Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 29/10/2017
LIEU LABREDE
DISTANCE 18
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BRISSE CLEMENT 1h03'52' Senior H
2 TILLARD STEPHANE STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h05'04' Veteran 1 H
3 FAUSTINO FERNANDO (POR) CA BEGLAIS 1h05'05' Senior H
4 VANDAL MATHIEU US TALENCE 1h05'31' Espoir H
5 NORMAND WILFRID 1h05'37' Veteran 1 H
6 PENCHAUD SEBASTIEN 1h07'32' Senior H
7 BIOJOUT CLEMENT RAID AND TRAIL SALLEBOEUF 1h07'59' Senior H
8 VIROULEAUD LUDOVIC US ET CULTURE SAUCATAISE 1h09'05' Veteran 1 H
9 VENNE NICOLAS STADE DE VANVES 1h09'15' Veteran 1 H
10 LACOUR LUDOVIC ASST MEDARD 1h09'33' Veteran 1 H
11 FAURE MICHAEL BLANQUEFORT 1h09'44' Veteran 1 H
12 RUIZ DE EGUINO OIHAN 1h10'22' Junior H
13 SANCEY LAURENT UNION CYCLISME ET RUNNING SAIN 1h10'30' Veteran 1 H
14 CAUMONT DAVID GETRAG/FERD 1h10'50' Veteran 1 H
15 BALZEN ELIE 1h10'51' Veteran 2 H
16 TILLON MICKAEL ALBS 1h10'52' Veteran 1 H
17 CAPDEPONT STEPHANE S/L A. CARBON BLANC LORMONT 1h10'56' Veteran 2 H
18 GARCIA SYLVAIN DBS 1h11'20' Senior H
19 CALVY ALAIN RAPID'EAUX 1h11'47' Veteran 2 H
20 SCHIFFANO ANTHONY US TALENCE 1h12'00' Senior H
21 DUINE JEAN-MICHEL 1h12'03' Veteran 1 H
22 QUERE ERIC REMI CA VILLENAVE D ORNON 1h12'40' Veteran 2 H
23 HABASQUE LOAN CA BASTIA 1h13'12' Espoir H
24 CERVANTES FRANCK LES GALOPINS BREDOIS 1h13'25' Veteran 1 H
25 FERNANDES SEBASTIEN 1h13'58' Senior H
26 LARCHE BRUNO ELIDE AUTO 1h14'01' Veteran 2 H
27 SAN ROMAN LUCAS UCL HSM 1h14'16' Junior H
28 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h14'34' Espoir H
29 LACOUDANNE BERTRAND 1h14'37' Senior H
30 MARCHAIS GERALD DBS 1h14'42' Veteran 1 H
31 GONZALEZ GILLES ANONYMES DU CAMPUS 1h14'45' Veteran 1 H
32 SEGUIN MAURICE CHU SPORT BORDEAUX 1h14'54' Veteran 1 H
33 MENARD ANTHONY UAGM 1h15'00' Senior H
34 NIGOU BRUNO PAC 1h15'23' Veteran 2 H
35 DAPENNE GUILLEMETTE PESSAC AC 1h15'23' Senior F
36 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS 1h15'27' Veteran 2 H
37 LABRUNIE JEAN-LUC BORDEAUX ATHLE 1h15'31' Veteran 1 H
38 LAVAUD SEBASTIEN BORDEAUX ATHLE 1h15'31' Veteran 1 H
39 PAVAN ROMEO US MARMANDE ATHLETISME 1h15'36' Veteran 3 H
40 KETFI SAMI CA PORTETS 1h15'50' Veteran 1 H
41 FARGEOT SEBASTIEN SCAP CADAUJAC 1h15'52' Veteran 1 H
42 MITTELSTADT LUDOVIC 1h15'56' Veteran 1 H
43 HOCHET YORRICK 1h16'02' Veteran 1 H
44 DELAS MATHIEU CA PORTETS 1h16'12' Senior H
45 ANNE FLORIAN BORDEAUX ATHLE 1h16'16' Senior H
46 REYNAUD PASCAL RAPETOU 1h16'17' Veteran 2 H
47 GOMEZ PIERRE-ANTOINE LA BREDE FOOTBALL CLUB 1h16'19' Senior H
48 SOURIC PATRICK 1h16'21' Veteran 1 H
49 GONCALVES ROMAIN US ET CULTURE SAUCATAISE 1h16'29' Senior H
50 HERVE LOIC UBM RUN AND CO 1h16'30' Veteran 1 H
51 DUBOURG BAPTISTE 1h16'38' Senior H
52 HOCHART JULIEN 1h16'41' Senior H
53 LE GAL PHILIPPE 1h16'44' Veteran 2 H
54 BOUVIER PIERRE-HENRI CA VILLENAVE D'ORNON 1h16'56' Veteran 1 H
55 SERGENT ANTOINE 1h17'07' Senior H
56 GARABOEUF MICKAEL FFA 1h17'41' Veteran 1 H
57 FAURE ANTOINE MARATHON DES GRAVES 1h17'44' Veteran 1 H
58 GAUTIER NICOLAS 1h17'46' Senior H
59 PRIME ROMAIN 1h17'49' Senior H
60 BURIN OLIVIER CA VILLENAVE D'ORNON TRIATHLON 1h17'50' Senior H
61 GAGNAIRE RAPHAEL 1h17'55' Espoir H
62 ROUAULT CHRISTIAN BORDEAUX ATHLE 1h17'58' Veteran 1 H
63 THARAN DANIEL GETRAG/FERD 1h18'05' Veteran 3 H
64 MALLET NICOLAS 1h18'07' Senior H
65 DUSSART NICOLAS 1h18'22' Senior H
66 TURON ALAIN RABA 1h18'26' Veteran 1 H
67 COLIN YANN 1h18'31' Veteran 1 H
68 THEBOEUF DAVID ESCARGOTS DE SAINT-MO 1h18'45' Veteran 1 H
69 SAUVAGE VALERIE 1h18'52' Senior F
70 ALLEAU GUILLAUME CA VILLENAVE D'ORNON 1h18'57' Senior H
71 DUTEIN YOANN 1h19'15' Senior H
72 PRIVAT PIERRE 1h19'17' Veteran 2 H
73 DAVIAU YOHANN RAPETOU 1h19'17' Senior H
74 BARRERO FRANCIS LES ACADIENS 1h19'20' Veteran 2 H
75 LEFEVRE MATHIEU 1h19'31' Senior H
76 MICHEL SEBASTIEN 1h19'31' Senior H
