Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DU_TAILLAN
DATE 20/05/2017
LIEU LE_TAILLAN_MEDOC
DISTANCE 9,2
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PETIT HERVE ALBS 0h35m02s Veteran 1 H
2 AUBRON MARC 0h35m08s Veteran 2 H
3 FAURE HUGO 0h35m13s Senior H
4 MARKIC MAXENCE 0h36m03s Senior H
5 TEREYGEOL SIMON 0h36m10s Espoir H
6 BINET BENJAMIN 0h36m37s Senior H
7 BIELSA VINCENT 0h36m47s Senior H
8 LAMORT PHILIPPE 0h36m52s Veteran 1 H
9 MAROTINE ARNAUD 0h36m59s Senior H
10 DOURIN ARNAUD 0h37m12s Espoir H
11 WELDIN CEDRIC 0h37m17s Veteran 1 H
12 ORRETEGUY DAMIEN 0h37m20s Senior H
13 AUBRION FREDERIC 0h37m22s Veteran 1 H
14 DUPONT JULIEN 0h37m27s Veteran 1 H
15 CARRE JEROME 0h38m07s Senior H
16 GOUNET DAMIEN 0h38m13s Senior H
17 PERROT TRISTAN 0h38m15s Senior H
18 CHADOUTEAU LOÏC ATHLETISME NORD BASSIN 0h38m18s Senior H
19 CHENU CYRIC USP TRIATHLON PALAISEAU 0h38m37s Senior H
20 DODIER PIERRE 0h38m45s Junior H
21 CAUMONT PIERRE 0h38m49s Cadet H
22 THOMAS PIERRE 0h39m13s Senior H
23 LARUE YANN 0h39m15s Senior H
24 VERDIER DENIS 0h39m30s Veteran 2 H
25 NADEAU DAVID 0h39m34s Veteran 1 H
26 FOURNIER LEA 0h39m38s Senior F
27 FARGEOT SEBASTIEN 0h39m40s Veteran 1 H
28 LOHIER GREGORY 0h39m43s Veteran 1 H
29 CORBET KEVIN 0h39m48s Senior H
30 TAUZIER FLORIAN BORDEAUX ATLHE 0h39m55s Senior H
31 ZENATI ABDELHAMID AS SAINT MEDARD 0h39m59s Veteran 1 H
32 VIMAL BENJAMIN 0h40m14s Senior H
33 SOUM GAEL 0h40m37s Senior H
34 BRISSET FABRICE 0h40m44s Veteran 1 H
35 HAYCRAFT BARNABE 0h40m54s Senior H
36 KHEBBAT PHILIPPE 0h40m58s Veteran 1 H
37 BRADELLE ANNE 0h41m01s Senior F
38 REY MORGAN 0h41m05s Cadet H
39 BROUSSEAU RAOUL 0h41m08s Veteran 1 H
40 ROUDAUT LAELIEN 0h41m22s Cadet H
41 LEGRAND AUDRIC 0h41m27s Senior H
42 ACHENGLIL HABIB LES CUIVIERS LISTRACAIS 0h41m31s Veteran 2 H
43 GOURDON BRUNO 0h41m38s Cadet H
44 VERDIER PATRICE ASA AMBARÈS 0h41m46s Veteran 2 H
45 DUSSEVAL ROMAIN 0h41m49s Senior H
46 BERTON PASCAL 0h42m00s Veteran 2 H
47 MARCOU PASCAL 0h42m13s Veteran 1 H
48 LAFARGE GUILLAUME 0h43m00s Junior H
49 LARNAC JOHAN 0h43m03s Cadet H
50 CASTANHEIRA VICTOR 0h43m05s Veteran 1 H
51 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 0h43m24s Veteran 1 H
52 KAMINSKE NICOLAS 0h43m27s Senior H
53 PAYA PHILIPPE 0h43m31s Veteran 1 H
