Derniers résultats:Boucles Lantonnaises

Dernières photos: 10km des Quais de Bordeaux

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION LA_CROISIERE_DES_BONS_VINS
DATE 29/10/2017
LIEU LABREDE
DISTANCE 7
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 AURIACOMBE NICOLAS AC REOLAIS 22'25''  Senior H
2 COUSINIE DAMIEN 23'22''  Senior H
3 GIRAUDET STANISLAS 23'52''  Senior H
4 MINVIELLE HERVE BORDEAUX ATHLE 24'21''  Veteran 1 H
5 MOGES YOHANNES 24'44''  Senior H
6 LEFEBYRE MARTIN CA QC 76 24'46'' Senior H
7 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 24'49''  Veteran 1 H
8 BATTRAUD MAXIME US ET CULTURE SAUCATAISE 24'51''  Junior H
9 DESSANS DOMINIQUE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 24'54''  Veteran 1 H
10 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 25'13''  Veteran 1 H
11 DETREZ BENJAMIN US ET CULTURE SAUCATAISE 25'17'' Senior H
12 DURAND ANTOINE 25'24''  Veteran 1 H
13 PONTIER SEBASTIEN LES 4 DOIGTS DE LA MAIN 25'33''  Junior H
14 RODICK LIONEL BORDEAUX ATHLE 25'46''  Veteran 1 H
15 LAGUIAN NICOLAS SAM 25'53''  Senior H
16 FIOLEAU MAXIME US ET CULTURE SAUCATAISE 25'56''  Cadet H
17 ETIENNE MARINE S/L LEOGNAN ATHLETISME 26'13''  Senior F
18 MATE GERARD CA VILLENAVE D ORNON 26'14''  Veteran 2 H
19 CARON EMMANUEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME 26'16''  Veteran 1 H
20 HAMADI FATAH CAV 26'27''  Senior H
21 SIMON SEBASTIEN HAPPY RUNNING CREW 26'31''  Senior H
22 MANSOUR BAROUDI CA VILLENAVE D'ORNON 26'37''  Veteran 1 H
23 CAZEMAJOU DAVID RAPETOU 26'44''  Veteran 1 H
24 ROBERT MATHIEU PUC 26'48''  Espoir H
25 ZENATI ABDEL 26'59''  Veteran 1 H
26 FRIZON AURELIEN UAGM 27'16''  Senior H
27 WENDERBECQ WILFRID 27'18''  Veteran 2 H
28 LHOUMEAU FRANCK ANIS DES QUAIS DE PAUILLAC 27'22''  Senior H
29 CULVI GERARD CANEJAN ATHLETISME 27'28''  Veteran 2 H
30 VIMES GUILLAUME SCAP CADAUJAC 27'39''  Veteran 1 H
31 LEFRAND PATRICK S MARQUITTE 27'42''  Veteran 2 H
32 GOACOLOU BRUNO CAV 27'44''  Veteran 1 H
33 ALLEE KAMAL CA VILLENAVE D'ORNON 27'46''  Veteran 2 H
34 LUNEL PHILIPPE 27'48''  Veteran 1 H
35 BIDEAU MILLION VERONIQUE CLUB ATHLETIQUE VILENAVAIS 27'48''  Senior F
36 PONTIER SAMUEL 27'49''  Cadet H
37 CLAMENS PHILIPPE CA PORTETS 28'15''  Veteran 1 H
38 RUBIO BERNADETTE CAV 28'23''  Senior F
39 BEYNEY VINCENT 28'24''  Senior H
40 GOUIN DAMIEN RAPETOU 28'32''  Senior H
