Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 24/09/2017
LIEU SADIRAC
DISTANCE 18
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 HERVY EVAN RUNSTORE BORDEAUX 01:11:12 1e Senior H
2 CHANU CYRIL BOULIAC SP 01:12:01 1e Master 1 H
3 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:13:40 2e Senior H
4 PELLET GUILHEM 01:13:42 3e Senior H
5 LARTIGUE CEDRIC 01:15:30 2e Master 1 H
6 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:16:01 3e Master 1 H
7 FAURE MICKAEL ESB BLANQUEFORT 01:16:17 4e Master 1 H
8 BIOJOUT CLEMENT RAIDNTRAIL 01:17:12 4e Senior H
9 MOTHES XAVIER 01:18:55 5e Senior H
10 CARPENTIER NICOLAS MARATHON ARLAC CLUB 01:18:57 5e Master 1 H
11 LEVESQUE LOIC 01:19:05 6e Senior H
12 POIRIER JULIEN 01:19:11 7e Senior H
13 REMOND SEBASTIEN LES PIEDS NIQUES 01:19:14 8e Senior H
14 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SP 01:20:00 9e Senior H
15 AUDINETTE LAURENT USCRD 01:20:10 6e Master 1 H
16 JAUD ANTHONY 01:20:22 10e Senior H
17 VIAUD STEPHANE AVIA Club 01:21:27 11e Senior H
18 EYMARD OLIVIER 01:22:33 7e Master 1 H
19 GAUTHIER HENRI 01:23:26 12e Senior H
20 TAUZIN PASCAL LOUIS BOULIAC SP 01:23:30 1e Master 2 H
21 DERRIEN VINCENT 01:23:50 13e Senior H
22 BREMOND JOHAN 01:23:52 14e Senior H
23 COURBIN BRUNO 01:24:03 2e Master 2 H
24 BERNARD CHRISTOPHE 01:24:08 8e Master 1 H
25 PATUREAU XAVIER MARATHON ARLAC CLUB 01:24:29 9e Master 1 H
26 SIMON LAURENT CA BEGLAIS 01:24:34 10e Master 1 H
27 GONIN MICHAEL AVIA 01:25:23 15e Senior H
28 GABRIEL CHRISTELLE ALBS 01:25:28 1e Master 1 F
29 SEMPERS ROMAIN 01:25:32 16e Senior H
30 GODIN PIERRE-ANTOINE AVIA Club 01:25:45 3e Master 2 H
31 GRAVEY BRUNO 01:25:47 17e Senior H
32 VERITE FLORENTIN 01:25:57 18e Senior H
33 PIONNIER SEBASTIEN US CENON 01:26:02 11e Master 1 H
34 LE ROUZIC TEDDY 01:26:04 12e Master 1 H
35 LE ROUZIC RUDY 01:26:04 19e Senior H
36 RONSSE NICOLAS LES PIEDS NIQUES 01:26:06 20e Senior H
37 CAILLOU LOIC BOULIAC SP 01:27:06 13e Master 1 H
38 OFFREDO JEAN LOUIS ANONYMES DU CAMPUS 01:27:07 4e Master 2 H
39 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 01:27:08 21e Senior H
40 SOURIC PATRICK 01:27:25 14e Master 1 H
41 HELLIER JEROME 01:27:34 15e Master 1 H
42 CONILH MARTIN 01:27:42 22e Senior H
43 MORIN FRANCK 01:27:42 23e Senior H
44 MARTINET FRANCOIS 01:27:46 16e Master 1 H
45 BORDA LAURENT SCAP CADAUJAC 01:27:48 17e Master 1 H
46 EL OKEILY MOHAMED MARATHON ARLAC CLUB 01:27:54 18e Master 1 H
47 MILLEPIED CLÉMENT 01:28:01 24e Senior H
48 LAGARDE DIDIER 01:28:04 5e Master 2 H
49 LABIT LAURENT MONTU100RUN 01:28:12 19e Master 1 H
50 HIBERT KARINE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:28:15 2e Master 1 F
51 PARIS FABIEN MARATHON ARLAC CLUB 01:28:16 20e Master 1 H
52 ORTEGA GUILLLAUME BOULIAC SP 01:28:16 25e Senior H
53 NOEL FRANCOIS 01:28:20 21e Master 1 H
54 BORDERIE ANDRE FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:28:25 6e Master 2 H
55 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 01:28:26 26e Senior H
