Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TOURNEE_DES_CUVIERS
DATE 15/04/2017
LIEU LISTRAC_MEDOC
DISTANCE 8
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 TURPIN ALEXIS THERM INOX 00:26:36 Senior H
2 GOMESSE DYLAN CHATEAU LALANDE 00:27:57 Junior H
3 QUIFILLE ETIENNE CHATEAU LALANDE 00:28:13 Junior H
4 TILLARD STEPHANE CHATEAU JANDER 00:28:22 Veteran 1 H
5 CIBROT JEROME COGNAC AC 00:28:29 Senior H
6 RICHEZ LUDOVIC CHATEAU DE PEZ 00:28:44 Senior H
7 CASENAVE WILFRIED CHATEAU JANDER 00:28:55 Senior H
8 TURPIN PASCAL THERM INOX 00:29:03 Veteran 2 H
9 DUFOURCQ NIKOLA CHATEAU CAPDET 00:29:15 Senior H
10 LAUGA LOUIS CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:29:18 Senior H
11 JAY DAVID CHATEAU JANDER 00:29:20 Veteran 1 H
12 TEREYGEOL SIMON CHATEAU DE PEZ 00:29:22 Espoir H
13 FERREIRA MANUEL CHATEAU JANDER 00:29:49 Veteran 1 H
14 DORE OLIVIER 00:29:57 Senior H
15 POUPELAIN BASTIEN CHATEAU CAPDET 00:30:06 Senior H
16 BAILLET JEROME SAM TRIATHLON LESPARRE 00:30:07 Veteran 1 H
17 QUIFILLE MARTIN ESB NATATION TRIATHLON 00:30:40 Junior H
18 DUBOURG JEAN NOEL UAGM GUJAN MESTRAS 00:30:46 Veteran 1 H
19 LABADIE CLEMENT 00:31:00 Senior H
20 CHEVALOT ARNAUD CHATEAU CAPDET 00:31:02 Veteran 1 H
21 MARTIGNIER CEDRIC VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:31:16 Senior H
22 CHENET JORDAN 00:31:24 Senior H
23 TIJANE YASSINE 00:31:31 Senior H
24 SEVIN JULIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:31:35 Senior H
25 REY ANTONY CHATEAU CAPDET 00:31:39 Veteran 2 H
26 GUIONET ARNAUD BOUCHONS ABEL 00:31:52 Senior H
27 EVENE GEOFFROY GESSEY CONSTRUCTION MEDOCAINE 00:31:54 Senior H
28 BIGEAU DAVID CHATEAU LALANDE 00:31:55 Veteran 1 H
29 OLIVA RICHARD SA GAZINET CESTAS 00:31:58 Veteran 2 H
30 LAFUGE GABRIEL CHATEAU JANDER 00:32:05 Senior H
31 MAZAUX LUCAS GESSEY CONSTRUCTION MEDOCAINE 00:32:19 Cadet H
32 DODIER PIERRE CHATEAU LIOUNER 00:32:21 Junior H
33 BOUDESOCQUE BASTIEN H&A 00:32:22 Senior H
34 MARTIN CLAUDE LES VERANDAS DU MEDOC 00:32:23 Veteran 2 H
35 GARDERE PIERRICK CHATEAU PEYREDON LAGRAVETTE 00:32:28 Espoir H
36 GERARD YANN BOUCHONS ABEL 00:32:34 Senior H
37 VAN DEN BRANDE FERNAND 00:33:00 Veteran 3 H
38 ENGLISH UNA 00:33:01 Veteran 1 F
39 MAIRE PATRICK 00:33:09 Veteran 1 H
40 LABOY LUCAS CMA 00:33:20 Cadet H
41 PALANQUE OLIVIER CHATEAU LIOUNER 00:33:39 Veteran 1 H
42 MAYONNADE CHRISTINE CHATEAU JANDER 00:33:42 Veteran 1 F
43 BRUNEL GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:33:47 Senior H
44 GALINIER SEBASTIEN 00:33:47 Senior H
45 PINTO PAULO 00:33:47 Veteran 1 H
46 LOHIER GREGORY 00:33:53 Veteran 1 H
47 BETES FRANCK 00:33:54 Senior H
48 WENDERBECQ WILFRIED CHATEAU CAPDET 00:33:56 Veteran 2 H
49 CHARDON GWENAELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:33:57 Veteran 1 H
50 CARRERE DENIS VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:34:20 Veteran 1 H
51 LALANDE CHRISTOPHE COURIR A AUDENGE 00:34:31 Veteran 2 H
52 DUROUSSEAU VALERIE LES VERANDAS DU MEDOC 00:34:38 Veteran 1 F
53 MATHIEU JONATHAN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:34:38 Senior H
54 HESRARD ERIC 00:34:45 Veteran 2 H
55 BRETON ANTOINE CHATEAU LIOUNER 00:34:52 Veteran 1 H
56 LAUGA CHRISTOPHE SCV LA PAROISSE 00:35:05 Veteran 1 H
57 ENJALBERT GAETANE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:35:07 Senior F
58 CRIOU PHILIPPE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:35:08 Veteran 1 H
59 VIARD PHILIPPE H&A 00:35:10 Senior H
60 DELSAUX LENA 00:35:10 Junior F
61 ALAIN JEROME FRANCK LES VERANDAS DU MEDOC 00:35:12 Veteran 1 H
62 DESMAZES THOMAS US IVRY TRIATHLON 00:35:15 Senior H
63 RIBES JONATHAN 00:35:22 Senior H
64 GATTISON ALICE HAPPY RUNNING CREW 00:35:23 Senior F
65 BRIDIER FELICIE BOURGES TRIATHLON 00:35:33 Senior F
66 BRARD YOAN US TALENCE* 00:35:47 Senior H
67 BLANC LAURINE 00:35:49 Espoir F
68 ROUDAUT LAELIEN LES CUVIERS LISTRACAIS 00:35:49 Cadet H
