Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 01/04/2017
LIEU ST_SELVE
DISTANCE 20
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SUDRIE SYLVAIN 1h14'38'' Senior H
2 FAUSTINO FERNANDO 1h17'10'' Senior H
3 ETIENNE GAYLORD 1h17'26'' Senior H
4 GENTLINI DAVID 1h19'19'' Veteran 1 H
5 VIROULEAUD LUDOVIC USC SAUCATS 1h19'51'' Veteran 1 H
6 BOURGEAIS FRANCK 1h22'29'' Veteran 1 H
7 SANCEY LAURENT MAC 47 1h23'03'' Veteran 1 H
8 GALLECIER CYRIL CAB 1h24'35'' Veteran 1 H
9 SANTIN DENIS 1h25'33'' Veteran 1 H
10 ELMAGROUD AHMED 1h26'28'' Veteran 1 H
11 RUIZ DE EGUINO CARLOS EDUARDO LES FOULEES RUIZ D'EGUINIENNES 1h26'35'' Senior H
12 PETIT HERVE 1h26'49'' Veteran 1 H
13 MNARI SALUM 1h27'36'' Senior H
14 AUDINETTE LAURENT 1h27'58'' Veteran 1 H
15 BATTRAUD MAXIME 1h28'22'' Junior H
16 KETFI SAMI CA PORTETS 1h28'36'' Veteran 1 H
17 GUEHENNEC VINCENT 1h28'49'' Senior H
18 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h28'52'' Senior F
19 VANDEVYVERE LUDOVIC 1h29'10'' Senior H
20 GARNIUER MATTHIEU 1h29'24'' Senior H
21 GUILBOT JEAN 1h29'41'' Veteran 2 H
22 HERVE LOIC UBM RUN CO 1h29'48'' Veteran 1 H
23 MARANGONI DAMIEN TOBESPORT 1h29'54'' Senior H
24 GONZALES GILLES 1h30'02'' Veteran 1 H
25 FARGEOT SEBASTIEN MARATHON DES GRAVES 1h30'15'' Veteran 1 H
26 DUSSART NICOLAS 1h30'38'' Senior H
27 DUSSAUD MICHEL 1h31'27'' Veteran 2 H
28 BERGOUGNOUS JEAN-LUC STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h32'07'' Veteran 2 H
29 TESSEREAU STEPHANE TRI ARCACHON 1h32'55'' Veteran 2 H
30 GRECHI DAVID 1h32'56'' Veteran 1 H
31 BENQUET STEPHANE 1h33'13'' Veteran 1 H
32 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 1h33'18'' Senior H
33 GOUMARD FREDERIC 1h33'24'' Veteran 1 H
34 ITHURSARRY DAMIEN 1h33'49'' Senior H
35 DAUCE CHRISTOPHE 1h34'02'' Veteran 2 H
36 CASTAING FABRICE 1h34'04'' Veteran 1 H
37 CLOUCHARD GUY 1h34'33'' Veteran 2 H
38 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 1h34'47'' Veteran 2 H
39 DOMECQ BENOIT 1h34'51'' Veteran 1 H
40 RENAULT LIONEL 1h35'07'' Senior H
41 THIBAULT EMMANUEL 1h35'23'' Veteran 2 H
42 GARABOEUF MICKAEL 1h35'35'' Veteran 1 H
43 FIGUEREDO ERIC DASSAULT AVIATION MERIGNAC 1h35'37'' Veteran 1 H
44 DOBELT JEAN FRANCOIS 1h36'01'' Veteran 2 H
45 DELAUNOIS CHARLES 1h36'27'' Veteran 1 H
46 DESVAUX CATHERINE 1h36'54'' Veteran 1 F
47 LABATAILLE NUMA 1h36'55'' Senior H
48 COUE SYLVAIN 1h37'10'' Senior H
49 BROLY VALENTIN 1h37'12'' Senior H
50 GUILLIORIT EMMANUEL DASSAULT AVIATION MERIGNAC 1h37'15'' Veteran 1 H
51 VERDIER PATRICE 1h37'17'' Veteran 2 H
52 BIGOT DIDIER 1h37'30'' Veteran 2 H
53 BEYNEY VINCENT LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 1h37'39'' Senior H
