Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 23/07/2017
LIEU SOULAC
DISTANCE 15,1
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 00:54:48 1e Senior H
2 ETIENNE GAYLORD ATHLE LESPARRE MEDOC 00:56:56 2e Senior H
3 GODET SEBASTIEN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:57:09 3e Senior H
4 GESLOT ANTOINE CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:58:17 4e Senior H
5 GENTILINI DAVID 00:58:32 1e Veteran 1 H
6 AGENAIS WILLIAM 00:58:37 2e Veteran 1 H
7 PLANEL EDOUARD CH LAFITE ROTHSCHILD 00:59:09 5e Senior H
8 LAUGA LOUIS CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 01:00:36 6e Senior H
9 RICHEZ LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 01:01:16 7e Senior H
10 ARRIESSE STEPHANE CMA 01:01:42 3e Veteran 1 H
11 SANCHEZ BARBARA BORDEAUX ETUDIANT CLUB 01:02:17 1e Senior F
12 MEUDELSKI DAVID 01:02:34 8e Senior H
13 VAN BUTSELE YANN ALV 01:02:39 9e Senior H
14 BRIFFAULT GUILLAUME ASPHALTE 94 01:02:57 4e Veteran 1 H
15 CHANET SYLVAIN 01:03:23 5e Veteran 1 H
16 ROUSSEAU JEAN MICHEL AQDP 01:03:31 10e Senior H
17 FAURO MICHAEL BLANQUEFORT 01:03:32 6e Veteran 1 H
18 MESTADIER CHRISTIAN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 01:04:05 7e Veteran 1 H
19 BERTHAUD KEVIN 01:04:15 11e Senior H
20 RICHEFORT SYLVAIN US CENON RIVE DROITE 01:04:20 12e Senior H
21 NAUX FREDERIC 01:04:45 8e Veteran 1 H
22 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:04:46 13e Senior H
23 ABDOULHOUSSEN IDRIS 01:04:58 14e Senior H
24 WEBER MARC 01:05:01 15e Senior H
25 MANIER ALAN 01:05:03 1e Espoir H
26 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC 01:05:34 9e Veteran 1 H
27 MAURAT JACKY CMA 01:05:39 1e Veteran 3 H
28 POLETTO CLEMENT CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 01:05:53 16e Senior H
29 ROUSSEAU JEROME AQDP 01:06:01 10e Veteran 1 H
30 BERNARD LANDRY AQDP 01:06:01 17e Senior H
31 GONZALEZ GILLES 01:06:16 11e Veteran 1 H
32 VAUX ERWAN 01:06:22 18e Senior H
33 BELLANGER LAURENT US TALENCE 01:06:36 12e Veteran 1 H
34 THONNESSEN FLORIAN LG MONHEIM 01:06:40 13e Veteran 1 H
35 MATHIEU JULIEN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 01:06:40 19e Senior H
36 BRECHOU MAYLIS 01:06:44 2e Senior F
37 BALARD PATRICE 01:06:53 1e Veteran 2 H
38 POUBLON LOUIS 01:06:57 14e Veteran 1 H
39 VEDUCHEAU SAMUEL POMPIERS SOULAC 01:06:59 1e Junior H
40 SARRAZIN OLIVIER CHATEAU CARMENERE 01:07:06 15e Veteran 1 H
41 DANIS THIERRY AQDP 01:07:12 2e Veteran 2 H
42 GUEHENNEC VINCENT IRON SPORT BORDEAUX 01:07:30 20e Senior H
43 HAMPE KLAUS 01:07:46 3e Veteran 2 H
44 TRIVES PHILIPPE L''AVENIR PEDESTRE ARSAC 01:08:13 16e Veteran 1 H
45 TAUZIN FLORIAN BORDEAUX ATHLE 01:08:24 21e Senior H
46 SOUM GAEL 01:08:27 22e Senior H
47 GRAVEY BRUNO 01:08:35 23e Senior H
48 NISSOU JEAN LOU 01:08:41 4e Veteran 2 H
49 PINTO PAULO AQDP 01:08:48 17e Veteran 1 H
50 BICREAU DAVID 01:09:05 18e Veteran 1 H
51 DISTINOUIN STEPHANE 01:09:22 19e Veteran 1 H
52 ROUSSEL YANNICK TENNIS CLUB SOULAC 01:09:25 24e Senior H
53 DIEUMEGARD ALEXANDRE JARNAC ATHLETISME 01:09:36 25e Senior H
54 CHAUVELIER FRANCK 01:09:46 20e Veteran 1 H
55 DUMON FREDERIC 01:09:46 21e Veteran 1 H
56 LABOY CHRISTOPHE CMA 01:09:52 22e Veteran 1 H
57 DULAC ROMAIN 01:09:54 2e Espoir H
58 CAILLET ROMAIN 01:09:59 26e Senior H
59 BAHOUGNE LAURENT 01:10:03 23e Veteran 1 H
60 SOUM GUILLAUME 01:10:06 2e Junior H
61 GARCIA GABRIEL 01:10:08 24e Veteran 1 H
62 NOEL FRANCOIS 01:10:24 25e Veteran 1 H
63 ANDRON PATRICE 01:10:26 26e Veteran 1 H
64 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 01:10:33 2e Veteran 3 H
65 ANTHONY PHILIPPE COURIR A SIGUR 01:10:59 5e Veteran 2 H
66 DERRIPS GUILLAUME GALOPINS 01:11:23 27e Veteran 1 H
67 BISETTO LAURENT 01:11:27 28e Veteran 1 H
68 COSTES JULIEN 01:11:36 27e Senior H
69 FORT MIGUEL TRI LESPARRE 1 01:11:41 28e Senior H
70 BOUCHER MARVIN POMPIERS SOULAC 01:12:12 29e Senior H
71 ROUDAUT LAELIEN LES CUVIERS LISTRACAIS 01:12:18 1e Cadet H
