Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_SAINT_MEDARD
DATE 12/03/2017
LIEU ST_MEDARD
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUBR TEMPS CATEGORIE
1 GRAS MICHAEL 00:29:48 Senior H
2 JOLIVET JEREMY CLERMONT ATHLETISME 00:29:50 Senior H
3 BOUKEBAL AMIN CA BALMA 00:30:02 Senior H
4 LAGHRAIB CHAFIK STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:30:08 Senior H
5 LHOMMELET XAVIER ENTENTE SEVRE 00:30:10 Senior H
6 AIT HADI YOUNESS 00:30:23 Senior H
7 BAUMAL ANTHONY NANTES EC 00:30:25 Senior H
8 MECHIN ANTOINE SAINTES TRIATHLON 00:30:28 Senior H
9 DAMIENS SIMON S/L E. CEYRAT A. 00:30:43 Senior H
10 DURET CAMILLE VILLENEUVE D''ASCQ FRETIN ATHL 00:30:44 Senior H
11 GLEYZE ALBAN CLERMONT UNIVERSITE CLUB 00:30:47 Junior H
12 DAMIENS BERTRAND CLERMONT ATHLETISME 00:30:48 Senior H
13 BILLAUD JONATHAN S/L CA LUCONNAIS 00:30:52 Senior H
14 SILLIAU MANUEL DORDOGNE ATHLE 00:30:57 Espoir H
15 BOUKEBAL AZIZ CA BALMA 00:30:58 Espoir H
16 PELLETANT NICOLAS AALRA 00:31:04 Senior H
17 GIRMA GUILLAUME CA BALMA 00:31:05 Senior H
18 TURPIN ALEXIS BORDEAUX ATHLE 00:31:12 Senior H
19 DECHAMPS KEVIN STADE MONT DE MARSAN 00:31:14 Senior H
20 LALOUX OLIVIER 00:31:25 Senior H
21 PETRIACQ LIONEL AS ASCAIN ELGARREKIN 00:31:26 Veteran 1 H
22 MORISSEAU BRICE CLERMONT ATHLETISME 00:31:29 Senior H
23 GUILLON QUENTIN US TALENCE 00:31:33 Senior H
24 EZZHER PAUL BORDEAUX ATHLE 00:31:33 Espoir H
25 MORNET ROMAIN ATHLETIC CLUB LA ROCHE SUR YON 00:31:36 Espoir H
26 NAULLEAU FLORIMOND ASCSB ST BARTHELEMY D''ANJOU 00:31:52 Senior H
27 SBAA ABDEL 00:31:55 Senior H
28 BELAID MASSYNISSA BRIVE TULLE 00:31:59 Senior H
29 MAINY MOHAMED ACJ NERAC 00:32:00 Senior H
30 PELOUX CHARLELIE US TALENCE 00:32:00 Senior H
31 STARCK LEO SAINTES TRIATHLON 00:32:01 Espoir H
32 BOCHE CYRIL US THOUARS ATHLE 00:32:09 Senior H
33 MARTINEZ XABI AS ASCAIN ELGARREKIN 00:32:10 Senior H
34 AUCOUTURIER CLEMENT S/L CA BRIVE 00:32:14 Senior H
35 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:32:14 Senior H
36 LESCURE HUGO BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:32:17 Espoir H
37 PRIBILSKI MAXIME CA BALMA 00:32:17 Senior H
38 GUEGAN GUENAEL ASC ST BARTHELEMY 00:32:18 Senior H
39 DOUBLET AURELIEN ASC ST BARTHELEMY 00:32:19 Senior H
40 FIESSINGER NICOLAS CLERMONT UNIVERSITE CLUB 00:32:19 Cadet H
41 MOREAU GUILLAUME PESSAC AC 00:32:24 Senior H
42 OLIVIER SEBASTIEN CARQUEFOU AC 00:32:31 Senior H
43 BAILLY SIDNEY US TALENCE 00:32:34 Senior H
44 BIROLLEAU ALEXANDRE UA VERSAILLES 00:32:36 Senior H
45 MARTINS KEVIN FCO 00:32:37 Espoir H
46 MOENNER HUGO US TALENCE 00:32:37 Espoir H
47 DUARTE SOPHIE CA BALMA 00:32:39 Senior F
48 CHAUSSEBOURG FLORIAN LIMOGES ATHLE* 00:32:42 Senior H
49 SERVIERES LEO ELAN USSEL 00:32:49 Senior H
50 TURPIN ANTOINE BORDEAUX ATHLE 00:32:50 Junior H
51 DUPUY REGIS A S SAINT JUNIEN 00:32:50 Senior H
52 WOHL MATHYS USRAC 00:32:50 Junior H
53 GROS SEBASTIEN UA GUJAN MESTRAS 00:32:55 Senior H
54 DELSOUILLER BRICE GIVRES DE NAY 00:32:57 Senior H
55 CHIPY JEAN BAPTISTE ASPTT AGEN ATHLETISME 00:32:59 Senior H
56 AMAND ROMAIN USMA ATHLETISME 00:33:02 Senior H
57 PLUYAUD MICHAEL LIMOGES ATHLE* 00:33:06 Senior H
58 LASSERE KEVIN AVENIR AIRE SUR ADOUR 00:33:06 Senior H
59 MARTIN DIMITRI FC OLORON * 00:33:07 Junior H
60 SIMOVIS CEDRIC AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME PA 00:33:08 Senior H
61 DESPERT CEDRIC BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:33:08 Senior H
62 SOURIGUES KEVIN BORDEAUX ATHLE 00:33:14 Senior H
63 FOUBERT EMILIEN VO2 BESSINES 00:33:15 Senior H
64 TAHIRI AMINA CA VILLENAVE D''ORNON 00:33:16 Senior F
65 DAUGREILH AURELIEN S/L AVIRON BAYONNE 00:33:20 Senior H
66 LECLERC VIVIEN 00:33:21 Senior H
67 DE MARCOS MARIO S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:33:22 Senior H
68 DUFOUR ADRIEN S/L AVIRON BAYONNE 00:33:24 Junior H
69 LAVAUZELLE NATHAN AS SAINT-JUNIEN 00:33:25 Junior H
70 FAUSTINO FERNANDO CA BEGLAIS 00:33:28 Senior H
71 GODY JAMES STADE MONT DE MARSAN 00:33:29 Senior H
72 LAMY LIONEL UNION BORDEAUX METROPOLE 00:33:33 Veteran 1 H
73 VERGE BRUNO SC ARES 00:33:36 Veteran 1 H
74 MICHOT BENJAMIN LAYRAC TRIATHLON 00:33:37 Senior H
75 BORDES PHILIPPE AS DES BLEUETS LABATUTOIS 00:33:38 Senior H
76 BREGEON RICHARD ATHLE BOCAGE VENDEE 00:33:40 Senior H
77 TROYARD RICHARD AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:33:41 Senior H
78 ROUX JULIEN ASC ST BARTHELEMY 00:33:41 Senior H
79 LABEYRIE JEAN NICOLAS US DAX 00:33:42 Senior H
80 GIRMES ANTHONY US TALENCE 00:33:43 Senior H
81 LADURANTY DAMIEN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:33:45 Senior H
82 RODRIGUEZ REMI CA BALMA 00:33:48 Senior H
83 GAILLARD THOMAS CSMS LA SEYNE SUR MER 00:33:52 Senior H
84 GUILLON ALEXIS 00:33:53 Senior H
85 GUERIN KEVIN LIMOGES ATHLE* 00:33:56 Espoir H
86 DESLUX JEROME TEAM BARAJAS 00:33:58 Veteran 1 H
87 AHRAD NASSIM US TALENCE 00:34:01 Espoir H
88 BIDON EMMANUEL 00:34:02 Senior H
89 CHARPENTIER ERWAN LIMOGES ATHLE* 00:34:05 Junior H
90 BATS FRANKY STADE MONTOIS 00:34:07 Senior H
91 THOMAS JULIEN AS ST MEDARD 00:34:11 Espoir H
92 ALAIZEAU JULIEN SU AGEN 00:34:11 Senior H
93 CAMPAN JEROME GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:34:12 Veteran 1 H
94 CIBROT JEROME COGNAC AC 00:34:12 Senior H
95 RASTEL ROMAIN CARQUEFOU AC 00:34:18 Junior H
96 LAVAL RAISSA COGNAC AC 00:34:20 Senior F
97 LAUBY GUILLAUME LIMOGES ATHLE* 00:34:20 Espoir H
98 VARLOTEAUX JONATHAN 00:34:20 Senior H
99 ROBERT JEREMY PAYS BASQUE ATHLETISME 00:34:21 Espoir H
100 LE MOUROUX FLAVIEN NANTERRE ATHLETIC CLUB 00:34:22 Senior H
101 PITON AURELIEN SC ARES 00:34:32 Senior H
102 ADAM REGIS AMCF 00:34:34 Senior H
103 BEAUDOUIN PIERRE LIMOGES ATHLE* 00:34:36 Junior H
104 CAZENAVE WILFRIED BORDEAUX ATHLE 00:34:37 Senior H
105 HEBRARD FABRICE US TALENCE 00:34:38 Senior H
106 GUILBAUD PASCAL US TALENCE 00:34:39 Senior H
107 TERRIERE MATHIAS ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:34:39 Senior H
108 MAUDOUIN MATTHIEU US DAX 00:34:41 Espoir H
109 RAOULT MARC LIMOGES ATHLE* 00:34:44 Senior H
110 BONDODET JEFFERSON 00:34:47 Senior H
111 MALLET TEDDY US DAX 00:34:49 Senior H
112 LE MANACH FREDERIC TRIATHLON CLUB MONTOIS 00:34:50 Senior H
113 NEBILI JULIEN ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:34:50 Senior H
114 LAUGA LOUIS BORDEAUX ATHLE 00:34:50 Senior H
115 NOIRAULT JULIEN S/L UAC BRIOUXAISE 00:34:51 Senior H
116 ROLLIN WILLIAM BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:34:51 Espoir H
117 DAUPHIN CHRISTOPHE 00:34:52 Veteran 1 H
118 MILLET NICOLAS CARQUEFOU AC 00:34:56 Senior H
119 MASSON FREDERIC AS ST MEDARD 00:34:57 Veteran 1 H
120 GAREL MICKAEL LIMOGES ATHLE* 00:34:57 Senior H
121 MENOURY CHRISTOPHE TRIATHLON CLUB MONTOIS 00:34:58 Senior H
122 RAYE THIBAUT BORDEAUX ATHLE 00:34:59 Junior H
123 ROUXEL CEDRIC POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:35:03 Veteran 1 H
124 BUFFIERE JULIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:35:05 Senior H
125 SOUAL LEO SAM MERIGNAC 00:35:07 Junior H
126 BRISSON GUILLAUME TRI ARCACHON SUD BASSIN 00:35:11 Senior H
127 DAGINCOURT AXEL SATUC 00:35:11 Senior H
128 VANDAL MATHIEU US TALENCE 00:35:15 Espoir H
129 BORNAZEAU STEPHANE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:35:18 Veteran 1 H
130 HERVE SYLVAIN BORDEAUX ATHLE 00:35:18 Senior H
131 MEHATS DANIEL PAYS BASQUE ATHLETISME 00:35:19 Veteran 1 H
132 BRUNEAU YVES SC ARES 00:35:23 Veteran 2 H
133 BOUIN ADRIEN US BAZAS 00:35:23 Cadet H
134 RICHEZ LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 00:35:25 Senior H
135 AUBRON MARC SAM 00:35:27 Veteran 2 H
136 SERRANO AURELIEN NANTES EC 00:35:31 Senior H
137 GAUYAT NICOLAS US TALENCE 00:35:34 Senior H
138 HOULES YVAN SC ARES 00:35:35 Senior H
139 DUCOURNAU DAMIEN US DAX 00:35:39 Senior H
140 BALAHACHI AHAMADI CARBON BLANC LORMONT 00:35:40 Senior H
141 BARCHOUCHI MEHDI BORDEAUX ATHLE 00:35:41 Senior H
142 PREVOT REGIS ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:35:42 Senior H
143 FERRARI CLEMENT S/L ATHLETISME ST PANTALEON 00:35:43 Senior H
144 BIHEL ROMAIN 00:35:44 Senior H
145 ROIMIER MANUEL CHATEAU-GONTIER TRIATHLON 00:35:45 Senior H
146 FOREL ROMAIN SAINTES TRIATHLON 00:35:46 Senior H
147 DAGNELIES CYRIL BORDEAUX ATHLE 00:35:48 Senior H
148 COURTIOUX DELAGE MATHIEU EST CHARENTE ATHLETIQUE* 00:35:49 Senior H
149 HERVO ALEXANDRE NEC ATHLETISME 00:35:49 Senior H
150 LOSTE PIERRE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:35:50 Senior H
151 PUIG SAMUEL BORDEAUX ATHLE 00:35:53 Cadet H
152 AUBRETON MATHIEU ASPTT AGEN ATHLETISME 00:35:54 Senior H
153 IRIARTE FRANCOIS PAYS BASQUE ATHLETISME 00:35:54 Veteran 1 H
154 BAILLET JEROME SAM TRIATHLON 00:35:55 Veteran 1 H
155 DAUBISSE SAMUEL S/L CA BRIVE 00:35:56 Veteran 1 H
156 THORIN MAXIME COGNAC AC 00:35:56 Junior H
157 FROUIN NANCY SC ARES 00:35:56 Senior F
158 BEY AHCENE CA VILLENAVE D''ORNON 00:35:58 Veteran 1 H
159 BLAIS FREDERIC EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:35:59 Senior H
160 SICHEL REMY SPORT ACADEMY 00:36:01 Senior H
161 PELLE STEPHANE STADE MONTOIS 00:36:02 Veteran 1 H
162 ETIENNE MARINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:36:02 Senior F
163 FIGUEROA FRANCOIS TEAM BARAJAS 00:36:03 Senior H
164 SADLER PIERRE CA PORTETS 00:36:03 Senior H
165 ROUSSEL VINCENT ASSA TRIATHLON 00:36:04 Veteran 1 H
166 MICHEL EMMANUEL STADE MONTOIS 00:36:05 Veteran 2 H
167 MATHIEU JULIEN BORDEAUX ATHLE 00:36:06 Senior H
168 GILARD LOUIS CARQUEFOU AC 00:36:07 Junior H
169 BOURGEIX ANAIS S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:36:08 Senior F
170 LACOUR LUDOVIC AS ST MEDARD 00:36:08 Veteran 1 H
171 DROUET YOANN NEC ATHLETISME 00:36:11 Espoir H
172 GOUSSIES MICHAEL OLORON ATHLETISME 00:36:11 Senior H
173 COSTALUNGA GUILLAUME US TALENCE 00:36:14 Veteran 1 H
174 LAGHRAIB CHAFIK STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:36:15 Senior H
175 DUMOULIN GABRIEL LIMOGES ATHLE* 00:36:16 Senior H
176 FOURNIER PASCAL USRAC 00:36:17 Veteran 2 H
177 PACHECO ALFREDO EST CHARENTE ATHLETIQUE* 00:36:19 Junior H
178 PEREIRA ANTHONY US DAX 00:36:20 Senior H
179 PEDEMAY JULIEN RABA 00:36:20 Senior H
180 PACHECO ANTONIO EST CHARENTE ATHLETIQUE* 00:36:22 Veteran 2 H
181 BARAJAS PATRICK AC POUILLON 00:36:24 Veteran 3 H
182 BALOUT CLEMENT S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:36:25 Senior H
183 GRANDEMANGE RONAN STADE MONT DE MARSAN 00:36:25 Espoir H
184 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE 00:36:27 Veteran 1 H
185 ATTOUMANI FAHARIDDINE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:27 Senior H
186 BERNIGOLE ARNAUD PESSAC AC 00:36:27 Senior H
187 COLLO GUILLAUME GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:36:29 Senior H
