Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIREE_DES_GALOPINS
DATE 23/07/2017
LIEU SOULAC
DISTANCE 6,2
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROUTEL EMMANUEL CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:20:18 1e Senior H
2 TEREYGEOL THOMAS CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:20:52 2e Senior H
3 TRAVERSAT JULIEN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:21:07 3e Senior H
4 BARCHOUCHI MEHDI CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:21:22 4e Senior H
5 SOURIGUES KEVIN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:21:34 5e Senior H
6 ABADIE PAUL 00:21:40 1e Espoir H
7 YESKNI YASSINE 00:22:02 2e Espoir H
8 TEREYGEOL SIMON CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:22:14 3e Espoir H
9 MALBREL MATHIEU 00:22:37 4e Espoir H
10 FAVREAU ACHILLE 00:22:42 1e Cadet H
11 BORDEAU PIERRE 00:22:43 2e Cadet H
12 LE CLEZIO MICKEAL AR 00:22:50 1e Veteran 1 H
13 ABADIE JEAN MNS SOULAC POSTE AMELIE 00:23:06 1e Junior H
14 CARAYON FREDERIC CA BEGLAIS 00:23:10 2e Veteran 1 H
15 KHALI ALEXANDRE AC PAREMPUYRE 00:23:32 6e Senior H
16 BOUSCAUD GAEL 00:23:56 3e Veteran 1 H
17 PEYRO ANTHONY 00:24:40 2e Junior H
18 RIGAL CL 00:24:47 7e Senior H
19 LACROIX PAUL 00:24:56 3e Cadet H
20 FAURE YOANN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:24:56 8e Senior H
21 CLUZEAU CHRISTOPHE 00:25:02 5e Espoir H
22 GOURARI JEREMIE 00:25:02 9e Senior H
23 PELTIER-BONNEAU LEILA CA BEGLAIS 00:25:09 1e Espoir F
24 CAP DE VIELLE ADRIEN SC ARES 00:25:19 6e Espoir H
25 GUITTON ERWAN 00:25:21 7e Espoir H
26 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE 00:25:25 4e Veteran 1 H
27 MOUNEYRES SEBASTIEN 00:25:26 10e Senior H
28 DAVIAUD THIERRY 00:25:29 1e Veteran 2 H
29 LABOY LUCAS CMA 00:25:32 4e Cadet H
30 SEGUIN MARWAN 00:25:33 3e Junior H
31 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE... 00:25:40 5e Veteran 1 H
32 MATIJA JACK EURONAT 00:25:43 1e Veteran 3 H
33 LHOUMEAU FRANCK 00:25:44 11e Senior H
34 CHAPOULIE LORENZO MNS SOULAC POSTE AMELIE 00:25:46 8e Espoir H
35 RIO BENJAMIN PISTACO 00:25:49 5e Cadet H
36 ACHENGLIL HABIB LES CUVIERS LISTRACAIS 00:26:01 2e Veteran 2 H
37 GUILLET RICHARD 00:26:02 6e Veteran 1 H
38 PICARIELLO STEPHANE 00:26:02 12e Senior H
39 MULLER JULIA 00:26:12 1e Senior F
40 DUBUS QUENTIN CH-TEMPLE DE TOURTEYRON - EQUI 00:26:12 13e Senior H
41 DELBERT PAUL 00:26:15 6e Cadet H
42 LUSZCZEK OWEN 00:26:15 4e Junior H
43 MALLIER JEAN CLAUDE MNS SOULAC POSTE AMELIE 00:26:16 7e Veteran 1 H