41 QUERE LUDOVIC 28'36''  Veteran 2 H
42 TURPEAU YANN 28'37''  Veteran 1 H
43 JEANNE GREGORY 28'39''  Senior H
44 MORA LAETITIA UA GUJAN MESTRAS 28'42''  Senior F
45 CONSTANTIN MICKAEL 28'49''  Senior H
46 CONSTANTIN BENOIT 28'50''  Senior H
47 ROBERT LOUIS 28'56''  Veteran 3 H
48 GATINEAU SEBASTIEN 28'58''  Veteran 1 H
49 WIGNERON JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 28'58''  Veteran 2 H
50 SIMON ERIC CA VILLENAVE D'ORNON 29'01''  Veteran 1 H
51 BERCV BERNARD CANEJAN 29'01''  Veteran 2 H
52 BERKESSE FABIEN 29'07''  Senior H
53 COLINET CHRISTOPHE BOULIAC SP 29'12''  Veteran 2 H
54 CARON CHRISTOPHE US ET CULTURE SAUCATAISE 29'15''  Veteran 1 H
55 CHEVROLLIER JEAN-YVES 29'16''  Veteran 2 H
56 PAYS LUC 29'17''  Veteran 1 H
57 DELBARY JACKY MUSSONJOG 29'19''  Veteran 3 H
58 CUCURULL JEAN-FRANCOIS STADE LANGONNAIS ATHLETISME 29'28''  Veteran 1 H
59 BERTET JEROME US TALENCE 29'29''  Veteran 1 H
60 DUSSART JULIEN CA VILLENAVE D'ORNON 29'31''  Senior H
61 JANVIER FRANCK MARATHON DES GRAVES 29'35''  Veteran 2 H
62 LE ROUX STEPHANE SA LEOGNAN ATHLETHISME 29'39''  Veteran 1 H
63 ZENATI HASSAN CA VILLENAVE D'ORNON 29'41''  Veteran 1 H
64 FAUTHOUK ROMAIN RAPETOU 29'41''  Espoir H
65 GRISET DAVID COURS A PIEDS 33 29'42''  Veteran 1 H
66 CHASSAING JULIEN 29'43''  Espoir H
67 GUILLET CYRIL 29'46''  Senior H
68 BELLIDOR LOUIS-PHILIPPE 29'50''  Veteran 1 H
69 YGNACE MALIKA UAGM 29'51''  Veteran 1 F
70 JAMAIN CEDRIC 29'51''  Senior H
71 COURTADE HUGO ADRENALINE SENSATION 30'02''  Espoir H
72 DALBOS ALEXANDRE 30'03''  Senior H
73 DESMOULIN SEBASTIEN US TALENCE 30'04''  Senior H
74 ZUSSINO YVANE US TALENCE 30'24''  Veteran 1 F
75 PLASSERAUD PAUL CARBON BLANC TRIATHLON 30'26''  Senior H
76 GARNIER JEAN-PIERRE MUSSONJOG 30'28''  Veteran 3 H
77 LABEDAN MATHIEU 30'31''  Senior H
78 LABESSE BERNARD ASPTT 36 SPORTS NATURE 30'36''  Veteran 1 H
79 JOFFRE YANNICK PESSAC AC 30'38''  Senior H
80 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 30'41''  Veteran 3 H
81 RUBIO ROMAIN 30'41''  Senior H
82 AUROUX CEDRIC 30'42''  Veteran 1 H
83 CHEVROLLIER CAROLINE SLA 30'47''  Junior F
84 LAGARDE CHRISTIAN CANEJAN ATHLETISME 30'47''  Veteran 3 H
85 BRUEY NICOLAS 30'52''  Senior H
86 BLANCHARD VINCENT 30'56''  Veteran 1 H
87 BLANC BERNARD USC SAUCATS 30'59''  Veteran 3 H
88 BORDET JEAN-GABRIEL CA VILLENAVE D'ORNON 31'07''  Veteran 1 H