72 CLAEYS FABIAN 01:12:21 30e Senior H
73 RATEL FRANCOIS US AVORD ATHLETISME 01:12:29 29e Veteran 1 H
74 CRAVIOTTO STEPHANE AQDP 01:12:32 30e Veteran 1 H
75 PODLYSKI FABRICE 01:12:39 6e Veteran 2 H
76 SAUVANIER JOEL 01:12:47 7e Veteran 2 H
77 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01:12:47 1e Veteran 2 F
78 CHAIGNEAU SEBASTIEN 01:12:49 31e Veteran 1 H
79 BLANC DAMIEN 01:12:57 31e Senior H
80 BARON THIERRY CH-HAUT MARBUZET 01:12:59 8e Veteran 2 H
81 LARTIGUE CHRISTOPHE 01:13:10 32e Veteran 1 H
82 NICOLAS MATHILDE CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 01:13:11 1e Espoir F
83 SELLALI SAMIR 01:13:13 32e Senior H
84 CATTE ADRIEN BNIC 01:13:13 33e Senior H
85 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 01:13:20 33e Veteran 1 H
86 JACQUET THIERRY 01:13:21 34e Veteran 1 H
87 BRIANT JACQUES 01:13:28 34e Senior H
88 ALAIN JEROME AC PAREMPUYRE 01:13:37 35e Veteran 1 H
89 LE ROUZIC BRUNO 01:13:40 9e Veteran 2 H
90 LOPEZ FREDERIC 01:13:45 35e Senior H
91 GORIE RENAUD CHATEAU CLOS MANOU 01:13:51 36e Senior H
92 DUVERGER JULIEN 01:14:05 37e Senior H
93 LAGANDOGNE JEAN-MARC CE.CONDAT 01:14:06 3e Veteran 3 H
94 LEROYER PASCAL 01:14:18 10e Veteran 2 H
95 POTET STEPHANE NOMAD 01:14:23 36e Veteran 1 H
96 MACHUQUE RENE AQDP 01:14:26 4e Veteran 3 H
97 QUILLAUD MARC CGM-HELLO DOC 01:14:28 38e Senior H
98 CROCHARD BASTIEN 01:14:31 39e Senior H
99 RATEL VANESSA US AVORD ATHLETISME 01:14:37 3e Senior F
100 TEIG ELIEZER EURONAT- 1 01:14:40 37e Veteran 1 H
101 BLANC CHRISTOPHE 01:14:49 38e Veteran 1 H
102 SARRAZIN JEAN FRANCOIS CHATEAU CARMENERE 01:15:02 39e Veteran 1 H
103 MARGOTTON VINCENT 01:15:05 40e Veteran 1 H
104 JABAUDON NICOLAS O2LP 01:15:11 41e Veteran 1 H
105 DUJARDIN ROMUALD 17 SOUPAPES 01:15:23 42e Veteran 1 H
106 DUPUY BRUNO TRI LESPARRE 1 01:15:34 43e Veteran 1 H
107 DESPLAT BRUNO 01:15:43 11e Veteran 2 H
108 VILLERA CAROLE NOMAD 01:15:46 4e Senior F
109 AGOURAM TARIK 01:16:02 40e Senior H
110 VARGUES JULIEN 01:16:03 41e Senior H
111 RAYMOND BERTRAND 01:16:06 42e Senior H
112 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 01:16:06 43e Senior H
113 GARDEY LAURIE SC ARES 01:16:14 5e Senior F
114 DEMARTINI N.N 01:16:15 12e Veteran 2 H
115 HAMMOU N AICHA MOHAMMED AC PAREMPUYRE 01:16:21 13e Veteran 2 H
116 SAURAIS YOANN CGM-HELLO DOC 01:16:21 44e Senior H
117 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:16:23 44e Veteran 1 H
118 LASLANDES LILIAN KUG DU POP 01:16:27 45e Veteran 1 H
119 DI TOMASO CHRISTOPHE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:16:33 46e Veteran 1 H
120 STERVINOU MATHIAS 01:16:35 45e Senior H
121 LAPOUGE JEROME 01:16:36 47e Veteran 1 H
122 BERROU KEVIN 01:16:43 46e Senior H
123 POLO JEAN LUC OCIANE MATMUT V2Me 0,0532986111111111
124 SAPIN VINCENT 01:17:05 48e Veteran 1 H
125 BOURDELAS MAXIME 01:17:06 15e Veteran 2 H
126 VAUBOURDOLLE FABIEN 01:17:08 47e Senior H
127 BESOMBE PHILIPPE 01:17:25 48e Senior H
128 PREVOSTEAU JEAN CHARLES ATHLE LESPARRE MEDOC 01:17:39 49e Veteran 1 H
129 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 01:17:41 50e Veteran 1 H
130 BAUGEY ROMAIN 01:17:44 49e Senior H
131 MENET LIONEL A/C SAINT PALAIS SUR MER 01:17:50 16e Veteran 2 H
132 PETRUCK ANDREAS SF ENNEPTAL 01:17:56 17e Veteran 2 H
133 ALOS DAVID AQDP 01:18:01 51e Veteran 1 H
134 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 1 01:18:07 52e Veteran 1 H
135 JUMEAUX VERONIQUE BRUGES RESPIRE... 01:18:07 1e Veteran 1 F
136 VALDES PHILIPPE 01:18:16 50e Senior H
137 PETIT-PIERRE CEDRIC 01:18:17 51e Senior H
138 LEBRUN PASCAL SEC 01:18:19 53e Veteran 1 H
139 PRADIGNIAC PHILIPPE CHATEAU LAFITE RODECHILDE 01:18:20 18e Veteran 2 H
140 FOURCADE ANTHONY CHATEAU LYNCH BAGES 01:18:35 19e Veteran 2 H
141 AYALA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:18:39 54e Veteran 1 H
142 LE NOUAILLE GUILLAUME 01:18:46 52e Senior H
143 ALOS FANNY AQDP 01:18:52 2e Veteran 1 F
