Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_COTEAUX
DATE 24/09/2017
LIEU SADIRAC
DISTANCE 11
SOURCE P_PAILLEY

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BARAT JULIEN AS LIBOURNE 00:43:05 1e Senior H
2 COUSINIE DAMIEN 00:43:43 2e Senior H
3 VERGE BRUNO ARES 00:45:15 1e Veteran 1 H
4 GOURNES PIERRE YVES 00:46:01 3e Senior H
5 CARAYON FRED CA BEGLAIS 00:47:28 2e Veteran 1 H
6 HORREREAU WILLIAM 00:47:50 3e Veteran 1 H
7 JOUSSEAUME JULIEN 00:48:10 4e Senior H
8 MORALES FRANCIS LES RUNNERS FOUS 00:48:40 1e Veteran 2 H
9 CAPDEPONT STEPHANE UACG 00:49:24 2e Veteran 2 H
10 FOUCHER JULIEN POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:49:56 5e Senior H
11 SAUVESTRE NICOLAS 00:50:11 6e Senior H
12 RAYNAL FRANCK 00:51:19 7e Senior H
13 CHAPIRON LIONEL 00:51:20 4e Veteran 1 H
14 COMIN Arnaud 00:51:22 8e Senior H
15 ZAWADZKI Laurent 00:51:40 5e Veteran 1 H
16 ANDRIEU GUILLAUME TENNIS SADIRAC 00:52:22 9e Senior H
17 CLOUTET ERIC 00:52:50 6e Veteran 1 H
18 BRUCE YAN MIWA 00:53:04 3e Veteran 2 H
19 TROUGNON BENOIT 00:54:00 10e Senior H
20 LABASSE CEDRIC 00:54:17 11e Senior H
21 FAGARD DENIS 00:54:18 12e Senior H
22 DELPIERRE XAVIER 00:54:20 13e Senior H
23 BILLET LORIS 00:55:29 1e Espoir H
24 SMORODINTZEFF JULIEN 00:55:29 14e Senior H
25 GIRARDI JONATHAN 00:55:36 15e Senior H
26 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:56:10 4e Veteran 2 H
27 ROZIER PIERRE 00:56:17 7e Veteran 1 H
28 BERTON PASCAL IPCC 00:56:21 5e Veteran 2 H
29 PAYS LUC 00:56:38 8e Veteran 1 H
30 PAYS NICOLAS 00:56:39 16e Senior H
31 FRIBOURG BLANC BRUNO 00:56:54 9e Veteran 1 H
32 ACCIPE LOIC 00:56:57 17e Senior H
33 GOUJON STEPHANE LES FOULEES DE ST LOUBES 00:56:58 10e Veteran 1 H
34 GONCALVES MANUEL LECTRA 00:57:00 6e Veteran 2 H
35 FILLON DAMIEN 00:57:02 18e Senior H
36 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 00:57:21 1e Veteran 2 F
37 PERAUD ALEXANDRE 00:57:30 11e Veteran 1 H
38 COLLIGNON VINCENT BLECH RUNNERS SADIRAC 00:57:34 19e Senior H
39 LE GRI THOMAS 00:57:35 20e Senior H
40 MICHEL SEBASTIEN 00:57:42 21e Senior H
41 LAGARRIGOS GUILLAUME 00:57:45 12e Veteran 1 H
42 LEUDES MATHIEU 00:58:44 13e Veteran 1 H
43 BARTHELEMY EMMANUEL CM FLOIRAC 00:58:50 22e Senior H
44 GALLOT NICOLAS BOULIAC SP 00:58:53 14e Veteran 1 H
45 REGNIER ALIX 00:59:22 1e CA H
46 LABOUDIGUE PATRICE 00:59:28 7e Veteran 2 H
47 MONTRE GEORGES ELAN CAPIANAIS 01:00:09 1e Veteran 4 H
48 GRISET DAVID 01:00:36 15e Veteran 1 H
