Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_DES_SANGLIERS
DATE 18/02/2017
LIEU SALLES
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 34'02'' Senior H
2 DAVEREDE RAPHAEL 35'04'' Cadet H
3 RIEUBLANC XAVIER 35'31'' Veteran 1 H
4 MONTALBANO DORIAN UA GUJAN-MESTRAS 35'36'' Cadet H
5 HERVE SYLVAIN 35'43'' Senior H
6 ROUXEL CEDRIC 35'48'' Veteran 1 H
7 LARTIGUE CEDRIC 36'25'' Veteran 1 H
8 PLOUVIEZ JEROME 36'39'' Veteran 1 H
9 LAPLAGNE DOMINIQUE 37'03'' Veteran 1 H
10 DUBOURG JEAN-NOEL EBA 37'19'' Veteran 1 H
11 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 37'41'' Veteran 1 H
12 LARBINEAUD TIMOTHY 38'01'' Espoir H
13 MOLENDA JULIEN 38'45'' Senior H
14 DUCOURNEAU LAURENT 38'55'' Veteran 1 H
15 DUPIN JEAN-MICHEL 40'01'' Veteran 2 H
16 LOUGARRE DAMIEN ARCELOR MITTAL 40'29'' Senior H
17 BLANDIE DOMINIQUE 40'51'' Veteran 2 H
18 LARCHE BRUNO 41'07'' Veteran 2 H
19 GOMEZ FREDERIC 41'07'' Veteran 1 H
20 NICOULEAU YANNICK LES VEDETTES 41'17'' Veteran 1 H
21 MEYER LAURENT 41'21'' Veteran 1 H
22 LIBRETTI TEO 41'21'' Junior H
23 LALANDE CHRISTOPHE 41'51'' Veteran 2 H
24 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 42'17'' Veteran 1 H
25 LAFFARGUE DAVID 42'25'' Senior H
26 WEBER NICOLAS 42'41'' Senior H
27 GOSSELIN PIERRE S/L ANGLET OLYMPIQUE 42'42'' Veteran 2 H
28 COURBIN BRUNO 42'43'' Veteran 2 H
29 PICHON JEROME UA GUJAN-MESTRAS 42'52'' Veteran 1 H
30 DURAND FRANCOIS XAVIER SARL GAUDILLIERE 43'06'' Veteran 2 H
31 DUMORA JEROME 43'11'' Veteran 1 H
32 CHAUMELLE DAVID 44'15'' Veteran 1 H
33 DELBARY JACKY 44'24'' Veteran 3 H
34 BOURDELAS MAXIME 44'41'' Veteran 2 H
35 MAROS OLIVIER DASSAULT SPORT 44'43'' Senior H
36 MANSENCAL JEAN 44'48'' Senior H
37 MEUNIER CEDRIC SAMSORA TONIQUE ATHLE SAINT AN 45'10'' Veteran 1 H
38 BUHLMANN CHRISTOPHE 45'44'' Veteran 1 H
39 GAIGNARD JULIEN-BRICE 45'44'' Senior H
40 OYHENART DAVID 46'05'' Senior H
41 PROUTEAU GAEL 46'06'' Senior H
42 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 46'42'' Veteran 3 H
43 GREGOIRE ARNAUD 46'56'' Senior H
44 DEGAIL JEAN DENIS 47'07'' Veteran 2 H
45 DELBARY SEBASTIEN 47'14'' Veteran 1 H
46 RODRIGUEZ JEAN-PHILIPPE 47'30'' Senior H
47 BONIN VIVIANE UA GUJAN-MESTRAS 47'34'' Veteran 2 F
48 BOUTET MORGAN 47'41'' Senior H
49 SINTRAT AURELIEN 47'45'' Senior H
50 CONSTANTIN MICKAEL 47'46'' Senior H
51 LOUPIT BRUNO 47'57'' Veteran 1 H
52 PHICIL JEAN MICHEL 48'04'' Veteran 1 H
53 LE ROY VINCENT 48'08'' Senior H
54 ETCHECAHAR LAURENT LES VEDETTES 48'10'' Veteran 1 H
55 FLEURY BERNARD 48'42'' Veteran 3 H
56 LEBRUNET REMI 48'49'' Senior H
57 MORA SEVERINE 48'53'' Veteran 1 F
58 MOULLEC ERIC 48'56'' Veteran 2 H
59 DORNON JEAN PASCAL 49'17'' Veteran 2 H
60 MAUFRAIS YOHANN 49'19'' Senior H
61 LACOSTE MARGOT 49'21'' Senior F
62 MAUDUET MORGAN 49'21'' Senior H
63 LIBRETTI PHILIPPE 49'36'' Veteran 2 H
64 MAS NICOLAS 49'38'' Senior H
65 FOGLIO CHRISTOPHE 49'40'' Veteran 2 H
66 MILHAROUX JOEL SARL GAUDILLIERE 49'50'' Veteran 2 H
67 VINUESA FELIX 49'51'' Veteran 4 H
68 RABLADE LAURENT 49'55'' Senior H
