Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ENTRE_COTES_ET_CEPS
DATE 14/05/2017
LIEU LIBOURNE
DISTANCE 20
SOURCE FOULEES-VERTES-EN-LIBOURNAIS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AUBERT MORGAN 01:16:20 Senior H
2 LUCAS FRANCOIS 01:17:16 Senior H
3 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 01:18:33 Senior H
4 DA ROS BRUNO US TALENCE / ENDURANCE SHOP BORDEAUX 01:19:15 Senior H
5 HOUZE KELIG UAGM 01:19:29 Senior H
6 TARIS HERVE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:27:07 Veteran 1 H
7 HORREREAU WILLIAM 01:27:52 Veteran 1 H
8 RIVIERE ADRIEN CA BEGLAIS 01:29:08 Senior H
9 BLONDEL RAPHAEL CORSICA SPORT TRAVEL 01:29:49 Senior H
10 GOUJOU J-FRANCOIS LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:31:04 Veteran 1 H
11 MATHIEU XAVIER 01:31:43 Senior H
12 BOURGEAIS FRANCK ALBS 01:32:33 Veteran 1 H
13 DUMAS ROMAIN SAM TRIATHLON 01:33:12 Senior H
14 RICHARD FRANCK US BERGERAC TRIATHLON 01:33:51 Veteran 1 H
15 GAUDON ROMAIN 01:34:25 Senior H
16 VITOUX RICHARD TRIATHLON SAINT LOUBES 01:35:17 Senior H
17 VIGNERON FLORENT 01:36:30 Senior H
18 NOEL FRANCIS 01:36:41 Veteran 1 H
19 LAGARDE DIDIER 01:37:12 Veteran 2 H
20 GODINEAU SEBASTIEN 01:37:14 Senior H
21 BREMONT BENJAMIN 01:37:15 Senior H
22 THIVIN XAVIER 01:37:25 Veteran 1 H
23 BOYER ROMAIN 01:37:29 Senior H
24 BORDERIE ANDRE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:37:32 Veteran 2 H
25 DOS SANTOS FERNANDO TRIATHLON SAINT LOUBES 01:37:45 Veteran 1 H
26 THORIBE BERTRAND 01:37:59 Veteran 1 H
27 ROUSSEAU SEBASTIEN 01:38:26 Veteran 1 H
28 COUZI AUDREY 01:38:26 Senior F
29 MAUNET BENOIT 01:39:03 Senior H
30 HUSSER PHILIPPE 01:40:07 Veteran 1 H
31 VITOUL JEAN LUC TRIATHLON SAINT LOUBES 01:40:26 Veteran 3 H
32 MERIGNAR LORRIS 01:41:19 Senior H
33 PIN IVAN 01:41:48 Veteran 2 H
34 DUMOULIN JEROME 01:42:04 Senior H
35 RECH NICOLAS 01:42:16 Veteran 1 H
36 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:42:18 Veteran 1 F
37 HALLOUET REMI 01:42:19 Senior H
38 DUBOURG BAPTISTE GALOBIPEDES 01:42:21 Senior H
39 STOECKLE PHILIPPE 01:42:43 Senior H
40 SERRE ADRIEN HAPPY RUNNING CREW 01:42:54 Senior H
41 BAQUE GUILLAUME 01:43:01 Senior H
42 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:43:04 Veteran 3 H
43 LION DOMINIQUE 01:43:20 Veteran 1 H
44 FAURE ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:43:25 Veteran 2 F
45 BATTELIER BAPTISTE 01:43:33 Senior H
46 LE MOULT JULIEN 01:43:47 Veteran 1 H
47 COSTIN DAVID 01:44:12 Senior H
48 MONIER CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:44:12 Veteran 1 H
49 CHATEAU NATHALIE 01:44:17 Veteran 1 F
50 HOLBART GABRIELLE LES BOUBOUS 01:44:17 Senior F
51 DEJEAN AURELIEN LES BOUBOUS 01:44:18 Senior H
52 COURTY ALEXANDRA LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:44:36 Senior F
53 MONZIE JOHAN LIBOURNE TRIATHLON 01:44:46 Veteran 1 H
54 GARCIA RICHARD 01:45:01 Veteran 1 H
55 CAILLOU LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:45:13 Veteran 1 H
56 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:45:19 Veteran 1 H
57 CHOLLET PIERRE 01:45:28 Senior H
58 LOUIN PATRICK PASS RUNNING 01:45:34 Veteran 2 H
59 RIGOUX PASCAL US TALENCE 01:45:46 Veteran 2 H
60 FROUIN ANTOINE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:46:15 Junior H
61 DE RAVEL NICOLAS 01:46:48 Veteran 1 H
62 FAVRESSE GAEL TEAM RANDO RUNNING LIBOURNE 01:47:09 Veteran 1 H
63 GUILGOT SEBASTIEN AIR CUBE BORDEAUX 01:47:52 Veteran 1 H
64 REYGNER MATHIEU 01:48:26 Senior H
65 MARTIN JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:48:33 Veteran 3 H
66 DUROU DAMIENS 01:48:34 Veteran 1 H
67 CARLU JOEL 01:48:54 Senior H
68 MOZE PATRICK LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:49:06 Veteran 1 H
69 VIEIRA PASCAL 01:49:29 Veteran 2 H