49 BUYTAERT SIMON COURAPIEDS 01:00:36 23e Senior H
50 HERPE DAVID TRESSES RUNNING 01:00:39 24e Senior H
51 COWEST FREDERIC 01:00:46 25e Senior H
52 BRAZE Laurent 01:00:59 16e Veteran 1 H
53 CADEL PATRICK 01:01:11 17e Veteran 1 H
54 PEREZ MATHIEU 01:01:18 26e Senior H
55 BRUNATO FABRICE 01:01:24 18e Veteran 1 H
56 TERRACHER CYRIL 01:01:26 19e Veteran 1 H
57 LOURDE ROCHEBLANE STEPHANE 01:01:27 20e Veteran 1 H
58 PRIBAT MARIE 01:01:29 1e CA F
59 PRIBAT BENAT 01:01:30 21e Veteran 1 H
60 MENARD ARMAND 01:01:43 27e Senior H
61 CHUSSEAU FABRICE 01:02:05 28e Senior H
62 DELAVAUD FLORENCE 01:02:06 1e Veteran 1 F
63 COYCO LUDOVIC TRESSES RUNNING 01:02:07 22e Veteran 1 H
64 PESME MARIE STEPH 01:02:09 2e Veteran 1 F
65 MARTIN JEAN PIERRE BOULIAC SP 01:02:10 1e Veteran 3 H
66 CAPDEPONT MAUD 01:02:16 3e Veteran 1 F
67 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 01:02:34 23e Veteran 1 H
68 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 01:02:42 24e Veteran 1 H
69 MARTINROCHE GUILLAUME 01:02:54 29e Senior H
70 BOURJAC JULIEN 01:02:57 30e Senior H
71 SCRIBANS CEDRIC LES PIEDS NIQUES 01:03:04 25e Veteran 1 H
72 FILET VINCENT 01:03:06 26e Veteran 1 H
73 DUFFOUR ALAIN 01:03:09 8e Veteran 2 H
74 MATHIAS KRYSTEL CA BEGLAIS 01:03:10 4e Veteran 1 F
75 ROCHELET VINCENT 01:03:15 31e Senior H
76 BERNARD Olivier GALOPIN DU ROCHER 01:03:22 27e Veteran 1 H
77 FERNANDES LUDOVIC 01:03:52 32e Senior H
78 STARCK LAURENT 01:03:53 28e Veteran 1 H
79 LAGRAVE SEBASTIEN 01:04:00 29e Veteran 1 H
80 SEMME JONATHAN 01:04:02 33e Senior H
81 RUS RODOLPHE 01:04:03 34e Senior H
82 SAVARY JEROME 01:04:04 30e Veteran 1 H
83 ACCIPE LUDOVIC 01:04:10 35e Senior H
84 CHUPIN PHILIPPE 01:04:14 36e Senior H
85 DAUBISSE EMILIE 01:04:16 1e Senior F
86 VIAUD THIERRY 01:04:21 31e Veteran 1 H
87 DUBAYLE PHILIPPE 01:04:21 37e Senior H
88 PIZANA ANTHONY 01:04:21 2e CA H
89 PIERRE JOEL 01:04:31 2e Veteran 3 H
90 CARATTI CHARLES PAC 01:04:34 3e Veteran 3 H
91 BOUDET THOMAS UNION ST BRUNO 01:04:37 38e Senior H
92 MERIGUET JEAN CHRISTOPHE 01:04:43 32e Veteran 1 H
93 SIRUEN JEAN PAUL 01:04:44 9e Veteran 2 H
94 VERDIEN JORDAN 01:04:49 39e Senior H
95 QUENEHERVE SYLVAIN 01:04:51 10e Veteran 2 H
96 CHANU MYRIAM USCRD 01:04:52 5e Veteran 1 F
97 LORAIN SANDRINE 01:05:01 6e Veteran 1 F
98 BARDEAU PHILIPPE 01:05:05 40e Senior H
99 QUELLIER CHRISTIAN 01:05:06 11e Veteran 2 H
100 CUABET FOURNIER DELPHINE TRIATHLON ARCACHON SUD BASSIN 01:05:08 7e Veteran 1 F
