Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 15/04/2017
LIEU LISTRAC_MEDOC
DISTANCE 17
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GUIBAULT THIERRY CHATEAU CAPDET 00:56:57 Veteran 1 H
2 SAIDI KAMAL CHATEAU CAPDET 00:59:45 Senior H
3 LAMY LIONEL CHATEAU JANDER 00:59:57 Veteran 1 H
4 ETIENNE GAYLORD METAL CONCEPT 01:00:02 Senior H
5 BOSTON DAMIEN URBAN RUNNERS CLERMONT 01:01:07 Senior H
6 DHEBRARD FABRICE UST 01:01:48 Senior H
7 GENTILINI DAVID 01:02:44 Veteran 1 H
8 EVENAT PIERRE CHATEAU CAPDET 01:03:21 Senior H
9 DUBOURG JULIEN THERM INOX 01:03:48 Espoir H
10 CAUMONT DAVID GETRAG FORD 01:04:12 Veteran 1 H
11 GATINEAU GUILLAUME CHATEAU JANDER 01:04:23 Senior H
12 THEAU YANN CHATEAU CAPDET 01:04:28 Veteran 1 H
13 ARRIESSE STEPHANE CAVE LA ROSE PAUILLAC 01:04:31 Veteran 1 H
14 ROUSSEAU JEAN MICHEL CHATEAU DE PEZ 01:05:26 Senior H
15 CAZENEUVE LOUIS CHATEAU JANDER 01:05:31 Senior H
16 PYPE KEVIN 01:06:03 Senior H
17 MEYER JULIEN LES MOLLETS PETILLANTS 84 01:06:21 Senior H
18 SANTIN DENIS METAL CONCEPT 01:06:22 Veteran 1 H
19 DELBRUEL ALAIN CHATEAU JANDER 01:06:23 Veteran 3 H
20 CASSIN DENIS CHATEAU JANDER 01:07:00 Veteran 2 H
21 RAMBAUD ERIC US TALENCE* 01:07:31 Veteran 1 H
22 DE LA METTRIE AUDE 01:07:34 Senior F
23 COROLLER ERWANN METAL CONCEPT 01:07:42 Veteran 1 H
24 GIRON REGIS CHATEAU JANDER 01:07:48 Veteran 2 H
25 LE BOURG PIERRICK 01:07:55 Senior H
26 FOUCHE RODOLPHE CAVE LA ROSE PAUILLAC 01:08:02 Veteran 1 H
27 WELSCH BENOIT CHATEAU LALANDE 01:08:16 Veteran 1 H
28 BERTHET JEAN GERARD 01:08:17 Veteran 2 H
29 GAUTHIER HENRI DELOITTE BORDEAUX 01:08:21 Senior H
30 ROUSSEAU JEROME CHATEAU DE PEZ 01:08:28 Veteran 1 H
31 MORGEAU DOMINIQUE 01:08:29 Veteran 1 H
32 REY CLEMENT THERM INOX 01:08:52 Senior H
33 POUBLON LOUIS CHATEAU LIOUNER 01:08:54 Veteran 1 H
34 DUVAL QUENTIN CHATEAU JANDER 01:09:21 Senior H
35 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:09:26 Veteran 1 H
36 DUCOURNEAU LAURENT 01:09:35 Veteran 1 H
37 DEBERLE BENJAMIN 01:10:09 Senior H
38 DUSSART NICOLAS DUSSART 01:10:21 Senior H
39 KOEGER ARMEL 01:10:39 Veteran 1 H
40 CHARDON GWENAELLE CHATEAU JANDER 01:10:43 Veteran 1 F
41 HEUZE FRANCK THERM INOX 01:10:54 Veteran 2 H
42 MAURAT JACKY CAVE LA ROSE PAUILLAC 01:11:34 Veteran 3 H
43 GIGNON MATTHIEU 01:11:35 Senior H
44 NADEAU DAVID CAVE LA ROSE PAUILLAC 01:11:52 Veteran 1 H
45 LACAMPAGNE PATRICK STADE LANGONNAIS ATHLETISME 01:12:33 Veteran 2 H
46 PRIME ROMAIN EQUIPE SIEL BLEU 01:12:35 Senior H
47 PELLE ALEXANDRE METAL CONCEPT 01:12:39 Senior H
48 MEYNSAN JEROME 01:12:45 Veteran 1 H
49 THOMANN DAMIEN VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:12:49 Junior H
50 GOURARI JEREMIE 01:12:49 Senior H
51 OZANNE ANDRE CLUB IBM FRANCE 01:13:00 Veteran 4 H
52 DUBOSC SYLVAIN GESSEY CONSTRUCTION MEDOCAINE 01:13:12 Senior H
53 CARLOS ROBERTO DEL BLANCO 01:13:19 Senior H
54 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 01:13:22 Veteran 2 H
55 DUPUY BRUNO CHATEAU CAPDET 01:13:28 Veteran 2 H
56 THOMASSE FRANCK CHATEAU CAPDET 01:13:30 Veteran 1 H
57 LEBRETON CYRILLE BORDEAUX ATHLE 01:13:31 Senior H
58 MADERN PHILIPPE 01:13:33 Veteran 1 H
59 BORMERIE ANDRE LES FOULEES VERTES LIBOURNAIS 01:13:33 Veteran 2 H
60 DANIS THIERRY CHATEAU DE PEZ 01:13:49 Veteran 2 H
61 COANTIEC FRANCOIS TRI ARCACHON SUD BASSIN 01:13:55 Veteran 1 H
62 YVORRA FERNANDO PAGE BLANCHE 01:14:00 Veteran 1 H
63 SOUQUE ALAIN LES VERANDAS DU MEDOC 01:14:01 Veteran 1 H
64 POUJEAU ARMAND CHATEAU REVERDI 01:14:03 Senior H
65 GRAFFOUILLERE JULIEN CORK SUPPLY 01:14:23 Senior H
66 LASTRA EMMANUELLE CHATEAU LALANDE 01:14:29 Senior F
67 DRILLET LAURENT CHATEAU LALANDE 01:14:29 Veteran 1 H
68 VIDOU STEPHANE GESSEY CONSTRUCTION MEDOCAINE 01:14:30 Veteran 1 H
69 MORIN MARIE DANIELE GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:14:43 Veteran 1 F
70 GUINFOLLEAU JOEL GRAND ANGOULEME ATHLETISME 01:14:45 Veteran 3 H
71 WURTZ DEBORAH CHATEAU JANDER 01:14:48 Senior F