56 HADJADJ NORBERT 01:28:49 22e Master 1 H
57 CASTAING FABRICE LES BAROUDEURS DU SAUTERNAIS 01:29:06 23e Master 1 H
58 DESCHAMPS MARTIN 01:29:08 27e Senior H
59 UNGAUER MAXENCE BOULIAC SP 01:29:26 28e Senior H
60 RIGO BENJAMIN 01:29:30 29e Senior H
61 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 01:29:55 24e Master 1 H
62 LARQUERE DOMINIQUE BEAUTIRAN SPORTS NATURE & CYCLISME 01:30:20 25e Master 1 H
63 BARBE ARNAUD 01:30:23 26e Master 1 H
64 POULAIN NADEGE US TALENCE 01:30:30 1e Senior F
65 LEFEBRE MATHIEU 01:31:01 30e Senior H
66 MOUCLIER BENJAMIN 01:31:15 31e Senior H
67 BOIS STEPHANE 01:31:18 27e Master 1 H
68 CARRE RODOLPHE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:31:23 32e Senior H
69 TONNA MATHIEU 01:32:51 33e Senior H
70 PAGES FABIAN 01:33:06 28e Master 1 H
71 GIRARDEAU GERALD 01:33:17 34e Senior H
72 ETCHEBAINE EMMANUEL TRESSES RUNNING 01:33:20 29e Master 1 H
73 MIORIN OLIVIER TRESSES RUNNING 01:33:20 30e Master 1 H
74 HUSSER PHILIPPE 01:33:26 31e Master 1 H
75 GABASTON FREDERIC 01:33:36 32e Master 1 H
76 CHARRIER ADRIEN US TALENCE 01:33:36 35e Senior H
77 CLAVE ROBERT 01:33:37 7e Master 2 H
78 DAVIAUD THOMAS 01:33:40 36e Senior H
79 EMERIT STEPHANE 01:33:58 33e Master 1 H
80 FAURE ISABELLE BOULIAC SP 01:34:33 1e Master 2 F
81 LASSERRE JEAN PAUL 01:34:44 34e Master 1 H
82 ROUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 01:34:45 8e Master 2 H
83 POLO JEAN LUC 01:34:49 9e Master 2 H
84 DELBARY SEBASTIEN 01:34:55 35e Master 1 H
85 BARBE EMMANUEL CAMBLANES RUNNING 01:34:56 37e Senior H
86 HODOT FLORIAN 01:35:09 38e Senior H
87 POIRIER GREGORY LES PIEDS NIQUES 01:35:09 39e Senior H
88 SUZIN FRANTZ USCRD 01:35:30 1e Master 3 H
89 GUYONVARCH CHRISTOPHE 01:35:32 36e Master 1 H
90 SCAFFINI JEAN LUC 01:35:33 37e Master 1 H
91 LAULLA JEAN GUY 01:35:36 10e Master 2 H
92 DAULE JACQUES 01:35:40 11e Master 2 H
93 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS 01:35:49 38e Master 1 H
94 RAMOND CECILE 01:35:49 3e Master 1 F
95 LERCHUNDI CHRISTINE UBM 01:36:09 4e Master 1 F
96 HIBERT SEBASTIEN FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:36:23 39e Master 1 H
97 GOUNIN CHRISTOPHE USCRD 01:36:37 12e Master 2 H
98 AZEMAR PHILIPPE 01:36:57 13e Master 2 H
99 SAINT GAUDENS THIERRY TS RUN STORE 01:37:00 40e Senior H
100 JAUREGUY GILLES 01:37:15 41e Senior H
101 DESAGES ELLEN 01:37:35 2e Senior F
102 GARNIER FREDERIC LES PIEDS NIQUES 01:37:50 40e Master 1 H
103 DUTOURON SARAH TEAM FERRUS 01:38:04 3e Senior F
104 GOUYEN-CASSOU JEROME MONTU100RUN 01:38:06 41e Master 1 H
105 DELBARY JACKY 01:38:17 2e Master 3 H
106 ANGUENOT CEDRIC 01:38:35 42e Master 1 H
107 SENTILLES DERECK FERRUS 01:38:38 42e Senior H
108 LANCE GAUTHIER 01:38:42 43e Senior H
109 PIN IVAN 01:38:50 14e Master 2 H
110 SANTA CRUZ JULIEN 01:39:00 44e Senior H
111 KIFFEL CHRISTOPHE 01:39:06 43e Master 1 H
112 LEPAGE SARAH USCRD 01:39:15 4e Senior F
113 CHAPELET JEREMY 01:39:25 45e Senior H
