Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION SEMI_DE_LA_PRESQU'ILE
DATE 26/03/2017
LIEU LEGE
DISTANCE 21,1
SOURCE CHRONOSPORTS

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAROQUETTE JEREMY CA BEGLAIS 1h09'49'' Senior H
2 GODET SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h11'28'' Senior H
3 VERES PAVOL LV DEGGENDORF 1h14'46'' Senior H
4 BOSTON DAMIEN URBAN RUNNERS CLERMONT 1h14'54'' Senior H
5 PITON AURELIEN SC ARES 1h17'13'' Senior H
6 SCHOEFFTER ETIENNE TEAM SCHOEFFSEN 1h17'20'' Senior H
7 BUDZIK PIERRE-OLIVIER ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 1h17'39'' Veteran 1 H
8 COSTALUNGA GUILLAUME US TALENCE* 1h18'41'' Veteran 1 H
9 BOURGEAIS FRANCK AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'14'' Veteran 1 H
10 CAUMONT DAVID GETRAG - FORD BORDEAUX 1h19'20'' Veteran 1 H
11 PETIT HERVE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h19'53'' Veteran 1 H
12 BLAIS FREDERIC 1h20'26'' Senior H
13 MARIE YANNICK GUIDON SAINT MARTINOIS 1h20'32'' Senior H
14 CLASEN YANN TEAM SCHOEFFSEN 1h20'48'' Senior H
15 PEUREUX NICOLAS BM COACHING 1h21'11'' Senior H
16 BERNIGOLE ARNAUD PESSAC AC 1h21'33'' Senior H
17 ARRIESSE STEPHANE CENTRE MEDOC ATHLE 1h21'39'' Veteran 1 H
18 CAZENAVE LAURENT 1h21'43'' Veteran 1 H
19 ROBERT THOMAS MASSILIA TRIATHLON 1h21'48'' Veteran 1 H
20 PANOZZO JEAN 1h22'03'' Veteran 1 H
21 LAMORT PHILIPPE GETRAG-FORD BORDEAUX 1h22'07'' Veteran 1 H
22 PLANTET KEVIN 1h22'18'' Senior H
23 PYPE KEVIN 1h22'43'' Senior H
24 COSSEC PHILIPPE BORDEAUX ATHLE* 1h22'47'' Senior H
25 FAURE MICHAEL ES BLANQUEFORT 1h23'18'' Veteran 1 H
26 ESCARPIT JEAN-LUC ES BLANQUEFORT 1h23'19'' Veteran 2 H
27 PREAUX PATRICE 1h23'29'' Veteran 1 H
28 GUILLAUT SERGE LES GALOPINS BREDOIS 1h23'44'' Veteran 1 H
29 BOURGET YOANN 1h23'45'' Senior H
30 FERNANDES SEBASTIEN AS LECTRA 1h23'52'' Senior H
31 BRAURE ARNAUD 1h24'09'' Senior H
32 GETIN JEREMY 1h24'09'' Senior H
33 RULLEAU PHILIPPE ES BLANQUEFORT 1h24'17'' Veteran 2 H
34 BERTHELOT DOMINIQUE 1h24'18'' Veteran 2 H
35 GAUTHIER HENRI 1h24'18'' Senior H
36 AMIEL JEREMY 1h24'20'' Senior H
37 GAULTIER LAURENT 1h24'31'' Senior H
38 RAMOND NICOLAS 1h24'38'' Senior H
39 LIBRETTI TEO 1h24'39'' Junior H
40 GASPAROTTO XAVIER A2 RUNNING BORDEAUX 1h24'55'' Veteran 1 H
41 GAUDON ROMAIN TEAM ROMAINS 1h24'55'' Senior H
42 SADY FRANCK 1h25'00'' Veteran 2 H
43 BAYLAC ARNAUD A2 RUNNING BORDEAUX 1h25'13'' Senior H
44 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h25'24'' Veteran 1 H
45 SALGADO DAVID 1h25'39'' Senior H
46 DUCOURNEAU LAURENT 1h25'48'' Veteran 1 H
47 SKOWRONEK DAVID US MARMANDE ATHLETISME 1h25'51'' Senior H
48 MARTINEZ BAPTISTE 1h25'55'' Senior H
49 BAJEAN LOIC 1h25'59'' Senior H
50 VAUBOURDOLLE FLORENT 1h26'00'' Senior H
51 ROJON JEAN-ERIC 1h26'03'' Veteran 1 H
52 POLI JEAN-CLAUDE ASSA 1h26'04'' Veteran 1 H
53 DE UNA ROBERTO GAD CABINET DENTAIRE 1h26'09'' Senior H
54 VINCENT DAVID 1h26'23'' Senior H
55 LE QUELLENEC FREDERIC 1h26'40'' Veteran 1 H
56 DIF OLIVIER F.S.P.N. 1h26'43'' Veteran 1 H
57 CODRON LAURENT BORDEAUX ATHLE* 1h26'48'' Veteran 1 H
58 VERBIEST VINCENT (BEL) BORDEAUX ATHLE* 1h26'55'' Veteran 1 H
59 MOLENDA JULIEN 1h26'56'' Senior H
60 ALETON ERIC 1h26'56'' Senior H
61 BRUNET JULIEN ASSB COURSE RAID 1h26'59'' Senior H
62 BOUSCARRUT JEROME GETRAG - FORD BORDEAUX 1h27'00'' Veteran 1 H
63 LARCHE BRUNO S/L A.L.T.E.A. 1h27'06'' Veteran 2 H
64 TOURNEBIZE ERIC FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 1h27'10'' Veteran 1 H
65 RODRIGUEZ PATRICE TIS THALES 1h27'14'' Veteran 1 H
66 LANHER ALEXANDRE 1h27'17'' Senior H
67 MESSEMANE YOHAN MARACHECH 1h27'45'' Senior H
68 FORAIT PIERRE-YVES US DAX 1h27'57'' Veteran 2 H
69 LAVIALLE MATHIEU MIRAMONT TRI 1h27'58'' Senior H
70 FOUCHE ALEX ANDERNOS TRIATHLON 1h28'00'' Senior H
71 CAUSERO MATHIEU A2 RUNNING BORDEAUX 1h28'05'' Senior H
72 JEBBAR LYAZIDE BORDEAUX ATHLE* 1h28'09'' Senior H
73 SCHIFF JACQUES RAID AND TRAIL 1h28'10'' Veteran 2 H
74 VIMENEY GUILLAUME 1h28'17'' Senior H
75 LE COZ CEDRIC URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h28'23'' Veteran 1 H
76 HARBONNIER FRANCOIS-XAVIER CARREFOUR RUNNING 1h28'30'' Veteran 1 H
77 MONTAGUT JESSE 1h28'34'' Senior H
78 CRESPIN JULIEN 1h28'45'' Senior H
79 DALES MATTHIEU BRAUD AC 1h29'04'' Veteran 1 H
80 MALLET THIBAUT 1h29'06'' Senior H
81 DELAGE DAVID US MARMANDE ATHLETISME 1h29'06'' Senior H
82 CARRALOU PHILIPPE COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 1h29'07'' Veteran 2 H
83 ROI VINCENT S/L ASG GAUCHY ATHLETISME 1h29'14'' Veteran 2 H
84 NAILLON PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 1h29'14'' Veteran 1 H
85 BOUTAIN JEAN-PHILIPPE 1h29'16'' Senior H
86 LASSALLE NICOLAS 1h29'21'' Veteran 1 H
87 FAURE CYRILLE 1h29'25'' Veteran 1 H
88 ROUMEAU PIERRE AS ST MEDARD 1h29'35'' Veteran 1 H
89 WATTINNE MARIN 1h29'36'' Senior H
90 SOUQUES ALAIN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 1h29'54'' Veteran 1 H
91 MORILLO NORBERT 1h29'57'' Veteran 1 H
92 MAYONNADE CHRISTINE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h29'57'' Veteran 1 F
93 BOQUIEN EDOUARD 1h30'05'' Veteran 1 H
94 BONO MAXIME 1h30'07'' Senior H
95 GRAVEY BRUNO 1h30'08'' Senior H
96 PEDROSA DAVID ANDERNOS TRIATHLON 1h30'08'' Senior H
97 HOCHET YORRICK PARKRUN 1h30'10'' Veteran 1 H
98 BLANCHET REMY 1h30'12'' Senior H
99 OLIVEIRA VALESSA 1h30'17'' Senior F
100 SIBE LAURA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h30'17'' Senior F
101 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 1h30'30'' Veteran 1 H
102 MOINE FABRICE BORN AVENTURES MULTISPORTS MIM 1h30'31'' Senior H
103 MAZI SEBASTIEN RAID AND TRAIL 1h30'48'' Senior H
104 DELAS CYRIL 1h30'48'' Veteran 1 H
105 DUNY GILLES LA TRIBU 64 1h30'59'' Veteran 1 H
106 PHILIPPE BRIAC 1h31'01'' Senior H
107 GUILBAULT THIERRY S/L A.L.T.E.A. 1h31'07'' Veteran 1 H
108 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE* 1h31'10'' Veteran 1 H
109 SAMSON DAVID 1h31'12'' Senior H
110 LASNON-DUSSAUSSAY GAUTIER 11 CCTP 1h31'14'' Senior H
111 MAURIN CHRISTOPHE 1h31'17'' Veteran 1 H
112 ESNAY STEF OUEST RUN TRIATHLON - LA REUNI 1h31'22'' Veteran 2 H
113 DONOT JEAN-MARIE US DAX 1h31'25'' Veteran 4 H
114 GARRIGOS ALEXANDRE 1h31'25'' Senior H
115 ABADIE LAURENT 1h31'27'' Veteran 1 H
116 GUITTET GUILLAUME 1h31'31'' Senior H
117 LASTRA EMMANUELLE ES BLANQUEFORT 1h31'33'' Senior F
118 DELECOURT RAPHAEL 1h31'33'' Senior H
119 POZO ROMAIN TEAM ROMAINS 1h31'37'' Senior H
120 DUBET STEPHANE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 1h31'39'' Veteran 1 H
121 NAUD BENJAMIN 1h31'41'' Senior H
122 ABIVEN GILLES LES CAVALEURS DU CLAIN 1h31'48'' Veteran 2 H
123 MOUEZ STEPHANE US TALENCE* 1h31'48'' Veteran 1 H
124 LAATIAOUI NAJIB SHERAF 1h31'50'' Senior H
125 TROUGNOU BENOIT 1h31'54'' Senior H
126 CHAUZU CHRISTOPHE 1h31'55'' Senior H
127 PAMART CHRISTOPHE 1h31'57'' Senior H
128 BIGOT DIDIER 1h31'59'' Veteran 2 H
129 SCORTATORE ANTOINE 1h32'04'' Espoir H
130 GROISARD THOMAS 1h32'08'' Senior H
131 NAHON ALPHONSE 1h32'11'' Senior H
132 BAUDE SEBASTIEN 1h32'14'' Veteran 1 H
133 BEZARD EMMANUEL ANONYMES DU CAMPUS 1h32'16'' Veteran 2 H
134 DUSSART JULIEN SCAP CADAUJAC 1h32'21'' Senior H
135 NAUTRE MICKAEL RETHEL COURIR 1h32'30'' Veteran 1 H
136 DURAND FRANCOIS-XAVIER 1h32'33'' Veteran 2 H
