Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RONDE_DE_PAREMPUYRE
DATE 17/09/2017
LIEU PAREMPUYRE
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LATESTERE ADRIEN TEAM FOULEES 00:31:31 Senior H
2 GROS SEBASTIEN UA GUJAN-MESTRAS 00:33:32 Senior H
3 LAMY LIONEL SC ARES 00:33:41 Veteran 1 H
4 GAUTHERON YANNICK PESSAC AC 00:34:16 Veteran 1 H
5 MOREAU XX 00:34:21 Senior H
6 VERGE BRUNO SC ARES 00:34:23 Veteran 1 H
7 AUBRON MARC SC ARES 00:34:31 Veteran 2 H
8 GAUYAT NICOLAS 00:34:32 Senior H
9 COUSINIE DAMIEN 00:34:48 Senior H
10 DESPUJOLS ERIC EGA 00:34:52 Veteran 1 H
11 DELABY ANTHONY 00:35:17 Espoir H
12 DAGNECIES CYRIL 00:35:17 Senior H
13 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON 00:35:27 Senior H
14 ANDRIEU MARTIAL ASPTT AGEN 00:35:28 Senior H
15 BOUIN ADRIEN US BAZAS ATHLETISME 00:35:31 Cadet H
16 GILLET RENAUD EFS REIMS A 00:35:38 Senior H
17 GOSLIN DAVID AC REOLAIS 00:35:50 Senior H
18 EVENAT PIERRE 00:35:51 Senior H
19 ROUX PHILIPPE TEAM DES GALOPINS CHARENTAIS 00:35:51 Veteran 1 H
20 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE 00:36:10 Veteran 1 H
21 CAUMONT DAVID GETRAG / FORD 00:36:19 Veteran 1 H
22 FAURE XX ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:36:21 Cadet H
23 TILLOT THOMAS EBSBA 00:36:27 Junior H
24 BORNAZEAU STEPHANE 00:36:30 Veteran 1 H
25 THEAU YANNIS 00:36:47 Veteran 1 H
26 AUBRION FREDERIC SC ARES 00:36:52 Veteran 1 H
27 DARTHENNUCQ VINCENT 00:36:54 Senior H
28 AUBRETON MATHIEU ASPTT AGEN ATHLETISME 00:36:59 Senior H
29 LEFEVRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:37:01 Veteran 1 H
30 BOURGEAIS FRANCK 00:37:04 Veteran 1 H
31 TIZZON MICKAEL ALBS 00:37:34 Veteran 1 H
32 RAPOSO OLIVIER 00:37:35 Veteran 1 H
33 DARGAISSE LAURENT 00:37:38 Senior H
34 LEMAITRE FREDERIC BOULIAC 00:37:39 Senior H
35 BALZEN XX 00:37:39 Veteran 2 H
36 PERROT TRISTAN BRUGES RESPIRE... 00:37:40 Senior H
37 RAMOND NICOLAS 00:37:46 Senior H
38 HAMEL SERGE AL ST MARC LE BLANC 00:37:47 Veteran 2 H
39 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE 00:37:48 Senior H
40 DELCAYROU UGO 00:37:51 Cadet H
41 LEMAITRE LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:37:53 Veteran 1 H
42 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:37:58 Senior H
43 CASENAVE GREGORY 00:38:00 Senior H
44 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:38:01 Espoir H
45 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:38:01 Veteran 1 H
46 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 00:38:01 Veteran 1 H
47 CROSSON GAUTHIER GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:38:02 Senior H
