Derniers résultats: 10km de Talence

Dernières photos: 10km de Talence

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_NOEL
DATE 16/12/2017
LIEU SALLES
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DOVEREDE RAPHAEL S/L UA GUJAN-MESTRAS 16'26'' Junior H
2 HOULES IVAN SC ARES 17'07'' Senior H
3 HORREREAU SEBASTIEN S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 17'13'' Veteran 1 H
4 PALVADEAU GREGORY 17'15'' Senior H
5 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 17'36'' Senior H
6 ROGER STEPHANE 17'50'' Veteran 1 H
7 GRANGER YANNICK S/L UA GUJAN-MESTRAS 17'51'' Cadet H
8 MEURIC MATHIEU 17'51'' Espoir H
9 CALVO JORDAN 17'58'' Cadet H
10 CLARENS JEAN-PIERRE LA TESTE TRIATHLON 18'10'' Senior H
11 HOCHARD ALEXANDRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 18'18'' Senior H
12 ANDRE CEDRIC TEAM GUJAN TRI 18'29'' Senior H
13 LABORDE FREDERIC 18'43'' Veteran 1 H
14 SEGUIN NICOLAS 18'47'' Senior H
15 BLANDIE DOMINIQUE RAID NKO 18'54'' Veteran 2 H
16 BERTRAND LEONARD 18'58'' Minime H
17 DUCOUSSO LUDOVIC LA TESTE TRIATHLON 19'31'' Senior H
18 FERNANDEZ DIEGO TRI ARCACHON 19'42'' Veteran 1 H
19 LUTTMANN TITOUAN 19'55'' Minime H
20 DOLT FREDERIC 20'06'' Senior H
21 LEFEBVRE CLEMENT ALTEA 20'08'' Junior H
22 ALLENE FREDDY 20'12'' Veteran 1 H
23 BARIL ADRIEN PHILIPPE BARIL 20'35'' Minime H
24 BARIL PHILIPPE PHILIPPE BARIL 20'35'' Veteran 1 H
25 RUIZ DE EGUINO MOULI MIKELDI 20'38'' Espoir H
26 BALLION CLEMENCE S/L UA GUJAN-MESTRAS 20'45'' Minime F
27 CHARBLEYTOU DAVID 20'51'' Veteran 1 H
28 BRIOL LOLA FAMILLE BRIOL 21'15'' Minime F
29 BILLAUDEL MATEO 21'36'' Minime H
30 CHOLLET STEPHANE 22'08'' Veteran 1 H
31 GENIES JEROME 22'13'' Veteran 1 H
32 SAVARY ISABELLE BOULLAC 22'32'' Senior F
33 ALLENE ROMAIN 22'33'' Cadet H
34 MEMETEAU ANTHONY RENAULT 23'05'' Senior H
35 GARROS DENIS 23'31'' Veteran 3 H
36 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 23'35'' Senior F
37 CHOPO LAURE 23'56'' Senior F
38 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 24'04'' Senior F
39 DURAND ARTHUR 24'10'' Junior H
40 DESPIAU LUCIE 24'32'' Junior F
41 STOEZEL FREDERIQUE 24'32'' Veteran 1 F
42 HYACINTHE LAURA 24'32'' Senior F
43 DUPOUY ALAIN 24'37'' Veteran 4 H
44 BLANDIE ELSA RAID NKO 24'51'' Minime F
45 CHAMPEIL MELINE S/L UA GUJAN-MESTRAS 25'29'' Cadet F
46 BERTRAND PHILIPPE 25'35'' Veteran 2 H
47 GRANGER SARAH S/L UA GUJAN-MESTRAS 25'53'' Junior F
48 MIGEON LEA 25'56'' Minime F
49 MIGEON MICKAEL 25'58'' Veteran 1 H
50 ROUCHEREAU PIERRE 26'06'' Senior H
51 AMAROT JEROME 26'06'' Veteran 1 H
52 HORREREAU NATHALIE 26'31'' Veteran 1 F
53 DINSE LAURENT 26'54'' Veteran 2 H
54 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 27'16'' Veteran 4 F
55 LATTACHIO ANTOINE 27'17'' Senior H
56 MAZOYER NAOMI S/L UA GUJAN-MESTRAS 27'25'' Minime F
57 REAU ELODIE 27'28'' Veteran 1 F
58 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 27'35'' Veteran 3 H
59 PALLAS SEBASTIEN 27'41'' Veteran 1 H
60 PLAINE FREDERIC ALTEA 28'08'' Veteran 1 H
61 SOLE NADIA ALTEA 28'08'' Veteran 3 F
62 MONIER ROBERT ALTEA 28'08'' Veteran 3 H
63 DELAGE LUDOVIC ALTEA 28'08'' Veteran 1 H
64 CAVALIER DIDIER ALTEA 28'08'' Veteran 2 H
65 DUPOUY MICHEL 28'29'' Veteran 3 H
66 LAPAIX YAEL 28'38'' Veteran 1 H
67 BERTRAND MARIA ISABEL 28'57'' Veteran 2 F
68 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 29'01'' Veteran 1 F
69 GASC SYLVIE ATHLETISME NORD BASSIN* 29'01'' Veteran 2 F
70 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN* 29'01'' Veteran 2 F
71 TEP DHIROM 29'33'' Veteran 1 H
72 GRANGER ERIC 29'47'' Veteran 1 H
73 DUMONTIER LOIC 30'08'' Senior H
74 AUSSUDRE JUSTINE 30'08'' Senior F
75 CHERRE ELODIE 30'37'' Senior F
76 KILICKARA CEYLAN 30'46'' Senior F
77 DUBOURG NATHALIE ALTEA 30'56'' Veteran 2 F
78 LE GUILLOU MICHEL 31'06'' Veteran 3 H
79 GARCIA GILLES RENAULT 31'14'' Veteran 1 H
80 DUPRAT SEVERINE 31'32'' Veteran 1 F
81 HAMEL GISELE 31'32'' Veteran 2 F
82 LAMPERT CAROLINE 31'52'' Senior F
83 BONNIN MANUELLA 31'52'' Veteran 1 F
84 MEURIC FLORENCE 32'14'' Veteran 1 F
85 LALANNE MURIEL 32'17'' Veteran 1 F
86 RUIZ DE EGUINO OLGA 32'48'' Veteran 3 F
87 BISSERIER SABINE 32'56'' Veteran 1 F
88 PALLAS AURELIE 33'03'' Veteran 1 F
89 CHAUVET ELISE 33'03'' Senior F
90 LAVIE AURELIE 34'40'' Senior F
91 FREY JEAN-PIERRE 36'40'' Veteran 2 H
92 VATSKIL EMILIE RENAULT 39'59'' Senior F
93 DUBOURG PATRICE RENAULT 39'59'' Veteran 2 H
94 BARBET AURORE 40'15'' Senior F
95 LAGARDE CLAIRE 40'15'' Senior F