OROZCO MARIO ES BLANQUEFORT 1h17m09s Veteran 2 H
27 GRELLIER FLORIAN 1h17m17s Senior H
28 GALISSON FREDERIC 1h17m24s Senior H
29 SARRAZIN NICOLAS 1h18m25s Veteran 1 H
30 APIOU-GOUSSAU STEPHANE 1h18m35s Veteran 1 H
31 WATTRE JEAN CLAUDE 1h19m03s Veteran 3 H
32 BAQUEY FABIEN 1h19m14s Veteran 1 H
33 TEREYGEOL ERICK 1h19m17s Veteran 2 H
34 ESNOZ CHRISTIAN BIGANOS 1h19m24s Veteran 2 H
35 GRENOUILLET JULIEN 1h19m27s Senior H
36 LASTRA EMMANUELLE 1h19m31s Senior F
37 SCHOREISZ MARTIN 1h19m46s Senior H
38 GARANGER KEVIN 1h20m17s Senior H
39 BORDENEUVE BENOIT 1h20m21s Veteran 1 H
40 BADIE JEAN CLAUDE 1h20m35s Veteran 1 H
41 MOUSTAHIB YOUNESS 1h20m40s Veteran 1 H
42 DANCHE JEAN-JACQUES 1h20m43s Veteran 2 H
43 THARAN DANIEL 1h20m50s Veteran 3 H
44 RONTEY VINCENT LA FOULEE ST AUBINOISE 1h20m55s Senior H
45 SANCHEZ RAYMOND VTT CHEVREUILS 1h20m58s Veteran 2 H
46 DECUP VINCENT 1h21m11s Senior H
47 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE 1h21m12s Veteran 1 H
48 GOUNIN CHRISTOPHE 1h21m16s Veteran 2 H
49 MANCIET MATTHIEU 1h21m20s Senior H
50 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 1h21m22s Veteran 2 H
51 ROZAN PATRICK 1h21m25s Veteran 1 H
52 GRELAUD DOMINIQUE 1h21m51s Veteran 3 H
53 ROUSSEAU SEBASTIEN 1h22m03s Veteran 1 H
54 SAN MARTIN GREGORY 1h22m14s Veteran 1 H
55 CHOLLET SEBASTIEN 1h22m20s Senior H
56 POINEAU BERTRAND 1h22m23s Veteran 2 H
57 GABRY SYLVAIN 1h22m27s Veteran 2 H
58 GEOFFROY FABIEN 1h22m32s Senior H
59 PHILIPPE BRUNO 1h22m37s Veteran 1 H
60 LE PERFF DAMIEN ESO BLANQUEFORT 1h22m42s Senior H
61 BOUE VINCENT 1h22m45s Veteran 1 H
62 BOIS STEPHANE 1h22m49s Veteran 1 H
63 JEANNIN VIRGINE 1h22m55s Veteran 1 F
64 ROYAU PATRICK 1h22m58s Veteran 1 H
65 FOURCASSIES JEAN-LAURENT 1h23m08s Senior H
66 VIDOU STEPHANE 1h23m11s Veteran 1 H
67 DERAMOND VINCENT ESB OXYGENE 1h23m16s Senior H
68 ALBERT ALEXANDRE 1h23m27s Veteran 1 H
69 EPELUA NICOLAS BLANQUEFORT 1h23m33s Senior H
70 DANIEL NICOLAS 1h23m35s Senior H
71 EXPOSITO XABI 1h23m40s Senior H
72 GUEGAN HERVE 1h23m44s Veteran 2 H
73 JULIEN AMAURY 1h23m46s Senior H
74 TINCHON STEPHANE 1h23m51s Senior H
75 CARLIER OLIVIER 1h23m53s Veteran 1 H
76 LE SAUX KARINE 1h23m56s Senior F
77 DELSAUX LIONEL 1h24m00s Veteran 2 H
78 RACAUD PHILIPPE 1h24m05s Veteran 1 H
79 OLLIVIER ALAIN CMOB 1h24m09s Veteran 1 H
80 LATIER JEAN LOUIS 1h24m21s Veteran 2 H
81 RENAUD JEROME AS ST MEDARD 1h24m27s Veteran 1 H
82 PARENT FREDERIC 1h24m29s Veteran 2 H
83 DELCAMBRE CAROLE 1h24m31s Veteran 1 F
84 THURIN GEOFFREY 1h24m33s Senior H
