Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION BOUCLES_LANTONNAISES
DATE 19/11/2017
LIEU LANTON
DISTANCE 12
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 GROS SEBASTIEN GUJAN MESTRAS 00:42:42 Senior H
2 COUSINIE DAMIEN 00:42:58 Senior H
3 DELABY ANTHONY SC ARES 00:43:09 Espoir H
4 MANIER ALAN SC ARES 00:43:38 Senior H
5 VERGE BRUNO SC ARES 00:44:09 Veteran 1 H
6 PIPITONE ANTHONY 00:44:22 Senior H
7 RIOUX PAUL 00:44:37 Senior H
8 RACINE CLAUDE 00:45:00 Senior H
9 PEDEMAY JULIEN UAGM GUJAN MESTRAS 00:45:34 Senior H
10 VENNE NICOLAS LES GALOPINS BREDOIS 00:45:37 Veteran 1 H
11 DELAGE JULIEN 00:45:45 Senior H
12 FAURE ERWAN 00:46:00 Senior H
13 LHARIDON CLEMENT US TALENCE 00:46:05 Espoir H
14 LE PROVOST DIDIER ATHLETISME NORD BASSIN 00:46:21 Veteran 1 H
15 CAPDEPONT STEPHANE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 00:46:40 Veteran 2 H
16 GRANDJEAN CYRIL UAGM 00:47:08 Senior H
17 GASSIAN ALEXANDRE 00:47:20 Senior H
18 GEEREBAERT MATTHIEU NOMAD SUN 00:47:28 Veteran 1 H
19 FAVAREILLE ALAIN SC ARES 00:47:39 Veteran 2 H
20 MARIA FABRICE UAM 00:47:43 Veteran 1 H
21 CASTAGNET THOMAS ATHLETISME NORD BASSIN 00:47:48 Senior H
22 ROUSSET OLIVIER ATHLETISME NORD BASSIN 00:47:57 Veteran 1 H
23 BUFFARD ALEXANDRE 00:47:57 Senior H
24 BONHOMME LUDOVIC 00:48:06 Veteran 1 H
25 MENARD ANTHONY GUJAN-MESTRAS 00:48:07 Senior H
26 BOUTAIN JEAN PHILIPPE GUJAN MESTRAS 00:48:18 Senior H
27 MARKIC MAXENCE 00:48:23 Senior H
28 SERNOT JEAN MARIE ATHLETISME NORD BASSIN 00:48:39 Veteran 2 H
29 FORSSANT ALAIN 00:48:45 Senior H
30 LARUE YANN ATHLETISME NORD BASSIN 00:49:23 Senior H
31 BOHER MATTHIEU 00:49:25 Veteran 1 H
32 DUCOURNEAU LAURENT 00:49:27 Veteran 1 H
33 VAUBOURDOLLE FLORENT 00:49:31 Senior H
34 MICHELIN BORIS 00:49:55 Veteran 1 H
35 CAMEIRAI ALEXANDRE 00:49:57 Veteran 1 H
36 TANNEAU LOIC 00:50:05 Senior H
37 BERTHELOT VINCENT 00:50:13 Veteran 1 H
38 POIRON JACQUES 00:50:16 Veteran 1 H
39 OUDIN JEAN-LOUIS 00:50:20 Veteran 2 H
40 CHADOUTEAU LOIC ATHLETISME NORD BASSIN 00:50:21 Senior H
41 MOUSNIER JEREMY 00:50:35 Senior H
42 CROISILLE CEDRIC RUNNING LANTON 00:50:39 Veteran 1 H
43 DELAGE LUDOVIC ALTEA 00:50:51 Veteran 1 H
44 GOSSELIN LOIC ASVTT 00:50:59 Veteran 1 H
45 DUROUSSEAU OLIVIER BIKE&RUN''ILLAC 00:50:59 Veteran 1 H
46 CARRE RODOLPHE UNION BORDEAUX METROPOLE 00:51:01 Veteran 1 H
47 LABORDE FREDERIC 00:51:12 Veteran 1 H
48 LHOUMEAU FRANCK 00:51:23 Senior H
49 BLANCHET RODOLPHE 00:51:26 Senior H
50 PLAIRE FREDERIC ALTEA 00:51:34 Veteran 1 H
51 BIDON CYRIL 00:51:39 Veteran 1 H
52 AUGER DIDIER 00:51:42 Veteran 2 H
53 CARRERE AUDREY 00:51:48 Senior F
54 LARRIEU OLIVIER US TALENCE 00:51:49 Veteran 1 H
55 DARD JOEL 00:51:51 Veteran 2 H
56 VAILLANT YVES COURIR A AUDENGE 00:51:52 Veteran 1 H
57 GRELAUD DOMINIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 00:51:58 Veteran 3 H
58 BLANC DAMIEN 00:52:02 Senior H
59 MOREL SEBASTIEN COURIR A AUDENGE 00:52:05 Veteran 1 H
