Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 18/06/2017
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 25
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD ALM 1h34'53'' Senior H
2 PLANTIER LUDOVIC 1h39'30'' Veteran 1 H
3 ARRIESSE STEPHANE CMA 1h40'46'' Veteran 1 H
4 TARIS HERVE BOULIAC SP 1h42'08'' Veteran 1 H
5 MULLER FREDERIC SA MERIGNAC 1h43'00'' Senior H
6 FOUCHE RODOLPHE 1h43'06'' Veteran 1 H
7 BISMES DENIS BOULIAC SP 1h46'27'' Veteran 1 H
8 MESTADIER CHRISTIAN BX ATHLE 1h47'40'' Veteran 1 H
9 MULLER ERIC 1h48'49'' Veteran 1 H
10 DURAND THOMAS ASSA TRIATHLON 1h49'10'' Senior H
11 REY ANTONY MEDOC OF COURSE 1h51'00'' Veteran 2 H
12 ROUSSEAU JEROME ADQP 1h52'04'' Veteran 1 H
13 EYMARD OLIVIER 1h52'06'' Veteran 1 H
14 SALLES THIBAUT 1h53'23'' Senior H
15 BARON THIERRY CMA 1h57'29'' Veteran 2 H
16 NOEL FRANCOIS 1h58'06'' Veteran 1 H
17 MOLLARET DAMIEN 1h59'26'' Senior H
18 FOURCADE ANTHONY 2h01'15'' Veteran 2 H
19 BAUMANN NICOLAS BX ATHLE 2h01'17'' Veteran 1 H
20 DELAGE STEPHANE 2h03'05'' Veteran 1 H
21 BENEYT PHILIPPE 2h03'49'' Veteran 2 H
22 FORT MIGUEL TRI LESPARRE 2h04'28'' Senior H
23 GERMAIN ANNIE-ROSE GALOPINS DE GUYENNE 2h05'24'' Veteran 2 F
24 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE 2h05'29'' Veteran 1 H
25 FAUCHEY WILLIAM AS RANDONNEE CISSAC 2h06'36'' Veteran 1 H
26 BEAUGER JULIEN US TALENCE 2h06'56'' Senior H
27 BATTELIER BAPTISTE 2h07'10'' Senior H
28 DUTOUYA BERNARD 2h07'12'' Veteran 3 H
29 MEILLOUR MARGOT 2h07'31'' Senior F
30 CRAVIOTTO STEPHANE ADQP 2h07'53'' Veteran 1 H
31 BOUDAUD LAURENT 2h08'06'' Senior H
32 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 2h09'20'' Veteran 1 H
33 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 2h09'33'' Veteran 2 H
34 MOTHES GUILLAUME 2h09'44'' Senior H
35 PARENT FREDERIC 2h10'17'' Veteran 2 H
36 MACHUQUE RENE ADQP 2h10'38'' Veteran 3 H
37 LALANNE CYRIL 2h10'40'' Veteran 1 H
38 LUCEYRAN KEVIN 2h11'45'' Senior H
39 VILLENEUVE JEAN-FRANCOIS 2h11'54'' Veteran 2 H
40 MUKAMURENZI MARCIANA BEC/LEOGNAN 2h12'21'' Veteran 2 F
41 LOUBERE ARNAULD GALOPINS DE GUYENNE 2h13'05'' Veteran 1 H
42 LENORMAND SEBASTIEN CAV 2h13'11'' Senior H
43 NALET FREDERIC BISCARROSSE OLYMPIQUE 2h13'44'' Senior H
44 MICHEL JIMMY 2h13'45'' Senior H
45 BUFFIERE ALEXANDRE 2h14'11'' Senior H
