Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE
DATE 23/09/2017
LIEU PIAN_MEDOC
DISTANCE 20
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PELOUX CHARLELIE 01:18:12 1e SENIOR H
2 RENOUE VINCENT 01:18:42 2e SENIOR H
3 BLAIS FREDERIC ASSOCIATION SPORTIVE 01:24:07 3e SENIOR H
4 SERMOT NICOLAS AVIRON BAYONNAIS TRI 01:26:35 4e SENIOR H
5 VAUBOURDOLL FLORENT 01:26:42 5e SENIOR H
6 PRISCHING PETER LC KAPELLN 01:27:10 6e SENIOR H
7 RODRIGUEZ ANTHONY 01:28:40 7e SENIOR H
8 LAMORT PHILIPPE GETRAG/FORD 01:28:51 1e VETERAN 1 H
9 KHALI ALEXANDRE ACP PAREMPUYRE 01:29:09 8e SENIOR H
10 DESIAGE JULIEN 01:29:21 9e SENIOR H
11 GICQUEL BENOIT 01:30:05 10e SENIOR H
12 AVIAT ANTOINE 01:30:06 11e SENIOR H
13 HEUZE FRANCK 01:30:33 1e VETERAN 2 H
14 CATHERINE JOSE BOULIAC SP 01:30:44 2e VETERAN 1 H
15 GOUNET DAMIEN 01:31:47 12e SENIOR H
16 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYE 01:33:15 3e VETERAN 1 H
17 LEHAGLEZ LAURENT 01:34:48 2e VETERAN 2 H
18 FOURTHON JEAN FRANÇOIS 01:35:14 3e VETERAN 2 H
19 OMIECINSKI YANNICK DBS 01:35:58 4e VETERAN 1 H
20 KOTNI DIMITRI 01:36:05 13e SENIOR H
21 JAVERZAC LAURENT 01:36:26 5e VETERAN 1 H
22 GAJEOT BENOIT SAM TRIATHLON LESPAR 01:36:41 14e SENIOR H
23 BOULME PAUL EMMANUEL 01:37:51 6e VETERAN 1 H
24 BENNACEUR MATTHIEU NOMAD SUN 01:38:15 15e SENIOR H
25 BUFFEL JEAN BAPTISTE 01:38:22 16e SENIOR H
26 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:38:37 4e VETERAN 2 H
27 BEYLY FREDERIC 01:38:43 17e SENIOR H
28 CASTERA BENOIT ALBS 01:38:49 7e VETERAN 1 H
29 THOMASSE FRANCK AS SFR 01:39:28 8e VETERAN 1 H
30 DAUNAT JERÔME 01:39:30 18e SENIOR H
31 DIF JEROME 01:40:00 9e VETERAN 1 H
32 DUPART ANDR‚ 01:40:21 1e VETERAN 3 H
33 BATIFOLIE BENOIT 01:41:46 19e SENIOR H
34 FOURCADE ANTHONY 01:41:52 5e VETERAN 2 H
35 LAPLAUD LUDOVIC 01:41:56 20e SENIOR H
36 RICCI LAURA ASSM 01:42:00 1e SENIOR F
37 DE OLIVEIRA ANTOINE 01:42:59 21e SENIOR H
38 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 01:43:19 6e VETERAN 2 H
39 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGES RESPIRE 01:43:27 1e VETERAN 1 F
40 RAZIMBEAUD THIERRY 01:44:53 10e VETERAN 1 H
41 SERGIO ALAIN 01:44:52 7e VETERAN 2 H
42 MOURLANNE PATRICE 01:44:57 22e SENIOR H
43 GAILLARD CYRIL 01:45:02 11e VETERAN 1 H
44 BOURROUSSE WALTER USC SAUCATS 01:45:11 12e VETERAN 1 H