60 ROBIN ARNAUD 00:52:11 Senior H
61 BARATON LIONEL 00:52:12 Veteran 2 H
62 BRUMEAUX THOMAS 00:52:17 Veteran 1 H
63 BIDON EMMANUEL 00:52:20 Senior H
64 VALDONADO LAETICIA 00:52:21 Veteran 1 F
65 ESTEVEZ FRANCOIS 00:52:25 Veteran 2 H
66 BIER LIONEL 00:52:28 Veteran 1 H
67 SAUGNAC JOHNNY ATHLETISME NORD BASSIN* 00:52:39 Veteran 1 H
68 LANUSSE FREDERIC 00:52:43 Veteran 2 H
69 LIBRETTI TEO 00:52:48 Junior H
70 GINES SERGE US BAZAS ATHLETISME 00:52:59 Veteran 3 H
71 BOISSEAU STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:53:22 Veteran 2 H
72 PRUNEAU MICHEL 00:53:29 Veteran 3 H
73 SMORODINTZEFF JULIEN 00:53:34 Senior H
74 WALTER FRED 00:53:35 Veteran 1 H
75 COLIN VALERIE 00:53:40 Veteran 1 F
76 DELAUNAY ARMELLE 00:53:44 Veteran 1 F
77 MICHAUD ELISE RUNNING LANTON 00:54:02 Senior F
78 BISSEY GUILLAUME RUNNING LANTON 00:54:13 Veteran 1 H
79 NICOLAS WILLIAM RUNNING LANTON 00:54:17 Senior H
80 BARGAIN THIBAULT 00:54:22 Senior H
81 GEOFFROY FABIEN ATHLETISME NORD BASSIN 00:54:24 Senior H
82 MORISAUX AVRELLE 00:54:30 Senior F
83 BEAUDOIRE SEBASTIEN TRIATHL''AIX 00:54:30 Senior H
84 FOSSALUZZA FABIEN 00:54:36 Senior H
85 CAUSSON THIERRY COURIR A AUDENGE 00:54:42 Veteran 1 H
86 MAROS OLIVIER RUNNING LANTON 00:54:48 Senior H
87 ARNAUD YANNICK 00:54:49 Veteran 1 H
88 MOLINIER GERALD 00:55:02 Senior H
89 SEVERIN JEAN-CHRISTOPHE 00:55:04 Senior H
90 VERON ROMAIN 00:55:05 Senior H
91 DARME PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 00:55:05 Veteran 2 H
92 DUTRUCH BERNARD 00:55:15 Veteran 3 H
93 CASTILLON MATHIEU 00:55:21 Senior H
94 POMAREDE DAVID UBM 00:55:28 Veteran 1 H
95 MOREAU PIERRE 00:55:41 Senior H
96 DUVILLARD GREGORY 00:55:45 Veteran 1 H
97 BEAUDOIRE FRANCOIS 00:55:48 Senior H
98 CACHAU FRANCIS COURIR A AUDENGE 00:56:00 Veteran 2 H
99 CARCOPINO GERMAIN 00:56:04 Senior H
100 LE BOHEC ADRIEN 00:56:11 Senior H
101 ROYAU PATRICK LES DEJANTES DU LECLERC ST MED 00:56:11 Veteran 1 H
102 FAURE FABRICE RUNNING LANTON 00:56:11 Veteran 1 H
103 HOSTEINS LEO 00:56:12 Junior H
104 FAVRE MICHEL RUNNING LANTON 00:56:17 Veteran 2 H
105 BONIN FABRICE 00:56:19 Veteran 1 H
106 MEDINA JEROME RUNNING LANTON 00:56:20 Veteran 1 H
107 CAFFAR PHILIPPE 00:56:22 Veteran 2 H
108 POYMIRO CAROLINE 00:56:25 Veteran 1 F
109 FOURAGNAN JEROME 00:56:26 Senior H
110 RAMBOUR JOHN ECUREUILS DE MARCHEPRIME 00:56:26 Veteran 1 H
111 CHOTARD OLIVIER 00:56:30 Veteran 1 H
112 TABOURET STEPHANE 00:56:30 Veteran 1 H
113 LEVASSEUR PATRICK RUNNING LANTON 00:56:36 Veteran 3 H
114 AVENET PHILIPPE 00:56:38 Veteran 3 H
115 ARQUEY CHRISTOPHE 00:56:42 Veteran 1 H
116 JAMAIN CEDRIC 00:56:43 Senior H
117 BELOT AURELIA ATHLETISME NORD BASSIN 00:56:43 Senior F
118 BOREAVE STEPHANE AVENIR PEDESTRE ARSACAIS 00:56:46 Veteran 3 H
119 BENOIT-PERALMA IGOR 00:56:48 Veteran 1 H
120 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 00:56:48 Veteran 2 F
121 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 00:56:50 Veteran 1 H
