Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION ENTRE_COTES_ET_CEPS
DATE 14/05/2017
LIEU LIBOURNE
DISTANCE 10
SOURCE FOULEES-VERTES-EN-LIBOURNAIS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 DUFOURCQ NIKOLA GUJAN MESTRAS 00:39:24 Senior H
2 JACOBS HUGO 00:40:30 Cadet H
3 GUICHARD NICOLAS 00:40:38 Senior H
4 LEINER MAXIMILIEN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:41:14 Senior H
5 MENARD ANTHONY GUJAN MESTRAS 00:41:32 Senior H
6 BOMBEAU PATRICK S/L CA BRIVES 00:41:40 Veteran 1 H
7 LEVESQUE LOIC BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:42:02 Senior H
8 MORALES FRANCIS 00:42:10 Veteran 2 H
9 CHARRIER BENOIT AS LIBOURNE 00:42:37 Senior H
10 BOUTY YANNICK 00:42:49 Senior H
11 JACOBS QUENTIN 00:42:50 Cadet H
12 TONDINI PHILIPPE 00:43:38 Veteran 2 H
13 FENOGLIO JEAN ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:43:46 Espoir H
14 VILLEGA LOUIS AS LIBOURNE 00:44:02 Cadet H
15 ZAWADZKI LAURENT 00:44:11 Veteran 1 H
16 LAFARGE GUILLAUME 00:44:23 Junior H
17 LACROIX CLARA AS LIBOURNE 00:44:29 Espoir F
18 VERGNAUD HERVE 00:44:34 Veteran 1 H
19 DUGIED GREGOIRE CARBON BLANC TRIATHLON 00:44:59 Senior H
20 DUBOIS FREDERIC LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:45:06 Veteran 1 H
21 TASTARD RONAN CANOE KAYAK SPORT LIBOURNE 00:45:11 Senior H
22 REYNIER LAURENT CYCLO CLUB ST LOUBES 00:45:53 Veteran 1 H
23 CARRE OLIVIER 00:47:12 Veteran 1 H
24 BOUCARD SYLVAIN 00:47:35 Senior H
25 POTIER LAURENT LIBOURNE TRIATHLON 00:47:36 Veteran 2 H
26 MENARD TIMOTHE 00:47:44 Junior H
27 MAGAUD JULIEN 00:47:48 Senior H
28 VERGEZ MIKA 00:47:53 Senior H
29 DESFORGES CEDRIC 00:48:00 Senior H
30 BAKRI KAMEL 00:48:06 Veteran 1 H
31 DUPOUY DAVID BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:48:08 Veteran 1 H
32 LEGRAND AUDRIC LES FOULEES FLESSELLOISES 00:48:10 Senior H
33 VERIL SEBASTIEN LIBOURNE TRIATHLON 00:48:16 Veteran 1 H
34 ABADE CHRISTOPHE 00:48:27 Senior H
35 DUGOS VINCENT LIBOURNE TRIATHLON 00:48:31 Veteran 1 H
36 PARCELLIER HERVE 00:48:32 Veteran 1 H
37 JOLIVET NICOLAS 00:48:40 Senior H
38 VALLOTTON FREDERIC 00:48:40 Senior H
39 GRELAUD CYPRIEN 00:48:47 Cadet H
40 CONSTANTIN MICKAEL 00:48:54 Senior H
41 DELAHAYE THIERRY LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:49:01 Veteran 1 H
42 VALTON BENOIT 00:49:05 Veteran 1 H
43 MASSON ADRIEN 00:49:06 Cadet H
44 DESZCZ MAXIME 00:49:13 Veteran 1 H
45 GAUDEFROY FREDERIC US CENON RIVE DROITE 00:49:24 Veteran 1 H
46 VILLERA CAROLE 00:49:45 Senior F
47 TARRADE STEPHANE 00:49:45 Veteran 2 H
48 DE LABARRE ARNAUD SO RUN LIBOURNE 00:49:56 Veteran 1 H