48 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME 00:38:21 Veteran 2 H
49 MARHIC MAXANCE 00:38:21 Senior H
50 LEGROS MICKAEL 00:38:21 Senior H
51 SAIFI MICHAEL 00:38:23 Veteran 1 H
52 PINTO MATTHIEU 00:38:32 Senior H
53 BOUTY YANNICK 00:38:39 Senior H
54 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE 00:38:44 Veteran 1 H
55 DARTHENUCQ CHRISTOPHE 00:38:48 Cadet H
56 PAPON JEREMY SA MERIGNAC 00:38:50 Senior H
57 BOTELLA THOMAS 00:39:00 Cadet H
58 CHIOTTI CYRIL 00:39:05 Veteran 1 H
59 COSSAIS PHILIPPE 00:39:05 Veteran 1 H
60 AVEZOU PHILIPPE SC ARES 00:39:12 Veteran 3 H
61 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:39:16 Veteran 2 H
62 NORTON NICOLAS 00:39:30 Veteran 2 H
63 ARGUDO JULIEN 00:39:31 Senior H
64 GUERIN STEPHANE 00:39:33 Veteran 1 H
65 REY MORGAN SC ARES 00:39:34 Cadet H
66 ARTHAUD PIERRE 00:39:34 Senior H
67 PATTE RUDY 00:39:36 Senior H
68 CONFAIT OLIVIER 00:39:38 Veteran 1 H
69 LABOY LUCAS 00:39:39 Cadet H
70 REY ANTONY SC ARES 00:39:41 Veteran 2 H
71 AVEZOU MAXIME 00:39:44 Senior H
72 DELCAYROU FABRICE 00:39:48 Veteran 1 H
73 POLI JEAN CLAUDE 00:39:55 Cadet H
74 KIEHL KEVIN 00:39:57 Senior H
75 JARDIN CAROLINE BOULIAC SPORT PLAISIR 00:39:59 Senior F
76 LABRUNIE JEAN LUC 00:40:01 Veteran 1 H
77 JONQUET CAROLE 00:40:16 Senior F
78 LAVIDALIE CHRISTOPHE 00:40:25 Veteran 1 H
79 GARRIGOS ALEXANDRE 00:40:31 Senior H
80 MORILLO NORBERT 00:40:38 Veteran 1 H
81 GONOT DAVID BRUGES RESPIRE... 00:40:44 Senior H
82 GASSUAUD PATRICE 00:40:47 Veteran 2 H
83 BUFFEL JEAN BAPTISTE VPN 00:40:59 Senior H
84 CHESNOT LIONEL 00:41:18 Senior H
85 MONNERIE LUCAS US TALENCE 00:41:24 Cadet H
86 LAFONT AXEL 00:41:30 Espoir H
87 MICHEL 00:41:30 Veteran 2 H
88 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 00:41:34 Veteran 4 H
89 FACHIN FRANCOIS 00:41:36 Senior H
90 LETHIER JEAN-BAPTISTE RUGBY CLUB DE PAREMPUYRE 00:41:37 Veteran 1 H
91 THITECA JORDAN ASSA 00:41:43 Senior H
92 SYBIAC ANTHONY 00:41:51 Senior H
93 DOBROVA PIERRE 00:41:51 Veteran 2 H
94 SOUQUES ALAIN 00:41:52 Veteran 1 H
95 CAUBIT MICHAEL 00:41:54 Senior H
96 BADIE JEAN-CLAUDE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:41:58 Veteran 1 H
97 GUIMARD YVES 00:41:58 Senior H
98 BENADBALLAH KHALID 00:42:01 Veteran 2 H
99 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 00:42:01 Veteran 3 H
100 BESCOS CEDRIC 00:42:12 Senior H
101 BARATON LIONEL 00:42:14 Veteran 1 H
102 FACHIN FREDERIC 00:42:14 Senior H
103 PIGEON FLORENT AIR3 00:42:21 Senior H
104 DEHRI FRANÇOIS 00:42:21 Veteran 1 H
105 PARENT FREDERIC 00:42:24 Veteran 2 H