137 DARD JOEL LAEPAJOPA 1h32'34'' Veteran 2 H
138 CROISILLE CEDRIC RUNNING LANTON 1h32'35'' Veteran 1 H
139 PAGAN SEBASTIEN 1h32'36'' Veteran 1 H
140 FOUGNE PHILIPPE 1h32'36'' Veteran 2 H
141 MARLATS LUDOVIC TRESSES RUNNING 1h32'39'' Veteran 1 H
142 ROUSSELY FRED 1h32'40'' Veteran 1 H
143 CASSISA PATRICK ATHLETISME NORD BASSIN* 1h32'44'' Veteran 2 H
144 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE* 1h32'47'' Senior H
145 GUILBAUD DAVID 1h32'51'' Veteran 1 H
146 MERZ CHRISTOPHE 1h33'16'' Veteran 1 H
147 LAPOUGE BASTIEN 1h33'22'' Senior H
148 PIERRU SYLVAIN A2 RUNNING BORDEAUX 1h33'26'' Senior H
149 GARREAU NICOLAS 11 CCTP 1h33'26'' Senior H
150 BATTELIER BAPTISTE 1h33'33'' Senior H
151 SAUGNAC JOHNNY HAPPY RUN ANDERNOS 1h33'44'' Veteran 1 H
152 VANTOURS ALEXANDRE 1h33'50'' Espoir H
153 BONO ANTHONY 1h33'52'' Senior H
154 ZANETTI RAPHAELLE 1h33'54'' Senior F
155 THITECA JORDAN ASSA 1h34'01'' Senior H
156 LESAGE FABIEN 1h34'07'' Veteran 1 H
157 PLAIRE FREDERIC ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h34'07'' Veteran 1 H
158 DAUNAT JEROME 1h34'08'' Senior H
159 BRIANNT JACQUES 1h34'21'' Senior H
160 LAPORTE BRUNO 1h34'25'' Veteran 1 H
161 CASTERAS ROBIN 11 CCTP 1h34'30'' Senior H
162 CASSIER BENOIT 1h34'43'' Senior H
163 CAMBON ALEXANDRE PSE 1h34'45'' Veteran 1 H
164 BEHRENS LUCAS COURAPIEDS 1h34'49'' Senior H
165 DAELDYCK ARNAUD 1h34'54'' Veteran 1 H
166 FEYRIGNAC ARNAUD LE RAPTOR 1h34'57'' Senior H
167 ROXO JOAQUIM 1h34'58'' Veteran 2 H
168 PELLEW ALEX PARKRUN 1h35'00'' Senior H
169 AUFAURE MATTHIEU URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h35'02'' Veteran 1 H
170 BESCOS CEDRIC SUPER U - CLAOUEY 1h35'08'' Senior H
171 POLONI GILLES 1h35'13'' Veteran 1 H
172 ANTRAIGUE SEBASTIEN A2 RUNNING BORDEAUX 1h35'13'' Senior H
173 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h35'15'' Veteran 1 H
174 KHAROUBY BENOIT 1h35'16'' Veteran 1 H
175 GENDRON CHRISTOPHE 1h35'16'' Veteran 1 H
176 BERTON PASCAL RCC 1h35'18'' Veteran 2 H
177 TORRIS BENOIT 1h35'18'' Senior H
178 MULOT DAVY S/L A.L.T.E.A. 1h35'22'' Senior H
179 QUEMENER THIBAUT BORDEAUX ATHLE* 1h35'22'' Senior H
180 LAVAUD FRANCOIS 1h35'29'' Veteran 1 H
181 CHATELLIER JEROME 1h35'31'' Veteran 1 H
182 DAGHERIR PATRICK AC POUILLON 1h35'32'' Veteran 2 H
183 GRENOUILLET JULIEN 1h35'32'' Senior H
184 LAUROUAA ROMAIN 1h35'35'' Senior H
185 MAUNET BENOIT 1h35'37'' Senior H
186 TONEL DAVID COURIR A AUDENGE 1h35'38'' Veteran 1 H
187 DEZES FREDERIC 1h35'38'' Senior H
188 TRIMOULET THOMAS 1h35'40'' Senior H
189 LOUISIN KEVIN A2 RUNNING BORDEAUX 1h35'40'' Senior H
190 LOUIT THIERRY 1h35'43'' Veteran 1 H
191 POZZO DI BORGO DENIS 1h35'44'' Veteran 2 H
192 SAHASTUME JULIEN 1h35'49'' Senior H
193 MEIFFREN REMY 1h35'51'' Veteran 2 H
194 SPIRIN IGOR 1h35'56'' Veteran 3 H
195 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 1h35'59'' Veteran 1 H
196 CASTAING JEAN-LUC THALES BORDEAUX 1h36'01'' Veteran 2 H
197 DESIRE JACKIE S/L ES USSEL 1h36'01'' Veteran 4 H
198 MUSSET DAVID 1h36'04'' Senior H
199 LANGEVIN ANTHONY COMONBODY 1h36'06'' Senior H
200 RETIF BENOIT 1h36'08'' Veteran 1 H
201 MULOT FABIEN ACFA 63 1h36'09'' Veteran 1 H
202 DAUDE VINCENT 1h36'15'' Veteran 1 H
203 BEURIENNE ROMAIN 1h36'17'' Senior H
204 AZEMAR PHILIPPE 1h36'19'' Veteran 2 H
205 JUTTEAU PAUL US CENON-RIVE-DROITE 1h36'21'' Veteran 1 H
206 CHASCO FRANCIS 1h36'33'' Veteran 2 H
207 BRUNET ANNE-SOPHIE SA MERIGNAC 1h36'38'' Senior F
208 DELAUNAY ARMELLE MARATHON DES VILLAGES 1h36'38'' Veteran 1 F
209 PARENT FREDERIC 1h36'39'' Veteran 2 H
210 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 1h36'39'' Veteran 2 F
211 GOMEZ GABRIEL 1h36'41'' Senior H
212 LELONG CHRISTIAN AS MICHELIN 1h36'47'' Veteran 1 H
213 DOUSSET FRANCOIS 1h36'52'' Veteran 2 H
214 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE SAINT MO 1h36'52'' Veteran 1 F
215 BARA SENOUCI 1h36'53'' Veteran 1 H
216 LAPUJADE LEGLISE DAVID U.A.C.G - S/L CM FLOIRAC 1h36'53'' Senior H
217 ARROUAYS JEAN-CLAUDE ESCARGOT DE ST MO 1h36'54'' Veteran 3 H
218 NICOT JACQUES-OLIVIER AS LIBOURNE* 1h36'55'' Veteran 1 H
219 PETOT PASCAL S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h37'00'' Veteran 2 H
220 DUMAS EMMANUEL 1h37'01'' Senior H
221 BISCH JEAN-LUC 1h37'02'' Veteran 1 H
222 CHEMINADE BERTRAND 1h37'05'' Veteran 1 H
223 LARUE YANN ATHLETISME NORD BASSIN* 1h37'06'' Senior H
224 RIEUBLANC FABRICE AS LIBOURNE* 1h37'07'' Veteran 2 H
225 DESFORGES CEDRIC LCYB 1h37'12'' Senior H
226 BAQUE GUILLAUME 1h37'13'' Senior H
227 MARCQ FRANCK ACSL ANDERNOS TRIATHLON 1h37'18'' Veteran 1 H
228 DESPUJOLS GAEL 1h37'26'' Senior H
229 FORLOT LUDOVIC COGNAC BADMINTON 1h37'37'' Veteran 1 H
230 CODRON FRANCK PARKRUN 1h37'43'' Veteran 1 H
231 MAZO PATRICE CNSSC 1h37'47'' Veteran 3 H
232 DEPARIS THIERRY 1h37'49'' Veteran 1 H
233 DECRAND STEPHANE 1h37'50'' Veteran 2 H
234 GARCIN CAMILLE 1h37'53'' Veteran 2 F
235 DADJO GILDAS A2 RUNNING BORDEAUX 1h37'55'' Senior H
236 DUBOURG NICOLAS 1h37'55'' Senior H
237 VALCY LAURENT 1h37'56'' Senior H
238 HOUDRY NICOLAS 1h37'59'' Senior H
239 MACREZ NICOLAS 1h38'06'' Veteran 1 H
240 BOYER PHILIPPE S/L CMO BASSENS 1h38'09'' Veteran 1 H
241 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h38'09'' Veteran 1 F
242 LATIER JEAN-LOUIS S/L CMO BASSENS 1h38'10'' Veteran 2 H
243 LERICHE FABRICE S/L CMO BASSENS 1h38'10'' Veteran 1 H
244 SAUTREAU JEREMY 1h38'16'' Senior H
245 CONGNARD DOMINIQUE 1h38'19'' Veteran 2 H
246 DANCHE JEAN-JACQUES AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 1h38'23'' Veteran 2 H
247 MESURET LAURENT 1h38'24'' Veteran 2 H
248 GRANDJEAN GEGE 1h38'24'' Veteran 1 H
249 TABARY VINCENT 1h38'33'' Senior H
250 ROUGEAUX JULIE 1h38'35'' Veteran 1 F
251 DOIRET VANESSA 1h38'37'' Senior F
252 MUNDSCHAU ALEXANDRE 1h38'37'' Veteran 1 H
253 POIRON JULIEN 1h38'39'' Senior H
254 BUYTAERT SIMON COURAPIEDS 1h38'41'' Senior H
255 BODY DAVID 1h38'43'' Veteran 2 H
256 BON OLIVIER 1h38'43'' Veteran 1 H
257 GARETIER MARC FANGIOTEAM 1h38'49'' Senior H
258 RENAUD JEROME AS ST MEDARD 1h38'52'' Veteran 1 H
259 BILLE MARTIN 1h38'54'' Senior H
260 CHADI MARIE 1h38'54'' Senior F
261 ROCHE NIKOLAS FANGIOTEAM 1h38'54'' Senior H
262 AVENET PHILIPPE 1h38'55'' Veteran 3 H
263 DE SOUSA DOMINIQUE 1h38'57'' Veteran 1 H
264 BAYOL ADRIEN 1h39'13'' Espoir H
265 PEREZ DANIEL MARATHON DES GRAVES 1h39'14'' Veteran 2 H
266 GUILBAUD FREDDY ES BLANQUEFORT 1h39'18'' Senior H
267 MURZEAU JEAN THALES BORDEAUX 1h39'18'' Senior H
268 WACH LAURENT THALES BORDEAUX 1h39'24'' Veteran 1 H
269 AZZAM LHOUCINE MARACHECH 1h39'28'' Veteran 1 H
270 DAURES VERONIQUE S/L AS CARCASSONNE 1h39'28'' Veteran 1 F
271 BOUILLOT REGIS 1h39'28'' Veteran 1 H
272 GERVAIS ADRIEN 1h39'35'' Senior H
273 GUAY STEPHANE 1h39'43'' Veteran 1 H
274 BERNES GIL 1h39'50'' Veteran 2 H
275 AUGER DIDIER TEAM RANDO RUNNING ANDENOS 1h39'52'' Veteran 2 H
276 MARTY MICHAEL DBS 1h39'55'' Senior H
277 DIAZ GUILLAUME 1h40'00'' Senior H
278 SCHEMBRI PATRICK 1h40'08'' Veteran 2 H
279 MARRAUD PATRICE AKRO BITUME 1h40'10'' Veteran 1 H
280 MESNARD MARC S/L A.L.T.E.A. 1h40'18'' Senior H
281 LAGRAVE KEVIN 1h40'22'' Senior H
282 THELLIEZ BAPTISTE A2 RUNNING BORDEAUX 1h40'42'' Senior H
283 COMTE FRANCOIS 1h40'43'' Veteran 1 H
284 GOUDOUD NICOLAS 1h40'46'' Senior H
285 FENELON VANESSA URBAN RUNNERS CLERMONT 1h40'53'' Senior F