77 DUROUSSEAU OLIVIER BIKERUN'ILLAC 1h19'40' Veteran 1 H
78 ESCOUBET CYRILLE 1h19'53' Senior H
79 MERLET ANTHONY SAGC TRIATHLON 1h19'56' Veteran 1 H
80 DUARTE AGOSTINHO PAGE BLANCHE 1h20'00' Veteran 2 H
81 CASTAING JEAN-LUC THALES 1h20'01' Veteran 2 H
82 MOUCLIER BENJAMIN 1h20'02' Senior H
83 CALVET FRANCOIS BORDEAUX ATHLE 1h20'04' Senior H
84 OLIVIER THOMAS CAV 1h20'04' Senior H
85 POCHAT PASCAL ASCEA CESTA CROSS 1h20'07' Veteran 1 H
86 BOURROUSSE WALTER US ET CULTURE SAUCATAISE 1h20'10' Veteran 1 H
87 MILLIAC JEAN-LOUIS 1h20'12' Veteran 1 H
88 COUILLANDREAU PASCAL ALBS 1h20'21' Veteran 2 H
89 SAUVAGE MANUEL 1h20'21' Veteran 1 H
90 LAMARQUE AURELIEN RAPETOU 1h20'38' Senior H
91 PICHON ROMAIN SCAP CADAUJAC 1h20'44' Senior H
92 WURRY NATHALIE BORDEAUX ATHLE 1h20'48' Veteran 2 F
93 POUSSADE THOMAS CA VILLENAVE D'ORNON 1h20'49' Senior H
94 JOVE JEREMY 1h20'54' Senior H
95 MARTIN GREGORY 1h20'58' Veteran 1 H
96 DANCHE JEAN-JACQUES ALBS 1h21'06' Veteran 2 H
97 LEHAGUEZ LAURENT ALBS 1h21'11' Veteran 2 H
98 LAINARD FLORIAN 1h21'12' Senior H
99 MERLETTE OLIVIER 1h21'15' Veteran 1 H
100 LACROIX BENJAMIN 1h21'20' Senior H
101 SANCIER ROMAIN ELAN CAPIANAIS 1h21'20' Veteran 1 H
102 ECOURTEMER LUDOVIC BORDEAUX ATHLE 1h21'21' Veteran 1 H
103 MARTINET FRANCOIS POMPIERS DE BORDEAUX 1h21'26' Veteran 1 H
104 MORIN DIDIER US ET CULTURE SAUCATAISE 1h21'28' Veteran 1 H
105 BASTOS DANIEL CAV 1h21'37' Veteran 1 H
106 AVEROUS JEROME CMO BASSENS 1h21'40' Veteran 1 H
107 PIERRE THIERRY RUNING LANTON 1h21'45' Veteran 2 H
108 LAVERGNE JEAN-PIERRE SAFT 1h21'46' Veteran 2 H
109 DROUILLON ALEXY 1h21'48' Senior H
110 LABAT JEAN CANEJAN ATHLETISME 1h21'54' Veteran 2 H
111 GONCALVES MANUEL LECTRA 1h22'06' Veteran 2 H
112 GAUZES VINCENT BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h22'14' Veteran 1 H
113 CHERRIER PHILIPPE RAPETOU TOULENNE 1h22'14' Veteran 1 H
114 WATTRE JEAN-CLAUDE BORDEAUX ATHLE 1h22'18' Veteran 3 H
115 GUERY ERIC COURIR ENSEMBLE SNCF 1h22'19' Veteran 2 H
116 GUIMET ELISE LES ESCARGOTS DE ST MO 1h22'23' Veteran 1 F
117 KING STEPHANE 1h22'25' Veteran 2 H
118 INFANTI CLEMENT 1h22'27' Senior H
119 DAVIAUD THIERRY 1h22'29' Veteran 2 H
120 OMIECINSKI YANNICK DBS 1h22'48' Veteran 1 H
121 ARROUAYS JEAN-CLAUDE LES ESCARGOTS DE ST MO 1h22'49' Veteran 3 H
122 GARCIA JEAN-PIERRE 1h22'55' Veteran 2 H
123 BIZEUL ROMUALD SCAP CADAUJAC 1h22'56' Veteran 1 H
124 DE SAN NICOLAS FREDERICK 1h22'57' Senior H
125 VIARD ROMAIN 1h23'02' Senior H
126 MOUSTIE PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 1h23'04' Veteran 2 H
127 VERDIER ANAIS APA JOGGING SAINT SEVER 1h23'10' Senior F
128 CRABOS STEPHANE APA JOGGING SAINT SEVER 1h23'11' Veteran 1 H
129 BOUDEY PHILIPPE RAPETOU 1h23'15' Veteran 2 H
130 PIERRE MATHIEU 1h23'15' Veteran 1 H
131 BARBALAT LIONEL 1h23'16' Veteran 1 H
132 GACHET DANIEL 1h23'21' Veteran 3 H
133 LASMARIGUES ERIC ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 1h23'25' Veteran 2 H
134 VINDREAU CHRISTOPHE ACF ALSTOM 1h23'30' Senior H
135 CHAMBON ERIC 1h23'36' Veteran 2 H
136 KEIFF SEBASTIEN LIGUE CONTRE LE CANCER 1h23'46' Senior H
137 TIFFON GUILLAUME 1h23'49' Senior H
138 BARBEY JOSSELIN 1h23'52' Senior H
139 DESMOND JEAN-PAUL 1h23'59' Veteran 4 H
140 MARTEL BRUNO BISCARROSSE OLYMPIQUE 1h24'02' Senior H
141 GUILBERT MICKAEL FREE RUNNERS LE CLUB 1h24'02' Veteran 1 H
142 LORIENT KARL SAGC TRIATHLON 1h24'08' Veteran 1 H
143 LEGRAND AGNES US MARQUETTE 1h24'15' Veteran 2 F
144 HILMOINE KEVIN 1h24'16' Senior H
145 MURZEAU JEAN THALES 1h24'18' Senior H
146 ROBIN NICOLAS 1h24'23' Senior H
147 URSO EMMANUEL 1h24'26' Veteran 1 H
148 VILLARD ARNAUD 1h24'29' Senior H
149 SOTERAS SYLVAIN 1h24'35' Senior H
150 FAUTHOUX OLIVIER RAPETOU 1h24'38' Veteran 1 H
151 BEAL PATRICE SCAP CADAUJAC 1h24'41' Veteran 1 H
152 MASSINON BRUNO DASSAULT 1h24'47' Veteran 1 H
153 GIROIRE ALBAN CAV 1h24'47' Veteran 1 H
154 RENTY REGIS AIR 3 1h24'48' Veteran 2 H
155 GODINEAU PASCAL GALOPINS BREDOIS 1h24'50' Veteran 2 H