54 GERMAIN ANNIE ROSE 0h43m38s Veteran 2 F
55 GAGNER HERVE ALBS 0h43m40s Veteran 2 H
56 FEYDEL MAXIME 0h43m43s Junior H
57 SANCHEZ NORA CENON 0h43m47s Senior F
58 HESNARD STEPHANIE 0h43m53s Veteran 1 F
59 NOEL ERIC 0h44m06s Veteran 2 H
60 DUBUISSON NADIA 0h44m10s Veteran 1 F
61 LEGROS FREDDY 0h44m16s Veteran 1 H
62 CHINARRO PAUL 0h44m19s Espoir H
63 JULIEN NICOLAS 0h44m23s Senior H
64 TIFFON GUILLAUME 0h44m30s Senior H
65 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 0h44m43s Senior H
66 ROGEL ELODIE 0h44m48s Senior F
67 LHOUMEAU FRANCK 0h44m53s Senior H
68 PHILIBERT XAVIER ES BLANQUEFORT 0h44m59s Veteran 1 H
69 BELBACHIR MARIA 0h45m11s Veteran 2 F
70 DI TOMASO CHRISTOPHE 0h45m13s Veteran 1 H
71 BUHLMANN CHRISTOPHE 0h45m17s Veteran 1 H
72 DUMAND JEAN LUC 0h45m27s Veteran 2 H
73 BESSIERES YANNICK 0h45m30s Senior H
74 DOURIN JEAN 0h45m36s Veteran 2 H
75 LACOMBE FREDERIC 0h45m52s Senior H
76 BAHOUGNE PHILIPPE 0h45m57s Veteran 1 H
77 BATBY JOANNES 0h46m02s Senior H
78 MAUDUIT MORGAN 0h46m10s Senior H
79 FESCAUX REGIS 0h46m15s Veteran 1 H
80 TREGUIER ROGER IBM FRANCE 0h46m21s Veteran 4 H
81 BIAIS DENIS 0h46m23s Veteran 2 H
82 GUILLOT GUILLAUME ES BLANQUEFORT 0h46m29s Veteran 1 H
83 POULET JEAN LUC 0h46m32s Veteran 1 H
84 ZENATI HASSAN ES BRUGES 0h46m34s Veteran 1 H
85 DUJARDIN MATTHIEU 0h46m36s Veteran 1 H
86 LEFEVRE CORALIE 0h46m38s Senior F
87 SEGUR FRANCOIS 0h46m41s Veteran 2 H
88 DRAPIE GEROME 0h46m42s Veteran 1 H
89 AMIABLE PASCAL 0h46m58s Veteran 1 H
90 ABDEGIER LOIC 0h47m02s Senior H
91 FILHOS GEORGES LA PALOMBIERE DU TAILLAN 0h47m09s Veteran 3 H
92 RIVAT DENIS 0h47m12s Veteran 2 H
93 SANSENACQ XAVIER 0h47m16s Veteran 1 H
94 LOPEZ THIBAULT 0h47m18s Junior H
95 VACHER MEDHI 0h47m27s Veteran 1 H
96 CARCASSONNE GILLES 0h47m29s Veteran 2 H
97 GALY JULIETTE ASAP 0h47m31s Veteran 1 F
98 FRAGO YANN 0h47m34s Veteran 1 H
99 BESSIERES DANIEL 0h47m39s Veteran 2 H
100 TAUDIN PHILIPPE 0h47m44s Veteran 3 H
101 PUJEAU FREDERIC 0h47m53s Veteran 2 H
102 CHILOU ELODIE 0h47m55s Senior F
103 LEPETIT ANTOINE 0h48m12s Veteran 2 H
104 DELPECH JEROME 0h48m13s Veteran 1 H
105 GUILLEROT CHRISTOPHE 0h48m18s Veteran 1 H
106 PAU JEAN PASCAL CANEJAN ATHLETISME 0h48m21s Veteran 2 H
107 VINCENT CASSANDRA 0h48m30s Senior F
108 BEY FRANCOISE 0h48m34s Veteran 1 F
