Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_ST_SELVAISES
DATE 01/04/2017
LIEU ST_SELVE
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLARD STEPHANE 35'15'' Veteran 1 H
2 PLOUVIEZ JEROME 35'47'' Veteran 1 H
3 RUIZ DE EGUINO MOULI OIHAN 36'13'' Junior H
4 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 36'33'' Veteran 1 H
5 BOUIN ADRIEN 36'58'' Cadet H
6 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 37'44'' Veteran 1 H
7 GUILLAUT SERGE 37'48'' Veteran 1 H
8 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D'ORNON 37'53'' Senior H
9 DETREZ BENJAMIN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 38'04'' Senior H
10 FIOLEAU MAXIME USC SAUCATS 39'19'' Cadet H
11 CHAGHIL DRISS 39'30'' Veteran 1 H
12 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 39'31'' Espoir H
13 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 39'34'' Veteran 2 H
14 DEJEAN MATHIEU LES MEDIATHLETES 40'01'' Senior H
15 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 40'16'' Veteran 1 H
16 LEBRUN THIBAULT 40'20'' Senior H
17 RIMBAULT ENZO 40'31'' Cadet H
18 LACAMPAGNE PATRICK 40'33'' Veteran 2 H
19 ROBERT MATHIEU PUC 40'36'' Espoir H
20 GARDERE PIERRICK 40'37'' Espoir H
21 MITTELSTAST LUDOVIC 40'42'' Veteran 1 H
22 PONTIER SEBASTIEN 4DDLM 40'52'' Junior H
23 BAUDON DENIS 40'55'' Senior H
24 MATE GERARD CA VILLENAVE D'ORNON 41'06'' Veteran 2 H
25 VERDIER DENIS 41'09'' Veteran 2 H
26 ROUSSELIN HENVY 41'20'' Junior H
27 RIGO BENJAMIN 41'30'' Senior H
28 COLIN YANN 41'32'' Veteran 1 H
29 CHEVROLLIER JEAN YVES RAPETOU TOULENNE 41'32'' Veteran 2 H
30 VERLHAC SERGE 41'34'' Veteran 2 H
31 NEDELLEC PATRICE 41'43'' Veteran 1 H
32 BIDEAU MILLON VERONIQUE 41'56'' Senior F
33 CAZEMAJOU DAVID 42'09'' Veteran 1 H
34 WENDERBECQ WILFRID 42'20'' Veteran 2 H
35 RENDE JONATHAN 42'26'' Senior H
36 SOURIC PATRICK 42'38'' Veteran 1 H
37 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON RD 42'47'' Veteran 2 H
38 SALVERT FRANCK 42'51'' Veteran 2 H
39 GUEDJ NICOLAS 42'55'' Senior H
40 NAYL DAVID 42'56'' Veteran 1 H
41 LAPORTE MAXIME 42'58'' Cadet H
42 LAVERGNE JEAN PIERRE 42'59'' Veteran 2 H
43 BROLY AURELIEN 43'01'' Senior H
44 BARBALAT LIONEL 43'05'' Veteran 1 H
45 PAYS LUC 43'20'' Veteran 1 H
46 CHABROL THIERRY 43'24'' Veteran 1 H
47 ROBERT LOUIS 43'27'' Veteran 3 H
48 GINES SERGE 43'28'' Veteran 2 H
49 MONNERIE LUCAS BEC 43'41'' Cadet H
50 PUYODEBAT REGIS 44'04'' Veteran 1 H
51 BERNARDI DENIS GARAGE RENAULT LA BREDE 44'10'' Senior H
52 BALAKA JEAN ALAIN CAV 44'17'' Senior H
53 CHAMPAGNE CEDRIC DASSAULT AVIATION MERIGNAC 44'21'' Senior H
54 FREMONT VINCENT 44'30'' Senior H
