Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_VERTE
DATE 23/09/2017
LIEU PIAN_MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TILLARD STEPHANE 00:38:01 1e VETERAN 1 H
2 PLOUVIEZ JERÔME 00:39:15 2e VETERAN 1 H
3 ROUX MARIO 00:39:57 1e SENIOR H
4 DOURIN ARNAUD 00:39:59 1e ESPOIR H
5 LE CLEIZIO MICKAËL 00:40:06 3e VETERAN 1 H
6 VIENNE NICOLAS 00:41:12 4e VETERAN 1 H
7 MARKIC MAXENCE 00:41:14 2e SENIOR H
8 SALLES THIBAUT 00:42:05 3e SENIOR H
9 MACHUQUE JEROME SC ARES 00:42:23 4e SENIOR H
10 BOUDIE CHRISTOPHE PERIGUEUX RUNNING 00:43:00 1e VETERAN 2 H
11 SALGADO DAVID SIMMAD 00:43:06 5e SENIOR H
12 SCHOREISZ MARTIN 00:43:18 6e SENIOR H
13 TANNEAU LOÏC 00:43:20 7e SENIOR H
14 POIREE SEBASTIEN 00:43:30 5e VETERAN 1 H
15 REY ANTHONY 00:43:36 2e VETERAN 2 H
16 BOYER GUILLAUME 00:43:41 8e SENIOR H
17 CROISILLE CEDRIC 00:44:13 6e VETERAN 1 H
18 WENDERBECQ WILFRID 00:44:24 3e VETERAN 2 H
19 LOCHKOMOIEFF NATHAN AC ARES 00:44:50 1e JUNIOR H
20 HEUZE ALEXANDRE 00:45:18 2e JUNIOR H
21 LEROND PATRICE 00:45:25 4e VETERAN 2 H
22 PRUNEAU MICHEL 00:45:29 5e VETERAN 2 H
23 COUILLANDREAU PASCAL 00:45:39 6e VETERAN 2 H
24 SCHLEININGER DAVID 00:46:15 7e VETERAN 1 H
25 MESTADIER CHRISTIAN 00:46:45 9e SENIOR H
26 REY MORGAN 00:47:19 1e CADET H
27 CAPLAIN MARIE 00:47:21 1e SENIOR F
28 OUSTLANT MAXIME 00:47:47 10e SENIOR H
29 GAUDET STEF 00:48:11 8e VETERAN 1 H
30 DUTRUCH BERNARD 00:48:12 1e VETERAN 3 H
31 MONCE ROMAIN MERIGNAC VC 00:48:16 9e VETERAN 1 H
32 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 00:48:20 11e SENIOR H
33 ALVES JOSE 00:48:41 10e VETERAN 1 H
34 RONDONNEAU TH‚O 00:48:48 2e CADET H
35 DUBUISSON NADIA 00:48:50 1e VETERAN 1 F
36 DELPECH ERIC 00:49:31 11e VETERAN 1 H
37 ENJALBERT GAËTANE 00:49:48 2e SENIOR F
38 DALBOS ALEXANDRE 00:49:59 12e SENIOR H
39 ROQUES SEBASTIEN 00:50:01 12e VETERAN 1 H
40 COULARY PATRICE 00:50:56 13e VETERAN 1 H
41 BELUTAUD MATHIAS 00:51:06 13e SENIOR H
42 CORNET BRUNO 00:51:33 14e VETERAN 1 H
43 MARQUES DANIEL 00:52:03 7e VETERAN 2 H
44 DETRES GAUTHIER 00:52:35 3e JUNIOR H
45 GODINEAU JEROME 00:52:48 14e SENIOR H
46 LERAILL E WILLIAM 00:52:57 15e SENIOR H
47 MORLAT PHILIPPE DBS 00:52:59 8e VETERAN 2 H
48 ZIMBAN PATRICK 00:53:01 15e VETERAN 1 H