89 VERDIER PAUL HRVATSKA 31'23''  Veteran 1 H
90 BURUCOA BENOIT LES ESCARGOTS SAINT MORILLON 31'30''  Veteran 3 H
91 PIQUE DIDIER GETRAG/FERD 31'33''  Veteran 3 H
92 CONTIS NADEGE CLUB DE LEOGNAN ATHLETISME 31'34''  Veteran 1 F
93 BONIN ERIC EGA 31'34''  Veteran 1 H
94 LEONARDI CHRISTIAN 31'36''  Veteran 3 H
95 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 31'38''  Veteran 2 F
96 MERIC MICHEL 31'46''  Veteran 3 H
97 MOURIGUE DENIS CLUB IBM FRANCE 31'50''  Veteran 3 H
98 M CHRISTOPHE 31'56''  Veteran 1 H
99 DEBACQ SEBASTIEN 32'02''  Veteran 1 H
100 PENICHE JESSICA BOULIAC 32'06''  Senior F
101 JAGORD NATHALIE 32'09''  Veteran 2 F
102 BOISSON JEROME CAV 32'12''  Senior H
103 LORAIN CHRISTOPHE 32'16''  Veteran 2 H
104 FADELLI CHRISTINE A.C AUCH 32'17''  Veteran 3 F
105 VERGEZ VICTOR 32'24''  Senior H
106 OLIVIER BRUNO CNSS 32'27'' Veteran 3 H
107 HOSTEIN VALERIE VILLENAVE D'ORNON 32'29''  Veteran 1 F
108 BAZIN MARC US ET CULTURE SAUCATAISE 32'30''  Veteran 1 H
109 BAUCHOT AUHUSTIN 32'30''  Junior H
110 JEANNE ADELINE 32'43''  Senior F
112 DETALLE PRUNE CIV CHEVREUSE 32'44''  Cadet F
113 ESCALAS CHRISTIAN A.C AUCH 32'46''  Veteran 2 H
114 FISCHER FLORENCE 33'00''  Veteran 2 F
115 CONTE MAXIME 33'00''  Senior H
116 PATRIAT REGIS 33'22''  Veteran 2 H
117 MARTIN SABRINA 33'28''  Senior F
118 LE GUILLOU JULIE CA VILLENAVE D ORNON 33'30''  Senior F
119 SAVARY ISABELLE 33'31''  Senior F
120 CHEVAUCHEZ JACQUES 33'33''  Veteran 3 H
121 BADIE PATRICK PESSAC AC 33'55''  Veteran 3 H
122 COUPEAU CEDRIC HAPPY RUNNING CREW 34'05''  Senior H
123 CORREIA SARAH 34'05''  Senior F
124 GRACIANETTE KARIMA 34'14''  Veteran 1 F
125 OSES PASCAL 34'22''  Veteran 2 H
126 BERKESSE ISABELLE 34'30''  Senior F
127 TARIS PIERRE BOULIAC SP 34'33''  Veteran 3 H
128 MOULIA HERVE 34'38''  Veteran 1 H
129 COLIN CLAIRE 34'40''  Veteran 1 F
130 PHILIPPOT ELODIE US ET CULTURE SAUCATAISE 34'41''  Senior F
131 RUIZ CLAUDE 34'43''  Veteran 3 F
132 MACHEFERT RACHEL LES PIEDS NIQUES 34'55''  Senior F
133 DESMOULIN MYLENE 34'59''  Senior F
134 LANGLADE MATHILDE PESSAC AC 35'04''  Senior F
135 LEFEBVRE CHRISTIAN 35'05''  Veteran 3 H
136 LISSARRE JOHANNA SCAP CADAUJAC 35'06''  Senior F
137 GRENET CECILE 35'11''  Senior F
138 MARTIN JEAN-PIERRE 35'18''  Veteran 3 H
139 BIDET MELANIE CA VILLENAVE D'ORNON 35'19''  Senior F
140 CHENIERE JEAN-CHARLES 35'26''  Veteran 2 H