122 DETCHERRY JULIEN 00:56:54 Veteran 1 H
123 BON OLIVIER 00:56:57 Veteran 1 H
124 DEGAIL DENIS 00:57:04 Veteran 3 H
125 MENNEVRET EMILIE 00:57:06 Senior F
126 CHATAGNE ALAIN 00:57:08 Veteran 3 H
127 DUBOIS SOPHIE PRINCES NOIRS CAMARSAC 00:57:10 Veteran 1 F
128 MARTIN STEPHANE HAPPYRUN ANDERNOS 00:57:19 Veteran 1 H
129 LEYMARIE JULIEN 00:57:21 Senior H
130 DUFOUR DANIEL 00:57:24 Veteran 2 H
131 GAUTHIER NICOLAS 00:57:26 Senior H
132 PALLARO OLIVIER 00:57:29 Veteran 1 H
133 DUJARDIN MATTHIEU SAM 00:57:30 Veteran 1 H
134 DUMAS GAETAN UNION BORDEAUX METROPOLE 00:57:31 Veteran 2 H
135 CHANCOGNE PATRICK 33114 00:57:31 Veteran 2 H
136 MARQUEVIELLE VIRGINIE GUJAN MESTRAS 00:57:39 Senior H
137 BIRGINIE FABRICE 00:57:39 Veteran 1 H
138 EYMAS ALEXIA BRAUD AC 00:57:41 Veteran 1 F
139 TONIATTI JEAN-BERNARD 00:57:41 Veteran 1 H
140 LARRUE KARINE 00:57:42 Veteran 1 F
141 LIBRETTI PHILIPPE 00:57:45 Veteran 2 H
142 BOUSQUET MATHIEU 00:57:55 Senior H
143 LARRIEU NATACHA 00:58:00 Veteran 1 F
144 LORILLOUX ADRIEN 00:58:05 Junior H
145 BLANC BERNARD USC SAUCATS 00:58:09 Veteran 3 H
146 MONTESSUY BERNARD 00:58:17 Veteran 3 H
147 LE BOYER BERNARD 00:58:36 Veteran 4 H
148 SEVE CAMILLE 00:58:42 Espoir F
149 BOUGHERRA MEDDY HAPPY RUN ANDERNOS 00:58:43 Senior H
150 LOQUIER DENIS ANDERNOS TRIATHLON 00:58:43 Veteran 1 H
151 PATOUX ALEXIS 00:58:44 Senior H
152 TERRIEN CECILE RUNNING LANTON 00:58:48 Veteran 2 F
153 SAUBESTY AURELIEN 00:58:49 Senior H
154 CREVEL LUDOVIC S/L A.L.T.E.A. 00:58:51 Senior H
155 GROUSSARD CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN 00:58:52 Veteran 2 H
156 MOREAUX GREGOIRE 00:58:55 Senior H
157 ROBIN MATHIEU 00:58:56 Senior H
158 BELLERMANN JORN 00:58:56 Veteran 1 H
159 RAMON CYRIL 00:58:56 Veteran 1 H
160 LECOMTE MICHEL COURIR A AUDENGE 00:58:58 Veteran 3 H
161 DELANNOY GILLES US TALENCE 00:59:00 Veteran 3 H
162 PLAIMUNDO SEVERINE 00:59:02 Veteran 1 F
163 DARTHIAIL LAURENT RUNNING LANTON 00:59:03 Veteran 2 H
164 GUYONNAUD CAROLE COURIR A AUDENGE 00:59:06 Veteran 1 H
165 CRONIER DENIS 00:59:10 Veteran 2 H
166 LEYMARE CHRISTOPHE 00:59:20 Veteran 1 H
167 SERIE CEDRIC 00:59:21 Veteran 1 H
168 GLORIEUX CHRISTOPHE ATHLETISME NORD BASSIN 00:59:25 Veteran 1 H
169 ZANETTI RAPHAELLE 00:59:26 Senior F
170 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 00:59:28 Veteran 1 H
171 TORTERAT ERIC 00:59:30 Veteran 1 H
172 GODEFROY YANN 00:59:35 Veteran 1 H
173 FRECHET THIBAUD 00:59:36 Senior H
174 BERNARD OLIVIER CLUB LES GALOPINS DU ROCHER 00:59:37 Veteran 1 H
175 BOY CHRISTIAN 00:59:39 Veteran 1 H
176 FERY MARC 00:59:39 Veteran 1 H
177 SCHEIFF CYRIL 00:59:40 Veteran 1 H
178 FREMONT THIERRY 00:59:45 Veteran 1 H
179 CAPDEPONT MAUD 00:59:48 Veteran 1 F
180 CHOTARD JULIEN HAPPY RUN 00:59:48 Senior H
181 GODEAUX MARY-LINE 00:59:54 Veteran 3 F
182 PROUTEAU GAEL AUDENGE 01:00:09 Senior H
183 GOMBERT PIERRE 01:00:10 Senior H
184 MASSON CLAUDE 01:00:10 Veteran 4 H