72 CHAIGNEAU SEBASTIEN CHATEAU LIOUNER 01:14:55 Veteran 1 H
73 DUPUY BRUNO SAM TRIATHLON LESPARRE 01:15:01 Veteran 1 H
74 CAVIGNAC ARNAUD 01:15:09 Veteran 1 H
75 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 01:15:12 Senior H
76 DUPOUY FRANCK CHATEAU LALANDE 01:15:13 Veteran 1 H
77 FOURTHON JEAN FRANCOIS 01:15:16 Veteran 2 H
78 LE MAUX VINCENT HAPPY RUNNING CREW 01:15:23 Senior H
79 DERRIPS GUILLAUME LES VERANDAS DU MEDOC 01:15:27 Veteran 1 H
80 LABOY CHRISTOPHE CMA 01:16:06 Veteran 1 H
81 DROZ DAVID THERM INOX 01:16:07 Veteran 1 H
82 RENOU VINCENT SAPEURS POMPIERS DE PARIS 01:16:09 Veteran 1 H
83 SIMON ERIC CA VILLENAVE D''ORNON 01:16:09 Veteran 1 H
84 PEYROU FABIEN TC3I 01:16:41 Senior H
85 DULAU NATHALIE H&A 01:17:13 Veteran 1 F
86 RIBAS JULIEN SCV LA PAROISSE 01:17:17 Senior H
87 TINCHON STEPHANE AS SPATIALE AQUITAINE 01:17:26 Senior H
88 PAYS LUC 01:17:28 Veteran 1 H
89 BAUDELIN LOIC 01:17:32 Senior H
90 RICHEZ NICOLAS IRONSPONDYMAN 01:17:50 Veteran 1 H
91 SANCHEZ OLIVIER GESSEY CONSTRUCTION MEDOCAINE 01:17:59 Veteran 1 H
92 ALVAREZ MIREILLE 01:17:59 Veteran 2 F
93 BACQUEY FABRICE SC ARES 01:18:01 Veteran 1 H
94 FENELON LUDOVIC 01:18:08 Senior H
95 BOURDELAS MAXIME CHATEAU CLARKE 01:18:14 Veteran 2 H
96 FENELON VANESSA URBAN RUNNERS CLERMONT 01:18:27 Senior F
97 FORTOT GREGORY CHATEAU LALANDE 01:18:30 Senior H
98 VIDAL SEBASTIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:18:31 Veteran 1 H
99 AVENET PHILIPPE 01:18:32 Veteran 3 H
100 AKKOUCHE LOUIS 01:18:33 Senior H
101 FRAYSSE HERVE AS SPATIALE AQUITAINE 01:18:49 Veteran 1 H
102 DELAMARE CEDRICK 01:18:51 Senior H
103 BOSSARD JULIEN 01:18:53 Espoir H
104 MERY CHRISTIAN CHATEAU DE PEZ 01:18:53 Veteran 1 H
105 PUEL SYLVIE CHATEAU JANDER 01:18:56 Veteran 2 F
106 PELEGRY SEBASTIEN 01:18:58 Veteran 1 H
107 LAVIGNE CHRISTINE CHATEAU JANDER 01:19:01 Veteran 2 F
108 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 01:19:06 Veteran 2 H
109 VILLENEUVE JEAN FRANCOIS 01:19:07 Veteran 2 H
110 GUYOT JEREMIE TERRE D''ADELES 01:19:12 Espoir H
111 JEANNIN VIRGINIE 01:19:14 Veteran 1 F
112 BEZIERS LIONEL METAL CONCEPT 01:19:16 Veteran 2 H
113 HERNANDEZ FLORENT 01:19:16 Senior H
114 LEROUX MARTINE CHATEAU JANDER 01:19:26 Veteran 1 F
115 BISMES DENIS CHATEAU JANDER 01:19:27 Veteran 1 H
116 TAVARES PHILIPPE 01:19:31 Veteran 1 H
117 TOURISSAUD MIREILLE 01:19:38 Veteran 1 F
118 DUPUY JEAN FRANCOIS 01:19:38 Veteran 1 H
119 AUVRAY SEBASTIEN AS SAINT JUNIEN 87 01:19:48 Veteran 1 H
120 TAJCHNER CEDRIC CHATEAU LALANDE 01:19:56 Veteran 1 H
121 BENEYT PHILIPPE 01:20:11 Veteran 2 H
122 SUZIN FRANTZ US CENON RIVE DROITE 01:20:14 Veteran 3 H
123 DUBOIS PASCAL TEAM FREE RUN MEDOC 01:20:16 Veteran 2 H
124 SUREAU CEDRIC 01:20:19 Veteran 1 H
125 DELSAUX LIONEL CHATEAU LALANDE 01:20:21 Veteran 2 H
126 BON OLIVIER 01:20:38 Veteran 1 H
127 FORT DAVID 01:20:38 Veteran 1 H
128 SEGUIN MAURICE CHU DE BORDEAUX 01:20:41 Veteran 1 H
129 GOUTILLE ROMAIN CHATEAU LIOUNER 01:20:42 Veteran 1 H
130 DELBOSC SANDRINE AL LAYRAC TRIATHLON 01:20:52 Veteran 1 F
131 FOURCADE ANTHONY 01:20:55 Veteran 2 H
132 HOCHARD JEAN JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:21:04 Veteran 3 H
133 GASTON LAURENT TRI LESPARRE 01:21:05 Veteran 1 H
134 PETERFFY GERALD 01:21:13 Senior H
135 DA SILVA BRUNO VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:21:14 Veteran 1 H
136 DENIER LAURENCE CHATEAU LIOUNER 01:21:19 Veteran 2 F
137 LAFOURCADE CHRISTOPHE CHATEAU CAPDET 01:21:19 Veteran 1 H
138 MAGNAT GONTRAN CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:21:23 Senior H
139 YVELIN JEAN FRANCOIS CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:21:23 Senior H
140 KNIBIEHLER BENOIT CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:21:24 Senior H
141 ROUSSEAUX MATHIEU CENTRE MEDOC ATHLE 01:21:25 Senior H
142 HAMMOU NAICHA MOHAMMED AC PAREMPUYRE 01:21:35 Veteran 2 H
143 MACHUQUE RENE CHATEAU REVERDI 01:21:39 Veteran 3 H
