Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION DEFI_ODILON_REDON
DATE 14/05/2017
LIEU SAINT_LAURENT
DISTANCE 15
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ETIENNE GAYLORD 00:55:25 Senior H
2 ARRIESSE STEPHANE CMA 00:57:15 Veteran 1 H
3 EVENAT PIERRE 00:57:16 Senior H
4 HERVE SYLVAIN 00:58:46 Senior H
5 TRAVERAT JULIEN BORDEAUX ATHLE 00:58:46 Senior H
6 BORNAZEAU STEPHANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:58:48 Veteran 1 H
7 TILLOT THOMAS EBSBA 00:59:57 Junior H
8 TEREYGEOL SIMON 01:00:10 Espoir H
9 FAURE MICHAEL 01:00:15 Veteran 1 H
10 DUFIN VINCENT 01:01:00 Senior H
11 ROUSSEAU JEAN MICHEL AMIS DES QUAIS PAUILLAC 01:01:24 Senior H
12 MAURAT JACKY CMA 01:02:21 Veteran 3 H
13 POUBLON LOUIS 01:02:25 Veteran 1 H
14 CALVY ALAIN 01:02:55 Veteran 2 H
15 CHARDON GWENAELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:03:09 Veteran 1 F
16 BONFRATE DOMENICO ITALIA 01:03:22 Senior H
17 ROUSSEAU JEROME AMIS DES QUAIS PAUILLAC 01:03:30 Veteran 1 H
18 DANIS THIERRY 01:03:53 Veteran 2 H
19 LABOY CHRISTOPHE CMA 01:04:17 Veteran 1 H
20 THOMANN DAMIEN 01:04:32 Junior H
21 LABOY GAETAN 01:05:11 Senior H
22 VINCENT FLORENT 01:05:20 Senior H
23 BRETON ANTOINE 01:05:22 Veteran 1 H
24 FAURE ARNAUD 01:05:24 Veteran 1 H
25 CHAIGNEAU SEBASTIEN 01:05:28 Veteran 1 H
26 OROZCO MARIO 01:06:24 Veteran 2 H
27 CAVIGNAC ARNAUD 01:06:26 Veteran 1 H
28 TAUZIER FLORIAN 01:06:30 Senior H
29 DUBOSC SYLVAIN TEAM FREE RUN MEDOC 01:06:44 Senior H
30 SANCHEZ OLIVIER FREE RUN MEDOC 01:06:49 Veteran 1 H
31 DERBAIX MAUD 01:07:11 Senior F
32 GAJEOT BENOIT 01:07:38 Senior H
33 MEYNIEU NICOLAS 01:07:46 Senior H
34 FOUGNE PHILIPPE 01:07:49 Veteran 2 H
35 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE SUD OUEST 01:08:00 Veteran 2 H
36 TEREYJEOL ERIC 01:08:14 Veteran 2 H
37 BAHOUGNE LAURENT 01:08:36 Veteran 1 H
38 MILLERET SYLLIEN 01:09:30 Senior H
39 DUVERGER JULIEN 01:09:33 Senior H
40 HERNANDEZ FLORENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:09:52 Senior H
41 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:09:53 Veteran 2 H
42 MESLEARD YOUEN 01:10:35 Senior H
43 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 01:10:54 Veteran 2 F
44 BEY PATRICK 01:11:02 Veteran 1 H
45 JOUM GUILLAUME AVC LIBOURNE 01:11:05 Junior H
46 DEVAUX MANON 01:11:08 Senior F
47 MACHUQUE RENE AQDP 01:11:22 Veteran 3 H
48 DA COSTA MAXIME CMA 01:11:39 Junior H
49 FAUCHEY WILLIAM AS RANDONNEE VTT CISSAC 01:11:40 Veteran 1 H
50 DENIS PHILIPPE CMA 01:11:44 Veteran 1 H
51 BARRON JEAN CHRISTOPHE 01:11:50 Veteran 1 H