188 GACHET MICKAEL S/L AC CHANTONNAISIEN 00:36:29 Veteran 1 H
189 PICHON THIERRY BORDEAUX ATHLE 00:36:29 Veteran 2 H
190 PERROT TRISTAN BRUGESRESPIRE... 00:36:29 Senior H
191 PIOLET LAURENT SAM MERIGNAC TRIATHLON 00:36:29 Senior H
192 CLUZAN CYRIL SANTORUN 00:36:30 Veteran 1 H
193 CHANET ARNAUD CAB ATHLETISME 00:36:30 Veteran 1 H
194 TRAVERT JIMMY SAM ATHETISME 00:36:30 Senior H
195 COSTES JULIEN CORREZE ATHLETISME 00:36:32 Veteran 1 H
196 THEAU YANN BORDEAUX ATHLE 00:36:33 Veteran 1 H
197 MORT NICOLAS SA MERIGNAC 00:36:33 Senior H
198 CAROLO JEAN MICHEL ACJ NERAC 00:36:34 Veteran 2 H
199 ESPALLIER BENOIT BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:34 Espoir H
200 FAURE MICHAEL FS BLANQUEFORT 00:36:35 Veteran 1 H
201 ROCHA PHILIPPE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:36:35 Veteran 1 H
202 VILATTE MATHIEU ASPTT AGEN ATHLETISME 00:36:36 Senior H
203 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 00:36:38 Veteran 1 H
204 RAMADIER CORENTIN ALPAC 00:36:41 Senior H
205 BEAUCE LEO AL SAINT MARC LE BLANC 00:36:41 Senior H
206 REY ANTONY SC ARES 00:36:42 Veteran 2 H
207 DESMOULIN FLORIAN US TALENCE 00:36:44 Senior H
208 DUBOURG JEAN NOEL 00:36:44 Veteran 1 H
209 COURADE RAPHAEL BORDEAUX ATHLE 00:36:44 Senior H
210 CHAUBADINDEGUY THOMAS PAYS BASQUE ATHLETISME 00:36:44 Veteran 1 H
211 GONCALVES ROMAIN CA VILLENAVE D''ORNON 00:36:45 Senior H
212 MENARD ANTHONY UA GUJAN MESTRAS 00:36:47 Senior H
213 MEHATS CLAUDE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:36:50 Veteran 1 H
214 QUERE ERIC CA VILLENAVE D''ORNON 00:36:51 Veteran 2 H
215 GLEYZE ALBAN CLERMONT UNIVERSITE CLUB 00:36:53 Junior H
216 RUDEAU CORENTIN VO2 BESSINES 00:36:53 Espoir H
217 SUERTEGARAY DIDIER SJLCA 00:36:54 Veteran 1 H
218 CLANET JORDAN 00:36:55 Senior H
219 FENIOU GERALD GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:36:56 Veteran 2 H
220 CLAVERIE ARNAUD THALES 00:36:57 Senior H
221 HIRIBERRY PATRICE GAZ DE BORDEAUX 00:36:59 Veteran 1 H
222 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE 00:36:59 Senior H
223 MAGRET JEAN DANIEL EST CHARENTE ATHLETIQUE* 00:37:00 Veteran 2 H
224 LE CORRE MAIWENN NANTES EC 00:37:04 Espoir F
225 AMIEL JEREMY 00:37:04 Senior H
226 PICARD CLARYSSE ATHLE BOCAGE VENDEE 00:37:05 Espoir F
227 PRADEL YANN S/L AVIRON BAYONNE 00:37:05 Veteran 1 H
228 AUBRION FREDERIC SC ARES 00:37:06 Veteran 1 H
229 CATTEROU NICOLAS S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:37:08 Espoir H
230 TALON QUENTIN TEAM TLN SPORT CORREZE ATHLE 00:37:10 Junior H
231 ALETON ERIC 00:37:10 Senior H
232 GARREAU STEPHANE ERNEENNE SPORTS TRIATHLON 00:37:14 Veteran 1 H
233 L''HARIDON CLEMENT US TALENCE 00:37:17 Junior H
234 BESSIERES LAURENT CA VILLENAVE D''ORNON 00:37:18 Veteran 1 H
235 LAFOUGERE SEBASTIEN UA COTEAUX DE GARONNE 00:37:18 Senior H
236 LESCA MARVIN 00:37:20 Cadet H
237 ANDIN NICOLAS AS LIBOURNE 00:37:21 Senior H
238 LAMORT PHILIPPE GETRAG 00:37:23 Veteran 1 H
239 LEINER MAXIMILIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:37:23 Senior H
240 LECOCHE DAVID CA BEGLAIS 00:37:26 Senior H
241 DUPONT JULIEN SAM MERIGNAC 00:37:27 Veteran 1 H
242 DARDAUD ALEXANDRE BORDEAUX ATHLE 00:37:35 Senior H
243 MERCERON JONATHAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:37:36 Senior H
244 BOUCHET VINCENT BORDEAUX ATHLE 00:37:36 Senior H
245 BRINGEZU FLORIAN 00:37:37 Senior H
246 DILHAC FABRICE 00:37:39 Veteran 1 H
247 COURROUYAN RUDDY ATHLETISME NORD BASSIN 00:37:40 Veteran 2 H
248 BEAREZ JEAN JACQUES 00:37:42 Veteran 1 H
249 LUCAT JEFFRY CA BEGLAIS 00:37:44 Senior H
250 GAUTHIER FLORENTIN 00:37:44 Senior H
251 PREAUX PATRICE 00:37:45 Veteran 1 H
252 COLETTI LUDOVIC US MARMANDE ATHLETISME 00:37:46 Veteran 1 H
253 CALVY ALAIN RAPID''EAUX 00:37:49 Veteran 2 H
254 PLANTIVEAU GUILLAUME NEC ATHLETISME 00:37:49 Senior H
255 GARRIGUES FABIEN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:37:51 Senior H
256 LACAZE OLIVIER 00:37:51 Veteran 1 H
257 GAULTIER DAVID ENTREPRISE DASSAULT 00:37:51 Senior H
258 ROCHE FLORENT TEAM TRI EVENTS 00:37:54 Senior H
259 RAMBAUD ERIC US TALENCE 00:37:55 Veteran 1 H
260 BIHEL THOMAS 00:37:56 Senior H
261 RIO FREDERIC S/L US SAINTES ATHLETISME 00:37:56 Veteran 1 H
262 COLIN MAXIME 00:37:57 Senior H
263 BIGEAU DAVID LES GALOPINS DE GUYENNE 00:37:57 Veteran 1 H
264 HEITMULLER FREDERIK 00:38:02 Senior H
265 LE CHENADEC VINCENT ST PANTALEON DE LARCHE 00:38:02 Senior H
266 PHILIPPOT DAVID COGNAC AC 00:38:04 Veteran 1 H
267 RAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 00:38:06 Senior F
268 KUENTZ MARC GAZ DE BORDEAUX 00:38:06 Veteran 1 H
269 PRIETO SEBASTIEN GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:38:07 Senior H
270 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:38:09 Senior H
271 CHAMPBENOIT PATRICK SAM MERIGNAC 00:38:10 Veteran 2 H
272 HOEL SEBASTIEN 00:38:11 Veteran 1 H
273 ROTTEMENT J PHILIPPE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:38:12 Senior H
274 CARIOU ANTOINE AS SCIENCES PO BORDEAUX 00:38:15 Junior H
275 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE 00:38:17 Senior H
276 CHALARD HERVE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:38:17 Veteran 2 H
277 MAROT FREDERIC ST PANTALEON DE LARCHE 00:38:18 Veteran 1 H
278 FLODROPS TRISTAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:38:18 Junior H
279 BERTHET JEAN GERARD STADE LANGONNAIS 00:38:19 Veteran 2 H
280 MAHI GREGORY AS ASCAIN ELGARREKIN 00:38:20 Senior H
281 SEGAS CHRISTOPHE 00:38:20 Senior H
282 REAU FREDDY AS ST MEDARD 00:38:21 Senior H
283 CAMPOURCY STEPHAN 00:38:22 Senior H
284 GETIN JEREMY 00:38:22 Senior H
285 NDELE JEAN ARNOLD DBG 00:38:23 Senior H
286 VALES JEROME BRUGESRESPIRE... 00:38:24 Senior H
287 DUMAIN YANIC BORDEAUX ATHLE 00:38:24 Veteran 1 H
288 BALUSSEAUD ALEXANDRE COGNAC AC 00:38:25 Senior H
289 ROUX MARINA S/L UAC BRIOUXAISE 00:38:26 Senior F
290 BELHARIZI SAID SAM MERIGNAC 00:38:26 Veteran 1 H
291 SANTOSI GRETA BRIVE LIMOUSIN TRIATHLON 00:38:26 Senior F
292 DUPASSIEUX MELANIE AVIRON BAYONNAIS ATHLETISME PA 00:38:26 Senior F
293 BERLON REMI AC POUILLON 00:38:27 Junior H
294 POMMIER LAURENT ES BLANQUEFORT 00:38:27 Veteran 2 H
295 HAINAUT SEBASTIEN COACHING & PERFORMANCES 00:38:27 Senior H
296 REGARD VICTORIEN GAZ DE BORDEAUX 00:38:30 Senior H
297 JEHANNE ARNAUD US TALENCE 00:38:31 Veteran 2 H
298 TALON DIDIER TEAM TLN SPORT CORREZE ATHLE 00:38:35 Veteran 2 H
299 PADUCH JULIA US TALENCE 00:38:35 Espoir F
300 DESQUEYROUX MICHAEL SAM MERIGNAC 00:38:35 Senior H
301 MORCEAU DOMINIQUE STADE LONGONAIS 00:38:37 Veteran 1 H
302 BARRIERE MATHIEU EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:38:37 Senior H
303 BILLATE BALAM CABEGLAIS 00:38:39 Junior H
304 PAREL JEAN FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:38:40 Veteran 2 H
305 CONFAIT OLIVIER 00:38:40 Veteran 1 H
306 RUDEAU GILLES VO2 BESSINES 00:38:41 Veteran 2 H
307 MAROTINE ARNAUD SICHEL SPORT 00:38:42 Senior H
308 MARTINS KEVIN FCO 00:38:44 Espoir H
309 MONOT CAMILLE BORDEAUX ATHLE 00:38:46 Senior F
310 TAUZIER FLORIAN BORDEAUX ATHLE 00:38:47 Senior H
311 LACAVE JEAN BERNARD AS DES BLEUETS LABATUTOIS 00:38:47 Senior H
312 LAVERGNE BENOIT CAB ATHLETISME 00:38:48 Senior H
313 ROUSSELOT CEDRIC GIRONDINS DE BORDEAUX 00:38:48 Senior H
314 LASSERRE SERGE BRUGESRESPIRE... 00:38:49 Veteran 1 H
315 DOIGNON JEAN CHRISTOPHE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:38:50 Senior H
316 GUERRA GUILLAUME BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:38:51 Veteran 1 H
317 VINET PATRICK AS ST MEDARD 00:38:53 Veteran 3 H
318 BRULE ROMAIN CA BEGLAIS 00:38:53 Senior H
319 COLOMBANI MARC AS LIBOURNE 00:38:55 Senior H
320 LANHER ALEXANDRE 00:38:57 Senior H
321 BONFRATE DOMENICO ITALIA 00:38:58 Senior H
322 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS 00:38:58 Veteran 1 H
323 BIDORET BASTIEN US DAX 00:38:58 Senior H
324 FLEURANCE THOMAS TEAM LES CHAMEAUX 00:38:58 Senior H
325 CERVANDES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 00:38:58 Veteran 1 H
326 CHONIS STEPHANE AS LIBOURNE 00:38:59 Veteran 1 H
327 CHESNEL CYRIL 00:39:00 Senior H
328 HAMADI FATAH CA VILLENAVE D''ORNON 00:39:01 Senior H
329 BUCHOU ARNAUD CANTINOLLE 00:39:05 Veteran 1 H
330 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS 00:39:07 Veteran 2 H
331 POLI JEAN CLAUDE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:39:11 Veteran 1 H
332 GAINCHE MIKAEL UAGC 00:39:11 Senior H
333 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS 00:39:12 Veteran 1 H
334 CAZENAVES TEO AS SCIENCES PO BORDEAUX 00:39:12 Senior H
335 GRANNEC THOMAS CAV CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAI 00:39:12 Senior H
336 GROS SEBASTIEN UA GUJAN MESTRAS 00:39:13 Senior H
337 SCHIFF JACQUES 00:39:13 Veteran 2 H
338 MATE GERARD CA VILLENAVE D''ORNON 00:39:14 Veteran 2 H
339 PAGES DAVID 00:39:14 Senior H
340 PIERENS ARNAUD US TALENCE 00:39:15 Senior H
341 MEURANT JEAN PIERRE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:39:16 Veteran 2 H
342 DESCANT THOMAS GAZ DE BORDEAUX 00:39:18 Senior H
343 ABDICHE SAMIR BORDEAUX ATHLE 00:39:20 Veteran 2 H
344 CARIOU PIERRICK AS ST MEDARD 00:39:23 Senior H
345 BEYNEY PASCAL GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:39:24 Veteran 1 H
346 LAGOIDET CHRISTOPHE STADE MONT DE MARSAN 00:39:25 Veteran 2 H
347 THOMAS JULIEN 00:39:25 Veteran 1 H
348 BELLANGER LAURENT US TALENCE 00:39:25 Veteran 1 H
349 ROUSSEAU NICOLAS 00:39:25 Senior H
350 KETFI SAMI CA PORTETS 00:39:26 Veteran 1 H
351 RIDET CHRISTOPHE COGNAC AC 00:39:28 Veteran 1 H
352 LEROY ANAIS ENTENTE SEVRE 00:39:28 Senior F
353 MORA YOHAN POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:39:29 Veteran 1 H
354 BUAIR ROMAIN ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:39:33 Senior H
355 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 00:39:34 Veteran 1 H
356 DAVERAT CLEMENCE BORDEAUX ATHLE 00:39:34 Senior F
357 COURRIER EMMANUEL POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:39:36 Veteran 1 H
358 GOACOLOU BRUNO CA VILLENAVE D''ORNON 00:39:37 Veteran 1 H
359 LE MAREC PIERRE LOUIS ASSA 00:39:37 Senior H
360 HAYET AURELIEN 00:39:37 Senior H
361 GARMENDIA MATTHIEU 00:39:38 Senior H
362 PRIETO MARC 00:39:40 Senior H
363 THELU CHRISTOPHE CAB ATHLETISME 00:39:40 Veteran 1 H
364 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO 00:39:40 Veteran 2 H
365 CODRON LAURENT BORDEAUX ATHLE 00:39:42 Veteran 1 H
366 GUILLET CAROLINE ENTENTE SEVRE 00:39:43 Senior F
367 PLOUCHARD PASCAL S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:43 Veteran 2 H
368 DESNOS MARION BORDEAUX ATHLE 00:39:46 Senior F
369 HALLO LUDOVIC S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:39:46 Veteran 2 H