106 NOUET GEOFFREY 00:42:31 Senior H
107 ROZAN PATRICK 00:42:31 Veteran 1 H
108 BARBIER ANTOINE 00:42:33 Senior H
109 ANDRIEUX DAVID ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:42:38 Senior H
110 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:42:38 Veteran 1 F
111 CONSTANTIN MICKAEL 00:42:50 Senior H
112 DALY DAVE 00:42:51 Veteran 3 H
113 BORDE FREDERIC 00:42:53 Veteran 1 H
114 BOYER ELODIE AS LIBOURNE 00:42:54 Senior F
115 VALES JEROMES 00:42:56 Senior H
116 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE 00:42:59 Veteran 1 H
117 ROTS JOAQUIM 00:43:01 Veteran 2 H
118 LASSERRE CLEMENT 00:43:01 Cadet H
119 DUCONGE JEAN-PIERRE GETRAG / FORD 00:43:01 Veteran 2 H
120 DARMAILLACQ FRANCK SA MERIGNAC 00:43:03 Senior H
121 CLAVERIE MATTHIEU JEUNESSE MACAUDAISE 00:43:04 Senior H
122 BIDON CYRIL 00:43:07 Veteran 1 H
123 GAJEOT BENOIT SAM TRIATHLON LESPARRE 00:43:09 Senior H
124 KOSICA XAVIER ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:43:22 Veteran 1 H
125 LE GAC LAURENT 00:43:23 Veteran 2 H
126 LABAT YVES 00:43:31 Veteran 1 H
127 PHILIPPE BRUNO GETRAG / FORD 00:43:47 Veteran 1 H
128 DUMEZ SAMUEL ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:43:48 Senior H
129 CALVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 00:43:48 Veteran 2 H
130 LALANNE HERVE US TALENCE 00:43:58 Veteran 1 H
131 ALVAREZ MIREILLE 00:44:08 Veteran 2 F
132 MICOULAS JEROME 00:44:08 Veteran 1 H
133 LEYSSALLES LUDOVIC 00:44:09 Veteran 1 H
134 LEROND PATRICE 00:44:09 Veteran 2 H
135 FABREGUES DAVID 00:44:14 Veteran 1 H
136 GINES SERGE US BAZAS ATHLETISME 00:44:17 Veteran 2 H
137 CHIRON LAURA US TALENCE 00:44:20 Espoir F
138 LEROUX MARTINE 00:44:23 Veteran 1 F
139 LESUEUR ERIC 00:44:23 Veteran 1 H
140 REY PAUL 00:44:27 Senior H
141 PRECLIM ALEXANDRE 00:44:27 Cadet H
142 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D''ORNON 00:44:28 Senior H
143 BASTARDIE HERVE 00:44:33 Veteran 2 H
144 LABOUDIGUE PATRICK 00:44:33 Veteran 2 H
145 BOURDELAS MAXIME 00:44:37 Veteran 2 H
146 GONOT MICHAEL BOULIAC SPORT PLAISIR 00:44:43 Senior H
147 GERMAIN ANNIE-ROSE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:44:46 Veteran 2 F
148 LEYSSALLES RENAUD AS LIBOURNE 00:44:46 Senior H
149 MOURINHA JEREMY 00:44:47 Senior H
150 LAFITTE GENEVIEVE 00:44:49 Veteran 1 F
151 JEANNEROT ALAIN AS LIBOURNE 00:44:49 Veteran 3 H
152 LEBRUN FRANCOIS ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:44:51 Veteran 3 H
153 CORCUERA YOAN 00:44:53 Veteran 1 H
154 DURAND MICKAEL DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:44:53 Senior H