44 ZERONIAN SACHA 00:26:26 14e Senior H
45 CHINARRO PAUL 00:26:26 9e Espoir H
46 VAZQUEZ LOYS 00:26:37 15e Senior H
47 BOUAS MAXIME 00:26:41 7e Cadet H
48 CHAILLOU NINA 00:26:44 1e Junior F
49 MATHIEU ANTHONY 00:26:44 8e Cadet H
50 LEFEBVRE NOEMIE ESM GONFREVILLE L''ORCHER 00:26:48 1e Cadet F
51 DANIEL NAJIA CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 00:27:03 1e Veteran 1 F
52 QUETARD TOM LAMELIE CEST LA VIE 00:27:05 9e Cadet H
53 QUETARD SYLVAIN LAMELIE CEST LA VIE 00:27:05 8e Veteran 1 H
54 ALLAIRE ROBIN 00:27:18 5e Junior H
55 ZANCHETTIN RICHARD 00:27:22 3e Veteran 2 H
56 RODRIGUES CYNTHIA AQDP 00:27:25 2e Senior F
57 LACROIX PATRICK 00:27:30 9e Veteran 1 H
58 GUILLOT DE SUDWIRAUT LEANDRE 00:27:33 10e Cadet H
59 HIS ROMAIN 00:27:34 16e Senior H
60 JOFFRE YANNICK PESSAC ATHEMIC CLUB 00:27:40 17e Senior H
61 GINET MARC 00:27:52 10e Veteran 1 H
62 EXTREMO MATHIAS 00:28:00 18e Senior H
63 GERMAIN ANNE-ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:28:04 1e Veteran 2 F
64 NORIS EMMANUEL 00:28:08 11e Veteran 1 H
65 DUCASSE HUGO 00:28:16 6e Junior H
66 CHAPOULIE THIERRY MNS SOULAC POSTE AMELIE 00:28:21 12e Veteran 1 H
67 HEIMANN MARC DLRG REGION VETERSEN 00:28:26 13e Veteran 1 H
68 COCUREAU JEAN LUC 00:28:30 4e Veteran 2 H
69 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:28:34 3e Senior F
70 MORTET GILLES GILLES MORTET 00:28:34 14e Veteran 1 H
71 CHAUVEAU FABIEN 00:28:36 19e Senior H
72 DROUILLARD BASTIEN 00:28:41 10e Espoir H
73 HAMPE MICHEL 00:28:43 11e Cadet H
74 LETRUT JACKY 00:28:44 5e Veteran 2 H
75 DISTINGUIN MAYA 00:28:52 2e Junior F
76 MARCHAL DOMBRAT ANTOINE 00:28:56 12e Cadet H
77 THIERY SYLVAIN 00:28:58 20e Senior H
78 RAFALSKI MARIE 00:29:03 4e Senior F
79 OULIE STEPHANE 00:29:08 6e Veteran 2 H
80 PIQUE DIDIER FORD 00:29:09 2e Veteran 3 H
81 WOCHL SAUVIGNON GASPAR 00:29:14 13e Cadet H
82 WOCHL SAUVIGNON FELIX 00:29:14 14e Cadet H
83 ROYAU NOEMIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:29:15 2e Cadet F
84 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC 00:29:15 15e Veteran 1 H
85 VARACHE VICTOR 00:29:22 7e Junior H
86 PIOGE ZEGLACHE WILLIAM 00:29:27 15e Cadet H
87 PIOGE MAXIME 00:29:27 16e Cadet H
88 COMOL GILLES 00:29:32 7e Veteran 2 H
89 LEFEBVRE CAROLINE 00:29:48 3e Junior F
90 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC 00:29:49 8e Veteran 2 H
91 BISSIERES MARYLISE 00:29:52 1e Veteran 3 F
92 LOUIS THOMAS 00:29:59 17e Cadet H
93 BORDEAU DAVID 00:30:02 16e Veteran 1 H
94 SOUVIGNHEC MAXENCE 00:30:06 18e Cadet H
