Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RUN_7_14_21
DATE 18/06/2017
LIEU LIBOURNE
DISTANCE 14
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN MESTRAS 00:51:32 1e Senior H
2 PLOUVIEZ JEROME TEAM 12 00:52:34 1e Veteran 1 H
3 CALVY ALAIN 00:55:00 1e Veteran 2 H
4 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:56:40 2e Senior H
5 NICOLAS LUDOVIC 00:58:25 3e Senior H
6 ZAWADZKI LAURENT 00:58:53 2e Veteran 1 H
7 GUICHARD PATRICK 00:59:50 2e Veteran 2 H
8 GUILBAUD DAVID 01:00:22 3e Veteran 1 H
9 COUILLANDRAU PASCAL ALBS 01:00:28 3e Veteran 2 H
10 REYNIER LAURENT CLUB ST LOUBES 01:01:58 4e Veteran 1 H
11 BOUCARD SYLVAIN 01:02:37 4e Senior H
12 CHARBONNIER LUDOVIC 01:02:41 5e Senior H
13 NOUTS FRANCK ALBS 01:02:59 4e Veteran 2 H
14 THEROND ARNAUD LA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:03:26 6e Senior H
15 CHIEREGATO FLORIAN 01:04:38 7e Senior H
16 FROUIN DANIEL FVL 01:05:36 5e Veteran 1 H
17 THEUX MICHEL 01:05:36 1e Veteran 3 H
18 BESSE GAETAN 01:05:48 8e Senior H
19 BOUCAU JONATHAN 01:06:06 9e Senior H
20 NABAD MICHEL 01:06:26 5e Veteran 2 H
21 BAKRI CELINE 01:06:49 1e Veteran 1 F
22 PARROT JEAN PAUL 01:06:50 6e Veteran 2 H
23 MONCO CORALIE 01:06:56 2e Veteran 1 F
24 CABIROL ARNAUD 01:07:24 10e Senior H
25 LEFEVRE ARNAUD LA DIAGONALE DES REVES 01:07:46 11e Senior H
26 ALMEIDA DAVID FVL 01:08:21 12e Senior H
27 JEANNEROT ALAIN USCA LESCURE 01:08:29 2e Veteran 3 H
28 EMERIT STEPHANE 01:08:44 6e Veteran 1 H
29 CHONIS VIRGINIE AS LIBOURNE 01:08:55 3e Veteran 1 F
30 FOUCHET VIVIEN 01:09:29 13e Senior H
31 ARNAUD ADRIEN 01:09:30 14e Senior H
32 BOTT ALEXANDRE 01:09:30 15e Senior H
33 FEREC AURELIE AS LIBOURNE 01:09:33 1e Senior F
34 RIGALLAUD PHILIPPE FVL 01:09:51 7e Veteran 2 H
35 VIDALLER PIERRE 01:09:56 16e Senior H
36 BESSE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 01:10:01 7e Veteran 1 H
37 CASTETS CHARLES 01:10:32 17e Senior H
38 TUBIANA SIMON 01:10:33 8e Veteran 1 H
39 JOCRISSE LIONNEL 01:10:33 8e Veteran 2 H
40 LE GOFF VIOLAINE ELAN CAPIANAIS 01:11:30 18e Senior H
41 CHIGNAGUET LAURENT 01:12:29 19e Senior H
42 BORGOLOTTO GAEL 01:12:29 20e Senior H
43 MARPEAU FRANCOISE FVL 01:12:41 1e Veteran 3 F
44 CASTILLO SYLVIE FVL 01:12:59 4e Veteran 1 F
45 ARDOUIN STEPHANE FVL 01:12:59 9e Veteran 1 H
46 PIVETEAU FABRICE FVL 01:13:02 9e Veteran 2 H
47 MUNOS ALBERT 01:13:37 10e Veteran 1 H
48 LEYNEY JEAN-LUC 01:13:37 10e Veteran 2 H
49 DECLERCQ JONATHAN 01:13:52 21e Senior H
50 ETIENNE REMI 01:14:03 22e Senior H
51 RODRIGUES DANIEL 01:14:40 23e Senior H
52 ENAUD THIERRY FVL 01:14:50 11e Veteran 2 H
53 SEVERIN CHRISTINE FVL 01:14:50 5e Veteran 1 F
54 PALLARO DAVID FVL 01:15:30 11e Veteran 1 H
55 CHAINIER JEROME 01:16:03 24e Senior H
56 MENANDEZ JEROME ATELIER SPORTIF 01:16:03 12e Veteran 1 H
57 CHASTAN DAMIEN 01:16:10 25e Senior H
58 DUMAND JEAN.LUC ALBS 01:16:11 12e Veteran 2 H
59 ROBERT DE BEAUCHAMP FLORENT 01:16:21 26e Senior H
60 BELVISI BERNARD 01:16:21 13e Veteran 2 H
61 REBELLER DIDIER FVL 01:17:09 14e Veteran 2 H
62 BERGERARD BENOIT 01:17:14 27e Senior H
63 ANGIBAUD ANTHONY 01:17:19 28e Senior H
64 RIGAUD PATRICE 01:17:24 13e Veteran 1 H
65 BERTRANDIAS JOEL 01:17:27 14e Veteran 1 H
66 RABIN JEREMY 01:17:32 1e Espoir H
67 BEAUDON CEDRIC FVL 01:17:35 29e Senior H
68 MILAN CARINE FVL 01:17:35 2e Senior F
69 BIELLE SOPHIE FVL 01:17:49 3e Senior F
70 NIZARD MARC USB LE BOUSCAT 01:17:51 15e Veteran 2 H