109 PORTIER MICKAEL 0h48m41s Veteran 1 H
110 ORIEUX MICKAEL 0h48m54s Veteran 1 H
111 PIQUE DIDIER 0h48m57s Veteran 3 H
112 MATTE LAURENT LA FOULEE DES JALLES 0h48m59s Veteran 1 H
113 GUIRAUD LAURENT 0h49m02s Senior H
114 DJOZIKIAN LOUIS 0h49m05s Veteran 1 H
115 BOUDET THOMAS 0h49m08s Senior H
116 OGNIER CHRISTOPHE 0h49m11s Veteran 1 H
117 BLOIS SEBASTIEN 0h49m13s Senior H
118 LELAURAIN THIERRY 0h49m19s Veteran 3 H
119 CAILLEY ARTHUR 0h49m21s Senior H
120 STRAUSS-KAHN JONATHAN 0h49m23s Senior H
121 LAPLACE LAURA 0h49m25s Senior F
122 KEREVAREC DIDIER 0h49m31s Veteran 2 H
123 MOREAU SYLVAIN 0h49m36s Veteran 1 H
124 GOHIER ANTOINE 0h49m43s Cadet H
125 FOURTEAU SYLVIE TRI CESTAS 0h49m45s Veteran 1 F
126 FABRE JEROME 0h49m48s Veteran 1 H
127 TKATSCHENKO LEO 0h49m53s Senior H
128 MARTINS ALVES TIAGO 0h49m54s Junior H
129 CASTRO BRUCE 0h49m57s Cadet H
130 HACHE TIPHAINE 0h50m00s Cadet F
131 QUIFILLE PHILIPPE 0h50m02s Veteran 2 H
132 LOPEZ GAUTIER 0h50m05s Junior H
133 BONNEAU VINCENT 0h50m08s Veteran 1 H
134 ADES LOUIS 0h50m11s Senior H
135 CROS-COITTON LAURENT 0h50m13s Veteran 1 H
136 MOMBRU DIDIER 0h50m15s Veteran 1 H
137 VIGNAUX KATIA 0h50m18s Senior F
138 BRICE LAURENT 0h50m22s Veteran 1 H
139 MANIEU MAEVA 0h50m26s Senior F
140 LE VAILLANT YANN 0h50m29s Veteran 1 H
141 DUPONT MARIKA 0h50m31s Senior F
142 LARQUERE DOMINIQUE BEAUTIRAN SPORT NATURE 0h50m33s Veteran 1 H
143 ASPE REMI 0h50m35s Senior H
144 MAUREL BRUNO 0h50m37s Veteran 2 H
145 TROBAT MATHILDE 0h50m40s Senior F
146 MARTIN LOIC ES BLANQUEFORT OXYGÈNE 0h50m43s Veteran 2 H
147 UNG PASCAL 0h50m46s Veteran 2 H
148 SIMON VERONIQUE 0h50m49s Veteran 1 F
149 MICHEL PASCAL ES BLANQUEFORT TRIATLHON 0h50m52s Veteran 2 H
150 LUSSEAU LUCAS 0h50m55s Espoir H
151 BRANAS LAURENT 0h50m57s Veteran 1 H
152 BANOS CATHERINE 0h51m01s Veteran 1 F
153 TORRES CAROLINE 0h51m03s Senior F
154 RIBEYROLLE DIDIER 0h51m06s Veteran 1 H
155 VERDIER ALAIN ASAP 0h51m10s Veteran 3 H
156 BOUTIN SARAH 0h51m16s Senior F
157 KUHN CYRILLE 0h51m18s Senior H
158 FURGALA JAMES 0h51m28s Veteran 1 H
159 BEGOT PAULINE 0h51m29s Senior F
160 BOURDONNEAU NICOLAS 0h51m32s Veteran 1 H
161 PARIAUD CYRIL 0h51m35s Veteran 1 H
162 REVEILLAC CLAUDIE ES BLANQUEFORT 0h51m38s Veteran 1 F
163 RIEU OLIVIER 0h51m40s Veteran 1 H