370 CROSSON GAULTIER LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 00:39:47 Senior H
371 VAN DER ERVE ONNO GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:39:47 Senior H
372 BAUGUIL ROMAIN 00:39:47 Senior H
373 LARENK THIBAULT PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:39:47 Senior H
374 CAMON ALEXANDRE US BAZAS 00:39:49 Veteran 1 H
375 ROUANNE MARION US TALENCE 00:39:50 Junior F
376 LAVAL THIERRY 00:39:50 Veteran 1 H
377 DAGUINOS THIERRY US TALENCE 00:39:51 Veteran 1 H
378 DUGERT ERIC BORDEAUX ATHLE 00:39:52 Veteran 1 H
379 GOMEZ FREDERIC 00:39:55 Veteran 1 H
380 DUPIN LOIC 00:39:56 Senior H
381 GONIAK REMY CA BEGLAIS 00:39:57 Veteran 1 H
382 JEBBAR LYAZIDE BORDEAUX ATHLE 00:39:58 Senior H
383 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:40:00 Veteran 1 H
384 FLAN SYLVAIN ACJ NERAC 00:40:01 Senior H
385 BONNEFONT REMI LIMOGES ATHLE* 00:40:02 Senior H
386 GUILLOT LUCAS S/L ES BRUGES 00:40:02 Junior H
387 GERARD YANN ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:40:02 Senior H
388 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 00:40:03 Veteran 1 H
389 SOLAR BOUGRER PHILIPPE ASI ILLAC 00:40:03 Veteran 1 H
390 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS 00:40:05 Senior F
391 CAVIGNAC ARNAUD 00:40:05 Veteran 1 H
392 THEVENIN BENJAMIN POMPIER BORDEAUX TRIATHLON 00:40:07 Senior H
393 BENGUELLA NOUR EDDINE DBG 00:40:07 Veteran 2 H
394 OROZCO MARIO ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:40:07 Veteran 2 H
395 BEN MOUSSA MOUHSSINE CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:08 Senior H
396 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:09 Senior F
397 BARBEAU VINCENT NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:40:09 Senior H
398 FAGARD DENIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:09 Senior H
399 DE PAZ DIEZ MARIO ASSOCIATION SPORTIVE SCIENCES 00:40:10 Junior H
400 BERNIER JEAN PHILIPPE BORDEAUX ATHLE 00:40:10 Veteran 1 H
401 RUBIO BERNADETTE CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:12 Senior F
402 DELPECH MANUEL BORDEAUX ATHLE 00:40:13 Veteran 1 H
403 BISSIRIEIX JEROME LES GALOPINS DE GUYENNE 00:40:13 Veteran 1 H
404 GERARD MANON NANTES METROPOLE ATHLETISME 00:40:14 Espoir F
405 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:14 Veteran 1 H
406 ANNECOU SERGE 00:40:15 Veteran 2 H
407 LACROIX CLARA AS LIBOURNE 00:40:16 Espoir F
408 CELIBERT PIERRICK 00:40:16 Veteran 1 H
409 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 00:40:19 Senior H
410 GARABOEUF MICKAEL 00:40:19 Veteran 1 H
411 SAURA RAYMOND 00:40:20 Veteran 2 H
412 FAYE BERTRAND STADE MONTOIS 00:40:21 Senior H
413 MARGOT FABIEN US DAX 00:40:23 Junior H
414 GOURARI JEREMIE 00:40:23 Senior H
415 VALDONADO LAETITIA 00:40:24 Veteran 1 F
416 NICAUDIE SEBASTIEN SC ARES 00:40:24 Veteran 1 H
417 JOURDAN ALEXANDRE AS ASCAIN ELGARREKIN 00:40:29 Senior H
418 ROUBERTOU NICOLAS CMO BASSENS 00:40:29 Senior H
419 CLOTES JEAN YVES 00:40:31 Veteran 1 H
420 MORILLO NORBERT 00:40:31 Veteran 1 H
421 SOUQUES ALAIN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:40:31 Veteran 1 H
422 BESSE JEAN PIERRE CORREZE ATHLE ELAN USSEL 00:40:35 Veteran 3 H
423 ALLEE KAMAL CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:35 Veteran 2 H
424 BOGDANSKI JACQUES CA VILLENAVE D''ORNON 00:40:36 Veteran 1 H
425 FLAMENT BENOIT 00:40:37 Senior H
426 SEVIN JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:40:40 Senior H
427 DAS NIEVES JEAN 00:40:41 Senior H
428 CARRALOU PHILIPPE COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:40:42 Veteran 2 H
429 PONNAU STEPHANE 00:40:44 Veteran 1 H
430 LESAVRE SEBASTIEN 00:40:45 Senior H
431 SALLAUD PILLET DIMITRI TEAM DE L''ESTUAIRE 00:40:45 Senior H
432 DEMOULINS LOUIS CA BEGLAIS 00:40:45 Espoir H
433 CHIOTTI CYRIL 00:40:46 Veteran 1 H
434 CORBET KEVIN GETRAG 00:40:47 Senior H
435 DUBERN YOAN LECLERC MIOS 00:40:47 Senior H
436 DONOHUE CHANTAL CHANTAL DONOHUE 00:40:49 Senior F
437 LAVALETTE LUDOVIC JUST RUN & FUN 00:40:50 Veteran 1 H
438 MACHINET ARNAUD 00:40:52 Senior H
439 PORTEFAIX MANON LIMOGES ATHLE* 00:40:54 Junior F
440 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:40:54 Veteran 1 H
441 LACORRE BRUNO LIMOGES ATHLE* 00:40:55 Veteran 2 H
442 COLOMBI SYLVIE CAB ATHLETISME 00:40:55 Veteran 1 F
443 ZENATI ABDELHAMID AS ST MEDARD 00:40:55 Veteran 1 H
444 SAVARY JEAN BAPTISTE STADE MONTOIS 00:40:55 Senior H
445 ROUMEAU PIERRE AS ST MEDARD 00:40:56 Veteran 1 H
446 TROUSSARD JEAN MARC BORDEAUX ATHLE 00:40:57 Veteran 2 H
447 GUILBAULT THIERRY ALTEA 00:41:03 Veteran 2 H
448 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 00:41:04 Senior H
449 KROMM EWEN AS LIBOURNE 00:41:04 Espoir H
450 DITTBERNER LAURE UA GUJAN MESTRAS 00:41:06 Senior F
451 JARA ROZENN CA BALMA 00:41:08 Veteran 1 F
452 AMIEL PHILIPPE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:41:09 Veteran 1 H
453 GARRIGOS ALEXANDRE 00:41:09 Senior H
454 DELBAS ODILE CAB ATHLETISME 00:41:10 Veteran 1 F
455 HAROSTEGUY FLORIAN ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:41:10 Espoir H
456 CHEVALLEREAU LAURENT 00:41:12 Senior H
457 SAN MARTIN GREGORY AS ST MEDARD 00:41:12 Veteran 1 H
458 ROCHETTE LAURENT 00:41:12 Senior H
459 MILCENT XAVIER UNION BORDEAUX METROPOLE 00:41:13 Veteran 1 H
460 LARUE SERRES EMILIE AST LA TESTE 00:41:18 Senior F
461 SOUAL FARID BRUGESRESPIRE... 00:41:18 Veteran 3 H
462 RENVERSADE THOMAS 00:41:18 Veteran 1 H
463 VIGNALS LOUIS CA PORTETS 00:41:19 Junior H
464 COHENDY ALEXANDRE TEAM GONZALEZ 00:41:20 Senior H
465 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:41:20 Veteran 1 H
466 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 00:41:20 Senior H
467 FOURES LIVIE 00:41:21 Senior F
468 LHOMMELET CECILE BORDEAUX ATHLE 00:41:21 Senior F
469 EMAZABEL JONATHAN 00:41:23 Senior H
470 SCHOREISZ MARTIN 00:41:23 Senior H
471 PALLISER RUDEAU CHARLINE VO2 BESSINES 00:41:24 Senior F
472 JACQUEMIN MEGANE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:41:27 Senior F
473 GEORGEL MARILYN PAYS BASQUE ATHLETISME 00:41:28 Veteran 2 F
474 ROUX RAYMOND AS LIBOURNE 00:41:29 Veteran 3 H
475 DUGA SOPHIA S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:41:29 Senior F
476 LASSERRE CLEMENT 00:41:29 Cadet H
477 LABESSE BERNARD ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:41:29 Veteran 1 H
478 FIGUE JEAN BAPTISTE 00:41:32 Senior H
479 ROY CHARLOTTE RACING CLUB NANTAIS 00:41:33 Junior F
480 DAMPURE ANTOINE GIRONDINS DE BORDEAUX 00:41:35 Senior H
481 DUCHEMIN JIMMY 00:41:35 Senior H
482 CHENNEBAULT MONANGE JULIEN RUN&TRAIL STELIA AEROSPACE 00:41:36 Senior H
483 DUPOUY FRANCK ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:41:36 Veteran 1 H
484 BLOEDT LAURENT 00:41:36 Veteran 1 H
485 BOULNOIS MARTIN ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:41:37 Junior H
486 ARGUDO JULIEN 00:41:38 Senior H
487 CHARRON JULIEN ASL 00:41:38 Senior H
488 SARLAT DORIAN US BAZAS 00:41:42 Veteran 1 H
489 CLUZEAU SERGE PERIGUEUX RUNNING 00:41:44 Veteran 2 H
490 BAUDON DENIS S/L AS HAILLAN 00:41:45 Senior H
491 SAINT EDMOND CHARLES CA BEGLAIS 00:41:45 Veteran 1 H
492 DAGUINOS JULIETTE US TALENCE 00:41:46 Espoir F
493 GUILLET ROMAIN ENTENTE SEVRE 00:41:47 Senior H
494 PINTO MATTHIEU KEEP COOL 00:41:47 Senior H
495 TACAILLE CEDRIC 00:41:47 Senior H
496 BONTEMPS SYLVAIN 00:41:48 Veteran 2 H
497 FAGARD JEAN NOEL 00:41:48 Senior H
498 ROUX CAMILLE S/L AS HAILLAN 00:41:50 Espoir F
499 BARON THIERRY CMA 00:41:50 Veteran 2 H
500 SIMON ERIC CA VILLENAVE D''ORNON 00:41:52 Veteran 1 H
501 GUILGOT SEBASTIEN AIR 3 BORDEAUX 00:41:52 Veteran 1 H
502 VAN GEETERUYEN HELOISE ENTENTE SEVRE 00:41:54 Junior F
503 ROYAU PATRICK ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:41:57 Veteran 1 H
504 OSOUF TRISTAN 00:41:58 Espoir H
505 VELOT GUILLAUME MASHUP BORDEAUX 00:42:00 Senior H
506 TROISFONTAINE LUC 00:42:02 Veteran 2 H
507 MAGNOU CYRIL 00:42:04 Senior H
508 KOSICA XAVIER ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:42:05 Veteran 1 H
509 SALVERT FRANCK 00:42:07 Veteran 2 H
510 GRACIANNETTE GUILLAUME 00:42:07 Junior H
511 CALLEAU JEREMY 00:42:07 Senior H
512 BENABDALLAH KHALID ES BLANQUEFORT 00:42:07 Veteran 2 H
513 JACQUES BERENICE US DAX 00:42:10 Senior F
514 LIANDIER MARC 00:42:10 Veteran 1 H
515 LASSALLE PIERRE 00:42:11 Senior H
516 RACAUD PHILIPPE 00:42:12 Veteran 1 H
517 FERRON AURELIEN 00:42:13 Senior H
518 GUERIN JEANICK AUNIS A. LA ROCHELLE AYTRE* 00:42:14 Veteran 3 H
519 MANCEAU LOUIS ENTENTE SEVRE 00:42:14 Espoir H
520 CHATELLIER JEROME 00:42:16 Veteran 1 H
521 LAIGLE RODOLPHE SAGC 00:42:17 Veteran 2 H
522 GUERIN DAVID LIMOGES ATHLE* 00:42:18 Veteran 1 H
523 DECIS MATTHIEU ASAP 00:42:21 Veteran 1 H
524 DE LA OSA BERNARD RUNNING 66 00:42:21 Veteran 2 H
525 FERRE CHRISTOPHE BURDIGAELA 00:42:21 Senior H
526 NICOT JACQUES OLIVIER AS LIBOURNE 00:42:23 Veteran 1 H
527 RIEUBLANC FABRICE AS LIBOURNE 00:42:23 Veteran 2 H
528 MONDOU STEPHANE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:42:25 Veteran 1 H
529 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLE 00:42:27 Veteran 1 F
530 GILLET PHILIPPE LE BOUSCAT 00:42:27 Veteran 2 H
531 LE GUEN FLORENT ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:42:27 Senior H
532 BERTON PASCAL RCC 00:42:28 Veteran 2 H
533 BILLE MARTIN 00:42:31 Senior H
534 MARQUET NINA BORDEAUX ATHLE 00:42:33 Senior F
535 RICHARD GAUTIER CA VILLENAVE D''ORNON 00:42:33 Senior H
536 LELOUP PATRICK BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:42:33 Veteran 3 H
537 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:42:35 Veteran 2 H
538 BROSSAIS MARC S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:42:36 Senior H
539 LACOMBE YOANN AS ST MEDARD 00:42:36 Senior H
540 GINES SERGE US BAZAS 00:42:36 Veteran 2 H
541 MORAND WILFRIED 00:42:36 Senior H
542 LUNEL ALEXIS BRUGESRESPIRE... 00:42:37 Veteran 1 H
543 GOUNIN CHRISTOPHE US CENON RD 00:42:37 Veteran 2 H
544 DUCROT FREDERIC DUCROT 00:42:37 Veteran 1 H
545 BOULNOIS GREGORY ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:42:38 Veteran 1 H
546 VILLENEUVE JEAN FRANCOIS 00:42:38 Veteran 2 H
547 BADET FREDERIC 00:42:39 Veteran 2 H
548 GARNIER VALENTIN 00:42:39 Senior H
549 POIRIER STEVEN US TALENCE 00:42:39 Senior H
550 7276 N.N. 00:42:40 (1
551 BIENKOWSKI MATTHIEU 00:42:41 Senior H
552 LOUEDOC MICKAELLE AS LIBOURNE 00:42:43 Veteran 1 F
553 SAIOUD ZOUBIR CA BEGLAIS 00:42:43 Veteran 2 H
554 VINCENDEAU CLAIRE ENTENTE SEVRE 00:42:44 Senior F
555 ROUTHIAU ELODIE ENTENTE SEVRE 00:42:44 Espoir F
556 DULOS STEPHANE SAM MERIGNAC 00:42:44 Veteran 1 H
557 GLANGEAUD PATRICK CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:42:45 Veteran 2 H