141 GUILLET SABRINA US ET CULTURE SAUCATAISE 35'39''  Senior F
142 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 35'41''  Veteran 3 H
143 LESNARD EMMA CANEJAN ATHLETISME 35'42''  Cadet F
144 OHRENSSTEIN STEPHANE 35'43''  Veteran 1 H
145 LOUIS MARIE-CHRISTINE CERGNE 35'45''  Veteran 1 F
146 DESPUJOL J.PHILIPPE ELAN CAPIANAIS 35'46''  Veteran 1 H
147 OHRENSSTEIN THOMAS 35'48''  Cadet H
148 OHRENSSTEIN CHRISTINE 35'58''  Veteran 1 F
149 BENIN DENIS 35'59''  Veteran 2 H
150 KISIELEWSKI WITOLD 36'16''  Veteran 1 H
151 LACOSTE JEREMY 36'27''  Senior H
152 BALITRAND MICHEL SCAP CADAUJAC 36'30''  Veteran 3 H
153 BOUCHE GUILLAUME 36'32''  Cadet H
154 FRANTZ EVELYNE ACP PAREMPHYNE 36'36''  Senior F
155 LANARQUE ALEXANDRE 36'37''  Senior H
156 FALEMPIN ALEXIS 36'39''  Senior H
157 BELLEC MARIE-ANDREE CLUB ATHLETIQUE DE RUNNING DE 36'46''  Veteran 2 F
158 DARTIAILH JACQUES 36'47''  Veteran 3 H
159 PAVAN MARIE-JOSE 36'54''  Veteran 3 F
160 GOUPIL MICKAEL US ET CULTURE SAUCATAISE 36'57''  Veteran 1 H
161 MARQUETTE CECILE 37'08''  Senior F
162 OLIVIER ELODIE 37'11''  Senior F
163 PAILLIES MARCELLE 37'12''  Veteran 3 F
164 CLAUDE VINCENT 37'17''  Senior H
165 SABATIER MARC 37'20''  Senior H
166 OHRENSSTEIN ERIC TEAM CASSY-MOUCHON 37'22''  Veteran 1 H
167 BAROON THIERRY TO BE SPORT 37'22''  Veteran 2 H
168 DURARTON ERIC 37'27''  Veteran 1 H
169 AUROUX AUDREY 37'28''  Veteran 1 F
170 TETON GENEVIEVE CA VILLENAVE D'ORNON 37'30''  Veteran 3 F
171 MILLOT NADIA CA VILLENAVE D'ORNON 37'33''  Veteran 1 F
172 RIBAC ALEXANDRE AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 37'40''  Senior H
173 CHALOT JEROME 37'44''  Veteran 1 H
174 DUVERNY ELISE 37'45''  Senior F
175 BOURROUSSE ELISA-JEANNE US ET CULTURE SAUCATAISE 37'49''  Cadet F
176 REBILLOUT CAROLINE 37'59''  Senior F
177 HUPRON XAVIER 38'03''  Veteran 1 H
178 PHELEP CLEMENT 38'05''  Cadet H
179 PAYS MARINE 38'05''  Espoir F
180 TOLSTOI ALEXANDRA SCAP CADAUJAC 38'09''  Veteran 1 F
181 DETRIEUX JULIE CAV 38'14''  Senior F
182 CHOLLET ALINE RUN IN NIORT 38'19''  Senior F
183 YOTEAU NICOLAS 38'20''  Veteran 1 H
184 BROSSET XAVIER 38'21''  Veteran 1 H
185 SALLES JEAN-PIERRE 38'30''  Senior H
186 BELLION CYRIL 38'30''  Senior H
187 MARCOS ELIANE SPORT POUR TOUS 38'32''  Veteran 3 F
188 FARGEOT VERONIQUE FSPN 38'34''  Veteran 1 F
189 IRIARTE CHRISTIAN US ET CULTURE SAUCATAISE 38'36''  Veteran 1 H
190 CALOT RAYMOND 38'37''  Veteran 4 H