114 GOUGNARD JOHNNY 01:39:28 46e Senior H
115 BEAUMONT NICOLAS 01:39:31 47e Senior H
116 CARAT FREDERIC USCRD 01:39:42 44e Master 1 H
117 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SP 01:39:43 15e Master 2 H
118 LEFEBVRE EMMANUEL 01:39:57 45e Master 1 H
119 MEIGNAN YOHAN 01:40:11 46e Master 1 H
120 FOUCAUDD FABIEN 01:40:20 47e Master 1 H
121 EYNAUD SOPHIE 01:40:34 5e Master 1 F
122 PAUMAR JULIEN CAV TRIATHLON VILLENAVE DORNON 01:40:53 48e Senior H
123 LE BRAS GREGORY ESB OXYGENE 01:41:01 49e Senior H
124 GUILLAMON JORDI AS ILLAC 01:41:19 48e Master 1 H
125 THEVENOT BRICE 01:41:37 50e Senior H
126 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 01:41:46 2e Master 2 F
127 PIRON JOSUA 01:42:04 51e Senior H
128 VETIER LOIC MARATHON ARLAC CLUB 01:42:08 49e Master 1 H
129 GONCALVES JEROME 01:42:19 50e Master 1 H
130 ROSSIGNOL CLAIRE 01:42:24 5e Senior F
131 BAROU JACQUES 01:42:28 16e Master 2 H
132 PLANTIEU CYRIL 01:42:44 51e Master 1 H
133 SIMON VERONIQUE 01:42:53 6e Master 1 F
134 LUCE MANUEL 01:42:58 52e Master 1 H
135 MARTIN PIERRE 01:43:07 52e Senior H
136 MOZE PATRICK FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:43:17 53e Master 1 H
137 VALTON BENOIT 01:43:27 54e Master 1 H
138 BAZZARO DAVID 01:43:38 53e Senior H
139 PILLET CEDRIC 01:43:41 54e Senior H
140 SAVARY ISABELLE BOULIAC SP 01:43:44 6e Senior F
141 PIBOULEAU DIDIER 01:43:50 55e Master 1 H
142 VILLAV MATHIEU 01:44:03 55e Senior H
143 DEYRIARD CEDRIC 01:44:05 56e Master 1 H
144 BITAUDEAU ERIC 01:44:18 17e Master 2 H
145 HELMER ERIC 01:44:26 57e Master 1 H
146 DELAHAYE THIERRY FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:44:37 58e Master 1 H
147 LOCATELLI GAUTIER PESSAC AC 01:44:51 56e Senior H
148 TOULLEC FREDERIC 01:44:56 59e Master 1 H
149 COUTEAU JEAN PAUL 01:45:12 18e Master 2 H
150 PORTERIE LUDOVIC RAIDNTRAIL 01:45:30 60e Master 1 H
151 BAILLOUX DJESS 01:45:43 7e Senior F
152 LAURENT CHRISTOPHE 01:45:49 61e Master 1 H
153 LAPORTE AURELIEN 01:46:08 57e Senior H
154 LAMARGOT RACHEL 01:46:18 3e Master 2 F
155 LEVESQUE PATRICK BOULIAC SP 01:46:26 3e Master 3 H
156 CESARE DAMIEN 01:46:34 58e Senior H
157 DEVISE FREDERIC 01:46:41 59e Senior H
158 MAINE PASCAL 01:46:48 19e Master 2 H
159 LE BRIGAND GILLES ESB BLANQUEFORT 01:46:54 20e Master 2 H
160 ESNARD AURELIEN 01:46:55 60e Senior H
161 CHALOUPIN MATTHIEU 01:47:07 61e Senior H
162 GATE JEAN LUC AUDENGE 01:47:08 21e Master 2 H
163 TWILLIER FRIOT ANNE FLORE 01:47:11 8e Senior F
164 MORGANT BENOIT 01:47:13 62e Senior H
165 GUILLOT STEPHAN 01:47:17 63e Senior H
166 LABORIE FABRICE BOULIAC SP 01:47:19 22e Master 2 H
167 THOMAS THIERRY 01:47:19 23e Master 2 H
168 HARPER LUKE 01:47:25 62e Master 1 H
169 GARCIA BEGE GUILLAUME 01:47:26 63e Master 1 H
170 CHAMBON EMMANUEL 01:47:30 64e Master 1 H
171 MAPAS EMMANUEL 01:47:53 64e Senior H
172 GUERIN LAURENT CAMBLANES RUNNING 01:47:55 24e Master 2 H
173 LANVERS BENITO 01:47:57 65e Senior H
174 FILLION MARINE 01:49:19 9e Senior F