185 MARTY NICOLAS 01:00:12 Senior H
186 DUBAYLE PHILIPPE 01:00:16 Senior H
187 PELMOINE CLAUDE 01:00:18 Veteran 3 H
188 MOURIGUE DENIS 01:00:27 Veteran 3 H
189 GUILHEMAT ROBERT COURIR A AUDENGE 01:00:33 Veteran 3 H
190 HANNE CEDRIC 01:00:34 Veteran 1 H
191 MINOTTO FABRICE 01:00:36 Veteran 2 H
192 DUCOURNAU PIERRE 01:00:42 Veteran 2 H
193 GOBINAUD THIERRY 01:00:43 Veteran 2 H
194 GATE JEANLUC COURIR A AUDENGE 01:00:44 Veteran 2 H
195 COURBIN JEAN-MARIE 01:00:50 Veteran 3 H
196 SALACROUP BERNARD ANONYMES DU CAMPUS 01:01:01 Veteran 2 H
197 BRUSSON REMI 01:01:08 Senior H
198 TOUSTOU STEPHANE 01:01:10 Veteran 1 H
199 SEBILLE JEREMIE 01:01:11 Veteran 1 H
200 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 01:01:19 Veteran 3 H
201 MATUSIAK THOMAS 01:01:20 Senior H
202 DUMAS LAURENT S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHETI 01:01:22 Veteran 1 H
203 REUMOND VANESSA RUNNING LANTON 01:01:26 Veteran 1 F
204 SYMPHORIEN ARNAUD 01:01:36 Senior H
205 SAINT GERAND MARIE 01:01:48 Senior F
206 BENSID MELISSA 01:01:51 Espoir F
207 MARCHAISSSEAU PHILIPPPE 01:01:51 Veteran 1 H
208 DE GASQUET LAURE 01:01:52 Senior F
209 COLL MARTIAL COURIR A AUDENGE 01:01:56 Veteran 3 H
210 SANCHEZ PIERRE 01:02:00 Senior H
211 DUPONT NATHALIE 01:02:09 Veteran 2 F
212 DELAVOIS SYLVAIN 01:02:13 Senior H
213 PORCHERON PATRICK BOULIAC SPORT PLAISIR 01:02:19 Veteran 3 H
214 LASTENNET NATHAN ATHLETISME NORD BASSIN* 01:02:27 Cadet H
215 CHATAGNE MONIQUE 01:02:27 Veteran 2 F
216 MARCADIE BAPTISTE GUJAN MESTRAS 01:02:30 Cadet H
217 PAUTY FRANCOIS 01:02:36 Senior H
218 MARSAN MICHEL CLUB LES GALOPINS DU ROCHER 01:02:39 Veteran 2 H
219 VINUESA FELIX 01:02:44 Veteran 4 H
220 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SPORT PLAISIR 01:02:44 Veteran 2 H
221 PEUGET CARINE 01:02:48 Senior F
222 VALLADON BRUNO ATHLETISME NORD BASSIN 01:02:52 Veteran 2 H
223 SERIE ROLAND 01:03:03 Veteran 3 H
224 ALTUNA ALEJANDRO 01:03:09 Veteran 2 H
225 COUTREAU JEAN-MARIE CLUB IBM FRANCE 01:03:09 Veteran 3 H
226 CLEMENT JACQUES 01:03:10 Veteran 3 H
227 VELASCO MARIA JEJUS 01:03:10 Veteran 2 F
228 SOLE NADIA ALTEA 01:03:17 Veteran 3 F
229 CHAILLAT LILIAN 01:03:19 Senior H
230 HEBRARD LUDOVIC 01:03:19 Senior H
231 CANALS PHILIPPE US BAZAS 01:03:20 Veteran 1 H
232 BONNEAU VINCENT 01:03:23 Veteran 1 H
233 KISMOUNE FADELA ATHLETISME NORD BASSIN* 01:03:30 Veteran 1 F
234 ALLIOT JEAN-LOUIS US TALENCE 01:03:38 Veteran 3 H
235 LESCOS VALERIE USTALENCE 01:03:38 Veteran 1 F
236 FERRAND PASCAL US TALENCE 01:03:38 Veteran 2 H
237 BERNUES JEAN RUNNING LANTON 01:03:50 Veteran 4 H
238 RUBIO PATRICE RUNNING LANTON 01:03:50 Veteran 1 H
239 PORLIER ALAIN RUNNING LANTON 01:03:51 Veteran 3 H
240 ARNAULD JOHANNE BORDEAUX ATHLE* 01:03:51 Veteran 1 F
241 ORS ROMAIN 01:04:01 Veteran 1 H
242 LASTENNET HERVE 01:04:15 Veteran 1 H
243 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN AND CO 01:04:26 Veteran 3 H
244 MANGIN ANDRE 01:04:40 Veteran 4 H
