Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION RUN_7_14_21
DATE 18/06/2017
LIEU LIBOURNE
DISTANCE 7
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GERTHOFER JONATHAN RUNSTORE BORDEAUX 00:23:45 1e Senior H
2 ANDIN NICOLAS AS LIBOURNE 00:24:54 2e Senior H
3 GIRET FRANCOIS CHATIGNAC RUNNING TEAM 00:25:01 1e Veteran 1 H
4 CHONIS STEPHANE AS LIBOURNE 00:27:18 2e Veteran 1 H
5 VERGNAUD HERVE 00:28:21 3e Veteran 1 H
6 FROMENTIN PASCAL 00:29:32 4e Veteran 1 H
7 CONSTANTIN MICKAEL 00:30:03 3e Senior H
8 LOUEDOC MICKAELLE GO COACH IN 00:30:07 1e Veteran 1 F
9 MOREAU JONATHAN 00:30:17 4e Senior H
10 ABADE CHRISTOPHE 00:30:32 5e Senior H
11 SMITH JOSHUA 00:31:00 1e Cadet H
12 GENESTET CHRISTIAN LES RAPID''EAUX 00:31:01 5e Veteran 1 H
13 FRATE REMY 00:31:03 6e Veteran 1 H
14 GALLEGO EDOUARD 00:31:10 6e Senior H
15 VIGNES JEAN 00:31:15 7e Veteran 1 H
16 CAMGUILLEM PHILIPPE 00:31:50 8e Veteran 1 H
17 DELATTRE JULIEN ATELIER SPORTIF 00:32:11 7e Senior H
18 LAMOUREUX DAVID 00:32:19 9e Veteran 1 H
19 HAERINCK BENOIT FVL 00:32:44 10e Veteran 1 H
20 MAISON ALEXANDRE 00:32:47 8e Senior H
21 DIOLEZ GERARD FVL 00:33:01 1e Veteran 2 H
22 MOHAMED AMBASSA LALE 00:33:05 1e Espoir H
23 FROMENTIN MARIANNE 00:33:20 2e Veteran 1 F
24 AUGERON THIERRY FVL 00:33:27 2e Veteran 2 H
25 CASSAN BAPTISTE 00:33:33 2e Cadet H
26 MARC ALIZEE GO COACH IN 00:33:33 1e Senior F
27 BOISSET ALEXANDRE 00:33:48 9e Senior H
28 BELINGUIER CLAUDE 00:33:57 11e Veteran 1 H
29 SARTOR CAROLE 00:34:29 2e Senior F
30 BERGER QUENTIN 00:34:41 1e Junior H
31 LAVILLE ENRIQUUE 00:34:43 2e Espoir H
32 LORAIN CHRISTOPHE 00:34:50 3e Veteran 2 H
33 AUDY NATHAN 00:34:50 1e Minime H
34 AKONO LEP 00:34:51 3e Cadet H
35 CHOLLET DAVID 00:35:52 12e Veteran 1 H
36 CURELY FABIEN 00:35:54 10e Senior H
37 RICHARD ALAIN 00:36:00 4e Veteran 2 H
38 CABIROL PATRICK 00:36:29 5e Veteran 2 H
39 TARNUS ERICKA 00:36:36 3e Senior F
40 ANGEVIN EMMANUEL AFL DES BILLAUX 00:36:36 13e Veteran 1 H
41 MATHIEU THOMAS A2 RUNNING 00:36:37 11e Senior H
42 DUPOUY LORENE 00:36:47 4e Senior F
43 BAIBOUT RUDY GEOSAT 00:36:55 12e Senior H
44 BRUGERE CHRISTOPHE 00:36:59 14e Veteran 1 H
45 BOURZEAU CORALIE 00:37:07 5e Senior F
46 HATTINGUAIS HUGO 00:37:08 3e Espoir H
47 BERNARDI MATTEO 00:37:18 2e Minime H
48 BUSCH FRANCK 00:37:55 6e Veteran 2 H
49 AUGERON ROUSSEAU VIRGINIE FVL 00:38:02 1e Veteran 2 F
50 DIAZ MARIE-JO 00:38:39 3e Veteran 1 F
51 BASCK CHARLINE GEOSAT 00:38:53 4e Veteran 1 F
52 JOURDAIN GUIBERT SYLVIE 00:39:11 6e Senior F
53 REYNIER MATTHIAS 00:39:17 4e Espoir H