286 VERGEZ JEAN BAM MIMIZAN 1h40'57'' Veteran 2 H
287 CHARLET ALEXIS 1h41'00'' Veteran 1 H
288 IGON QUENTIN 1h41'04'' Senior H
289 EXTREMO MATHIAS 1h41'05'' Senior H
290 NARBONNE SANDRINE 1h41'06'' Veteran 1 F
291 LEGROS ALAIN 1h41'12'' Veteran 1 H
292 MARTIN FRANCK 1h41'14'' Veteran 3 H
293 KOEGLER GUILLAUME US BERGERAC TRIATHLON 1h41'15'' Senior H
294 LACOSTE PIERRE 1h41'16'' Senior H
295 ROBERT MATTHIEU CA BALMA 1h41'17'' Veteran 1 H
296 MAYAUT LOICK 11 CCTP 1h41'18'' Espoir H
297 IGON GUILLAUME 1h41'20'' Senior H
298 PLATEL PHILIPPE 1h41'20'' Espoir H
299 MENNEVRET EMILIE 1h41'20'' Senior F
300 MOULLEC ERIC ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h41'22'' Veteran 2 H
301 LORIENT KARL MARATHON DES GRAVES 1h41'24'' Veteran 1 H
302 GAUDERON AURELIE 1h41'24'' Senior F
303 FLEURY JEAN-BAPTISTE 1h41'24'' Senior H
304 ESTIER SERGE 1h41'26'' Veteran 3 H
305 CESAIRE DAMIEN 1h41'29'' Senior H
306 FARINOLE FRANCK 1h41'31'' Veteran 1 H
307 BOUKHERMA ALAIN ANONYMES DU CAMPUS 1h41'33'' Veteran 2 H
308 CHATEAU NATHALIE 1h41'34'' Veteran 1 F
309 URSO EMMANUEL 1h41'34'' Veteran 1 H
310 DEDIEU SEBASTIEN 1h41'35'' Veteran 1 H
311 GALAUP NICOLAS ATHLETISME NORD BASSIN* 1h41'39'' Veteran 1 H
312 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN* 1h41'40'' Senior H
313 FERREC JEAN-FRANCOIS 1h41'42'' Veteran 1 H
314 DAOUST ALEXANDRE 1h41'44'' Senior H
315 DAOUST HELENE 1h41'44'' Veteran 1 F
316 BESCOND NICOLAS 1h41'44'' Veteran 1 H
317 MAURIN JEAN-BAPTISTE 1h41'45'' Senior H
318 POTET STEPHANE NOMAD SUN 1h41'46'' Veteran 1 H
319 GICQUEL BENOIT NOMAD SUN 1h41'46'' Senior H
320 POULLETIER DE GANNES CHARLES ANTOINE 1h41'48'' Veteran 1 H
321 ROZAN PATRICK AKROBITUM 1h41'49'' Veteran 1 H
322 BOMPART STEPHANIE LES ANONYMES DU CAMPUS 1h41'50'' Veteran 1 F
323 HALLOUET REMI 1h42'02'' Senior H
324 BOUKHARI ALEXANDRA ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 1h42'03'' Senior F
325 VANDAELE CHRISTOPHE 1h42'04'' Senior H
326 PLATEL BRUNO 1h42'04'' Veteran 1 H
327 DESAULTY JULIA COB 1h42'06'' Senior F
328 SOLIGNAC YVES 1h42'07'' Veteran 1 H
329 MIGAULT LUCILE 1h42'10'' Senior F
330 BOUTILLON VIRGINIE 1h42'10'' Veteran 1 F
331 ARQUEY CHRISTOPHE 1h42'12'' Veteran 1 H
332 FOURCADE WILFRIED 1h42'14'' Senior H
333 GAILLARD CYRIL GAD CABINET DENTAIRE 1h42'16'' Veteran 1 H
334 LEFEBVRE EMMANUEL 1h42'25'' Veteran 1 H
335 AYALA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h42'29'' Veteran 1 H
336 MALIFARGES DIDIER 1h42'31'' Veteran 2 H
337 CASTAGNEDE JEAN-YVES 1h42'34'' Veteran 2 H
338 MICHAUD ELISE RUNNING LANTON 1h42'34'' Senior F
339 ABBADIE BENJAMIN 1h42'39'' Senior H
340 MOLL HEGER JEAN-PHILIPPE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 1h42'40'' Veteran 2 H
341 DESPUJOLS ANDRE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h42'46'' Veteran 2 H
342 SELVE JEROME 1h42'47'' Senior H
343 AUDRY GAETAN 1h42'47'' Senior H
344 ISRAEL GERVAIS 1h42'52'' Veteran 2 H
345 VANKEMMEL BRUNO LILLE RUNNING TEAM 1h42'54'' Veteran 2 H
346 BUSATO ERIC 1h42'57'' Veteran 1 H
347 LAVEVE STEPHANE 1h43'00'' Veteran 1 H
348 COPEAUX FLORENT CA VILLENAVE D'ORNON 1h43'07'' Senior H
349 BOUTET MORGAN 1h43'12'' Senior H
350 DEVISE FREDERIC 1h43'16'' Senior H
351 ACEVEDO VINCENT 1h43'17'' Senior H
352 DAURIAC FREDERIC 1h43'18'' Veteran 2 H
353 LOISON EUGENE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h43'21'' Veteran 2 H
354 LAROCHE CEDRIC 1h43'25'' Senior H
355 PELLETIER THIERRY CA VILLENAVE D'ORNON 1h43'26'' Veteran 2 H
356 VIGIER PAUL 1h43'26'' Veteran 4 H
357 PATRI LAURENT 1h43'27'' Veteran 1 H
358 NENCIOLI LAURENT 1h43'29'' Veteran 2 H
359 LE BOURDON CHRISTOPHE 1h43'31'' Veteran 1 H
360 BERROUET GILLES 1h43'31'' Veteran 1 H
361 SIBADEY YVAN 1h43'36'' Veteran 1 H
362 COUPRIE JEAN-MARIE CNSSC 1h43'40'' Veteran 3 H
363 VIDAL DAVID 1h43'41'' Veteran 2 H
364 HUBERT YANN 1h43'41'' Senior H
365 HUGON PATRICE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h43'42'' Veteran 1 H
366 FOSSE MATTHIEU 1h43'48'' Senior H
367 BAGNERES PATRICK LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h43'51'' Veteran 3 H
368 ALFOS SERGE 1h43'53'' Veteran 1 H
369 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h43'56'' Veteran 1 F
370 JONDEAU MATHIEU 1h43'56'' Senior H
371 FAURE THIBAULT 1h43'57'' Veteran 1 H
372 MILLE ALEXANDRE 1h43'58'' Senior H
373 HERVO LUDOVIC 1h43'58'' Veteran 2 H
374 DE SOUSA BRICE A2 RUNNING BORDEAUX 1h44'00'' Senior H
375 RAPOSO VICTOR 1h44'01'' Veteran 1 H
376 TOUFFAIT DAMIEN 1h44'02'' Senior H
377 GABASTON EGLANTINE CA BEGLAIS 1h44'02'' Senior F
378 ROQUE FRANCOIS 1h44'03'' Senior H
379 RENAUD CHRISTOPHE AKRO BITUME 1h44'04'' Veteran 1 H
380 LAUGIER VINCENT NRJ 1h44'06'' Veteran 1 H
381 BARREAU CEDRIC URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h44'06'' Senior H
382 PINCON JEAN-BAPTISTE 1h44'09'' Senior H
383 ARDOUIN JONATHAN NOMAD SUN 1h44'09'' Senior H
384 FORGUES FABIENNE 1h44'12'' Veteran 2 F
385 COUMAILLAUD NICOLAS 1h44'13'' Senior H
386 BALAGUE PHILIPPE 1h44'13'' Veteran 2 H
387 GENDREAU CHRISTOPHE 1h44'15'' Senior H
388 BERTIN GEOFFREY 1h44'16'' Senior H
389 LACROIX CHRISTINE A2 RUNNING BORDEAUX 1h44'19'' Veteran 2 F
390 MARCHADIER CHRISTOPHER 1h44'19'' Veteran 1 H
391 VANSIELEGHEM XAVIER COMONBODY 1h44'20'' Veteran 2 H
392 BOY CHRISTIAN (ITA) PESSAC AC 1h44'23'' Veteran 1 H
393 BARRE PATRICK 1h44'25'' Veteran 2 H
394 BARRET KARINE 1h44'28'' Veteran 1 F
395 DEGAIL DENIS 1h44'29'' Veteran 2 H
396 BROCHON CYRIL URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h44'37'' Veteran 1 H
397 HUARD ANTHONY URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h44'43'' Senior H
398 CHOUTEAU MARC 1h44'48'' Veteran 1 H
399 PROST BENOIT 1h44'49'' Senior H
400 QUENDOLO PIERRE ASPTT MARMANDE 1h44'51'' Senior H
401 SEGOL ANNE-MARIE S/L STADE VILLENEUVE-SUR-LOT 1h44'59'' Veteran 1 F
402 LARTIGUE CHRISTOPHE 1h45'01'' Veteran 1 H
403 LABORDE CEDRIC 1h45'02'' Veteran 1 H
404 GIET JEAN-SEBASTIEN 1h45'04'' Senior H
405 BERTHON JEROME MARATHON DES GRAVES 1h45'04'' Veteran 1 H
406 SALVATORI LUDOVIC STADE BORDELAIS ASPTT 1h45'06'' Veteran 1 H
407 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 1h45'08'' Veteran 3 H
408 LUNARDELLI NICOLAS 1h45'10'' Senior H
409 LANNELUC XAVIER 1h45'12'' Veteran 2 H
410 MENU FRANCK FGLMR - LA PIGNADA 1h45'12'' Senior H
411 NICOT LAURE CNSSC 1h45'15'' Veteran 1 F
412 HARDY HERVE 1h45'18'' Senior H
413 RAYMOND BERNARD 1h45'18'' Veteran 1 H
414 DUMAIN JEROME 1h45'20'' Veteran 1 H
415 RASTEL MICHEL 1h45'20'' Veteran 3 H
416 COLOMBIER MATHILDE S/L US SAINTES ATHLETISME 1h45'23'' Veteran 1 F
417 BAHUET THIERRY 1h45'28'' Veteran 1 H
418 ODRIOZOLA THOMAS 1h45'32'' Senior H
419 JONET LOIC LCYB 1h45'34'' Veteran 1 H
420 GUENE MATTHIEU 1h45'39'' Senior H
421 VOYEAU LAINE EMILIE 1h45'44'' Senior F
422 ANTUNES FILIPE 1h45'44'' Veteran 1 H
423 GONON THOMAS 1h45'47'' Senior H
424 DA SILVA NICOLAS ACC37 1h45'48'' Senior H
425 HANNE CEDRIC AMICALE SAPEURS POMPIERS DE MI 1h45'50'' Veteran 1 H
426 RUSSIAS DAVID 1h45'50'' Senior H
427 GEVAUDANT ALEXANDRE ONE 2 TRI 1h45'51'' Senior H
428 BOUTARIC FRANCK 1h45'55'' Veteran 2 H
429 NAVARRO MARCOS 1h45'58'' Veteran 1 H
430 FIOCCA DIANE CNSSC 1h46'01'' Veteran 1 F
431 MAHE THIERRY 1h46'01'' Veteran 2 H