49 PUJOU CHRISTOPHE 00:53:24 16e VETERAN 1 H
50 TOURNUT CYRIL 00:53:32 17e VETERAN 1 H
51 BREANT NICOLAS 00:53:38 18e VETERAN 1 H
52 CARONIA FRANCK 00:53:54 19e VETERAN 1 H
53 MICHEL LUCAS 00:54:00 3e CADET H
54 BRET BERNARD 00:54:25 2e VETERAN 3 H
55 CASTERA BRUNO 00:54:24 3e VETERAN 3 H
56 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE 00:54:27 4e VETERAN 3 H
57 VATIN CIOE 00:54:33 1e CADETTE F
58 SALINIERES RICHARD 00:54:34 9e VETERAN 2 H
59 BEY FRAN‡OISE DBS 00:54:36 2e VETERAN 1 F
60 MONJARET CHRISTOPHE 00:54:45 16e SENIOR H
61 LABBADIE JEAN PIERRE 00:54:47 5e VETERAN 3 H
62 LEQUEUX JULIEN 00:55:06 17e SENIOR H
63 BOITIN MARTIAL 00:55:09 6e VETERAN 3 H
64 HORNARD NICOLAS 00:55:11 18e SENIOR H
65 JOUANDAUD LUDOVIC 00:55:11 19e SENIOR H
66 DURANDET CHRISTOPHE 00:55:13 10e VETERAN 2 H
67 JAGORD NATHALIE 00:55:13 1e VETERAN 2 F
68 PELLE VINCENT 00:55:17 20e SENIOR H
69 LOCHKOMOIEFF JEAN ETIENNE 00:55:22 20e VETERAN 1 H
70 GUYET ALEXANDRE 00:55:32 21e SENIOR H
71 GUYET J‚R‚MY 00:55:33 22e SENIOR H
72 GRENET NORBERT 00:55:55 7e VETERAN 3 H
73 HAIDAN FLORENCE 00:55:56 3e VETERAN 1 F
74 OCHOA J‚ROME 00:56:03 21e VETERAN 1 H
75 RIPOCHAUD ALEXANDRE 00:56:11 22e VETERAN 1 H
76 OLIER R‚MI 00:56:11 23e SENIOR H
77 MOREAU FABRICE 00:56:21 23e VETERAN 1 H
78 MACHUQUE ALEXIA 00:56:27 3e SENIOR F
79 VIDAL THOMAS Association Sportive 00:56:38 24e SENIOR H
80 COURTAS MICKAEL 00:56:48 25e SENIOR H
81 BISSIERES MARYLISE 00:57:07 1e VETERAN 3 F
82 CAZAUX PATRICK 00:57:10 24e VETERAN 1 H
83 AYESTARAN KRAUS CHRISTINE 00:57:17 4e VETERAN 1 F
84 MICHEL CYRIL 00:57:19 25e VETERAN 1 H
85 BACQUEY INGRID 00:57:41 4e SENIOR F
86 BARRERE CYRILLE 00:57:45 26e VETERAN 1 H
87 CAMPO PAYCAA ADRIEN 00:57:58 26e SENIOR H
88 LARRIEU LAURENT 00:57:58 11e VETERAN 2 H
89 JOUHANDEAU PAUL 00:58:09 2e ESPOIR H
90 FAURE JEAN FRANCOIS 00:58:10 27e VETERAN 1 H
91 METIVIER NICOLAS JMA 00:58:28 28e VETERAN 1 H
92 PELLICER MANUEL Gazelec 00:58:29 12e VETERAN 2 H
93 ORTET JULIEN 00:58:33 29e VETERAN 1 H
94 VERDIER ALAIN 00:58:35 8e VETERAN 3 H
95 CANALS PHILIPPE US BAZAS 00:58:36 30e VETERAN 1 H
96 JACQUIN FABRICE 00:59:02 27e SENIOR H
97 LOCI CLANS JESSE 00:59:05 28e SENIOR H
98 MORLAT NATHALIE DBS 00:59:07 5e VETERAN 1 F