69 FOUCHARD YANN SANGLIER DES MEDOCAINS 00:36:07 Veteran 2 H
70 BIRAUD JEAN CHRISTOPHE CHATEAU JANDER 00:36:16 Veteran 1 H
71 REY PASCAL THERM INOX 00:36:24 Veteran 2 H
72 MARCOU AMANDINE JUSTE ET FILS 00:36:26 Senior F
73 CHARPENTIER BRUNO LES VERANDAS DU MEDOC 00:36:33 Senior H
74 MARCOU PASCAL JUSTE ET FILS 00:36:37 Veteran 1 H
75 GERMAIN ANNIE ROSE CHATEAU JANDER 00:36:42 Veteran 2 F
76 AUTE ALEX LES VERANDAS DU MEDOC 00:36:50 Senior H
77 GEOFFROY FABIEN 00:36:51 Senior H
78 GARCIA ROMAIN 00:36:52 Senior H
79 GARCIA JEREMY 00:36:55 Senior H
80 LABARDE FLORIAN 00:36:59 Senior H
81 DELPIANO ARTHUR 00:36:59 Senior H
82 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 00:37:04 Veteran 3 H
83 PUECHAVY ANGELIQUE 00:37:04 Veteran 1 F
84 SANCEO DUCOS LANSON ELIOTT CMA 00:37:08 Cadet H
85 HERONNEAU SIMON 00:37:09 Cadet H
86 VIEIRA JACINTHO 00:37:15 Veteran 1 H
87 AGUITON TRISTAN TEAM FREE RUN MEDOC 00:37:22 Senior H
88 REY MORGAN CHATEAU CAPDET 00:37:35 Cadet H
89 BRUNO PHILIPPE GETRAG FORD 00:37:36 Veteran 1 H
90 GOMESSE ISABELLE CHATEAU LALANDE 00:37:43 Veteran 1 F
91 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 00:37:45 Veteran 3 H
92 BESSONNET LAURENT 00:37:47 Junior H
93 JULIEN NICOLAS CHATEAU JANDER 00:37:52 Senior H
94 DUBOURG MARION THERM INOX 00:37:54 Senior F
95 CLARK KAREN CHATEAU CAPDET 00:37:56 Veteran 1 F
96 GUIBAULT MAUD CHATEAU CAPDET 00:38:02 Senior F
97 CAMPOS YOANN 00:38:04 Senior H
98 SCHNITZLER THIBAULT LES VERANDAS DU MEDOC 00:38:23 Senior H
99 SANTERRE BRICE 00:38:24 Veteran 1 H
100 CHABOT DENIS 00:38:32 Veteran 1 H
101 LE MARREC GILLES CHATEAU REVERDI 00:38:33 Veteran 3 H
102 LACAMPAGNE PAUL ANTOINE CHATEAU DE PEZ 00:38:35 Senior H
103 LALANNE CYRIL CHATEAU LIOUNER 00:38:41 Veteran 1 H
104 HUET JEAN 00:38:44 Senior H
105 LHOUMEAU FRANCK CHATEAU DE PEZ 00:38:46 Senior H
106 BERNADA SEBASTIEN BOUCHONS ABEL 00:38:47 Junior H
107 VERRALEWECK YANNICK CHATEAU CLARKE 00:38:58 Senior H
108 CHIGNAGUET OLIVIER 00:39:00 Senior H
109 FESCAUX REGIS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:09 Veteran 1 H
110 GIRAUDEAU DIDIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:14 Veteran 1 H
111 DUTIL JOEL CHATEAU LALANDE 00:39:17 Veteran 4 H
112 BAREA PASCAL 00:39:26 Veteran 1 H
113 POISSON STEPHANIE CHATEAU LIOUNER 00:39:29 Veteran 1 F
114 BUCHWALTER YANN H&A 00:39:29 Veteran 1 H
115 LO GERARD CHATEAU JANDER 00:39:31 Veteran 3 H
116 BETTINI THEO 00:39:34 Cadet H
117 HOURTIGUET MARION CORK SUPPLY 00:39:36 Senior F
118 DURAND CEDRIC 00:39:36 Veteran 1 H
119 FRESSE GUILLAUME CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:39:37 Senior H
120 BRARD YVONNICK 00:39:42 Veteran 2 F
121 TAMISSIER ERIC 00:39:50 Veteran 1 H
122 MARQUES DANIEL 00:39:54 Veteran 2 H
123 VACHER GENEVIEVE CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:39:55 Senior F
124 DOS REIS DENIS JUSTE ET FILS 00:39:58 Veteran 1 H
125 DURAND GAELLE TEAM FREE RUN MEDOC 00:40:00 Senior F
126 CLOUTE NICOLAS CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:40:03 Veteran 1 H
127 BUGADA CARINE SAM TRIATHLON LESPARRE 00:40:11 Veteran 1 F
128 DUBOURG THIERRY THERM INOX 00:40:14 Veteran 2 H
129 DUBOIS HELENE GESSEY CONSTRUCTION MEDOCAINE 00:40:20 Veteran 1 F
130 BESSONNET YOANN 00:40:21 Espoir H
131 VICTOR BENOIT H&A 00:40:24 Senior H
132 MERLEN DAVID 00:40:25 Senior H
133 SALOMON YANNICK LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:40:28 Veteran 2 H
134 POURQUIER FRANCOIS XAVIER 00:40:29 Senior H
135 GUIRAUD LAURENT LES VERANDAS DU MEDOC 00:40:32 Senior H
136 MAJOREL THIBAULT CHATEAU CAPDET 00:40:44 Senior H
137 CONSTANT CLAUDE 00:40:44 Veteran 3 H
138 DURAND AMELIA 00:40:45 Senior F
139 LEQUESNE NICOLAS 00:40:46 Senior H
140 AUDIBERT STEPHANIE 00:40:46 Senior F
141 GUITON AXEL 00:40:47 Senior H
142 BATAILLEY CORANTIN 00:40:47 Espoir H
143 BILLA MATHIEU VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:40:49 Senior H