191 DURIEZ LUCIE 38'38''  Senior F
192 VICQAUERY DAVID SA JEAN D'ILLAC 38'44''  Veteran 1 H
193 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURE SAUCATAISE 38'52''  Veteran 1 F
194 SCHUTRUMPF LUDOVIC TEAM CASSY-MOUCHON 38'54''  Veteran 1 H
195 MERRY BRUNO 38'56''  Veteran 2 H
196 DANEY MARIE_HELENE RAPETOU 39'01''  Veteran 3 F
197 LAPAIX YAEL 39'05''  Veteran 1 H
198 ROUSSEAU ALAIN 39'06''  Veteran 2 H
199 ROUSSELOT JACKY 39'06''  Veteran 2 H
200 BRUGEL STEPHANE 39'07''  Veteran 1 H
201 JANDARD VIRGINIE BACK TO THERON 39'12''  Senior F
202 LE GUILLOU MARION 39'21''  Senior F
203 ROUSSELOT THIERRY 39'28''  Veteran 2 H
204 GARCION JEAN-MICHEL 39'28''  Veteran 2 H
205 AUBIAN ERIC 39'40''  Veteran 2 H
206 NICOULEAU EDGAR US ET CULTURE SAUCATAISE 39'40''  Veteran 1 H
207 DESMOULIN MARTINE 39'50''  Veteran 2 F
208 DESMOULIN JEAN-PIERRE 39'51''  Veteran 3 H
209 GAUTHIER JULIEN 39'55''  Senior H
210 LETOCART DANIEL 40'01''  Veteran 2 H
211 BROSSET VINCENT SANDRA CA PORTETS 40'08''  Veteran 1 F
212 COTARD FREDY 40'09''  Veteran 2 H
213 RESET FABIENNE 40'11''  Veteran 1 F
214 BOUGEARD STEPHANIE 40'11''  Veteran 1 F
215 COLLOMB GUILLAUME ORNON NATATION 40'16''  Veteran 1 H
216 BALLANGER BERNARD BOULIAC SPORTS PLAISIRS 40'25''  Veteran 4 H
217 RONZIER LUCIEN 40'27''  Veteran 3 H
218 HOULEZ NICOLAS 40'27''  Veteran 1 H
219 GRAND CAROLINE 40'30''  Veteran 1 F
220 BONNEFONT GWLADYS 40'31''  Senior F
221 COURTADE VALERIE RAPETOU 40'31''  Veteran 1 F
222 BAILLET FABRICE RAPETOU 40'32''  Veteran 2 H
223 MOUSTIE SABRINA RAPETOU 40'32''  Senior F
224 LEBE NATHALIE SCAP CADAUJAC 40'38''  Senior F
225 MORA DAMIEN SCAP CADAUJAC 40'44''  Veteran 1 H
226 MAHON PIERRE 40'44''  Senior H
227 QUERO ALAIN 40'47''  Veteran 1 H
228 BOURROUSSE LUDIVINE US ET CULTURE SAUCATAISE 40'52''  Veteran 1 F
229 POZZOBON DANIELLE ASSOCIATION SPORT POUR TOUS VI 41'00''  Veteran 3 F
230 SIMONCINI GILLES 41'08''  Veteran 2 H
231 ESNIOL GREG 41'10''  Veteran 1 H
232 LAFARGOUETTE ANNE MILLE PATTES 41'30''  Veteran 2 F
233 MARTOS MERCEDES MILLE PATTES 41'30''  Veteran 2 F
234 CREUZE ANGELIQUE 41'33''  Senior F
235 LAGLEINE SABINE 41'36''  Veteran 1 F
236 GUILLOT CELINE US BOUSCAT 41'40''  Veteran 1 F
237 DURIEZ PAULINE 41'41''  Senior F
238 NEDELLEC GWENOLA 41'42''  Veteran 1 F
239 AUTHIER ISABELLE 41'46''  Veteran 1 F
240 DULON JEAN-PAUL 41'49''  Veteran 3 H