175 GOUTTES SONNY 01:49:19 66e Senior H
176 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM RUNNING 01:49:28 65e Master 1 H
177 ECLANCHER FREDERIC 01:49:41 66e Master 1 H
178 DAVIAUD FREDDY 01:49:43 67e Senior H
179 OSES PASCAL 01:49:45 25e Master 2 H
180 ASTIEN ERIC BOULIAC SP 01:50:08 26e Master 2 H
181 CAURRAZE LUDOVIC 01:50:20 67e Master 1 H
182 DESMOND JEAN PAUL GNSSC 01:50:22 1e Master 4 H
183 MONROUX CHRISTOPHE MAC 01:50:48 68e Master 1 H
184 METIVIER MATHIEU 01:50:58 69e Master 1 H
185 VUILLIER STEPHANE 01:51:22 70e Master 1 H
186 BOUCARD JULIEN 01:51:28 68e Senior H
187 GRUSKA DIDIER 01:51:40 27e Master 2 H
188 PICHON GREGOIRE 01:52:11 69e Senior H
189 DAVIAUD CYRIL 01:52:17 71e Master 1 H
190 LEJEUNE FRÉDÉRIC 01:52:45 72e Master 1 H
191 VILLAN JEAN PIERRE 01:53:08 4e Master 3 H
192 BOUDEAUD ROLAND 01:53:12 28e Master 2 H
193 ROISIN SOLENE 01:53:33 10e Senior F
194 LECOQ SYLVIN CA BEGLAIS 01:53:34 73e Master 1 H
195 PIERRE MARCEL 01:54:33 2e Master 4 H
196 LE ROUX GENEVIEVE ANONYMES DU CAMPUS 01:54:53 4e Master 2 F
197 LE ROY YVES CAMBLANES RUNNING 01:54:54 29e Master 2 H
198 CARRIE CEDRIC CAMBLANES RUNNING 01:54:54 70e Senior H
199 EVEN NICOLAS 01:54:55 74e Master 1 H
200 RICARD PATRICE 01:55:03 30e Master 2 H
201 LACOMBE JEAN JACQUES PUMA TEAM RUNNING 01:55:27 31e Master 2 H
202 ARNAUD DIDIER 01:55:53 32e Master 2 H
203 ELMOUSTINI MOHAMED UBM 01:55:54 5e Master 3 H
204 PEDRAZZINI BERNADETTE USCRD 01:56:00 5e Master 2 F
205 PASQUER SYLVAIN 01:56:57 71e Senior H
206 JOLIVET DAVID 01:57:17 72e Senior H
207 ROCHER GUILLAUME 01:58:11 73e Senior H
208 PRIOUX JEAN MICHEL SPIRIDON PAYS MELLOIS 01:58:14 6e Master 3 H
209 DUPONT MARIKA 01:58:40 11e Senior F
210 REBIERE BENJAMIN 01:58:57 74e Senior H
211 MILLARD AURELIE 01:59:39 12e Senior F
212 RAMET PIERRE 02:01:52 75e Master 1 H
213 BENECH FLORENT 02:02:02 75e Senior H
214 BETEILLE SYLVIE ASI 02:02:34 6e Master 2 F
215 PAVAN FRANCIS 02:04:43 33e Master 2 H
216 PRIOUX GUYLAINE SPIRIDON PAYS MELLOIS 02:05:21 1e Master 3 F
217 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 02:06:19 7e Master 3 H
218 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 02:06:20 8e Master 3 H
219 LABOUP CECILE 02:08:25 7e Master 1 F
220 MENNETEAU CHRISTELLE 02:08:46 8e Master 1 F
221 LAPEGUE DAVID 02:08:47 76e Master 1 H
222 VICTORIN FRANCK 02:09:03 34e Master 2 H
223 GARACUERA PIERRE US CENON 02:18:08 3e Master 4 H
224 SCHURDEVIN AGNES 02:18:08 7e Master 2 F
225 BERDOULAT CORINNE US TALENCE 02:18:11 8e Master 2 F
226 CAMICA GÉRARD 02:19:58 9e Master 3 H
227 THOMAS PATRICIA ESB OXYGENE 02:20:17 9e Master 2 F
228 DEBRIE SYLVIE ESB OXYGENE 02:20:19 10e Master 2 F
229 GALIAY LUCIE 02:23:03 1e Espoir F
230 CASTINCAUD VINCENT 02:26:35 76e Senior H
231 MOLL ISABELLE 02:28:59 11e Master 2 F
232 FOUCHET VIVIEN 09:17:28 77e Senior H
233 AUTET ROGER 09:17:30 4e Master 4 H
234 BAHROUN MARIELLE BEAUTIRAN SPORTS NATURE 00:00:00 9e Master 1 F
235 DELCROS GILLES 00:00:00 10e Master 3 H