144 CHIGNAGUET CHRISTOPHE THERM INOX 01:21:41 Veteran 1 H
145 DUTOYA ERIC DECHE COURE 01:21:46 Veteran 2 H
146 CANO STEPHANIE 01:21:54 Veteran 1 F
147 HUGON PATRICE CHATEAU DE PEZ 01:22:20 Veteran 1 H
148 LAPOUTADE CEDRICK AL LAYRAC TRIATHLON 01:22:20 Veteran 1 H
149 CHOUZENOUX IBAN CORK SUPPLY 01:22:26 Senior H
150 GAUDET STEPHANE CHATEAU DE PEZ 01:22:30 Veteran 1 H
151 SABAROT ETIENNE 01:22:36 Senior H
152 MONTESSUY BERNARD 01:22:38 Veteran 3 H
153 TAMISIER DIDIER 01:22:38 Veteran 1 H
154 SENTUPERY BORIS 01:22:52 Senior H
155 FABRE THOMAS TEAM BIGORRA 01:22:53 Senior H
156 LABORDE CEDRIC 01:22:57 Veteran 1 H
157 VINCENT NATHANAEL 01:23:01 Veteran 1 H
158 ROUDAUT CHRISTINE LES CUVIERS LISTRACAIS 01:23:09 Veteran 1 F
159 FOUCHER BRIGITTE 01:23:12 Veteran 2 F
160 RIGAL CYRILLE 01:23:36 Senior H
161 SAINT MARC ANTHONY MARATHON DU MEDOC 01:23:36 Senior H
162 COSMAR JEAN MARC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:23:44 Veteran 3 H
163 MONGHAL MARION U.S. ISSOIRE 01:23:47 Senior F
164 JARLIER STEPHANE U.S. ISSOIRE 01:23:48 Veteran 1 H
165 DARAN THOMAS 01:23:51 Senior H
166 DELPECH ARNAUD STAPS BORDEAUX 01:23:52 Senior H
167 FAVRE MICHEL RUNNING LANTON 01:23:54 Veteran 2 H
168 CAUBEL BENOIT CE THALES 01:23:55 Veteran 2 H
169 BLOIS MARIE NOELLE LES VERANDAS DU MEDOC 01:23:56 Veteran 2 F
170 GOARANT THOMAS CHATEAU LALANDE 01:23:58 Veteran 1 H
171 BAY DAVID CHATEAU LALANDE 01:23:58 Veteran 1 H
172 BERCION SEBASTIEN TONNELLERIE BERGER ET FILS 01:24:00 Senior H
173 ROMERO GERARD LA FOULEE DES JALLES 01:24:01 Veteran 3 H
174 MOREAU FREDERIC 01:24:18 Veteran 2 H
175 PEYROU MAXENCE 01:24:20 Senior H
176 DUBOIS JEAN DENIS BRUGES RESPIRE... 01:24:24 Veteran 2 H
177 GLOAGUEN RAOUL CHATEAU LALANDE 01:24:28 Veteran 2 H
178 PENICHE SEBASTIEN SA PORTETS 01:24:28 Senior H
179 RECH LAURENT 01:24:33 Veteran 1 H
180 HADJADJ DAVID CHATEAU CAPDET 01:24:35 Veteran 1 H
181 CAULET ALEXANDRE LES VERANDAS DU MEDOC 01:24:35 Senior H
182 BLANC JULIEN 01:24:36 Senior H
183 RECH LAURENCE 01:24:38 Veteran 2 F
184 HERVE FRANCOIS CHATEAU JANDER 01:24:41 Veteran 2 H
185 MEYNIER NICOLAS ASSO AS RANDO VTT CISSAC 01:24:47 Veteran 1 H
186 PREVOT GUILLAUME TONNELLERIE BERGER ET FILS 01:24:57 Senior H
187 PREUOSTEAU JEAN CHARLES ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:25:06 Veteran 1 H
188 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:25:08 Veteran 2 H
189 SAUNIER FREDERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:25:08 Veteran 2 H
190 DABE JEAN FRANCOIS 01:25:12 Veteran 2 H
191 PINEAU PHILIPPE 01:25:18 Veteran 1 H
192 ABERLEN ERIC CHATEAU DE PEZ 01:25:20 Veteran 1 H
193 POUS GERARD CHATEAU LALANDE 01:25:25 Veteran 3 H
194 LATZER SYLVAIN RUN & TRAIL STELIA AEROSPACE 01:25:26 Veteran 2 H
195 TOUCHAIS AMELIE H&A 01:25:28 Senior F
196 BOUILLIS JEROME 01:25:34 Veteran 1 H
197 TOUCHAUS LIONEL 01:25:49 Veteran 1 H
198 RODIER MICHEL 01:25:50 Veteran 2 H
199 DUSSART FRANCOIS CO CHAMBLY 01:25:54 Veteran 2 H
200 TESSIER SYLVIE 01:25:58 Veteran 2 F
201 GENDEK JEAN MICHEL 01:26:00 Veteran 2 H
202 JOUBERT BENJAMIN 01:26:00 Senior H
203 GARDEY LAURIE CHATEAU LIOUNER 01:26:01 Senior F
204 DALBIGOT CHARLES LES CUVIERS LISTRACAIS 01:26:05 Veteran 2 H
205 UCHIDA OSAMU CENTRE MEDOC ATHLE 01:26:11 Veteran 1 H
206 TESSONNEAU CHRISTELLE CHATEAU CAPDET 01:26:13 Veteran 1 F
207 DELPECH JEROME 01:26:27 Veteran 1 H
208 JUZANX DAVID 01:26:30 Veteran 1 H
209 DEVAUX MANON 01:26:38 Senior F
210 GANCEL GUILLAUME 01:26:57 Senior H
211 MUNOS ALBERT 01:27:06 Veteran 1 H
212 THOMAS THIERRY CHATEAU LALANDE 01:27:14 Veteran 2 H
213 BARRE BERTRAND 01:27:22 Veteran 1 H
214 MIGOT DAVID CHATEAU LALANDE 01:27:24 Veteran 1 H
215 PESCINA NICOLAS CHATEAU PALMER 01:27:24 Senior H
216 PENICHE JESSICA CA PORTES 01:27:25 Senior F
217 COLLONNIER VINCENT 01:27:26 Veteran 3 H
218 COLLONNIER ALEXANDRE 01:27:26 Senior H
219 BISSIRIEIX JEROME CHATEAU LALANDE 01:27:28 Veteran 1 H