558 DHEILLY NASSERA US COLOMIERS 00:42:45 Veteran 2 F
559 ROQUIER MAXIME 00:42:46 Veteran 1 H
560 AYALA DAVID ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:42:47 Veteran 1 H
561 VIAL BENOIT ASI ST ILLAC 00:42:47 Senior H
562 WATTRE JEAN CLAUDE BORDEAUX ATHLE 00:42:48 Veteran 3 H
563 TOUCANNE SARAH CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:42:50 Espoir F
564 FUDAL VALERIE BORDEAUX ATHLE 00:42:52 Veteran 1 F
565 AUDOUIN VINCENT EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:42:52 Veteran 1 H
566 BLONDELLE CLEMENT 00:42:53 Senior H
567 EOZENOU FREDERIC 00:42:53 Senior H
568 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 00:42:53 Senior H
569 MANCIET MATTHIEU 00:42:54 Senior H
570 MACE FREDERICK GETRAG 00:42:55 Senior H
571 KOWAL CELINE PERIGUEUX RUNNING 00:42:56 Senior F
572 GARCIA DAVID ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:42:56 Senior H
573 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 00:42:57 Veteran 1 H
574 TINCHON STEPHANE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:42:57 Senior H
575 PROUX ELISE PESSAC AC 00:42:59 Senior F
576 ROUX FABIEN 00:42:59 Senior H
577 DUBOURG JULIEN 00:43:00 Senior H
578 LEYSSALES RENAUD AS LIBOURNE 00:43:00 Senior H
579 MENAGE MICHEL 00:43:03 Veteran 2 H
580 OZANNE FRANCK 00:43:03 Veteran 1 H
581 RAMPNOUX JEAN MICHEL S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:43:04 Veteran 1 H
582 GUILLIORIT EMMANUEL ENTREPRISE DASSAULT 00:43:04 Veteran 1 H
583 MARION VINCENT BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:43:05 Senior H
584 VELTEN CHRISTOPHE GAZ DE BORDEAUX 00:43:05 Veteran 1 H
585 PHAM LAURENT CA VILLENAVE D''ORNON 00:43:06 Veteran 1 H
586 PARENT FREDERIC 00:43:06 Veteran 2 H
587 BEYNEY VINCENT GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:43:07 Senior H
588 MUKAMURENZI MARCIANA S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:43:13 Veteran 2 F
589 LEROYER PASCAL KEEP COOL 00:43:15 Veteran 2 H
590 REYGNER MATHIEU 00:43:15 Senior H
591 DELSAUX LIONEL ES BLANQUEFORT 00:43:16 Veteran 2 H
592 AVEROUS JEROME 00:43:18 Veteran 1 H
593 GAUDRON OLIVIER GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:43:18 Veteran 1 H
594 LAMY OLIVIER S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:43:18 Veteran 1 H
595 REAULT EMILIE 00:43:19 Senior F
596 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:43:20 Veteran 2 H
597 VICENTE TONY 00:43:20 Senior H
598 DETCHERRY MAGALIE US DAX 00:43:22 Senior F
599 HERTMANNI FRANCK 00:43:22 Veteran 1 H
600 KOSICA GUILLAUME ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:43:23 Espoir H
601 LOU POUEYOU LAURENT 00:43:25 Veteran 1 H
602 PAZ DEL SOCORRO DAVID STADE MONT DE MARSAN 00:43:25 Veteran 1 H
603 LACASA JAVIER 00:43:25 Senior H
604 GILLET CYRIL UNION BORDEAUX METROPOLE 00:43:27 Senior H
605 GRAS MARC PAC 00:43:27 Veteran 2 H
606 GIRAUDEAU PATRICE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:43:28 Veteran 2 H
607 LAFITTE BERNARD 00:43:28 Veteran 2 H
608 ESTADA REMY PESSAC AC 00:43:29 Senior H
609 CAPDEVILLE STEPHANE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:43:29 Veteran 1 H
610 DROBNIEWSKI BASTIEN AUNIS ATHLETISME 00:43:30 Senior H
611 ALEXIS PATRICK GRAND ANGOULEME ATHLETISME 00:43:31 Veteran 2 H
612 SAUX KARINE AS ST MEDARD 00:43:33 Veteran 2 F
613 BOYER ELODIE AS LIBOURNE 00:43:34 Senior F
614 CHAMPBENOIT MATTHIEU 00:43:34 Espoir H
615 MAROS OLIVIER ENTREPRISE DASSAULT 00:43:35 Senior H
616 LAUGA CHRISTOPHE BRUGESRESPIRE... 00:43:35 Veteran 1 H
617 TOUZOT LOIC GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:43:37 Veteran 1 H
618 DECRAND STEPHANE 00:43:37 Veteran 2 H
619 ERRECART MAITENA PAYS BASQUE ATHLETISME 00:43:38 Senior F
620 DELMOTTE NICOLAS US BAZAS 00:43:38 Senior H
621 COURTADE MICHEL 00:43:38 Senior H
622 SALIOU CHRISTOPHE KEEP COOL 00:43:39 Senior H
623 LAVAUD FRANCOIS 00:43:39 Veteran 1 H
624 LAFITTE GENEVIEVE 00:43:40 Veteran 1 F
625 BOUE VINCENT 00:43:41 Veteran 1 H
626 DAUNAT JEROME 00:43:41 Senior H
627 CADET NATHALIE AS ST MEDARD 00:43:42 Veteran 1 F
628 ALLAIN FABRICE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 00:43:42 Senior H
629 JELER FRANCIS 00:43:43 Veteran 2 H
630 RABAUD ANNE CHARLOTTE DBG 00:43:44 Senior F
631 CAZENAVE ERIC 00:43:44 Veteran 1 H
632 LAMARTINIE PHILIPPE 00:43:44 Veteran 1 H
633 FOUCHER JULIEN UNION BORDEAUX METROPOLE 00:43:45 Senior H
634 DUPORGE LIONEL 00:43:45 Veteran 1 H
635 CAMBON ALEXANDRE 00:43:46 Veteran 1 H
636 MENORET STEPHANE 00:43:46 Veteran 1 H
637 DHEILLY BRUNO US COLOMIERS 00:43:48 Veteran 2 H
638 WIRGES ALICIA GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:43:50 Senior F
639 CHEVREL BREARD VIRGINIE USRAC 00:43:51 Veteran 1 F
640 BINOT PIERRE ANTOINE ISB 00:43:51 Senior H
641 ROSE REGIS US TALENCE 00:43:54 Veteran 2 H
642 BONIN ERIC STADE LANGONNAIS 00:43:55 Veteran 1 H
643 DUPIN THIBAULT TEAM BARAJAS 00:43:55 Junior H
644 FONTANILLE CYRIL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:43:55 Veteran 2 H
645 MORAND CHRISTIAN 00:43:57 Veteran 1 H
646 AZEMAR PHILIPPE 00:43:57 Veteran 2 H
647 MERMET GREGORY 00:43:57 Veteran 1 H
648 LE FOLL LAURENT EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:43:57 Veteran 1 H
649 SANCHEZ NORA CARBON BLANC LORMONT 00:43:58 Senior F
650 BURBAUD FREDY 00:44:03 Veteran 2 H
651 DAVIAUD THOMAS 00:44:04 Senior H
652 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNER 00:44:05 Senior H
653 MARADENE BRUNO AS ST MEDARD 00:44:08 Senior H
654 ANDRE SYLVAIN 00:44:08 Veteran 2 H
655 MOULINARD LAURIE CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:44:09 Senior F
656 LOSSE AUDRINA BORDEAUX ATHLE 00:44:09 Senior F
657 ALVAREZ MIREILLE 00:44:10 Veteran 2 F
658 PRUNEAU MICHEL 00:44:10 Veteran 2 H
659 CARCOPINO GERMAIN 00:44:11 Senior H
660 PENHARD FAFOU 00:44:11 Veteran 1 H
661 BURBAUD MARIE 00:44:12 Veteran 2 F
662 LEYSSALLES LUDOVIC 00:44:12 Veteran 1 H
663 PERCHERY CEDRIC IRON SPORT BORDEAUX 00:44:12 Veteran 1 H
664 LAGENEBRE SEBASTIEN ASL/ASAP 00:44:13 Veteran 1 H
665 AUVERT JEAN CO-KM 42 ST JUST LE MARTEL 00:44:14 Veteran 2 H
666 GILLOT CHRISTOPHE 00:44:15 Veteran 1 H
667 BLAISE PIERRE THOMAS UNION BORDEAUX METROPOLE 00:44:16 Veteran 1 H
668 BEJEAU MORGAN 00:44:18 Senior H
669 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 00:44:19 Veteran 1 H
670 FAURE JESSY 00:44:19 Veteran 1 H
671 CAMIN OLIVIER 00:44:19 Senior H
672 CONSTANTIN MICKAEL 00:44:19 Senior H
673 DIKANT MIGUEL 00:44:21 Veteran 1 H
674 LABBE OLIVIER 00:44:21 Senior H
675 BELBACHIR AHMARIA BORDEAUX ATHLE 00:44:22 Veteran 2 F
676 THOMAS PIERRE 00:44:22 Senior H
677 MARCADET NICOLAS BORDEAUX ATHLE 00:44:24 Veteran 1 H
678 AUGER ALAIN THALES 00:44:25 Veteran 2 H
679 MORA LAETITIA UA GUJAN MESTRAS 00:44:27 Senior F
680 DUGRAVA ANTHONY 00:44:27 Espoir H
681 ROUX CLAUDE VILLENAVE D''ORNON TRIATHLON 00:44:27 Veteran 2 H
682 GILBERT NICOLAS 00:44:27 Senior H
683 DAYRES ARNAUD ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:44:29 Veteran 1 H
684 BLOIS ERIC S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:44:30 Veteran 2 H
685 NOUZAREDE STEPHANE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:44:30 Veteran 2 H
686 TURKOWSKI STEPHANE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:44:31 Senior H
687 LE GAC LAURENT CE THALES 00:44:33 Veteran 2 H
688 PLANCKEEL CEDRIC 00:44:34 Senior H
689 PIERROT LOIC 00:44:34 Senior H
690 ERHARDT ALEXANDRE 00:44:36 Veteran 1 H
691 MONNIER MARINA ATHLE BOCAGE VENDEE 00:44:41 Senior F
692 BATS FLORIAN 00:44:41 Senior H
693 RESSON CAROLINE UACG 00:44:41 Senior F
694 GARDEY LAURIE SC ARES 00:44:42 Senior F
695 BOILLOT XAVIER SA GAZINET CESTAS 00:44:42 Veteran 1 H
696 HAMMACH NASSER 00:44:42 Senior H
697 LIMMOIS JEAN MICHEL SAGC TRIATHLON 00:44:44 Veteran 2 H
698 RENAUD JEROME AS ST MEDARD 00:44:45 Veteran 1 H
699 PLAZIAT SEVERINE 00:44:45 Senior F
700 HERVIO BENOIT KEEP COOL 00:44:46 Espoir H
701 SANSREFUS CEDRIC JOGGING CLUB LEROY SOMER 00:44:47 Senior H
702 PASQUIER PHILIPPE ENTREPRISE DASSAULT 00:44:48 Veteran 2 H
703 MORVAN ALEXANDRE KEEP COOL 00:44:48 Junior H
704 GUIMARD YVES 00:44:49 Senior H
705 MAHALIN CELINE US COLOMIERS 00:44:50 Senior F
706 GESSEY OLIVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 00:44:50 Senior H
707 BALLION SEBASTIEN UA GUJAN MESTRAS 00:44:50 Veteran 1 H
708 FARINOLE FRANCK 00:44:51 Veteran 1 H
709 PINTO CIDONIO S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:44:52 Veteran 1 H
710 TURPIN JEAN REMI 00:44:52 Senior H
711 MAIL MARIE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:44:53 Senior F
712 LAVALETTE FABIEN BRUGESRESPIRE... 00:44:53 Senior H
713 VINCENT NATHANAEL 00:44:54 Veteran 1 H
714 AVRIL SAMUEL 00:44:54 Senior H
715 ESPINA ALAIN 00:44:55 Veteran 2 H
716 BORDE FREDERIC 00:44:55 Veteran 1 H
717 RENAUDIE PIERRE BORDEAUX ATHLE 00:44:57 Veteran 2 H
718 FRANCOIS LUDOVIC 00:44:57 Senior H
719 SCHIPPERS ERIK 00:44:58 Senior H
720 RADIER JEAN FRANCOIS ENTREPRISE DASSAULT 00:44:59 Veteran 1 H
721 POUILLAUDE IRENE AS ST MEDARD 00:45:02 Veteran 1 F
722 TETARD ERIC BRAUD ATHLETIQUE CLUB 00:45:02 Veteran 1 H
723 RODRIGUES MICKAEL BRUGESRESPIRE... 00:45:04 Senior H
724 GIRARDEAU ROMAIN 00:45:05 Senior H
725 BONIN VIVIANE UA GUJAN MESTRAS 00:45:07 Veteran 2 F
726 BRU LAURENT 00:45:07 Veteran 1 H
727 DOUAU GIL SAM TRIATHLON 00:45:08 Senior H
728 MACHUQUE RENE S/L LES AMIS DES QUAIS DE PAUI 00:45:08 Veteran 3 H
729 TONIATTI JEAN BERNARD 00:45:09 Veteran 1 H
730 LAUBRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 00:45:10 Senior F
731 CARRIER JULES 00:45:10 Cadet H
732 BORDES STEPHANE 00:45:11 Senior H
733 GWANGO PIERRE 00:45:12 Senior H
734 LATAPIE FREDERIC 00:45:16 Senior H
735 CORBION GUILLAUME ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:45:16 Senior H
736 BRAUD FABIEN 00:45:16 Senior H
737 JOURJON CYPRIEN 00:45:17 Espoir H
738 THOMAS DANIEL 00:45:17 Veteran 1 H
739 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE 00:45:18 Veteran 1 F
740 BLOIS MARIE NOELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:45:20 Veteran 2 F
741 ENGOULEVENT RONY 00:45:24 Veteran 1 H
742 PETRISSANS BASTIEN 00:45:24 Senior H
743 AUBERT FABIEN GIRONDINS DE BORDEAUX 00:45:27 Veteran 1 H
744 MONTEAU JEAN YVES ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:45:27 Veteran 2 H
745 FOIX SAURET DAVID VTT JALLES EVASION 00:45:28 Veteran 1 H
746 OSOUF OLIVIER 00:45:28 Veteran 2 H
747 CHARRASSIER KEVIN 00:45:29 Senior H
748 BINET OLIVIER 00:45:30 Veteran 1 H
749 MONNIER ARNAUD 00:45:30 Veteran 1 H
750 GUILLAS ROMAIN 00:45:34 Senior H
751 NICOLAS ALAIN 00:45:35 Veteran 2 H
752 PARIS JULIEN 00:45:35 Senior H
753 PATRI LAURENT 00:45:35 Veteran 1 H
754 LABAUVIE ELISE CU PAU 00:45:36 Junior F
755 BUHLMANN CHRISTOPHE 00:45:37 Veteran 1 H