164 LE VAN PHILIPPE 0h51m46s Veteran 2 H
165 GOMES FLORIAN 0h52m00s Junior H
166 CAUMONT MARIKEL 0h52m01s Veteran 1 F
167 BRIAND MATHIEU 0h52m03s Senior H
168 AUPET ISABELLE 0h52m07s Senior F
169 AUPET GUILLAUME 0h52m09s Senior H
170 CIVADIER GREGORY 0h52m11s Senior H
171 MEILVIER LAURENT 0h52m12s Senior H
172 DIAS CATHERINE 0h52m15s Veteran 1 F
173 BALITEAU FABRICE 0h52m17s Veteran 1 H
174 LEGRAND MARIE FRANCOISE 0h52m20s Veteran 2 F
175 MIGOT SORYA 0h52m24s Veteran 1 F
176 BOUE-MASIERO BENEDICTE 0h52m27s Veteran 1 F
177 DUSSAUX ELISE 0h52m32s Senior F
178 SAPIN ANDRE 0h52m35s Veteran 3 H
179 BINTEIN MARIE CHRISTINE 0h52m39s Veteran 2 F
180 BINTEIN ANNIE 0h52m42s Veteran 2 F
181 BOUTIN STEPHANE 0h52m46s Veteran 1 H
182 DARTIAILH NICOLAS 0h52m50s Senior H
183 MARCOU MONIQUE 0h52m52s Veteran 2 F
184 BANSARD DENIS 0h52m55s Veteran 2 H
185 MASSE STEPHANIE 0h52m59s Veteran 1 F
186 MEYNARD CHRISTELLE 0h53m08s Veteran 1 F
187 GARANDEAU BENJAMIN 0h53m12s Veteran 1 H
188 LAFARIE MARION 0h53m15s Senior F
189 LAFARIE MATHIEU 0h53m16s Veteran 1 H
190 RICHARD PERRINE 0h53m19s Senior F
191 BEAUBREUIL RICHARD 0h53m21s Veteran 1 H
192 ELVASSORE PATRICK 0h53m25s Veteran 3 H
193 BIENFAIT ESTELLE 0h53m28s Veteran 1 F
194 TERRINE MURIEL 0h53m31s Veteran 1 F
195 SOULOUMIAC MAXIME 0h53m33s Cadet H
196 CHABRIER SEBASTIEN 0h53m36s Senior H
197 RULFO THIBAULT 0h53m38s Senior H
198 DELAMARRE KATIA 0h53m42s Veteran 1 F
199 DELAMARRE LAURENT 0h53m43s Veteran 1 H
200 LAGARDE MAGALI 0h53m47s Veteran 1 F
201 PAILLEY PHILIPPE 0h53m49s Veteran 2 H
202 CHAUMONT PIERRE 0h53m51s Veteran 3 H
203 ANGE SANDRINE 0h53m52s Senior F
204 CAYRE PHILIPPE 0h53m54s Veteran 3 H
205 ANNERAUD CHARLOTTE 0h53m56s Veteran 1 F
206 PRALONG BRUNO 0h54m00s Veteran 1 H
207 LUCAS DELPHINE 0h54m02s Veteran 1 F
208 MARTIGNONI MATHIEU 0h54m03s Senior H
209 DUCLOS SANDY 0h54m09s Senior F
210 ROUTURIER JEREMY 0h54m11s Senior H
211 BUHOT CLAIRE 0h54m14s Senior F
212 DE LOS ANGELES THIERRY 0h54m15s Veteran 1 H
213 BLANQUIER NADEGE 0h54m18s Veteran 1 F
214 BRAUD JULIA 0h54m20s Espoir F
215 LABARTHE ALEXANDRE 0h54m23s Senior H
216 ALBERT ELISE 0h54m25s Veteran 1 F
217 GROLLEAU PHILIPPE 0h54m27s Veteran 2 H
218 LAFOURCADE SANDRINE 0h54m30s Veteran 1 F
219 LAFOURCADE CHRISTOPHE 0h54m32s Veteran 1 H
220 PENNEC RENE 0h54m35s Veteran 3 H