220 MAGIMEL LOIC 01:27:28 Veteran 1 H
221 LANDY JEROME JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 01:27:30 Senior H
222 LEBRUN FRANCOIS CHATEAU LALANDE 01:27:41 Veteran 3 H
223 PIERRE MARCEL 01:27:42 Veteran 4 H
224 DUBEDAT DAMIEN 01:27:44 Veteran 1 H
225 MARTIN PATRICE 01:27:44 Veteran 1 H
226 DEVISE FREDERIC 01:27:45 Senior H
227 MEYNARD JOEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:27:50 Veteran 2 H
228 CHAYVIALLE ARNAUD JUSTE ET FILS 01:27:56 Senior H
229 OLIVIER BRUNO CNSSC 01:27:57 Veteran 3 H
230 LAFOURCADE NICOLAS CHATEAU CAPDET 01:27:58 Junior H
231 MAZUELAS TONY H&A 01:27:59 Veteran 1 H
232 DE LABORDERIE MAYLIS CHATEAU LALANDE 01:28:01 Senior F
233 SEGONNES VERONIQUE 01:28:09 Veteran 1 F
234 HUYGHE SEVERINE LES GALOPINS DU ROCHER 01:28:11 Senior F
235 GEVAUDANT ALEXANDRE ONE 2 TRI 01:28:11 Senior H
236 DANFLOUS DIDIER 01:28:14 Veteran 2 H
237 REVEREAU MICHEL CANEJAN ATHLETISME 01:28:18 Veteran 3 H
238 FOURCADE WILFRIED 01:28:19 Senior H
239 PERLANT MATTHIEU 01:28:20 Veteran 1 H
240 DAVID DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:28:21 Veteran 2 H
241 GUILLOT GUILLAUME CHATEAU LALANDE 01:28:22 Veteran 1 H
242 FRAMERY MURIELLE CHATEAU LALANDE 01:28:23 Veteran 2 F
243 CRORAT FRANCK 01:28:24 Veteran 2 H
244 CERVEAUX DAVIE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:28:24 Senior F
245 DESARDURATS ANTOINE 01:28:29 Veteran 1 H
246 ROUMES PIERRE CHATEAU CAPDET 01:28:32 Espoir H
247 RAYNAL LAURENT 01:28:38 Veteran 1 H
248 LE FALHER VINCENT CHATEAU PALMER 01:28:39 Senior H
249 DELANNER MICHEL 01:28:42 Veteran 2 H
250 GUILLEROT MELANIE 01:28:51 Veteran 1 F
251 BRIQUER LAURENT 01:28:55 Veteran 1 H
252 BIBENS JOEL AS SAINT MEDARD 01:28:57 Veteran 2 H
253 DESMOND JEAN PAUL 01:29:00 Veteran 4 H
254 RAMBAUD MONIQUE CA VILLENAVE D''ORNON 01:29:09 Veteran 3 F
255 GUYONVARCH YANNICK LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:29:15 Veteran 1 H
256 CHAFFAUD JACKY 17 SOUPAPES 01:29:17 Veteran 2 H
257 TESSIER DENIS 17 SOUPAPES 01:29:17 Veteran 2 H
258 DEBES THOMAS 01:29:22 Senior H
259 LELEVET ERIC 01:29:24 Veteran 1 H
260 PERLANT ETIENNE 01:29:27 Senior H
261 FOUGNE BRUNO CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:29:42 Senior H
262 LAPEYRE ANTHONY CHATEAU LALANDE 01:29:42 Senior H
263 RECOLIN BRUNO 01:29:45 Veteran 2 H
264 BAUDRIT JULIETTE BOUCHONS ABEL 01:29:47 Veteran 1 F
265 SUREAU FRANCOIS CHATEAU CAPDET 01:29:51 Veteran 1 H
266 NOTTIN SERGE CHATEAU CAPDET 01:29:51 Veteran 1 H
267 NICOLLAS OLIVIER 01:30:10 Senior H
268 BORDENAVE SYLVAIN 01:30:21 Senior H
269 BEUSTE CHRISTOPHE 01:30:21 Senior H
270 PETERFFY GERALD 01:30:24 Senior H
271 MARCEL FRANCOIS 01:30:28 Veteran 1 H
272 ROULLET NICOLAS 01:30:33 Veteran 1 H
273 CARRIERE THOMAS CHATEAU LALANDE 01:30:46 Veteran 1 H
274 DEMART CHRISTIAN 01:30:53 Veteran 3 H
275 STEFFEN CYRIL 01:30:57 Senior H
276 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 01:30:59 Veteran 3 H
277 PETIT MARC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:31:04 Veteran 3 H
278 BERTRAND HERVE 01:31:08 Veteran 1 H
279 GOUNE FATIMA VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:31:11 Veteran 1 F
280 COLL MARTIAL 01:31:11 Veteran 2 H
281 BOUYSSOUX LAURENT AS SPATIALE AQUITAINE 01:31:16 Veteran 2 H
282 BUFFET EMMANUEL CHATEAU CLARKE 01:31:21 Veteran 1 H
283 BEY FRANCOISE DBS DASSAULT 01:31:34 Veteran 1 F
284 CHAMPION CELINE 01:31:40 Veteran 1 F
285 LECOCQ KARINE CHATEAU JANDER 01:31:41 Veteran 2 F
286 NAISSANT ANDRE CHATEAU CAPDET 01:31:47 Veteran 2 H
287 FRANCOIS MARC UAC SAVENAY 01:31:53 Veteran 1 H
288 HERVE STEPHANIE CHATEAU JANDER 01:31:53 Veteran 1 F
289 BAHROUN MARIELLE H&A 01:31:53 Veteran 1 F
290 BARTHES FABIEN BOUCHONS ABEL 01:31:55 Veteran 1 H
291 MAURY XAVIER LES VERANDAS DU MEDOC 01:31:57 Veteran 1 H
292 LATOUR THIERRY 01:31:57 Veteran 2 H
293 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 01:32:01 Veteran 3 H
