Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 18/02/2017
LIEU SALLES
DISTANCE 20
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h19'36'' Senior H
2 DUFOURCQ NIKOLA 1h21'17'' Senior H
3 CHOPIN BASTIEN 1h23'04'' Senior H
4 BOURGEAIS FRANCK 1h24'10'' Veteran 1 H
5 SANCEY LAURENT MONFLANQUIN ATHLETIC CLUB 47 1h26'00'' Veteran 1 H
6 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h26'20'' Veteran 1 H
7 INGLES FRANCIS 1h27'25'' Senior H
8 CAMPET DAVID 1h27'41'' Veteran 1 H
9 PACHERE ANTONY 1h28'58'' Senior H
10 SUCRET GERALD 1h29'47'' Veteran 1 H
11 SERNOT JEAN-MARIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h30'04'' Veteran 2 H
12 CHADENSON MARC 1h30'09'' Senior H
13 HOCHARD NICOLAS 1h30'34'' Senior H
14 MULLER ERIC 1h30'38'' Veteran 1 H
15 DARDAUD ALEXANDRE 1h30'47'' Senior H
16 BAUGUIL ROMAIN 1h30'51'' Senior H
17 STAB JULIEN LES GALOPINS DE GUYENNE 1h30'52'' Senior H
18 SALLES THIBAUT 1h31'10'' Senior H
19 CASTAGNET THOMAS 1h31'18'' Senior H
20 TAUZIN PASCAL LOUIS 1h31'26'' Veteran 2 H
21 DULHOSTE FREDERIC PASS RUNNING 1h31'34'' Veteran 1 H
22 VERGNOT VINCENT THE REAL BOARS 1 1h32'52'' Veteran 1 H
23 YVORRA ESCUDER FERNANDO LA PAGE BLANCHE 1h32'59'' Veteran 1 H
24 BOUCHET VINCENT BORDEAUX ATHLE* 1h33'12'' Senior H
25 PEDENAY JULIEN 1h33'16'' Senior H
26 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 1h33'48'' Veteran 2 H
27 MESSEMANE YOHAN 1h34'05'' Senior H
28 BOUFRIZI ABDELKADER 1h34'11'' Veteran 1 H
29 PENCHAUD SEBASTIEN 1h34'58'' Senior H
30 RIELLE MICKAEL 1h35'31'' Veteran 2 H
31 SEGUIN MAURICE 1h36'50'' Veteran 1 H
32 RABIET DANIEL 1h37'21'' Senior H
33 DE MIRAS OLIVIER 1h37'45'' Veteran 1 H
34 JUSTIN JEREMIE 1h37'54'' Senior H
35 RUIZ DE EGUINO CARLOS EDUARDO 1h37'58'' Senior H
36 CUENOT STEPHANE DASSAULT SPORT 1h38'19'' Veteran 1 H
37 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 1h38'41'' Senior H
38 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE* 1h38'53'' Senior H
39 ESTEVE NICOLAS 1h39'06'' Veteran 1 H
40 MULOT DAVY 1h39'34'' Senior H
41 KING STEPHANE 1h39'44'' Veteran 2 H
42 TONEL DAVID 1h40'28'' Veteran 1 H
43 LARRIEU PIERRE 1h40'29'' Senior H
44 DUARTE AGOSTINHO JOSE LA PAGE BLANCHE 1h40'39'' Veteran 2 H
45 DE MIRAS BENOIT 1h40'44'' Senior H
46 SAUNIER FREDERIC SAUNIER 1h40'50'' Veteran 2 H
47 GARNIER MATTHIEU 1h40'57'' Senior H
48 LECLERC SEBASTIEN 1h41'03'' Senior H
49 BOUDAUD BOUDAUS LAURENT 1h41'20'' Senior H
50 AURAND JEAN LOUIS 1h41'22'' Veteran 1 H
51 DUPUY JEROME DASSAULT SPORT 1h41'38'' Senior H
52 DUPUY BRUNO 1h42'00'' Veteran 1 H
53 BLERCY GUILLAUME AS ASCAIN ELGARREKIN 1h42'18'' Espoir H
54 MUKAMURENZI MARCIANA (RWA) BEC LEOGNAN* 1h42'48'' Veteran 2 F
55 CLEMENT FLORIAN UA GUJAN-MESTRAS 1h42'59'' Espoir H
56 GONZALEZ GILLES 1h43'17'' Veteran 1 H
57 BERTRANET GERALD 1h43'36'' Veteran 1 H
58 THIBAULI EMMANUEL 1h43'38'' Veteran 2 H
59 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE* 1h43'56'' Veteran 2 F
60 LAM CHAU PAS DE NOM 1h44'09'' Veteran 1 H
61 SAUGNAC JOHNNY 1h44'27'' Veteran 1 H
62 LOCATELLI GAUTIER 1h44'27'' Senior H
63 CARTIGNY FLORENCE 1h44'38'' Senior F
64 GERMAIN ANNIE-ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h45'22'' Veteran 2 F
65 BLANC DAMIEN 1h45'32'' Senior H
66 BITAUDEAU ERIC 1h45'36'' Veteran 2 H
67 VANBRABANT FLORENCE 1h45'45'' Senior F
68 OUDIN JEAN LOUIS 1h46'04'' Veteran 2 H
69 FOUASSE JULIEN 1h46'28'' Senior H
70 OLLIVIER JEAN-FRANCOIS 1h46'39'' Veteran 1 H
71 ALLEGRE REMI 1h46'48'' Senior H