85 BASQUIN MICKAEL 1h24m35s Senior H
86 DUMEZ SAMUEL 1h24m42s Senior H
87 JACON SERGE 1h24m44s Veteran 1 H
88 LESUEUR ERIC 1h24m47s Veteran 1 H
89 RABINEAU MATTHIEU 1h25m26s Senior H
90 GAUDET STEPHANE 1h25m30s Veteran 1 H
91 DUVERGER JULIEN 1h25m32s Senior H
92 DUCONGE JEAN PIERRE CA BEGLAIS 1h25m36s Veteran 2 H
93 DUPAS PIERRE 1h25m41s Senior H
94 AYALA DAVID 1h25m43s Veteran 1 H
95 DUCROT FREDERIC DUCROT 1h25m46s Veteran 1 H
96 VASLIN LUDOVIC 1h25m49s Senior H
97 BITAUDEAU ERIC 1h25m51s Veteran 2 H
98 LUCEYRAN KEVIN 1h25m54s Senior H
99 BESCOS CEDRIC 1h26m02s Senior H
100 CAUBEL BENOIT CE THALES 1h26m06s Veteran 2 H
101 SANCHEZ OLIVIER 1h26m13s Veteran 1 H
102 BOTTELA FREDERIC BRUGES RESPIRE 1h26m15s Veteran 1 H
103 DUBIEF JEAN-CHRISTOPHE 1h26m27s Veteran 2 H
104 REVEILLAC STEPHANE ESB OXYGENE 1h26m32s Veteran 1 H
105 POTET STEPHANE NOMAD SUN 1h26m41s Veteran 1 H
106 BOS KEVIN 1h26m43s Senior H
107 GARDEY LAURIE SC ARES 1h26m47s Senior F
108 ROLLAIS FRANCK 1h26m48s Veteran 1 H
109 FOSSE FABRICE 1h26m51s Senior H
110 ARQUEY CHRISTOPHE 1h26m54s Veteran 1 H
111 GUERRY MAXIMILIEN 1h26m58s Senior H
112 CAZIMAJOU AURELIEN 1h27m00s Senior H
113 BRET ELISE 1h27m04s Senior F
114 BLAISE PIERRE-THOMAS 1h27m07s Veteran 1 H
115 AVEROUS JEROME 1h27m10s Veteran 1 H
116 BORDE FREDERIC 1h27m21s Veteran 1 H
117 BOYER PHILIPPE CMO BASSENS 1h27m28s Veteran 1 H
118 GIRARDEAU ROMAIN 1h27m29s Senior H
119 LAHARRAGUE OLIVIER 1h27m33s Senior H
120 BARRERA FELIPE 1h27m37s Veteran 2 H
121 SAVAUD CHARLES ESO BLANQUEFORT 1h28m01s Veteran 1 H
122 ZANON JULIEN 1h28m05s Senior H
123 CORBET OLIVIER 1h28m29s Veteran 2 H
124 DUBOIS JEAN DENIS 1h28m33s Veteran 2 H
125 DIKANT MIGUEL 1h28m35s Veteran 1 H
126 SANTA CRUZ JULIEN 1h28m52s Senior H
127 LABREIZE JEAN-PASCAL 1h28m58s Veteran 2 H
128 VIGNEAU STEPHANE 1h29m16s Veteran 1 H
129 HACHE EDOUARD 1h29m31s Veteran 1 H
130 FOURCASSIES FABIEN 1h29m33s Veteran 1 H
131 CASTERA BRUNO 1h30m06s Veteran 3 H
132 DUBOIS HELENE FREE RUN MEDOC 1h30m26s Veteran 1 F
133 DELHOMME STEPHANE 1h30m35s Veteran 1 H
134 LUSSEAU THIERRY 1h30m38s Veteran 2 H
135 LANGLAIS ANTHONY 1h30m41s Senior H
136 DE LABORDERIE MAYLIS 1h30m48s Senior F
137 ALLONCIUS CHRISTIAN AS ST MEDARD 1h31m05s Veteran 2 H
138 YAHYAOUI MEHDI 1h31m07s Senior H
139 LABORDE OLIVIER 1h31m10s Veteran 1 H
140 MAINE PASCAL 1h31m14s Veteran 2 H
141 MEILLACQ EDOUARD 1h31m18s Senior H
142 HONORE JEAN FRANCOIS 1h31m25s Veteran 2 H
143 DUCLOS LAURENT 1h31m35s Veteran 1 H
144 QUIFILLE SOPHIE ES BLANQUEFORT TRIATHLON 1h31m41s Veteran 1 F