101 AURIOL PHILIPPE 01:05:25 12e Veteran 2 H
102 DELAMARE THIERRY 01:05:36 33e Veteran 1 H
103 SILVA LAETITIA TRIATHLON AS LIBOURNE 01:05:36 2e Senior F
104 MARTINET VINCENT 01:05:39 34e Veteran 1 H
105 PLET DAVID 01:05:43 41e Senior H
106 GUEMAS EMILIE 01:05:45 3e Senior F
107 LORAIN CHRISTOPHE 01:05:51 13e Veteran 2 H
108 MALIBERT ANNE USCRD 01:06:07 2e Veteran 2 F
109 BEAUFILS Eve 01:06:21 4e Senior F
110 MOULIA Hervé 01:06:40 35e Veteran 1 H
111 LACOSTE SANDRINE 01:07:20 3e Veteran 2 F
112 LOWAGIE JACKIE 01:07:22 2e Veteran 4 H
113 GIRARDI JENNIFER 01:07:30 5e Senior F
114 GILLOZ QUITTERIE 01:07:34 6e Senior F
115 VAUDELIN REMI 01:07:36 14e Veteran 2 H
116 HYVERNAUD JEAN LUC 01:07:52 36e Veteran 1 H
117 GAILLARD ISABELLE TRIATHLON AS LIBOURNE 01:07:56 4e Veteran 2 F
118 CAVIGNAUX CEDRIC 01:08:00 37e Veteran 1 H
119 BOBINEAU GEOFFREY 01:08:00 42e Senior H
120 PAULAIS ERIC 01:08:02 15e Veteran 2 H
121 LAGARDE CHARLES TEAM RUN STORE 01:08:02 43e Senior H
122 CAVIGNAUX MARILYNE 01:08:05 8e Veteran 1 F
123 VERGNE JEAN MARC 01:08:21 38e Veteran 1 H
124 COQUET MULLER VIRGINIE 01:08:21 7e Senior F
125 LAPORTE YVES 01:08:25 44e Senior H
126 NORMANDIN SOPHIE 01:08:29 8e Senior F
127 LE BROCH AURELIEN CM FLOIRAC 01:08:34 45e Senior H
128 TERRADE STEPHANE 01:08:35 46e Senior H
129 AUGERAUD BENOIT CM FLOIRAC 01:08:37 39e Veteran 1 H
130 BOSSARD Christophe 01:08:37 40e Veteran 1 H
131 CAPSEC FRANCE BORDEAUX ATHLE 01:08:52 1e Veteran 3 F
132 ROUX ERIC 01:08:54 16e Veteran 2 H
133 BOUSSAERT LAURENT 01:08:54 41e Veteran 1 H
134 MARTIN Jean-Pierre 01:08:58 4e Veteran 3 H
135 DE AMORIN JOSE 01:08:59 47e Senior H
136 SAMIE MARC 01:09:01 17e Veteran 2 H
137 VALES CAROLINE 01:09:07 9e Senior F
138 VIDAL David 01:09:13 48e Senior H
139 DARRIET Fabrice 01:09:14 42e Veteran 1 H
140 ARCADE DOMINIQUE VS CHARTRES 01:09:16 9e Veteran 1 F
141 LIERRE FREDERIC VS CHARTRES 01:09:16 18e Veteran 2 H
142 BECASTAN ERIC 01:09:19 49e Senior H
143 DESANNEAUX SYLVAIN COUREUR DE FONDS DEOLOIS 01:09:26 43e Veteran 1 H
144 RAMAYE LUDOVIC 01:09:28 50e Senior H
145 LOUE DANIEL TRESSES RUNNING 01:09:40 44e Veteran 1 H
146 LI FOON CHEONG BENOIT TEAM RUN STORE 01:09:58 51e Senior H
147 LOBRE BLANDINE TEAN RUN STORE 01:09:59 10e Veteran 1 F
148 TARIS PIERRE BOULIAC SP 01:10:15 5e Veteran 3 H
149 LAURENT FABIEN 01:10:20 52e Senior H
150 DUPOUY ALEXANDRE 01:10:21 45e Veteran 1 H
151 GASTON THOMAS 01:10:24 53e Senior H
152 LECROISEY AUDE 01:10:29 11e Veteran 1 F