432 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 1h46'04'' Veteran 1 F
433 CHENAIS EMMANUEL 1h46'04'' Senior H
434 RECH LAURENCE 1h46'06'' Veteran 2 F
435 RECH LAURENT 1h46'06'' Veteran 1 H
436 DEVEIL LIONEL BEC LEOGNAN 1h46'06'' Veteran 1 H
437 RUPP PAUL ANTOINE 1h46'08'' Veteran 2 H
438 PLATON MICHEL 1h46'08'' Veteran 3 H
439 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h46'11'' Veteran 1 F
440 GRIFFOUL DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h46'11'' Veteran 2 H
441 POIREAU STEPHANE 1h46'16'' Senior H
442 GANCEL GUILLAUME 1h46'20'' Senior H
443 COLLEAUX XAVIER 1h46'21'' Senior H
444 RICHET HERVE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 1h46'32'' Veteran 1 H
445 GOURVELLEC DANIEL 1h46'37'' Veteran 1 H
446 THOREAU HERVE LES MEDIATHLETES 1h46'37'' Veteran 1 H
447 BERTON HELENE 1h46'38'' Veteran 1 F
448 DAGORETTE CHRISTOPHE 1h46'40'' Senior H
449 JACOB ERIC 1h46'40'' Veteran 3 H
450 DUGAY OLIVIER PROGRESSION ZERO 1h46'42'' Veteran 1 H
451 LAVILLE JEAN-FRANCOIS 1h46'42'' Veteran 1 H
452 TOURNEBIZE JACQUES 1h46'44'' Veteran 3 H
453 NIAUSSAT ARMELLE 1h46'45'' Veteran 1 F
454 ROSSAT RAPHAEL 1h46'45'' Senior H
455 ROZES CLAIRE 1h46'47'' Senior F
456 FAURE CHRISTOPHE 1h46'53'' Veteran 1 H
457 JOLY FREDERIC 1h46'54'' Senior H
458 SAUQUET ALAIN ADRENALINE 33 1h46'55'' Veteran 3 H
459 DANFLOUS DIDIER 1h46'57'' Veteran 2 H
460 DURONEA JEAN-LUC 1h46'58'' Veteran 2 H
461 FLEURI ANTOINE 1h46'59'' Senior H
462 CALVIAC CHARLES 1h46'59'' Senior H
463 DUVERGER JULIEN 1h47'00'' Senior H
464 BEJET STEPHANIE ASI ILLAC 1h47'01'' Veteran 1 F
465 DABE JEAN-FRANCOIS 1h47'10'' Veteran 2 H
466 ETCHEVERRY ANNIE 1h47'13'' Veteran 1 F
467 DUPOUY ERIC 1h47'15'' Veteran 1 H
468 VIENNE NICOLAS 1h47'15'' Veteran 1 H
469 PERRIEZ JAMES 1h47'19'' Senior H
470 BASCOUL THIERRY MACAU 1h47'19'' Veteran 1 H
471 LAVAL BORIS 1h47'21'' Senior H
472 SORRENTINO SEBASTIEN S/L A.L.T.E.A. 1h47'23'' Senior H
473 BALLATORE THOMAS 1h47'24'' Senior H
474 DRILHOLLE DIDIER 1h47'27'' Veteran 2 H
475 DUMORTIER ALICE 1h47'28'' Senior F
476 CALVEZ GWENDOLINE A2 RUNNING BORDEAUX 1h47'29'' Senior F
477 MOLL HEGER RONAN LES GIRONDINS DE BORDEAUX 1h47'39'' Espoir H
478 BOURGEOIS CLEMENT 1h47'40'' Senior H
479 DE LABORDERIE MAYLIS ES BLANQUEFORT 1h47'40'' Senior F
480 LESBATS BENOIT 1h47'49'' Veteran 1 H
481 RIPERT RENAUD 1h47'52'' Veteran 1 H
482 GRAVAUD PHILIPPE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h47'53'' Veteran 2 H
483 FOURE ROMAIN 1h48'01'' Senior H
484 COLIN LAURENCE STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 1h48'02'' Veteran 2 F
485 BOULAY NICOLAS 1h48'03'' Veteran 1 H
486 CERVOS PIERRE MONTAUBAN ATHLETISME 1h48'14'' Senior H
487 NICOLAS PHILIPPE US DAX 1h48'21'' Veteran 2 H
488 BILLARD BENJAMIN 1h48'21'' Senior H
489 DANGLA PHILIPPE CA BEGLAIS 1h48'22'' Veteran 3 H
490 HOUILLE JULIA 1h48'22'' Senior F
491 LANGLOIS NICOLAS 1h48'25'' Veteran 1 H
492 LARUELO FRANCK LES JJ 1h48'36'' Senior H
493 CALZADO STEPHANE 1h48'41'' Veteran 1 H
494 LEOPOLD GUILLAUME 1h48'42'' Senior H
495 BOYER CLAUDE COMONBODY 1h48'46'' Veteran 3 H
496 HYVERNAUD JEAN-LUC 1h48'50'' Veteran 1 H
497 REINAULD THOMAS ACSL ANDERNOS TRIATHLON 1h48'54'' Veteran 2 H
498 REINAULD CAMILLE 1h48'55'' Senior F
499 VRGA FABRICE 1h49'00'' Veteran 1 H
500 BARTHELEMY PHILIPPE 1h49'03'' Veteran 2 H
501 TROADEC THOMAS 1h49'04'' Senior H
502 ROUCH MARIE-HELENE AL LAYRAC TRIATHLON 1h49'09'' Veteran 2 F
503 GUBIERREZ-DUCOS SYLVIE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h49'09'' Veteran 2 F
504 MONTAGNE PHILIPPE 1h49'09'' Veteran 1 H
505 RAPP FREDERIC 1h49'10'' Veteran 1 H
506 BOURDELAS KRISS ATHLETISME NORD BASSIN* 1h49'16'' Senior F
507 FOURCADE ANTHONY CENTRE MEDOC ATHLE 1h49'16'' Veteran 2 H
508 BONNIN JEROME 1h49'17'' Veteran 1 H
509 GOMBERT AMELIE 1h49'18'' Senior F
510 DELPORT ISABELLE FIGEAC AC 1h49'18'' Veteran 1 F
511 REJSEK FRANCK 1h49'21'' Veteran 2 H
512 VOIZARD TRISTAN 1h49'22'' Senior H
513 BREMAUD SAMUEL 1h49'23'' Senior H
514 FISCHER FLORENCE 1h49'24'' Veteran 1 F
515 CAZAUBON CLEMENT NRJ 1h49'24'' Veteran 1 H
516 BOSC SULLY LES MEDIATHLETES 1h49'26'' Senior H
517 AUROUSSEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 1h49'26'' Veteran 1 H
518 DESBLANS SERGE VTT LA TETINE 40 1h49'29'' Veteran 1 H
519 FABAS JUSTINE 1h49'31'' Senior F
520 VILLAR MATTHIEU 1h49'36'' Senior H
521 CECILIO ANTHONY 1h49'36'' Senior H
522 JORY FLORIAN 1h49'37'' Senior H
523 QUENNESSON BARTHELEMY 1h49'37'' Senior H
524 COTE SYLVANA 1h49'40'' Veteran 1 F
525 RIERA FRANCIS 1h49'42'' Veteran 2 H
526 MALBEC JEAN-MARIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 1h49'46'' Veteran 3 H
527 MIGOT DAVID LES MIGOT 1h49'46'' Veteran 1 H
528 LE MAILLOUX ERIC 1h49'47'' Veteran 2 H
529 REAU PATRICIA 1h49'48'' Veteran 1 F
530 GIBARD MARINE US TALENCE* 1h49'48'' Senior F
531 SIMONPOLI SYLVIE 1h49'49'' Veteran 1 F
532 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 1h49'49'' Veteran 3 H
533 PERUCAUD STEPHANIE 1h49'51'' Senior F
534 LORAIN SANDRINE 1h49'51'' Veteran 1 F
535 MEYNARD NICOLAS 1h49'52'' Veteran 1 H
536 PERUCAUD JONATHAN 1h49'52'' Senior H
537 LOUIS SEBASTIEN 1h49'53'' Veteran 1 H
538 PASCUAL MARC 1h49'56'' Senior H
539 DULUC CYRIL 1h49'59'' Senior H
540 ARMANGEAT TEDDY 1h49'59'' Senior H
541 HIRIGOYEN ANNE 1h50'01'' Senior F
542 KUNTER KEVIN 1h50'05'' Senior H
543 BELLEC RONAN NON 1h50'10'' Veteran 1 H
544 OLIVERES ERIC 1h50'13'' Veteran 2 H
545 VIGNUALES JEAN-PIERRE 1h50'14'' Veteran 2 H
546 VOISIN THIERRY 1h50'15'' Veteran 1 H
547 MONNOT PIERRE 1h50'20'' Veteran 2 H
548 LUSSEAU THIERRY ADRENALINE 33 1h50'21'' Veteran 2 H
549 PAUCHARD SAMUEL 1h50'26'' Senior H
550 SAMIE JEAN-YVES 1h50'31'' Veteran 2 H
551 KESSLER CHRISTOPHER 1h50'31'' Senior H
552 KOPEC CEDRIC 1h50'33'' Veteran 1 H
553 ROGER MARC LES JJ 1h50'33'' Veteran 1 H
554 REIGNIER PIERRE FREE RUNNERS LE CLUB 1h50'34'' Veteran 1 H
555 TEYSSIER THIERRY ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h50'35'' Veteran 2 H
556 DESCLAUX LOFGREN CHARLOTTE 1h50'36'' Senior F
557 MAROT PIERRE 1h50'37'' Veteran 1 H
558 COLLAUDIN FRANCOIS 1h50'41'' Veteran 3 H
559 AMAGNAT JEAN-BAPTISTE AMICALE SAPEURS POMPIERS DE MI 1h50'46'' Senior H
560 BURLAT ANTONIN AS LIBOURNE* 1h50'47'' Senior H
561 MARCHAND CHRISTOPHE FGLMR - LA PIGNADA 1h50'50'' Veteran 1 H
562 LEDIEU ANTHONY 1h50'53'' Veteran 1 H
563 ROUMAT JEAN-CHARLES 1h50'58'' Veteran 1 H
564 BOUZIDI NADIA URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h50'59'' Senior F
565 TREHET MAGALI 1h50'59'' Veteran 1 F
566 FRAMERY MURIELLE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h50'59'' Veteran 2 F
567 NOBLIA-ARGELAS EMILIE 1h51'00'' Senior F
568 SARROUILHE DENIS TO BE SPORT 1h51'00'' Veteran 2 H
569 DORBESSAN MARGAUX 1h51'00'' Senior F
570 LAMOTHE FLORENCE 1h51'01'' Veteran 1 F
571 SOUBIES NICOLAS A2 RUNNING BORDEAUX 1h51'04'' Veteran 1 H
572 SOURIS SEBASTIEN 1h51'05'' Senior H
573 COTTIN BENOIT RAPETOU 1h51'10'' Senior H
574 BOITAUD-DERIEUX AUDREY DERIEUX 1h51'12'' Veteran 1 F
575 DERIEUX ANTOINE DERIEUX 1h51'12'' Veteran 1 H
576 TORCOL FABIEN HAPPY RUN ANDERNOS 1h51'14'' Senior H
577 LAGNEAUX FRANCOISPIERRE 1h51'14'' Senior H
578 CHOTARD JULIEN HAPPY RUN ANDERNOS 1h51'14'' Senior H
579 BEAU ANTOINE 1h51'18'' Senior H
580 THIBAUT ORIANNA 1h51'21'' Senior F