69 HANNE CEDRIC 49'57'' Veteran 1 H
70 BIRAC DAVID 49'59'' Veteran 1 H
71 DUMAS SABINE LES GENIES 50'04'' Veteran 1 F
72 DUBROUS MICHEL 50'05'' Veteran 2 H
73 SOUSBIELLE JEAN FRANCOIS HYDRAULIQUE AQUITAINE 50'06'' Veteran 2 H
74 ROBEERT GEORGES 50'10'' Veteran 1 H
75 DAVIAUD CYRIL 50'21'' Veteran 1 H
76 DURROUX JORIS 50'28'' Senior H
77 CHABENNAT GWEN LA PAGE BLANCHE 50'45'' Veteran 1 H
78 SALMERON DAMIEN 50'49'' Senior H
79 DUPIN CEDRIC 50'58'' Veteran 1 H
80 LABOY DAVID 51'11'' Veteran 1 H
81 GOUJON ROMUALD 51'11'' Senior H
82 HAIDAN FLORENCE 51'19'' Veteran 1 F
83 CASTAING CEDRIC 51'21'' Veteran 1 H
84 BRUNE NATHALIE 51'37'' Veteran 1 F
85 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 51'38'' Veteran 1 H
86 CADEOT MARIANNE 52'04'' Senior F
87 GRABOT DENIS 52'22'' Veteran 2 H
88 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 52'38'' Veteran 3 H
89 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 52'52'' Veteran 3 F
90 DE SILANS SOPHIE 52'53'' Veteran 1 F
91 LACOUR THOMAS 52'54'' Veteran 1 H
92 THOMAS MICHEL 52'57'' Veteran 3 H
93 MANO PIERRE 52'58'' Veteran 2 H
94 DUBOURG SYLVIE EBA 53'13'' Veteran 1 F
95 BROUARD ANTOINE 53'16'' Senior H
96 BELAUD ROMAIN 53'21'' Senior H
97 THIANT MAXIME 53'28'' Junior H
98 HASSELOT STEPHANE LES VEDETTES 53'34'' Veteran 1 H
99 COUALLIER RICHARD 53'39'' Veteran 1 H
100 BALDIN JACKY 53'44'' Veteran 3 H
101 CRETIER MARINE 53'49'' Senior F
102 FRESNAIS MARION 53'49'' Senior F
103 CAP JEAN-CHRISTOPHE 53'49'' Senior H
104 CHABOSSEAU DAVID 53'59'' Senior H
105 ANGLADE PHILIPPE 54'05'' Veteran 2 H
106 MOREAU ERIC 54'15'' Veteran 2 H
107 ROTHE DENIS CLUB IBM FRANCE 54'18'' Veteran 2 H
108 PATANCHON CAROLINE 54'19'' Veteran 1 F
109 GLORIOD ANNE-MADELEINE 54'21'' Veteran 1 F
110 BALADE JEAN-FRANCOIS 54'21'' Veteran 2 H
111 GARAVEVA PIERRE 54'30'' Veteran 4 H
112 ECHEVESTE MARIE-HELENE 54'44'' Veteran 1 F
113 FAENZA CHRIS 54'54'' Veteran 2 H
114 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 55'04'' Senior F
115 GENIES DELPHINE 55'11'' Veteran 1 F
116 BOUKMIJ MOUNIA CANEJAN ATHLETISME 55'20'' Senior F
117 LEFEUVRE FLORIAN CANEJAN ATHLETISME 55'21'' Senior H
118 SUCRET CHRISTEL 55'21'' Veteran 1 F
119 JACQUINOT JOCELYNE ATHLETIC RIBOCORTIN SAVINIEN 55'44'' Veteran 3 F
120 MERLE MARINE 55'46'' Senior F
121 SUDRIES EMMANUELLE 56'05'' Veteran 1 F
122 OLLIVIER FRANCE 56'05'' Senior F
123 ARCIS JEAN PIERRE 56'09'' Veteran 2 H
124 DETRIEUX ROMAIN ARCELOR MITTAL 56'26'' Senior H
125 JANVIEU VINCENT 56'26'' Veteran 1 H
126 VAUCHOT CECILE HYDRAULIQUE AQUITAINE 56'38'' Senior F
127 DANGLADE SYLVIE 56'38'' Veteran 2 F
128 TOLU DANIELE 56'42'' Veteran 1 F
129 GARINOT ERIC STADE TOULOUSAIN ATHLETISME 56'43'' Veteran 2 H
130 DORNON KARINE 56'56'' Veteran 1 F
131 REALAN SOPHIE LES GENIES 57'07'' Veteran 1 F
132 DOUCET JULIEN NOMAD SUN 57'12'' Senior H
133 MOREAU ROGER 57'26'' Veteran 4 H
134 SKRZYPEK PATRICIA 57'30'' Veteran 3 F
135 MANGEANT MELANIE 57'30'' Senior F
136 TOSSENS JEAN 57'36'' Veteran 3 H
137 LAMAIGNERE MANUELA 57'40'' Espoir F