55 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 44'37'' Senior H
56 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE SAINT MO 44'40'' Veteran 1 F
57 ARROUAYS JEAN CLAUDE ESCARGOT DE ST MORILLON 44'41'' Veteran 3 H
58 AUROUX CEDRIC 44'45'' Veteran 1 H
59 BARDIN BERNARD 44'49'' Veteran 3 H
60 BONNEAU LAURENT 45'04'' Veteran 2 H
61 GOUIN DAMIEN 45'11'' Senior H
62 LAPORTE ROMEO 45'20'' Cadet H
63 HUGUET CAROLE 45'38'' Senior F
64 BAUCHOT GUILLAUME 45'39'' Senior H
65 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 45'43'' Veteran 1 H
66 PENICHE SEBASTIEN CA PORTETS 45'50'' Senior H
67 MENAGER LOIC 45'53'' Veteran 3 H
68 SAINT GAUDENS THIERRY 45'54'' Senior H
69 ALVAREZ MIREILLE 46'04'' Veteran 2 F
70 PONTIER SAMUEL 46'11'' Cadet H
71 GIROIRE ALBAN CAV VILLENAVE D ORNON 46'19'' Veteran 1 H
72 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 46'23'' Veteran 3 H
73 CONTIS NADEGE LEOGNAN 46'31'' Veteran 1 F
74 RUIZ DE EGUINO MOULI MIKELDI 46'38'' Espoir H
75 MIE BENOIST 46'46'' Veteran 2 H
76 CARON CHRISTOPHE USC SAUCATS 46'50'' Veteran 1 H
77 CHEVROLLIER CAROLINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 46'56'' Junior F
78 VIALA JEAN JACQUES 46'58'' Veteran 2 H
79 BUHLAMNN CHRISTOPHE 47'02'' Veteran 1 H
80 EVEN NICOLAS 47'05'' Veteran 1 H
81 MASSINON BRUNO 47'17'' Veteran 1 H
82 HOLTZHEYER CHRISTOPHE 47'18'' Veteran 2 H
83 BESSE CLEMENT 47'19'' Senior H
84 PENICHE JESSICA CA PORTETS 47'21'' Senior F
85 JOFFRE YANNICK PESSAC AC 47'23'' Senior H
86 PIEROPAN MATHIEU 47'33'' Senior H
87 APPERE PHILIPPE 47'45'' Veteran 2 H
88 LAGROLLET CHRISTOPHE 47'50'' Veteran 1 H
89 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 47'53'' Veteran 3 H
90 GRAND NICOLAS 47'57'' Senior H
91 BOUE JEAN PHILIPPE 48'11'' Veteran 1 H
92 AUREL LOIC 48'17'' Senior H
93 CHARTET ERIC 48'19'' Veteran 2 H
94 BRUNEAU SUZIE 48'21'' Veteran 1 F
95 CRNJANSKI BERANGERE TRI ARCACHON SUD BASSIN 48'22'' Veteran 1 F
96 MAHY FREDERIC 48'23'' Veteran 1 H
97 LATZER SYLVAIN 48'27'' Senior H
98 PUJAU SEBASTIEN 48'32'' Veteran 1 H
99 CHEVAUCHEZ JACQUES 48'37'' Veteran 3 H
100 HARISMENDY JEAN BAPTISTE 48'42'' Senior H
101 FILIPPINI RICHARD DASSAULT AVIATION MERIGNAC 48'45'' Veteran 2 H
102 LARROQUE DOMINIQUE 48'51'' Veteran 2 H
103 FABRE PASCAL 48'55'' Veteran 2 H
104 BOROLET JEAN-GABRIEL 48'57'' Veteran 1 H
105 ALLAIN JEROME 48'59'' Senior H
106 POZZOBON OLIVIER 49'00'' Veteran 1 H
107 CAPDEPUY ANNE ROBERT 49'03'' Senior H
108 GUILLOTON CARINE USC SAUCATS 49'07'' Veteran 1 F
109 HARISMENDY WILFRIED 49'12'' Veteran 1 H
110 GOURRIBON STEPHAN USC SAUCATS 49'16'' Veteran 1 H