156 LEONARDI NICOLAS 1h24'54' Senior H
157 CRAEYE MATTHIEU YODANJA TKD 1h24'56' Espoir H
158 THEUX MICHEL SA MERIGNAC 1h25'02' Senior H
159 TRKULJA MARC 1h25'04' Veteran 1 H
160 DUTOURON SARAH FERRUS 1h25'05' Senior F
161 CAMPORA JEAN-BAPTISTE AS AMBARES SPORT ENDURANCE 1h25'05' Veteran 2 H
162 HUGUET CAROLE CA VILLENAVE D ORNON 1h25'14' Senior F
163 MENNEVRET EMILIE 1h25'24' Senior F
164 PLANTIEU CYRIL ELAN CAPIANAIS 1h25'25' Veteran 1 H
165 PEIRCE CHRISTINE S/L CMO BASSENS 1h25'26' Veteran 1 F
166 LAPORTE THIERRY APA JOGGING SAINT SEVER 1h25'27' Veteran 2 H
167 ROLLAND ANTOINE 1h25'30' Senior H
168 ROULIN FREDERIC 1h25'32' Veteran 2 H
169 LARDAU FABRICE 1h25'37' Veteran 1 H
170 VERGEZ CELIA 1h25'40' Senior F
171 PESQUET GUILLAUME 1h25'42' Senior H
172 FINON HUBERT 1h25'45' Veteran 1 H
173 CHATAGNE ALAIN 1h25'58' Veteran 2 H
174 SOULLIE ANTOINE 1h26'02' Senior H
175 BERNIER FREDERIC 1h26'03' Veteran 2 H
176 DALLE EMELINE 1h26'07' Veteran 1 F
177 LUBIN CEDRIC SAGC CESTAS 1h26'09' Veteran 1 H
178 SENTILLES DERECK FERRUS 1h26'13' Senior H
179 GOUPIL ANNE US ET CULTURE SAUCATAISE 1h26'15' Veteran 1 F
180 DEBONLIER JACQUES RAPETOU 1h26'22' Veteran 2 H
181 BABILON DENIS 1h26'42' Veteran 2 H
182 LAFOURCADE JEAN-PIERRE 1h26'55' Senior H
183 PENARANDA CHRISTIAN RAPETOU TOULENNE 1h26'58' Veteran 2 H
184 MORTET GILLES AC PAREMPYRE 1h26'59' Veteran 1 H
185 OTHEGUY SERGE ELAN D'ARMAGNAC 1h27'00' Veteran 1 H
186 LOISON EUGENE LES ECUREUILS DE MARCHEPRIME 1h27'01' Veteran 2 H
187 NEDELLEC PATRICE 1h27'02' Veteran 1 H
188 GRABOWSKI FLORIAN 1h27'08' Veteran 1 H
189 DIKANT MIGUEL 1h27'14' Veteran 1 H
190 AGUERRE PIERRE 1h27'18' Veteran 1 H
191 LOCATELLI GAUTIER STADE BORDELAIS 1h27'18' Senior H
192 VAUTIER NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h27'18' Veteran 1 H
193 FEYNEROL JEROME 1h27'22' Veteran 1 H
194 COUE SYLVAIN 1h27'26' Senior H
195 STOCLET NICOLAS 1h27'26' Veteran 1 H
196 QUEVAREC ALAIN CA PORTETS 1h27'26' Veteran 2 H
197 DESPLATS MICHEL 1h27'35' Veteran 2 H
198 BERTHOMIEU NICOLE BORDEAUX ATHLE 1h27'40' Veteran 1 F
199 BALAKA JEAN-ALAIN CLUB ATHLETIQUE VILENAVAIS 1h27'43' Senior H
200 POURTAU SOLENE SCAP CADAUJAC 1h27'48' Senior F
201 FAJOL HERVE 1h27'52' Veteran 2 H
202 LEFEVRE ARNAUD LA DIAGONALE DES REVES 1h27'54' Senior H
203 BRULIN LAURENT CA VILLENAVE D ORNON TRIATHLON 1h27'59' Veteran 1 H
204 RECH LAURENCE ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h28'03' Veteran 2 F
205 RECH LAURENT ASVTT BOIENNE LES TORTUES 1h28'04' Veteran 1 H
206 MARTIN SERGE 1h28'08' Veteran 2 H
207 BERNARD EMIL 1h28'11' Veteran 1 H
208 HELMER ERIC 1h28'12' Veteran 1 H
209 ROUE STEPHANE CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'14' Veteran 1 H
210 LAPLAGNE GUILLAUME 1h28'16' Senior H
211 BARDIN BERNARD 1h28'19' Veteran 3 H
212 VIDAL FRANCK 1h28'23' Senior H
213 ERHARDT ALEXANDRE 1h28'26' Veteran 1 H
214 GAUTRONNEAU CLAIRE PESSAC AC 1h28'32' Senior F
215 GRUSZKA DIDIER ASCEA 1h28'38' Veteran 2 H
216 CIEUTAT FLORENT 1h28'46' Veteran 1 H
217 DANFLOUS DIDIER 1h28'50' Veteran 2 H
218 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 1h28'51' Senior H
219 NERON JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 1h28'53' Senior H
220 LOLLIVIER YANN 1h29'09' Senior H
221 TEREL SEBASTIEN 1h29'09' Senior H
222 GERBEAUD PATRICE MILLE PATTES 1h29'14' Veteran 1 H
223 LOLLIVIER JULIEN 1h29'15' Senior H
224 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h29'20' Veteran 2 H
225 LE BESNE RAIS MICHEL UNADEV 1h29'20' Veteran 2 H
226 CANNIC OLIVIER 1h29'23' Veteran 2 H
227 GOLBERY FREDERIC 1h29'27' Veteran 1 H
228 BONNEMAISON JEAN-BAPTISTE ATHLE SANTE GRADIGNAN 1h29'28' Senior H
229 LESNARD GUILLAUME CANEJAN ATHLETISME 1h29'29' Veteran 1 H
230 DO ROSARIO FRANCOIS 1h29'32' Veteran 1 H
231 VERGEZ ALAIN ASSB 1h29'32' Veteran 2 H
232 EMBOULAS HUGO 1h29'33' Senior H
233 VIALA JEAN-JACQUES STADE LANGONNAIS ATHLETISME 1h29'36' Veteran 2 H