49 SAINT GAUDENS THIERRY RUNNING CREON/SALLEBOEUF 00:49:59 Senior H
50 COLLIN JEAN FRANCOIS 00:50:22 Senior H
51 ARNAUD ADRIEN 00:50:23 Senior H
52 VIDALLER PIERRE 00:50:25 Senior H
53 COLLET BERNARD LIBOURNE TRIATHLON 00:50:32 Veteran 2 H
54 DUJARDIN NICOLAS 00:50:44 Senior H
55 TOCCHET JULIEN 00:51:06 Senior H
56 HAERINCK BENOIT LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:51:20 Veteran 1 H
57 BAKRI CELINE 00:51:35 Veteran 1 F
58 POUGET STEPHANE 00:51:36 Veteran 1 H
59 SAINT-JEAN MATTHIEU 00:51:38 Senior H
60 NOEL ERIC CDC LATITUDE NORD GIRONDE ST SAVIN 00:51:40 Veteran 2 H
61 JOLIVET LOIC 00:51:52 Veteran 2 H
62 RIGAUD PAUL 00:51:59 Junior H
63 MESMER LOIC CROUS BORDEAUX 00:52:00 Senior H
64 BOISSINOT VINCENT 00:52:07 Senior H
65 FOUCAULT VINCENT 00:52:34 Senior H
66 RIGALLAUD PHILIPPE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:52:36 Veteran 2 H
67 GRAND NICOLAS 00:52:50 Senior H
68 BOTT ALEXANDRE 00:52:51 Senior H
69 JACQUES TIMOTHE 00:53:04 Junior H
70 GODEFROID EMILIE 00:53:05 Senior F
71 BAUDET AXEL 00:53:38 Senior H
72 LAMOUREUX DAVID 00:53:47 Veteran 1 H
73 ROUSSET LAURENT 00:53:47 Veteran 1 H
74 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:53:54 Veteran 2 H
75 SEHET DIDIER BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:53:55 Veteran 2 H
76 ARDOUIN STEPHANE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:54:01 Veteran 1 H
77 BOUFFARD DANIEL 00:54:01 Veteran 1 H
78 HOUELBEC MICKAEL CROUS BORDEAUX 00:54:07 Veteran 1 H
79 ROUGET KATALINE ASL 00:54:09 Senior F
80 CHAUFFAILLE SEBASTIEN 00:54:19 Senior H
81 PERE AUDE AS LIBOURNE 00:54:20 Senior F
82 GRELAUD AURELIEN 00:54:31 Espoir H
83 BARDY YVES 00:54:36 Veteran 2 H
84 LOMBANGE NICOLAS 00:54:41 Senior H
85 LAMARQUE FRANCK AS LIBOURNE 00:54:44 Veteran 1 H
86 GRELAUD LAURENT 00:54:54 Veteran 2 H
87 DROUAULT NICOLAS 00:55:06 Veteran 1 H
88 LAVIEILLE PIERRE 00:55:13 Senior H
89 BALAZ ETIENNE 00:55:14 Senior H
90 JASIAK NICOLAS 00:55:18 Senior H
91 MARTIN SAINT-LEON STEPHANE SO RUN LIBOURNE 00:55:18 Veteran 1 H
92 HELUY REMY SO RUN 00:55:18 Veteran 1 H
93 JAMET KEVIN 00:55:18 Senior H
94 DELBOUSCAS WILLIAMS 0 00:55:19 Senior H
95 BEAUDON CEDRIC LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:55:32 Senior H
96 HALLINGER ARNAUD 00:55:36 Senior H
97 LAGES ALEXANDRA 00:55:36 Senior F
98 QUERAUD ROMAIN LES PATATES 00:55:39 Senior H
99 DURAND MAJLIS 00:55:40 Senior F
100 MOULIA HERVE 00:55:55 Veteran 1 H
101 VIGNON GUILLAUME 00:56:01 Senior H
102 DESPUJOL J-PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 00:56:04 Veteran 1 H