111 DURROUX KATIA 49'24'' Veteran 1 F
112 BOIVIN SYLVIA 49'33'' Veteran 2 F
113 BERNHARD JEAN 49'33'' Veteran 2 H
114 GREAU JEREMY CAV VILLENAVE D'ORNON 49'38'' Veteran 1 H
115 BERGOUGNOUX BENOIT 49'40'' Veteran 1 H
116 MARQUES DANIEL 49'41'' Veteran 2 H
117 BURUCOA BENOIT 49'47'' Veteran 3 H
118 DARAGNES GERALD 49'50'' Veteran 1 H
119 DELAGE BRICE 50'04'' Senior H
120 WOJCIESZONAK JACQUES 50'07'' Veteran 3 H
121 BEY FRANCOISE DASSAULT AVIATION MERIGNAC 50'09'' Veteran 1 F
122 MARTINOT ANGELIQUE 50'19'' Senior F
123 ESPERT PIERRE 50'28'' Veteran 1 H
124 ESPERT OLIVIER 50'28'' Senior H
125 DARDILLAC ISABELLE SLA 50'33'' Veteran 1 F
126 GARCIA QUENTIN 50'36'' Senior H
127 DELBARY JACKY 50'39'' Veteran 3 H
128 PEREZ MICKAEL 50'47'' Senior H
129 POUY PIERRE CANEJAN 50'47'' Veteran 1 H
130 FREMONT ALEXANDRE 50'58'' Senior H
131 CRAVOISIER SYLVIA 51'03'' Veteran 1 F
132 NICOULEAU EDGAR USC SAUCATS 51'06'' Veteran 1 H
133 FOURTEAU SYLVIE 51'18'' Veteran 1 F
134 SASSIER JULIE ANNE 51'22'' Veteran 1 F
135 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 51'27'' Veteran 2 F
136 DUMOULIN SEBASTIEN 51'29'' Senior H
137 KRAWIEC JEAN FRANCOIS 51'32'' Senior H
138 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 51'42'' Senior F
139 MAYOUX ANTOINE USC SAUCATS 51'44'' Senior H
140 PHILIPPOT ELODIE USC SAUCATS 51'45'' Senior F
141 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 52'01'' Veteran 4 H
142 MIEUGARD LAETITIA 52'23'' Senior F
143 BIGNEAU DENISE 52'38'' Veteran 2 F
144 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 52'58'' Senior F
145 ARNAUD DIDIER 53'00'' Veteran 2 H
146 MONNET ALAIN 53'14'' Veteran 3 H
147 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN CO 53'19'' Veteran 3 H
148 GONTHIER THIERRY GAZELEC 53'22'' Veteran 2 H
149 MARTIN JEAN PIERRE 53'25'' Veteran 3 H
150 GROLLEAU ERIC 53'33'' Veteran 2 H
151 BRUGEL STEPHANE 53'44'' Veteran 1 H
152 ASSENCION FLORENCE 53'53'' Veteran 2 F
153 DELOUBES GIRESSE ALAIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 53'54'' Veteran 2 H
154 PARROU LAURENT 53'56'' Veteran 1 H
155 JAGORDA NATHALIE 54'01'' Veteran 2 F
156 GIPOULOU JEAN MARC 54'03'' Veteran 1 H
157 LE MERDI FLORIAN 54'05'' Senior H
158 DJERROU PHILIPPE 54'07'' Veteran 2 H
159 HOLTZHEYER NADIA 54'09'' Veteran 2 F
160 DUBOIS ANNE 54'15'' Veteran 1 F
161 TASTET VINCENT 54'18'' Veteran 1 H
162 ROVILLARD PATRICK 54'18'' Veteran 2 H
163 FIOLEAU EMMANUELLE USC SAUCATS 54'20'' Veteran 1 F
164 DUDON ANNE 54'23'' Senior F
165 MAZAUD LAETITIA 54'28'' Veteran 1 F
166 DA SILVA SANDRINE CAV 54'42'' Veteran 1 F
167 MAUMON CEDRIC 54'56'' Senior H