756 MARTIN HENRI 00:45:37 Senior H
757 CAZIMAJOU AURELIEN ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:45:41 Senior H
758 MAZOUAUD JEAN FRANCOIS 00:45:41 Veteran 2 H
759 GIBIAT AURELIEN 00:45:42 Senior H
760 DAUBISSE LUDOVIC 00:45:42 Veteran 1 H
761 LESUEUR ERIC UNION BORDEAUX METROPOLE 00:45:42 Veteran 1 H
762 LE COZ THIERRY 00:45:43 Veteran 1 H
763 CROS COITTON LAURENT 00:45:43 Veteran 1 H
764 MOLL HEGER JEAN PHILIPPE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:45:44 Veteran 2 H
765 TEREL SEBASTIEN 00:45:45 Senior H
766 CLUCHIER ADRIEN 00:45:46 Senior H
767 FOURCADE WILFRIED 00:45:46 Senior H
768 BOUSSEAU CINDY ABV LES HERBIERS 00:45:46 Senior F
769 APPERE PHILIPPE 00:45:46 Veteran 2 H
770 BESCOND NICOLAS ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:45:47 Veteran 1 H
771 MAGAGNINI LUCIEN S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:45:47 Veteran 1 H
772 MERICQ THIERRY SAM MERIGNAC TRIATHLON RAID 00:45:47 Veteran 1 H
773 BOISSEAU DAVID US TALENCE 00:45:48 Senior H
774 BELLAN JULIE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:45:50 Senior F
775 LARUE BOURDON BRIGITTE SPIRIDON PERIGORD POURPRE 00:45:51 Veteran 2 F
776 CHANTEUX GAEL CANEJAN ATHLETISME 00:45:51 Senior H
777 SICHER ETIENNE 00:45:51 Veteran 1 H
778 CATHALA BENOIT BORDEAUX ATHLE 00:45:52 Veteran 2 H
779 MARPEAU FRANCOISE AS LIBOURNE 00:45:53 Veteran 3 F
780 JEANNEROT ALAIN USCA LESCURE 00:45:53 Veteran 3 H
781 SAMBLAT PIERRE 00:45:54 Senior H
782 9319 N.N. 00:45:54 (2
783 GRIGY VINCENT EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:45:54 Veteran 1 H
784 OLASAGASTI MAXIME RUN AND TRAIL STELIA AEROSPACE 00:45:55 Senior H
785 ZALCMAN FRANCK 00:45:55 Veteran 2 H
786 PASTORINO VERONIQUE SC ARES 00:45:56 Veteran 1 F
787 TARNOWSKI FREDERIC EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:45:56 Senior H
788 DESMOULIN SEBASTIEN US TALENCE 00:45:57 Senior H
789 ROSSETTE EDWINA ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:45:59 Senior F
790 LHERISSON STEPHANE BRUGESRESPIRE... 00:45:59 Veteran 2 H
791 BELLIER ALAIN SC ARES 00:46:00 Veteran 3 H
792 MASSONNEAU AUDREY S/L ATHLETIC CLUB DE ST PALAIS 00:46:00 Senior F
793 BOUE ERIC GAZ DE BORDEAUX 00:46:01 Veteran 1 H
794 DUBOIS JEAN DENIS BRUGESRESPIRE... 00:46:01 Veteran 2 H
795 VERPAALEN MARC 00:46:02 Veteran 2 H
796 MAGRAS CELIA 00:46:03 Senior F
797 PANNETIER VINCENT 00:46:04 Espoir H
798 LUCEYRAN KEVIN KEEP COOL 00:46:06 Senior H
799 MOREAU FABRICE 00:46:06 Veteran 1 H
800 MARTINEZ VINCENT 00:46:07 Senior H
801 BIBARD DELPHINE BORDEAUX ATHLE 00:46:07 Senior F
802 CASTAGNE DAMIEN SAM TRIATHLON 00:46:08 Senior H
803 JAOUI YOUNES SAFT 00:46:11 Veteran 2 H
804 ROUDAUT LAELIEN LES CUVIERS LISTRACAIS 00:46:11 Cadet H
805 COLTEL CANTINI AMANDINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:46:11 Senior F
806 KOEGLER GUILLAUME US BERGERAC TRIATHLON 00:46:12 Senior H
807 GOUGNARD JOHNNY 00:46:13 Senior H
808 DISSAUX NICOLAS 00:46:13 Senior H
809 LE DENTU CYRILLE 00:46:15 Senior H
810 MERCIER DES ROCHETTES GUILLAUME STADE MONT DE MARSAN 00:46:16 Veteran 1 H
811 PERE ALEXANDRA ASPTT AGEN ATHLETISME 00:46:18 Senior F
812 SERRES AURIANE 00:46:18 Espoir F
813 LE LOUET LOIC 00:46:18 Senior H
814 LAGARRIGUE SYLVAIN 00:46:18 Senior H
815 LUCE MANUEL 00:46:20 Veteran 1 H
816 CARAT FREDERIC US CENON RIVE DROITE 00:46:20 Veteran 1 H
817 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 00:46:20 Veteran 1 H
818 MARTIN EVA 00:46:26 Senior F
819 MILLE ALEXANDRE 00:46:28 Senior H
820 DEVERT PHILIPPE 00:46:29 Veteran 2 H
821 BIAIS DENIS ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:46:31 Veteran 2 H
822 PETITJEAN NATHALIE 00:46:32 Senior F
823 POTTIER ONDINE CA BEGLAIS 00:46:33 Senior F
824 POULIZAC PIERRE 00:46:36 Senior H
825 BALLION NADEGE UA GUJAN MESTRAS 00:46:36 Veteran 1 F
826 DICKS JAN OLIVER 00:46:36 Senior H
827 ACHILLI DAVID 00:46:38 Veteran 1 H
828 DEVIE PIERRE ERIK DERIVEUR 00:46:38 Senior H
829 ROLLAIS FRANCK 00:46:38 Veteran 1 H
830 MENDAROZQUETA LOPEZ NOEMI US TALENCE 00:46:40 Espoir F
831 LECUYER MORGANE S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:46:40 Senior F
832 HERONNEAU SIMON 00:46:41 Cadet H
833 THOMAS JEAN 00:46:41 Senior H
834 VERGEZ ALAIN 00:46:41 Veteran 2 H
835 DINTRANS MICKAEL 00:46:42 Senior H
836 FOURGEAUD NINA 00:46:42 Junior F
837 PARROT JEAN PAUL 00:46:42 Veteran 2 H
838 BERGOUGNOUX BENOIT 00:46:42 Veteran 1 H
839 FOUIN GUILLAUME 00:46:45 Veteran 1 H
840 DEL GRATTA GILLES US TALENCE 00:46:47 Veteran 2 H
841 DELAGE BERNARD 00:46:49 Veteran 2 H
842 ETCHECAHAR LAURENT 00:46:49 Veteran 1 H
843 CHAUVIN BERNARD ENTREPRISE SCHNEIDER 00:46:51 Veteran 3 H
844 DEVISME FREDERIC S/L AS HAILLAN 00:46:51 Veteran 2 H
845 CRUZIN JEAN MARIE AMIS DES QUAIS PAUILLAC 00:46:52 Veteran 1 H
846 BASCOUL THIERRY MACAU 00:46:53 Veteran 1 H
847 CRUZIN CYRIL KEEP COOL 00:46:54 Veteran 1 H
848 LASSERRE JEAN MICHEL 00:46:54 Veteran 2 H
849 BOULVERT CYRILLE 00:46:55 Veteran 1 H
850 CRUZIN CHRISTOPHE 00:46:56 Veteran 1 H
851 SCORDIA CHARLOTTE SAM MERIGNAC 00:46:57 Senior F
852 FIANDRINO PAULINE ES TRELISSAC 00:46:59 Senior F
853 TOURNUT CYRIL 00:47:00 Veteran 1 H
854 BATSCHELET DAMIEN SAM ATHLETISME 00:47:02 Senior H
855 BOSC SULLY 00:47:03 Senior H
856 GUITTENY CELINE ES BLANQUEFORT TRIATHLON 00:47:04 Senior F
857 GIBARD MARINE US TALENCE 00:47:05 Senior F
858 DUVERGER JULIEN 00:47:07 Senior H
859 GELEDAN EMILIE 00:47:07 Senior F
860 MICHEL NICOLAS 00:47:07 Senior H
861 LABUSSIERE FABIEN 00:47:08 Senior H
862 BURLAT ANTONIN AS LIBOURNE 00:47:09 Senior H
863 SERNOT VALERIE ATHLE NORD BASSIN 00:47:10 Veteran 1 F
864 FRESILLON MICHEL GETRAG 00:47:10 Veteran 3 H
865 VILLATELLE MAXIME SAM MERIGNAC TRIATHLON 00:47:10 Senior H
866 PIRIOU MAIWENN BORDEAUX ATHLE 00:47:10 Senior F
867 MARTY VICTOR 00:47:11 Espoir H
868 BARATEAU ALAIN S/L AS HAILLAN 00:47:12 Veteran 3 H
869 PITTIE ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 00:47:17 Senior H
870 PERON NATHALIE ASSM ST MEDARD 00:47:22 Veteran 1 F
871 DRIOT PIERRE FOULEE DES JALLES 00:47:22 Veteran 3 H
872 LABAUVIE JEAN CHARLES 00:47:23 Veteran 2 H
873 ANIESA ALBERTO ENTREPRISE CAEPE 00:47:24 Veteran 2 H
874 ZENATI HASSAN S/L ES BRUGES 00:47:25 Veteran 1 H
875 LEPETIT ANTOINE 00:47:25 Veteran 2 H
876 DRIVET LAURENT 00:47:25 Veteran 1 H
877 BOY CHRISTIAN PESSAC AC 00:47:26 Veteran 1 H
878 DULAURANS REMY 00:47:26 Veteran 1 H
879 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 00:47:27 Veteran 1 H
880 GABENS THIERRY 00:47:27 Veteran 2 H
881 PICO GERARD FOULEE DES JALLES 00:47:27 Veteran 3 H
882 BIDAUD MAXENCE 00:47:28 Espoir H
883 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:47:28 Veteran 1 F
884 BOLLEAU CHRISTIAN 00:47:30 Veteran 2 H
885 TURPIN JULIEN BUREAU VALLEE 00:47:31 Senior H
886 ALBARRAN CHRISTOPHE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:47:32 Veteran 2 H
887 LOUBANEY JEAN BAPTISTE 00:47:33 Senior H
888 TOUCHARD PATRICE LES GARS''Z''ELLES FONTENOISES 00:47:34 Veteran 3 H
889 DUBOURG MARION ASI ILLAC 00:47:34 Senior F
890 CARPENTIER THOMAS 00:47:34 Senior H
891 RAVAUX BRUNO 00:47:35 Senior H
892 RUELLE REGIS SAGC TRIATHLON 00:47:35 Veteran 2 H
893 ALLONCIUS CHRISTIAN ASSM 00:47:36 Veteran 2 H
894 DECAIX ANNIE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:47:37 Veteran 1 F
895 ROMERO GERARD FOULEE DES JALLES 00:47:37 Veteran 3 H
896 RIVET DENIS 00:47:38 Veteran 1 H
897 ALVES JACINTA 00:47:39 Veteran 2 F
898 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 00:47:41 Veteran 1 H
899 BARRUE FREDERIC 00:47:41 Senior H
900 COUNIL PATRICK S/L AS HAILLAN 00:47:41 Veteran 2 H
901 DELPECH JEROME 00:47:41 Veteran 1 H
902 DUCOURNAU PIERRE 00:47:42 Veteran 2 H
903 HAON BENEDICTE FOULEE DES JALLES 00:47:43 Veteran 1 F
904 THOMAS THIERRY ENTREPRISE SCHNEIDER 00:47:43 Veteran 2 H
905 BRISSET AURELIEN 00:47:44 Senior H
906 TORRA FABRICE US BAZAS 00:47:45 Veteran 1 H
907 PETIT BERTRAND 00:47:45 Veteran 1 H
908 LEGLISE PATRICE US BAZAS 00:47:47 Veteran 1 H
909 DOURIN JEAN BERNARD FOULEE DES JALLES 00:47:48 Veteran 2 H
910 NICOT BENOIT ONE 2 TRI 00:47:49 Senior H
911 STEVENOT XAVIER 00:47:50 Espoir H
912 HASSELOT STEPHANE 00:47:50 Veteran 1 H
913 LAURENT AURELIE BRUGESRESPIRE... 00:47:51 Senior F
914 HERVIO ANTOINE KEEP COOL 00:47:52 Veteran 2 H
915 PUJEAUX FREDERIC LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:47:53 Veteran 2 H
916 FITZSIMONS JUAN KENT 00:47:55 Veteran 1 H
917 NAVARRO MARCOS 00:47:56 Veteran 1 H
918 BUFFET EMMANUEL 00:47:56 Veteran 1 H
919 BUNGENER TINA 00:47:57 Senior F
920 FEUVRY TRISTAN 00:47:57 Veteran 2 H
921 EL JAOUHARI NABIL 00:47:58 Senior H
922 DAVID OLIVIER GETRAG 00:47:58 Veteran 1 H
923 ARROUAYS JEROME 00:48:00 Senior H
924 MONTUSSAC VIRGINIE BRUGESRESPIRE... 00:48:01 Veteran 1 F
925 MOURGUES JOELLE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:48:01 Veteran 2 F
926 MARTINS GUY AS ST MEDARD 00:48:02 Veteran 1 H
927 GUILLOT GUILLAUME ES BLANQUEFORT 00:48:02 Veteran 1 H
928 DE CLERCK FRANCK 00:48:03 Veteran 1 H
929 GRANIER JOSEPHINE US TALENCE 00:48:05 Espoir F
930 TONON FREDERIC 00:48:05 Veteran 1 H
931 BOUEDOU YACINTHE GETRAG 00:48:05 Veteran 2 H
932 LODEHO XAVIER FOULEE DES JALLES 00:48:07 Veteran 1 H
933 BUCHET VINCENT 00:48:07 Senior H
934 LEGRAND NICOLAS 00:48:09 Veteran 1 H
935 RIVOAL DANIEL 00:48:10 Veteran 1 H
936 PRAUD DAMIEN 00:48:11 Senior H
937 NADAL EMMANUEL 00:48:11 Veteran 2 H
938 SICARD JEAN MARC BORDEAUX ATHLE 00:48:12 Veteran 3 H
939 BARDON JORIS FOULEE DES JALLES 00:48:12 Espoir H
940 BURRA ERIC 00:48:12 Veteran 1 H
941 VIDAL THOMAS EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:48:12 Senior H
942 BOUYSSOUX LAURENT EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:48:12 Veteran 2 H
943 ROMAIN GUILLAUME US TALENCE 00:48:13 Senior H
944 HOSTEIN GERARD 00:48:16 Veteran 2 H
945 ANNE DIMITRI 00:48:16 Senior H
946 DE SOUSA ALVARO CA VILLENAVE D''ORNON 00:48:16 Veteran 2 H
947 FRISON SEBASTIEN 00:48:16 Veteran 1 H
948 MOUSSU SARAH 00:48:17 Espoir F
949 GUBIERREZ DUCOS SYLVIE S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:48:17 Veteran 2 F
950 BODIN SEBASTIEN 00:48:17 Veteran 1 H
951 FAVEREAUD GERALD 00:48:18 Senior H
952 BETARD THIERRY 00:48:18 Veteran 2 H
953 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:48:18 Veteran 3 H
954 SANSENACQ XABI 00:48:19 Veteran 1 H
955 DENEUVE STEPHANE 00:48:19 Veteran 2 H
956 VOGEL MATTHIEU THALES 00:48:20 Veteran 1 H
957 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:48:22 Veteran 4 H
958 BOUVIGNIES VINCENT GAZ DE BORDEAUX 00:48:22 Veteran 1 H
959 SALINIERE RICHARD 00:48:22 Veteran 2 H
960 TIFFON ALAIN RUN&TRAIL STELIA AEROSPACE 00:48:23 Veteran 2 H
961 HAUDIQUERT RICHARD 00:48:23 Senior H