95 ZURN GREGORY LES ZURN 00:30:09 19e Cadet H
96 PERSCHKE FRANK VEK NORDBOGGE 00:30:12 9e Veteran 2 H
97 PICHET JEAN-LUC 00:30:13 17e Veteran 1 H
98 DUTHOIT SAMUEL SAMUEL DUTHOIT 00:30:15 10e Veteran 2 H
99 BONIN OLIVIER OLIVIER BONIN 00:30:18 21e Senior H
100 VERDIER PAUL 00:30:25 18e Veteran 1 H
101 SAJOUS PIERRE 00:30:28 8e Junior H
102 DOMENECH MATTIAS 00:30:37 22e Senior H
103 VON RHEIN PAUL-HENRI DJK GW ENNEPETAL 00:30:37 20e Cadet H
104 PUTEAUX HELENE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:30:37 2e Veteran 1 F
105 TESTAS CAMILLE CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 00:30:41 5e Senior F
106 MEYNARD JOEL ATHLE LESPARRE MEDOC 00:30:52 11e Veteran 2 H
107 GARCIA VALERIE 00:30:58 3e Veteran 1 F
108 CHAUFAUX GWENAELLE 00:31:00 6e Senior F
109 ROUXEL YVON 00:31:03 19e Veteran 1 H
110 VERGARA PATRICE 00:31:05 12e Veteran 2 H
111 RAUZY STEPHAN UFOLEP AS RANDONNEE VTT CI V1Me 0,0216087962962963
112 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE MEDOC 00:31:07 13e Veteran 2 H
113 BEDOUET NELLY CH-TEMPLE DE TOURTEYRON 00:31:17 7e Senior F
114 SEGUIN MATHEU 00:31:22 23e Senior H
115 BOURDELAS KRISS 00:31:36 8e Senior F
116 GIGNOUX STEPHANE AQDP 00:31:42 21e Veteran 1 H
117 NEITZ MARKUS 00:31:46 22e Veteran 1 H
118 HADJI VERONIQUE 00:31:49 4e Veteran 1 F
119 UHRIG BAPTISTE 00:31:52 24e Senior H
120 PAUC LYDIA AQDP 00:31:54 5e Veteran 1 F
121 HOUSSELTEIN DAVID 00:32:02 23e Veteran 1 H
122 VIRGILE NATHALIE AQDP 00:32:07 9e Senior F
123 KEFER MARC US CENON RIVE DROITE 00:32:11 24e Veteran 1 H
124 CHARDON LAURINE 00:32:15 2e Espoir F
125 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:32:23 2e Veteran 2 F
126 VAN KAAM ROMUALD USCRD 00:32:38 25e Senior H
127 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:32:40 10e Senior F
128 DESHAYES ELODIE 00:32:46 11e Senior F
129 BARREAUX CECILE AC PAREMPUYRE 00:32:48 6e Veteran 1 F
130 VERN STEPHANE EURONAT 00:32:54 25e Veteran 1 H
131 BROCHE GUILLAUME 00:33:02 26e Veteran 1 H
132 BENOIT CUNIN 00:33:06 27e Veteran 1 H
133 GILBERTSON ANDREW AC PAREMPUYRE 00:33:09 14e Veteran 2 H
134 LACROIX CLARISSE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:33:11 3e Cadet F
135 PLET ALAIN 00:33:15 15e Veteran 2 H
136 YARDIN CATHERINE 00:33:18 3e Veteran 2 F
137 BELLY PATRICE SAM 00:33:21 16e Veteran 2 H
138 CONGRE CAMILLE 00:33:23 28e Veteran 1 H
139 GAZAC FABIEN 00:33:24 26e Senior H
140 BROCHE MATTHIEU 00:33:26 11e Espoir H
141 LEFRANCOIS CEDRIC 00:33:28 27e Senior H
142 MELIN CHRISTOPHER 00:33:33 28e Senior H