145 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h31m42s Veteran 2 H
146 DISCAZAUX JEAN-BERNARD ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h31m46s Veteran 2 H
147 JIMENEZ NICOLAS 1h31m59s Veteran 1 H
148 JACQUEMIN CEDRIC 1h32m04s Veteran 1 H
149 TONNERRE JEAN FRANCOIS 1h32m11s Veteran 2 H
150 AUREYRE ARNAULD 1h32m13s Veteran 1 H
151 CAZENAVE-LAVIE DIDIER 1h32m31s Veteran 1 H
152 VERSTRAETE BRIEUC 1h32m33s Senior H
153 FOUILLEUL BENOIT 1h32m35s Senior H
154 LE CORRE FREDERIC 1h32m40s Veteran 1 H
155 LACHEVRE LANDRY 1h32m55s Veteran 1 H
156 MOURGUES JOELLE 1h32m57s Veteran 2 F
157 PIGOT ALEXIS 1h33m01s Senior H
158 LEFEVRE ARNAUD 1h33m23s Senior H
159 BOURGEOIS BERNARD 1h33m27s Veteran 2 H
160 JEAN AURELIEN 1h33m35s Senior H
161 PABLOS ALEXANDRE 1h33m41s Veteran 2 H
162 BOS CAROLE 1h33m55s Veteran 1 F
163 BEY COLETTE CMA 1h34m01s Veteran 1 F
164 BOUYSSOUX LAURENT 1h34m03s Veteran 2 H
165 LASMARIGUES ERIC 1h34m06s Veteran 2 H
166 VOGEL MATTHIEU 1h34m08s Veteran 1 H
167 VITRY PHILIPPE 1h34m10s Veteran 2 H
168 GRALL GRENAELLE 1h34m13s Senior F
169 GARRAUD VICTOR 1h34m16s Senior H
170 JOIE ALEXANDRE 1h34m20s Veteran 1 H
171 TECHOIRES STEPHANE 1h34m24s Veteran 2 H
172 TOUYAROT NANCY 1h34m25s Senior F
173 DOCHE DAVID 1h34m27s Veteran 1 H
174 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 1h34m33s Veteran 3 H
175 NUNES SAMUEL 1h34m36s Veteran 1 H
176 ARELLA CHRISTELLE 1h34m39s Senior F
177 BOULAY ROMAIN 1h34m41s Senior H
178 LUNARDELLI NICOLAS 1h34m44s Senior H
179 BAUDRIT JULIETTE 1h34m46s Veteran 1 F
180 DULUC ETIENNE 1h34m48s Veteran 2 H
181 GAUBERT OLIVIER 1h35m06s Veteran 1 H
182 SUREAU NICOLAS 1h35m25s Senior H
183 DELAURENS STEPHANIE 1h35m43s Veteran 1 F
184 SICHER ETIENNE 1h35m45s Veteran 1 H
185 POMMIER CARINE 1h35m57s Veteran 1 F
186 BOURDELAS MAXIME 1h36m05s Veteran 2 H
187 BOURDELAS KRISS 1h36m07s Senior F
188 MONNOT PIERRE 1h36m19s Veteran 2 H
189 RENOUIL CHRISTOPHE 1h36m23s Veteran 1 H
190 BLANC MAGALI 1h36m27s Senior F
191 COSTA HERVE FOULEES DES JALLES 1h36m32s Veteran 1 H
192 PARQUET CECILE 1h36m36s Veteran 1 F
193 CHALIGNE PIERRE LA FOULEE DES JALLES 1h36m38s Veteran 2 H
194 IMBERT JULIEN 1h36m53s Senior H
195 CHARBIT DAVID 1h36m57s Veteran 1 H
196 NABET EMMANUEL 1h37m10s Veteran 2 H
197 RONDEAU OLIVIER 1h37m31s Veteran 2 H
198 SAINTEMARIE AUDREY 1h37m40s Senior F
199 CROZAT FRANCK AVIA CLUB 1h37m43s Veteran 2 H
200 HOLI LAURENCE 1h37m46s Veteran 2 F
201 VIARTEIX PHILIPPE 1h37m49s Veteran 2 H
202 BEGUET ROLAND 1h38m01s Veteran 2 H