103 GAILLARD ISABELLE LIBOURNE TRIATHLON 00:56:06 Veteran 2 F
104 SILVA LAETITIA LIBOURNE TRIATHLON 00:56:06 Senior F
105 RICHARD ALAIN 00:56:13 Veteran 2 H
106 SARTOR CAROLE 00:56:15 Senior F
107 JACQ GAEL 00:56:20 Senior H
108 GOYHENEIX VERONIQUE 00:56:21 Senior F
109 MILAN CARINE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:56:27 Senior F
110 CHIGNAGUET LAURENT 00:56:30 Senior H
111 FOREAU SEBASTIEN 00:56:30 Veteran 1 H
112 GOUJOU DOMINIQUE 00:56:35 Veteran 2 H
113 GAGNOU THIERRY TEAM SNCF BERGERAC 00:56:39 Veteran 1 H
114 GALAMBRUN FLORE AS LIBOURNE 00:56:39 Veteran 1 F
115 LOBRE BLANDINE RUN FUN CREON SALLEBOEUF 00:56:40 Veteran 1 F
116 MARTIN GUILLAUME 00:56:48 Senior H
117 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN & CO 00:56:59 Veteran 3 H
118 LENDRIN ROAMIN CROUS BORDEAUX 00:57:04 Veteran 1 H
119 DUGOS ELISABETH LIBOURNE TRIATHLON 00:57:05 Veteran 2 F
120 ARSAC MORGANE 00:57:09 Senior F
121 COUPEAU CEDRIC 00:57:10 Senior H
122 CORREIA SARAH 00:57:10 Senior F
123 KNAUSS MANON 00:57:30 Senior F
124 DEFRANCE DAVID 00:57:33 Senior H
125 PETIT PHILIPPE 00:57:34 Veteran 2 H
126 RIGAUD PATRICE 00:57:39 Veteran 1 H
127 ROUSSEAU MARINE 00:57:40 Senior F
128 COUTURIER THIBAUT 00:57:41 Senior H
129 CANTAFESTA PHILIPPE COTEAUX DE FRONSAC 00:57:41 Veteran 2 H
130 HENRY CHRISTOPHE 00:57:56 Veteran 2 H
131 FAUGERE GUILLAUME 00:58:08 Veteran 2 H
132 BEIS CHRISTIAN 00:58:08 Veteran 3 H
133 CAILLOU FRANCIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:58:09 Veteran 3 H
134 RAINOUARD LAURIE A2 RUNNING 00:58:10 Senior F
135 LAFARGE NICOLAS 00:58:12 Veteran 1 H
136 DOS SANTOS ELLIOTT 00:58:39 Senior H
137 LEFEBVRE ARNAUD 00:58:47 Senior H
138 AUDY MICHEL 00:58:48 Veteran 2 H
139 ARRIEUDEBAT THIERRY 00:58:50 Veteran 2 H
140 BETENCOURT GUILLAUME 00:58:56 Senior H
141 POUGET VINCENT 00:58:58 Senior H
142 COLETTE FABIEN LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:59:00 Veteran 1 H
143 MALLET ADRIEN CDSA 33 00:59:03 Senior H
144 PERRONNET JOHANN 00:59:06 Senior H
145 CARAVERA PIERRE USCRD 00:59:09 Veteran 4 H
146 CELERIER LAURE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 00:59:10 Senior F
147 PELISSERO-AUGERON AURELIE 00:59:11 Senior F
148 DOMECQ CATHERINE 00:59:12 Veteran 1 F
149 DISCRY MARIE A2 RUNNING 00:59:21 Veteran 2 F
150 RODRIGUES MANUEL 00:59:27 Veteran 1 H
151 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:59:46 Veteran 2 H
152 BORNE PIERRE 00:59:48 Veteran 2 H
153 RENARD CEDRYQUE 00:59:56 Veteran 1 H
154 GARCIA LAURENT 01:00:00 Veteran 1 H
155 FROMAGET REMI 01:00:06 Veteran 1 H
156 DOUBLET FRANCOIS 01:00:12 Veteran 2 H