241 ARGELES PHILIPPE 41'52''  Veteran 2 H
242 ECLANCHER PATRICIA 41'53''  Veteran 1 F
243 GOULIERE SERGE S/L LEOGNAN ATHLETISME 41'56''  Veteran 3 H
244 GUESPIN JEREMY 42'01''  Senior H
245 BERGIA CECILE CAV 42'06''  Senior F
246 LE GRATIET CLAVIE 42'07''  Senior F
247 ANGLES OLIVIER 42'16''  Veteran 1 H
248 NASS-CHASTANET ALISON 42'18''  Cadet F
249 DESTRUHAUT ANNIE 42'19''  Veteran 3 F
250 DEJEAN THIERRY UCL LA BREDE 42'20''  Senior H
251 NASS FRANCOIS 42'21''  Veteran 2 H
252 FERY CARINE 42'22''  Veteran 1 F
253 COMTE JEAN-LOYS 42'27''  Veteran 2 H
254 COMTE PERRINE US ET CULTURE SAUCATAISE 42'37''  Junior F
255 CORMIER CHARLOTTE 42'40''  Senior F
256 LUMEAU MARIE 42'40''  Veteran 1 F
257 TIFFON LUCIE 42'41''  Senior F
258 DARAGNEZ GENEVIEVE 42'50''  Veteran 2 F
259 PELLICER MANUEL 42'50''  Veteran 2 H
260 ANGLES BENJAMIN 42'52''  Cadet H
261 LAURENT JEAN-MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 43'02''  Veteran 3 H
262 AUBRY LYDIA G OPTE POUR LES GO 43'13''  Veteran 1 F
263 HENRY MARIE-CHRISTINE US ET CULTURE SAUCATAISE 43'14''  Veteran 1 F
264 GANTOIS BEATRICE US ET CULTURE SAUCATAISE 43'17''  Veteran 1 F
265 MARZIN MAGALI 43'19''  Veteran 1 F
266 CABELLA DANIEL 43'21''  Veteran 3 H
267 LEZER MARTIN 43'21''  Senior H
268 GUILLOT OLIVIER 43'21''  Senior H
269 LAGARDE CHRISTEL 43'23''  Senior H
270 MINVIELLE LUCIE 43'30''  Senior F
271 BARBAUD MARTINE CANEJAN ATHLETISME 43'31''  Veteran 2 F
272 LEVY MICHELLE SAGC TRIATHLON 43'31''  Veteran 3 F
273 MIMAR DOMINIQUE CHU SPORT BX 43'37''  Veteran 3 F
274 WOJCIESZONAK MARIE-THERESE CHU BORDEAUX 43'38''  Veteran 2 F
275 BRULIN DIANE 43'42''  Veteran 1 F
276 FOURRE MORGANE 43'43''  Senior F
277 RESET ALAIN LES ESCARGOTS DE ST MO 43'49''  Veteran 1 H
278 ZELE SANDRINE LES ESCARGOTS DE ST MO 43'49''  Veteran 1 F
279 MOREL ELISABETH CLUB ATHLETIQUE VILENAVAIS 43'56''  Senior F
280 SABATE EMILIE CAV 43'56''  Senior F
281 DANTON ISABELLE CA VILLENAVE D'ORNON 43'57''  Veteran 1 F
282 FARRUGIA CATHERINE (FSM) CA VILLENAVE D'ORNON 43'57''  Veteran 2 F
283 LANDOLSI FREDERIC 43'59''  Veteran 1 H
284 BRILLON CLAUDE MILLE PATTES 43'59''  Veteran 2 H
285 RAMAT SANDRINE 43'59''  Senior F
286 MARQUES SABINE 44'00''  Veteran 2 F
287 RODRIGUES LAETITIA HAPPY RUNNING CREW 44'00''  Senior F
288 LADRAT MAXIME 44'02''  Senior H
289 MILLOIS ALEXANDRE MILLOIS 44'02''  Senior H
290 GAMBIER SYLVAIN 44'03''  Senior H