143 LEONARD MARIE-AGNES 00:33:34 4e Veteran 2 F
144 MAIGNIEN ANNE CLAUDE RC ARRAS 00:33:34 7e Veteran 1 F
145 SOUVIGNHEC STEPHANE CH TOUR SAINT BONNET 00:33:43 17e Veteran 2 H
146 FRAVCTUOSO RAPHAEL 00:33:48 29e Senior H
147 VOCANSON JULIETTE PISTACO 00:33:53 3e Espoir F
148 LAFOUGERE GERARD 00:33:54 18e Veteran 2 H
149 ROUQUIERE ANNE 00:33:56 12e Senior F
150 GARCIA MARIE ELODIE 00:33:57 13e Senior F
151 BORDEAU EMMANUELLE AQDP 00:33:58 8e Veteran 1 F
152 RONDET EMMANUELLE SAINT DOULCHARD RUNNING 00:34:00 9e Veteran 1 F
153 MATTIUZZO CELINE 00:34:02 14e Senior F
154 NGUMEN THAO 00:34:11 10e Veteran 1 F
155 DUCASSE THIBAUD 00:34:15 30e Senior H
156 PERIGAUD KEVIN 00:34:18 31e Senior H
157 BILLOU ELISA 00:34:20 4e Cadet F
158 DELBERT VANESSA 00:34:21 11e Veteran 1 F
159 FILLOUX GAUTHIER 00:34:22 9e Junior H
160 ROUSSEAU ALICIA AQDP 00:34:28 4e Junior F
161 BEY ALEXIA ALEXIA BEY 00:34:29 15e Senior F
162 RYAN PAULINE 00:34:29 12e Veteran 1 F
163 HUMIERES GUILLEMETTTE 00:34:31 13e Veteran 1 F
164 CLUZEAU PATRICE 00:34:34 19e Veteran 2 H
165 ILOS CYRIL 00:34:36 29e Veteran 1 H
166 BARRET KELY 00:34:37 16e Senior F
167 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:34:37 2e Veteran 3 F
168 FOULON FRANCK 00:34:38 20e Veteran 2 H
169 FOULON SANDRINE 00:34:38 14e Veteran 1 F
170 ARROVANS SERGE 00:34:39 3e Veteran 3 H
171 GASTON CHRISTINE CMA 00:34:39 3e Veteran 3 F
172 VAN DER GRAAF KEES EURONAT 00:34:44 4e Veteran 3 H
173 VIDEAU BENJAMIN BALLES NEUVES 00:34:46 32e Senior H
174 CARRON GEOFFREY 00:34:48 30e Veteran 1 H
175 MENTION ANGELIQUE A/C SAINT PALAIS SUR MER 00:34:50 15e Veteran 1 F
176 ROUX NADEGE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:34:50 5e Veteran 2 F
177 VILMARS THIBAULT 00:34:55 33e Senior H
178 CROUZET ESTELLE 00:35:03 17e Senior F
179 DUCASSE REGIS 00:35:03 21e Veteran 2 H
180 DILLY XAVIER EURONAT 00:35:10 22e Veteran 2 H
181 DUCOROY VIOLAINE 00:35:14 5e Junior F
182 CLEMENCEAU WILLIAM 00:35:15 10e Junior H
183 MIMAUD LAETITIA AQDP 00:35:15 18e Senior F
184 HIRN AMELIE 00:35:16 19e Senior F
185 LAFON JEANCLAUDE 00:35:19 23e Veteran 2 H
186 MARCE STEEVE 00:35:21 24e Veteran 2 H
187 GIBERT JEROME 00:35:22 31e Veteran 1 H
188 MERLET ESTELLE 00:35:25 6e Junior F
189 BLOOM CHRISTIAN 00:35:27 32e Veteran 1 H
190 CASTEIS OLIVIER 00:35:43 25e Veteran 2 H
191 BALUSSEAU MARGOT 00:35:43 20e Senior F
192 GORIE GEORGES TRI LESPARRE 00:35:49 5e Veteran 3 H
193 GARCIA NATACHA 00:35:51 16e Veteran 1 F
194 CHARRON MAUDE 00:35:57 21e Senior F