245 ROGUE CLEMENT 01:04:47 Espoir H
246 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 01:04:49 Senior H
247 MOULIA HERVE 01:04:52 Veteran 1 H
248 SARRO MATHILDE COURIR A AUDENGE 01:04:54 Senior H
249 VALSESIA NATHALIE 01:04:55 Senior F
250 ROUSSELUT YOANN 01:04:56 Senior H
251 VICQUERY CECILE 01:04:56 Veteran 1 F
252 DESTRUHAUT DAVID 01:04:57 Senior H
253 DUBOIS DAMIEN 01:05:03 Senior H
254 DESAGE ERIC 01:05:04 Veteran 2 H
255 SENTOUT ALAIN RUNNING LANTON 01:05:13 Veteran 3 H
256 GORSE PAULINE BEC ATHLETISME 01:05:17 Senior F
257 JOUFFRAU JEAN-PIERRE RUNNING LANTON 01:05:18 Veteran 4 H
258 ARCIS LAURENCE COURIR A AUDENGE 01:05:21 Veteran 2 F
259 ARCIS JEAN-PIERRE COURIR A AUDENGE 01:05:23 Veteran 2 H
260 CORLAY FRANCK 01:05:30 Veteran 1 H
261 BISTOUR STEPHANE 01:05:32 Veteran 1 H
262 ROULLE VERONIQUE 01:05:35 Veteran 1 F
263 SERNOT VALERIE ATHLETISME NORD BASSIN 01:05:35 Veteran 1 F
264 LEJEUNE BERNARD STADE LANGONNAIS 01:05:39 Veteran 3 H
265 BEHOTEGUY ALEXIA 01:05:39 Senior F
266 BONNENFANT SABINE ATHLETISME NORD BASSIN 01:05:40 Veteran 1 F
267 BRUSSON ADRIEN 01:05:43 Senior H
268 LARRIEU LAURENT 01:05:56 Veteran 2 H
269 MONNOT PIERRE RUNNING LANTON 01:05:57 Veteran 2 H
270 CHAUVET VALERIE RUNNING LANTON 01:05:57 Veteran 1 F
271 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 01:06:02 Senior F
272 ARMELLINI ANNE LAURE 01:06:04 Senior F
273 GRANIER MATTHIEU 01:06:09 Senior H
274 GUERIN THIERRY 01:06:10 Veteran 2 H
275 MONTESSUY JEAN-JACQUES 01:06:16 Veteran 3 H
276 CHOJNACKI CORALIE ATHLE RUNNING 01:06:20 Senior F
277 GERMAIN PASCALE UAGM GUJAN MESTRAS 01:06:26 Veteran 2 F
278 DUFFAU SEBASTIEN 01:06:29 Veteran 1 H
279 PUYO SEBASTIEN 01:06:29 Senior H
280 BLAIZE CHRISTIAN 01:06:33 Veteran 2 H
281 POUVEREAU MICHEL US TALENCE 01:06:33 Veteran 2 H
282 THOMAS MICHEL 01:06:35 Veteran 3 H
283 GRIZIAUX MATTHIEU 01:06:37 Veteran 1 H
284 THONIEL MATHILDE 01:06:37 Senior F
285 BAILLET DIMITRI 01:06:40 Senior H
286 JONOT JENNIFER 01:06:40 Senior F
287 COTTE YANNICK 01:06:41 Veteran 1 H
288 DADOLE YANNICK RUNNING LANTON 01:06:44 Veteran 2 H
289 GIOLITO FREDERIC 01:06:54 Veteran 1 H
290 CHOLET PIERRE 01:07:03 Senior H
291 GILLET PIERRE 01:07:04 Senior H
292 BESNARD-BARINOIL FABIENNE RUNNING LANTON 01:07:05 Veteran 1 F
293 PARIS ALAIN FOULEE DES JALLES 01:07:10 Veteran 3 H
294 CARRERE JADE 01:07:11 Junior F
295 LUCANTE CELINE ASPTT ATHLE RUNNING AGEN 01:07:12 Veteran 1 F
296 HERNARD RODOLPHE 01:07:15 Veteran 1 H
297 CLAIRET DOMINIQUE 01:07:15 Veteran 3 H
298 IRASQUE GUILLAUME 01:07:20 Senior H
299 PARAUD ALAIN 01:07:23 Veteran 2 H
300 MASQUELIER EMILIE RUNNING LANTON 01:07:25 Senior F
301 BERTRAND VALERIE 01:07:31 Veteran 1 F
302 VIEL SANDRINE 01:07:33 Veteran 1 F
303 RAMPILLON JOHAN COURIR A AUDENGE 01:07:35 Veteran 2 H
304 LACOSTE JACQUELINE COURIR A AUDENGE 01:07:35 Veteran 3 H
305 MELLIE LAURENT 01:07:38 Veteran 2 H
306 PRINET NADIA 01:07:38 Veteran 2 F
