Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RUN_7_14_21
DATE 18/06/2017
LIEU LIBOURNE
DISTANCE 21
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GENTILINI DAVID 01:16:46 1e Veteran 1 H
2 MOTUT GUILLAUME 01:22:21 1e Senior H
3 HORREREAU WILLIAM 01:23:10 2e Veteran 1 H
4 VAUBOURDOLLE FLORENT 01:24:44 2e Senior H
5 BRUNET REMI 01:25:36 3e Senior H
6 COSSAIS PHILIPPE 01:29:35 3e Veteran 1 H
7 GOUJOU J FRANCOIS FVL 01:30:55 4e Veteran 1 H
8 LINZA NICOLAS 01:31:09 4e Senior H
9 NEVEZ PIERRE 01:36:20 5e Senior H
10 GODINEAU SEBASTIEN 01:37:06 6e Senior H
11 GILMOUR SCOTT URBAN RUNNERS BORDEAUX 01:37:58 5e Veteran 1 H
12 MALMERT JEROME USB LE BOUSCAT 01:38:15 6e Veteran 1 H
13 ROBIN NICOLAS 01:38:58 7e Senior H
14 BERNAUDEAU SIMON CA BEGLAIS 01:39:21 8e Senior H
15 DEGRYSE ERIC 01:39:36 7e Veteran 1 H
16 MONTARIOL QUENTIN 01:39:50 9e Senior H
17 LHOSTE FRANCK 01:40:22 1e Veteran 2 H
18 NARBONNE SANDRINE 01:40:24 1e Veteran 1 F
19 MANTENAC PASCAL BRAUD AC 01:40:25 8e Veteran 1 H
20 PELLEW ALEX PARKRUN FRANCE 01:41:22 10e Senior H
21 CODRON FRANCK PARKRUN FRANCE 01:41:22 9e Veteran 1 H
22 GRELAUD JEAN-FREDERIC 01:41:44 10e Veteran 1 H
23 FEIGNE HUGO TEAM SKOLL 01:42:18 11e Senior H
24 REUTENAUER ERIC TEAM SKOLL 01:42:18 11e Veteran 1 H
25 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS 01:46:07 12e Veteran 1 H
26 HIBERT SEBASTIEN FVL 01:46:13 13e Veteran 1 H
27 MAUDET NATHALIE AKRO BITUM 01:46:37 2e Veteran 1 F
28 MOZE PATRICK FVL 01:46:38 14e Veteran 1 H
29 LATASTE JEAN PIERRE 01:47:19 15e Veteran 1 H
30 ARNOUIL EMMANUEL 01:47:34 16e Veteran 1 H
31 PAUX RINGO 01:47:34 17e Veteran 1 H
32 ESPINASSE LIONEL 01:48:09 18e Veteran 1 H
33 BOULLE LAURENT 01:48:32 19e Veteran 1 H
34 VELARDE CHARLOTTE HUMANIS 01:49:40 1e Espoir F
35 VELARDE TIMOTHEE HUMANIS 01:49:42 1e Espoir H
36 MONTERO MANGE 01:51:30 2e Veteran 2 H
37 VIGNUALES JEAN PIERRE 01:51:56 3e Veteran 2 H
38 CAMBERABERO PIERRE 01:52:14 4e Veteran 2 H
39 BONNEVILLE FREDERIC ALBS 01:52:31 20e Veteran 1 H
40 RAYMOND PHILIPPE FVL 01:53:13 21e Veteran 1 H
41 LARTIGUE STEPHANE 01:53:46 22e Veteran 1 H
42 ROCCA BRUNO USB LE BOUSCAT 01:55:13 1e Veteran 3 H
43 DUPOUY ANTHONY 01:56:21 12e Senior H
44 RONDARD AMELIE FVL 01:57:08 1e Senior F
45 BIGNEAU DENISE 01:57:40 1e Veteran 2 F
46 BERGERARD MARC AS CHAINGY SPORT NATURE 01:57:43 2e Veteran 3 H
47 CARAVERA PIERRE USCRD 01:58:03 1e Veteran 4 H
48 GRILLET AUDREY 01:59:58 2e Senior F
49 ROUSSEL STEPHANE 02:00:47 23e Veteran 1 H
50 KOSSADOUM SERGE 02:02:21 3e Veteran 3 H
51 BLANCHET DIDIER FVL 02:02:21 5e Veteran 2 H
52 AUTET ROGER 02:05:07 2e Veteran 4 H
53 FIGHIERA STEPHANE 02:07:39 24e Veteran 1 H
54 NICOLLE VINCENT 02:07:39 25e Veteran 1 H
55 PACAULT BRICE 02:08:05 13e Senior H
56 JOUBERT LAURENT 02:08:25 26e Veteran 1 H
57 POINTET REMY CARIGNAN SPORT NATURE 02:08:25 27e Veteran 1 H
58 MESPOULEDE NICOLAS 02:09:22 28e Veteran 1 H
59 SENECAL PHILIPPE 02:10:10 4e Veteran 3 H
60 TOURNAUD MARIE BEGONIA 02:10:42 3e Veteran 1 F
61 CLUT CHRISTIAN 02:10:44 29e Veteran 1 H
62 ROZENBLUM CENDRINE ROZENBLUM 02:10:54 4e Veteran 1 F
63 BOUTEAUD CLAUDINE FVL 02:11:08 1e Veteran 3 F
64 AMADOR CAROLE 02:12:49 5e Veteran 1 F
65 BELLY PHILIPPE 02:12:49 30e Veteran 1 H
66 NASSER AZDINE 02:13:23 31e Veteran 1 H
67 VELARDE MIGUEL HUMANIS 02:14:14 32e Veteran 1 H
68 CAUBET ALINE 02:14:50 2e Veteran 3 F
69 LEP ARMELLE 02:23:36 3e Senior F
70 GATIEN EVA 02:32:54 4e Senior F