294 FACCHINETTI BERNARD SWAGELOK 01:32:04 Veteran 2 H
295 DUMAS OLIVIER CHATEAU CAPDET 01:32:07 Veteran 1 H
296 GOELZER FRANCIS 01:32:09 Veteran 1 H
297 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 01:32:13 Veteran 2 H
298 LEBOUCHER STEPHANE TONNELLERIE BERGER ET FILS 01:32:26 Veteran 1 H
299 HERBRETEAU STEPHANE 01:32:34 Senior H
300 FOURCRET GREGORY 01:32:34 Senior H
301 TROBAT MATHILDE CHATEAU LALANDE 01:32:34 Senior F
302 DRAPIE GEROME LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:32:36 Veteran 1 H
303 PONTALIER LUDOVIC 01:32:43 Senior H
304 LEMBERT JULIEN 01:32:43 Senior H
305 VIARTEIX PHILIPPE AS SAINT MEDARD 01:32:48 Veteran 2 H
306 SARDOS STEPHAN BOUCHONS ABEL 01:32:51 Veteran 1 H
307 MADERN JEAN PIERRE 01:32:52 Veteran 2 H
308 RUET MICHEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 01:32:55 Veteran 4 H
309 BIBEY JEROME METAL CONCEPT 01:32:55 Senior H
310 HOSTEING MARIE CHATEAU DE PEZ 01:32:55 Veteran 1 F
311 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 01:32:56 Veteran 2 H
312 CLARION THIERRY CANEJAN ATHLETISME 01:33:02 Veteran 2 H
313 CARLESSO JEAN CLAUDE ASI SAINT JEAN D''ILLAC 01:33:03 Veteran 3 H
314 ARROUAYS LAURENCE TEAM FREE RUN MEDOC 01:33:11 Veteran 1 F
315 MONTESSUY JEAN JACQUES 01:33:14 Veteran 3 H
316 MAZAUX ERIC 01:33:16 Veteran 2 H
317 HIMPE DAVID 01:33:17 Senior H
318 CERDA CHRISTIAN C.A.BEGLAIS TRIATHLON 01:33:36 Veteran 3 H
319 CARRASSET NATHALIE 01:33:37 Veteran 1 F
320 RENOUIL CHRISTOPHE LES VERANDAS DU MEDOC 01:33:37 Veteran 1 H
321 PROVOST ROMAIN 01:33:41 Senior H
322 MARCHAY DAVID 01:33:43 Senior H
323 MONJARET MARC 01:33:45 Senior H
324 DUPUY JEROME 01:33:45 Senior H
325 SARAGOSA GUILLAUME 01:33:47 Senior H
326 FLOUR VALERIE 01:33:56 Veteran 1 F
327 LODEHO XAVIER 01:33:57 Veteran 1 H
328 MOONEY GLADYS CHATEAU LALANDE 01:34:03 Senior F
329 REVEILLAC CLAUDIE CHATEAU LALANDE 01:34:05 Veteran 1 F
330 LAGOUETTE THIERRY 01:34:08 Veteran 1 H
331 HONORE JEAN FRANCOIS 01:34:12 Veteran 2 H
332 JARLIER SYLVIE U.S. ISSOIRE 01:34:16 Veteran 1 F
333 GLASSPOLE JEAN MARC SCV LA PAROISSE 01:34:24 Veteran 1 H
334 GLASSPOLE DAVID SCV LA PAROISSE 01:34:25 Senior H
335 BALEIX EVA CHATEAU LALANDE 01:34:40 Senior F
336 SIMON ANNE HELENE 01:34:45 Senior F
337 LELAURAIN THIERRY CHATEAU LALANDE 01:34:48 Veteran 3 H
338 SIERRA JEAN PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:35:00 Veteran 2 H
339 CHENIN PIERRE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:35:04 Veteran 2 H
340 CRIOU ERIC VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:35:05 Veteran 1 H
341 FEYRIT BERNARD CHU DE BORDEAUX 01:35:14 Veteran 4 H
342 FOURTHON PATRICIA 01:35:20 Veteran 3 F
343 MIGNOT FREDERIC VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:35:21 Veteran 1 H
344 GAUBERT OLIVIER 01:35:32 Veteran 1 H
345 SKOPINE MICHEL CHATEAU LALANDE 01:35:33 Veteran 4 H
346 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 01:35:48 Veteran 2 F
347 JOLIVET NATHALIE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:35:57 Veteran 1 F
348 GONIDEC PASCALE CHATEAU CAPDET 01:35:59 Veteran 1 F
349 ROSSI JEROME CHATEAU LALANDE 01:36:00 Veteran 1 H
350 RAINE VIRGINIE 01:36:01 Senior F
351 RAYMOND ANTOINE CHATEAU CAPDET 01:36:07 Junior H
352 AUBLANC EDME VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:36:07 Veteran 2 H
353 LAMBLOT NATHALIE THERM INOX 01:36:12 Veteran 1 F
354 NOEL SEBASTIEN 01:36:23 Senior H
355 ROBERT DAVID 01:36:34 Veteran 1 H
356 HONORE JEAN DOMINIQUE 01:36:39 Veteran 2 H
357 LABROUSSE PIERRE CHATEAU LALANDE 01:36:41 Veteran 2 H
358 FATIN ALAIN 01:36:54 Veteran 2 H
359 FRANTZ EVELYNE CHATEAU LALANDE 01:36:56 Senior F
360 LAUMONT PHILIPPE 01:36:58 Veteran 1 H
361 GALLARD YANN CMA 01:36:59 Veteran 1 H
362 NGUYEN NHU MINH CHATEAU LALANDE 01:37:08 Senior F
363 DELOURNE DANIEL AC PAREMPUYRE 01:37:09 Veteran 3 H
364 MADERN LAURA 01:37:10 Junior F
365 DUTHAY THIERRY CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:37:11 Veteran 2 H
