Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION DEFI_ODILON_REDON
DATE 14/05/2017
LIEU SAINT_LAURENT
DISTANCE 5
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:19:21 Senior H
2 GESLOT ANTOINE BORDEAUX ATHLE 00:19:34 Senior H
3 PELON GAETAN SC ARES 00:19:45 Junior H
4 DELABY ANTHONY 00:20:05 Espoir H
5 RICHEZ LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 00:20:18 Senior H
6 BAILLET JEROME ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:20:57 Veteran 1 H
7 LE NAIR RONAN SA MERIGNAC 00:21:12 Veteran 1 H
8 ROBIN FREDERIC BORDEAUX ATHLE 00:21:27 Veteran 1 H
9 CHENET JORDAN 00:21:47 Senior H
10 REY ANTONY 00:22:13 Veteran 2 H
11 DATIER PIERRE 00:22:30 Junior H
12 CHARDON MARTIAL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:22:30 Veteran 2 H
13 REY MORGAN SC ARES 00:22:31 Cadet H
14 PINTO PAULO AMIS DES QUAIS PAUILLAC 00:22:32 Veteran 1 H
15 BANUELOS JERONIMO 00:22:54 Veteran 1 H
16 VERDIER DENIS 00:22:58 Veteran 2 H
17 LABOY LUCAS CMA 00:23:03 Cadet H
18 CORNU JEAN YVES 00:23:15 Senior H
19 ELGARTI ALI 00:23:28 Veteran 1 H
20 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 00:23:42 Veteran 1 H
21 GARABOEUF MICKAEL 00:23:44 Veteran 1 H
22 VERDON MARIE CLAUDE 00:23:44 Veteran 3 F
23 RIBES JONATHAN 00:23:57 Senior H
24 ACHENGLIL HABID LES CUVIERS LISTRACAIS 00:23:58 Veteran 2 H
25 ROUDAUT LAELIEN CUVIER LISTRACAIS 00:23:58 Cadet H
26 HERONNEAU SIMON 00:24:35 Cadet H
27 HERONNEAU GAUTHIER VAUCLIN ATHLE CLUB 00:24:36 Senior H
28 MARCOU PASCAL 00:24:42 Veteran 1 H
29 BREANT THEO 00:24:46 Junior H
30 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 00:24:59 Veteran 1 H
31 BESSONNET LAURENT 00:25:07 Junior H
32 SEGUIN MAWAN 00:25:15 Junior H
33 ALLAIRE ROBIN 00:25:19 Junior H
34 DABIS ANTOINE 00:25:54 Espoir H
35 RENON ANTHONY 00:26:11 Junior H
36 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:26:19 Veteran 3 H
37 BARON LUCAS 00:26:54 Junior H
38 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:27:13 Veteran 4 H
39 PETITEAU LANDRY 00:27:27 Junior H
40 FIGADERE CLEMENT AVC LIBOURNE 00:27:28 Cadet H
41 RAYNE LAURENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:27:44 Veteran 1 H
42 BATARD JEROME 00:27:45 Veteran 2 H
43 BESSONNET YOANN 00:27:46 Espoir H
44 PIEROT JULIEN 00:27:50 Senior H
45 BEY FRANCOISE 00:27:55 Veteran 1 F
46 VAINCOT BENJAMIN 00:28:04 Junior H
47 DRUESNE QUENTIN 00:28:12 Junior H
48 ROUSSEAUX AXEL 00:28:30 MI H
49 MARTIN JEAN PIERRE 00:28:50 Veteran 3 H
50 JATTEAU JULES 00:29:03 Junior H
51 GARCIA JULIETTE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:29:06 Junior F
52 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:29:17 Veteran 1 H
53 PETITEAU LAURENT 00:29:47 Veteran 1 H
54 MANIEU MAEVA SC ARES 00:29:58 Senior F
55 ROUSSEAUX SEBASTIEN 00:30:01 Veteran 1 H
56 DUFAURE CARINE CMA 00:30:25 Senior F
57 DUMAS THOMAS 00:30:39 Cadet H
58 PARROT YVES PAGE BLANCHE SUD OUEST 00:30:43 Veteran 4 H
59 BOUSCARRUT JEROME 00:30:43 Espoir H