45 MERCIER GREGORY 01:45:15 23e SENIOR H
46 LUCEYRAN KEVIN 01:45:23 24e SENIOR H
47 MANCIET MATHIEU DBS 01:45:46 25e SENIOR H
48 BIRAC DAVID 01:45:51 13e VETERAN 1 H
49 REMY PAUL 01:46:01 26e SENIOR H
50 LESUEUR ERIC 01:46:13 14e VETERAN 1 H
51 GARDEREAU HERVE 01:46:36 15e VETERAN 1 H
52 TESSONNEAU CHRISTELLE FRAISE ATHLÉTIQUE TA 01:46:41 2e VETERAN 1 F
53 SALVATORI LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 01:46:50 16e VETERAN 1 H
54 PABLOS ALEXANDRE 01:48:07 8e VETERAN 2 H
55 CHOPARD HELENE PERIGUEUX RUNNING 01:48:13 2e SENIOR F
56 MOURGUES JO‰LLE 01:48:37 1e VETERAN 2 F
57 GAROUSTE JEREMY 01:48:58 27e SENIOR H
58 LACOUTURE BENOIT PERIGUEUX RUNNING 01:49:31 28e SENIOR H
59 REIGT HUGO 01:49:50 29e SENIOR H
60 CORBET OLIVIER Association Sportive 01:50:35 9e VETERAN 2 H
61 NOTARY SYLVIE ESB OXYGENE 01:50:37 3e VETERAN 1 F
62 GAGNER HERVE ALBS 01:50:38 10e VETERAN 2 H
63 LEES-MELON OLIVIER US Cenon Rive Droite 01:50:44 17e VETERAN 1 H
64 BOIREAU DOMINIQUE 01:50:48 11e VETERAN 2 H
65 ZANETTI RAPHAELLE 01:50:55 3e SENIOR F
66 PACAUD MATHIEU 01:51:28 18e VETERAN 1 H
67 DELAMARE CEDRICK 01:52:31 30e SENIOR H
68 SALAUN STEPHANE PUMA TEAM RUNNING 01:52:46 19e VETERAN 1 H
69 FOURCADE WILFRIED 01:56:49 31e SENIOR H
70 BARSACQ JULIEN CHU SPORT BX 01:57:02 32e SENIOR H
71 DUPIOL FLORENT 01:57:19 12e VETERAN 2 H
72 VIGUIER GUILLAUME UNIKALO RUNNING TEAM 01:57:20 20e VETERAN 1 H
73 DUMAND JEAN LUC 01:58:47 13e VETERAN 2 H
74 PEREZ DANIEL Gazelec 01:58:57 14e VETERAN 2 H
75 BRESSON INGRID FA TAILLAN 02:00:46 4e VETERAN 1 F
76 GOKELAERE PASCALE PERIGUEUX RUNNING 02:00:55 5e VETERAN 1 F
77 MADIC ANAELLE 02:00:56 4e SENIOR F
78 MIGOT DAVID 02:02:33 21e VETERAN 1 H
79 DIZIER PHILIPPE 02:03:02 2e VETERAN 3 H
80 FOURTHON PATRICIA 02:03:07 1e VETERAN 3 F
81 RUPP LAURENCE RAIDNTRAIL 02:03:25 2e VETERAN 2 F
82 SEGUIN YOLANDE 02:03:43 6e VETERAN 1 F
83 MIGOT SORYA 02:04:06 7e VETERAN 1 F
84 BALMADIER MOUGNERES ANNE JOELLE 02:04:16 8e VETERAN 1 F
85 FRISON SEBASTIEN 02:04:16 22e VETERAN 1 H
86 LABROUSSE MONIQUE 02:04:34 3e VETERAN 2 F
87 LEMAITRE FABIEN 02:05:18 23e VETERAN 1 H
88 GOELZER FRANCIS 02:05:57 24e VETERAN 1 H
89 BAREA CECILE 02:06:50 5e SENIOR F
90 BIRADE SYLVIE 02:07:20 4e VETERAN 2 F
91 MOURINHA JEREMY 02:08:08 33e SENIOR H
92 CROSIO LAURENT 02:08:28 15e VETERAN 2 H