144 FOUCHARD YOANN 00:40:49 Senior H
145 KERVAREC DIDIER CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:40:52 Veteran 2 H
146 VACHER MEDHI 00:40:55 Veteran 1 H
147 AULIER GUILLAUME 00:40:59 Senior H
148 ORIEUX MICKAEL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:41:02 Veteran 1 H
149 CLAUS AURELIEN 00:41:07 Senior H
150 SIMON LUDOVIC H&A 00:41:07 Senior H
151 HAIDAN FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:41:10 Veteran 1 F
152 RENARD XAVIER H&A 00:41:15 Veteran 1 H
153 PHELIPPOT ROMAN H&A 00:41:16 Senior H
154 SEVERIN CHRISTINE 00:41:19 Veteran 1 F
155 BOUQUET DIDIER 00:41:27 Veteran 2 H
156 GARD PATRICK LES VERANDAS DU MEDOC 00:41:35 Veteran 2 H
157 FOURTEAU SYLVIE 00:41:36 Veteran 1 F
158 LAGUEYT YOHANN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:41:44 Senior H
159 LAGUEYT JEAN LUC CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:41:45 Veteran 2 H
160 BULDAS HUSEYIN 00:41:46 Junior H
161 PAU VINCENT 00:41:47 Cadet H
162 CUARTERO CAROLINE SA GAZINET CESTAS 00:41:51 Senior F
163 JAGORD NATHALIE CHATEAU CAPDET 00:41:54 Veteran 2 F
164 HERVY AYMERIC TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:41:56 Senior H
165 CAMPAN BERNARD R C C 00:41:58 Veteran 3 H
166 PAILLARD LAURENT CHATEAU CLARKE 00:42:00 Veteran 2 H
167 BRANAS CHRISTELLE 00:42:01 Senior F
168 DUBOURG SYLVIE UAGM GUJAN MESTRAS 00:42:02 Veteran 1 F
169 RIVIER JULIEN CORK SUPPLY 00:42:05 Senior H
170 ANCEL STEPHANIE 00:42:06 Veteran 1 F
171 SEGHERS DAVID CHATEAU LALANDE 00:42:09 Veteran 1 H
172 DANIS MARION 00:42:09 Espoir F
173 DISCAZAUX JEAN BERNARD ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:42:12 Veteran 2 H
174 VIDOU UGO TEAM FREE RUN MEDOC 00:42:15 Junior H
175 MALLET ADRIEN CHATEAU CAPDET 00:42:18 Senior H
176 SUREAU LIONNEL JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:42:18 Senior H
177 MANIEU MANIEU CHATEAU CAPDET 00:42:19 Senior F
178 MARSELLA EMILIE 00:42:20 Senior F
179 PIEROT JULIEN 00:42:34 Senior H
180 REZE TIPHANIE CHATEAU LIOUNER 00:42:41 Senior F
181 RETHORET LAURE 00:42:44 Senior F
182 PHILIBERT XAVIER CHATEAU LALANDE 00:43:02 Veteran 1 H
183 CLUSEAU PATRICE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:43:03 Veteran 2 H
184 NGUYEN CHRISTOPHE 00:43:07 Veteran 1 H
185 MALEYRAN CHRISTOPHE 00:43:08 Veteran 1 H
186 ASSENSION FLORENCE BRUGES RESPIRE... 00:43:11 Veteran 2 F
187 CAUMONT MARIKEL GETRAG FORD 00:43:12 Veteran 1 F
188 MARQUE FABIENNE UAGM 00:43:16 Veteran 1 F
189 ANDRON BRIGITTE CHATEAU LALANDE 00:43:16 Veteran 2 F
190 SERRES ALAIN CHATEAU LIOUNER 00:43:18 Veteran 1 H
191 PERLEMOINE PHILIPPE CHATEAU LALANDE 00:43:23 Veteran 2 H
192 AMBROSINO LIONNEL CHATEAU DE PEZ 00:43:25 Veteran 1 H
193 BONJOUX MICHEL SAINT DOULCHARD RUNNING 00:43:25 Veteran 3 H
194 AMBROSINO JUNIOR 00:43:26 Senior H
195 DOS REIS ROMUALD LES VERANDAS DU MEDOC 00:43:27 Veteran 1 H
196 JARAUDIAS VINCENT CHATEAU PALMER 00:43:41 Senior H
197 BANEY SOPHIE BORDEAUX ATHLE 00:43:42 Veteran 2 F
198 GOMEZ CEDRIC TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:43:43 Veteran 1 H
199 MARCOU MONIQUE JUSTE ET FILS 00:43:43 Veteran 2 F
200 VIDAL NORMAN 00:43:45 Junior H
201 GAILLARD NATHAN 00:43:45 Junior H
202 FAIVRE ERIC 00:43:46 Veteran 1 H
203 FOUCHER CAMILLE 00:43:48 Senior F
204 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:43:48 Veteran 1 H
205 CAPITAINE CYRILLE 00:43:53 Veteran 1 H
206 DESMARTIS BENOIT ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:43:53 Senior H
207 DESBOIS MICKAEL SWAGELOK 00:43:57 Veteran 1 H
208 LALASSE SYLVIE 00:43:57 Veteran 1 F
209 FRANGUL MEYNARD STEPHANIE 00:44:03 Veteran 1 F
210 LOSS MELANIE 00:44:08 Senior F
211 LE DU BERTRAND 00:44:10 Veteran 1 H
212 BARREAUX CECILE LES VERANDAS DU MEDOC 00:44:11 Veteran 1 F
213 MAIGWAN REGIS 00:44:11 Veteran 1 H
214 CUNIN BENOIT 00:44:20 Veteran 1 H
215 EL GARTI ALI 00:44:23 Veteran 1 H