234 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 1h29'37' Veteran 1 H
235 ERMONVAL MARC CAV 1h29'43' Senior H
236 GARCIA HUBERT 1h29'50' Veteran 2 H
237 BEAUBEAU DOMINIQUE C A VILLENAVE D ORNON 1h29'58' Veteran 2 H
238 MIE BENOIST 1h30'00' Veteran 2 H
239 HANART FRANCK 1h30'01' Senior H
240 BOUCARD DAVID 1h30'01' Veteran 1 H
241 AZCON DIDIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h30'02' Veteran 2 H
242 LORENZO OLIVIER 1h30'04' Veteran 1 H
243 KREISSLER NICOLAS 1h30'06' Senior H
244 REYGNER MATHIEU THALES 1h30'08' Senior H
245 CHAILLAT EDITH CAV VILLENAVE 1h30'12' Senior F
246 EICHAHER ARNAUD 1h30'15' Veteran 1 H
247 DEVISE FREDERIC 1h30'21' Senior H
248 SIMON YVES-OLIVIER 1h30'26' Veteran 1 H
249 MASSET ALAIN 1h30'37' Veteran 1 H
250 TUAL JEAN-MICHEL AIR CUBE BORDEAUX 1h30'40' Veteran 2 H
251 JAOVI YOUNES BRUGES RESPIRE 1h30'42' Veteran 2 H
252 CAPOEN JEAN-FRANCOIS 1h30'50' Senior H
253 BOULVERT CYRILLE THALES 1h30'50' Veteran 1 H
254 SAVARY BRUNO SCAP CADAUJAC 1h30'50' Veteran 1 H
255 CAPDEPONT MAUD 1h30'54' Veteran 1 F
256 GRACIANETTE LUC 1h31'05' Veteran 1 H
257 DOUDELLE CHRISTOPHE 1h31'11' Veteran 1 H
258 GABRIEL YVON DREAM OF TRAIL SXM 1h31'14' Veteran 2 H
259 COTTIN BENOIT RAPETOU 1h31'24' Senior H
260 ARAUJO DESA DAVID CAV 1h31'26' Senior H
261 GOSSARD MARION 1h31'28' Senior F
262 FERY MARC 1h31'37' Veteran 2 H
263 SIMON ANNE-HELENE 1h31'50' Senior F
264 COLNOT OLIVIER COUREUR DU VIC BILH 1h31'50' Veteran 1 H
265 RENAULT BERTRAND CANEJAN ATHLETISME 1h31'50' Veteran 2 H
266 VERON-DURAND CHRISTOPHE GALOPINS BREDOIS 1h31'50' Veteran 1 H
267 MEHRING MAUD SATUC 1h31'51' Senior F
268 GANET PASCAL CO PORTICCIO 1h31'53' Veteran 2 H
269 PERIGAULT PASCAL 1h31'57' Veteran 2 H
270 MOTYLICKI ANNE-SOPHIE 1h31'57' Senior F
271 LAPEYRE NICOLAS 1h32'00' Senior H
272 JANVIER OLIVIER ELAN D'ARMAGNAC 1h32'10' Senior H
273 CASSAGNE JEROME 1h32'13' Veteran 1 H
274 DUMAS GAETAN CARBON BLANC TRIATHLON 1h32'22' Veteran 1 H
275 DEJEAN JULIEN A2 RUNNING 1h32'27' Senior H
276 RENOUX FRANCIS SPIRIDON16 1h32'27' Veteran 3 H
277 GOUIN MARCEL RAPETOU 1h32'30' Veteran 3 H
278 PIERRE MARCEL 1h32'31' Veteran 4 H
279 CUMINAL BRUNO 1h32'32' Veteran 2 H
280 CHUSSEAU FABRICE 1h32'33' Senior H
281 RAMBAUD MONIQUE CAV 1h32'40' Veteran 3 F
282 SAVAUD CHARLES 1h32'47' Veteran 1 H
283 PINAUD YOANN 1h32'52' Senior H
284 RIVOAL DANIEL 1h32'57' Veteran 1 H
285 HERITIE PIERRE 1h33'00' Senior H
286 BOIVIN SYLVIA 1h33'01' Veteran 2 F
287 LARRUE KARINE LIBM RUN ET CO 1h33'01' Veteran 1 F
288 JUNCA JACQUES USC SAUCATS 1h33'10' Veteran 3 H
289 PIBOULEAU DIDIER 1h33'12' Veteran 1 H
290 CIEUTAT CYRIL 1h33'13' Veteran 1 H
291 GAUDEFROY FREDERIC USCRD 1h33'18' Veteran 1 H
292 DRAY ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 1h33'27' Senior H
293 LIOTHAUD ERIC 1h33'28' Veteran 2 H
294 DETALLE CHRISTELLE CIV CHEVREUSE 1h33'28' Veteran 2 F
295 BABILONI SOPHIE APA JOGGING 1h33'28' Senior F
296 COSSOUGNE DENIS ST SEVER 1h33'28' Veteran 1 H
297 DEYRIARD CEDRIC 1h33'29' Veteran 1 H
298 ECLANCHER FREDERIC 1h33'36' Veteran 1 H
299 PROD'HOMME PATRICE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 1h33'40' Veteran 3 H
300 PUJAU SEBASTIEN 1h33'50' Veteran 1 H
301 DUPONT MARIKA 1h34'01' Senior F
302 MINO PHILIPPE MILLE PATTES 1h34'06' Veteran 3 H
303 DEMART CHRISTIAN SCAP CADAUJAC 1h34'16' Veteran 3 H
304 ERROTABEHERE MARC 1h34'23' Senior H
305 GUILLOT STEPHAN 1h34'24' Senior H
306 CLAVE NICOLAS 1h34'29' Senior H
307 GREAU JEREMY CA VILLENAVE D'ORNON 1h34'30' Veteran 1 H
308 ROBINS LAETITIA SAGC TRIATHLON 1h34'34' Veteran 1 F
309 BARROUILLET PASCAL 1h34'41' Veteran 2 H
310 CHAMBON EMMANUEL MARATHON ARLACLUS 1h34'42' Veteran 1 H
311 GAVOIS FABRICE 1h34'44' Veteran 1 H
312 NICOLAS OLOVIER 1h34'52' Veteran 1 H
313 BARDEAU OLIVIER 1h34'53' Senior H
314 LEJEUNE FREDERIC 1h34'54' Veteran 1 H