93 RUIZ FABIENNE 02:08:40 9e VETERAN 1 F
94 LE BRAS TANGUI 02:08:57 34e SENIOR H
95 DISS PASCAL 02:09:02 25e VETERAN 1 H
96 RENAUT STEVE 02:09:08 35e SENIOR H
97 GUIRAUD LAURENT 02:09:27 36e SENIOR H
98 RUET MICHEL 02:10:00 1e VETERAN 4 H
99 JOUBERT LAURENT 02:10:02 26e VETERAN 1 H
100 PARIS BRIGITTE 02:10:10 5e VETERAN 2 F
101 COURTOIS BERNARD 02:10:13 16e VETERAN 2 H
102 DORDANT STEPHANE 02:10:18 27e VETERAN 1 H
103 POUILLAUTE ALAIN 02:10:33 3e VETERAN 3 H
104 FOURCADE LAURENCE USC SAUCATS 02:10:59 6e VETERAN 2 F
105 AMAR JULIEN 02:11:30 28e VETERAN 1 H
106 PINLOU LAURENT 02:11:40 29e VETERAN 1 H
107 HONORE JEAN FRANCOIS 02:12:57 17e VETERAN 2 H
108 RENOUIL CHRISTOPHE 02:13:19 30e VETERAN 1 H
109 DURAND JEROME 02:13:26 37e SENIOR H
110 GIROUD BARBARA LISE EPICURUN 02:13:39 6e SENIOR F
111 BLAIZE CHRISTIAN 02:13:43 18e VETERAN 2 H
112 DUBOURG RAPHAEL 02:14:03 31e VETERAN 1 H
113 DORVAL JEAN CHRISTOPHE 02:14:29 32e VETERAN 1 H
114 HEMAR GABRIELLE URBAN RUNNERS BORDEA 02:14:43 7e SENIOR F
115 OHLICHER CAROL 02:14:47 10e VETERAN 1 F
116 BABAULT SANDRINE US Cenon Rive Droite 02:14:56 11e VETERAN 1 F
117 FRANTZ EVELYNE ACP PAREMPUYRE 02:15:34 8e SENIOR F
118 COQUERY JULIEN 02:15:37 38e SENIOR H
119 ARDOUIN JONATHAN 02:16:48 39e SENIOR H
120 GABEAUD FREDERIC 02:16:53 19e VETERAN 2 H
121 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 02:18:12 33e VETERAN 1 H
122 DELAMARRE KATIA AC PAREMPUYRE 02:18:24 12e VETERAN 1 F
123 NORMAND PATRICIA 02:18:24 2e VETERAN 3 F
124 DUFOUR ARNAUD 02:19:32 40e SENIOR H
125 ROSSIGNOL MAGALI PERIGUEUX RUNNING 02:19:39 7e VETERAN 2 F
126 ASTRUC HERVE PERIGUEUX RUNNING 02:19:46 34e VETERAN 1 H
127 PARISY STEPHANE 02:20:00 20e VETERAN 2 H
128 CHAUVIN CHRISTIAN 02:20:00 21e VETERAN 2 H
129 CHEVALIER SEBASTIEN 02:21:30 41e SENIOR H
130 GRANGER PHILIPPE 02:21:31 42e SENIOR H
131 LABOY DAVID NATURE BIKE 02:22:51 35e VETERAN 1 H
132 ALLONCIUS CHRISTIAN 02:24:14 22e VETERAN 2 H
133 THERETZ JEAN CLAUDE 02:25:50 23e VETERAN 2 H
134 LOUAULT CHRISTOPHE 02:26:15 36e VETERAN 1 H
135 DUPUY FLORENCE ADRENALINE 33 02:26:21 8e VETERAN 2 F
136 CHAUVIN MYRIAM 02:26:51 9e VETERAN 2 F
137 GENTREAU STEPHANE FOULEES CONVIVIALES 02:28:29 37e VETERAN 1 H
138 HERCEK PATRICK 02:31:18 24e VETERAN 2 H
139 BOURROUSSE LUDIVINE USC SAUCATS 02:35:26 13e VETERAN 1 F