195 DUPRAT-MARMION SOPHIE 00:36:13 17e Veteran 1 F
196 BOULITEAU BERNARD 00:36:13 26e Veteran 2 H
197 BUZAUD DANIEL 00:36:13 27e Veteran 2 H
198 COUDENNEAU-CHEVRIER ANDRINA 00:36:13 22e Senior F
199 DOUBLET MYRIAM 00:36:20 18e Veteran 1 F
200 DIJKSTRA JOUK EURONAT 00:36:21 4e Veteran 3 F
201 PINET GUY EURONAT 00:36:25 1e Veteran 4 H
202 MOUNAUD YANNICK 00:36:27 6e Veteran 2 F
203 DOUCHY PIERRE A. C. SAINT-PALAIS/MER 00:36:29 6e Veteran 3 H
204 DELLAC JEAN-DENIS 00:36:31 33e Veteran 1 H
205 GABANES LAURY ES OXYGENE 00:36:33 23e Senior F
206 CHEVRIER AURELIE 00:36:34 24e Senior F
207 JAQUET CLAUDE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:36:34 1e Veteran 5 H
208 VERGNE BENOIT 00:36:34 34e Senior H
209 VERGNE SERGE 00:36:35 28e Veteran 2 H
210 BES MARC 00:36:35 34e Veteran 1 H
211 MOREAU ALIENOR 00:36:45 4e Espoir F
212 EVRAD CLAIRE 00:36:48 25e Senior F
213 LASSON CHRISTOPHE 00:36:51 29e Veteran 2 H
214 LASSON SEBASTIEN 00:36:52 35e Veteran 1 H
215 ROYAU NATHALIE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:36:52 7e Veteran 2 F
216 RYCKEWAERT FABIENNE 00:36:57 19e Veteran 1 F
217 CASTEIS LAURENCE 00:37:00 30e Veteran 2 H
218 THARAN FRANCOISE 00:37:02 5e Veteran 3 F
219 BUGS IRIS EURONAT 00:37:04 20e Veteran 1 F
220 LEGRAND FLEUR 00:37:12 26e Senior F
221 DABIS PASCAL 00:37:20 31e Veteran 2 H
222 AVRIL FAUSTINE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:37:24 5e Cadet F
223 GAROUSTE JEAN-CHRISTOPHE 00:37:25 32e Veteran 2 H
224 GALERON MAITE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:37:26 8e Veteran 2 F
225 VIALANET GUY 00:37:26 33e Veteran 2 H
226 DIEME MARGUERITE TENNIS CLUB DE PAREMPUYRE 00:37:33 27e Senior F
227 GOTZHEIN IRIS 00:37:36 9e Veteran 2 F
228 PERRIER ELSA 00:37:39 28e Senior F
229 GELOT SOPHIE 00:37:47 21e Veteran 1 F
230 GELOT VINCENT 00:37:48 36e Veteran 1 H
231 LABOY SANDRO CMA 00:37:49 37e Veteran 1 H
232 MEDINA ANGELIQUE 00:37:51 29e Senior F
233 MARECHAUD VERONIQUE 00:37:53 10e Veteran 2 F
234 ARTUS XAVIER DDX 00:37:58 38e Veteran 1 H
235 DALLY MICKAEL 00:37:58 35e Senior H
236 GIGNOUX ESTELLE AQDP 00:38:00 22e Veteran 1 F
237 VOCANSON MARGOT PISTACO 00:38:02 6e Cadet F
238 ROUX EMILIE ATHLE LESPARRE MEDOC 00:38:02 30e Senior F
239 MARQUIS LOUIS PISTACO 00:38:07 12e Espoir H
240 ROUSSEL MAGALY 00:38:08 31e Senior F
241 KAPPE JEAN-MICHEL CH TOUR SAINT BONNET 00:38:12 39e Veteran 1 H
242 OEYRES JEAN FRAN LES CUVIERS LISTRACAIS 00:38:17 40e Veteran 1 H
243 CAVALCANTE FRANCOISE S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:38:19 6e Veteran 3 F
