Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_GRANDS_CRUS
DATE 18/06/2017
LIEU PAUILLAC
DISTANCE 10
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PLANEL EDOUARD TRI O7 PRIVAS 37'23'' Senior H
2 EVENAT PIERRE 37'38'' Senior H
3 CULUS THOMAS GIRONDINS TRIATHLON 37'48'' Senior H
4 DELABY ANTHONY 38'22'' Espoir H
5 GIRMES ANTHONY US TALENCE 38'56'' Senior H
6 VENNE NICOLAS LES GALOPAINS BREDOIS 39'32'' Veteran 1 H
7 CARABAJ FLORIAN 41'14'' Senior H
8 DUPONT JULIEN SA MERIGNAC 41'29'' Veteran 1 H
9 BISSIRIEIX JEROME GALOPINS DE GUYENNE 41'53'' Veteran 1 H
10 PINTO PAULO ADQP 42'28'' Veteran 1 H
11 LASSERRE BRUNO ATHLETIC DES DEUX PINS 43'22'' Veteran 1 H
12 PALEIX FRANCOIS 43'44'' Espoir H
13 LABOY LUCAS CMA 44'00'' Cadet H
14 CAPDEVIELLE ADRIEN SC ARES 44'07'' Espoir H
15 GOMEZ VALENTIN 44'24'' Senior H
16 DAUREL PASCAL 44'31'' Veteran 2 H
17 CATHERINE JOSE RAID N TRAILL 44'42'' Veteran 1 H
18 LASTRA EMMANUELLE ESB OXYGENE 45'00'' Senior F
19 ROUSSEL SONIA SA MERIGNAC 45'11'' Veteran 1 F
20 KHEBBAT PHILIPPE SA MERIGNAC 45'13'' Veteran 1 H
21 MOZUELOS THIERRY GALOPINS DE GUYENNE 45'47'' Veteran 2 H
22 BENABDALLAH KHALID ES BLANQUEFORT 46'07'' Veteran 2 H
23 DUBIEF JEAN-CHRISTOPHE ESB OXYGENE BLANQUEFORT 46'15'' Veteran 2 H
24 EL GARTI ALI 46'26'' Veteran 1 H
25 BOISSEAU STEPHANE APA 46'58'' Veteran 2 H
26 JAMME LUCAS 47'06'' Senior H
27 PRADIGNAC PHILIPPE ALM 47'40'' Veteran 2 H
28 DUBOIS PASCAL FREE RUN MEDOC 47'54'' Veteran 1 H
29 HERONNEAU SIMON 47'55'' Cadet H
30 PREVOSTEAU JEAN-CHARLES ATLE LESPARRE 48'02'' Veteran 1 H
31 MARCOU PASCAL CMA 48'29'' Veteran 1 H
32 LEROUX MARTINE DES 2 VALLEES 48'36'' Veteran 1 F
33 BOREAVE STEPHANE APA 48'37'' Veteran 3 H
34 PALEIX LAURE 48'38'' Senior F
35 LHOUMEAU FRANCK 49'01'' Senior H
36 GAUDET STEPHANE 49'28'' Veteran 1 H
37 TURKOWSKI STEPHANE ATHLE LESPARRE MEDOC 50'09'' Senior H
38 BARRE PATRICK 50'10'' Veteran 2 H
39 ZIEGLER ISABELLEA 50'20'' Veteran 1 F
40 MOURINHA JEREMY 51'01'' Senior H
41 JEANSON GABRIEL 51'03'' Senior H
42 SANFINS NELSON ADQP 51'11'' Veteran 2 H
43 PATARIN YANIS ADQP 51'12'' Veteran 1 H
44 DUFOUR CHRISTOPHE 52'31'' Veteran 1 H
45 DUTIL JOEL GALOPINS GUYENNE 53'06'' Veteran 4 H
46 THOLLARD JEROME 53'27'' Senior H
47 BOUSCARRUT PATRICK 53'44'' Senior H
48 CHIGNAGUET JEAN-CLAUDE APA 53'49'' Veteran 3 H
49 SKOPINE MICHEL GALOPIN 53'50'' Veteran 4 H
50 TRIVES PHILIPPE APA 53'53'' Veteran 1 H
51 LE GAL VERONIQUE 53'56'' Senior F
52 DUBARRY MARIE CAV 54'00'' Veteran 2 F
53 BOUSCARROT MICKAEL 54'08'' Senior H
54 VALDES PHILIPPE 54'25'' Senior H
55 BROCAS ANELAURE 54'40'' Senior F
56 PAUL ANTHONY 54'44'' Senior H
57 COUSIN LAURENT 54'48'' Veteran 2 H
58 VATIN CLOE 54'49'' Cadet F
59 RAYNAL LAURENT ALM 55'11'' Veteran 1 H
60 VALLAT THIBAULT 55'51'' Senior H
61 REVEILLAC CLAUDIE ESB OXYGENE 56'11'' Veteran 1 F
62 COUSIN MARION ALM 56'15'' Senior F
63 PINEAU CORENTIN 56'22'' Senior H
64 CAPSDEVIELLE PIERRE 56'25'' Senior H