168 GUERIN NICOLAS GARAGE RENAULT LA BREDE 54'57'' Senior H
169 IRIARTE CHRISTIAN USC SAUCATS 55'02'' Veteran 1 H
170 DRUELLE JEREMY 55'05'' Senior H
171 AUREL LAETITIA 55'07'' Senior F
172 DESHORS BENOIT 55'08'' Veteran 1 H
173 BETENCOURT GUILLAUME 55'09'' Senior H
174 SOYER ARNAUD 55'15'' Veteran 1 H
175 AUZERAL LAURENT 55'18'' Veteran 1 H
176 CAU HERVE CMO BASSENS 55'20'' Veteran 3 H
177 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 55'24'' Veteran 1 F
178 DOMENS JEREMIE 55'53'' Senior H
179 ARTAUD PATRICK 55'54'' Veteran 1 H
180 FROMENTIER STAPHANE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 56'09'' Senior H
181 BERTONI MARIE PIERRE CAV 56'17'' Senior F
182 FURLAN ROMAIN 56'23'' Senior H
183 MARTINON EMILIE 56'38'' Senior F
184 MAILLET KARINE 56'40'' Veteran 1 F
185 MORDRET LUCIE 56'47'' Veteran 1 F
186 BARCELONA LOIC 56'47'' Veteran 1 H
187 BLARY CYRIL 56'48'' Senior H
188 LESPIAUX CORINNE 56'55'' Veteran 2 F
189 BOURROUSSE ELISA-JEANNE USCS SAUCATS 56'57'' Cadet F
190 CAPDEPONT MONIQUE 56'58'' Veteran 3 F
191 BONANGE ALAIN GAZELEC 56'58'' Veteran 4 H
192 HILPRON XAVIER 56'59'' Veteran 1 H
193 FREMONT PHILIPPE 57'01'' Veteran 3 H
194 CHARNIAUX NICOLE GAZELEC 57'08'' Veteran 2 F
195 RIBOWSKY ESTELE US TALENCE 57'15'' Veteran 1 F
196 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 57'19'' Veteran 4 H
197 BONNEAU VIRGINIE 57'20'' Veteran 2 F
198 FARGEOT VERONIQUE 57'21'' Veteran 1 F
199 CEYROLLE JOFREY 57'29'' Cadet H
200 VANACLOY PIERRE 57'33'' Veteran 2 H
201 AUROUX AUDREY 57'38'' Veteran 1 F
202 LACHAPELLE CLAIRE 57'51'' Senior F
203 BRET NICOLAS 57'59'' Senior H
204 BOIS ALICE 58'03'' Veteran 1 F
205 LANGLADE THIERRY US TALENCE* 58'05'' Veteran 1 H
206 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 58'05'' Veteran 2 H
207 BERTHIER DANIEL USCS SAUCATS 58'10'' Veteran 4 H
208 COMTE JEAN LOYS 58'26'' Veteran 2 H
209 BOUSSEAU AURORE 58'29'' Senior F
210 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 58'31'' Veteran 2 F
211 LESPINE SABRYNA 58'41'' Senior F
212 ZULIAN JEAN LOUIS SCAP CADAUJAC 58'45'' Veteran 3 H
213 LEDUC HERVE 58'54'' Veteran 1 H
214 COMTE PERRINE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 59'06'' Junior F
215 BESNIER ARNAUD 59'08'' Veteran 1 H
216 BROCHAND FLORENCE 59'13'' Veteran 1 F
217 PAILLIES MARCELLE 59'27'' Veteran 3 F
218 FROMENTIER SEVERINE CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAIS 59'34'' Senior F
219 GOUPIL MICKAEL USC SAUCATS 59'39'' Veteran 1 H
220 ROCHE GEORGES CLUB IBM FRANCE 59'48'' Veteran 4 H
221 AUBRY DELAGE EMILIE 59'54'' Senior F
222 HASBANI EMMANUELLE 59'54'' Senior F