221 DESIRE LIONEL 0h54m36s Senior H
222 LACAZE STEPHANE 0h54m39s Veteran 1 H
223 REGIS BLANDINE 0h54m41s Senior F
224 QUEBERT VERONIQUE LA PALOMBIERE 0h54m44s Veteran 1 F
225 HENRIQUES PAULO 0h54m48s Veteran 1 H
226 VIROL CLEMENCE 0h54m51s Senior F
227 DORMONT NICOLAS 0h54m54s Senior H
228 VIDOU NATALIA 0h55m01s Veteran 1 F
229 DAUPHIN ARNAUD 0h55m09s Senior H
230 VIANA CORÈNE 0h55m10s Senior F
231 LE CORVEC CHRISTOPHE 0h55m12s Veteran 1 H
232 SLINGUE JEAN BAPTISTE 0h55m16s Veteran 1 H
233 OHRENSSTEIN STEPHANE 0h55m18s Veteran 1 H
234 BAQUEY INGRID 0h55m21s Senior F
235 TKATSCHENKO ARMELLE 0h55m24s Veteran 1 F
236 WALCZAK HERVE 0h55m26s Veteran 2 H
237 GARRIDO LLUDOVIC 0h55m28s Veteran 1 H
238 MARIAZ CINDY 0h55m31s Senior F
239 VALCKE YOHANN 0h55m34s Senior H
240 VALLET ELODIE 0h55m36s Senior F
241 STOSEVSKI PAULINE 0h55m39s Veteran 1 F
242 BOISSIERES MAGALIE 0h55m41s Senior F
243 TURBAK BRUNO 0h55m44s Veteran 2 H
244 AZAIS DAUY BERTRAND 0h55m55s Veteran 1 H
245 GUILLON GWENN 0h55m56s Veteran 1 F
246 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 0h55m58s Veteran 2 F
247 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 0h56m00s Veteran 1 F
248 PENA ALAIN LA FOULEE DES JALLES 0h56m01s Veteran 3 H
249 CAUSSE NATHALIE 0h56m04s Veteran 2 F
250 DUPOUY MICHEL 0h56m07s Veteran 2 H
251 CHARIBERT MATTHIEU 0h56m10s Senior H
252 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 0h56m12s Senior H
253 BEOLETTO AURORE 0h56m16s Veteran 1 F
254 EUZEN MICHEL 0h56m18s Veteran 1 H
255 EUZEN AGNES 0h56m20s Veteran 1 F
256 PRUVOST SERGE 0h56m26s Veteran 2 H
257 FLAMBARD ISABELLE 0h56m38s Veteran 3 F
258 GRANDA ZUNIGA DANIEL 0h56m40s Senior H
259 FOURNIER EMMANUELLE 0h56m44s Senior F
260 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 0h56m48s Veteran 2 F
261 RYCKEWAERT FABIENNE 0h56m51s Veteran 1 F
262 KERSALE FLORIAN 0h56m54s Senior H
263 MARCADET ERIKA 0h56m58s Senior F
264 TEALDI FATIHA 0h57m01s Veteran 1 F
265 GUIMBERTEAU NATACHA 0h57m03s Veteran 1 F
266 FLOCH ERWAN 0h57m07s Veteran 1 H
267 MIMOUNI BIUHARKET KARIM 0h57m10s Veteran 2 H
268 BOULET FLORA 0h57m13s Senior F
269 BONNEAU SOPHIE 0h57m17s Veteran 1 F
270 LOUP KARINE 0h57m18s Veteran 1 F
271 DEBRAND EMMANUEL 0h57m22s Veteran 1 H
272 ROMOEUF FRANCOIS 0h57m24s Veteran 2 H