366 TESSIER SABRINA 01:37:18 Senior F
367 LINO SARAH 01:37:26 Senior F
368 VUILLET LAURENT CHATEAU LALANDE 01:37:27 Veteran 1 H
369 ECHERNIER CEDRIC 01:37:33 Senior H
370 BEYNEY BERTRAND CHATEAU LALANDE 01:37:33 Veteran 1 H
371 HERRAIZ SERGE 01:37:34 Veteran 3 H
372 VERGARA PATRICE 01:37:43 Veteran 2 H
373 SALLEFRANQUE CHRISTIAN 01:37:43 Veteran 3 H
374 ARBIDE MICKAEL 01:37:47 Senior H
375 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 01:37:50 Veteran 3 H
376 LUCAS DELPHINE CHATEAU REVERDI 01:37:51 Veteran 1 F
377 TRANCHIER ALAIN U.S. ISSOIRE 01:37:51 Veteran 3 H
378 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:37:52 Veteran 2 H
379 ROMARIN VIANNEY 01:37:54 Veteran 1 H
380 MOURATO SABINE 01:37:57 Veteran 1 F
381 PINARD FABRICE 01:37:57 Veteran 1 H
382 AUTHIER ALAIN ASPTT 16 01:37:57 Veteran 2 H
383 HARDI NICOLAS 01:37:59 Senior H
384 DUPONT MARIKA 01:38:06 Senior F
385 FOUCHER JEAN LUC 01:38:09 Veteran 2 H
386 PIANTANIDA THOMAS H&A 01:38:10 Senior H
387 LACAZE STEPHANE 01:38:13 Veteran 1 H
388 VIGNOLLES CARINE CHATEAU CLARKE 01:38:13 Veteran 1 F
389 DUFAURE CARINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:38:22 Senior F
390 BORDEAU EMMANUELLE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 01:38:24 Veteran 1 F
391 BORDEAU DAVID 01:38:24 Veteran 1 H
392 OZANNE JACKIE CLUB IBM FRANCE 01:38:25 Veteran 3 F
393 LAVRADOR JEAN CLAUDE 01:38:31 Veteran 3 H
394 DEFOSSEZ THIBAUT CHATEAU LALANDE 01:38:35 Veteran 1 H
395 AREXIS ARNAUD CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:38:36 Senior H
396 PAGES CLEMENT CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:38:36 Senior H
397 AOBDIA STEPHANE LA FOULEE DES JALLES 01:38:40 Veteran 1 H
398 OSTINS PATRICIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:38:45 Veteran 2 F
399 RICHEZ MICHEL ZE CHARENTAIS 01:38:46 Veteran 3 H
400 PARIS BRIGITTE LA FOULEE DES JALLES 01:39:05 Veteran 2 F
401 DUBOIS FRANCOISE LA FOULEE DES JALLES 01:39:06 Veteran 2 F
402 CHASSIGNEUX LAQUEILLE MARIE FRANCE LA FOULEE DES JALLES 01:39:06 Veteran 3 F
403 PERERA DOUGLAS LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:39:11 Veteran 2 H
404 LASSERRE SANDRINE 01:39:23 Veteran 1 F
405 DANGLADE XAVIER 01:39:36 Veteran 2 H
406 AUTET ROGER 01:39:39 Veteran 4 H
407 BUSSE BENJAMIN CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:39:55 Senior H
408 JOUBERT RAPHAEL 01:39:58 Veteran 1 H
409 LEBRUN CATHERINE CHATEAU LALANDE 01:40:00 Veteran 3 F
410 JOUBERT HENRY 01:40:05 Veteran 4 H
411 PLICHON RAPHAELE CHATEAU LALANDE 01:40:21 Veteran 1 F
412 ABRIEU ANDRE 01:40:25 Veteran 4 H
413 LE MAUX YVON 01:40:33 Veteran 2 H
414 RONDEL CHRISTIAN CMA 01:40:50 Veteran 3 H
415 HERENT PRISCILLIA 01:40:58 Senior F
416 DUPUY FLORENCE CHATEAU CAPDET 01:41:02 Veteran 2 F
417 LOURDE ROCHEBLAVE SOPHIE 01:41:05 Veteran 2 F
418 BARREYRE RICHARD 01:41:13 Veteran 1 H
419 PERRIN LUCAS 01:41:21 Espoir H
420 LAFOURCADE SANDRINE CHATEAU CAPDET 01:41:25 Veteran 1 F
421 ROUMES PATRICK CHATEAU CAPDET 01:41:26 Veteran 1 H
422 GRATIEN DAVID 01:41:38 Senior H
423 ROULET JEAN MICHEL 01:41:41 Veteran 3 H
424 LEMAIRE JEAN MARC 01:41:45 Veteran 3 H
425 ROZIER GILLES CHATEAU LALANDE 01:41:45 Veteran 3 H
426 SUZIN HELENE US CENON RIVE DROITE 01:41:45 Veteran 3 F
427 BUSSON GAEL ASI SAINT JEAN D''ILLAC 01:41:55 Senior F
428 BOISSET CORINNE 01:41:56 Senior F
429 LEPINAY NATACHA 01:41:57 Veteran 1 F
430 LENOUARD DAVID CHATEAU CAPDET 01:42:00 Veteran 1 H
431 VIDOU NATALIA TEAM FREE RUN MEDOC 01:42:01 Veteran 1 F
432 PEDRAZZINI BERNADETTE USCRD 01:42:06 Veteran 2 H
433 ROCHE OLENA ONE 2 TRI 01:42:09 Senior F
434 RIPOCHE FLORENCE 01:42:09 Veteran 2 F
435 HUOT SYLVAIN 01:42:20 Senior H
436 COULON MATHIEU 01:42:21 Senior H
437 SAVARD JULIEN CORK SUPPLY 01:42:25 Veteran 1 H
438 MAYELLE LOIC CORK SUPPLY 01:42:25 Senior H
439 COLLONNIER FRANCOISE 01:42:33 Veteran 3 F
440 THOMANN VALERIE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:42:38 Veteran 2 F
