Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION VIRADES_D'EMILIE
DATE 24/09/2017
LIEU MIOS
DISTANCE 7
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VILLETTE SEBASTIEN UAGM GUJAN MESTRAS 00:25:35 Veteran 1 H
2 PLOUVIEZ JEROME LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:26:31 Veteran 1 H
3 P JULIEN 00:27:11 Senior H
4 DUBOURG JORDAN 00:27:47 Senior H
5 ROUSSET OLIVIER 00:28:07 Veteran 1 H
6 MENARD ANTHONY 00:28:20 Senior H
7 CLEMENT FLORIAN 00:28:40 Espoir H
8 BUIJTENHUIJS FRANCK 00:29:02 Veteran 2 H
9 LARCHE BRUNO 00:29:26 Veteran 2 H
10 MILHAROUX JOEL 00:29:37 Veteran 2 H
11 DURAND FRANCOIS-XAVIER 00:29:56 Veteran 2 H
12 ROMANO HERVE 00:30:02 Veteran 1 H
13 DELAHAYE MIKE 00:30:20 Senior H
14 L FRANCK 00:30:28 Senior H
15 LAUBUGE NATHANEL 00:30:39 Espoir H
16 HERONNEAU SIMON 00:30:50 Cadet H
17 MULOT DAVY 00:30:53 Senior H
18 PETIT ENZO 00:30:54 Cadet H
19 STOEZA FRÉDÉRIQUE 00:31:03 Veteran 1 F
20 DOLT FREDERIC 00:31:03 Senior H
21 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 00:31:33 Senior H
22 GWANGO PIERRE 00:31:46 Senior H
23 BOITIER LAURENT 00:31:54 Senior H
24 LACOMBE DIDIER 00:32:04 Veteran 1 H
25 MORA LAETITIA 00:32:08 Senior F
26 MORA BRICE 00:32:15 Cadet H
27 GREGOIRE ARNAUD 00:32:19 Senior H
28 DARRAIDOU PIERRE 00:32:22 Senior H
29 JAMAIN CEDRIC 00:32:31 Senior H
30 PERNIFR JEAN BAPTISTE 00:32:38 Veteran 1 H
31 DAURIOS MATHEO 00:32:58 Cadet H
32 TROUVE YOANN 00:33:00 Cadet H
33 SCHITTECATTE DOMINIQUE 00:33:12 Veteran 1 H
34 MACIAS FRANÇOIS 00:33:21 Veteran 1 H
35 CHAAUFFLEUR STÉPHANE 00:33:38 Veteran 1 H
36 DUFEUTREL STEPHANIE 00:33:38 Veteran 1 F
37 BARIL ELODIE 00:34:14 Espoir F
38 SABAY CYRIL 00:34:17 Senior H
39 BIAUSSAT SÉBASTIEN 00:34:20 Veteran 1 H
40 DAILH JEAN BERNARD 00:34:28 Veteran 2 H
41 FORGUE STEPHANE 00:34:43 Veteran 1 H
42 DUPIN CEDRIC 00:34:43 Veteran 1 H
43 PROUTEAU GAEL 00:34:51 Senior H
44 BROGGI ANNE 00:34:52 Senior F
45 IDOUX SAMUEL 00:34:54 Cadet H
46 ALVES JACINTA 00:34:56 Veteran 2 F
47 IDOUX BRUNO 00:35:01 Cadet H
48 PACCHIANO BENOIT 00:35:01 Senior H
49 GERMAIN GREGOIRE 00:35:37 Veteran 1 H
50 MEMETEAU ANTHONY 00:35:48 Senior H
51 SORRENTINO SEBASTIEN 00:35:48 Senior H
52 RICLOT MATTHIEU 00:35:50 Espoir H
53 GUEGUEN ALIX 00:36:07 Junior H
54 BACALOU BAPTISTE 00:36:11 Senior H
55 LAGNET VINCENT 00:36:23 Senior H
56 BOTHOREL PIERRE 00:37:04 Veteran 2 H
57 KERNEL DIMITRI 00:37:20 Senior H
58 FOUQUERAY NOEMIE 00:37:23 Senior F
59 BACALOU PIERRE 00:37:24 Veteran 2 H
60 POIGNET ALAIN 00:37:50 Veteran 4 H
61 GASSIAN YANNICK 00:37:54 Veteran 1 H