291 PREVERAUD CECILE 44'04''  Veteran 1 F
292 COLLARD PAUL 44'12''  Senior H
293 COLLARD MARIE 44'15''  Senior F
294 LAROCHE YANN 44'22''  Veteran 1 H
295 DUPRAT VIOLAINE 44'22''  Senior F
296 OSES JENNIFER 44'30''  Senior F
297 EPINOUX ALBAN 44'34''  Senior H
298 EPINOUX FANNY 44'34''  Senior F
299 ECARD MARGAUX 44'55''  Espoir F
300 TRABELSI RAJA LES ESCARGOTS DE ST MO 44'57''  Veteran 1 F
301 ACHILLI LUCAS 45'10''  Senior H
302 LEVOYE ANNIE CLUB IBM FRANCE 45'13''  Veteran 3 F
303 LEVOYE MICHEL CLUB IBM FRANCE 45'14''  Veteran 3 H
304 DROUIN SANDY 45'22''  Senior F
305 VANCAUWENBERGHE LAURINE LES PATATES 45'22''  Senior F
306 LAPRIE-CAILLIAS MICHELINE CA BEGLAIS TRIATHLON 45'24''  Veteran 3 F
307 TRAMOND PATRICK 45'27''  Veteran 3 H
308 LE GUILLOU MICHEL 45'29''  Veteran 3 H
309 DUMAZER DELPHINE 45'30''  Senior F
310 LALANNE HERVE US TALENCE 45'36''  Veteran 1 H
311 LALANNE MURIEL 45'36''  Veteran 1 F
312 DROUIN NATHALIE 45'39''  Senior F
313 ECLANCHER BRIGITTE 45'54''  Veteran 1 F
314 LEFEBVRE NICOLAS 46'01''  Senior H
315 ANSQUER ANAIS USCSAUCATS 46'01''  Senior F
316 MORANDIERE VIRGINIE 46'13''  Senior F
317 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 46'23''  Veteran 1 H
318 LAMAND CHRISTOPHE 46'27''  Veteran 1 H
319 TARIS KATIA 46'36''  Veteran 1 F
320 ARNAUD LIONEL 46'41''  Veteran 1 H
321 MIGNOTTE-PICARD ELODIE 46'41''  Senior F
322 GAUGAIN STIVE 46'52''  Veteran 1 H
323 BRYON LAURENT 46'52''  Veteran 2 H
324 BOULA-PICARD REYNALD 46'53''  Veteran 1 H
325 LAURENT SYLVIE 47'00''  Veteran 1 F
326 BONNEFONT BENJAMIN 47'08''  Senior H
327 CLAUSTRES HENRI MUSSONJOG 47'16''  Veteran 3 H
328 COURRIADES HELENE ASPOM 47'17''  Veteran 2 F
329 SIBERIL SYLVIE 47'28''  Veteran 1 F
330 LABROUCHE BERNARD 47'29''  Veteran 4 H
331 BAUFRETON ELISE 47'30''  Veteran 1 F
332 RONZIER JEAN-PIERRE 47'37''  Veteran 3 H
333 GOUT MELANIE 47'37''  Senior F
334 COSTES PATRICE 47'38''  Veteran 1 H
335 LAFERRERE THIERRY 47'38''  Veteran 1 H
336 BONIN OLIVIER US ET CULTURE SAUCATAISE 47'41''  Senior H
337 GOBLOT MURIEL 47'42''  Senior F
338 FOURNIER NICOLAS 47'53''  Senior H
339 COUANON MARIE 48'15''  Senior F
340 FRANCILLON PAUL 48'24''  Veteran 3 H
341 MALLARD THOMAS 48'57''  Senior H
342 POISSONNIER AURELIEN 48'59''  Senior H
343 FROMENTIN LOIS 49'03''  Senior H
344 VARELA SYLVIA LES PIEDS NIQUES 49'04''  Veteran 1 F