441 HOURCLBERHG FRANCK 01:42:38 Veteran 2 H
442 BESSERER ALAIN CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:42:44 Veteran 3 H
443 HUGUET ANNE CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:42:45 Veteran 1 F
444 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 01:43:11 Veteran 1 F
445 MONCOUCUT SIMONE 01:43:30 Veteran 2 F
446 PARQUET CECILE 01:43:35 Veteran 1 F
447 PENA ALAIN 01:43:35 Veteran 3 H
448 COUSTURE PASCAL JOGGING CLUB SABLAIS 01:43:41 Veteran 1 H
449 VILLENAVE DAMIEN 01:43:41 Senior H
450 BOUVET JEREMIE CHATEAU FOURCAS DUPRE 01:43:44 Senior H
451 FAUVEAU BEATRICE 01:43:50 Veteran 1 F
452 BAROU DAGUES SEVERINE 01:43:51 Senior F
453 MONGIN JULIEN 01:43:52 Senior H
454 PENNEC RENEE CHATEAU LALANDE 01:43:58 Veteran 3 H
455 MERLET ARNAUD 01:44:01 Veteran 1 H
456 TEMPLIER CORNET CHRISTEL AC PAREMPUYRE 01:44:05 Veteran 1 F
457 ARCIS JEAN PIERRE 01:44:05 Veteran 2 H
458 MAYEUX JULIEN COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 01:44:11 Veteran 1 H
459 COUTIERAS JULIEN 01:44:26 Senior H
460 LACAZE STEPHANIE 01:44:34 Veteran 1 F
461 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:44:35 Veteran 3 F
462 LARGY ERIC CHATEAU PALMER 01:44:42 Veteran 1 H
463 PARROT PATRICK U.S. ISSOIRE 01:44:50 Veteran 4 H
464 GARAND CELINE 01:44:51 Veteran 1 F
465 GARAND JEAN FRANCOIS 01:44:52 Veteran 2 H
466 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:44:52 Veteran 2 F
467 COURLIER JACQUELINE 01:44:53 Veteran 1 F
468 JUZANX SANDRINE 01:44:54 Veteran 1 F
469 JUZANX DOMINIQUE 01:44:55 Veteran 1 H
470 GAUBERT EMMANUEL 01:45:00 Veteran 1 H
471 PRUVOST SERGE 01:45:11 Veteran 2 H
472 VANDAMME SABINE PARC FLORAL III 01:45:13 Veteran 2 F
473 DAUPIN FRANCK PARC FLORAL III 01:45:14 Veteran 2 H
474 MAUX MICHAEL H&A 01:45:17 Senior H
475 PADOIS MARC 01:45:40 Veteran 2 H
476 SCHUTRUMPF LUDOVIC 01:45:42 Veteran 1 H
477 ROUGELOT SANDRA LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:45:42 Senior F
478 ETCHEN CELINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:45:43 Veteran 1 F
479 DAME JEROME 01:45:51 Veteran 1 H
480 POUILLAUTE ALAIN 01:45:51 Veteran 3 H
481 EDDE CHARLINE CHATEAU DE PEZ 01:45:57 Senior F
482 GODARD JEAN JACQUES H&A 01:45:57 Veteran 3 H
483 ARCIS LAURENCE 01:45:59 Veteran 2 F
484 LEDUC FRANCOISE CHU DE BORDEAUX 01:46:03 Veteran 2 F
485 CARACCIOLO KEVIN VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:46:15 Senior H
486 THOMAS PATRICIA CHATEAU LALANDE 01:46:19 Veteran 2 F
487 DEBRIE SYLVIE CHATEAU LALANDE 01:46:22 Veteran 2 F
488 SAINT MARTIN MARIE CHRISTINE JUSTE ET FILS 01:46:46 Veteran 2 F
489 FOURNET SYLVIE 01:46:47 Veteran 1 F
490 BUCAU NATHALIE CANEJAN ATHLETISME 01:46:51 Veteran 1 F
491 ROYO LAURE US TALENCE* 01:46:51 Veteran 1 F
492 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:46:51 Veteran 3 F
493 THOMASSE NATHALIE CHATEAU CAPDET 01:47:10 Veteran 1 F
494 OYARZUN STEPHANE 01:47:17 Veteran 1 H
495 REY PASCALE 01:47:30 Veteran 1 F
496 BOUTAAROURT ZAKARIA CHATEAU FONREAUD 01:47:31 Senior H
497 RAYMONDO VALERIE CHATEAU FONREAUD 01:47:31 Veteran 1 F
498 CAMILLERI BEATRICE 01:47:45 Senior F
499 MILICE CHRISTINE 01:47:45 Veteran 3 F
500 HADJADJ SONIA CHATEAU CAPDET 01:47:47 Veteran 1 F
501 CASTRO STEPHANIE CHATEAU LALANDE 01:47:54 Veteran 1 F
502 MARIN SOPHIE CHATEAU LALANDE 01:48:09 Veteran 1 F
503 DUMAS THOMAS CHATEAU CAPDET 01:48:11 Junior H
504 HYVERNAUD JOSYANNE CHU BORDEAUX / LES TABAYOUS 01:48:19 Veteran 2 F
505 LE MAOUT VINCENT CHATEAU CAPDET 01:48:25 Senior H
506 GINTZBURGER VALENTIN CHATEAU CAPDET 01:48:26 Senior H
507 CHAPELLE MAX POL 01:48:27 Senior H
508 CHAPELLE MARION 01:48:27 Senior F
509 COTARD FREDY 01:48:46 Veteran 2 H
510 DUCOU NICOLAS LES VERANDAS DU MEDOC 01:48:53 Senior H
511 RAYMOND LUDOVIC CHATEAU CAPDET 01:48:57 Senior H
512 GROUT ONDINE CHU COURSE A PIED 01:49:04 Senior F
513 NORMAND PATRICIA CHU DE BORDEAUX 01:49:12 Veteran 3 F