144 GUIDON BRUNO 01:19:03 53e Senior H
145 MORISSE ALEXANDRE 01:19:07 55e Veteran 1 H
146 JEUNEU MONIQUE EURONAT FEMMES 01:19:21 1e Veteran 3 F
147 UCHIDA OSAMU CENTRE MEDOC ATHLE 01:19:33 56e Veteran 1 H
148 DALIS ANTOINE 01:19:33 3e Espoir H
149 VERCRUYSSE BENJAMIN 01:19:37 54e Senior H
150 KAMINSKE NICOLAS PARIS ATHLETIC 01:19:38 55e Senior H
151 WRIGHT CAROLINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:19:40 6e Senior F
152 DHERSIN HERVE ANGOULEME TRIATHLON 01:19:41 56e Senior H
153 CORTOT CYRIL 01:19:43 57e Veteran 1 H
154 LEPAGE SARAH USCRD 01:19:45 7e Senior F
155 ALBISU MIRARI 01:19:48 2e Veteran 2 F
156 DUPAS PIERRE GRILL OCEAN 01:20:02 57e Senior H
157 BABY WILFRIED 01:20:05 58e Senior H
158 ZANON JULIEN AC PAREMPUYRE 01:20:05 59e Senior H
159 FOURCADE WILFRIED 01:20:12 60e Senior H
160 LAURIER ANNA ENDURANCE SHOP PERIGUEUX 01:20:19 8e Senior F
161 AVRIL EDDIE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:20:20 20e Veteran 2 H
162 RAPEAU DAVID TRAIL DE MOULIDARS 01:20:21 58e Veteran 1 H
163 LUCE MANUEL 01:20:23 59e Veteran 1 H
164 KOVENKO MELANIE BENJAMIN SANSON COACHING 01:20:24 3e Veteran 1 F
165 ROUDIER GAETAN 01:20:26 61e Senior H
166 SERTORI CYRIL 01:20:27 60e Veteran 1 H
167 BERCION SEBASTIEN CH-HAUT MARBUZET 01:20:30 62e Senior H
168 AVRIN WILLY 01:20:47 61e Veteran 1 H
169 MAURIES NICOLAS GARROUILLOUX ATHLETIC CLUB 01:20:50 62e Veteran 1 H
170 CARLI LOUIS 01:20:56 21e Veteran 2 H
171 DELAGNEAU JEAN-CHARLES 01:21:08 63e Senior H
172 PARIS JEROME GRILL OCEAN 01:21:11 64e Senior H
173 DUCOROY JEAN CLAUDE 01:21:21 63e Veteran 1 H
174 TEREL SEBASTIEN 01:21:25 65e Senior H
175 TESSONNEAU CHRISTELLE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:21:28 4e Veteran 1 F
176 RABENNE FREDERIC HELENEHOLMS IF 01:21:31 64e Veteran 1 H
177 LOHEAC PIERRE 01:21:35 66e Senior H
178 GATIN ANTOINE MNS SOULAC POSTE AMELIE 01:21:38 67e Senior H
179 KERJEAN MARC BREST COURT 01:21:46 22e Veteran 2 H
180 CHABLE CORINNE A2M METZ 01:21:48 3e Veteran 2 F
181 GESSEY OLIVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 01:21:57 68e Senior H
182 ROULET NICOLAS 01:21:59 65e Veteran 1 H
183 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:22:00 5e Veteran 1 F
184 BENETEAU MATHIEU 01:22:12 69e Senior H
185 BIBES PIERRE 01:22:13 70e Senior H
186 BEY PATRICK 01:22:14 23e Veteran 2 H
187 BOUHAJA HASSAN 01:22:14 66e Veteran 1 H
188 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE... 01:22:15 6e Veteran 1 F
189 DUBOIS JEAN DENIS BRUGES RESPIRE... 01:22:16 24e Veteran 2 H
190 NOUZAREDE STEPHANE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:22:17 25e Veteran 2 H
191 MAGANA MIGUEL 01:22:23 67e Veteran 1 H
192 PATARIN YANIS AQDP 01:22:24 68e Veteran 1 H
193 BERNATH THOMAS 01:22:25 5e Veteran 3 H
194 DELAMARRE LAURENT AC PAREMPUYRE 01:22:30 69e Veteran 1 H
195 RABALLAND CHRISTOPHE XMEN 01:22:32 26e Veteran 2 H
196 ABERLEN ERIC E. LECLERC LESPARRE 01:22:33 70e Veteran 1 H
197 DELAHAIS MICHAEL 01:22:38 71e Veteran 1 H
198 GONZALEZ JEREMY CAP33 01:22:44 71e Senior H
199 GAJEOT BENOIT TRI LESPARRE 1 01:22:49 72e Senior H
200 GANDOIN TIPHAINE 01:22:49 9e Senior F
201 GARDETTE FREDERIC 01:23:02 72e Veteran 1 H
202 BAHOUGNE PHILIPPE 01:23:05 73e Veteran 1 H
203 BOQUET SEBASTIEN AQDP 01:23:07 73e Senior H
204 COUILLAUD EMMANUEL CH LAFITE ROTHSCHILD 01:23:14 74e Veteran 1 H
205 GORIE TRISTAN CHATEAU CLOS MANOU 01:23:16 74e Senior H
206 LASSAUX YANN 01:23:19 75e Veteran 1 H
207 MAUL XAVIER 01:23:23 76e Veteran 1 H
208 MAHIEUS MARINE CHTIVAROIS 01:23:25 1e Cadet F
209 BALDACCHINO VANESSA CMA PAUILLAC 01:23:36 7e Veteran 1 F
210 DENIS PHILIPPE CH-HAUT MARBUZET 01:23:36 77e Veteran 1 H
211 BARRON JEAN CHRISTOPHE CH-HAUT MARBUZET 01:23:36 78e Veteran 1 H
212 MANENTI LOIC CHATEAU CLOS MANOU 01:23:45 75e Senior H
213 DAURIAC FREDERIC 01:23:47 27e Veteran 2 H
214 MILANO HADRIEN 01:23:50 76e Senior H
215 YVER JEAN LOUIS 01:23:52 28e Veteran 2 H