315 PAYRE EMMANUELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h35'03' Veteran 1 F
316 DANDONNEAU LOIC 1h35'04' Senior H
317 CURIEN THIERRY 1h35'17' Veteran 2 H
318 KHALAF BOUZID 1h35'17' Veteran 2 H
319 FILLION MARINE 1h35'17' Senior F
320 BOUDEAUD ROLAND 1h35'24' Veteran 2 H
321 FOURNELLE NOELLE CHS COURSE POUR TOUS 1h35'28' Veteran 3 F
322 ESPADINHA OLIVIER 1h35'29' Veteran 1 H
323 CHAUVEAUX MICHAEL 1h35'30' Veteran 1 H
324 CACGET MICHEL SILLAS 1h35'30' Veteran 3 H
325 PATISSOU LOIC 1h35'35' Senior H
326 BAR EMMANUEL GALOPINS BREDOIS 1h35'36' Veteran 1 H
327 SIMON CLAUDE 1h35'45' Senior H
328 LANGELUS VINCENT 1h35'46' Senior H
329 BITAUDEAU ERIC 1h35'48' Veteran 2 H
330 QUELLIER CHRISTIAN 1h35'50' Veteran 2 H
331 HONORE JEAN-FRANCOIS 1h35'53' Veteran 2 H
332 VAUDREY MARTIAL 1h35'57' Veteran 1 H
333 LAIACHI SAMI 1h35'59' Senior H
334 FRAIGNE JEROME 1h36'04' Senior H
335 PEAU AURELIA 1h36'10' Senior F
336 MILHERES SEBASTIEN APA JOGGING SAINT SEVER 1h36'12' Senior H
337 REY ROBERT ALAIN 1h36'17' Veteran 3 H
338 QUERNE JEAN-CLAUDE SAFRAN NACELLES 1h36'28' Veteran 3 H
339 TORRES DAVID 1h36'46' Veteran 1 H
340 TORRES SEBASTIEN 1h36'46' Senior H
341 EL MOUSTINI MOHAMED UBM RUN AND CO 1h36'50' Veteran 3 H
342 GARAY TEDDY RAPETOU 1h36'52' Veteran 3 H
343 CHASSAIN JEAN-PIERRE 1h36'52' Veteran 3 H
344 DUCROCQ FRANCOIS 1h36'53' Veteran 1 H
345 REYMONDIE SEBASTIEN 1h36'59' Veteran 1 H
346 PINARD YANN LES ESCARGOTS DE ST MO 1h37'09' Veteran 1 H
347 LERAUT VINCENT AOC SUPERBOCK 1h37'13' Veteran 1 H
348 LESNIER JEROME 1h37'14' Veteran 1 H
349 SAINT ESTEBEN NICOLAS AOC SUPERBOCK 1h37'14' Veteran 1 H
350 DIAMANTINO XAVIER AOC SUPERBOCK 1h37'14' Veteran 1 H
351 LOKO ROMAIN 1h37'18' Senior H
352 FEYRIT BERNARD CHU SPORT BORDEAUX 1h37'19' Veteran 4 H
353 VIO ERIC 1h37'20' Veteran 1 H
354 CHATAGNE MONIQUE 1h37'26' Veteran 2 F
355 MANGIN ANDRE 1h37'26' Veteran 4 H
356 BOULAY CYRIL 1h37'30' Veteran 1 H
357 ANGIBAUD BEATRICE RAPETOU TOULENNE 1h37'31' Veteran 1 F
358 LACOSTE CHRISTELLE RAPETOU 1h37'32' Veteran 1 F
359 ANTOINE DENIS 1h37'34' Veteran 2 H
360 CAMPAN DIDIER R C C 1h37'34' Veteran 2 H
361 AUDI MAXIME 1h37'35' Senior H
362 LERISSON PATRICK 1h37'47' Veteran 4 H
363 BARRAULT MICHEL CANEJAN ATHLETISME 1h37'47' Veteran 2 H
364 GARANDEAU BENJAMIN 1h37'50' Senior H
365 FIOLEAU EMMANUELLE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 1h38'02' Veteran 1 F
366 GORIE CELINE ALBS 1h38'02' Veteran 1 F
367 CLOUARD JEROME 1h38'05' Veteran 1 H
368 CHAGNAUD JEAN-LUC 1h38'07' Veteran 2 H
369 VALLADON BRUNO ANB 1h38'08' Veteran 2 H
370 GORCE CHRISTOPHE 1h38'09' Veteran 1 H
371 MAZAUX ERIC 1h38'14' Veteran 2 H
372 DROUET PASCAL ADRENALINE33 1h38'16' Veteran 2 H
373 ARELLA BUSSON CHRISTELLE 1h38'18' Senior F
374 LANGLADE MAGALI 1h38'22' Veteran 1 F
375 ESPAGNET PHILIPPE 1h38'31' Veteran 3 H
376 BIANCHI ANALIA ADRENALINE33 1h38'33' Veteran 1 F
377 TIFFON ALAIN RUN TRAIL STELIA AEROSPACE 1h38'38' Veteran 2 H
378 TARRIDE GERALD 1h38'43' Veteran 1 H
379 LABARSOUQUE ERIC 1h38'48' Veteran 1 H
380 DETALLE SYLVAIN CIV CHEVREUSE 1h38'53' Veteran 2 H
381 599 N.N. 1h38'54' /
382 VERDIER AURELIE CA VILLENAVE D'ORNON 1h38'56' Senior F
383 HUTTEAU LAURENT 1h38'56' Veteran 1 H
384 RICCI XAVIER CA VILLENAVE D'ORNON 1h38'58' Veteran 1 H
385 POQUET MARIE-CLAIRE 1h39'08' Espoir F
386 AGUIAR-ARNAIN DAVID 1h39'09' Senior H
387 FONTVIEILLE RENE 1h39'20' Veteran 2 H
388 DUPONT DIDIER 1h39'24' Veteran 2 H
389 DUPONT FAFFA 1h39'25' Veteran 2 F
390 DUMOULIN SEBASTIEN 1h39'46' Senior H
391 COLLARD NATHALIE 1h39'51' Veteran 2 F
392 COLLARD VINCENT 1h39'51' Veteran 2 H
393 CLEMENT CELINE CELINE 1h39'54' Veteran 1 F
394 FLESCQ DELPHINE 1h40'06' Veteran 1 F
395 LE HAITRE J FRANCOIS 1h40'08' Senior H
396 LAPKINE VLADIMIR ELAN CAPIANAIS 1h40'09' Veteran 3 H
397 CASTEL MARINE 1h40'11' Senior F
398 ROULIN ANTOINE 1h40'13' Junior H
399 GONTHIER THIERRY 1h40'14' Veteran 2 H
400 DUMAS PAUL CA VILLENAVE D'ORNON 1h40'14' Veteran 2 H