514 BONILLO WILFRID 01:49:12 Veteran 2 H
515 LEPINAY THIERRY 01:49:13 Veteran 1 H
516 DARCHE PATRICK CHATEAU JANDER 01:49:13 Veteran 2 H
517 BEYNEIX EMILIE 01:49:14 Senior F
518 HANI MICHELE 01:49:22 Veteran 3 F
519 GASTON ISABELLE 01:49:26 Veteran 1 F
520 LEPINAY BEATRICE 01:49:46 Veteran 1 F
521 ZIZCRI JEAN LOUIS PAYS DE BRIVE ATHLETIQUE CLUB 01:49:50 Veteran 2 H
522 RAMBEAUD DELPHINE CENTRE MEDOC ATHLE 01:49:54 Veteran 1 F
523 GASTON BRUNO CMA 01:49:54 Veteran 2 H
524 ZIZENT FRANCOISE 01:50:07 Veteran 2 F
525 MENTION PHILIPPE ASPTT DIRAC 01:50:24 Veteran 2 H
526 TONDELIER PATRICK ASPTT DIRAC 01:50:24 Veteran 2 H
527 TARDIEU JEAN YVES ASPTT DIRAC 01:50:24 Veteran 1 H
528 JUSTE YOHAN JUSTE ET FILS 01:50:37 Senior H
529 DUFORT HELIANE CENTRE MEDOC ATHLE 01:50:38 Veteran 2 F
530 DESIRE LIONEL CHATEAU LALANDE 01:50:51 Senior H
531 DEBERNE CECILE PBAC 01:51:11 Veteran 1 F
532 DEBERNE ERIC 01:51:11 Veteran 2 H
533 PERRIN DIDIER 01:51:52 Veteran 2 H
534 CANU ARNAUD 01:51:54 Veteran 1 H
535 DAVID MICHEL 01:52:02 Veteran 3 H
536 KAEANE SASKA 01:52:03 Veteran 1 H
537 MONGHAL JEAN PAUL 01:52:06 Veteran 3 H
538 LAURENT BEATRICE CHATEAU LALANDE 01:52:11 Veteran 2 F
539 DA SILVA SABINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 01:52:22 Veteran 1 F
540 TROXLER MARIANNE 01:52:46 Senior F
541 BACQUE MARIE ANGE H&A 01:53:22 Veteran 2 F
542 JONQUA FABIENNE 01:53:29 Veteran 2 F
543 MARTINS VIRGINIE 01:53:47 Veteran 2 F
544 GARCIN CECILE 01:54:31 Veteran 1 F
545 BEIBEYRAN KEVIN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:54:35 Senior H
546 MOULIN RENATO RIO DE JANEIRO 01:55:31 Senior H
547 CRANSAC JULIE RIO DE JANEIRO 01:55:31 Senior F
548 PLAYS YORAN 01:55:42 Senior H
549 PLAYS KEVIN 01:55:42 Senior H
550 REGEREAU SONIA BON PIED BON OEIL 01:55:42 Veteran 1 F
551 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE AQUITAINE 01:55:43 Veteran 1 H
552 REGEREAU NICOLAS REGEREAU ABSOLU RAID 01:55:43 Veteran 1 H
553 OSTINS BRUNO CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:56:06 Veteran 2 H
554 CONTINSOUZAS BERNARD 01:56:26 Veteran 3 H
555 GILOT CHRISTOPHE 01:56:29 Veteran 1 H
556 RIOU CLEMENCE 01:56:29 Senior F
557 SAUNIER VERONIQUE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:57:00 Veteran 2 F
558 RAYNAUD MARIE CENTRE MEDOC ATHLE 01:57:11 Veteran 3 F
559 CLARION CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 01:57:43 Veteran 2 F
560 BECHADE ISABELLE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:58:14 Veteran 2 F
561 WALLAEYS JEAN BOUCHONS ABEL 01:58:14 Senior H
562 PALMA DOMINIQUE CHATEAU LALANDE 01:59:25 Veteran 2 H
563 VINUESA EMMANUEL 01:59:26 Veteran 1 H
564 TARIS PHILIPPE CHOUETTE ON LE FAIT ENSEMBLE 01:59:35 Veteran 1 H
565 LEMOINE FRANCK LA CAPE & L''EPEE OUI MAIS AVE 02:00:22 Senior H
566 MORILLON NICOLAS LA CAPE & L''EPEE OUI MAIS AVE 02:00:22 Senior H
567 LEMOINE DANY LA CAPE & L''EPEE OUI MAIS AVE 02:00:23 Senior H
568 SANTOUL VINCENT LA CAPE & L''EPEE OUI MAIS AVE 02:00:23 Senior H
569 BELLEIL GUILLAUME LA CAPE & L''EPEE OUI MAIS AVE 02:00:24 Senior H
570 CARRASSET CHRISTIANE 02:00:35 Veteran 3 F
571 LANFROID NAZAC SANDRINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 02:00:48 Senior F
572 BEAUVAL CHRISTELLE 02:00:58 Veteran 2 F
573 LAPLACE LAURA 02:00:59 Senior F
574 LAPLACE MARIE PIERRE 02:01:00 Veteran 2 F
575 BOUILLON HERVE 02:01:01 Veteran 3 H
576 TANOPOULOS PATRICIA 02:01:01 Veteran 1 F
577 SANTILLANA MARIE ANGE LA FOULEE DES JALLES 02:01:01 Veteran 3 F
578 ROBERT FABIEN 02:01:29 Senior H
579 PALUSSIERE ALAIN AVENSAN 02:01:46 Veteran 2 H
580 MAUBERT CHRISTIANE CHATEAU JANDER 02:06:43 Veteran 4 F
581 FLAMBARD PATRICK DBS 02:07:13 Veteran 2 H
582 AUDUREAU CHZAS VALERIE 02:10:26 Veteran 1 F
583 SINQUIN SEVERINE 02:10:26 Senior F
584 DUMAS SANDRINE CHATEAU CAPDET 02:13:55 Veteran 1 F
585 DELORT RICHARD 02:13:56 Veteran 1 H
586 MARCHAY EMILIE 02:14:02 Senior F
587 RUBIO ROMAIN 02:16:06 Senior H