157 GATIEN EVA 01:00:24 Senior F
158 GARELLO CLAUDE 01:00:24 Veteran 5 H
159 CANTIN ROMUALD 01:00:24 Senior H
160 SOURBES CHRISTOPHE 01:00:33 Veteran 1 H
161 FORNAROLI OLIVIER 01:00:38 Senior H
162 CASTRO PASCAL 01:00:53 Senior H
163 HOSTEIN LAURE 01:00:59 Senior F
164 BERARD CHARLENE 01:00:59 Senior F
165 MELLIER MARIE-LAURE 01:01:10 Senior F
166 ALCAIDE JUANA 01:01:10 Veteran 1 F
167 BEAUDOU AURELIE 01:01:24 Senior F
168 BERNAGAUD LUDOVIC 01:01:24 Veteran 1 H
169 PEDRAZZINI BERNADETTE US CENON RIVE DROITE 01:01:27 Veteran 2 F
170 DESCOMBES DELPHINE 01:01:29 Senior F
171 VEZIEN CAROLE AIR CUBE BORDEAUX 01:01:29 Veteran 2 F
172 PASQUIERS VIRGINIE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:01:53 Veteran 1 F
173 MRTINEZ CARINE LIBOURNE TRIATHLON 01:02:05 Veteran 1 F
174 CESSAT JEAN-CLAUDE 01:02:08 Veteran 3 H
175 DUGROSPREZ ORIANE CARBON BLANC TRIATHLON 01:02:13 Senior F
176 MATHIEU THOMAS A2 RUNNING 01:02:13 Senior H
177 NELSON JEAN RENE 01:02:22 Senior H
178 GODARD HUBERT 01:02:26 Veteran 3 H
179 RIEUBLANC ALEXANDRE 01:02:26 Veteran 1 H
180 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:02:36 Veteran 2 F
181 GONET ANDRE 01:02:46 Veteran 2 H
182 BIBARNAA SABRINA LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:02:47 Senior F
183 CHOLLET DAVID 01:02:54 Veteran 1 H
184 BOILLOT BRUNO 01:02:56 Veteran 1 H
185 LECOULEUX SEBASTIEN 01:03:02 Veteran 1 H
186 PAULY JONATHAN 01:03:04 Senior H
187 FALCHI EMMA 01:03:08 Senior F
188 DANTIN JEANNE 01:03:08 Senior F
189 MOREL EMMANUELLE 01:03:31 Senior F
190 GUICHARD ANNABELLE 01:03:49 Senior F
191 GIBIER STEPHANE 01:03:50 Veteran 2 H
192 GUICHARD PATRICK 01:03:50 Veteran 2 H
193 SALVADOR OLIVIER TEAM SNCF BERGERAC 01:03:56 Veteran 2 H
194 SALVADOR BENJAMIN TEAM SNCF BERGERAC 01:03:56 Senior H
195 PHELIP SEBASTIEN 01:03:57 Senior H
196 FROMAGET MARIE-ELISE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:04:00 Veteran 1 F
197 BIELLE DAMIEN CHATEAU LA GAFFELIERE 01:04:00 Senior H
198 CRAMBERT-WOLFF EMMANUELLE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:04:15 Veteran 2 F
199 ZRO IKRAM FVL 01:04:54 Veteran 1 F
200 GOUGAY CYPRIEN 01:04:55 Senior H
201 DESLANDE NICOLAS 01:04:57 Veteran 1 H
202 AUGER VALERY 01:05:02 Veteran 2 H
203 MONIER VERONIQUE 01:05:03 Veteran 1 F
204 CARPENTIER INGRID LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:05:24 Veteran 1 F
205 THIERY ANNE 01:05:24 Senior F
206 TANGUY WILFRIED 01:05:37 Senior H
207 BRISSEAU EMELINE 01:05:58 Veteran 1 F
208 LE PORT STEPHANE 01:05:58 Veteran 2 H
209 PAULIN AURELIE 01:06:03 Senior F
210 DA SILVA CARLOS ISABELLE 01:06:03 Veteran 2 F
