Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURIR_POUR_LE_PLAISIR
DATE 20/08/2017
LIEU LE_PORGE
DISTANCE 21,1
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PEPPERCORN WILL 1h15'23'' Espoir H
2 LAMY LIONEL SC ARES* 1h15'32'' Veteran 1 H
3 ROBERT JEREMY S/L AVIRON BAYONNE 1h17'22'' Espoir H
4 GENTILINI DAVID 1h17'28'' Veteran 1 H
5 GOUBERT DAVID 1h17'29'' Veteran 1 H
6 BRISSON GUILLAUME 1h18'06'' Senior H
7 MIZZON THIERRY 1h18'09'' Senior H
8 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 1h18'40'' Veteran 1 H
9 LINARD RAPHAEL LIMOGES ATHLE* 1h18'56'' Senior H
10 THIBAULOT LAURENT S/L CCA ROUFFACH 1h20'43'' Veteran 1 H
11 VERGER NICOLAS CA BEGLAIS 1h21'47'' Senior H
12 BERTHAUD KEVIN 1h22'28'' Senior H
13 FROUIN NANCY SC ARES* 1h22'41'' Senior F
14 MESTADIER CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE* 1h23'00'' Veteran 1 H
15 FALICON JEAN LUC 1h23'33'' Veteran 1 H
16 HOCHARD NICOLAS 1h24'43'' Senior H
17 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h24'43'' Senior H
18 GLAUDEL PASCAL US TALENCE* 1h24'48'' Veteran 2 H
19 MANIER ALAN SC ARES* 1h25'03'' Espoir H
20 VINCENT SEBASTIEN 1h25'03'' Senior H
21 VAUBOURDOLLE FLORENT 1h25'45'' Senior H
22 POUBLON LOUIS 1h26'02'' Veteran 1 H
23 FAVAREILLE ALAIN SC ARES* 1h26'33'' Veteran 2 H
24 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 1h27'33'' Senior H
25 REVEILLE CHRISTOPHE AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 1h27'56'' Veteran 1 H
26 GAUTHIER HENRI 1h28'24'' Senior H
27 NICAUD JULIEN 1h28'35'' Senior H
28 ALIANI FAISSOILE GIEN ATHLE MARATHON 1h28'46'' Senior H
29 MAURIN CHRISTOPHE 1h29'35'' Veteran 1 H
30 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 1h29'39'' Senior H
31 POUSSADE NICOLAS 1h29'48'' Senior H
32 PEYRINAUD STEPHANE 1h30'09'' Veteran 1 H
33 GRAPINET OLIVIER AO NIVERNAISE (NEVERS) 1h30'34'' Veteran 2 H
34 TAUZIER FLORIAN BORDEAUX ATHLE 1h30'57'' Senior H
35 RULLEAU PHILIPPE 1h31'00'' Veteran 2 H
36 MORILLO NORBERT 1h31'42'' Veteran 1 H
37 ARNOUIL EMMANUEL 1h31'50'' Veteran 1 H
38 THARAN DANIEL BRUGES RESPIRE... 1h31'51'' Veteran 3 H
39 NOGUE GERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h31'53'' Veteran 1 H
40 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 1h32'01'' Senior H
41 HOURCLATS JULIEN 1h32'03'' Senior H
42 THEULEAU JONATHAN 1h32'10'' Senior H
43 GARABOEUF MICKAEL 1h32'53'' Veteran 1 H
44 DREYDEMY OLIVIER 1h34'00'' Veteran 1 H
45 PALLARUELO ANGEL ANGEL'S RUNNING 1h34'16'' Senior H
46 GARANGER KEVIN 1h34'17'' Senior H
47 CASTAING JEAN-LUC 1h34'20'' Veteran 2 H
48 BOUCHER MARVIN 1h34'24'' Senior H
49 PASQUIER ERIC 1h34'24'' Veteran 1 H
50 JARA ROZENN CA BALMA 1h34'33'' Veteran 1 F
51 VERGNOLES EDOUARD 1h34'33'' Senior H
52 GALLET CLEMENT 1h34'38'' Senior H
53 PUCHOIS FREDERIC 1h34'44'' Veteran 1 H
54 DEGRYSE ERIC 1h34'46'' Veteran 1 H
55 SOURGNES ANTHONY 1h35'09'' Veteran 1 H
56 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 1h35'22'' Veteran 1 F
57 SOUM GAEL 1h35'39'' Senior H
58 ROBIN DAVID 1h36'07'' Senior H
59 GUERRY MAXIMILIEN 1h36'07'' Senior H