216 CASTELEYN DAVID 01:23:52 77e Senior H
217 CROCHARD MICHEL 01:23:53 29e Veteran 2 H
218 DESNOYERS VINCENT BAC 01:23:53 30e Veteran 2 H
219 TRACARD LAURENT 01:23:54 31e Veteran 2 H
220 DAURIAC STEPHANE 01:23:55 79e Veteran 1 H
221 MARTIN CHRISTIAN 01:23:56 32e Veteran 2 H
222 ARIAL MARTIN NADINE 01:23:56 4e Veteran 2 F
223 CUSOL CHRISTOPHE 01:24:00 80e Veteran 1 H
224 PIERROT LOIC 01:24:01 78e Senior H
225 GESLIN JIMMY 01:24:06 79e Senior H
226 SANFINS NELSON AQDP 01:24:08 81e Veteran 1 H
227 MOTHES GUILLAUME SPV SAINT LAURENT 01:24:13 80e Senior H
228 DUPUY LAURENT 01:24:14 33e Veteran 2 H
229 BUGS RALF EURONAT 01:24:14 82e Veteran 1 H
230 SCHNEIDER ARNAUD 01:24:15 83e Veteran 1 H
231 RIBEIRO DENIS 01:24:19 34e Veteran 2 H
232 BOYER DOMINIQUE CMA 01:24:19 6e Veteran 3 H
233 CHIBRAC JEAN CHARLES 01:24:25 35e Veteran 2 H
234 LIME HEINER 01:24:26 36e Veteran 2 H
235 KABALA PASCAL ATHLE LESPARRE MEDOC 01:24:30 84e Veteran 1 H
236 PRIGENT SERGE 01:24:33 37e Veteran 2 H
237 EYNAUD SOPHIE 01:24:34 8e Veteran 1 F
238 LE QUEREC ROMAIN PATOU TEAM 01:24:36 85e Veteran 1 H
239 TAUDIN PHILIPPE 01:24:36 7e Veteran 3 H
240 SOLITRO LAURENT 01:24:38 86e Veteran 1 H
241 LE ROY CHROSTOPHE 01:24:40 87e Veteran 1 H
242 CAIS VALERIE 01:24:40 9e Veteran 1 F
243 FRANCOIS BRUNO 01:24:41 38e Veteran 2 H
244 COUDON GWENAELLE AC PAREMPUYRE 01:24:46 10e Senior F
245 ABRAHAM OKSANA 01:24:48 2e Espoir F
246 FORT ALEXANDRE 01:24:50 88e Veteran 1 H
247 SAULQUIN SYLVAIN AC PAREMPUYRE 01:24:52 89e Veteran 1 H
248 MARCHEGAY BENJAMIN 01:24:57 81e Senior H
249 TAMISIER DIDIER ATHLE LESPARRE MEDOC 01:24:57 90e Veteran 1 H
250 BALLANGER YANNICK 01:25:03 91e Veteran 1 H
251 PIERRE JOEL 01:25:06 8e Veteran 3 H
252 MILANO LAURENCE ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATH 01:25:07 5e Veteran 2 F
253 RENAUT STEVE 01:25:08 82e Senior H
254 LACOMBE JEAN 01:25:11 92e Veteran 1 H
255 MARTIN DAVID AQDP 01:25:11 83e Senior H
256 ALLOO MARTINE CHTIVAROIS 01:25:13 10e Veteran 1 F
257 GENISSEL THIERRY 01:25:16 93e Veteran 1 H
258 AURIAT ESTELLE 01:25:17 11e Senior F
259 GROBOZ NADINE EURONAT FEMMES 01:25:20 6e Veteran 2 F
260 SALVADOR STEPHANE 01:25:22 94e Veteran 1 H
261 CAHIER TONY AQDP 01:25:23 84e Senior H
262 BOULVERT CYRILLE 01:25:23 95e Veteran 1 H
263 LABORDE CEDRIC 01:25:35 96e Veteran 1 H
264 GALMICHE FLORE USM GAGNY 01:25:37 12e Senior F
265 MOUSSERON DUFORT NATHANIEL 01:25:41 97e Veteran 1 H
266 MARECHAUD ERIC LE POIRE SUR VIE 01:25:41 98e Veteran 1 H
267 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC 01:25:52 39e Veteran 2 H
268 RENAUD XAVIER CH TOUR SAINT BONNET 01:25:56 40e Veteran 2 H
269 PLATZ ADRIAN EURONAT- 1 01:26:05 99e Veteran 1 H
270 ROUDIER NICOLAS 01:26:15 85e Senior H
271 BUGADA CARINE TRI LESPARRE 1 01:26:19 11e Veteran 1 F
272 PEYNAUD LUC CH NOAILLAC 01:26:20 41e Veteran 2 H
273 FOSSE MATTHIEU 01:26:27 86e Senior H
274 VILLEMIANE MARC GRILL OCEAN 01:26:30 87e Senior H
275 INTARTAGLIA MANUEL 01:26:31 88e Senior H
276 BEY FRANCOISE 01:26:39 12e Veteran 1 F
277 GETTE CYRILLE ASPTT COMPIEGNE 01:26:39 100e Veteran 1 H
278 LISION JEROME ASPTT AUXERRE 01:26:46 101e Veteran 1 H
279 ALLOO VINCENT CHTIVAROIS 01:26:48 102e Veteran 1 H
280 EYSSON MARIE CMA 01:26:55 13e Veteran 1 F
281 MANGOLD ALFRED SV MUNSTER 01:27:04 9e Veteran 3 H
282 DUPUY ALAIN 01:27:07 10e Veteran 3 H
283 BREYSSE VICTOR 01:27:13 89e Senior H
284 ANDRIEUX SYLVAIN 01:27:13 103e Veteran 1 H
285 LAURENT AURELIE BRUGES RESPIRE... 01:27:27 13e Senior F
286 MICHAUX CHRISTIAN 01:27:27 1e Veteran 4 H
287 CLAIRAC SYLVIE 01:27:30 7e Veteran 2 F
288 HUGON PATRICE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:27:31 104e Veteran 1 H
289 PETITJEAN FREDERIC 01:27:37 105e Veteran 1 H
290 GUIRAUD LAURENT 01:27:39 90e Senior H
291 SIMONNET FRANCK 01:27:40 42e Veteran 2 H
292 LAVRADOR JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 01:27:40 11e Veteran 3 H
293 RATEL REMI LES PIEDS NIQUES 01:27:47 91e Senior H