52 BOYER Dominique 01:12:09 Veteran 3 H
53 LALANNE CYRIL 01:12:10 Veteran 1 H
54 GAUDET STEPHANE 01:12:48 Veteran 1 H
55 VERCRUYSSE BENJAMIN 01:12:58 Senior H
56 GASTON LAURENT 01:13:11 Veteran 1 H
57 DELAMARE CEDRICK 01:13:15 Senior H
58 PREVOSTEAU JEAN CHARLES ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:13:34 Veteran 1 H
59 TAMISIER DIDIER 01:13:41 Veteran 1 H
60 LAFOURCADE CHRISTOPHE 01:13:54 Veteran 2 H
61 BORDE FREDERIC 01:13:57 Veteran 1 H
62 FELIZ DE CASTRO GUILLAUME 01:13:59 Junior H
63 ABERLEN ERIC ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:14:10 Veteran 1 H
64 ALVES JOSE 01:14:23 Veteran 1 H
65 COUDRET MATTHIEU 01:14:47 Senior H
66 BLOIS MARIE NOELLE JMA 01:14:48 Veteran 2 F
67 VIDOU STEPHANE TEAM FREE RUN MEDOC 01:15:07 Veteran 1 H
68 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 01:15:07 Senior H
69 DALBOS ALEXANDRE 01:15:09 Senior H
70 ROULET NICOLAS 01:15:28 Veteran 1 H
71 RAMOND JEAN-LUC HERAKLES COURSE ET RAID 01:15:38 Veteran 2 H
72 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:15:49 Veteran 1 F
73 FAUGERE PIERRE 01:16:24 Veteran 4 H
74 FOUGNE BRUNO 01:16:28 Senior H
75 ROUSSEAUX MATHIEU CMA 01:16:48 Senior H
76 BUFFET EMMANUEL 01:16:53 Veteran 1 H
77 BAQUET SEBASTIEN 01:17:02 Senior H
78 HERTMANNI GUILLAUME 01:17:02 Senior H
79 CHEVALLIER CHRISTOPHE 01:17:06 Veteran 2 H
80 PERLANT ETIENNE 01:17:08 Senior H
81 DUBOURG RAPHAEL 01:17:28 Veteran 1 H
82 DUBOIS HELENE 01:17:55 Veteran 1 F
83 LARROQUE DOMINIQUE SUEZ 01:18:37 Veteran 2 H
84 TAUDIN PHILIPPE 01:19:16 Veteran 3 H
85 BEY COLETTE 01:19:19 Veteran 1 F
86 GALY JULIETTE ASSB 01:19:35 Veteran 1 F
87 HUGUES NICOLAS 01:19:36 Veteran 1 H
88 LIEVIN CLAUDE 01:19:44 Veteran 1 H
89 HIMPE DAVID 01:20:10 Senior H
90 GOMEZ CHRISTOPHE CMA 01:20:11 Veteran 1 H
91 FIGADUA CHRISTOPHE 01:20:35 Veteran 1 H
92 DUBOURG CLAUDE 01:20:41 Veteran 1 H
93 BRANDILY YANN 01:20:49 Veteran 1 H
94 PAILLARD LAURENT 01:21:26 Veteran 2 H
95 LHOUMEAU FRANCK 01:21:39 Senior H
96 BLANC MAGALI 01:21:42 Senior F
97 LHOMME CHRISTINE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:22:08 Veteran 1 F
98 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:22:16 Veteran 1 F
99 SUREAU LIONEL JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:22:41 Senior H
100 SOUAL SZYDELKO SANDRINE CMA 01:22:45 Veteran 1 F
101 JOLIVET NATHALIE CMA 01:22:48 Veteran 1 F
102 MANGIN ANDRE 01:22:52 Veteran 4 H
103 LALANDE JEAN CHRISTOPHE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:22:54 Veteran 2 H
104 DALBIGOT CHARLES 01:23:29 Veteran 2 H
105 SKOPINE MICHEL GALOPINS DE GUYENNE 01:24:00 Veteran 4 H