71 GENTILE CELINE USB LE BOUSCAT 01:18:06 6e Veteran 1 F
72 OUISTE YOHANN 01:18:16 30e Senior H
73 AMORIM MOTA ANA RITA 01:18:20 4e Senior F
74 DUBAIN PATRICIA FVL 01:18:54 7e Veteran 1 F
75 DEPAGNE DELPHINE FVL 01:19:05 5e Senior F
76 MAUGET ISABELLE FVL 01:19:05 1e Veteran 2 F
77 MARTINON EMILIE FSPN 01:19:10 6e Senior F
78 DOUARD AMELIE 01:19:46 7e Senior F
79 FOUCHET LAURENCE 01:19:46 8e Senior F
80 DAUVILLIER CLEMENT 01:19:46 1e Cadet H
81 BOURE REMY 01:20:02 31e Senior H
82 SUPERY BERENGERE 01:21:20 2e Veteran 2 F
83 LASSAQUE FREDERIC LASSAQUE 01:21:32 16e Veteran 2 H
84 GUILBAUD SANDRA 01:21:42 8e Veteran 1 F
85 LEYNEY JEREMY 01:21:56 32e Senior H
86 STRENS JULIEN 01:22:51 15e Veteran 1 H
87 LE JEMBLE LAURENT 01:23:10 16e Veteran 1 H
88 AUDY MICHEL 01:23:30 17e Veteran 2 H
89 GUICHARD ANNABELLE 01:24:16 9e Senior F
90 FOURCHAUD SYLVAIN ATELIER SPORTIF 01:24:20 33e Senior H
91 SOULE-LIMENDOUX SYLVIE FVL 01:24:26 3e Veteran 2 F
92 BLANCHET HARDY FLORENCE FVL 01:24:26 4e Veteran 2 F
93 BETENCOURT GUILLAUME 01:24:46 34e Senior H
94 SAID SAILATA 01:24:58 10e Senior F
95 GARCIA LAURENT 01:25:16 17e Veteran 1 H
96 FEVRIER BERENGER 01:26:11 35e Senior H
97 PASQUIERS VIRGINIE FVL 01:26:26 9e Veteran 1 F
98 MINARD THIERRY 01:26:28 18e Veteran 1 H
99 DURAND JEROME 01:26:33 36e Senior H
100 VEYSSIERE MURIEL ATELIER SPORTIF 01:26:39 5e Veteran 2 F
101 TANGUY WILFRIED 01:26:57 37e Senior H
102 BOUFFARD ANTOINE FVL 01:27:16 1e Junior H
103 STEENS NATHALIE PERIGUEUX RUNNING 01:27:53 6e Veteran 2 F
104 FROMAGET REMI 01:27:56 19e Veteran 1 H
105 LINDSAY ALISON 01:27:58 11e Senior F
106 RICARD CHRISTOPHE 01:28:00 20e Veteran 1 H
107 GALUZET MARGOT 01:28:21 1e Cadet F
108 FROMAGET MARIE-ELISE FVL 01:28:54 10e Veteran 1 F
109 CAVALEIRO LUIS 01:29:28 21e Veteran 1 H
110 DUPAS ELISABETH 01:29:55 11e Veteran 1 F
111 CARPENTIER INGRID FVL 01:30:02 12e Veteran 1 F
112 BATTAREL THEOPHILE 01:31:12 2e Espoir H
113 CHAMPARNAUD SOPHIE 01:31:21 12e Senior F
114 MARTINEZ JESSIE 01:32:26 13e Senior F
115 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:32:37 22e Veteran 1 H
116 VELARDE FLORENCE HUMANIS 01:33:39 7e Veteran 2 F
117 RIET HERVE HUMANIS 01:33:39 23e Veteran 1 H
118 ROZENBLUM OLIVIER 01:34:12 24e Veteran 1 H
119 BRANGER GILLES ATELIER SPORTIF 01:34:29 25e Veteran 1 H
120 BOUGAUD SEBASTIEN ATELIER SPORTIF 01:34:29 38e Senior H
121 SUBRENAT ALISON 01:34:47 14e Senior F
122 BRISSEAU EMELINE 01:35:00 13e Veteran 1 F
123 LE PORT STEPHANE 01:35:00 18e Veteran 2 H
124 GALUZET LEA 01:36:29 1e Espoir F
125 FORESTIER JULIEN 01:36:30 3e Espoir H
126 LAMTAOUI JESSICA 01:37:08 15e Senior F
127 DESMELLIER LISA 01:37:08 16e Senior F
128 CASSAN CECILE FVL 01:37:51 14e Veteran 1 F
129 CHARPENTIER LAURA 01:39:25 17e Senior F
130 PELISSIER FREDERIQUE FVL 01:39:55 15e Veteran 1 F
131 SERGEANT CECILE FVL 01:39:56 16e Veteran 1 F
132 DESMAZE PEGGY FVL 01:39:56 17e Veteran 1 F
133 BOUDEY CHRISTOPHE 01:39:57 26e Veteran 1 H
134 MARTY YOHANN 01:40:00 39e Senior H
135 MARTY LUCILE 01:40:00 18e Senior F
136 FERRET GERALD 01:40:01 3e Veteran 3 H
137 GUILLOT CELINE USB LE BOUSCAT 01:40:19 18e Veteran 1 F
138 MOURET KARINE 01:40:37 19e Veteran 1 F
139 AUTHIER CATHERINE 01:41:43 8e Veteran 2 F
140 CYMBOR CORINNE FVL 01:42:02 20e Veteran 1 F
141 MASFERAND MARIE-EMMANUELLE FVL 01:44:20 19e Senior F
142 LACOME KARIN FVL 01:46:17 21e Veteran 1 F
143 FORT ANGELIQUE 01:46:17 20e Senior F