72 COWSEIL CASTOR 1h47'09'' Veteran 2 H
73 REAL PHILIPPE THE REAL BOARS 2 1h47'26'' Veteran 1 H
74 THOMAS MATHILDE NANTES EC 1h47'40'' Senior F
75 PIERRON VINCENT DASSAULT SPORT 1h47'52'' Veteran 1 H
76 CHAPOUIL FREDERIC 1h47'52'' Veteran 1 H
77 CLAVE ROBERT 1h47'57'' Veteran 2 H
78 PHILIPPOT YANNICK 1h48'04'' Veteran 3 H
79 PETIT DIDIER 1h48'16'' Veteran 3 H
80 PINTO CIDONIO DASSAULT SPORT 1h48'46'' Veteran 1 H
81 RUBIO ROMAIN 1h48'49'' Senior H
82 NESPOULOUS GWENN 1h49'04'' Senior H
83 VANBRABANT ELODIE 1h49'25'' Senior F
84 DISCAZAUX JEAN BERNARD 1h49'26'' Veteran 2 H
85 AUGE ANTHONY 1h49'49'' Senior H
86 MOUMOUH ZAKARIA 1h49'55'' Senior H
87 THIANT JULIEN 1h50'01'' Senior H
88 DUQUESNE ELISE 1h50'08'' Senior F
89 LASMARIGUES ERIC 1h50'14'' Veteran 2 H
90 DAURIAC FREDERIC 1h50'19'' Veteran 2 H
91 COSTE FRANCK 1h51'22'' Veteran 2 H
92 SOULIER MARIE-ANNE CA VILLENAVE D'ORNON 1h51'47'' Veteran 2 F
93 NICAISE ROMAIN CANEJAN ATHLETISME 1h52'12'' Senior H
94 LEBON GIOVANY 1h52'46'' Veteran 1 H
95 LUBIN OLIVIER 1h52'54'' Veteran 1 H
96 CHAPRON LOIC 1h53'17'' Veteran 1 H
97 BARRE ETIENNE 1h53'18'' Senior H
98 PETIT BENJAMIN 1h54'00'' Veteran 1 H
99 BREUIL GEOFFREY 1h55'03'' Senior H
100 AZZAM LHOUCINE 1h55'07'' Veteran 1 H
101 BALDIN VIRGINIE 1h55'16'' Senior F
102 GARANS FREDERIC 1h56'14'' Veteran 1 H
103 NOEL FRANCOIS 1h56'19'' Veteran 1 H
104 JORDY PHILIPPE PASS RUNNING 1h56'23'' Veteran 3 H
105 PLATON BERENGERE DASSAULT SPORT 1h56'59'' Senior F
106 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 1h57'15'' Veteran 3 H
107 SAVARY ISABELLE 1h58'51'' Senior F
108 MEUNE ERIC 1h59'11'' Veteran 2 H
109 COURREGELONGUE HERVE THE REAL BOARS 2 1h59'54'' Veteran 1 H
110 COSTE PATRICK 2h00'13'' Veteran 3 H
111 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 2h00'27'' Senior F
112 TELLEZ TRANLAN CARMEN 2h00'43'' Veteran 1 H
113 DAYDE LAURE 2h01'18'' Senior F
114 FABREGUETTES OLIVIER CA MORCENX 2h02'35'' Senior H
115 LAVILLE JEAN-FRANCOIS 2h03'12'' Veteran 1 H
116 KOPEC CEDRIC KOPEC 2h03'12'' Veteran 1 H
117 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE* 2h03'33'' Veteran 3 F
118 CLERBOUT CECILE PESSAC AC 2h03'49'' Senior F
119 CLERBOUT ERIC 2h03'49'' Veteran 1 H
120 GUTIERREZ MURIEL 2h04'12'' Veteran 1 F
121 GAUDRY STEPHANE 2h06'00'' Veteran 1 H
122 VAUGIER LAETITIA 2h06'03'' Veteran 1 F
123 HOLT DAMIEN 2h06'17'' Senior H
124 BERAUD-SUDREAU CLAUDE 2h06'19'' Veteran 1 H
125 VIDAL FRANCK 2h07'54'' Senior H
126 DONOIS ERIC 2h08'26'' Veteran 1 H
127 DANIEL THOMAS 2h08'51'' Senior H
128 MUNOS ALLBERT 2h09'11'' Veteran 1 H
129 BODINIET JULIEN 2h09'48'' Senior H
130 CANDAU JACQUES 2h10'54'' Veteran 2 H
131 PINEAU NICOLAS 2h10'55'' Veteran 1 H
132 VICTOR FLORENCE LA PAGE BLANCHE 2h11'12'' Veteran 2 F
133 MAURIN BENOIT 2h11'33'' Senior H
134 COURNIL SYLVIE 2h13'40'' Veteran 1 F
135 LIOURE STEPHANE 2h13'41'' Veteran 1 H
136 BESNARD BARINOIL FABIENNE 2h14'20'' Veteran 1 F
137 DOUET MICHEL PASS RUNNING 2h14'20'' Veteran 4 H
138 MOREAU FRANCOIS THE REAL BOARS 1 2h16'31'' Veteran 2 H
139 LEDUC FRANCOISE PASS RUNNING 2h21'58'' Veteran 2 F
140 MAJOUFRE CLAIRE PASS RUNNING 2h21'59'' Veteran 1 F
141 BONNAURE FRANCOIS 2h22'52'' Senior H
142 LAGRANGE FLORENT 2h23'11'' Veteran 1 H
143 FENOGLIO MADELEINE 2h23'29'' Veteran 2 F
144 FENOGLIO SYLVAIN 2h23'29'' Veteran 2 H
145 GRIVEL CHIARO MONIQUE 2h31'16'' Veteran 3 F
146 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 2h43'41'' Veteran 4 F