307 PACCOT GUILLAUME SC ARES 01:07:39 Veteran 2 H
308 ROMERO DIDIER RUNNING LANTON 01:07:40 Veteran 1 H
309 MORENO JULIEN 01:07:40 Veteran 1 H
310 ROUX LEONIE 01:07:43 Junior F
311 FAYARD CEDRIC 01:07:44 Veteran 1 H
312 HELLEU MICHEL UFOLEP 01:07:44 Veteran 4 H
313 BOURDONNEC NADEGE ACSL ANDERNOS TRIATHLON 01:07:48 Veteran 1 F
314 GERMAIN BRIGITTE 01:07:51 Veteran 3 F
315 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:08:00 Veteran 3 H
316 ROQUE NATHALIE 01:08:09 Veteran 1 F
317 TORCHAUSSE CELINE 01:08:12 Senior F
318 PLOUVIEZ GERARD RUNNING LANTON 01:08:19 Veteran 4 H
319 LEFRANC JEAN-CLAUDE RUNNING LANTON 01:08:23 Veteran 3 H
320 THONIEL MATHILDE 01:08:29 Senior F
321 PIET CLAUDE COURIR A AUDENGE 01:08:33 Veteran 3 H
322 OHRENSSTEIN ERIC 01:08:35 Veteran 1 H
323 DARBLADE THIERRY 01:08:40 Veteran 2 H
324 MARSAUD ROMAIN 01:08:41 Senior H
325 BOU SERGE ATHLETISME NORD BASSIN* 01:08:45 Veteran 4 H
326 CONDE DIDIER 01:08:45 Veteran 2 H
327 DURRACQ EP FAURIE GREPON SONIA 01:08:46 Senior F
328 CITRON MARIELLE 01:08:47 Senior F
329 THUAULT PASCAL 01:08:47 Veteran 2 H
330 FONTAN JEAN-PIERRE US TALENCE 01:08:50 Veteran 3 H
331 GUILLEM THIERRY 01:08:56 Veteran 2 H
332 GUYONVARCH JEAN AS SAINT MEDARD 01:09:00 Veteran 4 H
333 PHELEP JEAN JACQUES 01:09:01 Veteran 2 H
334 DE ARAUJO VICTOR 01:09:02 Veteran 1 H
335 GSELL PHILIPPE 01:09:04 Veteran 1 H
336 LAVERNHE VILLAR EMMANUELLE 01:09:05 Veteran 1 F
337 MARTIN SERGE ATHLETISME NORD BASSIN 01:09:06 Veteran 2 H
338 LE MERDY MICKAEL 01:09:10 Veteran 1 H
339 NOGUEIRA PHILIPPE UNION BORDEAUX METROPOLE 01:09:13 Veteran 2 H
340 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJAN ATHLETISME 01:09:14 Veteran 1 H
341 LEVY CORALIE 01:09:15 Senior F
342 CASTAING BIBEY VIRGINIE 01:09:17 Veteran 2 F
343 DUNIE ADELINE 01:09:18 Senior F
344 VENISSE PATRICK UST TALENCE 01:09:25 Veteran 2 H
345 PENE JEAN-JACQUES COURIR A AUDENGE 01:09:36 Veteran 4 H
346 PRAT SYLVIE 01:09:55 Veteran 1 F
347 DUPOUY MICHEL ATHLETISME NORD BASSIN* 01:09:59 Veteran 3 H
348 PRAUD BORIS 01:10:02 Veteran 1 H
349 SCHUTRUMPF LUDOVIC NOTRE TERRE MOUCHON 01:10:03 Veteran 1 H
350 ARNOULD ANNE AIX ATHLE 01:10:04 Senior F
351 DESJONQUERES SOUSSELIER BEATRICE ALTEA 01:10:05 Veteran 3 F
352 DUFAIT CHRISTINE CLUB LES GALOPINS DU ROCHER 01:10:06 Veteran 2 F
353 CAUSSE NATHALIE ATHLETISME NORD BASSIN 01:10:13 Veteran 2 F
354 RAMBLA LAURENT 01:10:14 Veteran 2 H
355 PARIS BRIGITTE FOULEE DES JALLES 01:10:19 Veteran 2 F
356 SALVI ROLAND 01:10:22 Veteran 4 H
357 DE DECKER NATHALIE 01:10:33 Veteran 2 F
358 BRIVAL CHRISTINE 01:10:37 Veteran 2 F
359 GUAUS BRUNO 01:10:37 Veteran 3 H
360 SICHERE CAROLE RUNNING LANTON 01:10:39 Veteran 1 F
361 LE SIMPLE BERNARD 01:10:42 Veteran 3 H
362 LERIME HELENE 01:10:42 Veteran 2 F
363 PAUNOM FRANCK 01:10:49 Veteran 1 H
364 GOETHEL VAN GINNEKEN ERIC 01:10:49 Veteran 2 H
365 CURATOLO ANAEL 01:10:50 Senior H
366 GOETHEL VAN GINNEKEN SYLVIE 01:10:50 Veteran 2 F