54 CASTEL MICHEL 00:39:41 15e Veteran 1 H
55 GODARD HUBERT 00:39:55 7e Veteran 2 H
56 SMITH LILY 00:40:19 1e Cadet F
57 BOILLOT BRUNO 00:40:28 16e Veteran 1 H
58 AKONO KIMOA 00:40:29 7e Senior F
59 HENQUINET FANNY GEOSAT 00:40:34 8e Senior F
60 GENESTET CAMILLE 00:40:36 1e Junior F
61 BERNARDI JEAN-CHRISTOPHE 00:40:59 17e Veteran 1 H
62 GOUYET PAULINE 00:41:01 9e Senior F
63 DUTOURS CORINNE 00:41:07 5e Veteran 1 F
64 LOURDE ROCHEBLAVE CELINE 00:41:22 6e Veteran 1 F
65 BLANC ROSSET OLIVIER 00:41:25 13e Senior H
66 SALVAN STEPHANIE 00:41:47 7e Veteran 1 F
67 MASSINON BRUNO 00:41:48 18e Veteran 1 H
68 HOPER GABY ATELIER SPORTIF 00:41:54 8e Veteran 1 F
69 BIGRE NICOLAS 00:42:09 14e Senior H
70 BIGRE ELODIE 00:42:09 10e Senior F
71 AMZALLAG JEREMY 00:42:22 15e Senior H
72 CAMGUILLEM SANDRINE 00:42:22 9e Veteran 1 F
73 HAMIEAU CORALIE 00:42:27 11e Senior F
74 CHRETIEN MELANIE FVL 00:42:32 12e Senior F
75 DUFY CHRISTOPHE 00:42:32 19e Veteran 1 H
76 ROUSTAING PAULINE SAGECO 00:42:43 13e Senior F
77 PRADIN AUDREY SAGECO 00:42:52 14e Senior F
78 DELLA LIBERA CORINNE ATELIER SPORTIF 00:42:52 10e Veteran 1 F
79 SOUHAIL ABDELHAKIM 00:42:55 16e Senior H
80 PASQUON FLORIAN 00:43:00 17e Senior H
81 MATHEY EMILIE 00:43:08 15e Senior F
82 SEYS DAVID 00:43:12 20e Veteran 1 H
83 PAREDINHA VERONIQUE 00:43:26 2e Veteran 2 F
84 LOPEZ MARINE 00:43:43 16e Senior F
85 CABEL MAGALI 00:43:48 17e Senior F
86 BERNARDI KARINE 00:43:49 18e Senior F
87 THIBAUD VERONIQUE GO COACH IN 00:43:56 11e Veteran 1 F
88 DEROODE PATRICE FVL 00:44:00 8e Veteran 2 H
89 BONNEGENT SYLVIE SAGECO 00:44:01 12e Veteran 1 F
90 DANFLOUS BENJAMIN 00:44:03 18e Senior H
91 SENTUC FABIENNE 00:44:03 13e Veteran 1 F
92 FAVRE CORINNE 00:44:09 19e Senior F
93 LAFFON GUILLAUME 00:44:10 19e Senior H
94 TERRAL LE 00:44:10 20e Senior F
95 RAILLARD VINCENT SAGECO 00:44:34 20e Senior H
96 SUPERY GUILLAUME 00:44:34 21e Veteran 1 H
97 FINCK CECILIA 00:44:58 21e Senior F
98 MONHARRY BEATRICE ATELIER SPORTIF 00:45:09 3e Veteran 2 F
99 OBERE CLERC NATHALIE STUDIO GO COACH IN 00:45:15 14e Veteran 1 F
100 CHAUVET SEBASTIEN 00:45:20 21e Senior H
101 PASTUREL ALEXANDRE 00:45:23 22e Senior H
102 REGEON GAELLE 00:45:33 22e Senior F
103 NICOLLE CHRISTEL 00:45:40 15e Veteran 1 F
104 BRISSON NATHALIE SAGECO 00:45:43 16e Veteran 1 F
105 MOUILLE ANNE 00:46:19 17e Veteran 1 F
106 MARICHULAR SEBASTIEN 00:46:33 23e Senior H
107 ESPINASSE CELINE 00:46:40 18e Veteran 1 F
108 BIAIS CELINE 00:46:44 23e Senior F
109 BEN AMMAR KHADIJA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:46:52 24e Senior F