962 PARENTIN SABRINA 00:48:24 Senior F
963 BACQUET CHRISTOPHE 00:48:27 Espoir H
964 CHASSIER NATHAN 00:48:29 Junior H
965 CORFMAT YANN 00:48:30 Veteran 1 H
966 PEYNAUD CHRISTOPHE US TALENCE 00:48:31 Veteran 1 H
967 CHEVALLIER CHRISTOPHE GETRAG 00:48:32 Veteran 2 H
968 MOULIA HERVE 00:48:34 Veteran 1 H
969 LABORDE OLIVIER 00:48:35 Veteran 1 H
970 ROUSSEAU OLIVIER 00:48:36 Veteran 1 H
971 DESOUDIN JEROME 00:48:36 Senior H
972 BELHADJ MYRIAM 00:48:37 Senior F
973 ROQUE FRANCOIS 00:48:37 Senior H
974 SELOI JEAN LUC 00:48:37 Veteran 2 H
975 LABRO CATHERINE S/L A.CARBON BLANC LORMONT 00:48:39 Veteran 1 F
976 DUMAS SABINE 00:48:39 Veteran 1 F
977 GUYONVARCH YANNICK ENTREPRISE DASSAULT 00:48:41 Veteran 1 H
978 LESCOMMERES FRED 00:48:42 Veteran 2 H
979 VALLERY NICOLAS ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:48:43 Veteran 1 H
980 1050 N.N. 00:48:44 (3
981 DANIAUD JEAN MICHEL 00:48:45 Veteran 3 H
982 LOU POUEYOU CELINE 00:48:46 Senior F
983 ESPALLIER EMILIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:48:46 Veteran 1 F
984 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 00:48:48 Veteran 3 H
985 BORDESSOULES NICOLAS 00:48:48 Senior H
986 GRAVAUD PHILIPPE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:48:50 Veteran 2 H
987 DELPEUCH VINCENT 00:48:50 Veteran 2 H
988 CHALIGNE PIERRE FOULEE DES JALLES 00:48:52 Veteran 2 H
989 PARQUET CECILE FOULEE DES JALLES 00:48:52 Veteran 1 F
990 VERDIER AMBRE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:48:52 Senior F
991 ORTET JULIEN 00:48:55 Veteran 1 H
992 CAZEMAJOU PIERRE 00:48:56 Senior H
993 LAVALETTE ALEXANDRE 00:48:56 Senior H
994 PENEAU PHILIPPE 00:48:57 Veteran 2 H
995 TETAUD BERNARD 00:48:58 Veteran 3 H
996 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D''ORNON 00:48:59 Senior F
997 BRETHOME DOMINIQUE 00:48:59 Veteran 2 H
998 PLAZIAT ROMAIN 00:48:59 Senior H
999 ABERLEN ERIC ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:48:59 Veteran 1 H
1000 FONTVIEILLE RENE 00:48:59 Veteran 2 H
1001 LE PICHON MICKAEL 00:48:59 Senior H
1002 MARTIN LOPEZ CAROLINE 00:49:00 Senior F
1003 SAUVETRE SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 00:49:00 Veteran 1 H
1004 RATAUD EMMANUELLE 00:49:00 Espoir F
1005 DUPONT FORTIN ANNE SOPHIE ACJ NERAC 00:49:01 Senior F
1006 BONNEAU VINCENT 00:49:01 Veteran 1 H
1007 DEMOURY CEDRIC 00:49:01 Veteran 1 H
1008 CHARLET ANNE CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:49:02 Senior F
1009 BIHEL LUC PASS COURIR 00:49:04 Veteran 2 H
1010 RIDEL MATHILDE UA GUJAN MESTRAS 00:49:05 Junior F
1011 LAZERAS CHARLOTTE 00:49:05 Espoir F
1012 VIALE LUCIE 00:49:05 Senior F
1013 GALAUD GUY US TALENCE 00:49:06 Veteran 3 H
1014 ARGELES PHILIPPE 00:49:06 Veteran 2 H
1015 FERRAND MIREILLE ASH LE HAILLAN 00:49:06 Veteran 1 F
1016 FETOUH MAEL 00:49:06 Senior H
1017 FUGERAY JEROME 00:49:07 Veteran 1 H
1018 GUIBERT NADINE G2A 00:49:08 Veteran 2 F
1019 QUEYROL FREDERIC 00:49:08 Veteran 1 H
1020 TOURNUT CHARLOTTE 00:49:08 Espoir F
1021 VIARTEIX PHILIPPE AS ST MEDARD 00:49:09 Veteran 2 H
1022 DELRIEU XAVIER CA BEGLAIS 00:49:10 Veteran 2 H
1023 HANDTSCHOEWERCKER EDDY 00:49:11 Senior H
1024 NGUYEN TUAN ANH A2RUNNING 00:49:11 Senior H
1025 MOCAER DIDIER 00:49:13 Veteran 2 H
1026 DUCOS DAVID 00:49:14 Veteran 1 H
1027 MOLL HEGER RONAN GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:49:14 Espoir H
1028 LAHARY AURELIE 00:49:16 Senior F
1029 JUSY ANAICK 00:49:17 Senior F
1030 LABLEE CAROLINE ACJ NERAC 00:49:19 Veteran 1 F
1031 VERDIER FABRICE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:49:19 Veteran 1 H
1032 CARBONARO JULIEN 00:49:19 Senior H
1033 BAUGE BERENICE 00:49:21 Senior F
1034 GOUNIN SYLVIE US CENON RD 00:49:21 Veteran 2 F
1035 SEGHERS DAVID ESB OXYGENE BLANQUEFORT 00:49:23 Veteran 1 H
1036 BADRE MARION VO2 00:49:23 Senior F
1037 ROZAN PATRICK AKROBITUM 00:49:24 Veteran 1 H
1038 VASLIN LUDOVIC AKROBITUM 00:49:24 Senior H
1039 VUILLIER STEPHANE 00:49:25 Veteran 1 H
1040 TEULIE OLIVIER 00:49:25 Veteran 1 H
1041 PIQUE DIDIER GETRAG 00:49:27 Veteran 3 H
1042 PALOU CHRISTOPHE 00:49:27 Senior H
1043 SIBE PATRICE BRUGESRESPIRE... 00:49:27 Veteran 3 H
1044 GARNAUD ALAIN S/L ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:49:29 Veteran 2 H
1045 LABBE PATRICK 00:49:30 Veteran 3 H
1046 BUGADA CARINE SAM TRI LESPARRE 00:49:32 Veteran 1 F
1047 LAURENS SAMUEL 00:49:32 Senior H
1048 LIMOUSIN ARNAUD 00:49:33 Senior H
1049 DULUC PATRICK FOULEE DES JALLES 00:49:36 Veteran 2 H
1050 CASTEX SOPHIE ACJ NERAC 00:49:36 Veteran 1 F
1051 MAI XUAN DAVID 00:49:36 Veteran 1 H
1052 CANADAS MUNOZ MARIA DE LOS AN US AIGREFEUILLE ATHLETISME* 00:49:38 Veteran 2 F
1053 DUPLAN BERNARD 00:49:39 Veteran 2 H
1054 ROUMET MICHEL 00:49:39 Veteran 1 H
1055 GARCON YANN 00:49:41 Veteran 1 H
1056 MORVAN PASCAL KEEP COOL 00:49:42 Veteran 2 H
1057 LESCOS VALERIE US TALENCE 00:49:43 Veteran 1 F
1058 LOUET DAMIEN 00:49:44 Senior H
1059 PACAULT BRICE 00:49:46 Senior H
1060 ANTONIOLI HUGO MAIRIE SAINT MEDARD 00:49:46 Senior H
1061 LOUINEAU FABIEN 00:49:47 Veteran 1 H
1062 ETCHEGOIN SAMUEL 00:49:48 Senior H
1063 LANDY JEROME S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:49:48 Senior H
1064 BRESSON INGRID 00:49:48 Veteran 1 F
1065 MATHET ANNE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:49:49 Veteran 1 F
1066 NICOLAOU NICOLAS LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:49:50 Veteran 1 H
1067 FOSSE FABRICE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:49:50 Senior H
1068 PELLEGRINI BERNARD US TALENCE 00:49:52 Veteran 2 H
1069 DODON LAURENT 00:49:52 Senior H
1070 DELABOISSIERE ARTHUR 00:49:52 Senior H
1071 LAURENT STEPHANE GETRAG 00:49:52 Veteran 1 H
1072 THIBAULT ORIANNA 00:49:53 Senior F
1073 SIMONNET SYLVIANE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:49:53 Veteran 1 F
1074 APIOU GOUSSAU STEPHANE ENTREPRISE DASSAULT 00:49:54 Veteran 1 H
1075 CARREYRE AUDREY ENTREPRISE DASSAULT 00:49:55 Senior F
1076 RAYNAL LAURENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:49:58 Veteran 1 H
1077 CAILLABA MATTHIEU 00:49:58 Senior H
1078 BEY FRANCOISE ENTREPRISE DASSAULT 00:49:59 Veteran 1 F
1079 BOISSEL DAVID 00:50:00 Senior H
1080 GAY CHRISTOPHE 00:50:00 Veteran 2 H
1081 BERDIN LIONEL 00:50:03 Veteran 1 H
1082 FILIPPINI RICHARD ENTREPRISE DASSAULT 00:50:03 Veteran 2 H
1083 BRUNEAU VALERIE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:50:03 Veteran 1 F
1084 BREGEON ALEXANDRE ELAN SPORTIF DE TRELISSAC 00:50:04 Senior H
1085 BENOT SYLVAIN 00:50:05 Senior H
1086 VAN EMPEL BIANCA 00:50:06 Senior F
1087 BOUZIDI NADIA URBAN RUNNER 00:50:07 Senior F
1088 DELBOS ARNAUD UNION BORDEAUX METROPOLE 00:50:07 Senior H
1089 POUCHARD PATRICK 00:50:08 Veteran 2 H
1090 LARNAUDIE NICOLAS 00:50:08 Veteran 1 H
1091 REGNIEZ THIERRY 00:50:08 Veteran 1 H
1092 DUPUY HERVE ENTREPRISE DASSAULT 00:50:13 Veteran 2 H
1093 DUBOURG SYLVIE UA GUJAN MESTRAS 00:50:15 Veteran 1 F
1094 OGNIER CHRISTOPHE 00:50:15 Veteran 1 H
1095 METIVIER PASCAL 00:50:15 Veteran 1 H
1096 GAUVRIT ELSA 00:50:16 Senior F
1097 LACOSTE PAUL 00:50:17 Senior H
1098 CLIN LORENE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:50:17 Senior F
1099 PELLUCHON LUDOVIC 00:50:17 Veteran 1 H
1100 GROSSE JULIEN 00:50:17 Senior H
1101 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:50:19 Veteran 3 H
1102 YEHOUESSI JEAN PHILIPPE 00:50:20 Senior H
1103 FRAZIER CELIA ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:50:20 Veteran 1 F
1104 COUTREAU JEAN MARIE CLUB IBM FRANCE 00:50:20 Veteran 3 H
1105 CAMY SARTHY CEDRIC 00:50:22 Veteran 1 H
1106 BREYSSE VICTOR 00:50:22 Senior H
1107 BLANQUIE FABRICE 00:50:23 Veteran 1 H
1108 PONCEAU ADRIEN 00:50:23 Veteran 1 H
1109 AIRAULT FRANCOIS 00:50:24 Veteran 1 H
1110 BERGERES OLIVIER BRUGESRESPIRE... 00:50:24 Veteran 1 H
1111 VENISSE PATRICK US TALENCE 00:50:25 Veteran 2 H
1112 GASTADELLO AUDREY S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:50:25 Senior F
1113 VAZQUEZ AURELIE 00:50:25 Senior F
1114 DELABRE ESTELLE UNION SAINT BRUNO 00:50:26 Veteran 1 F
1115 BELVISI BERNARD 00:50:26 Veteran 2 H
1116 DUCOURS PASCALE ACJ NERAC 00:50:30 Veteran 2 F
1117 GOMEZ OLIVIER ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:50:30 Senior H
1118 ANDRIEUX JACKIE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:50:31 Veteran 2 F
1119 EL MOUSTINI MOHAMED UNION BORDEAUX METROPOLE 00:50:32 Veteran 3 H
1120 LEFEAUX NATHALIE FOULEE DES JALLES 00:50:34 Veteran 1 F
1121 GREGET PASCAL IRON SPORT BORDEAUX 00:50:34 Veteran 2 H
1122 BENASSY SABRINA AC ST PALAIS SUR MER 00:50:36 Veteran 1 F
1123 BARDON LAURENT FOULEE DES JALLES 00:50:39 Veteran 2 H
1124 BIBENS JOEL AS ST MEDARD 00:50:41 Veteran 2 H
1125 HUET SANDRINE FOULEE DES JALLES 00:50:42 Veteran 1 F
1126 PEREZ MICKAEL PEREZ 00:50:43 Senior H
1127 JAMET CARINE 00:50:44 Senior F
1128 SIMON MARTI JULIEN 00:50:46 Senior H
1129 FABAS JUSTINE 00:50:47 Senior F
1130 LOUIS MARIE 00:50:47 Veteran 1 F
1131 DELAGE TEDDY 00:50:47 Senior H
1132 LENOIR VERONIQUE 00:50:50 Veteran 2 F
1133 FISCHER FLORENCE 00:50:53 Veteran 1 F
1134 POUVEREAU SYLVIE US TALENCE 00:50:54 Veteran 2 F
1135 LEBON GREGORY 00:50:54 Senior H
1136 DIQUERO SEBASTIEN 00:50:57 Veteran 1 H
1137 GUILBOT JEAN SCAP CADAUJAC 00:50:57 Veteran 2 H
1138 ROUSSEL ERIC 00:50:59 Veteran 2 H
1139 MORNAY ERIC GAZ DE BORDEAUX 00:51:02 Veteran 1 H
1140 DUNOGUIEZ NICOLAS 00:51:02 Senior H
1141 LANIECE BENJAMIN 00:51:02 Veteran 1 H
1142 YONNET MAGALI COGNAC AC 00:51:03 Veteran 1 F
1143 DUCOURS MAILYS 00:51:04 Senior F
1144 GRECOURT CECILE 00:51:04 Senior F
1145 CHEMINADE PIERRE 00:51:04 Senior H
1146 DUPUY GAELLE 00:51:04 Senior F
1147 MOURAUD FREDERIC CAB TRIATHLON 00:51:04 Veteran 1 H
1148 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 00:51:04 Senior F
1149 ANDRON BRIGITTE ES BLANQUEFORT 00:51:05 Veteran 2 F
1150 BEDOUET NELLY BORDEAUX ATHLE 00:51:06 Senior F
1151 MANGIN ANDRE 00:51:07 Veteran 4 H
1152 COSTE ANTHONY BORDEAUX ATHLE 00:51:08 Veteran 1 H
1153 CHASSAGNE BRUNO 00:51:11 Senior H
1154 AVEROUS KRISTEL 00:51:12 Veteran 1 F
1155 BRESOLIN JOEL 00:51:13 Veteran 2 H
1156 STEVENOT NICOLAS 00:51:14 Senior H
1157 DESANLIS JEAN BAPTISTE 00:51:16 Veteran 1 H
1158 OHRENSSTEIN CHRISTINE 00:51:17 Veteran 1 F
1159 GUERIN CHRISTOPHE BRUGESRESPIRE... 00:51:18 Veteran 1 H
1160 CHEQUER GWENAELLE BORDEAUX ATHLE 00:51:18 Senior F
1161 RENOUIL CHRISTOPHE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:20 Veteran 1 H
1162 CHAIGNON EMMANUELLE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:21 Senior F
1163 CHEMINADE MAXIME BORDEAUX URBAN RUNNERS 00:51:22 Senior H
1164 SIRON PATRICE 00:51:25 Veteran 1 H
1165 SANCHEZ BOSC ALEXANDRE FAT 00:51:26 Senior H
1166 MENNE LAUREN 00:51:28 Senior F