401 ROULET MATHIEU 1h40'21' Senior H
402 GAUDIN MAXIME ASPOM 1h40'25' Senior H
403 HEILLEUR ARNAUD 1h40'31' Senior H
404 MEYER THIBAUT 1h40'36' Veteran 1 H
405 MEYER SOPHIE CANEJAN ATHLETISME 1h40'36' Veteran 1 F
406 CASTAING DENIS ELAN CAPIANAIS 1h40'40' Veteran 1 H
407 HERRAN ANTHONY APA JOGGING 1h40'47' Senior H
408 CARRASSET NATHALIE 1h40'47' Veteran 1 F
409 LAILHEUGUE NOEL 1h40'48' Veteran 3 H
410 LAMARQUE JEAN-CLAUDE 1h40'48' Veteran 2 H
411 CASSIAU FRANCOIS CA VILLENAVE D'ORNON 1h40'48' Veteran 3 H
412 LACOSTE DIDIER 1h40'49' Veteran 2 H
413 MARTIN FRANCK SPIRIDON16 1h40'50' Veteran 2 H
414 QUENNESSON OLIVIER L'ATTELAGE ALLEZ HUE 1h40'51' Veteran 2 H
415 RICHARD FABRICE 1h40'51' Veteran 1 H
416 GHIDOSSI ELISE US ET CULTURE SAUCATAISE 1h41'04' Senior F
417 CAZADIEU ANTHONY 1h41'05' Senior H
418 MERCIER ANTHONY 1h41'09' Veteran 1 H
419 CHORON NICOLAS 1h41'12' Senior H
420 DA SILVA SANDRINE CAV 1h41'19' Veteran 1 F
421 GACHET SEBASTIEN TENNIS CLUB RIEUFRET 1h41'20' Senior H
422 VERGARA PATRICE FFA 1h41'24' Veteran 2 H
423 RUS RODOLPHE 1h41'25' Senior H
424 MARTINET VINCENT 1h41'25' Veteran 1 H
425 ROUSSEAU THIERRY CA VILLENAVE D ORNON 1h41'27' Veteran 2 H
426 WALCHLI PIERRE 1h41'27' Veteran 2 H
427 VICTOR FLORENCE PAGE BLANCHE 1h41'27' Veteran 2 F
428 CALVY VERONIQUE RAPID'EAUX 1h41'30' Veteran 1 F
429 MARE FLORENCE 1h41'34' Veteran 1 F
430 BOYER DOMINIQUE UNION BORDEAUX METROPOLE 1h41'36' Veteran 3 H
431 DALL'AVA BERNARD 1h41'48' Veteran 3 H
432 GOUDEDRANCHE CECILE 1h41'52' Veteran 1 F
433 ULRICH REGIS 1h41'54' Veteran 1 H
434 WACH MARIE 1h42'18' Senior F
435 SANCIER CEDRINE ELAN CAPIANAIS 1h42'19' Veteran 1 F
436 CAPBERN PHILIPPE 1h42'23' Veteran 1 H
437 A JEROME CANEJAN ATHLETISME 1h42'24' Veteran 1 H
438 CHAUSSADE CHRISTOPHE 1h42'29' Veteran 1 H
439 GUIRAUD LAURENT JMA 1h42'29' Senior H
440 PECAULT ISABELLE ASCEA 1h42'33' Veteran 1 F
441 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURAPIEDS 1h42'36' Senior H
442 QUERAUD ROMAIN 1h42'36' Senior H
443 DARIOL QUENTIN 1h42'36' Espoir H
444 BERTIN ROMAIN 1h42'43' Senior H
445 ARNAUD DIDIER ELAN CAPIANAIS 1h42'44' Veteran 2 H
446 V CECILE ST JEAN D'ILLAC 1h42'46' Senior F
447 OTHEGUY NATHALIE ELAN D'ARMAGNAC 1h43'00' Veteran 1 F
448 LIQUET AURORE CANEJAN ATHLETISME 1h43'06' Veteran 1 F
449 DUFOUR JEAN CANEJAN ATHLETISME 1h43'06' Veteran 3 H
450 PEREZ MICKAEL 1h43'09' Senior H
451 CAMPAN BERNARD R C C 1h43'15' Veteran 3 H
452 RECH THOMAS 1h43'16' Espoir H
453 POQUET AGNES 1h43'21' Veteran 3 F
454 STANEK CATHY 1h43'21' Veteran 2 F
455 VICENS SOPHIE LES FOULEEE VERTES 1h43'30' Veteran 1 F
456 JACQUET LAURENT 1h43'48' Veteran 2 H
457 DEMAY JEAN-MICHEL 1h43'57' Senior H
458 MERIAN PATRICK 1h43'58' Veteran 2 H
459 MOUNIER ANNE-GAELLE 1h43'59' Senior F
460 BECHADERGUE GERARD E S LE MONTEIL 1h43'59' Veteran 3 H
461 QUESADA THIERRY 1h44'21' Veteran 2 H
462 CAPDEPUY ERIC COURIRAPARENTIS 1h44'21' Veteran 2 H
463 FROMENTIER SEVERINE CA VILLENAVE D'ORNON 1h44'33' Senior F
464 DUDON ANNE 1h44'34' Senior F
465 BORDAS JEAN-MARIE RAPETOU 1h44'51' Veteran 3 H
466 ZULIAN JEAN-LOUIS 1h44'54' Veteran 3 H
467 VALLOT LUDOVIC 1h44'58' Veteran 1 H
468 THEILLER SOPHIE 1h44'59' Senior F
469 LUQUE FRANCK ELAN CAPIANAIS 1h45'02' Veteran 2 H
470 DAPHNIET ALAIN 1h45'07' Veteran 2 H
471 POUY JEAN-PIERRE CANEJAN 1h45'14' Veteran 1 H
472 FOURNERA VIRGINIE 1h45'16' Veteran 1 F
473 BOUDEY AXELLE LES RAPETOUS 1h45'21' Senior F
474 BETENCOURT GUILLAUME LES DEJANTES DU LECLERC SAINT 1h45'31' Senior H
475 DASSANCE GILBERT 1h45'45' Veteran 3 H
476 BALAGUER RAPHAEL PESSAC AC 1h45'46' Veteran 3 H
477 COURTOIS BERNARD LES ANONYMES DU CAMPUS 1h45'49' Veteran 2 H
478 CHARNIAUX NICOLE 1h45'49' Veteran 2 F
479 LOURDE-ROCHEBLAVE SOPHIE 1h46'03' Veteran 2 F
480 FLAHARTY DANIEL 1h46'04' Veteran 1 H
481 DE MIRANDA CLARISSE 1h46'04' Senior F
482 VOLANTE JEREMY 1h46'07' Senior H
483 LE MORVAN BERTRAND 1h46'14' Veteran 2 H