216 MARTIN NATHALIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:44:24 Veteran 1 F
217 POLIXENE JAMES CHATEAU CAPDET 00:44:26 Veteran 1 H
218 BAUTE JULIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:44:27 Veteran 1 H
219 LAGARDE MAGALI 00:44:27 Veteran 1 F
220 LAYRE PHILIPPE CANEJAN ATHLETISME 00:44:29 Senior H
221 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:44:30 Veteran 3 H
222 LALANNE JEAN MARIE DECHE COURE 00:44:30 Veteran 3 H
223 CRAMERI ANTHONY VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:44:31 Veteran 1 H
224 LATHUILE JEAN FRANCOIS 00:44:32 Senior H
225 MASSE STEPHANIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:44:32 Veteran 1 F
226 GAUTHIER ELODIE 00:44:41 Veteran 1 F
227 GIDON FABRICE CHATEAU CAPDET 00:44:42 Veteran 1 H
228 MANERO EMILIE LES FOULEES VERTES 00:44:43 Senior F
229 LE GUILLOU MARION EQUIPE SIEL BLEU 00:44:44 Senior F
230 LETANG FABRICE H&A 00:44:47 Senior H
231 MARASCALCHI MARION 00:44:48 Senior F
232 DESMAZES CAROLINE US IVRY TRIATHLON 00:44:49 Espoir F
233 LEMORT CHRISTOPHE 00:44:49 Veteran 1 H
234 DUCLOS SANDY CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:44:52 Senior F
235 GUILBAUD JOEL CHATEAU REVERDI 00:44:56 Veteran 3 H
236 DIEZ VALERIE 00:45:02 Veteran 2 F
237 LEGRAND MARIE FRANCOISE 00:45:05 Veteran 2 F
238 QUEBERT VERONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:45:13 Veteran 1 F
239 FILHOS GEORGES CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:45:13 Veteran 3 H
240 CORDIER LAURENT CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:45:23 Veteran 1 H
241 LACOUDE ERIC LECTRA 00:45:25 Veteran 2 H
242 RATOUIN JEAN MICHEL VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:45:29 Veteran 3 H
243 MIGOT SORYA AC PAREMPUYRE 00:45:30 Veteran 1 F
244 BOURG MICHEL VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:45:31 Veteran 3 H
245 GORIC MANUEL 00:45:34 Senior H
246 FRIAND BRIGITTE 00:45:36 Veteran 1 F
247 PIGEON LUDOVIC H&A 00:45:37 Senior H
248 CIBROT AUDREY 00:45:39 Senior F
249 BALUSSEAUD ALEXANDRE COGNAC AC 00:45:41 Senior H
250 BOTTAIS REGIS CA VILLENAVAIS 00:45:49 Veteran 3 H
251 CHAUSSADE CHRISTOPHE LES VERANDAS DU MEDOC 00:45:51 Veteran 1 H
252 CREPEY MORGANE JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:45:52 Veteran 1 F
253 NOTELLE MAIRE BENEDICTE 00:45:52 Veteran 1 F
254 BARZIC BENOUR CORINNE 00:45:54 Veteran 1 F
255 CORBIERE STEPHANE 00:45:56 Veteran 1 H
256 DUBOURG CLAUDE 00:45:56 Veteran 1 H
257 ROUSSRAUX SEBASTIEN 00:45:56 Veteran 1 H
258 MAURY DAMIEN 00:45:57 Veteran 1 H
259 TRIMOUILLE MATHIS CHATEAU PALMER 00:45:58 Junior H
260 GIRAUD ALICE MDT 00:46:00 Espoir F
261 FERRE CECILE MDT 00:46:00 Veteran 1 F
262 LE PORT PHILIPPE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:46:01 Veteran 2 H
263 CHARRIERE ALEXANDRE CORK SUPPLY 00:46:05 Senior H
264 LOPEZ JULIA 00:46:05 Senior F
265 BERNADA MICHEL BOUCHONS ABEL 00:46:06 Veteran 1 H
266 VIDAL PAUL CHATEAU LIOUNER 00:46:06 Cadet H
267 FISCHER GERARD 00:46:08 Veteran 3 H
268 GRELIER SIMON TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:46:16 Senior H
269 HIRIBERRY CHRISTELLE BORDEAUX ATHLE 00:46:21 Veteran 1 F
270 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:46:22 Veteran 2 H
271 PERLEMOINE ANITA CHATEAU LALANDE 00:46:26 Veteran 1 F
272 MEGRAUD SEBASTIEN LES VERANDAS DU MEDOC 00:46:28 Veteran 1 H
273 DUMOUTIERS ANNE LAURE 00:46:32 Senior F
274 SAURAT SANDRINE CHATEAU LIOUNER 00:46:35 Senior F
275 LITTERINI MATHILDE 00:46:35 Senior F
276 OLIERO CHRISTOPHE CHATEAU LIOUNER 00:46:36 Veteran 1 H
277 GAROUSTE BRIGITTE CHATEAU LALANDE 00:46:37 Veteran 3 F
278 COLLONNIER BRICE 00:46:46 Senior H
279 ALBERT ELISE CHATEAU LALANDE 00:46:46 Veteran 1 F
280 ALBERT ALEXANDRE CHATEAU LALANDE 00:46:47 Veteran 1 H
281 DUBIEF JEAN CHRISTOPHE CHATEAU LALANDE 00:46:47 Veteran 2 H
282 POUILLOUX GUILLAUME 00:46:48 Senior H
283 ROLLAND THIERRY 00:46:50 Veteran 1 H
284 PARIS ALAIN LA FOULEE DES JALLES 00:46:52 Veteran 2 H