1167 COSTEDOAT JEAN MICHEL 00:51:28 Veteran 2 H
1168 MICHEL NICOLAS 00:51:30 Veteran 1 H
1169 POUY JEAN PIERRE CANEJAN ATHLETISME 00:51:32 Veteran 1 H
1170 PUTEAUX HELENE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:51:33 Veteran 1 F
1171 MOUTY SANDRINE 00:51:33 Senior F
1172 CHARPENTIER MARINE GIRONDINS BORDEAUX TRIATHLON 00:51:33 Senior F
1173 LEBRET CORENTIN KEEP COOL 00:51:35 Junior H
1174 BRANAS LAURENT 00:51:35 Veteran 1 H
1175 TUSSEAU DIDIER CORBIAC 00:51:39 Veteran 1 H
1176 MORNON BRUNO UNION BORDEAUX METROPOLE 00:51:40 Veteran 2 H
1177 BROUDISCOU CLEMENCE CANEJAN ATHLETISME 00:51:40 Senior F
1178 GUILLAUME CELINE US TALENCE 00:51:40 Senior F
1179 DEJEANS DIDIER AS ST MEDARD 00:51:41 Veteran 1 H
1180 LAUBY DAMIEN 00:51:42 Senior H
1181 MAUNEAU YANNICK CANEJAN ATHLETISME 00:51:42 Veteran 2 H
1182 D''HOOGHE BEATRICE 00:51:44 Veteran 1 F
1183 MASSOLIN FABIEN FOULEE DES JALLES 00:51:46 Veteran 1 H
1184 DHERBECOURT CEDRIC 00:51:46 Veteran 1 H
1185 JULIEN JANY US TALENCE 00:51:47 Veteran 3 F
1186 ROUMIER PIERRE 00:51:47 Veteran 1 H
1187 MOLINA PATRICK 00:51:48 Veteran 2 H
1188 DARMEGNA VINCENT 00:51:50 Senior H
1189 LHOMME CHRISTINE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:51:51 Veteran 1 F
1190 RUINEAU BERNARD CA DE ROMAINVILLE 00:51:51 Veteran 3 H
1191 DARTIAILH NICOLAS BRUGESRESPIRE... 00:51:51 Senior H
1192 BERGOT PERRINE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:51:52 Senior F
1193 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:51:53 Veteran 3 H
1194 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:51:54 Veteran 2 H
1195 CAPDEVILLE ELODIE AS ST MEDARD 00:51:55 Senior F
1196 LABBE CLAUDINE 00:51:55 Veteran 3 F
1197 CHEMINADE FRANCOIS URBAN RUNNER 00:51:55 Senior H
1198 LEROY SEBASTIEN ENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:51:56 Senior H
1199 CHILOU ELODIE 00:51:56 Senior F
1200 MOREAU NATHALIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:51:57 Veteran 1 F
1201 AGUITON TRISTAN FREE RUN MEDOC 00:51:57 Senior H
1202 PETIT FREDERIC BRAUD ATHLETIQUE CLUB 00:52:02 Veteran 1 H
1203 BOISROND PASCAL 00:52:03 Veteran 3 H
1204 GIOBBE ROMAIN 00:52:05 Veteran 1 H
1205 MARQUE FABIENNE UA GUJAN MESTRAS 00:52:07 Veteran 1 F
1206 LAGADEC LOIC 00:52:07 Senior H
1207 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:52:09 Veteran 4 H
1208 COLOMBIER DAVID CORBIAC 00:52:10 Veteran 1 H
1209 BUGNET AMANDINE 00:52:10 Senior F
1210 BOUSTATI AZZEDINE 00:52:11 Veteran 1 H
1211 MOUSIS VINCENT FOULEE DES JALLES 00:52:11 Senior H
1212 DUTRAIT GAETAN ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:52:12 Veteran 2 H
1213 MEYNARD JOEL ATHLE LES PARREMEDOC 00:52:13 Veteran 2 H
1214 DEJEAN FRANCK 00:52:14 Veteran 1 H
1215 LAIB PASCAL ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:52:15 Senior H
1216 VERA LUIS 00:52:15 Veteran 2 H
1217 ABDOU MELINA USCRD CENON 00:52:20 Senior F
1218 SUZIN FRANTZ US CENON RD 00:52:20 Veteran 3 H
1219 CAMBEFORT JULIEN 00:52:21 Espoir H
1220 HEJNA HERVE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:52:21 Veteran 1 H
1221 VIAL CHRISTIAN EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:52:21 Veteran 1 H
1222 DAUSQUE GREGORY BRUGES 033078 00:52:21 Veteran 1 H
1223 RUBIO DAVID EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:52:21 Senior H
1224 DELMAS SEBASTIEN EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:52:22 Veteran 1 H
1225 AVENEL OLIVIER 00:52:22 Senior H
1226 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 00:52:24 Veteran 3 H
1227 SCIARRA PATRICK UNION BORDEAUX METROPOLE 00:52:25 Veteran 2 H
1228 LUTGEN RODOLPHE 00:52:27 Veteran 2 H
1229 DORIGNAC PATRICK 00:52:29 Veteran 2 H
1230 CHAZALLON VIRGINIE ACJ NERAC 00:52:30 Veteran 1 F
1231 BERNADET JEAN PIERRE US BAZAS 00:52:30 Veteran 3 H
1232 DUCOS NELLY 00:52:32 Senior F
1233 AGACHE HERVE S/L AS HAILLAN 00:52:36 Veteran 2 H
1234 NOAILLES DAMIEN ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:52:37 Senior H
1235 LAVAUD CELINE 00:52:37 Veteran 1 F
1236 ROHFRITSCH VINCENT 00:52:37 Senior H
1237 ROTHE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:52:38 Veteran 2 H
1238 GORCE BENOIT 00:52:39 Veteran 1 H
1239 MORNON OLIVIER SAPEURS POMPIERS SOUSSANS MARG 00:52:40 Veteran 1 H
1240 BONNEAU ALEXANDRE 00:52:45 Junior H
1241 LACOUDE THIERRY 00:52:45 Veteran 2 H
1242 LANDRON CHRISTINE 00:52:45 Senior F
1243 CRISTOFOLI OLIVIER 00:52:46 Espoir H
1244 URIER ALEXANDRE DERIVEUR 00:52:50 Senior H
1245 DWLEESCHAUVER EMMANUELLE S/L LEOGNAN ATHLETISME 00:52:52 Veteran 1 F
1246 REVEILLAC CLAUDIE ES BLANQUEFORT 00:52:53 Veteran 1 F
1247 LAFON PASCAL 00:52:53 Veteran 1 H
1248 PINAUD JASON 00:52:53 Veteran 1 H
1249 VIGNAUX KATIA FOULEE DES JALLES 00:52:55 Senior F
1250 LAFOUGERE GERARD 00:52:55 Veteran 2 H
1251 N''GUYEN THAO 00:52:56 Veteran 1 F
1252 FURGALA JAMES 00:52:57 Veteran 1 H
1253 RECH THOMAS 00:52:59 Espoir H
1254 CASTIONI CORINNE SC ARES 00:52:59 Veteran 1 F
1255 DELAGE ANGELIQUE 00:52:59 Veteran 1 F
1256 HEYDET THIBAULT ASSAM 00:53:00 Senior H
1257 ALBESA RICHARD 00:53:00 Senior H
1258 DEHAEZE EUGENIE KEEP COOL 00:53:02 Senior F
1259 MONBET DUFAU ALAIN S/L AS HAILLAN 00:53:02 Veteran 2 H
1260 CALDERINI MATHIEU BUREAU VALLEE 00:53:03 Senior H
1261 BOULO DUMEUR BEATRICE 00:53:03 Veteran 1 F
1262 PREVOST YANNICK 00:53:05 Veteran 2 H
1263 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 00:53:05 Veteran 2 H
1264 DIET SOMNUEK 00:53:05 Veteran 1 F
1265 BLONDEAU PIERRE STEPHANE KEEP COOL 00:53:06 Veteran 2 H
1266 SPORRER KARINE NATATION BOUSCAT 00:53:07 Veteran 1 F
1267 MERLEVEDE SYLVAIN RTL2 00:53:07 Senior H
1268 MORISSET CEDRIC 00:53:08 Veteran 1 H
1269 MERCIER MARION 00:53:08 Senior F
1270 MOUSSET FREDERIC 00:53:09 Veteran 1 H
1271 GONTHIER THIERRY GAZ DE BORDEAUX 00:53:10 Veteran 2 H
1272 APPERT COLLIN CATHERINE 00:53:10 Veteran 1 F
1273 LECOULEUX SEBASTIEN 00:53:11 Veteran 1 H
1274 BELLAN ANNE MARIE PAYS BASQUE ATHLETISME 00:53:12 Veteran 3 F
1275 CECILLON ELIETTE US BAZAS 00:53:12 Veteran 2 F
1276 ARGANS AURELIE 00:53:12 Senior F
1277 MAYEUR MATHILDE BORDEAUX ATHLE 00:53:14 Senior F
1278 DESSANS MATHIEU 00:53:14 Senior H
1279 TARDITZ CORINNE 00:53:15 Veteran 1 F
1280 DESMOULINS MYLENE 00:53:15 Senior F
1281 JEULAND MAGALI KEEP COOL 00:53:21 Veteran 1 F
1282 DENEUVE CHRISTELLE 00:53:21 Veteran 1 F
1283 RANCHOU THOMAS 00:53:22 Senior H
1284 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:53:22 Veteran 2 F
1285 DESSANS CHRISTOPHE 00:53:23 Veteran 2 H
1286 GURRIA DOMINIQUE BORDEAUX ATHLE 00:53:23 Veteran 1 H
1287 GRANDCHAMP GUILLAUME EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:53:26 Senior H
1288 GESTA CHRISTINE ATHLETISME NORD BASSIN 00:53:27 Veteran 2 F
1289 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 00:53:27 Veteran 2 F
1290 BONNEAU SOPHIE 00:53:28 Veteran 1 F
1291 CHAIZE NOELIE 00:53:28 Senior F
1292 ORIOZABALA FLORENCE 00:53:29 Veteran 1 F
1293 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:53:29 Veteran 2 F
1294 JEAN FREDERIC 00:53:32 Veteran 1 H
1295 CALBETTE CHRISTIANE FOULEE DES JALLES 00:53:34 Veteran 2 F
1296 MARTELLI RICHARD FOULEE DES JALLES 00:53:34 Veteran 2 H
1297 MAILLET NICOLAS 00:53:34 Veteran 1 H
1298 HIRIBERRY CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 00:53:34 Veteran 1 F
1299 MORO THOMAS 00:53:35 Senior H
1300 ALLAIN YANN 00:53:35 Veteran 1 H
1301 ROCACHER SYLVAIN ROCK&GROLL''S 00:53:36 Veteran 1 H
1302 DABBADIE THIERRY 00:53:37 Veteran 3 H
1303 VILLENAVE MADY FOULEE DES JALLES 00:53:38 Veteran 3 F
1304 MAURY JEROME 00:53:38 Senior H
1305 GOUEFFON YANICK CHU BORDEAUX 00:53:40 Veteran 3 H
1306 CHASSIGNEUX MARIE FRANCE FOULEE DES JALLES 00:53:41 Veteran 3 F
1307 LEGRAND MARIE FRANCOISE 00:53:44 Veteran 2 F
1308 LEGROUX NICOLAS 00:53:44 Veteran 1 H
1309 NOUICER ACQUAVIVA JULIEN 00:53:44 Veteran 1 H
1310 DESORTHES JEROME UNION BORDEAUX METROPOLE 00:53:45 Veteran 1 H
1311 SMANIOTTO FREDERIC UNION BORDEAUX METROPOLE 00:53:45 Veteran 1 H
1312 BOULANGER ORIANNE 00:53:45 Senior F
1313 BIZE WILFRIED 00:53:46 Veteran 1 H
1314 PETRONELLI MARIO S/L CMO BASSENS 00:53:48 Veteran 2 H
1315 PETRONELLI SABINE S/L CMO BASSENS 00:53:49 Veteran 2 F
1316 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:53:49 Veteran 3 H
1317 SCHMIDT ANNE CATHERINE BRUGESRESPIRE... 00:53:49 Veteran 2 F
1318 FERRE CECILE 00:53:50 Veteran 1 F
1319 CASSOU ANTHONY ENTREPRISE DASSAULT 00:53:50 Senior H
1320 AUZARD THIERRY UNION BORDEAUX METROPOLE 00:53:50 Veteran 1 H
1321 TICHADOU SYLVAIN KEEP COOL 00:53:51 Senior H
1322 DESANLIS SIMON DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:53:58 Senior H
1323 MELIA FREDERIC 00:53:59 Veteran 1 H
1324 ROLLAIS REMI 00:54:00 Cadet H
1325 TKATSHENKO LEO 00:54:00 Senior H
1326 MICHELET JULIETTE 00:54:03 Senior F
1327 HAMEL ELODIE 00:54:03 Senior F
1328 PASSEREAU DENIS 00:54:03 Veteran 1 H
1329 FANCELLO SANDRINE LEOGNAN ATHLETISME 00:54:04 Senior F
1330 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS 00:54:06 Veteran 3 H
1331 PERRONO EMMANUEL 00:54:10 Senior H
1332 PASCO MORGANE 00:54:11 Senior F
1333 LAHARY ERIC 00:54:12 Senior H
1334 COUSIN GHISLAIN 00:54:13 Veteran 1 H
1335 TARIBO THOMAS TOTO 00:54:13 Senior H
1336 PIAZZA LAURENT 00:54:15 Senior H
1337 BURDIN BERNARD SC ARES 00:54:17 Veteran 3 H
1338 LEGRAND FREDERIC 00:54:17 Senior H
1339 LEFEVRE STEPHANE 00:54:17 Veteran 1 H
1340 FISCHER CHARLOTTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:18 Senior F
1341 DIEU BAPTISTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:18 Senior H
1342 VAUGIER LAETITIA 00:54:18 Veteran 1 F
1343 LAROCHE JEAN YVES 00:54:20 Veteran 1 H
1344 CARABIN XAVIER LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:21 Veteran 3 H
1345 GRANDJEAN CHRISTOPHE MAIRIE SAINT MEDARD 00:54:21 Veteran 1 H
1346 PINARD OLIVIER 00:54:22 Senior H
1347 POUPEL SOPHIE S/L AS HAILLAN 00:54:23 Senior F
1348 CAZENAVE EMMANUEL 00:54:24 Veteran 1 H
1349 CARDENAS ANDRE CMA PAUILLAC 00:54:25 Veteran 1 H
1350 DELATTRE EMMANUEL 00:54:25 Veteran 1 H
1351 BIGOT MAXIME 00:54:25 Senior H
1352 DARDANT STEPHANE 00:54:26 Veteran 1 H
1353 GAUGAIN VALERIE US TALENCE 00:54:28 Veteran 1 F
1354 CALDENAS NATHALIE CMA PAUILLAC 00:54:28 Veteran 2 F
1355 SCHYNS ANTHONY 00:54:28 Veteran 1 H
1356 CREPEY MORGANE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:54:32 Veteran 1 F
1357 FAUVEAU BEATRICE 00:54:33 Veteran 1 F
1358 GREGOR CHRISTELLE 00:54:36 Veteran 1 F
1359 SAINSON OLIVIA 00:54:36 Senior F
1360 DUCOU CEDRIC 00:54:37 Senior H
1361 TKATSHENKO ARMEL 00:54:37 Veteran 1 F
1362 BOURRICAUD JEAN CLAUDE 00:54:38 Veteran 3 H
1363 BELAIR EMMANUEL 00:54:39 Senior H
1364 MARCOU SOULE ESTHER 00:54:40 Veteran 1 F
1365 GALTIE DENIS 00:54:40 Veteran 2 H