60 ROUVRAIS TANGUY 00:30:43 Veteran 1 H
61 VAINCOT FLORIAN 00:30:46 Junior H
62 MOMBEUIL ANAIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:31:07 Senior F
63 DUCLAU SEBASTIEN 00:31:13 Senior H
64 TEALDI FATIHA CMA 00:31:41 Veteran 1 F
65 ROUSSEAU ALICIA AMIS DES QUAIS PAUILLAC 00:31:53 Junior F
66 MARCOU MONIQUE 00:32:20 Veteran 2 F
67 LAFON JEAN CLAUDE 00:32:21 Veteran 2 H
68 TONIUTTI EMMA 00:32:48 Junior F
69 TONIUTTI PATRICE 00:32:49 Veteran 1 H
70 LECLERCQ BENOIT 00:32:52 Veteran 1 H
71 FOUREUR CATHERINE 00:32:54 Veteran 1 F
72 LALANNE ISABELLE 00:32:58 Veteran 1 F
73 HAVETTE LOANNE 00:33:00 Cadet F
74 MIQUELAJAUREGUI REGINE SAC DANCE CISSAC 00:33:03 Veteran 3 F
75 MIMAUD LAETITIA AMIS DES QUAIS PAUILLAC 00:33:04 Senior F
76 MEYNIEU SANDRINE CMA 00:33:09 Senior F
77 LE PURT PHILIPPE 00:33:16 Veteran 2 H
78 MOHEDANO LAFFORGUE SANDRINE CMA 00:33:29 Veteran 1 F
79 TEALDI NICOLAS 00:33:36 Senior H
80 CLAVE-PESSIOT BLANCHE 00:33:48 Espoir F
81 DENIS SANDRINE CMA 00:34:08 Veteran 1 F
82 BOUEY JEOFFREY 00:34:13 Senior H
83 BAILLIF CHRISTELLE 00:34:35 Senior F
84 VEN PIERRE-ALAIN 00:34:35 Senior H
85 VERDON SERGE 00:34:52 Veteran 3 H
86 HAMONIC CLAUDE 00:35:03 Veteran 3 H
87 DARCAGNE HUGO 00:35:05 Senior H
88 ARNAUD AUBERON 00:35:05 Senior H
89 MOUNAUD YANNICK 00:35:13 Veteran 2 F
90 AUBENEAU DAVID 00:35:42 Veteran 2 H
91 LABARBE OCEANE 00:35:53 Senior F
92 LABARBE MICHEL 00:35:53 Veteran 3 H
93 LE PURT CHRISTINE 00:35:58 Veteran 2 F
94 RENOM BRUNO 00:35:59 Veteran 1 H
95 PAPONNEAU FLORENCE 00:36:03 Veteran 2 F
96 ?DOSSARD #239 00:36:08 Senior H
97 LARROQUE AUDREY CMA 00:36:24 Veteran 1 F
98 HIRIBERRY FREDERIQUE CMA 00:36:25 Veteran 1 F
99 FAIVRE ERIC 00:36:45 Veteran 1 H
100 RAMBEAUD DELPHINE CMA 00:36:48 Veteran 1 F
101 DEYRIS LEA 00:36:53 Junior F
102 DUBOURG CHRISTELLE 00:36:59 Veteran 1 F
103 DUMAS SANDRINE 00:37:04 Veteran 1 F
104 LAFOURCADE SANDRINE 00:37:04 Veteran 1 F
105 LAPORTE RENAUD 00:38:10 Veteran 1 H
106 LAGARDE CLAIRE 00:38:43 Senior F
107 ALOS SANDRINE TEAM FREE RUN MEDOC 00:39:03 Veteran 1 F
108 RONDOLAT LAURENT 00:39:23 Veteran 1 H
109 BERNARD ELISE 00:39:32 Junior F
110 CHIAPPA MANON 00:39:32 Junior F
111 ACHENGLIL ISABEL LES CUVIERS LISTRACAIS 00:40:17 Veteran 1 F
112 FALCO SUZANNE AMIS DES QUAIS PAUILLAC 00:40:18 Veteran 1 F
113 CARRIERE JULIE 00:40:20 Espoir F
114 BLANC JEAN YVES 00:40:29 Veteran 2 H
115 LOUBATIE CHRISTELLE 00:40:30 Veteran 1 F
116 LUCASSON FLORENCE 00:40:41 Veteran 2 F
117 BENEYT SYLVIE 00:41:11 Veteran 1 F
118 SALIS ISA 00:41:47 Veteran 1 F
119 ROUSSEAUX EMMANUELLE 00:41:55 Veteran 1 F
120 REDONNET REMI 00:42:20 Espoir H
121 FRICH KIMBERLEY 00:42:54 Espoir F
122 VAINCOT ALEXANDRE 00:42:54 Espoir H
123 BRUGERE MARYSE 00:43:01 Veteran 1 F
124 SOUSSOTTE MORGANE 00:43:07 Veteran 1 F
125 PIQUENOT JEANNE-ALICE 00:43:24 Senior F
126 PEREZ MATHILDE 00:44:56 Junior F
127 PEREZ ISABELLE 00:44:57 Veteran 1 F
128 MOREAU ANAELLE 00:45:12 Junior F