294 BENEDETTI LAURENT 01:27:54 43e Veteran 2 H
295 GYERINET KEVIN 01:27:55 4e Espoir H
296 BRESSON INGRID LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:28:13 14e Veteran 1 F
297 LE FALHER VINCENT 01:28:18 92e Senior H
298 DURAND AMELIA 01:28:20 14e Senior F
299 ORIEUX THOMAS 01:28:26 93e Senior H
300 DUPORT PHILIPPE 01:28:27 106e Veteran 1 H
301 ORIEUX RICHARD AXA SL 01:28:27 12e Veteran 3 H
302 PINEL GUILLAUME 01:28:29 94e Senior H
303 CASTERA BRUNO L''AVENIR PEDESTRE ARSAC 01:28:33 13e Veteran 3 H
304 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE L''AVENIR PEDESTRE ARSAC 01:28:33 14e Veteran 3 H
305 STROZIK MAXIME 01:28:33 95e Senior H
306 BELE ZONGADOMO RITA 01:28:35 15e Senior F
307 BOUTOULLE FREDERIC 01:28:41 44e Veteran 2 H
308 TIGER GWENAELLE AQDP 01:28:42 15e Veteran 1 F
309 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 01:28:43 96e Senior H
310 COUZI CLAUDINE USCRD 01:28:46 8e Veteran 2 F
311 NICOLLE PATRICE US CENON 01:28:47 45e Veteran 2 H
312 HOSTEING MARIE E. LECLERC LESPARRE 01:28:51 16e Veteran 1 F
313 ZINETTI JEAN MARC 01:28:53 46e Veteran 2 H
314 RIVERA FREDERIQUE CHATEAU LABADIE 01:28:54 16e Senior F
315 BIBEG JEROME 01:28:55 97e Senior H
316 CHAUMONT STEPHANE 01:28:58 107e Veteran 1 H
317 MEYNARD CHRISTELLE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:29:01 17e Veteran 1 F
318 GIMENEZ CLAUDE 01:29:01 15e Veteran 3 H
319 MILLET SEBASTIEN 01:29:06 98e Senior H
320 METIVIER NICOLAS JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:29:06 108e Veteran 1 H
321 LEFEBVRE DIMITRI 01:29:10 109e Veteran 1 H
322 NOUGARET MANON TEAM NOUGARET 01:29:11 1e Junior F
323 NOUGARET FABIEN TEAM NOUGARET 01:29:11 110e Veteran 1 H
324 RUET MICHEL L''AVENIR PEDESTRE ARSAC 01:29:11 2e Veteran 4 H
325 COUSIN LAURENT 01:29:12 47e Veteran 2 H
326 BAHI BUISSON NADIA 01:29:14 18e Veteran 1 F
327 SIROUGNET STEPHANIE CHATEAU CLOS MANOU 01:29:15 17e Senior F
328 GUERINET CEDRIC 01:29:21 99e Senior H
329 CHATRON LAURENT 01:29:23 111e Veteran 1 H
330 BERNARD ERIC 01:29:24 48e Veteran 2 H
331 DUPUY CÉDRIC 01:29:30 100e Senior H
332 JOURDIA CHRISTEL 01:29:32 19e Veteran 1 F
333 MOTHES ERIC 01:29:39 49e Veteran 2 H
334 NADEAU DAVID TEAM FREE RUN MEDOC 01:29:46 112e Veteran 1 H
335 MAURAT ALEXANDRE 01:29:46 101e Senior H
336 AMELINEAN CHRITELLE CHU BORDEAUX 01:29:50 20e Veteran 1 F
337 D''HOOGHE BEATRICE CGM-HELLO DOC 01:29:50 21e Veteran 1 F
338 RATEL JEAN 01:29:51 102e Senior H
339 DIAS DAVID 01:30:05 113e Veteran 1 H
340 MILANO PATRICK ATHLETIC COLMAR LIBERTE TRIATH 01:30:06 50e Veteran 2 H
341 MIGOT DAVID 01:30:07 114e Veteran 1 H
342 PLICHON SEBASTIEN 01:30:08 115e Veteran 1 H
343 LARTIGUE OLIVIER CGM-HELLO DOC 01:30:09 116e Veteran 1 H
344 RUELIUS-MANGOLD ANNETTE SV MUNSTER 01:30:14 2e Veteran 3 F
345 BOUTHIER SYLVAIN 01:30:19 103e Senior H
346 ARROUMS SARAH 01:30:19 18e Senior F
347 SCHNEIDER VICTOR 01:30:20 2e Cadet H
348 LALANDE JEAN CHRISTOPHE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:30:32 51e Veteran 2 H
349 SOUAL-SZYDELKO SANDRINE CMA 01:30:34 22e Veteran 1 F
350 HAVETTRE ARNAULD 01:30:35 117e Veteran 1 H
351 ROUX DOMINIQUE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:31:03 118e Veteran 1 H
352 DODGE ANDREW 01:31:07 16e Veteran 3 H
353 DIAS CATHY 01:31:10 23e Veteran 1 F
354 LEVERT JONATHAN 01:31:11 104e Senior H
355 GIMENEZ MARIE-JOSE 01:31:16 3e Veteran 3 F
356 JOINIS AMANDINE 01:31:16 19e Senior F
357 DUBERN STEPHANE 01:31:16 119e Veteran 1 H
358 CHINARRO CHRISTOPHER 01:31:17 105e Senior H
359 BACCELLI MICHEL EURONAT 01:31:24 17e Veteran 3 H
360 PUYOOU LAURENCE CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 01:31:30 24e Veteran 1 F
361 LEROY EDDY 01:31:31 120e Veteran 1 H
362 HIMPE DANIEL 01:31:33 106e Senior H
363 LACROIX NOEMIE 01:31:34 20e Senior F
364 DAVOINE JULIE 01:31:34 21e Senior F
365 STAB JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 01:31:36 107e Senior H
