Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_PESSAC
DATE 08/10/2017
LIEU PESSAC
DISTANCE 5
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 SOURIGUES KEVIN 15'56'' Senior H
2 TURPIN ANTOINE 15'59'' Junior H
3 DAVEREDE RAPHAEL ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 16'00'' Cadet H
4 TURPIN ALEXIS 16'00'' Senior H
5 LIDOINE MAXIME SA MERIGNAC 16'31'' Senior H
6 GUTIERREZ ORTEGA JORGE 16'42'' Senior H
7 AUBRON MARC SC ARES 16'43'' Veteran 2 H
8 ROY-MARSIQUET SIMON CA BEGLAIS 16'56'' Junior H
9 LANGLAIS JULIEN PESSAC AC 17'06'' Junior H
10 RICCI HUGO CA VILLENAVE D'ORNON 17'16'' Minime H
11 RICCI MAXIME CA VILLENAVE D'ORNON 17'20'' Minime H
12 PUIG SAMUEL BORDEAUX ATHLE* 17'21'' Cadet H
13 POIRIER ANGE 17'45'' Senior H
14 MARIA FABRICE UNION ATHLETIQUE DE MONTEREAU 17'50'' Veteran 1 H
15 LOMBARD GAETAN PESSAC AC 18'28'' Junior H
16 FERNANDEZ ADRIEN AS ST MEDARD 18'28'' Cadet H
17 DUPONT MATHIEU 18'29'' Senior H
18 ADAM ADRIAN US TALENCE* 18'38'' Junior H
19 SOURIOUX KEVIN ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 18'39'' Minime H
20 BIZET PIERRICK 18'44'' Senior H
21 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE* 18'45'' Senior F
22 KHEBBAT PHILIPPE SA MERIGNAC 19'12'' Veteran 1 H
23 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D'ORNON 19'19'' Senior H
24 REY MORGAN SC ARES 19'22'' Cadet H
25 LAVAL CHRISTOPHE 19'27'' Veteran 1 H
26 LAVAL PATRICK ENTENTE BRIVE TULLE ATHLE* 19'30'' Veteran 1 H
27 DURAND FRANCOIS XAVIER 19'34'' Veteran 2 H
28 GRANNEC THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON 19'45'' Senior H
29 ZENATI ABDELHAMID 19'46'' Veteran 1 H
30 COUSSEMENT ADRIEN US TALENCE* 19'53'' Minime H
31 REBOUL GILLES SA MERIGNAC 19'56'' Veteran 2 H
32 DROBNIEWSKI BASTIEN 19'58'' Senior H
33 BIDEAU-MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 20'12'' Senior F
34 DOLT FREDERIC 20'13'' Senior H
35 JEANDET CLEMENT 20'16'' Senior H
36 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D'ORNON 20'27'' Senior F
37 COUTARD GERARD US ET CULTURELLE SAUCATAISE 20'30'' Veteran 2 H
38 PROUX ELISE PESSAC AC 20'43'' Senior F
39 BOYER ELODIE AS LIBOURNE* 20'59'' Senior F
40 SERRES AURIANE 21'04'' Espoir F
41 FUDAL VALERIE VALERIE FUDAL 21'08'' Veteran 1 F
42 ANDRIEUX--NOVAIS LOHANN PESSAC AC 21'08'' Cadet H
43 BOUE-GRABOT CAMILLE SA MERIGNAC 21'18'' Junior F
44 YGNACE MALIKA ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 21'18'' Veteran 1 F
45 TODDE FANNY 21'29'' Senior F
46 BANVILLET RAMBERT RAPHAELLE PESSAC AC 21'29'' Veteran 1 F
47 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 21'39'' Senior H
48 DONGAY JEAN-JACQUES SA MERIGNAC 21'46'' Veteran 1 H
49 VELUIRE MARION 21'50'' Espoir F
50 JOUHANNEAU PAUL 21'55'' Espoir H
51 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE D'ORNON 21'59'' Veteran 1 H
52 DUBOURG MARION 22'04'' Senior F