99 TEALDI FATIHA CMA 00:59:10 5e SENIOR F
100 CARSOULE ERIC 00:59:20 31e VETERAN 1 H
101 MOREAU NATHALIE FA TAILLAN 00:59:26 6e VETERAN 1 F
102 GORIE CELINE 00:59:49 7e VETERAN 1 F
103 GUYONVARCH JEAN ST MÉDARD 00:59:51 1e VETERAN 4 H
104 LOEFFLER PATRICK 00:59:57 13e VETERAN 2 H
105 HOSTEIN LAURA 01:00:05 6e SENIOR F
106 ADES LOUIS 01:00:12 29e SENIOR H
107 ROLLAND THIERRY 01:00:20 32e VETERAN 1 H
108 POTIN SOPHIE FA TAILLAN 01:00:36 8e VETERAN 1 F
109 ROMOEUF FRANCOIS 01:01:03 14e VETERAN 2 H
110 CIBELLO FABIEN 01:01:05 15e VETERAN 2 H
111 GERMAIN BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:01:06 2e VETERAN 2 F
112 GOUILLON CHARLOTTE 01:01:09 7e SENIOR F
113 BESSEICHE JULIEN AC PAREMPUYRE 01:01:41 4e CADET H
114 LACAZA ST‚PHANE 01:01:56 33e VETERAN 1 H
115 LEBEC ALAIN 01:02:04 9e VETERAN 3 H
116 LAFFARGUE STEPHANE JEUNESSE MACAUDAISE 01:02:13 34e VETERAN 1 H
117 AUDICHON ARTHUR 01:02:15 3e ESPOIR H
118 DARCAGNE HUGO 01:02:18 30e SENIOR H
119 CUISSARD MARINA 01:02:25 8e SENIOR F
120 DALL'AVA BRUNO 01:02:29 16e VETERAN 2 H
121 LEFEVRE C‚DRIC 01:03:02 35e VETERAN 1 H
122 REY C‚DRIC 01:03:05 36e VETERAN 1 H
123 HADDAR LUDOVIC 01:03:06 31e SENIOR H
124 REY CAROLE 01:03:06 9e SENIOR F
125 ROCHER LIONEL 01:03:07 32e SENIOR H
126 MOUNIER GLATI US Cenon Rive Droite 01:03:10 10e SENIOR F
127 DOUBLET CASSANDRA 01:03:23 11e SENIOR F
128 NOGUEYRA STEPHANIE 01:03:26 9e VETERAN 1 F
129 CHASSAIGNE JEAN PIERRE ECUREUILS DE MARCHEP 01:03:43 10e VETERAN 3 H
130 CHARNIAUX NICOLE Gazelec 01:04:21 3e VETERAN 2 F
131 POGET THIERRY 01:04:28 37e VETERAN 1 H
132 LETOCART DANIEL 01:04:54 17e VETERAN 2 H
133 ROBERT CAMILLE 01:04:54 12e SENIOR F
134 PELTIER CATHERINE 01:04:56 4e VETERAN 2 F
135 COHEN JEAN PASCAL 01:05:08 18e VETERAN 2 H
136 ILUNGA F‚LIX 01:05:08 38e VETERAN 1 H
137 LAFOURCADE SANDRINE 01:05:21 10e VETERAN 1 F
138 GELIS AURELIE 01:05:46 13e SENIOR F
139 GARCIA ST‚PHANE 01:05:47 19e VETERAN 2 H
140 VILLENAVE BLANDINE 01:05:58 14e SENIOR F
141 DIALYNAS-DUTREUILH JOHANA 01:06:04 15e SENIOR F
142 JUDET JEREMY 01:06:04 33e SENIOR H
143 VATIN STEPHANE 01:06:09 34e SENIOR H
144 LAYRISSE PASCAL 01:06:16 39e VETERAN 1 H
145 URRA C‚DRIC 01:06:19 40e VETERAN 1 H
146 ROUET CHLOE 01:06:21 1e JUNIOR F
