Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEES_POMPIGNACAISES
DATE 06/05/2017
LIEU POMPIGNAC
DISTANCE 5
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN PASCAL BORDEAUX ATHLE 00:17:55 1e VETERAN 2 H
2 HAUSSER VICTOR GIRONDINS BORDEAUX T 00:18:22 1e SENIOR H
3 DUFORCQ NIKOLA UAGM 00:18:36 2e SENIOR H
4 DESOINDRE BRICE 00:18:50 1e VETERAN 1 H
5 CHENET JORDAN 00:18:59 3e SENIOR H
6 MICOULAS JULES CARBON TRI 00:19:14 1e MINIME H
7 WAGNER PIERRE AS LIBOURNE TRI 00:19:21 1e ESPOIR H
8 GARDERE PIERRICK AS LIBOURNE 00:19:38 2e ESPOIR H
9 DECRESSAC DOMINIQUE 00:19:54 2e VETERAN 1 H
10 GIFFARD ARNAUD CA PORTETS 00:20:24 3e ESPOIR H
11 ROBIN FREDERIC 00:20:31 3e VETERAN 1 H
12 GARABOEUF MICKAEL 00:20:43 4e VETERAN 1 H
13 TARTAS REMI CNSSC 00:20:53 5e VETERAN 1 H
14 JEBBAR LYAZIDE 00:21:10 4e SENIOR H
15 BOUSSAULT EMILE 00:21:56 1e CADET H
16 DUCLOS LAURENT BRUGES RESPIRE 00:22:53 6e VETERAN 1 H
17 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SP 00:22:57 1e VETERAN 3 H
18 BOREL JIMMY 00:23:05 7e VETERAN 1 H
19 GAYCAL ALLAN 00:23:13 2e MINIME H
20 SANCHEZ NORA 00:23:22 1e SENIOR F
21 LEGRAND PIERRICK 00:23:54 2e CADET H
22 CAETANO JAIME 00:23:56 8e VETERAN 1 H
23 GARDERE MANON LIBOURNE TRIATHLON 00:24:01 1e JUNIOR F
24 LORA GUILLAUME 00:24:12 5e SENIOR H
25 BES PATRICE 00:24:19 2e VETERAN 3 H
26 CHEVAUCHEZ JACQUES 00:24:44 3e VETERAN 3 H
27 DELORME ANTOINE 00:24:47 1e JUNIOR H
28 GAUDEFROY SIMON 00:24:55 2e JUNIOR H
29 GAUDEFROY HUGO 00:24:56 3e CADET H
30 DEJAX LUCIE 00:25:16 1e VETERAN 1 F
31 CAMO EMMA 00:25:19 1e MINIME F
32 LORA MARION BOULIAC SP 00:25:44 2e SENIOR F
33 MARTIN JEAN PIERRE 00:26:03 4e VETERAN 3 H
34 NETO MARIE SOL 00:26:25 2e VETERAN 1 F
35 CAETANO PIERRE 00:26:48 3e MINIME H
36 GUIONIE ROBIN 00:26:59 4e CADET H
37 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:27:04 5e VETERAN 3 H
38 CHAINOT THIERRY 00:27:13 2e VETERAN 2 H
39 DE ARAUJO FREDERIC TRESSES RUNNING 00:27:22 9e VETERAN 1 H
40 SENECHAU NICOLAS 00:27:38 10e VETERAN 1 H
41 LAFOUGERE GERARD 00:28:21 3e VETERAN 2 H
42 BAFFALIO AUDE 00:28:24 3e SENIOR F
43 SPIESS ANTOINE 00:28:30 5e CADET H
44 SPIESS FRANCOIS 00:28:52 11e VETERAN 1 H
45 BLUSSEAU BAPTISTE 00:29:29 6e SENIOR H
46 VILLAR LAETITIA 00:29:38 3e VETERAN 1 F
47 BORDAS NADIA 00:30:08 4e VETERAN 1 F
48 DELIGNY ALEXANDRE 00:30:11 6e CADET H
49 CALO SYLVIE 00:30:16 1e VETERAN 2 F
50 MECHIN SOPHIE 00:30:17 4e SENIOR F
51 CURSAN MELISSA 00:30:20 5e SENIOR F
52 LOUSTEAU CARRERE RACHEL 00:30:52 5e VETERAN 1 F
53 FISCHER CAROLE 00:31:00 6e SENIOR F
54 GENOVESE VALERIE 00:31:26 2e VETERAN 2 F
55 SENECHAU CECILE 00:31:27 6e VETERAN 1 F
56 SPIESS ANNE SOPHIE 00:31:54 7e VETERAN 1 F
57 DAUCHE FRANCK 00:31:55 12e VETERAN 1 H
58 GAULTIER GWENAELLE 00:32:17 13e VETERAN 1 H
59 PUJOL CAMILLE 00:32:29 1e BENJAMINE F
60 MELLERLO JEREMY 00:32:30 7e SENIOR H
61 FILLAUT FLORENCE 00:33:11 8e VETERAN 1 F
62 DELIGNY MARC 00:33:13 14e VETERAN 1 H
63 POURQUERY PIERRE 00:34:38 15e VETERAN 1 H
64 FAURE CATHERINE 00:35:10 3e VETERAN 2 F
65 BAILLET SONIA 00:35:11 4e VETERAN 2 F
66 GAUDEFROY CELINE 00:35:24 9e VETERAN 1 F
67 SANCHEZ SA BINE 00:35:34 10e VETERAN 1 F
68 MEDVIED MARIE 00:36:24 7e SENIOR F
69 CHEGRANE FREDERIC 00:37:58 16e VETERAN 1 H
70 CHORT SABINE 00:38:20 11e VETERAN 1 F