46 LAGOIDET CHRISTOPHE SMA 2h15'29'' Veteran 2 H
47 HERNANDEZ FLORENT ALM 2h15'31'' Senior H
48 WRIGHT CAROLINE CMA 2h15'49'' Senior F
49 VIDEAU LUDOVIC 2h16'04'' Senior H
50 ABERLEN ERIC ALM 2h16'14'' Veteran 1 H
51 GAUTHIER GUILLAUME CAV 2h18'11'' Senior H
52 ZUSSINO YVANE US TALENCE 2h18'17'' Veteran 1 F
53 COFFY ANNE-GAELLE US TALENCE 2h18'18'' Senior F
54 SAINT MARC-MICHEL AMCM 2h19'21'' Veteran 3 H
55 GERMY HELENE CAV 2h19'44'' Veteran 1 F
56 PHAM LAURENT CAV 2h19'45'' Veteran 1 H
57 RIBAC JOCELYNE URBX 2h20'11'' Veteran 2 F
58 BAUDRIT JULIETTE MEDOC OF COURSE 2h20'45'' Veteran 1 F
59 GABELLE CHRISTIAN 2h21'20'' Senior H
60 GAILLARD CYRIL 2h23'46'' Veteran 1 H
61 PHAM LAURENCE CAV 2h24'12'' Veteran 1 F
62 PAYRE EMMANUELLE CAV 2h24'13'' Veteran 1 F
63 RIBEIRO DENIS CMA 2h24'20'' Veteran 2 H
64 VAN OOTGEM BRUNO 2h24'24'' Veteran 1 H
65 GOMEZ CHRISTOPHE CMA 2h24'37'' Veteran 1 H
66 CLAIRAC SYLVIE CMA 2h24'39'' Veteran 2 F
67 HOORELBEKE FRANCK CMA 2h24'42'' Veteran 2 H
68 LEBOUCHER STEPHANE 2h24'43'' Veteran 1 H
69 BALDACHINO VANESSA CMA 2h25'09'' Veteran 1 F
70 COSTA HERVE LA FOULEES DES JALLES 2h27'19'' Veteran 1 H
71 PERLANT ETIENNE 2h29'16'' Senior H
72 RUET MICHEL APA 2h30'58'' Veteran 4 H
73 MICHEL NICOLAS 2h31'45'' Veteran 1 H
74 MACHINET ARNAUD 2h31'46'' Senior H
75 GILLES CHLOE 2h32'05'' Senior F
76 FISCHER FLORENCE 2h32'08'' Veteran 1 F
77 EYNARD THIBAULT 2h32'12'' Senior H
78 LEFEBVRE THIERRY URBX 2h32'41'' Veteran 2 H
79 PINEAU PHILIPPE 2h35'47'' Veteran 1 H
80 BRAJON ERIC 2h35'53'' Veteran 2 H
81 FOURCADE WILFRID 2h36'37'' Senior H
82 HUGON PATRICE ALM 2h36'53'' Veteran 1 H
83 GANACHAUD VINCENT ALM 2h36'55'' Veteran 2 H
84 CADOUR LOIC 2h37'46'' Senior H
85 BUHOT CLAIRE 2h38'45'' Senior F
86 LALANDE JEAN-CHRISTOPHE ALM 2h44'34'' Veteran 2 H
87 DUTRAIT GAETAN ALM 2h44'36'' Veteran 2 H
88 LUCAS DELPHINE CMA 2h45'55'' Veteran 1 F
89 DAUPIN FRANCK 2h47'00'' Veteran 2 H
90 BOIRIE-GUILLON DOMINIQUE CMA 2h51'47'' Veteran 2 F
91 SAGARDOY GERARD 2h52'06'' Veteran 1 H
92 DE CASTRO VICTORIA CMA 2h53'43'' Veteran 3 F
93 BEMELMANS SABINE CMA 2h56'20'' Veteran 1 F
94 VANDAMME SABINE 2h59'08'' Veteran 2 F
95 TRIBERT HERVE 3h05'19'' Veteran 2 H
96 MEYNIEU SANDRINE CMA 3h05'27'' Senior F
97 LAFFOURCADE LAURENT 3h05'31'' Senior H
98 PHOENIX MARINE 3h27'25'' Senior F