484 DUPIOT JULIE 1h46'15' Senior F
485 COURRIADES HENRI ASPOM 1h46'15' Veteran 3 H
486 DUBOIS ANNA SCAP CADAUJAC 1h46'18' Veteran 1 F
487 VERHEYDE CHRISTOPHE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 1h46'23' Veteran 1 H
488 CHEVY WILLIAM BOULIAC 1h46'23' Senior H
489 URBAIN SEBASTIEN 1h46'30' Senior H
490 WOJCIESZONAK JACQUES CHU BORDEAUX 1h46'36' Veteran 3 H
491 CHOQUET ALBAN 1h46'41' Veteran 3 H
492 POUGHEON ANDRE 1h46'44' Veteran 2 H
493 BESNARD DENIS 1h46'45' Veteran 2 H
494 BENIER ANNIE 1h46'48' Veteran 3 F
495 MAILLARD HERVE SAM TRIATHLON RAID 1h46'51' Veteran 2 H
496 MAILLARD STEPHANIE 1h46'51' Veteran 1 F
497 ULRICH MARIE 1h46'53' Veteran 1 F
498 LETORT DAVID 1h46'59' Veteran 1 H
499 MONGNOT ALAIN 1h47'12' Veteran 2 H
500 RUIZE DE EGUINO CARLOS 1h47'14' Senior H
501 MORA CHARLOTTE 1h47'25' Senior F
502 DUPEYRON CELINE C A V 1h47'25' Senior F
503 COTE DAMIEN 1h47'28' Veteran 1 H
504 DUBUISSON YVES SCAP CADAUJAC 1h47'41' Veteran 2 H
505 DE BORTOLI FRANCK 1h47'45' Veteran 3 H
506 DUBOURG PATRICE GALOBIPEDES 1h47'53' Veteran 2 H
507 OUZINEB FATIHA 1h47'54' Veteran 1 F
508 LAMAND ISABELLE 1h47'55' Veteran 1 F
509 LALANNE FABIEN 1h47'56' Senior H
510 DURIEZ FREDERIC 1h47'56' Veteran 2 H
511 MARE OLIVIER CANEJAN ATHLETISME 1h48'01' Veteran 1 H
512 MONDENX FLORENCE 1h48'02' Veteran 2 F
513 CASEMAYOU LAURENCE 1h48'08' Veteran 1 F
514 LEHOUCQ NICOLAS 1h48'22' Senior H
515 KONE MOUSSA CANEJAN ATHLETISME 1h48'28' Veteran 3 H
516 CAPDEPONT MONIQUE CHU BORDEAUX 1h48'29' Veteran 3 F
517 MICHAELI CATHERINE 1h48'41' Veteran 2 F
518 PRIEUR PHILIPPE 1h48'52' Veteran 3 H
519 SCHURDEVIN AGNES USCENON 1h48'53' Veteran 2 F
520 MAZAUD LAETITIA 1h48'55' Veteran 1 F
521 BESSENAY SOPHIE 1h49'09' Senior F
522 GOURRIBON STEPHAN US ET CULTURE SAUCATAISE 1h49'16' Veteran 1 H
523 PELLEGRINI MARIELLE CA VILLENAVE D'ORNON 1h49'24' Veteran 1 F
524 DUBILE JEAN-MARIE 1h49'38' Veteran 2 H
525 FERMI LIONEL CHU SPORT BORDEAUX 1h49'40' Veteran 2 H
526 ELGART NATHALIE 1h49'43' Senior F
527 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 1h49'51' Veteran 3 H
528 LATASTE FREDERIC ELAN CAPIANAIS 1h49'52' Veteran 1 H
529 FLAMBARD ISABELLE DBS 1h50'11' Veteran 3 F
530 ROUDAUT PASCAL 1h50'16' Veteran 2 H
531 NOURRISSON CECILE COURIR A SAINT-GERVAIS 1h50'32' Veteran 2 F
532 SOULET QUITTERIE 1h50'41' Veteran 1 F
533 PICOT CLAIRE CAV VILLENAVE 1h50'52' Veteran 1 F
534 PICOT LIONEL 1h50'52' Veteran 1 H
535 ALINS FRANCOIS 1h50'55' Veteran 2 H
536 SOULET MICHEL 1h50'58' Veteran 2 H
537 CARREAU MARIE-CHRISTINE SCAP CADAUJAC 1h51'01' Veteran 2 F
538 SEGURA STEPHANE 1h51'08' Veteran 2 H
539 GAILLARD FREDERIC 1h51'14' Veteran 1 H
540 BIGOT PATRICK 1h51'27' Veteran 2 H
541 DARAGNEZ THIERRY 1h51'47' Veteran 2 H
542 ELVASSORE PATRICK 1h51'50' Veteran 3 H
543 ORIOZABALA FLORENCE 1h52'21' Veteran 1 F
544 CHOQUET JULIEN LES SOLDATS DE BORDEAUX 3 1h52'26' Senior H
545 COMBELLAS ALICIA LES SOLDATS DE BORDEAUX 3 1h52'26' Senior F
546 FROMENTIER STEPHANE CAV CLUB ATHLETIQUE VILLENAVAI 1h52'36' Senior H
547 PICARD NATHALIE 1h52'46' Veteran 1 F
548 NORMAND PATRICIA CHU SPORT BORDEAUX 1h52'52' Veteran 3 F
549 WATISSEE MARION 1h53'05' Senior F
550 WATISSEE CHRISTIAN 1h53'58' Veteran 3 H
551 ISSOULIE VIVIANE 1h54'15' Veteran 1 F
552 DU FRETAY GAEL 1h54'25' Veteran 2 H
553 PLANES THIERRY 1h55'08' Veteran 2 H
554 FARGUES SANDRINE APA JOGGING DE SAINT SEVER 40 1h55'25' Veteran 1 F
555 GOMEZ VERONIQUE 1h55'27' Veteran 1 F
556 DEMANGE CELINE 1h55'28' Veteran 1 F
557 MARTIN LUIS RAMON 1h55'29' Veteran 2 H
558 CABROL JEAN-FRANCOIS CANEJAN 1h55'29' Veteran 2 H
559 JOURDE-LACLAVETINE BERNARD USCRD 1h56'14' Veteran 4 H
560 THOMAS LAURENCE CA BEGLAIS 1h56'21' Veteran 2 F
561 MICHAUD FLAQUET MADELEINE 1h56'22' Veteran 3 F
562 DE BORTOLI PATRICIA 1h56'22' Veteran 3 F
563 EL MOUSTINI SYLVIE UBM RUN AND CO 1h56'23' Veteran 2 F
564 CLAVERIE PIERRE 1h56'43' Veteran 2 H
565 PELADAN PASCAL 1h57'16' Veteran 2 H