367 TANQUEREL AMAURY 01:10:52 Veteran 1 H
368 MARQUISE AUDREY 01:10:54 Senior F
369 GOYET NATHALIE 01:10:54 Veteran 2 F
370 PUISSANT OLIVIER 01:10:55 Veteran 2 H
371 VIGNAUD VIRGINIE RUNNING LANTON 01:10:57 Veteran 1 F
372 GENGOUX CELINE RUNNING LANTON 01:10:59 Veteran 1 F
373 LE BIAVANT MAIWENN 01:11:01 Veteran 1 F
374 COUDOUR CATHERINE ATHLETISME NORD BASSIN 01:11:09 Veteran 2 F
375 CARRER SANDRINE 01:11:31 Veteran 1 H
376 MAMPAEY SANDRA 01:11:33 Veteran 1 F
377 CARRER SYLVAIN 01:11:34 Veteran 1 H
378 BOURAUD FABIENNE 01:11:34 Veteran 2 F
379 HENRI CAROLINE 01:11:36 Senior F
380 MERSCH CHANTAL ATHLETISME NORD BASSIN 01:11:37 Veteran 2 F
381 FRADON MURIEL 01:11:47 Veteran 2 F
382 FOURTEAU ANNIE CNSSC 01:11:49 Veteran 2 F
383 BUISSON ANGELIQUE ATHLETISME NORD BASSIN 01:11:53 Senior F
384 DUCOURNEAU SUDRIES EMMANUELLE 01:11:55 Veteran 1 F
385 PAYET SEBASTIEN 01:11:59 Senior H
386 CHATRAS JEAN-LOUIS COURIR A AUDENGE 01:12:05 Veteran 2 H
387 SABATIE LAURENCE 01:12:06 Veteran 1 F
388 BESSALEM BENJAMIN 01:12:10 Veteran 1 H
389 PONZO JULIE 01:12:15 Senior F
390 DUPUIS DOMINIQUE 01:12:17 Veteran 1 H
391 REDOLF PATRICE 01:12:20 Veteran 1 H
392 ARNAUD NADIA 01:12:32 Senior F
393 MARCADIE FREDERIC 01:12:45 Veteran 1 H
394 COTTIN ALAIN 01:12:53 Veteran 3 H
395 FABRE SEBASTIEN 01:12:54 Veteran 1 H
396 LAGARDE RAYMOND 01:13:08 Veteran 4 H
397 ROSELIER ALAIN 01:13:09 Veteran 4 H
398 GUSCIANI MARIKA 01:13:09 Veteran 1 F
399 LIDON BERNARD 01:13:16 Veteran 2 H
400 CALAS CATHERINE ANONYMES DU CAMPUS 01:13:16 Veteran 2 F
401 CANTET FLORENCE 01:13:20 Veteran 1 F
402 GENOUEL NICOLAS 01:13:21 Senior H
403 PAVAN ELISA 01:13:22 Senior F
404 CHAINOT NATHALIE 01:13:23 Veteran 1 F
405 VICQUERY DAVID 01:13:26 Veteran 1 H
406 VIGIER MARIE-NO S/L A.L.T.E.A 01:13:28 Veteran 3 F
407 PORLIER CHRISTINE RUNNING LANTON 01:13:34 Veteran 3 F
408 PLANES THIERRY 01:13:37 Veteran 2 H
409 BEAUDOIRE JEAN FRANCOIS 01:13:42 Veteran 3 H
410 MAISSEU ANNABELLE 01:13:45 Veteran 1 F
411 DUCLOS CELINE ALLIANZ 01:13:45 Senior F
412 DUCLOS YANN ALLIANZ 01:13:45 Veteran 2 H
413 MUL CECILE 01:13:56 Veteran 1 F
414 CASTILLON MATHIEU 01:13:56 Senior H
415 ARNAUD SANDRA 01:13:59 Veteran 1 F
416 CONVENANT CHARLY 01:14:07 Cadet H
417 CONVENANT BERNARD 01:14:07 Veteran 2 H
418 PIERRE JACQUES 01:14:09 Veteran 4 H
419 PAUTY CORINE 01:14:21 Veteran 2 F
420 FLEURY MATHILDE 01:14:22 Senior F
421 MERCHADOU VALERIE 01:14:25 Veteran 1 F
422 LORILLOUX DAVID 01:14:59 Veteran 1 H
423 FLAMBARD ISABELLE DBS 01:15:03 Veteran 3 F
424 BAUDOIN LUC PASS J''AIME COURIR 01:15:09 Veteran 1 H
425 CARVALHO NADEGE RUNNING LANTON 01:15:14 Veteran 1 F
426 CRESSON CHRISTOPHE 01:15:21 Veteran 2 H
427 DUBOURG HELENE 01:15:23 Senior F
428 JANSONIE CAROLE RUNNING LANTON 01:15:25 Veteran 1 F
429 DOLS FABIEN 01:15:28 Veteran 2 H
430 FELIQUIER YANNICK 01:15:29 Senior H
431 ROY HELENE 01:15:29 Senior F
432 FOURCADE PATRICE ATHLE RUNNING 01:15:34 Veteran 2 H