581 POTTIER ONDINE CA BEGLAIS 1h51'23'' Senior F
582 GUIGUIN ALEXANDRE 1h51'24'' Senior H
583 SANSOUS JEAN-CLAUDE 1h51'26'' Veteran 3 H
584 MEDINA BERNARD 1h51'29'' Veteran 3 H
585 CAILLAUD PHILIPPE 1h51'29'' Veteran 2 H
586 LIBRETTI PHILIPPE 1h51'30'' Veteran 2 H
587 DAUBAS FREDERIC TRIATHLON HOSSEGOR 1h51'32'' Veteran 1 H
588 GUEGAN MURIEL HAPPY RUN ANDERNOS 1h51'33'' Veteran 1 F
589 BOROS ANDRAS 1h51'36'' Senior H
590 ZAOUIA AZEDINE 1h51'39'' Veteran 2 H
591 LECHEVALIER NICOLAS 1h51'40'' Senior H
592 COURTIN CEDRIC 1h51'45'' Veteran 1 H
593 DRELON FRANCK AMICALE SAPEURS POMPIERS DE MI 1h51'49'' Veteran 1 H
594 MAZOYER GAETAN 1h51'53'' Senior H
595 ROBERT THOMAS 1h51'55'' Veteran 2 H
596 VITROLLES INES US TALENCE* 1h51'59'' Senior F
597 COMMENY BRUNO 1h52'04'' Veteran 1 H
598 CASTANIER CAMILLE URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h52'04'' Senior F
599 CAILLOL NICOLAS 1h52'05'' Senior H
600 PETITJEAN NATHALIE 1h52'06'' Senior F
601 ALBOS BRUNO 1h52'10'' Senior H
602 EPIN MICHAEL SAM TRIATHLON 1h52'12'' Senior H
603 LAMOISSON MORGAN 1h52'12'' Senior H
604 CHARLET ANNE-CECILE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h52'14'' Senior F
605 BEAVOIN MICHEL BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h52'14'' Veteran 2 H
606 SANZ JUAN-CARLOS 1h52'16'' Veteran 1 H
607 BITARD OLIVIER AS LIBOURNE TRIATHLON 1h52'17'' Veteran 1 H
608 SEBILLET VINCENT 1h52'22'' Veteran 2 H
609 DA SILVA MARIE-CLAUDE ACC37 1h52'22'' Veteran 2 F
610 FIOCCA CHRISTOPHE CNSSC 1h52'40'' Veteran 2 H
611 FOUGNE BRUNO 1h52'41'' Senior H
612 LARUE JOEL 1h52'41'' Veteran 2 H
613 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 1h52'48'' Veteran 3 H
614 MAZZINI GERALDINA 1h52'51'' Veteran 2 F
615 DEHILLOTTE LIONEL 1h52'58'' Senior H
616 LUCAS JEROME 1h52'59'' Veteran 1 H
617 LUCAS VALERIE 1h52'59'' Veteran 1 F
618 SABALOT-JUNGALAS FANNY CANEJAN ATHLETISME 1h52'59'' Senior F
619 COURNIL SYLVIE US TALENCE* 1h53'03'' Veteran 1 F
620 RUPP NADEL LAURENCE RAID AND TRAIL 1h53'05'' Veteran 2 F
621 LE PAIH OLIVIER US MARMANDE ATHLETISME 1h53'08'' Veteran 1 H
622 ANDUEZA CHLOE BORN AVENTURES MULTISPORTS 1h53'08'' Senior F
623 LERAUT VINCENT 1h53'09'' Veteran 1 H
624 CLAUDE ANTHONY 1h53'11'' Senior H
625 AVIAT-COLAS ANTOINE 1h53'12'' Senior H
626 HENRY CHARLOTTE 1h53'12'' Senior F
627 LABASTE APOLLINE 1h53'13'' Senior F
628 RICARD JEAN-FRANCOIS 1h53'16'' Veteran 3 H
629 NOWAK MARC 1h53'17'' Senior H
630 DARGAUD ALAIN 1h53'17'' Veteran 1 H
631 QUELLEC EWEN 1h53'18'' Senior H
632 SIMON GEORGES 1h53'19'' Veteran 1 H
633 ROSSIGNOL STEPHANIE LES TRIPLETTES 1h53'21'' Veteran 1 F
634 GONCALVES VALERIE LES TRIPLETTES 1h53'21'' Veteran 1 F
635 DETREZ VIRGINIE LES TRIPLETTES 1h53'22'' Veteran 1 F
636 GERIN ELVIS 11 CCTP 1h53'23'' Senior H
637 GOMES DE MATOS BRUNO COURIR A AUDENGE 1h53'23'' Veteran 1 H
638 LEVEQUE ANASTASIA 11 CCTP 1h53'24'' Senior F
639 RONZE CORALIE URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h53'28'' Senior F
640 NUNES SAMUEL 1h53'29'' Veteran 1 H
641 LEROUX XAVIER 1h53'30'' Veteran 2 H
642 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h53'35'' Veteran 1 F
643 PENNING-REEF LIONEL 1h53'36'' Veteran 1 H
644 ORS ROMAIN 1h53'36'' Veteran 1 H
645 PAVAN LAURENT 1h53'36'' Veteran 2 H
646 LAPORTE MARINE 1h53'38'' Senior F
647 AUBRIT JACKY 1h53'42'' Veteran 2 H
648 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 1h53'46'' Veteran 2 H
649 BERTRAND EMMANUEL 1h53'51'' Veteran 1 H
650 BLOUIN LUDOVIC RAPETOU 1h53'52'' Veteran 1 H
651 DUBOIS ARNAUD RAPETOU 1h53'53'' Veteran 1 H
652 BERTHOMET MORGAN 1h53'54'' Veteran 1 H
653 DAYDE LAURE COURIR A AUDENGE 1h53'55'' Senior F
654 VIGIER FREDERIC 1h53'58'' Veteran 1 H
655 GARNIER DANIEL 1h53'58'' Veteran 1 H
656 DESCAMPS DUNY SYLVIANE 1h53'59'' Veteran 1 F
657 LOUIS MARIE-CHRISTINE 1h54'02'' Veteran 1 F
658 VAUGIER LAETITIA 1h54'03'' Veteran 1 F
659 LEPERE JOCELYNE 1h54'04'' Veteran 1 F
660 DUGOS ELISABETH LIBOURNE TRIATHLON 1h54'06'' Veteran 2 F
661 VALLOT LUDOVIC LCYB 1h54'09'' Veteran 1 H
662 BELLANDE GILLES 1h54'21'' Veteran 1 H
663 HIRIBARREN LOUIS LES FOULEES DE ST AUBIN 1h54'23'' Veteran 1 H
664 BINTEIN ANNIE 1h54'24'' Veteran 2 F
665 BOUTELEUX THIERRY 1h54'24'' Veteran 1 H
666 BLUSSEAU JULIE CAP NATURE BEAULIEU 1h54'25'' Senior F
667 LALANDE JEAN-CHRISTOPHE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h54'31'' Veteran 2 H
668 MENTION DENIS 1h54'32'' Veteran 1 H
669 FORES ALAIN 1h54'34'' Veteran 3 H
670 BUREAU LAURENT 1h54'34'' Veteran 2 H
671 BIGNEAU DENISE 1h54'34'' Veteran 2 F
672 SAUSSAC ALEXANDRE AIRBUS DS 1h54'36'' Senior H
673 WALLE DAVID RUN'N TRAIL JOUARRE 1h54'37'' Veteran 1 H
674 DUBOURG PATRICE S/L A.L.T.E.A. 1h54'40'' Veteran 2 H
675 AUBERT MYRIAM 1h54'41'' Veteran 2 F
676 POQUET AGNES 1h54'43'' Veteran 3 F
677 PONCHEL-BLIN FLORIAN 1h54'49'' Senior H
678 MOREAU CORINNE LA FOULEE SAINT-AUBINOISE 1h54'49'' Veteran 1 F
679 PARJADIS NATHAN A2 RUNNING BORDEAUX 1h54'50'' Senior H
680 LANNOY EMMANUEL 1h54'53'' Veteran 2 H
681 LABORIE FABIENNE 1h54'54'' Senior F
682 DUMORTIER NICOLAS FGLMR - LA PIGNADA 1h54'59'' Veteran 1 H
683 COUTHURES AMANDINE TOUROULIS 1h55'00'' Senior F
684 MIRABEN ROMAIN 1h55'00'' Espoir H
685 LUNARDELLI LOIC 1h55'01'' Senior H
686 CADORET MARVIN 1h55'02'' Senior H
687 DUPONT DIDIER 1h55'02'' Veteran 2 H
688 IMBERT OLIVIER 1h55'05'' Veteran 1 H
689 SENES STELLA ATHLETISME NORD BASSIN* 1h55'06'' Veteran 2 F
690 CHASSIER RAPHAEL 1h55'08'' Veteran 1 H
691 MADIOT GILLES 1h55'08'' Veteran 3 H
692 DAGIEUX CHRYSTELLE 1h55'15'' Senior F
693 MARECHAL GREGORY 1h55'16'' Senior H
694 TAVARES MATHIEU 1h55'18'' Senior H
695 DUBREUIL SAMY ES BLANQUEFORT 1h55'19'' Senior H
696 PEYRUSEIGT OLIVIER COMONBODY 1h55'20'' Veteran 1 H
697 DESCAZAL GUILLAUME 1h55'22'' Senior H
698 MIRANVILLE JEAN-YVES 1h55'23'' Veteran 2 H
699 MORIN ETIENNE 1h55'25'' Senior H
700 GAMBIER MARC 1h55'26'' Veteran 3 H
701 FOURCADE ROMAIN L'UNION TRIATHLON 1h55'27'' Senior H
702 LANGLADE SYLVAIN 1h55'28'' Senior H
703 DEYRES MAEVA 1h55'28'' Junior F
704 BOUTELEUX CHRISTELLE 1h55'32'' Veteran 1 F
705 GROUSSARD CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN* 1h55'34'' Veteran 2 H
706 TAIMIL ROBERTO FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 1h55'35'' Veteran 3 H
707 TSAOUSSIDIS SANDRINE 1h55'36'' Veteran 1 F
708 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 1h55'42'' Veteran 3 F
709 BRUNET LAURENT 1h55'47'' Veteran 1 H
710 PONCEAU ADRIEN 1h55'52'' Veteran 1 H
711 ASTIEN LAURENT 1h55'54'' Veteran 2 H
712 RIVE HELOISE 1h55'56'' Veteran 1 F
713 SOUBAIGNE JEAN-BAPTISTE 1h55'59'' Senior H
714 ETCHOIMBORDE PEIO 1h56'00'' Senior H
715 GEORGY ALAIN S/L PERIGORD NOIR A 1h56'01'' Senior H
716 GEORGY DIANA S/L PERIGORD NOIR A 1h56'01'' Senior F
717 DE LEPINAY VANESSA 1h56'05'' Veteran 1 F
718 HEMAR GABRIELLE 1h56'06'' Senior F
719 PLOCIENNIK HONORINE CHRIST 1h56'09'' Veteran 1 F
720 SALTEL MARION 1h56'12'' Senior F
721 BOUGHERRA MEDDY 1h56'13'' Senior H
722 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 1h56'13'' Veteran 1 H
723 GABRY CAMILLE 1h56'27'' Senior F
724 BOURSON HERVE 1h56'28'' Veteran 2 H
725 TEYSSIER LOIC 1h56'31'' Veteran 3 H
726 NOYON LUDIVINE S/L UNION SAINT BRUNO 1h56'33'' Senior F
727 PROUVE ALAIN 1h56'33'' Veteran 2 H