203 LEROYER PASCAL 1h38m24s Veteran 2 H
204 ROSSETTE EDWINA 1h38m38s Senior F
205 BETENCOURT GUILLAUME 1h38m40s Senior H
206 THOMAS THIERRY 1h38m42s Veteran 2 H
207 SUREAU MICHAEL 1h38m45s Veteran 1 H
208 BECK STEPHANE 1h38m52s Veteran 1 H
209 FARGETAS CEDRIC 1h38m56s Veteran 1 H
210 TOURNANT SANDRA 1h39m08s Veteran 1 F
211 LEMAITRE JULIEN 1h39m12s Senior H
212 DULUC PATRICK 1h39m28s Veteran 2 H
213 ALI MEHENNI MUSTAPHA 1h39m30s Veteran 2 H
214 THOMAS JULIEN 1h39m34s Senior H
215 CARREYRE AUDREY 1h39m45s Senior F
216 CLAVERIE EMMANUELLE LA FOULEE STAUBINOISE 1h39m53s Veteran 1 F
217 BUGADA LAURENCE FREE RUN MEDOC 1h40m04s Veteran 1 F
218 ARSANDEAU AURELIEN 1h40m15s Senior H
219 LE BORGNE PATRICE SAM MERIGNAC ATHLETISME 1h40m18s Veteran 2 H
220 LABORDE STEPHANIE 1h40m20s Veteran 1 F
221 VERA LUIS 1h40m22s Veteran 2 H
222 DUMORA BERNARD 1h40m58s Veteran 3 H
223 DAVID LIONEL 1h41m08s Veteran 1 H
224 GIRAUD MARIE 1h41m12s Veteran 2 F
225 BOINOT PATRICK 1h41m32s Veteran 3 H
226 AOBDIA STEPHANE 1h41m35s Veteran 1 H
227 HYUERNAUD JEAN-LUC 1h42m06s Veteran 1 H
228 DEBOST XAVIER 1h42m08s Veteran 1 H
229 HERVAUD LAURENT 1h42m12s Veteran 1 H
230 SUILS XAVIER 1h42m34s Veteran 2 H
231 BONAVENTURE LAURE LAURETTE FUGAIN 1h42m38s Veteran 1 F
232 DAUPIN FRANCK 1h42m49s Veteran 2 H
233 VIAL CHRISTIAN 1h42m57s Veteran 1 H
234 BLONDEAU PIERRE STEPHANE 1h43m06s Veteran 2 H
235 BLANQUIER CHRISTOPHE 1h43m07s Veteran 1 H
236 LUNARDELLI LOIC 1h43m16s Senior H
237 FREDIGO KARINE 1h43m21s Veteran 1 F
238 NICOLAS SABRINA 1h43m25s Veteran 2 F
239 GUYONNET JEROME 1h43m27s Veteran 2 H
240 BOUYSSET ISABELLE 1h43m35s Veteran 1 F
241 VAUGIER LAETITIA 1h43m41s Veteran 1 F
242 GAUTHIER ELODIE 1h43m55s Veteran 1 F
243 BIZE WILFRIED 1h44m06s Veteran 1 H
244 PERERA DOUGLAS LA FOULEE ST AUBINOISE 1h44m08s Veteran 2 H
245 TELLEZ-GARZO CARMEN LA FOULEE ST AUBINOISE 1h44m11s Veteran 1 F
246 FREDIGO MATTHIEU 1h44m15s Veteran 1 H
247 BOUSQUET ARNAUD 1h44m16s Veteran 1 H
248 HEMELSDAEL - PAYEN SYLVIE 1h44m19s Veteran 2 F
249 BRANCHER BRUNO 1h44m20s Veteran 2 H
250 GENEVE AMELIE 1h44m22s Senior F
251 LATHUS MARIE 1h44m24s Senior F
252 PARISY STEPHANE 1h44m27s Veteran 2 H
253 MOREAU NATHALIE 1h44m30s Veteran 1 F
254 BORDENEUVE KARINE LA FAT 1h44m32s Senior F
255 SIMON SANDRINE 1h44m37s Veteran 1 F
256 SALOMON SANDRA 1h44m38s Veteran 1 F
257 CHANTECAILLE STEPHANIE 1h44m46s Veteran 1 F
258 MACE DIDIER 1h44m50s Veteran 3 H
259 QUENNEHEN ERIC 1h44m51s Veteran 2 H
260 CHABROUX VINCENT 1h45m05s Senior H