366 PITOUX SEVERINE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:31:36 22e Senior F
367 STAB ALEXANDRE 01:31:37 108e Senior H
368 LUSZCZEK EMILY 01:31:44 2e Cadet F
369 RONDEL CHRISTIAN CMA 01:31:48 18e Veteran 3 H
370 COMPAGNET JULIE 01:31:51 23e Senior F
371 BAILLOUX DJESS 01:31:57 24e Senior F
372 DUPHIL ALAIN US CENON RIVE DROITE 01:32:03 19e Veteran 3 H
373 GALLARD YANN CMA 01:32:10 121e Veteran 1 H
374 MAHIEUS PHILIPPE CHTIVAROIS 01:32:16 122e Veteran 1 H
375 RAYMOND ANTOINE CHATEAU CAPDET 01:32:19 3e Junior H
376 DEZOTEUX JEAN-MICHEL RIEN NEST IMPOSSIBLE 01:32:24 123e Veteran 1 H
377 DIOT ROMAIN URBAN RUNNER BORDEAUX CREW 01:32:31 109e Senior H
378 VAN DEN BRANDE FERNAND 01:32:37 20e Veteran 3 H
379 GOYENETCHE SOPHIE AMCM 01:32:42 9e Veteran 2 F
380 MENEUR MIKAEL SCET 01:32:42 124e Veteran 1 H
381 SUILS XAVIER NORD BASSIN 01:32:43 52e Veteran 2 H
382 CARLI HELENE 01:32:46 10e Veteran 2 F
383 POTIN SOPHIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 01:32:50 25e Veteran 1 F
384 LUCAS DELPHINE 01:32:50 26e Veteran 1 F
385 SCOTTO MICHAEL 01:32:52 125e Veteran 1 H
386 MOREAU NATHALIE FAT FRAISE ATHLETIQUE TAILLANN 01:32:55 27e Veteran 1 F
387 GIRARD SANDRINE ACEAT 01:32:58 28e Veteran 1 F
388 LARRIEU LAURENT 01:33:02 53e Veteran 2 H
389 RENAUD ANNE CH TOUR SAINT BONNET 01:33:03 11e Veteran 2 F
390 LAURENT CHANTAL 01:33:05 4e Veteran 3 F
391 SARRAZIN JACKY AC ST PALAIS/MER 01:33:05 21e Veteran 3 H
392 BARZIC BENOUR CORINNE 01:33:13 29e Veteran 1 F
393 GIRARD ALAIN 01:33:23 22e Veteran 3 H
394 FRANZINETTI JEAN PIERRE 01:33:25 54e Veteran 2 H
395 MALLET AURÉLIE 01:33:25 25e Senior F
396 MAUGE CHRISTOPHE KUG DU ROR 01:33:33 55e Veteran 2 H
397 ETIE JEROME GRILL OCEAN 01:33:38 110e Senior H
398 MANCIET ROMAIN 01:33:39 111e Senior H
399 BEGAS JEAN FRANCOIS 01:33:42 56e Veteran 2 H
400 BOTHOREL PIERRE 01:33:42 57e Veteran 2 H
401 LOPEZ SANDRA 01:33:48 26e Senior F
402 BESSE LEA PEUJARD VELO CLUB 01:33:58 3e Espoir F
403 BARRONE DAVID 01:34:01 126e Veteran 1 H
404 ALLOU LAURENT EURONAT- 1 01:34:03 58e Veteran 2 H
405 CABANES ERIC ES OXYGENE 01:34:04 127e Veteran 1 H
406 OULLIE MATHIEU 01:34:11 112e Senior H
407 QUESNEL YANN 01:34:12 113e Senior H
408 BAUTO EDOUARD 01:34:18 3e Veteran 4 H
409 DESGRANGES MAGALIE 01:34:38 27e Senior F
410 SEGUIN YOLANDE ATHLETIC CLUB PAREMPUYRE 01:34:38 30e Veteran 1 F
411 BOURDIER NICOLAS SPORT 2000 LESPARRE 01:34:51 128e Veteran 1 H
412 MILLIN LEONIE 01:35:03 28e Senior F
413 ROY FRANCIS PIAN SPORT EVASION 01:35:12 23e Veteran 3 H
414 LACHAUME MICHEL PIAN SPORT EVASION 01:35:12 24e Veteran 3 H
415 ROBIN LOIC 01:35:12 129e Veteran 1 H
416 GORIE MANUEL 01:35:13 114e Senior H
417 LORAUT THIERRY 01:35:35 130e Veteran 1 H
418 NUTER RACHEL 01:35:35 31e Veteran 1 F
419 COLLADO NINI COLLADO 01:35:38 29e Senior F
420 FISCHER GERARD 17 SOUPAPES 01:35:43 25e Veteran 3 H
421 MICHAUD ALAIN 01:35:48 26e Veteran 3 H
422 BOUCHERET VANESSA 01:35:54 30e Senior F
423 CHEVROT YOLANDE EURONAT FEMMES 01:36:01 12e Veteran 2 F
424 FATIN ALAIN 01:36:02 59e Veteran 2 H
425 LE GUERNIGOU EMELINE US COSNE 01:36:04 31e Senior F
426 ABRIEU ANDRE 01:36:07 4e Veteran 4 H
427 MALOSSANNE MAYLIS 01:36:23 32e Senior F
428 TEALDI FATIHA CMA 01:36:32 32e Veteran 1 F
429 FRIAND BRIGITTE CH NOAILLAC 01:36:41 33e Veteran 1 F
430 POUDENX JEAN CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:36:41 27e Veteran 3 H
431 PLICHON RAPHAELE AC PAREMPUYRE 01:36:41 34e Veteran 1 F
432 SAUVIGNON CHRISTIAN 01:36:44 28e Veteran 3 H
433 MATTIUZZO MAXIME 01:36:47 131e Veteran 1 H
434 CHAIZE NOELIE 01:36:49 33e Senior F
435 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 01:36:50 35e Veteran 1 F
436 MARTHY CHRISTIAN BOUILLLAC SPORT PLAISIR 01:36:55 60e Veteran 2 H
437 DEJEANS DIDIER AS ST MEDARD 01:36:56 132e Veteran 1 H
438 BINET MARTINE 01:37:01 13e Veteran 2 F
439 ORIOZABALA FLORENCE 01:37:03 36e Veteran 1 F
440 TARDITZ CORINNE 01:37:03 37e Veteran 1 F