566 SUQUET STEPHANIE 1h57'17' Senior F
567 LANDRU BENOIT 1h57'18' Veteran 2 H
568 SNIEGULA PATRICK 1h57'28' Veteran 2 H
569 PUDAL ISABELLE 1h57'33' Veteran 1 F
570 PUDAL JEAN-MARC 1h57'33' Veteran 2 H
571 CLUZEAUD-BOURGADE AURORE 1h57'35' Senior F
572 PHALEMPIN GUILLAUME 1h57'35' Senior H
573 MOLLIER VERONIQUE 1h57'36' Veteran 2 F
574 MOAL STEPHANIE 1h57'36' Veteran 1 F
575 LAURENT VERONIQUE 1h57'39' Veteran 2 F
576 LENOIR STEPHANE 1h57'39' Veteran 1 H
577 CONDAT BERNARD 1h57'58' Veteran 3 H
578 HINCELIN ROGER 1h58'06' Veteran 3 H
579 FLAMBARD PATRICK DBS 1h58'16' Veteran 2 H
580 SOYER ARNAUD BEAUTIRAN SPORT NATURE ET CYCL 1h58'36' Veteran 1 H
581 LIPPA NICOLAS 1h58'42' Senior H
582 PERRIN ARNAUD 1h58'59' Veteran 1 H
583 MATUZAC MARYLINE 1h59'03' Veteran 2 F
584 NIGEN-GAEDE JEANNE 1h59'20' Senior F
585 SOSINSKI JACQUES-PHILIPP 1h59'20' Veteran 3 H
586 MARRO BERNARD 1h59'42' Senior H
587 SANTIAGO JOSE 1h59'42' Veteran 2 H
588 LAPIERRE LUCIE 2h00'16' Senior F
589 PENNISI SYLVAIN 2h00'17' Veteran 1 H
590 LASSALLE CHRISTOPHE 2h00'18' Veteran 1 H
591 LAGARDE CAROLE 2h00'18' Veteran 1 F
592 PICARD FRANCOIS 2h00'21' Senior H
593 CHRIST-LE-BARS REGINE 2h01'50' Veteran 2 F
594 LABAT OLIVIA CANEJAN ATHLETISME 2h01'54' Veteran 1 F
595 VALLEE PATRICK 2h03'13' Veteran 3 H
596 HURE STEEVE 2h03'41' Veteran 1 H
597 HURE EDWIGE 2h03'41' Senior F
598 GARCIN CECILE 2h03'53' Veteran 1 F
599 LACAZE STEPHANIE 2h03'53' Veteran 1 F
600 MARTIN DAVID 2h03'54' Veteran 1 H
601 LACAZE STEPHANE 2h03'56' Veteran 1 H
602 SAUBOY FLORINE 2h04'01' Senior F
603 FAUCHER VINCENT 2h04'01' Senior H
604 VERSABEAU CHRISTOPHE CANEJANATHLETISME 2h04'55' Veteran 1 H
605 NOGUEIRA PHILIPPE 2h04'56' Veteran 2 H
606 NONG KAKMOL 2h06'18' Senior H
607 FERRE VANESSA CAV 2h07'09' Veteran 1 F
608 CHORT JEROME 2h08'34' Veteran 1 H
609 BERNADOU MICHEL DISFE LA POSTE 2h08'54' Veteran 2 H
610 COUSTY THIERRY 2h11'00' Veteran 1 H
611 VAUDOUR STEPHANIE 2h11'00' Veteran 1 F
612 COUSTY LAURENCE 2h11'00' Veteran 1 F
613 RUE F 2h11'03' Senior H
614 DAGENS JEAN-CHRISTOPHE 2h11'16' Veteran 1 H
615 DIHARCABAL BRUNO CA VILLENAVE D'ORNON 2h12'02' Senior H
616 DIHARCABAL VANESSA CA VILLENAVE D'ORNON 2h12'02' Veteran 1 F
617 SOULAS NICOLAS 2h12'15' Senior H
618 MANSENCAL AURELIE 2h12'15' Senior F
619 CHARLOT CHRISTOPHE 2h12'34' Veteran 1 H
620 LITVAK ANDRE 2h12'35' Veteran 1 H
621 LABBE CHRITOPHE 2h13'05' Veteran 1 H
622 THIEBAUT OLIVIER CAEC 2h13'45' Veteran 1 H
623 BUNA THIERRY SPIRIDON16 2h14'02' Veteran 2 H
624 CABROL ELISABETH CANEJAN 2h14'06' Veteran 2 F
625 DUPIOT VALERIE CANEJAN ATHLETISME 2h14'06' Veteran 2 F
626 MUNCH STEPHANE 2h15'24' Veteran 1 H
627 THOUMINE VALERIE 2h15'24' Senior F
628 BLANCHARD ESTELLE 2h19'23' Veteran 1 F
629 MARTINET JUSTINE 2h19'23' Senior F
630 BALAZ ETIENNE 2h19'53' Senior H
631 POURAILLY PIERRE TEAM METEQUE 2h19'53' Senior H
632 LOMBANGE NICOLAS 2h20'05' Senior H
633 DEBOTTE HELENE 2h20'39' Senior F
634 LAVILLE PASCALE CA VILLENAVE D'ORNON 2h22'10' Veteran 2 F
635 CAYLA CELINE CA VILLENAVE D'ORNON 2h22'10' Senior F
636 BERROY REGINE UMB RUN CO 2h22'33' Veteran 3 F
637 LAGARDE CLAIRE 2h23'21' Senior F
638 FAUGERE ELODIE A2 RUNNING 2h25'14' Senior F
639 CLAVEAU DELPHINE A2 RUNNING 2h25'15' Veteran 1 F
640 FRANCIS NICOLAS 2h25'20' Senior H
641 GOURBE FLORIANE 2h25'20' Senior F
642 HONTANG JULIE 2h25'21' Veteran 1 F
643 PETIT CAROLINE 2h25'21' Senior F
644 VEILE ANNE 2h25'21' Senior F
645 FRANCIS SABRINA 2h25'21' Senior F
646 MATSIMBE SILVA 2h25'21' Senior H
647 SIRIEIX PAULINE A2 RUNNING BORDEAUX 2h25'39' Senior F
648 WOSZCZYK SANDRINE A2 RUNNING 2h25'39' Veteran 1 F
649 MARUTTI JOEL 2h30'39' Veteran 1 H
650 LACOUR SEVERINE 2h30'39' Senior F
651 FAVERGE MATHIEU 2h30'53' Senior H
652 PICHON GREGOIRE 2h30'56' Senior H
653 GOUMARD FREDERIC SAGC TRIATHLON 2h30'57' Senior H
654 GUERMOUCHE ABDOU CA BEGLES TRIATHON 2h31'03' Senior H
655 ESNARD AURELIEN 2h31'43' Senior H