153 FERNANDES STEPHANE 01:11:09 46e Veteran 1 H
154 DELPIT ANTOINE 01:11:12 54e Senior H
155 PAUILHAC STEPHANIE 01:11:14 12e Veteran 1 F
156 ETCHEBOURNE AMELIE TRESSES RUNNING 01:11:14 13e Veteran 1 F
157 LAFON XAVIER 01:11:45 19e Veteran 2 H
158 HERTMANNI SANDRINE CAMBLANES RUNNING 01:11:47 14e Veteran 1 F
159 MOTZIG LIONEL 01:11:53 47e Veteran 1 H
160 NAGOUA FREDERIC 01:11:58 48e Veteran 1 H
161 REMY CECILE 01:12:40 5e Veteran 2 F
162 LE GRIX AXELLE 01:12:58 15e Veteran 1 F
163 MAILLOT LESTRADE SOPHIE 01:12:58 10e Senior F
164 CARLIER SEBASTIEN US CENON 01:13:34 55e Senior H
165 JOSE PEGGY TRESSES RUNNING 01:13:38 16e Veteran 1 F
166 AZNAR Luc 01:14:19 20e Veteran 2 H
167 FOURTEAU ANNIE CNSSC 01:14:43 6e Veteran 2 F
168 POIRIER NELLIE ELAN CAPIANAIS 01:14:45 11e Senior F
169 MALMOUSTIER JEROME 01:14:47 49e Veteran 1 H
170 BAUDOIN LUC 01:14:48 50e Veteran 1 H
171 VICENS Sophie FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:14:57 17e Veteran 1 F
172 DOMECQ CATHERINE 01:15:01 18e Veteran 1 F
173 CLOUTET CECILE 01:15:16 12e Senior F
174 BOSSI Christophe 01:15:17 51e Veteran 1 H
175 HIGASHIYAMA JULIEN UNION ST BRUNO 01:15:30 56e Senior H
176 CANY CHARLES CA BEGLAIS 01:15:50 57e Senior H
177 MORLAAS JEAN CLAUDE 01:15:53 6e Veteran 3 H
178 LEHMANN VANESSA 01:15:53 13e Senior F
179 DELPEUCH JULIEN 01:16:10 58e Senior H
180 LE MORVAN BERTRAND 01:16:16 21e Veteran 2 H
181 CLAVIER RICHARD 01:16:23 22e Veteran 2 H
182 BIANCO PATRICE 01:16:24 52e Veteran 1 H
183 DENIZOT VIRGINIE 01:16:27 14e Senior F
184 DE AMORIN FRANCOIS 01:16:32 59e Senior H
185 FOURESTEY XAVIER 01:16:35 60e Senior H
186 GANCHOUX JULIE 01:16:46 15e Senior F
187 SMITH OLIVIER 01:16:51 7e Veteran 3 H
188 LE NOAN LUDOVIC 01:16:54 23e Veteran 2 H
189 UZUREAU CHRISTOPHE 01:16:56 24e Veteran 2 H
190 SALLES JEAN PIERRE 01:17:09 3e Veteran 4 H
191 FRIBOURG BLANC NATHALIE 01:17:11 16e Senior F
192 KNAUSS MANON 01:17:13 17e Senior F
193 GOUYET PAULINE 01:17:15 18e Senior F
194 RENAUD SYLVIE 01:17:47 7e Veteran 2 F
195 LANDES CAROLINE 01:17:50 19e Senior F
196 EYREAU Eric 01:17:53 53e Veteran 1 H
197 FERNANDEZ FLORENCE CAMBLANES RUNNING 01:17:57 19e Veteran 1 F
198 CHARRON NORA LES GALOPINS DU ROCHER 01:18:02 20e Veteran 1 F
199 DUFAIT Christine GALOPIN DU ROCHER 01:18:02 21e Veteran 1 F
200 ADAM CEDRIC 01:18:21 61e Senior H
201 ALLAIN PAULINE 01:18:36 20e Senior F
202 DESPUJOL Jean-Philippe 01:18:55 54e Veteran 1 H
203 BOSSARD-PREVOST Angelique 01:19:04 22e Veteran 1 F