106 GORIE CELINE ALBS 01:24:17 Veteran 1 F
107 BUGADA LAURENCE 01:24:41 Veteran 1 F
108 GAWACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:25:38 Veteran 2 H
109 CHATRON LAURENT 01:25:40 Veteran 1 H
110 ALLEMANDOU BRICE 01:25:44 Senior H
111 HAVETTE ARNAULD 01:25:45 Veteran 1 H
112 CALUY VERONIQUE 01:27:29 Veteran 1 F
113 BEMELMANS PASCAL CMA 01:27:58 Veteran 1 H
114 LALY ALICE 01:28:23 Senior F
115 VIGNOLLES CARINE 01:28:24 Veteran 1 F
116 AOBDIA STEPHANE FOULEES DES JALLES 01:28:26 Veteran 1 H
117 LARROQUE FREDERIC 01:28:34 Veteran 1 H
118 ABRIEU ANDRE 01:28:51 Veteran 4 H
119 ROMOEUF FRANCOIS 01:29:03 Veteran 2 H
120 GALLARD YANN CMA 01:29:05 Veteran 1 H
121 LE DAMANY CAROLINE 01:29:32 Veteran 1 F
122 BARZICBENOIR CORINNE 01:29:45 Veteran 1 F
123 GASTON BRUNO 01:29:47 Veteran 2 H
124 CHAIGNON EMMANUELLE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:30:20 Senior F
125 DUTRAIT GAETAN 01:30:57 Veteran 2 H
126 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:30:58 Veteran 1 F
127 SAUVIGNON CHRISTIAN 01:31:11 Veteran 3 H
128 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE SUD OUEST 01:32:10 Veteran 2 F
129 SAUVARIN ALEXANDRA CMA 01:32:50 Veteran 1 F
130 BARRET KELY 01:33:14 Senior F
131 MESCHIN CELINE 01:33:14 Veteran 1 F
132 REY PASCALE 01:33:23 Veteran 1 F
133 MILLET STEPHANE 01:33:53 Veteran 1 H
134 VAINCOT CHRISTOPHE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:33:55 Veteran 1 H
135 BEMELMANS SABINE CMA 01:34:20 Veteran 1 F
136 GUILLO JACKY CMA 01:34:20 Veteran 3 H
137 MAUREL JEAN MARC 01:35:08 Veteran 3 H
138 CHAUSSADE CHRISTOPHE 01:35:21 Veteran 1 H
139 DECASTRO VICTORIA CMA 01:35:25 Veteran 3 F
140 VAN DEN BRANDE FERNAND 01:35:37 Veteran 3 H
141 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:36:36 Veteran 1 F
142 GARCIA DAVID 01:38:20 Veteran 2 H
143 MAURAT ALEXANDRE 01:38:50 Senior H
144 EUDE CHRISTIAN 01:38:56 Veteran 2 H
145 DE WILDE LATIFA 01:39:43 Veteran 1 F
146 MARTIN LUIS RAMON 01:41:09 Veteran 2 H
147 CAVIGNAC MAGALI ASAP COURSE ET TRAIL 01:41:38 Veteran 1 F
148 GASTON ISABELLE 01:42:19 Veteran 1 F
149 LATESTERE MURIEL LES CUVIERS LISTRACAIS 01:42:29 Veteran 1 F
150 LANFROID NAZAC SANDRINE CMA 01:43:06 Senior F
151 EL KHARIF KHALID 01:43:35 Veteran 2 H
152 DERENONCOURT EDITH AS LIBOURNE 01:50:57 Veteran 3 F
153 GARCIA SYLVIE 01:52:29 Veteran 2 F
154 MEYER ERIC 01:53:48 Veteran 2 H
155 EUDE GERALDINE 01:59:27 Veteran 1 F
156 RODRIGUEZ ANDREA 02:00:31 Espoir F
157 MAUGUET ARLETTE 02:05:33 Veteran 3 F
158 CHIMARRO AMANDINE 02:26:00 Senior F