155 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 00:44:55 Veteran 1 F
156 VIDEAU PATRICK S/L CMO BASSENS 00:44:55 Veteran 2 H
157 REYNE FLORIAN SA MERIGNAC 00:44:56 Senior H
158 RESSON CAROLINE UACG 00:44:56 Senior F
159 BOREAVE STEPHANE 00:44:57 Veteran 3 H
160 KOUCHNEREFF DIMITRI AS LIBOURNE 00:44:59 Senior H
161 FAUGERE PIERRE 00:45:02 Veteran 4 H
162 VALLAT THIBAULT 00:45:20 Senior H
163 VASLIN LUDOVIC AKROBITUM 00:45:21 Senior H
164 COULARY PATRICE 00:45:36 Veteran 1 H
165 CHANLOGNE XX 00:45:39 Veteran 2 H
166 DONGAY JEAN JACQUES SA MERIGNAC 00:45:48 Veteran 1 H
167 VIDEIRA MATTHIEU 00:45:48 Senior H
168 FLOIRAC JEROME 00:46:00 Veteran 1 H
169 GABENS THIERRY 00:46:05 Veteran 2 H
170 PASQUIER PHILIPPE DASSAULT BORDEAUX SPORTS 00:46:16 Veteran 2 H
171 GAROUSTE JEREMY VPN 00:46:20 Senior H
172 RENAUT STEVE 00:46:22 Senior H
173 CHANOIS HUGUES 00:46:24 Veteran 2 H
174 TELLIER OLIVIER PAREMPUYRE FC 00:46:25 Senior H
175 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D''ORNON 00:46:28 Veteran 1 H
176 MENGARDUQUE CHISTOPHE 00:46:34 Veteran 1 H
177 BELINOT JEAN PIERRE 00:46:37 Veteran 3 H
178 BARATOUR HUGUES 00:46:41 Veteran 1 H
179 DUFOUR STEPHANE 00:46:45 Veteran 1 H
180 GALY JULIETTE 00:46:47 Veteran 1 F
181 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE 00:46:53 Veteran 1 H
182 MICHEL NICOLAS 00:46:53 Veteran 1 H
183 BOY CHRISTIAN 00:47:08 Veteran 1 H
184 WALZER GUILLAUME 00:47:13 Senior H
185 ETCHETO ADER EVELYNE 00:47:17 Veteran 1 F
186 CARRENO WILLIAM 00:47:27 Veteran 1 H
187 AVRIL EDDIE 00:47:29 Veteran 2 H
188 CARONIA FRANCK 00:47:31 Veteran 1 H
189 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ANDERNOS 00:47:37 Veteran 1 F
190 DUCLOS AMELIE ANONYMES DU CAMPUS 00:47:40 Veteran 1 F
191 DOR FLAVIEN 00:47:43 Senior H
192 FABRE PASCAL S/L CMO BASSENS 00:47:48 Veteran 2 H
193 GOMESSE ISABELLE 00:47:49 Veteran 1 F
194 SAMBA ISSABELLE 00:47:50 Veteran 1 F
195 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:47:51 Veteran 4 H
196 DELAS VINCENT 00:47:52 Veteran 1 H
197 ALLONCIUS CHRISTIAN 00:48:02 Veteran 2 H
198 ROTHE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:48:10 Veteran 2 H
199 CASTERA BRUNO 00:48:13 Veteran 3 H
200 PIAUD SEBASTIEN CYCLES MEDOC ESTUAIRE 00:48:16 Veteran 1 H
201 MOURGUES JOELLE 00:48:18 Veteran 2 F
202 PIQUE DIDIER GETRAG / FORD 00:48:20 Veteran 3 H
203 PINEAU GRAZELLIA 00:48:28 Veteran 1 F
204 MOREU FABRICE 00:48:32 Veteran 1 H
205 DUBOURG RAPHAEL 00:48:33 Veteran 1 H
206 MAURI NICOLAS 00:48:34 Veteran 1 H
207 MIGNON MELANIE 00:48:36 Senior F
208 SERUANT CATHERINE 00:48:39 Veteran 2 F
209 GUEDIRI TAREK 00:48:41 Veteran 1 H