433 FREY BRUNA RUNNING LANTON 01:15:41 Veteran 2 F
434 SOURBE PHILIPPE 01:15:41 Veteran 2 H
435 BONNEAU SOPHIE 01:15:42 Veteran 1 F
436 CUISINIER CELINE 01:15:42 Senior F
437 DURAND JOELLE 01:15:42 Veteran 2 F
438 PRAT FRANCOISE 01:15:50 Veteran 2 H
439 PRAT SANDRINE 01:15:50 Veteran 2 F
440 DELTERAL FABIENNE RUNNING LANTON 01:16:03 Veteran 1 F
441 BOISSIERES MAGALIE UA GUJAN MESTRAS 01:16:08 Senior F
442 LABEYRIE EMILIE 01:16:21 Senior F
443 MARTIAL MONIQUE 01:16:34 Veteran 3 F
444 FLAMBARD PATRICK DBS 01:16:44 Veteran 3 H
445 ROBIN VALERIE RUNNING LANTON 01:16:46 Senior H
446 DARTHIAIL LAURENCE RUNNING LANTON 01:16:46 Veteran 2 F
447 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 01:16:48 Veteran 2 F
448 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 01:17:02 Veteran 2 F
449 MARTOS MERCEDES MILLE PATTES 01:17:02 Veteran 2 F
450 RONNIER DOROTHEE 01:17:12 Veteran 1 F
451 CASTAGNE LAURE 01:17:13 Veteran 1 F
452 LANGLOIS KARINE 01:17:22 Veteran 1 F
453 OUTTERS CHRISTEL ALLIANZ 01:17:29 Veteran 2 F
454 MELAS-GUIMBEAU CATHERINE 01:17:37 Veteran 3 F
455 KEHRES LAURENT 01:17:44 Veteran 2 H
456 DARQUEY EVELYNE HAPPY RUN ANDERNOS 01:18:00 Veteran 3 F
457 DUHAMEL FRANCK 01:18:05 Veteran 2 H
458 COMA ROSE MARIE 01:18:05 Veteran 4 F
459 MARCADIE AMELIE 01:18:05 Junior F
460 GRANAT GIL RUNNING LANTON 01:18:06 Veteran 2 H
461 CASTILLON LAETITIA ANB ATLETISME NORD BASSIN 01:18:06 Senior F
462 DOTHEY PIERRE 01:18:15 Senior H
463 CHOPIN AMELIE 01:18:15 Senior F
464 APHATEBERRY CHRISTELLE 01:19:00 Senior F
465 CAZABAN FREDERIC 01:19:01 Veteran 1 H
466 FOUQUET NICOLAS 01:19:09 Senior H
467 TRAMA FREDERIC 01:19:19 Veteran 1 H
468 MARTINEZ LAGARRIGUE AUDREY 01:19:34 Senior F
469 MENARD SERGE 01:19:36 Veteran 4 H
470 GABON ISABELLE 01:19:36 Veteran 2 F
471 BERNARD FLEUR 01:19:36 Senior F
472 BESANCENEZ SOPHIE PSE 01:20:39 Veteran 2 F
473 FAVERGE LOETITIA 01:20:46 Veteran 1 F
474 DESMOULIN LAURENT 01:20:46 Veteran 1 H
475 GUERIN GERALDINE 01:20:55 Veteran 2 F
476 MOREAU ROGER RUNNING LANTON 01:21:06 Veteran 4 H
477 ROLLAN FRANCOISE RUNNING LANTON 01:21:06 Veteran 4 F
478 PHOEUK CHANMALY 01:22:51 Veteran 1 F
479 ELISABETH PASCAL 01:23:32 Senior H
480 CHARVILLAT VIRGINIE 01:23:57 Veteran 1 F
481 BICHON SABRINA 01:23:57 Senior F
482 BERTRAND STEPHANE 01:23:58 Veteran 1 H
483 MAUGUET ANETTE 01:24:12 Veteran 3 F
484 DUPOUY PASCALE 01:25:09 Veteran 2 F
485 ROTTEMENT LAETITIA 01:25:53 Senior F
486 BEROU JADE 01:26:25 Senior F
487 DANG NATHALIE 01:26:26 Veteran 1 F
488 LE BOURCH LAURENCE 01:26:29 Veteran 2 F
489 MARQUE YANNICK-CLAIRE RUNNING LANTON 01:26:39 Veteran 2 F
490 LAGARDE CLAIRE 01:27:57 Senior F
491 BERTIN ANNABELLE 01:28:31 Senior F
492 RICHARD THIERRY 01:28:32 Veteran 1 H
493 BISTOUR CECILE 01:29:06 Veteran 2 F
494 ESTIER STEPHANIE RUNNING LANTON 01:29:08 Veteran 2 F
495 FOURNIE JEAN LOUP 01:29:42 Veteran 3 H
496 LE BOURCH PASCAL 01:30:51 Veteran 2 H
497 CHESINAR GUENAELLE 01:36:53 Veteran 1 F