147 CABELDUC MARIE NOËLLE 01:06:26 5e VETERAN 2 F
148 CAVIGNAC MAGALI 01:06:32 11e VETERAN 1 F
149 MERIGEAU MARIE 01:06:45 12e VETERAN 1 F
150 MEDAN G‚RALDINE 01:06:58 16e SENIOR F
151 PLET ARNAUD 01:07:45 35e SENIOR H
152 GOUESET MARIE ANNE 01:07:53 17e SENIOR F
153 GOUESET GAETAN 01:07:54 36e SENIOR H
154 CORROTTE CAROLINE 01:08:14 18e SENIOR F
155 GARCIA VALERIE 01:08:20 6e VETERAN 2 F
156 GAROUSTE BRIGITTE GALOPINS DE GUYENNE 01:08:25 2e VETERAN 3 F
157 MARTIN DAVID Association Sportive 01:08:28 37e SENIOR H
158 ROUET FRANCOIS 01:09:02 20e VETERAN 2 H
159 LAFFARGUE FANNY JEUNESSE MACAUDAISE 01:09:09 13e VETERAN 1 F
160 METIVIER ANGELINE JMA 01:09:09 14e VETERAN 1 F
161 SZIRAKY ALICIA 01:09:17 19e SENIOR F
162 FRANCILLON PAUL 01:09:26 11e VETERAN 3 H
163 LAUGA MARTINE 01:09:30 7e VETERAN 2 F
164 LAUGA CHRISTOPHE BRUGES RESPIRE 01:09:29 41e VETERAN 1 H
165 GENTRIC BERNARD SOLIDAIRES EN PELOTO 01:09:42 12e VETERAN 3 H
166 RESTOUEIX JEAN JACQUES SOLIDAIRES EN PELOTO 01:09:42 13e VETERAN 3 H
167 DENOU SYLVIE 01:09:54 8e VETERAN 2 F
168 BONANGE ALAIN Gazelec 01:10:11 2e VETERAN 4 H
169 NIGEN JEANNE 01:10:13 20e SENIOR F
170 GUENET GWENHAEL 01:10:20 38e SENIOR H
171 PIQUER CHRISTOPHE 01:10:20 42e VETERAN 1 H
172 GOMEZ SABRINA 01:10:21 21e SENIOR F
173 SAUBUSSE STEPHANE 01:10:38 43e VETERAN 1 H
174 DERIS JEAN FRAN‡OIS 01:13:15 14e VETERAN 3 H
175 DEJEAN ALEXIS 01:13:47 4e ESPOIR H
176 MANON MURIEL GETRAG/FORD 01:13:56 9e VETERAN 2 F
177 DESBARATS PASCAL Association Sportive 01:13:57 21e VETERAN 2 H
178 CHAUSSADE CHRISTOPHE 01:14:27 44e VETERAN 1 H
179 ROCHER DELPHINE 01:14:27 15e VETERAN 1 F
180 BRUNE FRANCIS 01:14:37 3e VETERAN 4 H
181 MARQUES SABINE 01:15:04 10e VETERAN 2 F
182 CHRIST-LE BARS R‚GINE Gazelec 01:15:20 11e VETERAN 2 F
183 MARY BENJAMIN 01:16:23 22e SENIOR F
184 NABERA SARTOULET JEAN PAUL 01:16:29 22e VETERAN 2 H
185 BRIE FR‚D‚RIQUE 01:19:20 23e SENIOR F
186 MAUGUET ARLETTE 01:20:14 3e VETERAN 3 F
187 PIGACHE GUILLAUME 01:24:27 39e SENIOR H
188 RIERA CARME 01:24:27 24e SENIOR F
189 DUMAS SANDRINE 01:25:29 16e VETERAN 1 F
190 CIBELLO ISABELLE 01:26:59 12e VETERAN 2 F
191 PERES FABIENNE Association Sportive 01:27:02 13e VETERAN 2 F
192 CAMALY CHRISTOPHE 02:07:01 45e VETERAN 1 H