62 MESNARD MARC 00:37:54 Senior H
63 BUSH AXEL 00:37:57 Junior H
64 ROUFAUD ANTHONY 00:37:58 Junior H
65 TORRES JEAN MARIE 00:38:22 Veteran 2 H
66 DUPI FREDERIC 00:38:22 Veteran 1 H
67 BROUSTET VALENTIN 00:38:31 Cadet H
68 BORDENAVE PIERRE 00:38:38 Senior H
69 PERROS MARC 00:38:44 Veteran 1 H
70 HYCINTHE LAURA 00:39:01 Senior F
71 TRAVAILLOT JEROME 00:39:02 Veteran 1 H
72 MARCET RENAUD 00:39:04 Senior H
73 LOPEZ JOEL 00:39:12 Veteran 3 H
74 LACOSTE JEAN LOUIS COURIR A AUDENGE 00:39:16 Veteran 3 H
75 MICHEL DAMIEN 00:39:21 Senior H
76 GOURY CHRISTELLE 00:39:22 Veteran 1 F
77 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 00:39:32 Veteran 3 F
78 DESNOS VERONIQUE 00:39:58 Veteran 1 F
79 PERRIN BRUNO 00:39:59 Veteran 2 H
80 DORNON KARINE 00:40:05 Veteran 1 F
81 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 00:40:17 Veteran 1 F
82 CLEMENT CLARA 00:40:18 Veteran 1 F
83 DESAILLY JUSTIN 00:40:27 Minime H
84 DENNINGER AUDRAN 00:40:36 Junior H
85 GOYET NATHALIE 00:40:37 Veteran 1 F
86 MICHEL CHRISTELLE 00:40:54 Senior F
87 HAXAIRE EDMOND 00:41:06 Senior H
88 TRKULJA MILAN 00:41:06 Cadet H
89 GAULIER ALEXANDRA 00:41:08 Veteran 1 F
90 TRKULJA MARC 00:41:08 Veteran 1 H
91 BLANCRAERT ENZO 00:41:10 Minime H
92 SEGUY ARTHUR 00:41:19 Minime H
93 LEGLISE DIDIER 00:41:21 Veteran 2 H
94 MENUT CHRISTINE 00:41:21 Veteran 3 F
95 LACASTE SABRINA 00:41:26 Senior F
96 DE ALMEIDA CHARLES 00:41:27 Senior H
97 CAZIN CELINE 00:41:50 Senior F
98 ROYAU NATHALIE 00:41:55 Veteran 2 F
99 GOURRIBON SYLVAIN 00:42:09 Senior H
100 CHAZELLE NOLWEN 00:42:13 Senior F
101 TREUTHARD MARLENE 00:42:17 Senior F
102 MORELLON CELINE 00:42:34 Veteran 1 F
103 DAURIOS NATHALIE 00:42:34 Veteran 1 F
104 DAURIOS JEROME 00:42:34 Veteran 1 H
105 NIVET FRANCOISE 00:42:34 Veteran 1 F
106 BORDESSOULES SANDRINE 00:42:34 Veteran 1 F
107 MEYER SOPHIE 00:42:51 Veteran 1 F
108 MARTEAU BERTRAND 00:42:51 Veteran 1 H
109 BASCOU JACQUES 00:43:09 Veteran 3 H
110 DELPORTE ISABELLE 00:43:10 Veteran 1 F
111 FILMOTTE NICOLAS 00:43:10 Veteran 1 H
112 POLONI STÉPHANIE 00:43:10 Veteran 1 F
113 INCONNU AXELLE 00:43:18 Senior H
114 CLAUDIN INES 00:43:43 Minime F
115 DUMARTIN THIERRY 00:43:43 Veteran 2 H
116 SARLANDE MARINA 00:43:50 Veteran 1 F
117 GUEGUEN CHRYSTELE 00:43:51 Veteran 1 F
118 CESAR CARINE 00:44:09 Veteran 1 F
119 RIGAUDI LISE 00:44:31 Senior F
120 GUIRAL JULIEN 00:44:35 Senior H
121 FOURCADE PATRICE 00:44:36 Veteran 2 H
122 GADRAT BETTY 00:44:44 Senior F
123 RIBELLES LUCAS 00:44:47 Senior H
124 FROSIO JESSIE 00:44:48 Senior F
125 DIBSE LAURENT 00:45:02 Veteran 1 H
126 TEP P 00:45:06 Veteran 1 H