244 AUPAGE CELINE TRI LESPARRE 00:38:22 23e Veteran 1 F
245 AUROUX MARIE AUDE 00:38:29 32e Senior F
246 DUMON FREDERIC 00:38:31 41e Veteran 1 H
247 PRIGENT KEVIN 00:38:31 21e Cadet H
248 GAILLARD JACQUES 00:38:32 36e Senior H
249 BENEDETTI INGRID 00:38:33 24e Veteran 1 F
250 MOZVELOS PATRICIA 00:38:34 11e Veteran 2 F
251 STERVINOU MORGANE 00:38:37 7e Cadet F
252 SIMON ANAIS 00:38:38 33e Senior F
253 LACROIX VALERIE 00:38:40 25e Veteran 1 F
254 COUDENNEAU-CHEVRIER EMILIE 00:38:44 34e Senior F
255 PERSCHKE LINDA 00:38:58 5e Espoir F
256 PCACIDO LAURINE 00:39:02 35e Senior F
257 LALANNE ISABELLE 00:39:06 26e Veteran 1 F
258 FALCO SUZANNE AQDP 00:39:07 27e Veteran 1 F
259 MARCHAL SOMBRAT PAULINE 00:39:08 6e Espoir F
260 GIORDAN JEREMY 00:39:10 37e Senior H
261 GIORDAN PIERRE 00:39:10 34e Veteran 2 H
262 PESSIOT BLANCHE 00:39:12 7e Espoir F
263 COFFIGNY CORINNE 00:39:23 28e Veteran 1 F
264 BRAULT YANNICK 00:39:35 42e Veteran 1 H
265 FAGET MAELLE 00:39:40 36e Senior F
266 FAGET DELPHINE 00:39:41 29e Veteran 1 F
267 BARCK VANESSA 00:39:44 30e Veteran 1 F
268 CHAMFEUIL BENJAMIN 00:39:52 38e Senior H
269 DUPORT NOELLE 00:39:54 31e Veteran 1 F
270 CHARTRAIN SANDRINE 00:39:56 37e Senior F
271 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:01 2e Veteran 4 H
272 BROGT DANIELA 00:40:06 32e Veteran 1 F
273 LE CLEZIO KARINE AQDP 00:40:06 33e Veteran 1 F
274 VOCANSON MARIE PISTACO 00:40:12 34e Veteran 1 F
275 FOUGA SABINE 00:40:12 35e Veteran 1 F
276 PALMAS ERIC 00:40:18 43e Veteran 1 H
277 VOISIN ISABELLE 00:40:18 36e Veteran 1 F
278 BRAULT AXEL 00:40:21 22e Cadet H
279 SARRAZIN LOUISETTE AC ST PALAIS/MER 00:40:25 7e Veteran 3 F
280 AMBIALET DIDIER 00:40:27 44e Veteran 1 H
281 DUCOROY CONSTANCE 00:40:27 8e Cadet F
282 PALMA DOMINIQUE 00:40:28 35e Veteran 2 H
283 GESBERT BRUNO 00:40:37 36e Veteran 2 H
284 LEZWARI SARAH LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:40:50 38e Senior F
285 LABORDE CARINNE 00:40:51 37e Veteran 1 F
286 SCHNEIDER ESTELLE 00:40:54 38e Veteran 1 F
287 LAURIER ANNICK 00:41:09 8e Veteran 3 F
288 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 00:41:12 45e Veteran 1 H
289 MULLER OCEANE 00:41:13 39e Senior F
290 CHEVRIER CHRISTINE 33132 00:41:14 12e Veteran 2 F
291 ROCHER DELPHINE 00:41:17 39e Veteran 1 F
292 STERVINOU VALERIE 00:41:19 40e Veteran 1 F
293 BOUSCAUD VERONIQUE 00:41:29 41e Veteran 1 F
294 HAVERKAMP JAKOB 00:41:37 7e Veteran 3 H
295 DEFRETIN JANY S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:41:40 9e Veteran 3 F