210 BISSIERES MARYLISE 00:48:43 Veteran 3 F
211 GABRY CAMILLE 00:48:47 Senior F
212 DIOT ROMAIN 00:48:47 Senior H
213 PIERRE MARCEL 00:48:53 Veteran 4 H
214 CHIGNAGUET JEAN CLAUDE 00:48:54 Cadet H
215 CARABIN XAVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 00:49:05 Veteran 3 H
216 RIDON ANTOINE 00:49:07 Veteran 2 H
217 SIRVEN JEAN PAUL 00:49:14 Cadet H
218 REVEILLAC CLAUDIE ESB OXYGENE 00:49:19 Veteran 1 F
219 CHAMPY CHRISTIAN CHATEAUX CISSAC 00:49:19 Veteran 1 H
220 ALAIN JEROME 00:49:20 Veteran 1 H
221 GUEGAN CEDRIC HAPPY RUN ANDERNOS 00:49:23 Veteran 1 H
222 JIMENEZ NICOLAS 00:49:28 Veteran 1 H
223 DUFER BRUNO 00:49:30 Cadet H
224 CAZEAUX SANDRINE 00:49:31 Cadet F
225 BOURSON HERVE 00:49:40 Veteran 2 H
226 MARKIEWICZ ALICE 00:49:41 Espoir F
227 AZEMA CHRISTELLE 00:49:41 Veteran 1 F
228 LE BORGNE PATRICK SA MERIGNAC 00:49:46 Veteran 2 H
229 FISCH LAURENT 00:49:51 Veteran 1 H
230 ULVOIS HERVE 00:49:59 Veteran 1 H
231 RENOUIL CHRISTOPHE 00:50:02 Veteran 1 H
232 LELAURAIN THIERRY ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:50:06 Veteran 3 H
233 TOURON NICOLAS 00:50:09 Senior H
234 ROQUE FRANCOIS 00:50:19 Senior H
235 ARNOUX LOIC 00:50:20 Veteran 1 H
236 AUDRON BRIGITTE 00:50:23 Veteran 2 F
237 BERTRAND ENNANUEL 00:50:30 Veteran 1 H
238 LABRO CATHERINE 00:50:35 Veteran 1 F
239 LHOMME CHRISTINE JEUNESSE MACAUDAISE 00:50:35 Veteran 1 F
240 KERIHUEC GAELLE 00:50:41 Veteran 1 F
241 ROBERT DAVID 00:50:44 Veteran 1 H
242 BARDET SANDRINE 00:50:45 Senior F
243 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 00:51:01 Veteran 3 H
244 RUET MICHEL 00:51:09 Veteran 4 H
245 CHANOIS FABIENNE 00:51:13 Veteran 1 F
246 DUBOE MARINE 00:51:18 Senior F
247 DUCAMIN YOANN 00:51:20 Senior H
248 FLANDROIS PIERRE 00:51:26 Senior H
249 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:28 Veteran 3 H
250 KERKOUR YAZID 00:51:35 Senior H
251 MASSAROTTI CATHERINE 00:51:39 Veteran 2 F
252 BUHOT CLAIRE 00:51:40 Senior F
253 CAUMONT MARIKEL GETRAG / FORD 00:51:44 Veteran 1 F
254 ROCACHER SYLVAIN 00:51:44 Veteran 1 H
255 LANDY JEROME 00:51:45 Senior H
256 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:46 Senior F
257 MARTIGON PIERRE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:46 Senior H
258 COURTOIS BERNARD 00:51:46 Veteran 2 H
259 CHAIGNON EMANUELLE 00:51:47 Senior F
260 GRELLETY KARINE VPN 00:51:50 Veteran 1 F
261 MARYS LAETICIA 00:51:53 Senior F
262 LABASTE APOLLINE 00:52:06 Senior F
263 UNG PASCAL 00:52:07 Veteran 2 H
264 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 00:52:09 Veteran 2 F
265 PARISY STEPHANE 00:52:10 Veteran 2 H
