Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_PILAT_GUJAN
DATE 27/08/2017
LIEU PILAT
DISTANCE 21
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 RUIZ DE EGUINO MOULIERAS OIHAN 01:25:59 Junior H
2 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:26:17 Senior H
3 LE COURRIARD LIONEL 01:30:54 Veteran 1 H
4 DELHAYE JOHN ASASPP 01:32:49 Senior H
5 FOUCHE RODOLPHE 01:33:57 Veteran 1 H
6 MAURAT JACKY CENTRE MEDOC ATHLE 01:34:38 Veteran 3 H
7 DUCOURNEAU LAURENT 01:35:58 Veteran 1 H
8 GOBET FREDERIC US FONTENAY-SOUS-BOIS 01:36:03 Senior H
9 KHADRI NICOLAS 01:36:39 Senior H
10 BENSAHLA ABDELLATIF UNIKALO 01:37:41 Senior H
11 CUILLIERE MICHEL SAM 01:38:07 Veteran 2 H
12 PLANIE NICOLAS 01:39:17 Veteran 2 H
13 BARBIER JEREMY 01:39:38 Senior H
14 MARTIN PIERRE-OLIVIER A2 01:39:43 Senior H
15 JUSTIN JEREMIE 01:40:07 Senior H
16 DRESER VINCENT LE MAITRE, LA FORCE AURA 01:40:58 Senior H
17 OILLATAGUERRE PANTXO 01:41:07 Senior H
18 ROUSSELY FRED URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 01:41:25 Veteran 1 H
19 MESSEMANE YOHAN 01:41:35 Senior H
20 BOURGEOIS THOMAS 01:42:05 Senior H
21 GHANDOUR TAYEB SABRINA FORT DE FRANCE 01:42:16 Senior F
22 PAIN CEDRIC MIOS 01:44:52 Veteran 1 H
23 DAUNAT JEROME 01:45:03 Senior H
24 GUERRY MAXIMILIEN 01:47:35 Senior H
25 VERGOZ OLIVIER GLENIC SPORT NATURE 01:47:41 Senior H
26 SANCHEZ THIERRY LES CAIMANS DU SENEGAL 01:47:56 Veteran 2 H
27 PAILLEY JEROME 01:48:40 Senior H
28 VERDIER OLIVIER RUNNING CLUB DE CORBIE 01:48:42 Veteran 1 H
29 MENARO ANTHONY UAGM 01:49:16 Veteran 1 H
30 TURPIN LAURENT 01:49:27 Veteran 2 H
31 LEGRAND FRANK 01:49:31 Veteran 1 H
32 BOULON FREDERIC FRONT RUNNERS DE PARIS 01:49:33 Veteran 1 H
33 SOUGEY-FILS CYPRIEN 01:49:34 Senior H
34 ROY ERIC 01:49:43 Veteran 1 H
35 MEILLACQ EDOUARD 01:50:05 Senior H
36 TARTARIN FRANCOIS CGP COATING 01:50:15 Veteran 2 H
37 LIVENAIS FRANCOIS 01:51:12 Senior H
38 CLEMENT FLORIAN AS GUJAN MESTRAS 01:51:36 Espoir H
39 PAGES FABIEN 01:51:40 Veteran 1 H
40 PLAISIR FREDERIC 01:52:48 Veteran 1 H
41 GIRON JEROME BERGBAC ATHLÉTIQUE CLUB 01:52:48 Veteran 1 H
42 TAUPIN BENOIT FSGT/APCUA 01:52:48 Veteran 2 H
43 FILLON BASTIEN 01:52:57 Senior H
44 NIFFLE BRUNO 01:53:20 Veteran 2 H
45 GUILLON DAMIEN 01:54:18 Senior H
46 Inconnu 01:54:18 ?
47 AZZAM LHOUCINE 01:54:50 Veteran 1 H
48 AURAND JEAN LOUIS 01:55:35 Veteran 1 H
49 MEHRING MAUD SATUC 01:55:54 Senior F
50 RYBAK CEDRIC 01:55:54 Senior H
51 LARRE STEPHANE 01:55:59 Veteran 1 H
52 BOUCHER REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:56:30 Veteran 1 H
53 MEIER THOMAS RIEDGAZELLEN 01:56:33 Veteran 2 H
54 ARRIVE CHRISTOPHE 01:57:58 Veteran 1 H
55 HANSEL ADRIEN 01:58:06 Senior H
56 LEVESQUE CYRILLE US FONTENAY-SOUS-BOIS 01:58:15 Veteran 1 H
57 MARTINET JEAN LUC CANEJAN AHLETISME 01:58:22 Veteran 2 H
58 LEIGLAT DAVID 01:58:32 Veteran 1 H
59 DUBLANCO ANNICK 01:59:10 Veteran 1 F
60 MOUSSAC FREDERIC 01:59:31 Veteran 1 H
61 SAGNES MAXIME 02:00:15 Espoir H
62 BARRIERE NICOLAS SWIM2RUN 02:00:17 Senior H
63 RENAULT MICKAEL JOGGING CLUB RETIERS 02:02:06 Veteran 1 H
64 ESPAGNET DIDIER A.L.T.E.A. 02:02:27 Veteran 3 H
65 LAFON MATHIEU 02:02:52 Senior H
66 MARTIN GWENAEL 02:02:57 Veteran 1 H
67 CHOUTEAU MARC CHOUTEAU MARC 02:02:59 Veteran 1 H
