Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_ST_SAUVEUR
DATE 29/07/2017
LIEU ST_SAUVEUR_MEDOC
DISTANCE 12,5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 FAYOLLE SEBASTIEN 45'07'' Senior H
2 AGENAIS WILLIAM 45'18'' Veteran 1 H
3 RAMOND JEAN-PIERRE 48'32'' Veteran 1 H
4 DEFONTY DAVID ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 48'50'' Senior H
5 FAURE MICKAEL 49'08'' Veteran 1 H
6 ROUTIER FLORIAN 49'10'' Senior H
7 VAMOUR NICOLAS 49'55'' Senior H
8 BOS PATRICK SC ARES 50'20'' Veteran 2 H
9 MAURAT JACKY CMA 50'35'' Veteran 3 H
10 CHARDON GWENAELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 51'07'' Veteran 1 F
11 LABOY CHRISTOPHE CMA 51'46'' Veteran 1 H
12 BERECOCHEA ANGELIQUE CMA 52'30'' Senior F
13 SOUM GUILLAUME 53'10'' Junior H
14 BOYER FRANCOIS 53'24'' Junior H
15 GOUNET DAMIEN 54'35'' Senior H
16 BARON THIERRY CMA 55'00'' Veteran 2 H
17 RIBES JONATHAN 55'10'' Senior H
18 ALVAREZ MIREILLE 55'14'' Veteran 2 F
19 DUPUY BRUNO TRI LESPARRE 55'58'' Veteran 1 H
20 MOTHES GUILLAUME SPV 56'08'' Senior H
21 VAMOUR ROBBY 56'11'' Veteran 2 H
22 LHOUMEAU FRANCK 56'56'' Senior H
23 JULIENNE PATRICK 57'11'' Veteran 3 H
24 MACHUQUE RENE ADQP 57'30'' Veteran 3 H
25 DANIEL NAJIA BORDEAUX ATHLE* 57'35'' Veteran 1 F
26 MONNARD LAURENT 58'20'' Veteran 1 H
27 BOYER SAMUEL 58'30'' Espoir H
28 FOURCADE ANTHONY 58'35'' Veteran 2 H
29 BARGIACCHI PASCAL 58'38'' Senior H
30 FAUCHILLE MARTIN 58'50'' Senior H
31 PEYCHES FREDERIC 59'00'' Senior H
32 MARCOU PASCAL CMA 59'20'' Veteran 1 H
33 DENIS PHILIPPE CMA 59'47'' Veteran 1 H
34 VALDES PHILIPPE 59'48'' Senior H
35 DEVIT DIDIER 1h00'05'' Veteran 2 H
36 DABIS ANTOINE 1h00'25'' Espoir H
37 JEUNEU MONIQUE 1h00'30'' Veteran 3 F
38 DELBARY JACKY MUSSONG JOG 1h00'35'' Veteran 3 H
39 FAYOLLE ANNE-LISE 1h01'20'' Senior F
40 RIVIERE FABIEN 1h01'33'' Senior H
41 ROULET NICOLAS 1h01'36'' Veteran 1 H
42 HUGON PATRICE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h01'43'' Veteran 1 H
43 BOYER DOMINIQUE CMA 1h01'47'' Veteran 3 H
44 FAYOLLE PIERRE 1h01'55'' Veteran 2 H
45 DELAMBRE CEDRICK 1h01'56'' Senior H
46 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h02'00'' Veteran 2 F
47 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 1h03'02'' Veteran 3 H
48 GIRAUDEAU DIDIER 1h03'10'' Veteran 1 H
49 DUTIL JOEL LES GALOPINS 1h04'15'' Veteran 4 H
50 GESSEY OLIVIER LES GALOPINS 1h04'21'' Senior H
51 PAGE SEBASTIEN 1h04'56'' Veteran 1 H
52 AGUERRE PIERRE 1h05'15'' Veteran 1 H