266 PIAUD MARYSE 00:52:10 Veteran 1 F
267 TARIS PIERRE 00:52:11 Veteran 3 H
268 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 00:52:18 Veteran 2 H
269 DUPOUY LORENE 00:52:19 Senior F
270 LECORVEC CHRISTOPHE GETRAG / FORD 00:52:21 Veteran 1 H
271 BARRERE CYRILLE 00:52:21 Veteran 1 H
272 MAZARI KARINE US CENON-RIVE-DROITE 00:52:32 Veteran 1 F
273 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:52:36 Senior H
274 LEROY--PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT OXYGENE 00:52:38 Senior F
275 GHALEM-TANI SIHAM 00:52:38 Veteran 1 F
276 GOMBEAU GILLES 00:52:39 Veteran 1 H
277 PINEAU FREDERRIC 00:52:45 Cadet H
278 PELTIER JEREMY 00:52:51 Senior H
279 VALES CAROLINE 00:52:51 Senior F
280 BRABO CYNTHIA 00:52:56 Senior F
281 VALES EMILIE BRUGES RESPIRE... 00:52:56 Senior F
282 SARTOR CAROLE 00:53:00 Senior F
283 TACONNET ALEXANDRA 00:53:01 Veteran 1 F
284 DOMECQ NATHALIE 00:53:07 Veteran 1 F
285 DARDANT STEPHANE AS ST MEDARD 00:53:12 Veteran 1 H
286 DUPRAT DAVID 00:53:15 Veteran 1 H
287 DAVID GERARD 00:53:17 Veteran 3 H
288 DELAGE JEAN PHILIPPE 00:53:21 Veteran 3 H
289 TORRES THIERRY 00:53:26 Veteran 2 H
290 LABARBE JEAN PIERRE MARATHON DES VINS DE BLAYE 00:53:34 Veteran 3 H
291 DA SILVA SANDRINE CAV 00:53:38 Veteran 1 F
292 LAURENT CHANTAL 00:53:39 Veteran 3 F
293 JACQMIN SYLVAIN 00:53:42 Veteran 1 H
294 MORT MORGANE 00:53:44 Senior F
295 DIEDA CHRISTOPHE 00:53:44 Veteran 1 H
296 DULUC PATEICK FOULEE DES JALLES 00:53:50 Veteran 2 H
297 MAISTERRENA BRUNO VPN 00:53:54 Veteran 2 H
298 CAIN SEBASTIEN 00:53:58 Senior H
299 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 00:54:06 Veteran 3 F
300 CORDONNIER DELPHINE 00:54:08 Veteran 1 F
301 RAMOND CHRISTOPHE 00:54:11 Veteran 2 H
302 GADOIS FABIEN 00:54:28 Veteran 1 H
303 ARSANDETAU AURELIEN 00:54:34 Senior H
304 S PATRICIA 00:54:48 Veteran 3 F
305 LASSAUX YAOANN 00:54:54 Veteran 1 H
306 RONOEUF FRANÇOIS 00:54:54 Veteran 2 H
307 BOUGEANT MARTIAL 00:54:57 Veteran 1 H
308 MANSINCAL NADÈGE 00:55:16 Senior F
309 TORCHAUSSE CELINE 00:55:30 Senior F
310 SALET JOSEPH 00:55:33 Veteran 2 H
311 LATRY XAVIER 00:55:50 Veteran 1 H
312 NAYRAND GREGOIRE 00:55:51 Senior H
313 CHAUMONT PIERRE 00:55:51 Veteran 3 H
314 CRAUSSE JEAN-DAMIEN 00:55:54 Senior H
315 BACHOS ARMEL 00:55:55 Veteran 1 H
316 BAUDOIN LUC 00:55:56 Veteran 1 F
317 GOMES CAROLINE ESB OXYGENE 00:56:05 Veteran 1 F
318 FABREAU STEPHANE 00:56:14 Veteran 1 H
319 LETHIER MARIE 00:56:17 Veteran 1 F
320 LE BIVIC CHRISTOPHE 00:56:18 Cadet H
321 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 00:56:19 Veteran 4 H