53 JUNCA JACQUES US ET CULTURELLE SAUCATAISE 22'23'' Veteran 3 H
54 BANZEPT CELIANE PESSAC AC 22'27'' Cadet F
55 MAGAGNINI LUCIEN BEC LEOGNAN* 22'43'' Veteran 1 H
56 DUSSIN PHILIPPE SA MERIGNAC 22'48'' Veteran 2 H
57 MARMIE GABIN 22'54'' Minime H
58 BLUSSEAU BAPTISTE 23'00'' Senior H
59 FOJTICK MANON BORDEAUX ATHLE* 23'07'' Senior F
60 SANCHEZ MARC AS ST MEDARD 23'10'' Cadet H
61 THOMASO JEREMY RAGAZZI DA PEPPONE SPORT 23'11'' Espoir H
62 CANALS INES US BAZAS 23'11'' Minime F
63 GASTADELLO AUDREY BEC LEOGNAN* 23'12'' Senior F
64 ROYAU NOEMIE AS ST MEDARD 23'35'' Minime F
65 DARRIEUTORT MELANIE AS ST MEDARD 23'45'' Espoir F
66 MULLER CYRIL 23'48'' Veteran 1 H
67 GEORGES CRISTIAN 23'50'' Veteran 1 H
68 PENDANX PIERRE 24'03'' Senior H
69 PLUMEJEAU BRUNO 24'13'' Veteran 1 H
70 PLUMEJEAU MAXIME 24'13'' Minime H
71 AOUN JAD 24'39'' Junior H
72 MONGES AGATHE 24'44'' Espoir F
73 LAMOTTE NATHAN 24'52'' Junior H
74 FRANCOIS ANGELE AS ST MEDARD 24'53'' Minime F
75 LANCE NOLWENN 25'10'' Senior H
76 CHENIERE JEAN CHARLES 25'11'' Veteran 2 H
77 AUDICHON ARTHUR 25'19'' Espoir H
78 BOTELLA JULIE 25'28'' Cadet F
79 ROSSIER NATHALIE 25'29'' Veteran 2 F
80 SANCHEZ AUDE 25'55'' Junior F
81 LOTTE LINDA 26'43'' Veteran 1 F
82 BLANCOT EMMA 26'50'' Junior F
83 PONTHIER MAXIME RAGAZZI DA PEPPONE SPORT 26'51'' Senior H
84 BAILLY FRANCK 27'15'' Veteran 1 H
85 NOIZILLEAU LAURENT 27'16'' Veteran 1 H
86 BOURGEOIS CELINE 27'43'' Veteran 1 F
87 BAZIN ANNE BORDEAUX ATHLE* 27'48'' Veteran 2 F
88 PAOLINI PHILIPPE US TALENCE* 27'59'' Veteran 3 H
89 MONTPEZAT-BOULE BRIGITTE BORDEAUX ATHLE* 28'10'' Veteran 2 F
90 CHAMPEIL MELINE ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 28'19'' Cadet F
91 FISCHER CAROLE 28'25'' Senior F
92 TACAILLE CHRISTOPHE 28'47'' Veteran 1 H
93 MARCINIAK CELINE 28'47'' Senior F
94 DARMON SASHA 29'15'' Junior H
95 DE POURTALES CAROLINE 29'16'' Junior F
96 CALVI CLAUDETTE CANEJAN ATHLETISME 29'52'' Veteran 2 F
97 GAUTIER LAURENT 29'57'' Veteran 1 H
98 GAUTIER ELIZABETH 29'57'' Veteran 1 F
99 CHARRETIER CHLOE 30'05'' Junior F
100 DE PINHO FLORENT RAGAZZI DA PEPPONE SPORT 30'12'' Espoir H
101 ALAIN CHRISTINE 30'20'' Veteran 2 F
102 MEGRET PAULINE RAGAZZI DA PEPPONE SPORT 30'21'' Senior F
103 SUAUDEAU GWENDOLINE RAGAZZI DA PEPPONE SPORT 30'21'' Senior F
104 GAULTIER SOPHIE RAGAZZI DA PEPPONE SPORT 30'22'' Senior F
105 GOSSELIN JUSTINE 30'46'' Senior F
106 ENTRAYGUES DORIAN 30'47'' Senior H
107 BUSNEL CLARA 31'16'' Cadet F
108 MASSE ROXANE 32'10'' Senior F
109 LALANNE MURIEL 32'18'' Veteran 1 F
110 BISSERIER SABINE 32'30'' Veteran 1 F
111 MARTIN GERARD PESSAC AC 32'49'' Veteran 4 H
112 TISON NATHALIE 34'31'' Veteran 2 F
113 GLAIN JEAN-FRANCOIS 34'31'' Senior H
114 MARIET DOMINIQUE 34'50'' Veteran 2 F
115 LACAZE SANDRINE 34'50'' Veteran 1 F
116 GIROIRE CORINNE CA VILLENAVE D'ORNON 35'26'' Veteran 1 F