728 BELLUE ISABELLE 1h56'36'' Veteran 2 F
729 NAUD JULIEN 1h56'36'' Senior H
730 BOROS CAROLINE 1h56'36'' Senior F
731 CAVIGNAUX MARILYNE 1h56'37'' Veteran 1 F
732 BARDON THIERRY TO BE SPORT 1h56'38'' Veteran 2 H
733 CAROCHA DIANA 1h56'49'' Senior F
734 ROCHE CELINE FANGIOTEAM 1h56'50'' Senior F
735 MANSFIELD JEREMY CANEJAN ATHLETISME 1h56'54'' Senior H
736 CARAVERA PIERRE US CENON-RIVE-DROITE 1h56'55'' Veteran 4 H
737 CHALIGNE PIERRE LA FOULEE DES JALLES 1h56'59'' Veteran 2 H
738 PARQUET CECILE LA FOULEE DES JALLES 1h56'59'' Veteran 1 F
739 PETITJEAN MATHIEU 1h57'00'' Veteran 1 H
740 ROSSETTE EDWINA AS ST MEDARD 1h57'02'' Senior F
741 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h57'03'' Veteran 1 H
742 GARCIA DAVID LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 1h57'04'' Senior H
743 DULUC PATRICK LA FOULEE DES JALLES 1h57'07'' Veteran 2 H
744 LACOSTE JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 1h57'10'' Veteran 3 H
745 COURTIOUX NICOLAS 1h57'14'' Senior H
746 BOUX PASCAL 1h57'19'' Veteran 1 H
747 CAILLAT MYRIAM BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h57'20'' Veteran 2 F
748 GODET GEORGES 1h57'24'' Veteran 2 H
749 DEMEURAN ANNE BORDEAUX ATHLE* 1h57'28'' Veteran 1 F
750 MENNE LAUREN 1h57'30'' Senior F
751 FALCHI EMMA 1h57'34'' Senior F
752 HUET SANDRINE LA FOULEE DES JALLES 1h57'36'' Veteran 1 F
753 POIRON AMELIE 1h57'39'' Senior F
754 COLLIGNON CLEMENT 1h57'41'' Senior H
755 BOUVIGNIES VINCENT 1h57'41'' Veteran 1 H
756 DUNIE ADELINE 1h57'51'' Senior F
757 BALLY PATRICK 1h57'53'' Veteran 2 H
758 LE MOAL FREDERICK URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 1h58'00'' Veteran 1 H
759 CARLES GAUTIER 1h58'00'' Senior H
760 AUBRIT CAMILLE 1h58'01'' Senior F
761 DORMIER DAVID 1h58'03'' Veteran 1 H
762 DANDRIEU LIONEL 1h58'05'' Veteran 1 H
763 POYAU MURIEL 1h58'06'' Veteran 1 F
764 CASSAGNE CEDRIC 1h58'07'' Veteran 1 H
765 COUSSEAU MATHIEU 1h58'07'' Senior H
766 ROUMAT ELVIRE 1h58'11'' Veteran 1 F
767 FEDON CELINE 1h58'12'' Veteran 1 F
768 VERPAALEN MARC 1h58'12'' Veteran 2 H
769 JACQUES AURELIEN 1h58'14'' Senior H
770 CORLAY FRANCK ENTENTE BASSIN ATHLETISME* 1h58'18'' Veteran 1 H
771 TRESSOL BERNARD 1h58'19'' Veteran 2 H
772 TESSIER SABRINA 1h58'22'' Senior F
773 LIENARD PATRICK LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h58'25'' Veteran 2 H
774 DUPOUY ANTHONY 1h58'29'' Senior H
775 LAROCHE PHILIPPE 1h58'44'' Veteran 2 H
776 GIRARD FRANCOIS 1h58'45'' Veteran 2 H
777 NGA MENGUE MARTIN 1h58'51'' Senior H
778 MIGNON MELANIE 1h58'53'' Senior F
779 MARTIN-HORCAJO GABRIEL 1h58'57'' Senior H
780 CHARTRAIN WALIG COMONBODY 1h58'59'' Senior H
781 RIVIERE JEAN 1h59'01'' Senior H
782 STERNE JEAN-BERNARD COURIR A JUVIGNAC LES SONNEURS 1h59'03'' Veteran 3 H
783 FACCHINI YANNICK 1h59'05'' Senior H
784 MERIENNE JEAN-JACQUES 1h59'07'' Veteran 1 H
785 PALLIER LENA LES GALOPINS BREDOIS 1h59'09'' Senior F
786 PALLIER REMI LES GALOPINS BREDOIS 1h59'09'' Senior H
787 PLANTADE NICOLAS 1h59'10'' Veteran 1 H
788 HUGUET CHRISTIAN 1h59'10'' Veteran 1 H
789 FLEURI PIERRE 1h59'28'' Veteran 2 H
790 ANGOT ODILE 1h59'31'' Senior F
791 DIJOUX LOUIS-MARIE 1h59'31'' Veteran 1 H
792 DARD PATRICIA LAEPAJOPA 1h59'34'' Veteran 2 F
793 DUBOURG HELENE 1h59'36'' Senior F
794 COUSAERT NATHALIE COMONBODY 1h59'40'' Veteran 1 F
795 ANGE SANDRINE LES 2 COURS RAGEUSES 1h59'45'' Senior F
796 BEGOT PAULINE LES 2 COURS RAGEUSES 1h59'46'' Senior F
797 MARTIN DOMINIQUE 1h59'49'' Veteran 3 H
798 NOUZILLE EMMANUELLE 1h59'52'' Senior F
799 FAURE CHRISTIANE 1h59'54'' Veteran 2 F
800 CAUBEL VIRGINIE ENTENTE STADE VILLENEUVE SUR L 1h59'54'' Veteran 1 F
801 MIGOT SORYA ACP PAREMPUYRE 1h59'59'' Veteran 1 F
802 PLICHON RAPHAELE ACP PAREMPUYRE 2h00'02'' Veteran 1 F
803 DULONG LAURENT 2h00'04'' Senior H
804 VIAL CHRISTIAN 2h00'06'' Veteran 1 H
805 PRAU ESTELLE FGLMR - LA PIGNADA 2h00'07'' Veteran 1 F
806 GUILLEM THIERRY 2h00'07'' Veteran 2 H
807 HUET BRIAGELL 2h00'12'' Veteran 1 F
808 BARBARAY ISABELLE 2h00'19'' Senior F
809 BOURGUEIL DAVID 2h00'24'' Senior H
810 SERO FANY 2h00'25'' Senior F
811 DUCHANGE AURELIA 2h00'26'' Senior F
812 AMIET NICOLAS 2h00'26'' Veteran 1 H
813 KERGREIS LAURENT 2h00'27'' Veteran 1 H
814 NICOLAY MARITZA BORDEAUX ATHLE* 2h00'27'' Senior F
815 BERNARDI ALBAN 2h00'35'' Senior H
816 FOUCHER SYLVAIN 2h00'41'' Senior H
817 PAITA JEAN-LUC 2h00'48'' Veteran 3 H
818 DELRIEU MARTINE COURIR PAYS DE GRASSE 2h00'50'' Veteran 3 F
819 STAALI LINDA 2h00'53'' Espoir F
820 PAVAN ELISA 2h00'55'' Senior F
821 VALSESIA NATHALIE 2h00'56'' Senior F
822 VARACHE NICOLAS 2h00'57'' Veteran 1 H
823 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 2h00'58'' Senior F
824 ALBOS JEANNE 2h01'05'' Senior F
825 MAURY PASCAL 2h01'05'' Veteran 2 H
826 MALAPTIAS CHRISTINE FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 2h01'06'' Veteran 1 F
827 DUPOUY STEPHANIE 2h01'06'' Veteran 1 F
828 DUCOURNAU FREDERIC 2h01'06'' Veteran 1 H
829 DOUGNAC CLAIRE 2h01'06'' Veteran 1 F
830 FAURE-BRAC ADRIEN 2h01'10'' Senior H
831 RIVIERE ALEXANDRE 2h01'13'' Senior H
832 CURVEUR PATRICK CANEJAN ATHLETISME 2h01'14'' Veteran 2 H
833 COSTA PHILIPPE 2h01'19'' Veteran 2 H
834 HENAOUI SIDI MOHAMMED 2h01'19'' Veteran 1 H
835 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 2h01'24'' Senior F
836 LAFONT ISABELLE RUNNING LANTON 2h01'25'' Veteran 1 F
837 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 2h01'25'' Veteran 3 H
838 DIEU JULIEN 2h01'25'' Senior H
839 SAUVAGE FREDERIC 2h01'27'' Senior H
840 FREDON THIERRY 2h01'27'' Veteran 1 H
841 ROSSIGNOL STEPHANE QUISSAC 2h01'27'' Veteran 1 H
842 SAGNET PIERRE RANDO RUNNING ANDERNOS 2h01'34'' Veteran 4 H
843 JAMES OLIVIER 2h01'37'' Senior H
844 LEMERCIER NATALIE 2h01'39'' Senior F
845 DELAGE BERNARD 2h01'40'' Veteran 2 H
846 HOURDEBAIGT PASCAL 2h01'40'' Senior H
847 GUIRAUD LAURENT LES VERANDAS DU MEDOC 2h01'41'' Senior H
848 CAMBILLAUD AGNES 2h01'41'' Veteran 1 F
849 DA SILVA WILIAM ACC37 2h01'43'' Veteran 3 H
850 LAINE MARTINE 2h01'49'' Veteran 1 F
851 MERIGOUX THIERRY 2h02'01'' Veteran 1 H
852 GOMES DA SILVA MANUEL FERNANDO 2h02'09'' Veteran 2 H
853 SERVAIS RODOLPHE 2h02'10'' Veteran 2 H
854 HEJNA HERVE 2h02'15'' Veteran 1 H
855 PARIS EMILIE 2h02'17'' Senior F
856 DUFFORT LIONEL 2h02'18'' Veteran 1 H
857 CHADEYRAS FRANCOISE FRATERNELLE CHATEAU GAILLARD 2h02'27'' Veteran 1 F
858 ARDOUIN VANESSA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 2h02'29'' Veteran 1 F
859 BEZIERS LIONEL ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 2h02'29'' Veteran 2 H
860 COMTE SEVERINE LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 2h02'37'' Senior F
861 DODON LAURENT 2h02'38'' Senior H
862 LAMBERT PATRICK 2h02'46'' Veteran 2 H
863 COUSIN CELINE 2h03'00'' Senior F
864 GALINDO JEAN-FRANCOIS S/L ES BRUGES 2h03'00'' Veteran 2 H
865 COUSIN MAXENCE 2h03'05'' Senior H
866 LAMBERT MANON 2h03'07'' Senior F
867 ROTGER NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h03'10'' Veteran 2 F
868 GUILLAUME STEPHANE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h03'10'' Veteran 2 H
869 SAGNET ANTOINETTE RANDO RUNNING ANDERNOS 2h03'16'' Veteran 2 F
870 ROULLEE-BAC VERONIQUE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h03'17'' Veteran 1 F
871 GREZIS OLIVIER QUISSAC 2h03'17'' Veteran 1 H