60 GUILBAULT THIERRY A.L.T.E.A. 1h36'38'' Veteran 1 H
61 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE* 1h36'51'' Veteran 3 H
62 POUSSADE GILLES 1h36'55'' Veteran 2 H
63 JOUAN MAEL 1h36'56'' Espoir H
64 CARPENTIER FREDERIC 1h36'59'' Senior H
65 CARPOT CLEMENT 1h37'16'' Junior H
66 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 1h37'27'' Senior H
67 FACHIN FREDERIC 1h37'32'' Senior H
68 FACHIN FRANCOIS 1h37'33'' Senior H
69 ABADIE LAURENT 1h37'34'' Veteran 1 H
70 LERCHUNDI CHRISTINE 1h38'05'' Veteran 1 F
71 BAUDELIN LOIC 1h38'20'' Senior H
72 NAUD DAVID 1h38'35'' Senior H
73 DELANNAY ARMELLE 1h38'43'' Veteran 1 F
74 BRIDIER THOMAS 1h38'43'' Senior H
75 PAYS LUC 1h38'46'' Veteran 1 H
76 AURIEL VINCENT 1h39'10'' Senior H
77 BECUE FABRICE 1h39'17'' Veteran 1 H
78 GIRARDEAU GERALD 1h39'30'' Senior H
79 CARRALOU PHILIPPE 1h39'46'' Veteran 2 H
80 LECOINTE MARC 1h39'48'' Veteran 1 H
81 ARNAUD OLIVIER 1h39'49'' Senior H
82 RAMBOUR JOHN 1h40'00'' Veteran 1 H
83 MACIAS FLORENCE 1h40'28'' Veteran 1 F
84 HERNANDEZ FLORENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h40'45'' Senior H
85 RUCHOUX MURIEL CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 1h41'00'' Veteran 1 F
86 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 1h41'35'' Veteran 1 F
87 ESTEVES VICTOR 1h41'49'' Senior H
88 JUTTEAU PAUL US CENON-RIVE-DROITE 1h41'55'' Veteran 1 H
89 RICCI LAURA AS ST MEDARD 1h42'04'' Senior F
90 BONIN ERIC S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h42'06'' Veteran 1 H
91 LANDAIS ANETH ASPHALTE 94 1h42'46'' Veteran 2 F
92 BORDES OLIVIER 1h42'53'' Veteran 2 H
93 BELAID RACHID 1h42'58'' Veteran 2 H
94 MONLUN PATRICE BORDEAUX ATHLE* 1h43'00'' Veteran 2 H
95 PRINCE VALERIE BORDEAUX ATHLE* 1h43'01'' Veteran 1 F
96 FOURCADE CLAUDE 1h43'20'' Veteran 3 H
97 DOLT FREDERIC 1h43'42'' Senior H
98 BITAUDEAU ERIC 1h43'52'' Veteran 2 H
99 GRAVEY GUILLAUME 1h44'13'' Senior H
100 PAUX RINGO 1h44'15'' Veteran 1 H
101 LECLERC PATRICK 1h44'20'' Veteran 3 H
102 DEVAUX-ALEXANDRE AYMERIC 1h44'30'' Senior H
103 SAVIN LUDOVIC 1h44'44'' Veteran 1 H
104 DUPUY BRUNO 1h45'01'' Veteran 1 H
105 HELMER ERIC 1h45'13'' Veteran 1 H
106 MAINE PASCAL UA COTEAUX DE GARONNE 1h45'50'' Veteran 2 H
107 JOURDE PHILIPPE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h45'55'' Veteran 2 H
108 BAGNERES PATRICK 1h46'46'' Veteran 3 H
109 AUGEUL ALAIN ATHLE BOCAGE VENDEE* 1h47'03'' Veteran 2 H
110 DUPIOL FLORENT 1h47'09'' Veteran 2 H
111 NARBONNE SANDRINE 1h47'47'' Veteran 1 F
112 GUEGAN MURIEL 1h47'57'' Veteran 1 F
113 DUCLOS LAURENT S/L CMO BASSENS 1h48'29'' Veteran 1 H
114 BAUDELOT LAURENT 1h48'37'' Senior H
115 KEMPF VIRGINIE 1h49'03'' Veteran 1 F
116 FAVRE MICHEL 1h49'40'' Veteran 2 H
117 GABRIEL EDITH 1h50'15'' Veteran 1 F
118 DUQUET CAMILLE 1h50'16'' Espoir F
119 LE BRETON MARIANNE BRAUD AC 1h50'49'' Senior F
120 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 1h50'55'' Veteran 2 H
121 REIGNIER PIERRE 1h51'24'' Veteran 1 H
122 GERMAIN JEROME 1h52'02'' Veteran 1 H