285 DUPONT THIBAULT 00:46:54 Senior H
286 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 00:46:54 Veteran 4 H
287 RIBAS ROZIER ANNA CECILE SCV LA PAROISSE 00:46:58 Senior F
288 LAFFARGUE FANNY LES VERANDAS DU MEDOC 00:47:00 Veteran 1 F
289 KILLEFRANCHE BERNARD 00:47:01 Veteran 3 H
290 TEALDI FATIHA CMA 00:47:08 Veteran 1 F
291 ROUSSEAU ALICIA 00:47:12 Junior F
292 PERERA HELENE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:47:15 Veteran 1 F
293 RUEZ CELINE LES VERANDAS DU MEDOC 00:47:23 Veteran 1 F
294 VILSON NATHALIE LES VERANDAS DU MEDOC 00:47:29 Veteran 2 F
295 CHEVALIER FREDERIC CHATEAU LALANDE 00:47:36 Veteran 1 H
296 CHEVALIER FABIENNE CHATEAU LALANDE 00:47:37 Veteran 1 F
297 GUIMBERTEAU NATACHA 00:47:38 Veteran 1 F
298 DUCOS LANSON LAURENCE CMA 00:47:40 Veteran 1 F
299 LE BORGNE CHRISTOPHE 00:47:43 Veteran 1 H
300 GUILLON GWEN 00:47:43 Veteran 1 F
301 GALLOIS MIREILLE 00:47:43 Veteran 2 F
302 GARNIER NADINE 00:47:44 Veteran 3 F
303 AZAIS DAVY BERTRAND LE TAILLAN BASKET 00:47:45 Senior H
304 MELOT DANIEL 00:47:46 Veteran 2 H
305 MALLIER SEBASTIEN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:47:46 Veteran 1 H
306 METIVIER ANGELINE LES VERANDAS DU MEDOC 00:47:47 Veteran 1 F
307 MENTION MARIE THE ASPTT DIRAC 00:47:52 Veteran 2 F
308 MEUNIER YVES UAGM GUJAN MESTRAS 00:47:57 Veteran 4 H
309 SAUVIGNON CHRISTIAN 00:47:57 Veteran 3 H
310 BOUC ADELAIDE 00:47:58 Senior H
311 GRAND THOMAS TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:48:00 Senior H
312 MICHAUD ALAIN 00:48:00 Veteran 3 H
313 BOURINET BERTRAND LILIANE 00:48:01 Veteran 3 F
314 KOUNIOR CLAIRE 00:48:03 Senior H
315 BERTRAND PHILIPPE 00:48:03 Veteran 2 H
316 GORIE AURELIA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:48:09 Senior F
317 DEBORDE GERMAIN 00:48:09 Senior H
318 PERTUS CHRISTELLE 00:48:10 Veteran 1 F
319 MEYTADIER GREGORY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:48:12 Senior H
320 GARCIA MARIE ELODIE CHATEAU PALMER 00:48:13 Senior F
321 MARTIN NOTELLE ISABELLE 00:48:13 Veteran 2 F
322 CALLOCH ANTHONY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:48:13 Senior H
323 GUILBAUD EDITH CHATEAU REVERDI 00:48:17 Veteran 3 F
324 VIDAL JEROME CHATEAU LIOUNER 00:48:17 Veteran 1 H
325 RICHARDEAU ANTHONY CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:48:20 Senior H
326 BEY PATRICIA CMA 00:48:21 Veteran 1 F
327 CARIMATI MARIE LAURE 00:48:23 Senior F
328 EYSSON MARIE CMA 00:48:26 Veteran 1 F
329 ROY REGIS CENTRE MEDOC ATHLE 00:48:26 Veteran 3 H
330 BALDACCHINO VANESSA CMA 00:48:26 Veteran 1 F
331 FOURTEAU ANNIE CNSSC 00:48:28 Veteran 2 F
332 PODAVINI CHRISTOPHE 00:48:39 Veteran 2 H
333 LABORDE STEPHANIE 00:48:43 Veteran 1 F
334 DUCROT ADELINE 00:48:43 Veteran 1 F
335 DE BORTOLI FRANCK A-S-HAILLAN 00:48:45 Veteran 3 H
336 MIQUELAJAUREGUI REGINE 00:48:46 Veteran 3 F
337 BRIOULET HERVE 00:48:48 Veteran 1 H
338 BERC LAURENT 00:48:49 Veteran 1 H
339 MARGOTAT MARIE CHATEAU LALANDE 00:48:53 Veteran 1 F
340 LARRERE CHRISTOPHE 00:48:54 Senior H
341 GUERIN GILLES CHATEAU JANDER 00:48:57 Veteran 3 H
342 BROSSARD THIERRY 00:48:58 Veteran 1 H
343 VINCENT ANITA 00:48:58 Veteran 1 F
344 ROUMES SYLVIE CHATEAU CAPDET 00:48:58 Veteran 1 F
345 CAULET VANESSA LES VERANDAS DU MEDOC 00:48:59 Senior F
346 PARROT YVES PAGE BLANCHE 00:49:00 Veteran 4 H
347 GARCIA DAVID 00:49:03 Veteran 2 H
348 LACOURTY LAURENT 00:49:08 Veteran 1 H
349 LABORIE PIERRE 00:49:13 Senior H
350 CHAUFEAU JULIETTE 00:49:17 Senior F
351 CAVIGNAC MAGALI 00:49:21 Veteran 1 F
352 BOUVET MAY LISE CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:49:30 Senior F
353 NGUYEN AURORE CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:49:30 Senior F
354 BERDR MARLINE 00:49:33 Veteran 3 F
355 PRATS MONLLAO PASCALE 00:49:35 Veteran 1 F
356 BAQUEY INGRID 00:49:41 Senior F
357 BAQUEY FABIEN 00:49:41 Veteran 1 H