53 GOMEZ CHRISTOPHE CMA 1h05'23'' Veteran 1 H
54 RODRIGUEZ ANTOINE 1h05'30'' Senior H
55 TAUDIN PHILIPPE 1h05'32'' Veteran 3 H
56 CLAIRAC SYLVIE CMA 1h05'47'' Veteran 2 F
57 BARRON JEAN-CHRISTOPHE CMA 1h05'50'' Veteran 1 H
58 MOTHES ERIC UDSP 33 1h05'51'' Veteran 2 H
59 JAURIBERRY SYLVAIN 1h06'30'' Senior H
60 GRUSZKA DIDIER ASCEA 1h06'42'' Veteran 2 H
61 EYNARD THIBAULT 1h06'47'' Senior H
62 VAMOUR SIXTINE 1h07'15'' Senior F
63 PICOT ANTHONY 1h07'41'' Senior H
64 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS 1h08'25'' Veteran 4 H
65 DUBOIS HELENE FREE RUN MEDOC 1h08'32'' Veteran 1 F
66 DUBOIS PASCAL FREE RUN MEDOC 1h08'34'' Veteran 1 H
67 FOUGA SABINE 1h09'10'' Veteran 1 F
68 PARROT YVES 1h09'19'' Veteran 4 H
69 FONTUGNE CLEMENT 1h10'05'' Senior H
70 PETARD STEPHAN LES GALOPINS 1h10'40'' Veteran 2 H
71 FAUCHILLE OCEANE 1h10'49'' Senior F
72 TEALDI FATIHA CMA 1h10'52'' Veteran 1 F
73 HERCEK PATRICK 1h11'03'' Veteran 2 H
74 POQUET AGNES 1h11'20'' Veteran 3 F
75 SAINT-MARTIN CHRISTINE CMA 1h11'40'' Veteran 2 F
76 BLANC MAGALI CMA 1h11'52'' Senior F
77 LAVRADOR JEAN-CLAUDE AC PAREMPUYRE 1h12'40'' Veteran 3 H
78 FAGET DOROTHE 1h12'45'' Senior F
79 ABRIEU ANDRE 1h13'08'' Veteran 4 H
80 EDDE CHARLINE 1h13'22'' Senior F
81 LARROQUE FREDERIC CMA 1h14'01'' Veteran 1 H
82 BEMELMANS PASCAL CMA 1h14'48'' Veteran 1 H
83 SAINTEMARIE AUDREY CMA 1h14'50'' Senior F
84 GASTON BRUNO CMA 1h15'09'' Veteran 2 H
85 BEMELMANS SABINE CMA 1h15'18'' Veteran 1 F
86 MAUGE CHRISTOPHE 1h15'23'' Veteran 2 H
87 BOUSCARRUT JEROME 1h16'03'' Espoir H
88 MILICE CHRISTINE 1h16'33'' Veteran 3 F
89 DUFAURE CARINE CMA 1h17'38'' Senior F
90 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS 1h17'42'' Veteran 2 F
91 MILICE JEAN-CLAUDE 1h18'30'' Veteran 3 H
92 COURTECLUSSE CLEMENCE 1h18'50'' Senior F
93 COMTE SEVERINE 1h19'15'' Senior F
94 MEYNIEU SANDRINE CMA 1h20'16'' Senior F
95 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CMA 1h20'40'' Veteran 1 F
96 MIMAUD LAETITIA ADQP 1h21'38'' Senior F
97 MAYAUX CHRISTOPHE 1h23'15'' Veteran 2 H
98 RAYNAUD MARIE CMA 1h23'39'' Veteran 3 F
99 LARROQUE AUDREY CMA 1h23'40'' Veteran 1 F
100 PESSIOT BLANCHE 1h28'20'' Espoir F
101 LABOY SANDRA CMA 1h29'00'' Veteran 1 F
102 MAUGUET DAMIEN 1h32'50'' Senior H
103 PAPY-BEY PATRICIA CMA 1h33'10'' Veteran 1 F
104 MAUGUET ARLETTE 1h35'02'' Veteran 3 F
105 TARGON VALERIE CMA 1h42'10'' Veteran 1 F
106 MARCOU MONIQUE CMA 1h42'11'' Veteran 2 F