1366 PEYEN MARJORIE US TALENCE 00:54:41 Senior F
1367 DELCOURT JEANYVES FOULEE DES JALLES 00:54:41 Veteran 2 H
1368 PANNETIER PHILIPPE 00:54:42 Veteran 2 H
1369 LANDRY BENOIT 00:54:45 Veteran 2 H
1370 FERON GENEVIEVE MAIRIE SAINT MEDARD 00:54:46 Veteran 2 F
1371 ANGLADE PHILIPPE 00:54:47 Veteran 2 H
1372 FEDON CELINE 00:54:51 Veteran 1 F
1373 PIERRE ANTHONY 00:54:51 Senior H
1374 LOPEZ MAITE 00:54:51 Veteran 2 F
1375 PEREZ MATHILDE 00:54:52 Junior F
1376 CLERDENT ANAEL 00:54:52 Espoir H
1377 REALAN SOPHIE SAM 00:54:52 Veteran 1 F
1378 RENOUIL CLEMENCE S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:54:53 Junior F
1379 ROULOT CHRISTOPHER SAM MERIGNAC 00:54:54 Veteran 1 H
1380 GOSSET ERIC 00:54:55 Veteran 2 H
1381 LEROUX ARTHUR 00:54:56 Junior H
1382 CELOTTO BERTRAND 00:54:56 Veteran 1 H
1383 ELVASSORE PATRICK 00:54:57 Veteran 3 H
1384 DOUSSINEAU CAROLE 00:54:57 Veteran 1 F
1385 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:54:58 Veteran 3 F
1386 SUZIN HELENE US CENON RD 00:54:58 Veteran 3 F
1387 SAVRIMOUTOU PATRICK 00:55:00 Senior H
1388 BAILLET MARIE 00:55:01 Senior F
1389 TROISFONTAINE PATRICIA 00:55:03 Veteran 2 F
1390 DURAND PASCAL FOULEE DES JALLES 00:55:03 Veteran 2 H
1391 FAURIE DOMINIQUE 00:55:05 Veteran 1 H
1392 TRIAS SARAH 00:55:06 Veteran 1 F
1393 BRISSET JULIEN 00:55:06 Senior H
1394 LEPAS DIMITRI 00:55:07 Senior H
1395 LEPELTIER FLORIAN 00:55:07 Senior H
1396 DURON STEPHANIE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:55:08 Veteran 1 F
1397 GUILLOCHON CLEMENCE 00:55:08 Senior F
1398 PERIGORD SOPHIE 00:55:09 Senior F
1399 VALENTIN NICOLAS 00:55:10 Senior H
1400 VILLOUTREIX NICOLAS 00:55:12 Veteran 1 H
1401 AREXIS ARNAUD 00:55:13 Senior H
1402 TESSIER CECILE BRUGESRESPIRE... 00:55:17 Veteran 1 F
1403 CHASSAIGNE JEAN PIERRE ECUREUIL MARCHEPRIME 00:55:18 Veteran 3 H
1404 COTTET DAMIEN 00:55:20 Veteran 1 H
1405 DANEL EMILIE 00:55:21 Senior F
1406 DUPUY REGIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:55:22 Veteran 1 H
1407 LELOUP FABIENNE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 00:55:23 Veteran 3 F
1408 DELALOY VINCENT 00:55:24 Senior H
1409 ROUMEGOU AUDREY 00:55:24 Senior F
1410 DAUDE RONAN UNION BORDEAUX METROPOLE 00:55:24 Veteran 1 H
1411 GALAN AMINA CMO BASSENS 00:55:25 Veteran 1 F
1412 RENIE KEVIN 00:55:27 Senior H
1413 SIMON SANDRINE 00:55:29 Veteran 1 F
1414 SALOMON SANDRA 00:55:30 Veteran 1 F
1415 HOURTOUGNO STEPHANE 00:55:32 Veteran 1 H
1416 BERNARD MARIE LAURE 00:55:32 Veteran 1 F
1417 PONCELET AMANDINE 00:55:32 Senior F
1418 CIEUX ALEXANDRE 00:55:32 Senior H
1419 NOBLIA ERIC 00:55:34 Veteran 2 H
1420 DROUILLARD FRANCOIS SPIRIDON 16 00:55:36 Veteran 1 H
1421 PETIT CHRISTOPHE 00:55:39 Veteran 1 H
1422 MARTIN PAUL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:55:40 Veteran 2 H
1423 LEVY CORALIE 00:55:40 Senior F
1424 COUSIN MARION ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:55:42 Senior F
1425 TAUDIN EMILIE 00:55:43 Senior F
1426 DULOUARD BERNAND 00:55:44 Veteran 3 H
1427 ABADIE PASCAL 00:55:47 Veteran 2 H
1428 AZOUG MORAD FOULEE DES JALLES 00:55:48 Senior H
1429 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 00:55:48 Veteran 4 H
1430 VIDOU NATALIA FREE RUN MEDOC 00:55:48 Veteran 1 F
1431 BOURDIN SYLVIE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:55:50 Veteran 2 F
1432 EMILE GWENAEL 00:55:52 Veteran 1 H
1433 PERERA DOUGLAS LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:55:57 Veteran 2 H
1434 COSTA ERIC 00:55:57 Veteran 1 H
1435 DELATTRE HELENE OXYGENE 00:55:58 Veteran 1 F
1436 GAUTHIER CHRISTOPHE 00:55:59 Veteran 1 H
1437 BARRE SYLVIE ENTREPRISE LES DEJANTES DU LEC 00:56:00 Veteran 1 F
1438 JERONNE VINCENT 00:56:00 Veteran 1 H
1439 PERCHERY MARIE IRON SPORT BORDEAUX 00:56:04 Veteran 1 F
1440 PRUVOST SERGE 00:56:06 Veteran 2 H
1441 DELSOL MICHEL 00:56:06 Veteran 2 H
1442 GUERLOU PAUL 00:56:07 Senior H
1443 GUERLOU TOM 00:56:07 Senior H
1444 MITENNE MATILYS 00:56:10 Senior F
1445 IRIBAREN BENOIT 00:56:10 Senior H
1446 FREDIGO KARINE 00:56:11 Veteran 1 F
1447 BRANCHER BRUNO 00:56:11 Veteran 2 H
1448 CAQUINEAU DOMINIQUE 00:56:11 Veteran 1 F
1449 CHARNIAUX NICOLE GAZ DE BORDEAUX 00:56:12 Veteran 2 F
1450 BETENCOURT GUILLAUME 00:56:13 Senior H
1451 BIDAUD DELPHINE 00:56:13 Veteran 1 F
1452 DESSEMME HUGUES ENTREPRISE DASSAULT 00:56:13 Veteran 1 H
1453 MANGIN JEAN PAUL SAINT LAURENT DE LA PREE 00:56:16 Veteran 3 H
1454 RIOU CLEMENCE 00:56:19 Senior F
1455 JOUAN GWENAELLE BORDEAUX ATHLE 00:56:19 Veteran 2 F
1456 MAURICHON YANNICK 00:56:20 Senior H
1457 RODRIGUEZ NICOLAS 00:56:22 Senior H
1458 MONCOUCUT SIMONE MARIE 00:56:23 Veteran 2 F
1459 THIERRY NICOLAS 00:56:24 Veteran 1 H
1460 LECOMTE SOPHIE 00:56:25 Veteran 1 F
1461 CAILLEY ARTHUR 00:56:27 Senior H
1462 THUILLIER DIONIS 00:56:27 Senior F
1463 BRABO CYNTHIA 00:56:27 Senior F
1464 BOULNOIS ANNE ATHLETISME OLYMPIC PONTOIS 00:56:28 Veteran 1 F
1465 LEMERCIER CELINE 00:56:29 Veteran 1 F
1466 ROUX ISABELLE ASH ATHLETISME LE HAILLAN 00:56:30 Veteran 2 F
1467 LAFFORGUE JACQUES 00:56:31 Veteran 2 H
1468 LAFON JEAN CLAUDE 00:56:32 Veteran 2 H
1469 KAMMAH NADIA 00:56:32 Senior F
1470 KAMMAH KHALID 00:56:32 Veteran 3 H
1471 COLLIGNON CAROLINE 00:56:34 Veteran 1 F
1472 LAFFOND JOSSELIN 00:56:36 Senior H
1473 FELLET CYRIELLE 00:56:37 Senior F
1474 THIBAUDAT PHILIPPE ASAP COURSE ET RAID 00:56:37 Veteran 2 H
1475 BONANGE ALAIN GAZELEC 00:56:38 Veteran 4 H
1476 KELHETTER VERONIQUE KEEP COOL 00:56:39 Veteran 2 F
1477 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:56:39 Veteran 2 F
1478 DA CRUZ MARC 00:56:42 Veteran 2 H
1479 MAUREL VERONIQUE 00:56:42 Veteran 2 F
1480 PITET BRIAN 00:56:43 Senior H
1481 LAVALETTE THIERRY S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 00:56:43 Veteran 2 H
1482 MORICEAU BRIGITTE LA FRAISE ATHLETIQUE DU TAILLA 00:56:43 Veteran 2 F
1483 BEAUVAL CHRISTELLE 00:56:44 Veteran 2 F
1484 DUPLAN GUILLAUME 00:56:45 Senior H
1485 JEBBAR FATIMA 00:56:45 Veteran 1 F
1486 DARCOS MARIE LAURE US BAZAS 00:56:45 Veteran 1 F
1487 DORMONT NICOLAS 00:56:46 Senior H
1488 MATHONNEAU RICHARD 00:56:48 Veteran 2 H
1489 KOEBERLE WILLIAM 00:56:48 Veteran 3 H
1490 VINCENT DELPHINE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:56:49 Veteran 1 F
1491 LABRIT GERARD 00:56:50 Veteran 3 H
1492 CASSEN ARMELLE 00:56:51 Senior F
1493 BELLOCQ GREGORY 00:56:52 Veteran 1 H
1494 MARSELLA EMILIE 00:56:53 Senior F
1495 LABARTHE JEAN MARC 00:56:53 Veteran 2 H
1496 BROUALLIER MARIE 00:56:53 Senior F
1497 THEVENOT FERNANDA 00:56:54 Veteran 1 F
1498 GRONDIN DAVID 00:56:57 Veteran 1 H
1499 BONNENFANT SABINE 00:56:58 Veteran 1 F
1500 MICHON CAUWEL FAUSTINE US TALENCE 00:56:59 Espoir F
1501 BODINEAU JEAN LUC 00:57:00 Veteran 3 H
1502 COMPAGNON DENIS BRUGESRESPIRE... 00:57:00 Veteran 1 H
1503 FERON LAURENT MAIRIE SAINT MEDARD 00:57:01 Veteran 2 H
1504 LAGARDE EMMANUELLE 00:57:02 Senior F
1505 DESROCHES CLAUDE 00:57:02 Senior F
1506 LACAZE STEPHANIE 00:57:05 Veteran 1 F
1507 LACAZE STEPHANE 00:57:05 Veteran 1 H
1508 DEBRIE SYLVIE ENTREPRISE SCHNEIDER 00:57:07 Veteran 2 F
1509 MARTIN CHRISTOPHE 00:57:08 Senior H
1510 MARTIN DAVID 00:57:08 Veteran 1 H
1511 LEPREUX SANDRINE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:57:09 Veteran 2 F
1512 MALBEC JEAN MARIE 00:57:10 Veteran 3 H
1513 BUTLER ADELE DUCRU-BEAUCAILLOU TEAM 00:57:10 Senior F
1514 PERERA HELENE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:57:10 Veteran 1 F
1515 LE MARREC LUCIE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:57:12 Senior F
1516 VILSON NATHALIE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:57:13 Veteran 2 F
1517 ARTIGAU FLORENCE 00:57:13 Veteran 2 F
1518 RANOUIL LAURENT 00:57:13 Veteran 2 H
1519 LASSALLE HAGET CHRISTINE 00:57:13 Veteran 2 F
1520 DECOUARD MARIE 00:57:17 Veteran 1 F
1521 MARCERON CHRISTELLE 00:57:17 Veteran 1 F
1522 THOMAS PATRICIA ENTREPRISE SCHNEIDER 00:57:19 Veteran 2 F
1523 BRETON ANNE SOPHIE 00:57:19 Senior F
1524 JUSY PATRICK 00:57:21 Veteran 3 H
1525 MERCIER ALICE 00:57:23 Senior F
1526 MAUX MICKAEL 00:57:28 Senior H
1527 COTARD FREDY PINK RUNNERS 00:57:28 Veteran 2 H
1528 LAPLACE LAURA 00:57:30 Senior F
1529 LAPLACE MARIE PIERRE 00:57:30 Veteran 2 F
1530 DUBOURG CEDRIC 00:57:30 Veteran 1 H
1531 ARNAL SOPHIE 00:57:33 Senior F
1532 MICHEL ELODIE 00:57:33 Veteran 1 F
1533 RIVIERE JEAN CHRISTOPHE 00:57:34 Veteran 2 H
1534 LABERNEDE STEPHANIE ONE 2 TRI 00:57:35 Senior F
1535 PIZANA LAURENT 00:57:36 Veteran 2 H
1536 LETOCART DANIEL 00:57:37 Veteran 2 H
1537 BESNARD ALEXANDRA 00:57:39 Senior F
1538 GUYON CLEMENCE EENTREPRISE ASSA ASTRIUM 00:57:40 Senior H
1539 DELUGA BRUNO 00:57:40 Senior H
1540 BLANCHARD SEBASTIEN 00:57:46 Senior H
1541 DUSSARRAT JEANNE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:57:48 Senior F
1542 RUIZ MARIE CLAIRE 00:57:49 Veteran 2 F
1543 NONIS VIRGINIE 00:57:51 Veteran 1 F
1544 LENOIR STEPHANE 00:57:52 Veteran 1 H
1545 BURIN OLIVIER CA VILLENAVE D''ORNON 00:57:52 Senior H
1546 REBILLOUT CAROLINE 00:57:52 Senior F
1547 LALANNE AUDREY ASSA 00:57:54 Senior F
1548 THITECA JORDAN ASSA 00:57:54 Senior H
1549 LABAYLE NELLY URBAN RUNNER 00:57:55 Senior F
1550 RAMAROMIANTSO LANTO TNT 00:57:57 Veteran 1 H
1551 CHAUVET JEAN CLAUDE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:57:59 Veteran 3 H
1552 MAILLET MARIE 00:57:59 Veteran 1 F
1553 MANETTA MELANIE 00:57:59 Veteran 1 F
1554 MASSE MARJORIE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:57:59 Senior F
1555 DESMOULIN MARTINE 00:58:00 Veteran 2 F
1556 CANCE MANON 00:58:02 Espoir F
1557 BRANCALEONI AUDE FOULEE ST AUBINOISE 00:58:04 Senior F
1558 CHOT VIRGINIE FOULEE DES JALLES 00:58:07 Veteran 1 F
1559 MESMER DUDONS HERVE 00:58:11 Veteran 2 H
1560 BLONDEAU VERONIQUE KEEP COOL 00:58:14 Veteran 1 F
1561 CHEVALIER FREDERIC 00:58:14 Veteran 1 H
1562 LEVY MICHELLE SAGC 00:58:15 Veteran 3 F
1563 PASCOUAU GERALDINE FAT 00:58:15 Veteran 1 F
1564 CHEVALIER FABIENNE 00:58:15 Veteran 1 F
1565 BONNAUD JACK FOULEE DES JALLES 00:58:20 Veteran 3 H
1566 BODINEAU CLARISSE 3W REGIE 00:58:20 Senior F
1567 ROSELIER ROMAIN ASSA 00:58:21 Senior H
1568 SENOVILLE PASCAL 00:58:24 Veteran 1 H
1569 REMY AMELIE 00:58:24 Senior F
1570 DENIS DELPHINE 00:58:27 Veteran 1 F
1571 GROLLEAU PHILIPPE 00:58:28 Veteran 2 H
1572 DUPLAN LUCIE 00:58:29 Senior F
1573 GALAN MICHAEL 00:58:30 Senior H
1574 PATRI STEPHANIE 00:58:32 Veteran 1 F
1575 MOLL HEGER AUDE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:58:39 Veteran 2 F
1576 BROSSAIS JEAN S/L CA PERIGUEUX ATHLETISME 00:58:44 Veteran 3 H
1577 RUIZ EDVINA 00:58:44 Veteran 1 F
1578 CARRE ESTELLE 00:58:49 Senior F
1579 NEYRINCK RUI PHILIPPE 00:58:51 Veteran 2 H
1580 PIERRE CHIMENE 00:58:51 Senior F
1581 KOGANE PIERRE YVES