110 MOURA LEILA 00:46:54 19e Veteran 1 F
111 SMITH RACHAEL SMITH 00:47:04 4e Veteran 2 F
112 SAVY ISABELLE SAGECO 00:47:06 5e Veteran 2 F
113 MARCHANSEAU CLAIRE SAGECO 00:47:17 25e Senior F
114 AUGEREAU AUDREY 00:47:22 26e Senior F
115 RIBEIRO ANTONIA GO COACH IN 00:47:24 20e Veteran 1 F
116 SABRON BERNADETTE 00:47:29 1e Veteran 3 F
117 VENET ELISA 00:47:35 27e Senior F
118 CAVALEIRO GINA 00:47:38 21e Veteran 1 F
119 GIOT MURIEL 00:48:12 22e Veteran 1 F
120 CERVELLO NATHALIE 00:48:14 6e Veteran 2 F
121 POUGET NICOLAS 00:48:19 24e Senior H
122 ESPARON EMELINE 00:48:19 28e Senior F
123 FESTY FLORENT 00:48:21 25e Senior H
124 AUBERT AURORE 00:48:26 29e Senior F
125 BEN AMMAR DJEMILA STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:48:43 30e Senior F
126 CURELY CAROLE 00:48:44 31e Senior F
127 AGOSTINI-JEANDET SYLVIE 00:48:52 23e Veteran 1 F
128 VERIL CORINNE FVL 00:48:52 32e Senior F
129 FONTANEAU CHRISTELLE 00:48:54 33e Senior F
130 TERRAL ANDREA 00:49:01 26e Senior H
131 POIROT CHRISTOPHE HUMANIS 00:49:01 27e Senior H
132 BOURSIER EMILIE HUMANIS 00:49:02 34e Senior F
133 DUCASSE TABANAUD CORINNE 00:49:04 7e Veteran 2 F
134 BRASILE MARIO LES COUREURS DU CADOUX 00:49:05 22e Veteran 1 H
135 GERVAISE OLIVIER 00:49:09 23e Veteran 1 H
136 GERTHOFER CECILE 00:49:22 35e Senior F
137 VIUDES STEPHANIE 00:49:24 24e Veteran 1 F
138 HERBO BENJAMIN 00:49:25 2e Junior H
139 LAMCHEMMACH KHNATA FVL 00:49:32 25e Veteran 1 F
140 VINCENT JEAN CLAUDE 00:49:53 1e Veteran 3 H
141 LACOSSE GUILLAUME 00:50:06 24e Veteran 1 H
142 VIGNES NORA 00:50:18 26e Veteran 1 F
143 VIGNES GERARD 00:50:19 1e Veteran 5 H
144 VIGNES DIDIER 00:50:20 25e Veteran 1 H
145 BERNARD CHRISTIANE FVL 00:50:59 8e Veteran 2 F
146 BERGERARD CATHERINE HUMANIS 00:51:13 9e Veteran 2 F
147 HERBO CATHERINE 00:52:09 10e Veteran 2 F
148 MORIN AMELIE ATELIER SPORTIF 00:52:12 36e Senior F
149 BEYRIS CHRISTELE 00:53:04 27e Veteran 1 F
150 SANTANA VIRGIL ATELIER SPORTIF 00:53:04 28e Senior H
151 DARNAT CHRISTINE ATELIER SPORTIF 00:53:05 11e Veteran 2 F
152 CASTRO LAETITIA ATELIER SPORTIF 00:54:18 37e Senior F
153 QUEBEC CHRISTINE ATELIER SPORTIF 00:54:18 12e Veteran 2 F
154 GALLEGO PASCALE 00:55:06 13e Veteran 2 F
155 SAULNIER CATHERINE 00:55:22 28e Veteran 1 F
156 BERROU CLEMENTINE CLEMENTINE 00:55:35 38e Senior F
157 LERENDU LAETITIA 00:56:05 29e Veteran 1 F
158 MANZANO CHRISTEL 00:56:22 30e Veteran 1 F
159 GAUZY STEPHANIE 00:58:38 39e Senior F
160 MENDY SONIA HUMANIS 00:59:09 40e Senior F
161 LEPINE VALERIE ATELIER SPORTIF 01:03:32 31e Veteran 1 F