223 OBIN SANDRINE SCAP CADAUJAC 59'58'' Veteran 1 F
224 DUPIOL PATRICK USC SAUCATS 1h00'19'' Veteran 3 H
225 LAMARQUE NICOLAS 1h00'25'' Senior H
226 TIXIER LUCIE 1h00'25'' Senior F
227 MARTIN MARIA 1h00'42'' Veteran 1 F
228 BONDER RENE 1h00'42'' Veteran 3 H
229 SALLES JEAN PIERRE 1h00'49'' Veteran 4 H
230 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT AVIATION MERIGNAC 1h00'59'' Veteran 3 F
231 GUILLOT CELINE US BOUSCAT 1h01'03'' Veteran 1 F
232 THOUMINE VALERIE 1h01'16'' Senior F
233 MUNCH STEPHANE 1h01'17'' Veteran 1 H
234 BARRA JEAN LOUIS 1h01'56'' Veteran 2 H
235 GRESLIER BOSC NATHALIE 1h01'57'' Veteran 1 F
236 GAULIN AUDREY 1h01'58'' Veteran 1 F
237 ROUSSELOT ALAIN 1h02'12'' Veteran 2 H
238 CLUZEANS BOURGADE AURORE 1h02'48'' Senior F
239 CLUZEAUD BOURGADE NICOLAS 1h02'48'' Senior H
240 WOJCIESZONAK MARIE THERESE 1h02'54'' Veteran 2 F
241 BACHELIER CHRISTELLE 1h02'55'' Veteran 1 F
242 FARGES BERNARD 1h02'59'' Veteran 2 H
243 BARTHE VERONIQUE LIBOURNE 1h02'59'' Veteran 2 F
244 CELERSE EVA 1h03'06'' Senior F
245 BOURIAT AUDE 1h03'16'' Veteran 1 F
246 AUFRERE AURELIE 1h03'19'' Senior H
247 FRAUNIE CECILE 1h03'22'' Senior F
248 LAURENT JEAN MARIE 1h03'35'' Veteran 3 H
249 LATOURNERIE SEBASTIEN 1h03'51'' Senior H
250 PORCHERON BENOIT GARAGE RENAULT LA BREDE 1h03'56'' Senior H
251 HALLEY PHILIPPE 1h04'01'' Veteran 3 H
252 BARBETTE ROMAN 1h04'01'' Espoir H
253 VICENTE JEAN BERNARD 1h04'09'' Veteran 2 H
254 CHENET BRUNO 1h04'44'' Veteran 1 H
255 EPINOUX FANNY 1h04'44'' Senior F
256 DUFOUR KELLY 1h04'49'' Senior F
257 GILLET DOMINIQUE CARBON BLANC TRIATHLON 1h04'52'' Veteran 2 H
258 GOULIERE SERGE BEC LEOGNAN* 1h05'07'' Veteran 3 H
259 BAUCHOT OLIVIER 1h05'49'' Veteran 2 H
260 PANNEQUIN ELINA 1h05'51'' Senior F
261 DULON JEAN PAUL 1h06'02'' Veteran 3 H
262 MENAGER SYLVIE 1h06'17'' Veteran 3 F
263 BERTIN CATHERINE 1h06'18'' Veteran 2 F
264 ESTIENNE NADINE 1h06'18'' Veteran 2 F
265 CHALOT JEROME 1h06'58'' Veteran 1 H
266 GOUT MELANIE 1h07'12'' Senior F
267 MARQUES SABINE 1h07'13'' Veteran 2 F
268 PLISSON EMMANUELLE 1h07'56'' Senior F
269 NIALLE SONIA 1h08'10'' Veteran 1 F
270 FLAMBARD PATRICK DASSAULT AVIATION MERIGNAC 1h08'18'' Veteran 2 H
271 BAILLY CELINE GARAGE RENAULT LA BREDE 1h08'56'' Senior F
272 ROUSSEAU EVA 1h09'12'' Espoir F
273 LABAT-CHAURE QUENTIN 1h09'13'' Espoir H
274 BLANCHARD SUZANE 1h09'13'' Veteran 3 F
275 BLANCHARD MICHEL 1h09'13'' Veteran 3 H
276 TAGHIZADEH NAJIA 1h10'03'' Veteran 1 F
277 DUPUCH JULIE 1h10'35'' Senior F
278 RUIZ DE EGUINO OLGA 1h11'20'' Veteran 3 F
279 CHOURRY SOPHIE 1h14'18'' Senior F
280 LAPOUGE JEAN CLAUDE 1h49'04'' Veteran 5 H