358 WIGNERON JEAN PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:49:42 Veteran 2 H
359 RENAUD SYLVIE 00:49:42 Veteran 2 F
360 CHEYROU YVES 00:49:42 Veteran 2 H
361 LECLERCQ BENOIT BOUCHONS ABEL 00:49:44 Veteran 1 H
362 LEONARD MARINA CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:49:45 Senior F
363 MAGNAT CARINE CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:49:45 Senior F
364 LITTERINI MARIE 00:49:51 Senior F
365 RUIZ ANA 00:50:12 Veteran 1 F
366 RUIZ MARTA 00:50:13 Veteran 1 F
367 COCHET AUDE 00:50:13 Veteran 1 F
368 SAVARD PIERRE CORK SUPPLY 00:50:16 Senior H
369 ANEY LAETITIA CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:50:16 Senior F
370 BROUSSARD LILIANE 00:50:17 Veteran 4 F
371 OGER MARINE 00:50:18 Senior F
372 BOUSCARRUT PATRICK 00:50:19 Espoir H
373 SALIS ISABELLE LES CUVIERS LISTRACAIS 00:50:22 Veteran 1 F
374 BOUSCHARRUT MICKAEL 00:50:22 Senior H
375 GARNIER FREDERIC 00:50:23 Senior H
376 EYSSON MATHIEU 00:50:27 Senior H
377 TOURNIER NADINE GYM IMPULSE 00:50:27 Veteran 3 F
378 LAVIGNE YOANN 00:50:27 Senior H
379 MIMAUD LAETITIA LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:50:29 Senior F
380 ARDOUIN LAURENCE NOMAD SUN 00:50:30 Veteran 1 F
381 DEYRES JEAN FRANCOIS CHATEAU LIOUNER 00:50:32 Veteran 1 H
382 LABESTIE JUNEL 00:50:34 Veteran 1 H
383 FOUREUR CATHERINE 00:50:37 Veteran 1 F
384 GRIMM CAMILLE H&A 00:50:37 Senior F
385 DEGAS YVETTE 00:50:42 Veteran 3 F
386 GRANVAUD THOMAS SCV LA PAROISSE 00:50:50 Veteran 1 H
387 BARRERE CYRILLE 00:50:57 Veteran 1 H
388 LE PORT CHRISTINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:51:01 Veteran 2 F
389 FAURE DOMINIQUE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:51:10 Veteran 1 H
390 MONERAT SANDRA 00:51:11 Veteran 1 F
391 MOUNAUD YANNICK 00:51:11 Veteran 2 F
392 ANSTETT VERONIQUE 00:51:16 Veteran 1 F
393 CAUBEL MIREILLE 00:51:16 Veteran 1 F
394 BOCHET OLIVIER 00:51:17 Senior H
395 DEYRES CORENTIN CHATEAU LIOUNER 00:51:18 Cadet H
396 REY CATHERINE LA FOULEE SAINT AUBINOISE 00:51:19 Veteran 1 F
397 GLASSPOLE DELPHINE SCV LA PAROISSE 00:51:20 Senior F
398 LEGRAND FRANCK 00:51:21 Veteran 2 H
399 VERDON SERGE TRI LESPARRE 00:51:23 Veteran 3 H
400 ROBERT RAPHAEL CHATEAU LALANDE 00:51:28 Veteran 1 H
401 VALETTE LILIAN CHATEAU LALANDE 00:51:28 Veteran 1 H
402 CHEVALIER SEVERINE CHATEAU LALANDE 00:51:29 Veteran 1 F
403 CRUCHON CATHRRINE CHATEAU LALANDE 00:51:29 Veteran 1 F
404 BAREA GERARD 00:51:30 Veteran 4 H
405 LAFON STEPHANIE PARAPHARMACIE DE LISTRAC 00:51:31 Senior F
406 BRUGERON CHARLOTTE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:51:43 Senior F
407 LAURENT NICOLAS H&A 00:51:55 Senior H
408 SALLIBARTRANT MONIQUE 00:51:55 Veteran 3 F
409 PINEAU ELODIE 00:51:56 Senior F
410 CESAR CARINE 00:51:56 Veteran 1 F
411 BOLLEAU LUCIE 00:51:58 Cadet F
412 VAUTIER LILIANE 00:52:03 Veteran 3 F
413 MOREAU M CLAUDE 00:52:04 Veteran 3 F
414 DARTIAILH JACQUES 00:52:09 Veteran 3 H
415 FLAUET MICHAUD MADELEINE 00:52:18 Veteran 3 F
416 DE BORTOLI PATRICIA A-S-HAILLAN 00:52:19 Veteran 2 F
417 LESCARRET DAVID 00:52:19 Senior H
418 PETIT ANDREA CHATEAU LIOUNER 00:52:23 Espoir F
419 LABOY SANDRA CMA 00:52:25 Veteran 1 F
420 TANGUY BITAUD SYLVIE CENTRE MEDOC ATHLE 00:52:25 Veteran 2 F
421 LARTIGUE ALICE JEANNE 00:52:26 Cadet F
422 X EVELYNE 00:52:29 Veteran 2 F
423 SARAGOSA ROBERT 00:52:31 Veteran 3 H
424 SARAGOSA CHARLOTTE 00:52:31 Senior F
425 COUDENNEAU CHEVRIER ANDRINA 00:52:33 Senior F
426 SACCO NATHALIE 00:52:35 Veteran 1 F
427 RECH MURIEL AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:52:38 Veteran 1 F
428 LECOURT FRANCOISE CHATEAU LALANDE 00:52:38 Veteran 1 F
429 FERRIER CEDRIC 00:52:38 Senior H
430 DELAVAUD MARIE CLAIRE CHATEAU LALANDE 00:52:38 Veteran 2 F
431 BOURGEOIS MARISE US CENON RIVE DROITE 00:52:39 Veteran 2 F
432 SAVARD CHLOE CORK SUPPLY 00:52:40 Senior F
433 HIRIBERRY FREDERIQUE LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:52:41 Veteran 1 F