204 TAILLADE DELPHINE 01:20:03 21e Senior F
205 PARROT STEPHANIE LA PAGE BLANCHE SUD OUEST 01:20:04 23e Veteran 1 F
206 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:20:10 55e Veteran 1 H
207 LAGAUCHE JEAN LUC CM FLOIRAC 01:20:17 25e Veteran 2 H
208 VIALARD ELIANE CM FLOIRAC 01:20:18 22e Senior F
209 FELBER PHILIPPE 01:20:24 26e Veteran 2 H
210 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE 01:20:42 8e Veteran 3 H
211 LAPUJADE DAVID 01:20:52 62e Senior H
212 GASTRIN AUDREY 01:20:52 23e Senior F
213 HILTGUN ANNE CECILE 01:21:07 24e Veteran 1 F
214 BARRE AUDREY 01:21:16 25e Veteran 1 F
215 GASTON ALAIN 01:21:17 9e Veteran 3 H
216 YOUSFI ZOUBID 01:21:20 24e Senior F
217 POUILLOUX MARIE 01:21:21 25e Senior F
218 POUILLOUX JEAN LOUIS 01:21:21 10e Veteran 3 H
219 MOTZIG ODILE 01:21:39 26e Veteran 1 F
220 VELARDE MIGUEL 01:21:40 56e Veteran 1 H
221 VELARDE TIMOTHEE 01:21:41 2e Espoir H
222 MAGNE ANNE MARIE 01:21:53 27e Veteran 1 F
223 BONNEMAISON Michel 01:21:59 27e Veteran 2 H
224 SARAGOSA ROBERT 01:22:08 11e Veteran 3 H
225 PRIBAT FREDERIQUE 01:22:20 28e Veteran 1 F
226 RESIMONT CORINNE 01:22:21 29e Veteran 1 F
227 ECLANCHER PATRICIA 01:23:18 30e Veteran 1 F
228 BEAUVOIS MARION 01:23:30 26e Senior F
229 RONZIER LUCIEN 01:23:31 12e Veteran 3 H
230 GILLET DOMINIQUE CARBON VLANC TRIATHLON 01:23:53 28e Veteran 2 H
231 LAVIGNE STEPHANIE 01:24:55 27e Senior F
232 ELMOUSTINI Sylvie UBM 01:25:02 8e Veteran 2 F
233 MOCELIN KATIA 01:25:13 31e Veteran 1 F
234 DELPEUCH MURIEL 01:26:30 28e Senior F
235 ECOTIERE VALERIE 01:27:28 9e Veteran 2 F
236 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 01:27:32 10e Veteran 2 F
237 VALADE LAURE TRIATHLON AS LIBOURNE 01:27:35 32e Veteran 1 F
238 DULON JEAN PAUL 01:27:56 13e Veteran 3 H
239 PAULIAT PHILIPPE 01:28:13 14e Veteran 3 H
240 CARAT ALEXANDRA CM FOIRAC 01:28:32 33e Veteran 1 F
241 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:28:54 2e Veteran 3 F
242 BANULS Laurent 01:29:04 29e Veteran 2 H
243 MARSCHNER CLIFF 01:30:29 57e Veteran 1 H
244 VALINO-TORRES Mathieu 01:33:28 63e Senior H
245 JOSSEAUME Gérome 01:33:29 64e Senior H
246 CONTRE Stéphanie 01:33:29 29e Senior F
247 AUBIN ALICE 01:33:37 30e Senior F
248 BIRAUD SYLVIE SPIRIDON PAYS MELLOIS 01:33:38 11e Veteran 2 F
249 LE ROY CATHERINE CAMBLANES RUNNING 01:33:39 12e Veteran 2 F
250 RONZIER JEAN PIERRE 01:34:02 15e Veteran 3 H
251 POINTET JEAN CLAUDE BOULIAC SP 01:35:00 4e Veteran 4 H