65 VILLENEUVE LEA 56'57'' Espoir F
66 HAVETTE ARMAULD 57'03'' Veteran 1 H
67 BIENFAIT ESTELLE 57'08'' Veteran 1 F
68 CAILLAUD FRANCOISE GV ST MEDARD 57'20'' Veteran 2 F
69 LEGRAND MARIE-FRANCOISE 57'35'' Veteran 2 F
70 GOURRAT CAMILLE 57'40'' Senior F
71 DELESALLE PERRINE 57'56'' Senior F
72 MANIEU MAEVA SC ARES 58'04'' Senior F
73 VIDEAU SANDRINE 58'06'' Senior F
74 MARCOU JEAN-LUC ACA 58'15'' Veteran 3 H
75 JACQUEJEAN GABRIEL 58'17'' Senior H
76 CLERO EMELINE 58'22'' Senior F
77 SANTOS JUSTINO 58'29'' Veteran 2 H
78 DUEZ JULIEN 59'02'' Senior H
79 BLONDEL OLIVIER 59'09'' Senior H
80 BORDES ELODIE CMA 59'20'' Senior F
81 MAYER CHARLOTTE 59'55'' Senior F
82 ABRIEU ANDRE 1h00'12'' Veteran 4 H
83 MORVAN JULIE 1h00'15'' Senior F
84 BENVEL CORINNE CAV 1h00'30'' Veteran 1 F
85 VINCENT NADEGE 1h00'32'' Senior F
86 DIEULOUARD DANN 1h00'36'' Senior H
87 BOUSCARRUT JEROME 1h00'44'' Espoir H
88 ARROUAYS SERGE 1h01'15'' Veteran 3 H
89 CERISIER YANNICK 1h01'16'' Veteran 2 H
90 BOISSIERES MAGALIE EBA - S/L UA GUJAN-MESTRAS 1h01'18'' Senior F
91 NOYER NATHALIE 1h01'59'' Senior F
92 TETON GENEVIEVE CAV 1h02'27'' Veteran 3 F
93 VADOT NICOLAS 1h02'34'' Senior H
94 DUPUY REGIS ALM 1h02'36'' Veteran 1 H
95 ALDAZABAL LAURA 1h02'37'' Senior F
96 DUCLOS SANDY CMA 1h03'08'' Senior F
97 ILOS CYRIL 1h03'49'' Veteran 1 H
98 MARIN FLORENT 1h04'14'' Veteran 2 H
99 EDDE CHARLINE 1h04'41'' Senior F
100 MARTRENCHARD SYLVIE 1h04'45'' Veteran 1 F
101 VATIN STEPHANE 1h04'50'' Senior H
102 CLAVIER RICHARD SAM 1h05'49'' Veteran 2 H
103 MARCOU MONIQUE CMA 1h06'31'' Veteran 2 F
104 SAUVARIN ALEXENDRA CMA 1h07'06'' Veteran 1 F
105 VILLENEUVE NATHALIE GV ST MEDARD 1h07'37'' Veteran 2 F
106 METAYER GERALDINE 1h08'06'' Veteran 1 F
107 MIQUELAJAUREGUI REGINE 1h08'27'' Veteran 3 F
108 MOUNAUD YANNICK 1h08'28'' Veteran 2 F
109 BARRON JEAN-PASCAL CMA 1h08'29'' Junior H
110 COURTIN PHILIPPE GV ST MEDARD 1h09'25'' Veteran 3 H
111 GASTON ISABELLE TRI LESPARRE 1h09'28'' Veteran 1 F
112 ALLAIN CHANTAL ACA 1h09'29'' Veteran 2 F
113 LAURENT BEATRICE ESB OXYGENE 1h09'33'' Veteran 2 F
114 COUSIN LUCE 1h10'33'' Veteran 2 F
115 DEMANGEAT LAURE 1h11'32'' Senior F
116 ORMANT SEBASTIEN 1h11'34'' Senior H
117 GOUVERT SABINE 1h11'38'' Senior F
118 TRAN LUDIVINE 1h11'40'' Senior F
119 LOUVART DE PONTLEVOY FLORENCE 1h11'54'' Veteran 1 F
120 LEGRAND FRANCK 1h14'17'' Veteran 2 H
121 PINGUET CHRISTOPHE 1h14'39'' Veteran 1 H
122 MOREAU KARINE 1h15'02'' Veteran 1 F
123 THEIL PASCALE CMA 1h15'59'' Veteran 1 F
124 KAYOUH ABDERRAHIM 1h16'33'' Veteran 2 H
125 CATHERINE MARIE-CLAUDE RAID N TRAIL 1h16'39'' Veteran 1 F
126 CRUZIN CATHERINE CMA 1h16'53'' Veteran 1 F
127 FALCO SUZANNE ADQP 1h18'00'' Veteran 1 F
128 ROUX SOPHIE GV ST MEDARD 1h18'25'' Veteran 2 F
129 PHILIPPE SOLANGE GV ST MEDARD 1h18'56'' Veteran 3 F
130 THILLY SYLVIE 1h18'58'' Veteran 2 F
131 CANTY CEDRIC 1h19'40'' Veteran 1 H
132 NAUGUET ARLETTE 1h21'11'' Veteran 3 F
133 DUPOUY PASCALE 1h22'22'' Veteran 2 F