441 DUCOROY CECILE 01:37:05 38e Veteran 1 F
442 POUILLANTE ALAIN 01:37:13 29e Veteran 3 H
443 GSTACH CAROLINE 01:37:22 39e Veteran 1 F
444 GSTACH MATHIEU 01:37:22 133e Veteran 1 H
445 TEL PAULINE 01:37:27 34e Senior F
446 RENARD LAURENCE 01:37:27 40e Veteran 1 F
447 LAGRAVE ALISE 01:37:27 4e Espoir F
448 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 01:37:36 41e Veteran 1 F
449 MORNON OLIVIER POMPIERS DE SOUSSANS MARGAUX 01:37:40 134e Veteran 1 H
450 FERRAO NUNO 01:37:43 135e Veteran 1 H
451 ALI DONIA US CENON 01:37:43 42e Veteran 1 F
452 COSTA PHILIPPE 01:37:47 61e Veteran 2 H
453 PERALDI JEROME 01:37:47 62e Veteran 2 H
454 ZUR LAURENT 01:37:54 136e Veteran 1 H
455 DUCLOS SANDY 01:38:06 35e Senior F
456 PARIS CAROLINE GRILL OCEAN 01:38:18 36e Senior F
457 DUFFAU LAGAROSSE JOSEPHINE GRILL OCEAN 01:38:18 37e Senior F
458 BEMELMANS SABINE CMA 01:38:46 43e Veteran 1 F
459 TEIXEIRA ALFREDO 01:38:46 63e Veteran 2 H
460 RABATET FLORENCE 01:38:50 44e Veteran 1 F
461 CERISIER YANNICK 01:38:50 64e Veteran 2 H
462 NAILLE OLIVIER 01:38:55 115e Senior H
463 REY PASCALE 01:38:57 45e Veteran 1 F
464 LARUE HELENE 01:38:59 38e Senior F
465 PONTY YOANN 01:39:03 116e Senior H
466 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:39:23 14e Veteran 2 F
467 RYMER YANN 01:39:35 137e Veteran 1 H
468 MORNON BRUNO UNION BORDEAUX METROPOLE 01:39:40 65e Veteran 2 H
469 DUTRAIT GAETAN ATHLE LESPARRE MEDOC 01:39:40 66e Veteran 2 H
470 REGNIEZ THIERRY URBAN RUNNER BORDEAUX CREW 01:39:43 138e Veteran 1 H
471 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC 01:39:44 46e Veteran 1 F
472 HAMEL ELODIE 01:39:44 39e Senior F
473 BONZON LAURA 01:39:54 40e Senior F
474 LAGUERRE THIERRY 01:39:54 139e Veteran 1 H
475 THEVENIN JEAN CLAUDE 01:39:56 140e Veteran 1 H
476 COUSIN MARION ATHLE LESPARRE MEDOC 01:39:58 41e Senior F
477 CATTIN ALEXANDRE CH BEJAC ROMELYS 01:40:05 67e Veteran 2 H
478 ROSEAU THIERRY URBAN RUNNERS PINEUILH CREW 01:40:09 141e Veteran 1 H
479 DE CASTRO VICTORIA 01:40:13 5e Veteran 3 F
480 DVCAM GWENOLA 01:40:15 42e Senior F
481 MARTIN RAMON 01:40:28 68e Veteran 2 H
482 DONIZEAU CHRISTA ATHLE LESPARRE MEDOC 01:40:36 47e Veteran 1 F
483 SCHURDEVIN AGNES US CENON 01:40:37 15e Veteran 2 F
484 BABAULT SANDRINE US CENON RIVE DROITE 01:40:37 48e Veteran 1 F
485 HEUVINK DIRK ZONOAGSLOPERS 01:40:39 142e Veteran 1 H
486 LUSZCZEK TINO 01:40:42 143e Veteran 1 H
487 NOBLIA ERIC 01:41:18 69e Veteran 2 H
488 CANDELON PHILIPPE 01:41:19 70e Veteran 2 H
489 DURAND JEROME 01:41:20 144e Veteran 1 H
490 SEGUIN CHLOE 01:41:24 5e Espoir F
491 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CH LAFITE ROTHSCHILD 01:41:33 49e Veteran 1 F
492 BOUTOULLE FLORENCE 01:41:33 16e Veteran 2 F
493 DOUSSEAU BEATRICE CE.CONDAT 01:41:35 17e Veteran 2 F
494 MASTELINCK MELANIE 01:41:49 43e Senior F
495 DE LA FUENTE CARLOC 01:41:52 71e Veteran 2 H
496 TEALDI NICOLAS 01:41:57 117e Senior H
497 DE BORTOLI FRANCK AS LE HAILLAN 01:42:11 30e Veteran 3 H
498 DURAND JEROME 01:42:14 118e Senior H
499 LAPEYRE AURORE CENTRE MEDOC ATHLE 01:42:15 44e Senior F
500 BONNAUD JACK LA FOULEE DES JALLES 01:42:21 31e Veteran 3 H
501 CHARWAY VALÉRIE 01:42:22 50e Veteran 1 F
502 DUFAURE CARINE CMA 01:42:27 45e Senior F
503 LAMBLOT NATHALIE L''AVENIR PEDESTRE ARSAC 01:42:28 51e Veteran 1 F
504 RAYNAUD TIFFANIE JUSTRUN AND FUN 01:42:36 46e Senior F
505 BERROUET XAVIER CH BEJAC ROMELYS 01:42:36 72e Veteran 2 H
506 HUILLET PHILIPPE 01:42:50 73e Veteran 2 H
507 MILLET STEPHANE 01:43:01 145e Veteran 1 H
508 CAMIN ANNE 01:43:20 47e Senior F
509 SAINT JEAN ALAIN 01:43:20 146e Veteran 1 H
510 GUILLERM EMMANUELLE 01:43:23 52e Veteran 1 F
511 GOUTTEFANGEAS ANNE 01:43:24 48e Senior F
512 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:43:29 53e Veteran 1 F
513 SCHALLER ARIANE URBAN RUNNERS BORDEAUX - CAM M 01:43:31 49e Senior F
514 BARTHELEMY JULIEN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 01:43:47 119e Senior H