273 ETCHEN CELINE 0h57m28s Veteran 1 F
274 LAVRADOR JEAN CLAUDE AC PAREMPUYRE 0h57m30s Veteran 3 H
275 BARRE JEROME 0h57m33s Veteran 1 H
276 LISOTTI LAUREEN 0h57m36s Senior F
277 PERET CHRISTELLE 0h57m38s Veteran 1 F
278 HIGASHIYAMA JULIEN 0h57m40s Senior H
279 PORCHE MARYSE 0h57m52s Senior F
280 GAROUSTE BRIGITTE 0h57m55s Veteran 3 F
281 CHEVALIER LAURENT 0h57m57s Veteran 2 H
282 MOULINIER LAETITIA 0h58m01s Senior F
283 PERERA HELENE LA FOULEE STE AUBINOISE 0h58m04s Veteran 1 F
284 DOYEUX GAEL 0h58m15s Senior H
285 BOURGEOIS DELPHINE 0h58m19s Cadet F
286 FRANCISCO MARIO 0h58m23s Veteran 2 H
287 AUBARD CHRISTOPHE 0h58m26s Veteran 1 H
288 DUPIN LUCILE 0h58m31s Senior F
289 AROSTEGUY ISABELLE 0h58m33s Senior F
290 DASCON VIRGINIE 0h58m34s Veteran 1 F
291 OHLICHER CAROL 0h58m40s Veteran 1 F
292 LAMARQUE NINON 0h58m42s Senior F
293 GARCIA VALERIE 0h58m45s Veteran 2 F
294 ALBALADEJO RAPHAEL 0h58m47s Veteran 2 H
295 ARRAGOUET CHRISTOPHE 0h58m50s Veteran 2 H
296 MASSOU FRANCOIS 0h58m52s Veteran 1 H
297 VINCENT NADEGE 0h58m55s Senior F
298 GARCIA DAVID 0h58m58s Veteran 2 H
299 DENOU SYLVIE 0h59m00s Veteran 2 F
300 BOUSSARDON FIONA 0h59m02s Senior F
301 BRETAGNE JEAN CHARLES 0h59m04s Senior H
302 HADJADJ LINDA 0h59m06s Veteran 1 F
303 MANSINCAL SAMIA 0h59m08s Senior F
304 DE SAINT JORRE LUDIVINE 0h59m11s Veteran 1 F
305 MENTION MARIE-THE 0h59m15s Veteran 2 F
306 BRACHOT PHILIPPE 0h59m17s Veteran 2 H
307 PELOUX BERNADETTE 0h59m19s Veteran 2 F
308 WEBER ERIC 0h59m23s Veteran 1 H
309 VERGARA CATHERINE 0h59m25s Veteran 1 F
310 BECAUD SANDRA 0h59m27s Veteran 1 F
311 COTAT CAROLINA 0h59m29s Senior F
312 LECERF NADIA 0h59m32s Senior F
313 BRICHANT EMILIE 0h59m33s Senior F
314 RIVET PATRICK EUROTRANSPHARMA 0h59m35s Veteran 2 H
315 LABOUE MERLET AURELIE 0h59m39s Veteran 1 F
316 COUTURE DENIS 0h59m41s Veteran 2 H
317 CRESSON CHRISTOPHE 0h59m44s Veteran 1 H
318 MALLIER SEBASTIEN LA PALOMBIERE 0h59m46s Veteran 1 H
319 GARUZ FLORENCE 0h59m49s Veteran 3 F
320 GUEDON JACQUES 0h59m52s Veteran 2 H
321 BALLET MARYLINE 0h59m54s Veteran 2 F
322 MERLO CAROLE 1h00m00s Veteran 2 F
323 PAILLEUX VERONIQUE 1h00m02s Veteran 2 F
324 TERNISIEN DOUVILLE FREDERIC LA FOULEE DES JALLES 1h00m04s Veteran 2 H
325 MAURY JOEL 1h00m09s Veteran 3 H
326 FARGEOT VERONIQUE 1h00m13s Veteran 1 F