54 MARTIN GREGORY 1h38'04'' Veteran 1 H
55 PICAUT STEPHANE DASSAULT AVIATION MERIGNAC 1h38'09'' Senior H
56 CAPLAIN MARIE 1h38'15'' Senior F
57 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h38'21'' Veteran 2 H
58 PROUX ELISE PESSAC AC 1h38'30'' Senior F
59 ESPINOSA YANNIS US TALENCE* 1h38'32'' Senior H
60 DELAS MATHIEU 1h38'32'' Senior H
61 COMPAGNON JEAN CHRISTOPHE 1h40'22'' Veteran 2 H
62 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 1h40'24'' Veteran 1 H
63 PERRIAT ROMAIN 1h40'27'' Senior H
64 CHAMBON ERIE US DAX 1h40'34'' Veteran 2 H
65 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h40'59'' Veteran 4 H
66 PEREIRA MICHEL 1h41'18'' Veteran 2 H
67 PETIT BENJAMIN 1h41'23'' Veteran 1 H
68 PREVOT JEROME 1h41'24'' Senior H
69 RAIROLLE DAVID ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h41'34'' Veteran 1 H
70 DAUCE JACQUES 1h41'57'' Veteran 2 H
71 PERAUD LAURENT 1h42'19'' Veteran 1 H
72 BITAUDEAU ERIC 1h42'24'' Veteran 2 H
73 CASTAING PHILIPPE 1h42'27'' Veteran 1 H
74 GOUPIL ANNE USC SAUCATS 1h42'30'' Veteran 1 F
75 PANSIER SOUCAZE FREDERIC 1h42'53'' Senior H
76 BARBEY JOSSELIN 1h43'01'' Senior H
77 LENDEL GILLES 1h43'04'' Veteran 1 H
78 SERRE ADRIEN 1h43'19'' Senior H
79 PAGE CHRISTIAN 1h43'43'' Veteran 2 H
80 GWANGO PIERRE 1h43'55'' Senior H
81 FREOUR ANTHONY 1h44'42'' Veteran 1 H
82 ZANON JULIEN AC PAREMPUYRE 1h45'11'' Senior H
83 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 1h45'14'' Veteran 1 F
84 GIRAUD VANESSA LES 12-14 NIORT 1h45'32'' Senior F
85 LASSAUVAGEUX MARIE CHU BORDEAUX 1h46'06'' Veteran 2 F
86 DAUTREMER NICOLAS 1h46'29'' Senior H
87 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'32'' Veteran 2 F
88 SUBERCAZE WILFRIED USC SAUCATS 1h46'33'' Veteran 1 H
89 GIRARDEAU GERALD 1h46'49'' Senior H
90 GRUSZKA DIDIER 1h47'16'' Veteran 2 H
91 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS 1h47'56'' Veteran 1 H
92 SORE LAURENT 1h48'22'' Veteran 1 H
93 FRANCISCO ELOISE 1h48'58'' Senior F
94 HERVOT FLORENT USC SAUCATS 1h49'02'' Senior H
95 TEILLET CHRISTOPHE 1h49'28'' Senior H
96 GARDNE JULIA 1h49'31'' Senior F
97 PATISSOU LOIC 1h49'32'' Senior H
98 FLOUR OLIVIER A2 RUNNING 1h49'32'' Senior H
99 BAR EMMANUEL 1h49'32'' Veteran 1 H
100 DUFAU CHRISTOPHE 1h49'50'' Veteran 1 H
101 GOUIN MARCEL 1h50'06'' Veteran 3 H
102 BRANDSTATT PHILIPPE 1h50'11'' Veteran 2 H
103 PIERRE MARCEL 1h50'19'' Veteran 4 H
104 FOURCADE CLAUDE 1h50'43'' Veteran 3 H
105 BREAU ALEXANDRE 1h50'50'' Senior H
106 CAMBERABERO PIERRE 1h51'34'' Veteran 2 H
107 GURTAIS GERARD 1h51'34'' Veteran 3 H
108 TRISTANT GWENAEL 1h52'01'' Veteran 1 H
109 DANFLOUT DIDIER 1h53'01'' Veteran 2 H
110 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORT NATURE 1h53'03'' Veteran 1 F