211 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN & CO 01:06:12 Veteran 2 F
212 ROUSSET SONIA LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:06:13 Veteran 1 F
213 VALLART HUGUES 01:06:14 Senior H
214 BAGNARIOL JEAN BERNARD 01:06:15 Veteran 3 H
215 MOLINA CLARA LIBOURNE TRIATHLON 01:06:21 Veteran 2 F
216 DOS SANTOS CELINE 01:06:28 Veteran 1 F
217 MIGLIETTA VERONIQUE 01:06:31 Veteran 1 F
218 DORIER EMMANUEL 01:06:35 Veteran 1 H
219 MOZE BERTHON PATRICK 01:06:42 Veteran 3 H
220 BOUAZO MARIELLE 01:06:43 Veteran 1 F
221 SARRAT MARINE 01:06:51 Senior F
222 SEYS DAVID FOULEES VERTES EN S 01:06:59 Veteran 1 H
223 MORENO CELINE 01:07:01 Veteran 1 F
224 FORMENT ELEA 01:07:01 Junior F
225 ARNAUDIN NATHALIE 01:07:03 Senior F
226 CHARON NORA GALOPINS DU ROCHER 01:07:06 Veteran 1 F
227 DIEZ FRANCOISE 01:07:16 Veteran 2 F
228 LACOUTURE ALAIN GALOPINS DU ROCHER 01:07:34 Veteran 2 H
229 RUAULT CHRISTELLE 01:07:52 Veteran 1 F
230 BRASILE MARIO LES COUREURS DU CADOUX 01:07:57 Veteran 1 H
231 BELLOUMEAU VIRGINIE 01:08:21 Veteran 1 F
232 BOUDEY CHRISTOPHE 01:08:27 Veteran 1 H
233 HIBERT JULIEN 01:08:33 Senior H
234 LINTON VALERIE 01:08:33 Veteran 1 F
235 LOISELEUX SANDRINE 01:08:43 Veteran 1 F
236 BAYLET CORINE 01:08:44 Veteran 2 F
237 BERNARDIN ALEXANDRA 01:09:00 Veteran 1 F
238 BRISSON NATHALIE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:09:04 Veteran 1 F
239 SARRAT GWENAELLE 01:09:05 Senior F
240 DOMINGUEZ LAURE 01:09:13 Veteran 2 F
241 CHAILLOU SONIA 01:09:29 Veteran 1 F
242 CHAUFFAILLE LYDIA 01:09:39 Senior F
243 MANERO MARIE-FRANCOISE 01:09:46 Veteran 3 F
244 CLERET INES LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:09:49 Espoir F
245 DAISSON LUCIE 01:09:50 Espoir F
246 SOKOLOWSKY NINA 01:09:51 Senior F
247 LACROIX JULIEN 01:10:25 Senior H
248 RICCI PHILIPPE 01:10:35 Veteran 2 H
249 DELIGNAC MARIE-HELENE 01:10:45 Veteran 1 F
250 THINNES MARIE-HELENE 01:10:49 Veteran 1 F
251 BERNAZEAU CAROLINE 01:11:00 Veteran 1 F
252 LAYDIS PATRICIA-SYLVIE 01:11:00 Veteran 2 F
253 BELLOC PATRICIA LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:11:18 Veteran 1 F
254 FESTY FLORENT LES COUREURS DU CADOUX 01:11:26 Senior H
255 COUVY JEAN PHILIPPE 01:11:31 Senior H
256 DARIOL ORIANE 01:11:31 Cadet F
257 VANCAUWENBERGHE LAURINE LES PATATES 01:11:43 Senior F
258 LEFEBVRE CARINE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:11:47 Veteran 1 F
259 LABANT JEAN 01:11:48 Veteran 3 H
260 MARTIN DAVID 01:11:48 Senior H
261 GIOT MURIEL 01:12:35 Veteran 1 F
262 POINTET JEAN-CLAUDE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:12:36 Veteran 4 H