872 LENOIR QUITTERIE 2h03'17'' Veteran 1 F
873 KERAUTRET SARAH 2h03'25'' Senior F
874 RIVIERE PHILIPPE 2h03'26'' Veteran 1 H
875 THERAUBE YANN 2h03'27'' Senior H
876 SALES OLIVIER 2h03'36'' Veteran 1 H
877 DARTIGUELONGUE MAGALIE US TALENCE* 2h03'37'' Senior F
878 DELFAUD ANNE 2h03'37'' Veteran 1 F
879 SCIBETTA FABRICE 2h03'42'' Veteran 1 H
880 IRIABRNE ARNAUD LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h03'43'' Veteran 1 H
881 CARSOULE ERIC 2h03'52'' Veteran 1 H
882 ZAGHOUANI RHIAD 2h03'54'' Veteran 1 H
883 BONNAURE FRANCOIS 2h03'58'' Senior H
884 ESTEVES PAULINE LAEPAJOPA 2h04'03'' Senior F
885 ROY OLIVIER 2h04'06'' Veteran 1 H
886 DUCLOS ANTHONY 2h04'11'' Veteran 1 H
887 GUILLERY GAELLE 2h04'12'' Veteran 1 F
888 LANDRU BENOIT 2h04'28'' Veteran 2 H
889 GRENECHE ISABELLE 2h04'33'' Veteran 2 F
890 VIGNEAULT EMILIE AMICALE SAPEURS POMPIERS DE MI 2h04'34'' Senior F
891 CARDINAUD FREDERIC 2h04'35'' Veteran 1 H
892 HIMMELBAUER WILHELM SABRINA BORDEAUX ATHLE* 2h04'35'' Veteran 1 F
893 GREAU JOELLE 2h04'38'' Veteran 2 F
894 GRANDSIRE NOEMIE 2h04'43'' Senior F
895 ESCURE FABRICE 2h04'43'' Veteran 1 H
896 CASSAIGNE JEAN-FRANCOIS 2h04'46'' Veteran 3 H
897 SAGARDOY GERARD 2h04'49'' Veteran 1 H
898 LE DIASCORN HERVE IRON SPORT BORDEAUX 2h04'51'' Veteran 2 H
899 GRANDSEIGNE JULIEN 2h04'54'' Senior H
900 CHASSAIGNE JEAN-PIERRE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h04'55'' Veteran 3 H
901 CRECHAN SEBASTIEN LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h05'00'' Senior H
902 THEILLOUX CHRISTINE CANEJAN ATHLETISME 2h05'02'' Veteran 3 F
903 DUMAS DENIS S/L A.L.T.E.A. 2h05'03'' Veteran 3 H
904 MANZANO ALEX 2h05'10'' Veteran 2 H
905 CROUZET ANNE-SOPHIE 2h05'22'' Senior F
906 PLANCHON OCEANE 2h05'30'' Senior F
907 VILLAR JEAN-PIERRE 2h05'38'' Veteran 3 H
908 BORDES MAGALI COMONBODY 2h05'39'' Senior F
909 DESAILLOUD AURELIEN 2h05'40'' Senior H
910 CHAUVE MELANIE 2h05'41'' Senior F
911 LEGRAND BRUNO 2h05'48'' Veteran 1 H
912 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h05'48'' Veteran 2 H
913 RULLIER CEDRIC 2h05'52'' Senior H
914 GUERIN SANDRINE 2h05'53'' Veteran 1 F
915 LUCAS HUGO 2h05'57'' Senior H
916 MOREAU BRUNO 2h06'00'' Veteran 2 H
917 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 2h06'06'' Veteran 3 F
918 CHANTEAU JEAN-PAUL LES GALOPINS DE GUYENNE 2h06'07'' Veteran 3 H
919 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 2h06'11'' Senior H
920 VERTHIER BRIAN 2h06'15'' Senior H
921 CUVIILLIER MARIE-CARMEN 2h06'16'' Veteran 2 F
922 CHAUMON PASCAL AS ST MEDARD 2h06'26'' Veteran 2 H
923 MONCOUCUT SIMONE 2h06'32'' Veteran 2 F
924 GIBARD DOMINIQUE 2h06'35'' Veteran 2 H
925 LHOSTE FRANCK 2h06'36'' Veteran 2 H
926 DANTY VALERY 2h06'38'' Veteran 1 H
927 FILLON JEROME 2h06'39'' Veteran 1 H
928 REY CAROLE 2h06'49'' Senior F
929 REY CEDRIC 2h06'50'' Veteran 1 H
930 GABASTON JEROME CAB 2h06'53'' Veteran 1 H
931 BISSON VALERY 2h06'54'' Veteran 2 F
932 CROULLIERE MELANIE LABENNE 2h06'54'' Junior F
933 DRAPEAU CLEMENCE COURIR EN PAYS MARANDAIS 2h06'54'' Senior F
934 SUILS XAVIER ATHLETISME NORD BASSIN* 2h07'07'' Veteran 2 H
935 DARGNAT FREDERIC 2h07'16'' Veteran 1 H
936 MARQUISE AUDREY 2h07'23'' Senior F
937 MOLL HEGER AUDE LES GIRONDINS DE BORDEAUX TRIA 2h07'25'' Veteran 2 F
938 JUNG PATRICE 2h07'30'' Veteran 1 H
939 POCARD BRIGITTE COURIR A SAINT GERVAIS 2h07'35'' Veteran 3 F
940 MEYER FRANCK NEUVIC 2h07'36'' Veteran 1 H
941 FFLARY OLIVIER 2h07'37'' Veteran 2 H
942 FAVIER-LAFAYE CLAIRE CANEJAN ATHLETISME 2h07'39'' Veteran 1 F
943 DULONG CELIA 2h07'40'' Senior F
944 PIRAUBE ISABELLE 2h07'41'' Veteran 2 F
945 SAWANE KARINE 2h07'42'' Veteran 2 F
946 CASTIONI CORINE SC ARES 2h07'46'' Veteran 1 F
947 BURDIN BERNARD SC ARES 2h07'47'' Veteran 3 H
948 CRACCO YAN 2h07'47'' Veteran 1 H
949 CHAUSSADE CELINE COMONBODY 2h07'51'' Veteran 1 F
950 SAVARY PAULINE 2h07'51'' Senior F
951 DAVENIERE RENAUD ASBF 2h07'55'' Veteran 1 H
952 NGUYEN HUU ROUBEROL FREDERIQUE 2h08'01'' Veteran 1 F
953 LE MOEL LAURA 2h08'02'' Senior F
954 MARCHAND CLEMENCE BEAUVAIS TRIATHLON 2h08'04'' Senior F
955 BOSSARD CHRISTOPHE S/L CM FLOIRAC 2h08'37'' Veteran 1 H
956 DAUDE THIERRY 2h08'39'' Veteran 1 H
957 AOUSSAR DRISSIA ELLES O PLURIEL 2h08'41'' Senior F
958 CHEVREAU NATHALIE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 2h08'43'' Veteran 1 F
959 BOSSARD-PREVOST ANGELIQUE S/L CM FLOIRAC 2h08'44'' Veteran 1 F
960 VIALARD ELIANE S/L CM FLOIRAC 2h08'44'' Senior F
961 ALLARD VANESSA 2h08'49'' Senior F
962 FRADON J.CHRISTOPHE AKRO BITUME 2h08'54'' Veteran 1 H
963 TERPEREAU SYLVAINE 2h08'58'' Senior F
964 SIMONETTO JEROME 2h09'13'' Veteran 1 H
965 SIMONETTO LAETITIA 2h09'14'' Senior F
966 BALGUERIE VINCENT 2h09'14'' Senior H
967 PLANCHON CHRISTIANE 2h09'15'' Veteran 2 F
968 GOGUET MICHELE COURIR A AUDENGE 2h09'15'' Veteran 3 F
969 BARTHELEMY GILLES 2h09'17'' Veteran 1 H
970 GALON SARAH 2h09'17'' Senior F
971 LAVALLADE AUDREY A2 RUNNING BORDEAUX 2h09'23'' Senior F
972 FAURENS ELSA 2h09'24'' Veteran 1 F
973 HERVY-MORSLI LAURENCE 2h09'25'' Veteran 1 F
974 SICHERE CAROLE ATHLETISME NORD BASSIN* 2h09'26'' Senior F
975 HAUTECOUVERTURE FABIENNE 2h09'27'' Veteran 2 F
976 WEIDLER GHISLAINE 2h09'32'' Senior F
977 MELISSON HELENE 2h09'32'' Senior F
978 LEGRAND OLIVIA 2h09'36'' Veteran 1 F
979 FERRER SANDRINE 2h09'36'' Veteran 1 F
980 ZACCHIA STEPHANE 2h09'40'' Veteran 1 H
981 TETIN VIRGINIE 2h09'42'' Senior F
982 FAVAREL JOELLE 2h09'50'' Veteran 2 F
983 GUERIN THOMAS 2h09'58'' Veteran 1 H
984 RUCELLE SAMUEL GINKO 2h10'01'' Veteran 1 H
985 DRIDI NAIMA ELLES O PLURIEL 2h10'03'' Senior F
986 CHINOUILH MARILYN US TALENCE* 2h10'03'' Veteran 1 F
987 TERRA CARNEIRO DANIEL 2h10'05'' Veteran 1 H
988 POUDON PAULINE 2h10'06'' Senior F
989 HIDOUX NATHALIE 2h10'10'' Veteran 1 F
990 DEL CASTILLO RAMON 2h10'12'' Senior H
991 COSTA FLORENCE 2h10'14'' Veteran 2 F
992 BELAIR SANDIE RESILIGIRLS CREW 2h10'16'' Veteran 1 F
993 QUEHEN CATHERINE 2h10'21'' Veteran 2 F
994 LAMBERT ISABELLE 2h10'21'' Veteran 2 F
995 VASSELLIER JOHANNE 2h10'23'' Veteran 1 F
996 RIOU ANNE 2h10'25'' Veteran 1 F
997 GUYOT PIERRE US TALENCE* 2h10'26'' Veteran 1 H
998 VIDALE CHIARA 2h10'30'' Senior F
999 GOUYET PAULINE 2h10'36'' Senior F
1000 HARDI NICOLAS 2h10'56'' Senior H
1001 DUPONT DELPHINE ASPTT AGEN 2h10'56'' Veteran 1 F
1002 PUYO VALERIE 2h11'00'' Veteran 1 F
1003 HALGAND YVES DBS 2h11'00'' Veteran 3 H
1004 BERDOULAT CORINNE US TALENCE* 2h11'02'' Veteran 2 F
1005 BRANGER JEAN-FRANCOIS 2h11'07'' Veteran 3 H
1006 SIOCHAN DE KERSABIEC BERENGERE CANEJAN ATHLETISME 2h11'13'' Senior F
1007 FAY-CHATELARD ALINE 2h11'15'' Senior F
1008 LE MENTEC NATHALIE LES BIGOUDINS 2h11'23'' Veteran 1 F
1009 ROBERT CYRILLE 2h11'42'' Veteran 1 H
1010 PATRI STEPHANIE 2h11'47'' Veteran 1 F
1011 LEVEUGLE PIERRE 2h11'49'' Senior H
1012 PELIGRY GENEVIEVE ACFA 63 2h11'59'' Veteran 1 F
1013 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 2h12'14'' Veteran 1 F
1014 LOFGREN KRISTINA 2h12'19'' Veteran 2 F
1015 DIEZ FRANCOISE 2h12'23'' Veteran 2 F
1016 DEBELMAS CAROLINE 2h12'30'' Senior F
1017 BISCH MELINA 2h12'34'' Senior F
1018 BRANGER EMILIE PESSAC AC 2h12'36'' Senior F
1019 CIERCO PASCAL ASPTT VENDEE COURSE A PIED 2h12'36'' Veteran 2 H
1020 VANKEMMEL STANISLAS BVK 2h12'41'' Senior H
1021 COURTAIGNE CHLOE 2h12'42'' Veteran 1 F