70 GRAFF ERIC 01:49:58 Veteran 2 H
71 VIDAL FRANCK 01:50:12 Senior H
72 LAGARDE DANIEL LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:50:15 Veteran 3 H
73 ASTIEN ERIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:50:40 Veteran 2 H
74 MARCETEAU CHRISTOPHE LES RAPID'EAUX 01:51:39 Veteran 1 H
75 TUAL JEAN MICHEL AIR CUBE BORDEAUX 01:51:40 Veteran 2 H
76 GONOT MICHAEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:51:43 Senior H
77 LABORDE GUILLAUME BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:51:43 Veteran 1 H
78 DEVISE FREDERIC 01:51:52 Senior H
79 MARCETEAU CORINNE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 01:52:09 Veteran 1 F
80 HERNANDEZ THIERRY LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:52:55 Veteran 1 H
81 FROCRAIN GAETAN 01:53:07 Veteran 1 H
82 COLON STEPHANE 01:53:15 Senior H
83 DEGUIL JOSSELIN 01:53:21 Senior H
84 VERDUGIER DAVID JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 01:53:46 Veteran 1 H
85 FENOGLIO GUILLAUME ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 01:55:17 Senior H
86 RENTY REGIS AIR 3 01:55:28 Veteran 2 H
87 MIRANDE PIERRE 01:55:49 Veteran 1 H
88 RAYMOND PHILIPPE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:56:22 Veteran 1 H
89 GODRON ERIC GODRON COURSE NATURE SSC 01:56:40 Veteran 2 H
90 PIERRE MARCEL 01:57:10 Veteran 4 H
91 BANZEPT STEPHANE 01:57:25 Veteran 1 H
92 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 01:57:41 Senior H
93 DESMOND JEAN-PAUL COURSE NATURE SSC 01:57:55 Veteran 4 H
94 ARNOUIL PATRICK TEAM COUTRAS TRIATHLON 01:58:18 Veteran 2 H
95 GOMES GEORGES 01:58:24 Veteran 1 H
96 ROUSSEAU LOIC 01:58:26 Espoir H
97 POULET YANNICK 01:58:27 Veteran 2 H
98 LACHEVRE LANDRY 02:00:25 Veteran 1 H
99 LABORIE FABRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:00:49 Veteran 2 H
100 ARAZOLA ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:00:49 Senior F
101 CROZAT FRANCK AVIA CLUB 02:01:02 Veteran 2 H
102 VALLEE SANDRA CNSSC 02:01:41 Senior F
103 HENRY YANNICK LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:01:50 Senior H
104 REBELLER DIDIER LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:02:36 Veteran 2 H
105 BAREIGE MURIELLE LES FOULEES VERTES 02:03:44 Senior F
106 MAUGET ISABELLE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:03:47 Veteran 2 F
107 BIELLE SOPHIE LES FOULEES VERTES 02:03:51 Senior F
108 BORDENAVE PIERRE 02:03:54 Senior H
109 MARES GEORGES 02:04:39 Veteran 2 H
110 LAFITTE BLANDINE 02:05:14 Veteran 1 F
111 DARFEUILLE THIERRY 02:05:15 Veteran 2 H
112 MARTELLON EMMANUEL ASL 02:05:17 Veteran 1 H
113 GIBERT LAURENT AKRO BITUM 02:07:04 Veteran 1 H
114 JAMET STEPHANIE 02:07:04 Senior F
115 BONARDI CLEMENT LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:07:19 Espoir H
116 KROCHMALUK STEPHANE 02:07:31 Veteran 1 H
117 VICENS SOPHIE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:08:52 Veteran 1 F
118 GONIN MICKAEL AVIA CLUB 02:08:53 Senior H
119 GATTISON CHLOE HAPPY RUNNING CREW 02:09:21 Senior F
120 GUIGNAN JACKY CANEJAN ATHLETISME 02:10:11 Veteran 3 H
121 BALET DOMINIQUE 02:10:13 Veteran 3 H
122 MARTY CHRISTIAN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 02:12:54 Veteran 2 H
123 POULET CORINNE 02:13:37 Veteran 2 F
124 GUERAUT CHRISTOPHE 02:13:48 Veteran 2 H
125 SELLIER DIDIER LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 02:14:36 Veteran 3 H
126 ALCAMO GAELLE 02:17:35 Veteran 1 F
127 COSTE FRANCK 02:22:09 Veteran 2 H
128 MERIGNARGUES FREDERIC 02:22:41 Veteran 3 H
129 PAYS THOMAS 02:22:41 Senior H
130 FENOGLIO MADELEINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:24:36 Veteran 2 F
131 FENOGLIO SYLVAIN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 02:24:36 Veteran 2 H
132 COMBAUD BETILLE CARELLE 02:32:13 Senior F