322 DAVID DOMINIQUE 00:56:24 Veteran 3 F
323 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:56:24 Senior F
324 MALBEC JEAN MARIE 00:56:30 Veteran 3 H
325 MONTANDRAU FRANCOIS 00:56:45 Veteran 2 H
326 HERINCHX VANNESSA 00:57:18 Veteran 1 F
327 LOUBERRE ARNAULD 00:57:18 Veteran 1 H
328 VICENTE FLORENCE 00:57:18 Veteran 1 F
329 DOMECQ JEAN PAUL 00:57:18 Veteran 1 H
330 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:57:21 Veteran 2 F
331 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:57:42 Veteran 3 F
332 LALANNE AUDREY ASSA 00:57:47 Senior F
333 MAKNI MELIK 00:57:49 Veteran 1 H
334 MORISSET DIDIER 00:57:54 Veteran 3 H
335 MORISSET CEDRIC 00:57:55 Veteran 1 H
336 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE 00:57:57 Veteran 1 F
337 BESSOUT JEAN-CHRISTOPHE 00:58:23 Veteran 1 H
338 DUCAMIN THIERRY 00:58:33 Veteran 2 H
339 LAURAY INGRID 00:58:33 Veteran 1 F
340 BEGUERIA MAX 00:58:34 Veteran 2 H
341 BOUQUET NADEGE 00:58:35 Senior F
342 LABARDE PHILIPPE 00:58:35 Veteran 1 H
343 LAURENT BEATRICE ESB OXYGENE 00:58:51 Veteran 2 F
344 DEMOURIN SYLVAIN 00:58:57 Veteran 2 H
345 MARECHAL PASCAL 00:58:58 Senior H
346 SOKOLOWSKI JEAN FRANCOIS 00:58:59 Veteran 2 H
347 DUPRAT THIERRY 00:59:01 Veteran 1 H
348 CHANCEREL STPHANE 00:59:03 Veteran 1 H
349 CARABIN ISABELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:59:16 Veteran 2 F
350 DIEME MARGUERITE 00:59:26 Senior F
351 CIBELLO FABIEN 00:59:27 Veteran 2 H
352 REUSSEY PATRICK 00:59:37 Cadet H
353 LECLERCQ CHRISTINE 00:59:45 Veteran 2 F
354 PROMPT SYLVIE TEAM DES GALOPINS CHARENTAIS 01:00:09 Veteran 2 F
355 ELINEAU ALEXIA BRUGES RESPIRE... 01:00:21 Senior F
356 BRITEAU OLIVIER 01:00:44 Veteran 2 H
357 CHOT VIRGINIE FOULEE DES JALLES 01:01:12 Veteran 1 F
358 AMETTE ROMAIN 01:02:02 Espoir H
359 AMETTE PATRICK 01:02:10 Veteran 2 H
360 SAUBUSSE STEPHANE 01:02:34 Veteran 1 H
361 PINGUET CHRISTOPHE 01:02:47 Veteran 1 H
362 MAITRE CELINE 01:03:36 Senior F
363 HENRIQUES JEAN-PAUL 01:03:42 Veteran 1 H
364 MARES SANDRA 01:03:49 Veteran 1 F
365 CANDAU KARINE 01:05:51 Senior F
366 GODELU HELENE 01:05:55 Veteran 1 F
367 POL PATRICK 01:06:03 Veteran 1 H
368 CIBELLO ISABELLE 01:06:46 Veteran 2 F
369 TARIS PHILIPPE 01:07:44 Veteran 1 H
370 BADUEL STEPHANIE 01:08:47 Senior F
371 CANDAU SEVERINE 01:09:45 Senior F
372 BOUEY EZQUERRA CAROLINE 01:09:47 Senior F
373 LATOURNERIE NICOLAD 01:10:18 Senior H
374 BRIONES SABINE 01:10:20 Veteran 1 F
375 PERONNET CAROLE 01:10:21 Veteran 1 F
376 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:15:22 Veteran 1 H
377 BONNAUD BASPTISTE 01:31:56 BE H