68 ZAMORE STEPHANE 02:03:20 Senior H
69 PHILIS ANTOINE 02:03:47 Senior H
70 CREMOUX NICOLAS ASBF MLV 02:04:14 Veteran 1 H
71 FAIX EMANUEL 02:04:21 Veteran 1 H
72 GUETTE DIDIER 02:05:37 Veteran 3 H
73 BERNARD PHILIPPE 02:05:41 Veteran 2 H
74 TERADILLOS PASCAL 02:05:41 Veteran 2 H
75 LAUBIER VINCENT COCC 02:05:52 Veteran 1 H
76 DELBOS EMILE 02:05:55 Espoir H
77 VERGOZ ANNE CATHERINE GLENIC SPORT NATURE 02:05:56 Veteran 1 F
78 LUNATI ARIANE 02:06:03 Senior F
79 LABAT VANESSA 02:07:02 Senior F
80 BOUFFAY JULIEN 02:07:10 Senior H
81 DELSAUX CORENTIN 02:07:21 Espoir H
82 HOTTERBECK STEPHANE 02:07:59 Veteran 1 H
83 BAILLOUX DJESS LSO TRAIL 02:07:59 Senior F
84 BURCKBUCHLER SEBASTIEN 02:07:59 Veteran 1 H
85 DA MOTA THIERRY LSO TRAIL 02:08:34 Veteran 1 H
86 CHARLET ANNE-CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:08:43 Senior F
87 CORTET RAPHAELLE 02:09:25 Senior F
88 CORTET EMMANUEL 02:09:25 Veteran 1 H
89 BOURGADIEU JEAN PIERRE 02:10:07 Veteran 3 H
90 BAROUCH CAROLE ANNE 02:11:26 Veteran 1 F
91 DESHOULIERES MARGOT 02:12:00 Senior F
92 DEVISE FREDERIC 02:12:01 Senior H
93 LEVARLET FRANCOIS XAVIER 02:13:24 Senior H
94 DAVIAS XAVIER 02:13:34 Senior H
95 QUERNE JEAN-CLAUDE SAFRAN NACELLES NORMANDIE SPOR 02:14:08 Veteran 3 H
96 AUBOUIN BRUNO 02:14:54 Veteran 1 H
97 ABOUDAFIR EMILIA 02:15:17 Senior F
98 PEUCHOT LOUIS 02:15:45 Senior H
99 COUTANT OLIVIER 02:15:49 Veteran 1 H
100 FERY MARC 02:16:37 Veteran 2 H
101 FISCHER FLORENCE 02:16:48 Veteran 1 F
102 HAZERA DOMINIQUE 02:17:18 Veteran 2 F
103 EXPERT MATHIEU 02:18:10 Senior H
104 BORDESSOULE JEAN-LOUIS 02:18:49 Veteran 3 H
105 HOVILLE JULIA 02:19:07 Senior F
106 PAU JOHANNA 02:21:31 Veteran 1 F
107 TARDITZ CORINNE 02:23:15 Veteran 1 F
108 GARANDEAU BENJAMIN 02:23:19 Veteran 1 H
109 GUILLEMOT THIERRY 02:23:26 Veteran 2 H
110 MESSAGER LAURIE 02:24:15 Senior F
111 GERMAIN PASCALE UAGM 02:24:42 Veteran 2 F
112 CORIAY FRANCK UAGM 02:26:11 Veteran 1 H
113 TOMBE NATHALIE UST 02:26:42 Veteran 2 F
114 GAUDRON DENIS CGP COATING 02:27:15 Veteran 2 H
115 GARNIER SYLVAIN ALBI TRIATHLON 02:27:54 Veteran 1 H
116 GUILLEMOT FLORENCE 02:28:10 Veteran 1 F
117 GAUDRON MARIE CGP COATING 02:28:51 Veteran 2 F
118 FROISSART GRAZIELLE CGP COATING 02:30:51 Veteran 2 F
119 FROISSART FREDERIC CGP COATING 02:30:51 Veteran 2 H
120 LACHAUD DAVID 02:31:54 Senior H
121 DENEGRE ALAIN 02:32:23 Veteran 3 H
122 GONOT JEAN 02:33:10 Veteran 4 H
123 DONNADILLE LAURENT 02:33:45 Veteran 1 H
124 QUEYROU JEAN-CLAUDE 02:33:58 Veteran 3 H
125 FAUCOUNEAU PHILIPPE 02:33:59 Veteran 2 H
126 ZIMMER JOELLE 02:34:16 Veteran 2 F
127 FONT ALEXIS 02:35:28 Senior H
128 MAUGERE MAIA 02:36:39 Senior F
129 BOUFRIZI PARENTI ALEXA 02:36:49 Veteran 1 F
130 HERCEK PATRICK FOULEE ST AUBINOISE 02:37:38 Veteran 2 H
131 ARTINETTI OLIVIER 02:38:00 Veteran 1 H
132 DE RANCOURT OLIVIER 02:42:53 Veteran 2 H
133 SOURGET CHRISTELLE 02:45:48 Veteran 1 F
134 GALIAY LUCIE 02:46:31 Espoir F
135 MUYARD NOAH 02:49:54 Senior H
136 JEZEQUEL FANNY 02:56:33 Senior F
137 JEAN CAMILLE 02:56:39 Espoir F
138 JACQUET MICHELE CGP COATING 02:58:28 Veteran 4 F
139 GONOT MARTINE CGP COATING 02:58:28 Veteran 3 F
140 PILLIER CHRISTIAN CGP COATING 02:58:29 Veteran 3 H
141 GONZALEZ MARINE 03:03:25 Espoir F