138 LE DAMANY CAROLINE 57'43'' Veteran 1 F
139 MAUNOIR PATRICIA 57'58'' Veteran 2 F
140 GUERIN NOELINE 58'08'' Veteran 1 F
141 LE ROY SANDRINE 58'20'' Senior F
142 GAY FREDERIC 58'22'' Veteran 1 H
143 TANCHOUX VERONIQUE LA HORDE DE LA PLOMBERIE 58'42'' Veteran 1 F
144 BUISSON ANGELIQUE S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 58'49'' Senior F
145 LAMON CEDRIC 58'56'' Senior H
146 DESMARTIS BENOIT 59'26'' Senior H
147 PIRONAUD CHRISTELLE 59'30'' Veteran 1 F
148 MORENO SYLVIE 59'34'' Veteran 1 F
149 FLAMBARD ISABELLE DASSAULT SPORT 59'53'' Veteran 3 F
150 PECOT NOELLE 1h00'01'' Veteran 1 F
151 BEAUBEAU JULIEN 1h00'07'' Senior H
152 BENT MELODY 1h00'08'' Senior F
153 GUILARD ADELE 1h00'24'' Senior F
154 MARTIN SERGE 1h00'34'' Veteran 2 H
155 CERVERA ALICE 1h00'39'' Senior F
156 BAGIEU JEAN 1h00'39'' Senior H
157 KEREMBELLEC PATRICIA 1h00'40'' Veteran 2 F
158 BORDES JEROME 1h00'59'' Veteran 1 H
159 SABA CHRISTOPHE 1h01'01'' Veteran 1 H
160 CHOT VIRGINIE 1h01'01'' Veteran 1 F
161 NIVET FRANCOISE 1h01'26'' Veteran 1 F
162 DETRIEUX JULIE ARCELOR MITTAL 1h01'29'' Senior F
163 GUEGUEN PAULINE 1h01'45'' Senior F
164 VIOLLEAU SOPHIE 1h02'12'' Veteran 1 F
165 BOUSSEAU AURORE 1h02'12'' Senior F
166 SAUNIER VERONIQUE SAUNIER 1h02'19'' Veteran 2 F
167 DUSSAUSSAY NATHALIE 1h02'26'' Senior F
168 COURLIER JACQUELINE 1h02'29'' Veteran 1 F
169 COCHET AUDE 1h02'30'' Veteran 1 F
170 FRAIGNEAU CHRISTOPHE SARL GAUDILLIERE 1h02'57'' Veteran 1 H
171 LACHAUD BENJAMIN ARCELOR MITTAL 1h03'08'' Senior H
172 AUBARD CHRISTOPHE 1h03'21'' Veteran 1 H
173 CLAUZURE LAURA 1h03'51'' Senior F
174 BIRAC MARIE CECILE 1h04'02'' Senior F
175 LASSERRE VALERIE 1h04'03'' Senior F
176 ROBERT DESPOUY JEAN BAPTISTE THE REAL BOARS 1h04'32'' Veteran 1 H
177 HASSELOT SOPHIE LES GENIES 1h04'32'' Veteran 1 F
178 CHERKOSH RACHEL 1h04'58'' Senior F
179 POULAT SOPHIE 1h04'59'' Senior F
180 GORIE GEORGES 1h05'05'' Veteran 3 H
181 CASABAN BENOIT 1h05'40'' Senior H
182 CASABAN AUDREY 1h05'40'' Senior F
183 DETRIEUX LAURENE ARCELOR MITTAL 1h06'03'' Senior F
184 LAGARDE EMMANUELLE 1h06'29'' Senior F
185 PAVARD GERARD 1h06'39'' Veteran 3 H
186 COURMARCEL EMILIE 1h06'42'' Senior F
187 PLACE HANS SEVERINE LA HORDE DE LA PLOMBERIE 1h06'46'' Senior F
188 DALLET MORGANE HYDRAULIQUE AQUITAINE 1h06'51'' Senior F
189 TOURNAN ROMAIN 1h06'52'' Senior H
190 DUFFAU AURELIA 1h06'52'' Senior F
191 PEYREBRUNE AMANDINE 1h06'53'' Senior F
192 COMA ROSE MARIE 1h08'05'' Veteran 4 F
193 GAUDRY JULIETE 1h08'06'' Senior F
194 HOLT RACHEL 1h08'09'' Veteran 1 F
195 MANSENCAL AURELIE 1h08'20'' Senior F
196 MICHELIN BORIS 1h08'27'' Veteran 1 H
197 MICHELIN MARINA 1h08'29'' Veteran 1 F
198 FLAMBARD PATRICK DASSAULT SPORT 1h10'56'' Veteran 2 H
199 RIBEIRO DORIANE LES MILINETTES AU COMBAT 1h12'49'' Senior F
200 BRAGAGNINI ADELINE LES MILINETTES AU COMBAT 1h12'49'' Senior F
201 CAVAREC MARGAUX 1h13'05'' Veteran 2 F
202 ALIBERT ANNE SOPHIE LES MILINETTES AU COMBAT 1h13'56'' Senior F
203 CONDY CECILE 1h15'05'' Veteran 1 F