Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_LUDONNAISE
DATE 02/09/2017
LIEU LUDON_MEDOC
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 INGLES FRANC IS 00:36:31 1e SENIOR H
2 PLOUVIEZ JEROME 00:36:34 1e VETERAN 1 H
3 PHOENIX YOANN 00:37:39 2e SENIOR H
4 CORBET KEVIN 00:38:06 3e SENIOR H
5 SCORTATORE ANTOINE 00:38:40 1e ESPOIR H
6 GOUNET DAMIEN 00:38:43 4e SENIOR H
7 VIDOU STEPHANE POMPIERS BORDEAUX TR 00:39:05 2e VETERAN 1 H
8 LABRUNIE JEAN LUC BORDEAUX ATHLE 00:39:33 3e VETERAN 1 H
9 DUBOSC SYLVAIN POMPIERS BORDEAUX TR 00:39:36 5e SENIOR H
10 GICQUEL BENOIT NOMAD SUN 00:39:37 6e SENIOR H
11 VELOT GUILLAUME 00:40:02 7e SENIOR H
12 VERDIER DENIS 00:41:07 1e VETERAN 2 H
13 PEYRESAUBES STEPHANE 00:41:24 4e VETERAN 1 H
14 CORNU JEAN YVES CMA 00:41:34 8e SENIOR H
15 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SP 00:41:57 2e VETERAN 2 H
16 ROXO JOAQUIM 00:42:36 3e VETERAN 2 H
17 CHAUVEAU FABRIEN 00:43:08 9e SENIOR H
18 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSA 00:43:28 4e VETERAN 2 H
19 MARTIN PIERRE 00:43:30 10e SENIOR H
20 REAU FREDDY ASSM 00:43:31 11e SENIOR H
21 CLAVERIE MATTHIEU 00:43:33 12e SENIOR H
22 DE MARCO MATTHIEU 00:43:40 5e VETERAN 1 H
23 ALVAREZ MIREILLE 00:43:55 1e VETERAN 2 F
24 CHARLES JEAN MARIE CEPS TROTTEURS MEDOC 00:45:06 5e VETERAN 2 H
25 CHAINEUX JULIEN 00:45:25 13e SENIOR H
26 MOURIGUE DENIS IBM FRANCE 00:45:42 1e VETERAN 3 H
27 RIVAT DENIS 00:46:26 6e VETERAN 2 H
28 TUBIANA SIMON FOOT LUDON 00:46:30 6e VETERAN 1 H
29 GUIOT JULIEN 00:46:39 14e SENIOR H
30 DUBOURG RAPHAEL 00:46:50 7e VETERAN 1 H
31 BLOIS MARIE NOELLE JEUNESSE MACAUDAISE 00:46:54 2e VETERAN 2 F
32 BLOIS ERIC JEUNESSE MACAUDAISE 00:46:54 7e VETERAN 2 H
33 LECQUEUX ANTOINE 00:46:58 8e VETERAN 1 H
34 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 00:47:04 9e VETERAN 1 H
35 BROUETTE JEREMY 00:47:09 15e SENIOR H
36 BRET BERNARD AC PAREMPUYRE 00:47:30 2e VETERAN 3 H
37 DUTIL JOEL GALOPINS DE GUYENNE 00:47:37 1e VETERAN 4 H
38 DUBOIS HELENE TEAM FREE RUN MEDOC 00:47:37 1e VETERAN 1 F
39 HAVETTE FRANCOIS 00:47:58 16e SENIOR H
40 MIGOT DAVID 00:48:05 10e VETERAN 1 H
41 FRESILLON MICHEL CEPS TROTTEURS MEDOC 00:48:12 3e VETERAN 3 H
42 RABOT ANTOINE 00:48:15 17e SENIOR H
43 PERCHERON CLEMENT 00:48:28 2e ESPOIR H
44 BARDET FLORENCE 00:48:29 1e SENIOR F
45 BOUSCARRUT JEROME 00:48:41 3e ESPOIR H
46 LEQUEUX JULIEN 00:48:46 18e SENIOR H
47 VATIN CLOE 00:48:51 1e CADETTE F
48 MARKIEWICZ ALICE 00:48:55 1e ESPOIR F
49 GABRY CAMILLE 00:49:46 2e SENIOR F