434 OLIVEIRA FABRICE 00:52:41 Senior H
435 CHANEDEIRAS JONATHAN DACHER DE DELMONTE 00:52:41 Senior H
436 BRISSET SEVERINE 00:52:43 Veteran 1 F
437 BRISSET FABRICE 00:52:43 Veteran 1 H
438 BONNIN PHILIPPE 00:52:44 Veteran 3 H
439 BION MICKAEL 00:52:44 Senior H
440 THIALLIER PHILIPPE 00:52:46 Senior H
441 MALAUSSENA SYLVAIN 00:52:46 Senior H
442 GALLEGO VIRGINIE 00:52:48 Senior F
443 OLIVIERA SÉVERINE 00:52:49 Senior F
444 MOREL PASCAL 00:52:55 Veteran 2 H
445 KERGUELEN SEBASTIEN 00:52:58 Senior H
446 LARVOR BASTIAN CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:52:58 Cadet H
447 COURRIAN LOUIS CHATEAU CAPDET 00:52:59 Cadet H
448 MACHADO STEPHANIE 00:53:00 Veteran 1 F
449 BEAUBOIS PEGGY 00:53:00 Senior F
450 LAUGA MARTINE SCV LA PAROISSE 00:53:03 Veteran 2 F
451 LEDORMEUR LOIC 00:53:04 Senior H
452 MARIE NICOLAS PARAPHARMACIE DE LISTRAC 00:53:04 Veteran 1 H
453 MARQUES SABINE 00:53:08 Veteran 2 F
454 BUCHWALTER BEATRICE 00:53:11 Senior F
455 SEROUX ANNE 00:53:12 Veteran 1 F
456 BERC GUILLAUME 00:53:15 Junior H
457 LACOURTY MARIE 00:53:15 Junior F
458 DULON JEAN PAUL 00:53:23 Veteran 3 H
459 GATTISON ALICE HAPPY RUNNING CREW 00:53:25 Senior F
460 RAYMOND ANNE CHATEAU CAPDET 00:53:28 Senior F
461 RAYMOND MATHILDE CHATEAU CAPDET 00:53:28 Senior F
462 BERLAND AURELIE CORK SUPPLY 00:53:32 Senior F
463 COCURON LAETITIA CORK SUPPLY 00:53:32 Senior F
464 GARCIA SYLVIE 00:53:33 Veteran 2 F
465 GRAFFOIELLERE EMILIE 00:53:44 Senior F
466 MORALES MARIA H&A 00:53:49 Senior F
467 LAVISFORT LUDOVIC 00:53:50 Senior H
468 DRIEU ALEXANDRE 00:53:50 Senior H
469 FOUGA SABINE GYM IMPULSE 00:53:56 Veteran 1 F
470 MAURAT JACQUELINE CAVE LA ROSE PAUILLAC 00:53:57 Veteran 3 F
471 RENOM BRUNO BOUCHONS ABEL 00:54:01 Veteran 1 H
472 LE GUILLOU MICHEL 00:54:06 Veteran 3 H
473 CARABAS LAETITIA 00:54:19 Espoir F
474 CLUZAN VALERIE 00:54:21 Senior F
475 CAUVILLE SEVERINE PARAPHARMACIE DE LISTRAC 00:54:22 Senior F
476 CARRERE MAILYS PARAPHARMACIE DE LISTRAC 00:54:24 Senior F
477 MEYTADIER GAELLE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:54:24 Senior F
478 KOEHLER ANNE PARAPHARMACIE DE LISTRAC 00:54:26 Senior F
479 DAMIGON NATHALIE OCCP LA CIOTAT 00:54:32 Veteran 1 F
480 SALIS PHILIPPE 00:54:43 Veteran 1 H
481 REY ANGELINE 00:54:43 Junior F
482 RAMBERT JEROME 00:54:52 Veteran 1 H
483 KLOTCHKOFF STEPHANIE CHATEAU CAPDET 00:54:54 Veteran 2 F
484 FELIX CHRISTINE 00:54:55 Veteran 1 F
485 DULAU CHRISTOPHE H&A 00:55:00 Veteran 1 H
486 MANON MURIEL GETRAG FORD 00:55:00 Veteran 2 F
487 MOREAU LAURENCE H&A 00:55:01 Senior F
488 DUBO MARIE PIERRE 00:55:04 Veteran 1 F
489 HOURDIN CELINE PARAPHARMACIE DE LISTRAC 00:55:07 Veteran 1 F
490 BECHADE JEAN PIERRE 00:55:10 Veteran 3 H
491 DESHAYES ARNAUD 00:55:13 Senior H
492 ALOS SANDRINE VIGNERONS ASSOCIES MOULIS- LIS 00:55:13 Veteran 1 F
493 SAINT MARC MICHEL MARATHON DU MEDOC 00:55:17 Veteran 3 H
494 RONZIER JEAN PIERRE 00:55:18 Veteran 3 H
495 GROUT MELANIE 00:55:22 Senior F
496 CHAVERON FLORIAN 00:55:26 Senior H
497 MARSAN YVES CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:55:31 Veteran 1 H
498 RISPAIL JEAN MICHEL 00:55:34 Veteran 1 H
499 SCHMITT JEAN NICOLAS PAGE BLANCHE 00:55:34 Veteran 4 H
500 TORRES MORGANE CHATEAU LIOUNER 00:55:35 Cadet F
501 BLOCK ALEXANDRE TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:55:43 Senior H
502 GREAU JOELLE 00:55:46 Veteran 2 F
503 GUILLIMIN JEAN JACQUES 00:55:47 Senior H
504 THILLY SYLVIE 00:55:52 Veteran 2 F
505 FALCO SUZANNE 00:56:12 Veteran 1 F
506 TINCHON CHRISTELLE AS SPATIALE AQUITAINE 00:56:22 Senior F
507 LAMARRE EMILIE CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:56:25 Senior F
508 BAGAT HENRI TRI LESPARRE 00:56:28 Veteran 3 H
509 MARSAN NATHALIE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:56:45 Veteran 1 F
510 WALLAEYS LEANA BOUCHONS ABEL 00:56:46 Cadet F
511 BOUSSINOT DAVID 00:56:47 Veteran 1 H
512 BOUZARRIA YASMINA 00:56:49 Espoir F