327 MARTIN PERSONNAZ MARIE CLAIRE 1h00m22s Veteran 2 F
328 ESPERANDIEU LAURA 1h00m24s Senior F
329 BEGUET MARIELLE 1h00m26s Veteran 1 F
330 DUMON FREDERIC 1h00m30s Veteran 1 H
331 LAFOURCADE CHRISTIAN 1h00m35s Veteran 2 H
332 LALANNE AUDREY 1h00m37s Senior F
333 DIEZ STEPHANIE 1h00m39s Veteran 1 F
334 GOUYET PAULINE 1h00m41s Senior F
335 CHAPEY ARMELLE 1h00m43s Veteran 2 F
336 GOUYET CHANTAL 1h00m45s Veteran 2 F
337 LE BOULCH CECILE 1h00m48s Veteran 1 F
338 MANABLE ALEXANDRA 1h00m50s Senior F
339 CLAQUIN VANESSA 1h00m55s Veteran 1 F
340 MUSARD JEAN YVES 1h00m57s Veteran 1 H
341 ROYAU NATHALIE 1h00m59s Veteran 2 F
342 GOMEZ OLIVIER 1h01m00s Senior H
343 CARRERE MAYLIS 1h01m04s Senior F
344 CAUVILLE SEVERINE 1h01m06s Senior F
345 JAZE CHRISTELLE 1h01m19s Veteran 1 F
346 MOUNIER PHILIPPE 1h01m20s Veteran 3 H
347 BRISSET SEVERINE 1h01m22s Veteran 1 F
348 NOGUEIRA STEPHANIE AC PAREMUYRE 1h01m27s Veteran 1 F
349 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h01m33s Veteran 1 H
350 ALDAZABAL LAURA 1h01m34s Senior F
351 1h01m35s
352 BOUTON DELPHINE 1h01m37s Senior F
353 BAUDIN CHRISTELLE 1h01m55s Senior F
354 LAPLACE MARIE-PIERRE 1h02m01s Veteran 2 F
355 DUSSEVAL CELINE 1h02m13s Senior F
356 THARAN FRANCOISE 1h02m16s Veteran 3 F
357 HIRIBERRY FREDERIQUE 1h02m24s Veteran 1 H
358 MANON MURIEL 1h02m41s Veteran 2 F
359 RAMBEAUD DELPHINE 1h02m45s Veteran 1 F
360 VIGIER BEUQULA ANNE 1h02m47s Veteran 2 F
361 ASSAOUCI KARIMA 1h03m04s Senior F
362 WACH-CHASTEL JEREMIE 1h03m05s Senior H
363 BRIAND MORGANE 1h03m08s Senior F
364 LE ROUX SPRIET ANNE-FRANCOISE 1h03m09s Veteran 2 F
365 EMBAREK VALERIE 1h03m12s Veteran 2 F
366 BRACHOT CHRISTEL 1h03m41s Veteran 2 F
367 BOUCAYS CHRISTELLE 1h03m42s Veteran 1 F
368 DUMAS SANDRINE 1h04m02s Veteran 1 F
369 LE GUERN SANDRINE 1h04m08s Veteran 1 F
370 BROQUAIRE MARILOU 1h04m09s Senior F
371 MOUILLAC NELLY 1h04m10s Senior F
372 TACHOIRES CHRISTINE 1h05m01s Veteran 1 F
373 PHOENIX MARINE 1h05m37s Senior F
374 GARCIA SYLVIE 1h05m40s Veteran 2 F
375 ROUMIER DOROTHEE 1h05m48s Veteran 1 F
376 MOIMEAU LAURENT 1h05m56s Veteran 1 H
377 RAPIN YVES LA FOULEE DES JALLES 1h06m02s Veteran 3 H
378 GONZALEZ MONQIUE LA FOULEE DES JALLES 1h06m05s Veteran 2 F
379 BOUILLON HERVE 1h06m08s Veteran 3 H