123 BOY CHRISTIAN (ITA) PESSAC AC 1h52'36'' Veteran 1 H
124 NETO MARIE SOL S/L CMO BASSENS 1h52'59'' Veteran 1 F
125 RENAUT STEVE 1h53'10'' Senior H
126 CHALIGNE PIERRE 1h53'20'' Veteran 2 H
127 BERLIOZ ALAIN 1h53'27'' Veteran 1 H
128 DUPUY PATRICE 1h53'31'' Veteran 1 H
129 DISS PASCAL 1h53'43'' Veteran 1 H
130 DOBELI-GADY GWENHAEL 1h53'49'' Veteran 1 F
131 CAPLAT CECILE 1h54'01'' Veteran 2 F
132 ORUZIO FRANCIS 1h54'02'' Veteran 3 H
133 JOANEZ CECILIA AC GIGOUZAC SAINT GERMAIN 1h54'18'' Veteran 2 F
134 HARRIBEY TRISTAN 1h55'05'' Senior H
135 SHAN CHENG LAURA 1h55'06'' Senior F
136 TONNET GEORGES 1h55'11'' Veteran 3 H
137 NOIR GUILLAUME 1h55'14'' Senior H
138 STEPHANN NADINE 1h55'14'' Veteran 2 F
139 SAINT ESTEBEN NICOLAS 1h55'32'' Veteran 1 H
140 GABRY CAMILLE 1h55'34'' Senior F
141 PALLARUELO AXEL ANGEL'S RUNNING 1h55'43'' Senior H
142 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 1h55'45'' Veteran 4 H
143 GORCE CHRISTOPHE 1h56'00'' Veteran 1 H
144 DELIMATA ERIC 1h57'18'' Veteran 2 H
145 DUPOUY ANTHONY 1h57'50'' Senior H
146 BORDES MICKAEL 1h58'13'' Senior H
147 BROSETA XAVIER BORDEAUX ATHLE* 1h58'26'' Veteran 2 H
148 BROGGI ANNE 1h58'28'' Senior F
149 DUPONT NATHALIE 1h58'48'' Veteran 1 F
150 LABORDE STEPHANIE LABORDE 1h58'49'' Veteran 1 F
151 ROUMET MICKAEL 1h58'49'' Veteran 1 H
152 LABORDE OLIVIER LABORDE 1h58'49'' Veteran 1 H
153 SUZIN HELENE US CENON-RIVE-DROITE 1h59'04'' Veteran 3 F
154 BARKER PAUL 1h59'58'' Veteran 2 H
155 HUET SANDRINE 2h00'11'' Veteran 1 F
156 LENOIR QUITTERIE 2h00'28'' Veteran 1 F
157 REVERCHON FABIENNE 2h00'46'' Veteran 1 F
158 TEYSSIER LOIC 2h01'18'' Veteran 3 H
159 PARMENTIER CHARLES 2h01'31'' Senior H
160 TRIFI GILLES 2h01'34'' Veteran 1 H
161 DHAISNE SEBASTIEN 2h01'56'' Senior H
162 LALANDE JEAN-CHRISTOPHE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 2h02'54'' Veteran 2 H
163 CLEMOT OPHELIE 2h03'07'' Senior F
164 LANDRU BENOIT 2h03'07'' Veteran 2 H
165 RONDREUX AURELIEN 2h03'08'' Senior H
166 POQUET AGNES 2h03'23'' Veteran 3 F
167 JOUFFRAU JEAN PIERRE 2h03'28'' Veteran 3 H
168 PENA ALAIN 2h04'20'' Veteran 3 H
169 MOITIE JEAN-JACQUES 2h04'24'' Veteran 4 H
170 PARIS BRIGITTE 2h06'24'' Veteran 2 F
171 SALVATORI LUDOVIC 2h06'27'' Veteran 1 H
172 DEMOULRON OLIVIER 2h06'59'' Veteran 3 H
173 MARTINELLI SYLVIE US SETE ATHLETISME 2h07'01'' Veteran 1 F
174 MEROUZE DOMINIQUE 2h07'05'' Veteran 3 F
175 DANDOIS LEA 2h11'10'' Senior F
176 LORILLOUX DAVID 2h11'48'' Veteran 1 H
177 LASSERRE JEREMY 2h13'01'' Senior H
178 BAUDOIN LUC 2h13'18'' Veteran 1 H
179 ROUX MARIE-LAURE 2h14'33'' Veteran 2 F
180 ROUX JEAN-PAUL 2h14'34'' Veteran 2 H
181 NORMAND PATRICIA PASS RUNNING 2h14'59'' Veteran 3 F
182 MAUGUET DAMIEN 2h16'19'' Senior H
183 NIGEN-GAEDE JEANNE 2h19'29'' Senior F
184 PICHON EMMANUELLE 2h22'19'' Senior F
185 RIGAUDY OLIVIER 2h22'21'' Veteran 1 H
186 FALANDRIN CEDRIC 2h22'21'' Senior H
187 COCHET AUDE 2h22'39'' Veteran 1 F
188 MENARD SERGE 2h28'14'' Veteran 4 H
189 MAUGUET ARLETTE 2h33'33'' Veteran 3 F
190 VERGER PATRICK 2h34'04'' Veteran 1 H
191 KILICKARA CEYLAN 2h35'11'' Senior F