261 CHAUVET VALERIE 1h45m14s Veteran 1 F
262 DRILLARD ISABELLE 1h45m18s Veteran 1 F
263 DUCOS NELLY 1h45m31s Senior F
264 AUTET ROGER 1h45m48s Veteran 4 H
265 GARNIER CHRISTOPHE 1h45m55s Veteran 1 H
266 LAGAGUENA SONIA 1h46m24s Senior F
267 RUBIO DAVID 1h46m28s Senior H
268 VILLENAVE MADY 1h46m32s Veteran 3 F
269 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 1h46m37s Veteran 2 H
270 KLOPOCKI BENOIT 1h46m55s Veteran 1 H
271 MARIE-FRANCE 1h47m12s Veteran 3 F
272 HERCEK PATRICK 1h47m28s Veteran 2 H
273 MAURY MICHEL 1h47m45s Veteran 3 H
274 SAUNIER FREDERIC 1h47m46s Veteran 2 H
275 BOUDE SYLVIE 1h47m50s Veteran 2 F
276 GOMES CAROLINE 1h47m51s Veteran 1 F
277 CHIGNAGUET NATHALIE 1h47m54s Veteran 1 F
278 FRAZIER CELIA 1h48m26s Veteran 1 F
279 POUMEYROL QUENTIN 1h48m54s Espoir H
280 BLONDEAU VERONIQUE 1h48m58s Veteran 1 F
281 MORVAN JULIE 1h49m00s Senior F
282 CORYIONE RAPHAEL 1h49m09s Veteran 1 H
283 CLERJEAU EMERIC 1h49m21s Senior H
284 OHRENSSTEIN CHRISTINE 1h49m27s Veteran 1 F
285 CAMIADE MAGALIE 1h49m33s Senior F
286 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h50m47s Veteran 2 F
287 VALLERY NICOLAS 1h51m02s Veteran 1 H
288 NOUZAREDE STEPHANE 1h51m05s Veteran 2 H
289 ROLLAND THIERRY 1h51m13s Veteran 1 H
290 VANDAMME SABINE 1h51m14s Veteran 2 H
291 MENTION PHILIPPE 1h51m46s Veteran 2 H
292 TARDIEU JEAN-YVES 1h51m47s Veteran 1 H
293 MERLET ARNAUD 1h52m02s Veteran 1 H
294 DARDANT STEPHANE 1h52m18s Veteran 1 H
295 SEGHERS DAVID 1h52m19s Veteran 1 H
296 THEVENIN JEAN-CHARLES NOMAD SUN 1h52m25s Veteran 1 H
297 CASTRO STEPHANIE 1h53m07s Veteran 1 F
298 COUROUGE HELENE 1h53m40s Veteran 1 H
299 DANTY VALERY 1h53m44s Veteran 1 H
300 PAITA JEAN-LUC 1h53m45s Veteran 3 H
301 COURLIER JACQUELINE 1h54m43s Veteran 1 F
302 DAUCHE CECILE 1h56m12s Veteran 1 F
303 PIQUET EMMANUELLE ES BLANQUEFORT OXYGENE 1h57m02s Veteran 1 F
304 LAURENT BEATRICE 1h57m20s Veteran 2 F
305 CHARLES CAROLINE 1h57m35s Senior F
306 MILAN GLORIA LABENNE 1h57m51s Senior F
307 CASTAGNE LAURE 2h00m04s Veteran 1 F
308 GUEGAN BRIGITTE 2h00m23s Veteran 2 F
309 BECHADE ISABELLE ASSOC LAURETTE FUGAIN 2h02m42s Veteran 2 F
310 PINSON LAURENT LAURETTE FUGAIN 2h02m43s Veteran 2 H
311 AZOUG MOURADE 2h02m47s Senior H
312 AUDIAU AMAR ESB TRIATHLON 2h04m32s Veteran 2 H
313 MOQUET GREGORY 2h06m54s Senior H
314 PATROUILLEAU CHRISTIAN FEDERATION DU TEMPS LIBRE 2h07m28s Veteran 3 H
315 DEHUE STEPHANIE 2h09m07s Veteran 1 F
316 DESSEMME SOPHIE 2h09m09s Senior F
317 DESSEMME HUGUES 2h09m11s Veteran 1 H
318 ESTIER STEPHANIE 2h14m49s Veteran 2 F