1022 TISNE VALERIE CANEJAN ATHLETISME 2h12'53'' Veteran 1 F
1023 WIART JULIETTE 2h12'56'' Senior F
1024 POINET PAULINE 2h13'15'' Senior F
1025 GARRABOS ADRIEN 2h13'15'' Senior H
1026 ROCHE OLENA ONE 2 TRI 2h13'16'' Senior F
1027 ANCEL SYLVIE CANEJAN ATHLETISME 2h13'21'' Veteran 2 F
1028 ROBY ANNE-LISE A2 RUNNING BORDEAUX 2h13'23'' Senior F
1029 AFIF AMINA ELLES O PLURIEL 2h13'28'' Veteran 1 F
1030 LIEGE PAULINE PERE FILLE 2h13'42'' Senior F
1031 LIEGE JEAN-PIERRE PERE FILLE 2h13'44'' Veteran 2 H
1032 LEUENBERGER LAURA 2h13'46'' Senior F
1033 DUPIOL GILLES 2h13'46'' Veteran 1 H
1034 DUPIOL LAFAURIE ISABELLE 2h13'46'' Veteran 2 F
1035 CHEVALARIAS FATIMA 2h13'54'' Veteran 1 F
1036 EL BOUKHARI RACHID 2h13'54'' Veteran 1 H
1037 AZOUG MOURADE 2h14'12'' Senior H
1038 PINTOS GAELLE A2 RUNNING BORDEAUX 2h14'31'' Veteran 1 F
1039 FOURNIER CAROLE 2h14'48'' Veteran 1 F
1040 DESCLAUX JULIETTE 2h14'56'' Senior F
1041 SALICIS DELPHINE 2h15'16'' Senior F
1042 CHEURFA SELIM 2h15'16'' Senior H
1043 MAZEL ALEXIA 2h15'26'' Senior F
1044 MOULENE SERGE AMICALE SAPEURS POMPIERS DE MI 2h15'26'' Veteran 2 H
1045 FURLAN CAROLE 2h15'26'' Senior F
1046 BOUY JULIE 2h15'26'' Senior F
1047 LABERNEDE STEPHANIE 2h15'26'' Senior F
1048 STAUB ANNE-ELOISE 2h15'30'' Espoir F
1049 PERGUILHEM SUZANNE 2h15'30'' Espoir F
1050 CANTON MARIE-CLAUDE ASPTT VENDEE COURSE A PIED 2h15'40'' Veteran 2 F
1051 POULARD FREDERIQUE PESSAC AVENTURE TRIATHLON 2h15'45'' Veteran 2 F
1052 BLOUIN DELPHINE RAPETOU 2h15'46'' Veteran 1 F
1053 GALERA CEDRIC 2h15'58'' Veteran 1 H
1054 DU CHAXEL FRANCOIS 2h16'04'' Veteran 4 H
1055 THERON MAGALIE BORN2RUN 2h16'05'' Senior F
1056 SENEGAS JULIE LES COURAPIEDS 2h16'08'' Senior F
1057 RAFFY DAVID LES COURAPIEDS 2h16'08'' Senior H
1058 LE BIZEC YANNICK 2h16'10'' Senior H
1059 NEEL CELINE TEAM MAEL 2h16'18'' Veteran 1 F
1060 MAISSEU ANNABELLE 2h16'21'' Veteran 1 F
1061 BLANCHARD MICHEL RAPETOU TOULENNE 2h16'39'' Veteran 3 H
1062 DUBOIS MARINA RAPETOU 2h16'39'' Veteran 1 F
1063 LELEU JEAN-MARC US TALENCE* 2h16'44'' Veteran 2 H
1064 DEL GRATTA GILLES US TALENCE* 2h16'45'' Veteran 2 H
1065 HERRERA STEPHANE COMONBODY 2h16'52'' Veteran 1 H
1066 VIERA GEORGES COMONBODY 2h16'52'' Veteran 2 H
1067 CHAUSSAT PASCALE COMONBODY 2h16'52'' Veteran 1 F
1068 LABAYLE NELLY URBAN RUNNERS BORDEAUX CREW 2h16'55'' Senior F
1069 LASSIBILLE ANNELORE BRUGES RESPIRE 2h17'09'' Veteran 1 F
1070 OURTHIAGUE OLIVIER S/L AS HAILLAN 2h17'10'' Veteran 1 H
1071 DECOUT ISABELLE BRUGES RESPIRE 2h17'10'' Veteran 2 F
1072 LABAT MYRIAM 2h17'15'' Veteran 1 F
1073 ROZENBLUM CENDRINE 2h17'46'' Veteran 1 F
1074 ALLES SEBASTIEN 2h18'07'' Veteran 1 H
1075 DESAULTY JEAN-HENRY 2h18'10'' Veteran 1 H
1076 LOPEZ FREY BRUNA RUNNING LANTON 2h18'15'' Veteran 2 F
1077 DEBET CELINE FREE RUNNERS LE CLUB 2h18'16'' Senior F
1078 LEMERCIER MICHEL 2h18'21'' Veteran 3 H
1079 LIEBENS EMILIE 2h18'33'' Veteran 1 F
1080 BAUDOIN LUC 2h18'33'' Veteran 1 H
1081 CONSTANT CHRISTINE PESSAC AC 2h18'40'' Veteran 1 F
1082 BOULOU ANNE US TALENCE* 2h18'42'' Veteran 1 F
1083 HANDGRAAF VERONIQUE US TALENCE* 2h18'43'' Veteran 2 F
1084 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 2h18'45'' Veteran 2 F
1085 CARREAU ISABELLE 2h18'45'' Senior F
1086 RENARD OLIVIER 2h18'49'' Senior H
1087 DEHUE STEPHANIE LA FOULEE DES JALLES 2h19'11'' Veteran 1 F
1088 MERLIN CHARLOTTE 2h19'13'' Veteran 1 F
1089 LEMENAGER BRUNO 2h19'13'' Veteran 1 H
1090 ROUSSEAU DOMINIQUE 2h19'27'' Veteran 3 H
1091 MATHIE-CLAVERIE BERNADETTE 2h19'34'' Veteran 2 F
1092 MORON NELLY 2h19'44'' Veteran 1 F
1093 SEYS DAVID LES FOULEES VERTES EN LIBOURNA 2h19'57'' Veteran 1 H
1094 MAURY MARIE-LINE 2h20'04'' Veteran 1 F
1095 PUIROUX HENRI 2h20'53'' Veteran 2 H
1096 DEMANGE CELINE 2h21'03'' Veteran 1 F
1097 BLUSSEAU VINCENT 2h21'06'' Senior H
1098 FOUQUES SYLVIE 2h21'28'' Veteran 2 F
1099 TILLY THOMAS 2h21'42'' Senior H
1100 MANJRA MARIA 2h21'43'' Senior F
1101 DEBEC VALERIE 2h22'03'' Veteran 2 F
1102 GRITTI SEVERINE 2h22'23'' Veteran 1 F
1103 GALBOIS REGIS 2h22'24'' Veteran 2 H
1104 CHLEBOWSKY LEA 2h22'34'' Senior F
1105 RAISON ALISON 2h22'35'' Senior F
1106 DUPORT AMANDINE A2 RUNNING BORDEAUX 2h22'43'' Senior F
1107 FREMEAUX SANDRA RAINBOW TEAM 2h22'52'' Senior F
1108 MERRAH SABRINA RAINBOW TEAM 2h22'52'' Senior F
1109 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 2h22'53'' Veteran 4 F
1110 VALLY THOMAS SABINE RAINBOW TEAM 2h22'54'' Veteran 1 F
1111 PUJOS LAETITIA RAINBOW TEAM 2h22'54'' Senior F
1112 ARNE FRANCOISE RAINBOW TEAM 2h22'54'' Veteran 1 F
1113 LALANNE AUDREY ASSA 2h23'09'' Senior F
1114 GROLIER MATHILDE 2h23'19'' Espoir F
1115 TRAN LUDIVINE 2h23'19'' Senior F
1116 BOSSUET CLAUDE 2h23'52'' Veteran 2 H
1117 LABARRERE CATHERINE 2h23'53'' Veteran 2 F
1118 ROSSIGNOL CAMILLE QUISSAC 2h24'36'' Espoir F
1119 CLAVERIE PIERRE 2h24'39'' Veteran 2 H
1120 CLAVERIE PIERRICK 2h24'39'' Espoir H
1121 PHOLIEN MANON 2h24'56'' Senior F
1122 RIERA CARME GAD CABINET DENTAIRE 2h25'21'' Senior F
1123 OSZCZEDA EMILIE 2h25'54'' Senior F
1124 GUIRAUDIE VINCENT 2h25'58'' Veteran 2 H
1125 LEVEAU MARIE 2h25'58'' Veteran 2 F
1126 FERNANDES ANNE BORN2RUN 2h26'05'' Senior F
1127 CEAUX GHISLAINE CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 2h26'05'' Veteran 2 F
1128 DARNAJOU KATEL AS LIBOURNE TRIATHLON 2h26'28'' Veteran 1 F
1129 BITARD CELINE AS LIBOURNE TRIATHLON 2h26'28'' Veteran 1 F
1130 FERRIER CEDRIC AMICALE SAPEURS POMPIERS DE MI 2h26'36'' Senior H
1131 PORCHER SARAH 2h26'49'' Senior F
1132 CARDIN THIERRY 2h26'55'' Veteran 2 H
1133 WINDELS VANESSA TRACKS ATHLE LISLE JOURDAIN 32 2h27'06'' Senior F
1134 BERGER HELENE ELIDE AUTOS RUN O TEAM 2h28'54'' Veteran 2 F
1135 VIGIER MARIE-NOELLE S/L A.L.T.E.A. 2h28'54'' Veteran 3 F
1136 BERGEREAU LINDA ELLES O PLURIEL 2h29'09'' Senior F
1137 NOISILLEAU MARION 2h29'58'' Senior F
1138 NOISILLEAU VINCENT 2h29'59'' Veteran 1 H
1139 MARQUE YANNICK RUNNING LANTON 2h31'35'' Veteran 2 H
1140 JUHASZ CONSTANTIN 2h32'35'' Veteran 1 H
1141 HOARAU FABRICE 2h32'35'' Senior H
1142 GOUVARS XAVIER 2h34'19'' Veteran 3 H
1143 BRUNET CAROLE 2h35'52'' Veteran 1 F
1144 MATUSZCZAK PATRICK 2h35'53'' Veteran 2 H
1145 BOUQUIN ALEXANDRE 2h42'03'' Senior H
1146 DUBOURDIEU CHRISTELLE ELLES O PLURIEL 2h43'34'' Veteran 1 F
1147 FATNI MINA ELLES O PLURIEL 2h43'36'' Veteran 1 F
1148 AUBRY MURIEL LES V V V 2h43'42'' Veteran 1 F
1149 MARTINEZ SEVERINE LES V V V 2h43'43'' Veteran 1 F
1150 LEJEUNE LAETITIA LES V V V 2h43'43'' Veteran 1 F
1151 THEVENIN JEAN-CHARLES LES BIGOUDINS 2h44'07'' Veteran 1 H
1152 THEVENIN THOMAS LES BIGOUDINS 2h44'07'' Senior H
1153 DUFFORT SARAH ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 2h44'35'' Senior F
1154 DOURTHE VANESSA 2h44'35'' Senior F
1155 EL IDRISSI ASSIA ELLES O PLURIEL 2h44'43'' Senior F
1156 TESSON CLAUDIE 2h45'35'' Veteran 1 F
1157 GSELL MARINE 2h46'02'' Senior F
1158 NEUVIALLE ISABELLE 2h46'56'' Veteran 1 F
1159 YVES CORINNE QUISSAC 2h47'58'' Veteran 2 F
1160 ROSSIGNOL SYLVIE QUISSAC 2h47'59'' Veteran 1 F
1161 BEAUMONT CECILE JS ANGOULEME 2h48'15'' Senior F
1162 LEVEUGLE CHRISTEL 2h52'05'' Senior F
1163 BOUGE PATRICE 2h52'33'' Senior H
1164 MAUGUET ARLETTE 2h52'33'' Veteran 3 F
1165 TESSON OLIVIER 2h56'44'' Veteran 1 H
1166 TESSON AURIANE 2h56'44'' Espoir F
1167 TAMRI BOUTAINA ELLES O PLURIEL 3h03'50'' Senior F