50 SEGUIN YOLANDE A C PAREMPUYRE 00:49:51 2e VETERAN 1 F
51 RIBOT BASTIEN 00:50:06 19e SENIOR H
52 LEJEMTEL BRICE 00:50:11 20e SENIOR H
53 CHAUVEAUX MICHAEL OVS 00:50:54 11e VETERAN 1 H
54 KEFER MARC USCRD 00:51:06 12e VETERAN 1 H
55 LHOMME CHRISTINE JEUNESSE MACAUDAISE 00:51:08 3e VETERAN 1 F
56 MAURI NICOLAS 00:51:20 13e VETERAN 1 H
57 MEGRAUD ISABELLE IBM FRANCE 00:51:31 3e VETERAN 2 F
58 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE 00:51:34 4e VETERAN 2 F
59 CAVELLEC STEPHANE 00:51:40 14e VETERAN 1 H
60 ANDRON BRIGITTE 00:51:44 5e VETERAN 2 F
61 BARDET SANDRINE 00:51:46 3e SENIOR F
62 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:52:08 4e VETERAN 3 H
63 BERTRAND SANDRA 00:52:33 4e VETERAN 1 F
64 LECOULEUX SEBASTIEN 00:52:50 15e VETERAN 1 H
65 DELOURME DANIEL AC PAREMPUYRE 00:53:02 5e VETERAN 3 H
66 MARCHES SANDRA 00:53:08 5e VETERAN 1 F
67 THERETZ JEAN CLAUDE 00:54:00 8e VETERAN 2 H
68 LEROY PASQUET ELYSE ES BLANQUEFORT OXYGÃ 00:54:12 4e SENIOR F
69 PASCUAL XAVIER 00:54:39 16e VETERAN 1 H
70 CHANSARD XAVIER 00:54:48 17e VETERAN 1 H
71 CHAIGNON EMMANUELLE JEUNESSE MACAUDAISE 00:54:51 5e SENIOR F
72 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 00:55:16 6e VETERAN 1 F
73 BROCHIER MARC 00:55:21 21e SENIOR H
74 ROUSSEAU CEDRIC FC CUBNEZAIS 00:55:56 18e VETERAN 1 H
75 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE 00:56:25 7e VETERAN 1 F
76 GAUTHIER NICOLAS 00:56:43 4e ESPOIR H
77 RENAUD SYLVIE 00:56:49 6e VETERAN 2 F
78 Inconnu Inconnu Inconnu 00:00:00
79 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE 00:57:23 8e VETERAN 1 F
80 DENOU SYLVIE BORDEAUX ATHLE 00:57:34 7e VETERAN 2 F
81 MEDAN GERALDINE 00:57:52 6e SENIOR F
82 JANSONNIE AURELIE 00:58:22 7e SENIOR F
83 DEBRIE SYLVIE ESB OXYGENE 00:59:00 8e VETERAN 2 F
84 PERNET SABRINA 01:00:12 9e VETERAN 1 F
85 REAUD FREDERIK 01:00:22 19e VETERAN 1 H
86 GAUTHIER PHILIPPE 01:01:51 9e VETERAN 2 H
87 DONNE LUCIE 01:02:09 8e SENIOR F
88 LABBE CHRISTOPHE OVS 01:02:22 20e VETERAN 1 H
89 GODELU HELENE 01:04:05 10e VETERAN 1 F
90 MAUGUET ANETTE 01:05:23 1e VETERAN 3 F
91 BENAC CATHERINE 01:05:34 9e VETERAN 2 F
92 THERETZ ARMELLE 01:05:35 10e VETERAN 2 F
93 MANON MURIEL GETRAG FORD 01:06:00 10e VETERAN 2 H
94 SAUBOY LAURANE 01:06:26 9e SENIOR F
95 BRUNO FRANCIS FULEE DES JALLES 01:06:28 2e VETERAN 4 H
96 LOZACH PHILIPPE 01:07:12 21e VETERAN 1 H
97 FRANCESCHI MAXIME 01:08:24 22e VETERAN 1 H
98 SERVANT PORTERIE CORINNE 01:08:24 11e VETERAN 1 F
99 BAGUR CECILE 01:14:50 12e VETERAN 1 F