296 RAGOT-JOUBERT ASTRID 00:41:46 40e Senior F
297 GRIGES SOPHIE 00:41:58 41e Senior F
298 DECKER MARIE GYMIMPULSE 00:42:01 42e Veteran 1 F
299 ROUSSEAU-LABONTE CHANTAL GYMIMPULSE 00:42:01 43e Veteran 1 F
300 GIRAUD LAURE 00:42:33 42e Senior F
301 BRASSART BERNARD 00:42:35 3e Veteran 4 H
302 MOMMESSIA CORINNE 00:42:41 13e Veteran 2 F
303 GAIG LAURE 00:42:43 7e Junior F
304 LUSZCZEK SOPHIE 00:42:52 44e Veteran 1 F
305 SATSA MOHAMED LES CUVIERS LISTRACAIS 00:42:52 46e Veteran 1 H
306 LABOURE JOSEPHINE 00:43:07 8e Junior F
307 LABOURE DUVIGNAC LAURENCE 00:43:07 14e Veteran 2 F
308 LABOURE PATRICK 00:43:08 37e Veteran 2 H
309 GODEC THOMAS 00:43:21 13e Espoir H
310 FRUCTUOSO PAULINE 00:43:28 43e Senior F
311 VAN DEN BROUCKE CHRIS EURONAT 00:43:33 10e Veteran 3 F
312 SALLETTE SEBASTIEN 00:43:37 39e Senior H
313 DUCASSE QUENTIN 00:43:47 14e Espoir H
314 GAILLOT JOEL CAM 00:43:54 8e Veteran 3 H
315 VIARD COLINE PISTACO 00:44:02 8e Espoir F
316 VIARD CHLOE PISTACO 00:44:02 9e Junior F
317 MORELON ALAIN 00:44:20 38e Veteran 2 H
318 SEVRIT CELINE 00:44:21 44e Senior F
319 LHOMELET FERNANDE AC PAREMPUYRE 00:44:46 45e Senior F
320 ROUZE CATHY 00:44:53 11e Veteran 3 F
321 RONTEIX JEAN-CLAUDE 00:44:53 9e Veteran 3 H
322 CAZEAUX AUR 00:45:24 45e Veteran 1 F
323 VIARD NATHALIE PISTACO 00:46:06 46e Veteran 1 F
324 CLUZEAU V 00:46:06 15e Veteran 2 F
325 VIARD FREDERIC PISTACO 00:46:09 47e Veteran 1 H
326 DECKER LILLY GYMIMPULSE 00:46:21 9e Cadet F
327 JACQUET VALERIE 00:46:27 47e Veteran 1 F
328 DABIS SYLVIE 00:46:31 16e Veteran 2 F
329 VALET NADEGE 00:47:33 48e Veteran 1 F
330 BERNHARDT SANDRA LAUFCAST 00:47:36 49e Veteran 1 F
331 BERNHARDT DANIEL LAUFCAST 00:47:37 48e Veteran 1 H
332 BENNETT JO EURONAT 00:48:08 12e Veteran 3 F
333 BENNETT DON EURONAT 00:48:08 10e Veteran 3 H
334 FERRI RAYMONDE 00:48:40 13e Veteran 3 F
335 CUNIN MELANIE 00:49:07 46e Senior F
336 BESOMBE TRISTAN 00:50:33 23e Cadet H
337 BESOMBE MARGAUX 00:50:43 10e Junior F
338 LABAT GENEVIEVE AS LE HAILLAN 00:51:12 17e Veteran 2 F
339 RIOUX CHRISTINA SISTERS GIVREES 00:53:45 50e Veteran 1 F
340 ROUILLIER ALEXANDRA SISTERS GIVREES 00:53:45 51e Veteran 1 F
341 RAIMBAUD AMELIE SISTERS GIVREES 00:53:45 47e Senior F
342 RIOUX ISABELLE SISTERS GIVREES 00:53:45 52e Veteran 1 F
343 PITOISET SANDRINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:56:41 53e Veteran 1 F
344 BRAULT MIRELLA 00:57:02 54e Veteran 1 F
345 CHARRON NICOLE PISTACO 00:57:34 1e Veteran 4 F
346 DECKER ANAIS GYMIMPULSE 00:58:14 48e Senior F