127 FILMOTTE VIRGINIE 00:45:14 Veteran 1 F
128 DONEY ADELINE 00:45:40 Senior F
129 MALBERT CHRISTIAN 00:45:49 Veteran 3 H
130 DUBOURG PATRICE 00:45:49 Veteran 2 H
131 VINCENT VIRGILE 00:47:02 Senior H
132 LEGERON SARAH 00:47:06 Senior F
133 GERICAULT AURELIE 00:47:06 Senior F
134 LAROUBINE ERIC 00:47:22 Veteran 2 H
135 GARNIER CAMILLE 00:47:24 Junior F
136 DUBOS ALEXANDRA 00:47:26 Senior F
137 DUBOURG NATHALIE 00:47:40 Veteran 2 F
138 BOURREAU STEPHANE 00:47:56 Veteran 1 H
139 SARROSTE FANNY 00:47:56 Cadet F
140 HUGON MAURENE 00:48:16 Senior F
141 TRAVAILLOT JOSIANE 00:48:57 Veteran 1 F
142 DERGUY DANIEL 00:49:05 Veteran 1 H
143 KRET MIKA 00:49:05 Senior F
144 LAFON AIME 00:49:05 Minime H
145 SEURIN STEPHANE 00:49:05 Veteran 1 H
146 LIEGEY CHRISTOPHE 00:49:05 Senior H
147 VASSEUR RENARD 00:49:05 Veteran 1 H
148 ROBINET NICOLAS 00:49:06 Senior H
149 CAZENAVE FLORENT 00:49:21 Senior H
150 GARCIA CEDRIC 00:49:29 Veteran 1 H
151 BRACHET CAROLINE 00:49:33 Senior F
152 FONTANA FRANCK 00:50:20 Senior H
153 SIAD PAM 00:50:20 Senior H
154 MORELL ISABELLE 00:50:23 Senior F
155 BARRIERE AURELIE 00:50:35 Senior F
156 DUBAU MARINE 00:50:38 Espoir F
157 CAMPAGNAC MARILYNE 00:50:39 Senior F
158 IDOUX JULIE 00:50:40 Senior F
159 COURMARCEL EMILIE 00:51:17 Senior F
160 FONTONA ANNE 00:51:32 Senior F
161 GARCIA LAURA 00:51:54 Senior F
162 SAUGNAC GABRIELLE 00:51:54 Senior F
163 LEROUX LUDIVINE 00:52:37 Senior F
164 GREGOIRE AURELIA 00:53:17 Senior F
165 LAFON DANIEL 00:53:17 Veteran 3 H
166 LAFON MARIE ANNE 00:53:17 Veteran 1 F
167 LAVIE AURELIE 00:53:24 Senior F
168 MORIN JACQUET ADELINE 00:54:11 Senior F
169 MORIN SEBASTIEN 00:54:12 Senior H
170 VIANA VICTORIA 00:54:12 Espoir F
171 DAFAA DEBORAH 00:54:18 Senior F
172 DAFAA REDDAD 00:54:18 Veteran 1 H
173 ROLLAND CARINE 00:55:37 Senior F
174 ARRESTIER VIRGINIE 00:55:58 Veteran 1 F
175 CHOJNACKI SABINE 00:58:16 Senior F
176 IRASQUE GUILLAUME 00:58:17 Senior H
177 MAILLOT ANGELIQUE 00:58:31 Senior F
178 PEPE SARAH 00:59:05 Senior F
179 LIZE JESSICA 00:59:05 Senior F
180 DESAILLY AUDREY 00:59:30 Senior F
181 REYREL JUSTINE 00:59:48 Veteran 1 F
182 DELORT PATRICIA 00:59:51 Veteran 2 F
183 BONHOMME MANON 00:59:56 Espoir F
184 DUMOULIN EMMA 00:59:59 Espoir F
185 BORN MARIE 01:00:05 Senior F
186 PAILLE NICOLAS 01:01:25 Senior H
187 TARIS EMILIE 01:04:07 Senior F
188 LE SEREC LAURIE 01:04:08 Senior F
189 VANDENBROUCKE SOLENE 01:04:09 Senior F
190 DORNON KARINE 01:10:36 Veteran 1 F
191 VIGNEAU ALEXIA 01:15:09 Senior F
192 GUELIN BENOIT 01:24:15 Senior H
193 VOLONTIER CARLA 01:49:17 Espoir F