380 RASPIENGEAS ISMAEL 1h06m21s Veteran 1 H
381 DETAY SOPHIE 1h06m25s Veteran 1 F
382 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 1h06m31s Veteran 1 H
383 THOMAS CHRISTELE 1h06m49s Veteran 1 F
384 CALAND SOPHIE 1h06m51s Veteran 1 F
385 SOULIE OLIVIER 1h06m58s Veteran 1 H
386 FLAMBARD PATRICK 1h07m11s Veteran 2 H
387 BRANEYRE ELODIE 1h07m13s Senior F
388 MAITRE CELINE 1h07m21s Senior F
389 FRAIZ GILBERT LA FOULEE DES JALLES 1h07m27s Veteran 4 H
390 TRICHARD MYLENE 1h07m34s Senior F
391 CARMET MURIEL 1h07m36s Veteran 1 F
392 CALZETTA MAGALI 1h07m38s Senior F
393 TRICHARD MYRIAM 1h07m40s Veteran 2 F
394 DOS SANTOS FANNY 1h07m45s Veteran 2 F
395 CRAMOIX AUDRINA 1h07m48s Senior F
396 GROLLEAU LAURENCE 1h07m52s Veteran 1 F
397 ALOS SANDRINE TEAM FREE RUN 1h08m11s Veteran 1 F
398 TINCHON CHRISTELLE 1h08m15s Senior F
399 BRICE SYLVIE 1h08m17s Veteran 2 F
400 CAMPLONG CHRISTIAN 1h08m20s Veteran 2 H
401 RUIZ MARIE-ELISE 1h08m22s Veteran 1 F
402 BALZARINI STEPHANIE 1h08m25s Senior F
403 PINAUD JASON 1h08m27s Veteran 1 H
404 PINAUD BLANDINE 1h08m30s Senior F
405 TREUTHARD MARLENE 1h08m40s Senior F
406 FEVRE SANDRINE 1h08m45s Veteran 1 F
407 MARSAN NATHALIE LA PALOMBIERE 1h08m57s Veteran 1 F
408 BOUYSSONNIE AURORE 1h09m00s Senior F
409 CORDILLOT GREGORY 1h09m02s Senior H
410 GARNIER NATHALIE 1h09m03s Veteran 1 F
411 MARSAN YVES 1h09m05s Veteran 1 H
412 THILLY SYLVIE 1h09m39s Veteran 2 F
413 SAUBOY THIERRY 1h09m41s Veteran 2 H
414 DUVERGE MARIE CELINE 1h09m44s Senior F
415 NOLIBOS SONIA 1h10m44s Veteran 1 F
416 BARRAU BONAMI CECILE 1h10m48s Veteran 1 F
417 GREGOIRE STEPHANE 1h10m50s Veteran 1 H
418 CAYLA CELINE 1h11m41s Senior F
419 CAYLA FRANCOIS 1h11m43s Senior H
420 DUPUY SOPHIE 1h12m13s Veteran 1 F
421 ARDOUIN CELINE 1h13m05s Veteran 1 F
422 ARDOUIN TIPHAINE 1h13m08s Veteran 1 F
423 TARDE AURELIE 1h13m34s Senior F
424 POINTET JEAN-CLAUDE 1h14m13s Veteran 4 H
425 SINQUIN ISABELLE 1h15m17s Veteran 1 F
426 ARQUEY NATHALIE 1h16m26s Veteran 1 F
427 DOUSSY CHRISTINE LA FOULEE DES JALLES 1h16m35s Veteran 3 F
428 BRUNIE VALERIE 1h16m37s Veteran 1 F
429 PHENIX MARIE 1h16m39s Senior F
430 RAPIN MONIQUE LA FOULEE DES JALLES 1h16m42s Veteran 3 F
431 COURONNE ELSA 1h18m39s Senior F
432 DUBOURDIEU ANNIE 1h25m48s Veteran 2 F
433 FOURNIER JULIEN 1h30m12s Senior H