111 CIEUTAT FLORENT 1h53'23'' Veteran 1 H
112 RICHARDEAU LUDOVIC 1h53'30'' Senior H
113 RAMBAUD MONIQUE CAV 1h53'39'' Veteran 3 F
114 EYNAUD SOPHIE 1h53'48'' Veteran 1 F
115 POLO JEAN LUC 1h53'48'' Veteran 2 H
116 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 1h54'14'' Veteran 3 H
117 SOULLARD JEREMY 1h55'14'' Veteran 1 H
118 LIETAERT EDITH 1h56'25'' Veteran 3 F
119 BAILLET FABRICE RAPETOU 1h56'25'' Veteran 2 H
120 KRYLOV LEA 1h56'38'' Senior F
121 KRYLON STANISLAV 1h56'39'' Senior H
122 BALAGUER MANUELA 1h56'58'' Veteran 2 F
123 DARCHE PATRICK 1h56'58'' Veteran 2 H
124 VENISSE PATRICK UST TALENCE 1h57'25'' Veteran 2 H
125 BAREA CECILE 1h57'40'' Senior F
126 FEUILLERAT DENIS 1h57'44'' Senior H
127 ROBIN CATHERINE 1h58'27'' Veteran 1 F
128 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 1h59'49'' Veteran 1 F
129 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 1h59'50'' Veteran 2 H
130 HEUILLON PIERRE 1h59'57'' Senior H
131 BOYER DOMINIQUE 2h00'53'' Veteran 3 H
132 RUS DIMITRI 2h01'01'' Veteran 1 H
133 STANEK CATHERINE 2h01'14'' Veteran 2 F
134 CIEUTAT CYRIL 2h01'18'' Veteran 1 H
135 DELAGE ANGELIQUE 2h01'21'' Veteran 1 F
136 DEROCHE SEBASTIEN 2h01'32'' Senior H
137 RUS RODOLPHE 2h01'38'' Senior H
138 MARTINS ANTONIO 2h01'39'' Veteran 1 H
139 SAVARY BRUNO 2h01'48'' Veteran 1 H
140 PRIGENT JEAN-FRANCOIS 2h01'51'' Senior H
141 CLAVE BERNARD 2h02'12'' Veteran 2 H
142 CLAVE NICOLAS 2h02'12'' Senior H
143 MARTINET VINCENT 2h03'19'' Veteran 1 H
144 HUTTEAU LAURENT 2h04'36'' Veteran 1 H
145 ALLAHOUM ANNE CHARLOTTE 2h04'46'' Senior F
146 FREOUR MARIE 2h04'54'' Veteran 1 F
147 GHIDOSSI ELISE 2h04'54'' Senior F
148 CLERC CORINNE 2h05'56'' Veteran 2 F
149 LATASTE FREDERIC 2h06'02'' Veteran 1 H
150 LABARRE GILLES 2h06'09'' Veteran 2 H
151 CLOUTET CECILE 2h06'11'' Senior F
152 POULET YANNICK 2h06'31'' Veteran 2 H
153 LESPIAUCQ SEBASTIEN 2h06'51'' Veteran 1 H
154 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 2h07'00'' Veteran 3 H
155 BOURROUSSE LUDIVINE USCS SAUCATS 2h07'09'' Veteran 1 F
156 BOURROUSSE WALTER 2h07'09'' Veteran 1 H
157 GATTION CHLOE 2h07'14'' Senior F
158 CLEMENT CELINE 2h07'16'' Veteran 1 F
159 COLA CATHY ADRENALINE 2h07'42'' Veteran 1 F
160 POULET CORINNE 2h07'43'' Veteran 2 F
161 MAPAS MELANIE 2h09'01'' Senior F
162 DUCOS JEAN CLAUDE 2h09'34'' Veteran 3 H
163 HENRY LOIC 2h11'27'' Veteran 1 H
164 QUENDERFF MAGALIE 2h12'50'' Veteran 1 F
165 MALBEC JEAN MARIE 2h12'51'' Veteran 3 H
166 VALADE LAURE LIBOURNE TRIATHLON 2h13'38'' Veteran 1 F
167 COURTOIS BERNARD 2h14'14'' Veteran 2 H
168 LOUIS MATHIAS 2h15'25'' Veteran 1 H
169 VIAMONTE ISABELLE 2h26'44'' Veteran 1 F