513 CANCE EMILIE CHATEAU LIOUNER 00:57:03 Senior F
514 OLIERO DELPHINE CHATEAU LIOUNER 00:57:04 Senior F
515 CORMERY PIERRE BAPTISTE CHATEAU PALMER 00:57:06 Senior H
516 DECKER MARIE GYM IMPULSE 00:57:21 Veteran 1 F
517 BALLADE CYRIL 00:57:22 Veteran 1 H
518 BALZARINI STEPHANIE CHU DE BORDEAUX 00:57:30 Senior F
519 CECHET EMILIE CHATEAU CLARKE 00:57:40 Senior F
520 POURQUIER PIERRE EMMANUEL CHATEAU FOURCAS DUPRE 00:57:51 Senior H
521 VIAUD FREDERIC CMA 00:57:54 Veteran 2 H
522 FLORES EMILIE TONNELLERIE BERGER ET FILS 00:58:04 Espoir F
523 MARTIN CAMILLE 00:58:06 Espoir F
524 LEMOUZY GERARD CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:58:06 Veteran 3 H
525 GAROUSTE JEAN CHRISTOPHE 00:58:09 Veteran 2 H
526 CHEVRIER CHRISTINE 00:58:19 Veteran 2 F
527 COUDENNEAU CHEVRIER EMILIE 00:58:20 Senior F
528 VILLEGAS SEBASTIEN JUSTE ET FILS 00:58:24 Veteran 1 H
529 BEKAERT JOUSSET VIRGINIE JUSTE ET FILS 00:58:24 Senior F
530 LABARDANT MURIEL 00:58:34 Veteran 2 F
531 ARTAUD CAROLINE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:58:40 Senior F
532 DUPUY SOPHIE 00:58:44 Veteran 1 F
533 BALZARINI CHRISTIAN 00:58:47 Veteran 3 H
534 FREDEFON ANNE 00:58:47 Veteran 1 F
535 DEBELMAS PAUL CHATEAU FOURCAS HOSTEN 00:58:50 Senior H
536 DOS SANTOS FANNY 00:59:01 Veteran 2 F
537 DAMIGON FRANCK 00:59:19 Veteran 1 H
538 GARCIA CLAUDE 00:59:19 Veteran 3 H
539 DAMIGON MAELYS 00:59:19 Senior F
540 HUET SEVERINE 00:59:38 Veteran 1 F
541 BOIBUN FREDERIC 00:59:50 Veteran 1 H
542 COUPRIE SIMON LOUTRE MONDE 01:00:12 Senior H
543 VIGNOLLET STEPHANIE CHATEAU LIOUNER 01:00:12 Veteran 1 F
544 TUBIANA ALEXIA CHATEAU LIOUNER 01:00:12 Veteran 1 F
545 PINGUET CHRISTOPHE 01:00:20 Veteran 1 H
546 CLUSEAU VERONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:00:38 Veteran 2 F
547 BUREAU NICOLAS LOUTRE MONDE 01:00:41 Senior H
548 BERLON CLEMENT LOUTRE MONDE 01:00:47 Senior H
549 GAYAN PATRICK 01:00:57 Veteran 3 H
550 GAYAN JENNIFER 01:00:57 Senior F
551 TORCAT ISABELLA 01:01:02 Senior F
552 DELMOND KARINE CHATEAU LIOUNER 01:01:44 Veteran 1 F
553 GONCALVES SEVERINE 01:02:24 Veteran 1 F
554 CAZEAUX YANNICK 01:02:32 Veteran 2 H
555 GUINARD LAURENT 01:02:44 Veteran 2 H
556 MORILLEAU FABIEN 01:02:44 Veteran 1 H
557 DERVILLE BRUNO 01:02:58 Veteran 2 H
558 BOSQ MARIE CHATEAU LIOUNER 01:04:05 Senior F
559 SURLANNE KARINE CMA 01:04:34 Veteran 1 F
560 LOUBATIE CHRISTELLE CMA 01:04:34 Veteran 1 F
561 MAZUELAS CECILE CMA 01:04:35 Senior F
562 SANTAOLALLA CHRISTINE 01:06:13 Veteran 2 F
563 DARCHAUD XAVIER H&A 01:07:06 Senior H
564 CATTELAIN FREDERIC 01:07:32 Veteran 1 H
565 LEROY FRANCOISE 01:07:53 Veteran 2 F
566 BROUT JONKS 01:08:00 Senior H
567 NAULEAU FLORIE 01:08:00 Senior F
568 ALEVEQUE FRANCK 01:09:25 Veteran 2 H
569 LARVOR MAELLE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:09:25 Espoir F
570 ROUMET NATHALIE 01:09:28 Veteran 1 F
571 COUALLIER VINCENT 01:09:29 Veteran 1 H
572 JOIE STEPHANIE 01:09:29 Veteran 1 F
573 JOIE ALEXANDRE 01:09:30 Veteran 1 H
574 ALEVEQUE CHRISTELLE 01:09:30 Veteran 1 F
575 COUALLIER MURIEL 01:09:31 Veteran 1 F
576 PLANTAT ISABELLE 01:09:31 Veteran 1 F
577 ROUMET MICHAEL 01:09:33 Veteran 1 H
578 LABORDE OLIVIER 01:09:33 Veteran 1 H
579 BONNAN MARIE 01:09:41 Veteran 1 F
580 VIRSOLVY OLIVIER 01:09:42 Veteran 1 H
581 BONNAN FREDERIC 01:09:42 Veteran 1 H
582 LARVOR PIERRICK CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:09:53 Veteran 1 H
583 BRIQUER AUDREY 01:10:49 Veteran 1 F
584 CATTELAIN KARINE 01:10:50 Veteran 1 F
585 MOTSO BEATRICE 01:10:50 Veteran 1 F
586 LAFFERRERE VERONIQUE 01:13:01 Veteran 2 F
587 DERVILLE IDALINA 01:13:01 Veteran 2 F
588 GROUSSARD CHRISTOPHE 01:13:02 Veteran 2 H
589 LACOSTE JULIEN 01:14:11 Senior H
590 GODMET OPHELIE 01:14:12 Senior F
591 LE GALL CAROLINE 01:16:28 Senior F
592 PETIT BRAZILIER MONIQUE CHATEAU FOURCAS HOSTEN 01:18:42 Veteran 3 F
593 DECKER ANAIS GYM IMPULSE 01:21:55 Senior F