263 FRAINEAU LAURENT 01:12:37 Veteran 1 H
264 DARNAJOU JEAN LIBOURNE TRIATHLON 01:12:37 Veteran 1 H
265 GARRET PASCALE 01:12:46 Veteran 2 F
266 AUGEREAU AUDREY LES COUREURS DU CADOUX 01:13:22 Senior F
267 BIGOT SANDRINE LES FOULEES VERTES 01:13:28 Veteran 1 F
268 AUBERT AURORE 01:13:31 Senior F
269 GAZEAU LESLIE 01:13:46 Senior F
270 SERGEANT CECILE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:13:47 Veteran 1 F
271 CYMBOR CORINNE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:13:58 Veteran 1 F
272 PELISSIER FREDERIQUE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:13:59 Veteran 1 F
273 DESMAZE PEGGY LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:13:59 Veteran 1 F
274 MARTIN ISABELLE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:14:01 Veteran 1 F
275 MARIOLLE JULIEN LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:14:03 Senior H
276 VERDUGIER LAETITIA JE COURS A SAINT SEURIN SUR L'ISLE 01:14:09 Senior F
277 LAYDIS BERNARD 01:14:15 Veteran 3 H
278 LACOME KARIN LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:14:15 Veteran 1 F
279 LAGARDE STEPHANIE 01:14:30 Senior F
280 LAGARDE CLAIRE PASS J AIME CORIR 01:14:30 Veteran 3 F
281 ROUFFARTE VERONIQUE 01:14:36 Veteran 1 F
282 ROUFFARTE DOMINIQUE 01:14:52 Veteran 1 H
283 CALES STEPHANE 01:14:53 Veteran 1 H
284 MARICHULAR SEBASTIEN 01:15:12 Senior H
285 SMITH SIMON AS LIBOURNE 01:15:24 Veteran 2 H
286 SMITH RACHAEL 01:15:24 Veteran 2 F
287 PLISSON EMMANUELLE HAPPY RUNNING CREW 01:15:38 Senior F
288 MAISON EVELYNE 01:16:22 Veteran 1 F
289 MAISON BRICE 01:16:23 Veteran 1 H
290 GOUGAY CHARLOTTE 01:16:23 Senior F
291 POUSSADE MELANIE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:16:32 Senior F
292 BERNARD CHRISTIANE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:16:45 Veteran 2 F
293 MEZZANO ROSELYNE 01:16:59 Veteran 2 F
294 BOULAY ISABELLE 01:17:01 Veteran 1 F
295 DUPONT ANNE 01:17:01 Veteran 1 F
296 RAIS KARIM BRUGES BOYS 01:17:01 Veteran 1 H
297 DESNOS ANTOINE BRUGES TENNIS 01:17:01 Senior H
298 FLEUROUX JEAN-BERNARD BRUGES BOYS 01:17:01 Veteran 1 H
299 ZECRI MAXIME ES BRUGES 01:17:02 Senior H
300 DUCASSE TABANAUD CORINNE LES COUREURS DU CADOUX 01:17:14 Veteran 2 F
301 CHARTIER VALERIE 01:17:28 Veteran 1 F
302 RODRIGUES MONIQUE 01:17:59 Veteran 2 F
303 MASFERAND MARIE-EMMANUELLE LES FOULEES VERTES EN LIBOURNAIS 01:18:12 Senior F
304 MERY CORINNE 01:18:12 Veteran 2 F
305 LYTRA GEORGIA 01:18:57 Senior F
306 MARLIER FREDERIC 01:25:59 Veteran 2 H
307 DUMEAU PATRICIA 01:26:05 Veteran 1 F
308 AUGER EVELYNE 01:26:07 Veteran 1 F