515 DUFFORT LIONEL URBAN RUNNER BORDEAUX CREW 01:43:59 147e Veteran 1 H
516 CHAUSSADE CHRISTOPHE 01:44:01 148e Veteran 1 H
517 BUCHER FABIEN AC PAREMPUYRE 01:44:24 149e Veteran 1 H
518 TEMPLIER CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:44:24 54e Veteran 1 F
519 DURET FRANCK 01:44:32 74e Veteran 2 H
520 MARTIGNONI PATRICK 01:44:32 75e Veteran 2 H
521 MANIZAN EVA CH BEJAC ROMELYS 01:44:34 50e Senior F
522 LEMENTEC NATHALIE 01:44:40 55e Veteran 1 F
523 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 01:44:41 51e Senior F
524 VINCENT NADEGE NADEGE 01:44:47 52e Senior F
525 SARRAZIN JEAN NOEL CHATEAU CARMENERE 01:44:52 150e Veteran 1 H
526 EYMA DAVID 01:45:19 120e Senior H
527 BOURGEOIS SEBASTIEN 01:45:19 5e Espoir H
528 GOLONKA FREDERIC 01:45:26 151e Veteran 1 H
529 EDDE CHARLINE 01:45:37 53e Senior F
530 DAME JEROME 01:45:41 152e Veteran 1 H
531 AUBENEAU DAVID E. LECLERC LESPARRE 01:46:12 76e Veteran 2 H
532 THRUES GUILLE 01:46:15 18e Veteran 2 F
533 POITON PASCAL 01:46:16 153e Veteran 1 H
534 TARDY FLORENCE 01:46:24 56e Veteran 1 F
535 LIGONNET CYRIL 01:46:25 154e Veteran 1 H
536 DELAVIERRE ANNE 01:46:25 57e Veteran 1 F
537 MEYNIEU SANDRINE 01:46:31 54e Senior F
538 BORDEAU STEPHANIE 01:46:32 58e Veteran 1 F
539 COHEN JEAN PASCAL 01:46:35 77e Veteran 2 H
540 METIVIER ANGELINE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:46:37 59e Veteran 1 F
541 MAULEON SANDRINE 01:47:06 60e Veteran 1 F
542 DETERNE SEBASTIEN 01:47:06 121e Senior H
543 PERAUD STEPHANIE ADAM ET EVE 01:47:14 61e Veteran 1 F
544 DE BEAUCHAMP ARNAUD ADAM ET EVE 01:47:14 155e Veteran 1 H
545 GORIE AURELIA ATHLE LESPARRE 01:47:19 55e Senior F
546 COUSIN LUCE 01:47:20 19e Veteran 2 F
547 RIFFAUD KARIN 01:47:38 62e Veteran 1 F
548 POUILLOUX MARIE ASTRID 01:47:42 56e Senior F
549 QUERUEL CATHERINE 01:47:43 63e Veteran 1 F
550 GLASSPOLE DELPHINE 01:48:12 57e Senior F
551 LAYDIS PATRICIA-SYLVIE 01:48:18 20e Veteran 2 F
552 LAGRAVE LAURENT 01:48:18 78e Veteran 2 H
553 MINARD MAELLE 01:48:34 58e Senior F
554 CHINARRO AMANDINE 01:48:44 59e Senior F
555 CHINARRO JEAN LOUIS 01:48:49 79e Veteran 2 H
556 DUCOU NICOLAS 01:48:52 122e Senior H
557 FRANCOIS SYLVIE 01:49:25 21e Veteran 2 F
558 GRANDJEAN LAURENT 01:49:25 156e Veteran 1 H
559 MARCERON CHRISTELLE 01:49:55 64e Veteran 1 F
560 LABAYLE NELLY URBAN RUNNER BORDEAUX CREW 01:50:15 60e Senior F
561 DUFFORT MARIE URBAN RUNNERS ADENES CREW 01:50:15 65e Veteran 1 F
562 BLET MARINE 01:50:27 61e Senior F
563 MICHAUD MADELEINE 01:50:28 6e Veteran 3 F
564 JONETTE NOEMIE 01:50:28 2e Junior F
565 DUNAS KARINE 01:51:16 66e Veteran 1 F
566 DERBAIX MAUD 01:52:33 62e Senior F
567 BENOUR NORDINE 01:52:36 157e Veteran 1 H
568 BOURGEOIS MARYSE USCRD UNION SPORTIVE CENON RIV 01:52:59 22e Veteran 2 F
569 ROBIN STEPHANIE E.LECLERC LESPARRE 01:53:03 67e Veteran 1 F
570 BESSE CHRISTINE CA PLASSAC 01:54:11 23e Veteran 2 F
571 BERROUET SYLVIE CH BEJAC ROMELYS 01:54:40 24e Veteran 2 F
572 LE PORT PHILIPPE 01:54:55 80e Veteran 2 H
573 LE PORT CHRISTINE 01:54:55 25e Veteran 2 F
574 BONNAUD LUC S/L AC ETRECHY 01:55:02 32e Veteran 3 H
575 DE BORTOLI PATRICIA AS LE HAILLAN 01:55:36 26e Veteran 2 F
576 VAN POUCKE MARCEL SAVIGNY ATHLETISME 91 01:55:39 81e Veteran 2 H
577 LAVAUD JEAN EURONAT 01:55:42 5e Veteran 4 H
578 MAUGUET ANLITTE 01:55:49 7e Veteran 3 F
579 FOUSSEREAU KARINE 01:56:37 68e Veteran 1 F
580 BENOIST RENAUD COGNAC AC 01:56:37 158e Veteran 1 H
581 DAVID MICHEL 01:56:37 33e Veteran 3 H
582 LAYDIS BERNARD 01:57:39 34e Veteran 3 H
583 CHABIRON BERNARD 01:59:30 35e Veteran 3 H
584 BATAILLEY CELINE 01:59:31 69e Veteran 1 F
585 CAPDAREST ANNE 02:01:57 70e Veteran 1 F
586 JAGORD CHRISTIAN 02:05:20 36e Veteran 3 H
587 MATUZAC MARYLINE 02:05:27 27e Veteran 2 F
588 PINAT ALBAN 02:05:53 159e Veteran 1 H
589 PINAT STEPHANIE 02:05:55 71e Veteran 1 F
590 GUERIN FABRICE 02:07:44 123e Senior H
591 RAMBEAUL ALAIN 02:09:45 37e Veteran 3 H