345 JAHIER NICOLAS 49'11''  Veteran 1 H
346 JAHIER CLARISSE 49'11''  Veteran 1 F
347 BRUN NADIA 49'35''  Veteran 2 F
348 GARBE KARINE 49'44''  Veteran 1 F
349 VAUTIER ANGE SCAP CADAUJAC 49'53''  Veteran 1 F
350 BEAL VERONIQUE SCAP CADAUJAC 49'53''  Veteran 1 F
351 GIROIRE CORINNE CAV 50'15''  Veteran 1 F
352 LUEZ DAPHNE 50'15''  Senior F
353 HALTE CEDRIC 50'20''  Senior H
354 RAINA ANTONY 50'20''  Veteran 1 H
355 RODRIGUES FLAVIA-ANAIS AMICALE LAIQUE BOURG SPORTS 50'32''  Senior F
356 SABATIER CELIA 50'32''  Senior F
357 BLANC ROMAIN 50'34''  Senior H
358 RUIZ EGUINO MOULIERA OLGA 51'00''  Veteran 3 F
359 BAUFRETON JEROME 51'00''  Veteran 1 H
360 SIBERIL OLIVIER 51'01''  Veteran 1 H
361 COMPAGNON QUENTIN 51'16''  Junior H
362 BONNIN ANTOINE 51'16''  Senior H
363 FLEURY DELPHINE 51'25''  Senior F
364 PICARD SOLENE 51'30''  Senior F
365 BRIXY JULIE 51'31''  Senior F
366 TONUS ALEXANDRE 51'34''  Senior H
367 TONUS SAMIA 51'34''  Senior F
368 HICKSON MARJORIE 52'00''  Veteran 1 F
369 VIGNEAU RAPHAEL 52'13''  Veteran 1 H
370 VIGNEAU CLAIRE 52'13''  Veteran 1 F
371 RIMBAULT CHRISTELLE LES ESCARGOTS DE ST MO 52'15''  Veteran 1 F
372 LEFRAGAS RAPHA 52'15''  Senior F
373 GIRAUD GUILLAUME 55'14''  Senior H
374 DUCROS AXELLE 55'14''  Senior F
375 DURUT ANNE-SOPHIE 55'14''  Senior F
376 AMICEL ISABELLE 55'30''  Veteran 1 F
377 LEBRUN ANNE-MARIE 55'30''  Veteran 2 F
378 GUEGUEN ANAIS HAPPY RUNNING CREW 55'38''  Senior F
379 L GENEVIEVE 56'06''  Veteran 2 F
380 FAURIE VINCENT 57'11''  Senior H
381 CASTANT ERIC 57'12''  Senior H
382 SCHNEIDER DAVID 57'12''  Veteran 1 H
383 BOUTINET MAXENCE 57'13''  Cadet H
384 BOUTINET PASCAL 57'13''  Veteran 1 H
385 PORTES JULIEN 57'14''  Veteran 1 H
386 1031 N.N. 57'14''  /
387 SKRZYNIARZ CAMILLE 57'43''  Senior F
388 DELPERIER CAMILLE 57'43''  Senior F
389 DUCROS CAROLE LES ESCARGOTS DE ST MO 58'06''  Veteran 2 F
390 MALLEY PIERRE-GABRIEL 59'01''  Espoir H
391 DUCROS LEIA 59'02''  Senior F
392 MORO STEPHANIE SCAP CADAUJAC 59'21''  Senior F
393 OFFANT MARIE-CHRISTINE 1h00'29' Veteran 3 F
394 OFFANT JEAN-MARC 1h00'29' Veteran 3 H
395 BERGER GERARD 1h00'29' Veteran 2 H
396 FROMAGE CECILE 1h01'03' Senior F
397 VINAUGER ALEXANDRE 1h01'03' Senior H
398 RICO VERONIQUE 1h01'08' Veteran 1 F
399 RICO DAVID 1h01'09' Veteran 1 H
400 DESVACHEZ CECILE 1h01'09' Senior F
401 SAUTOUR SANDRINE 1h01'09' Veteran 1 F
402 SAUTOUL CYRIL PESSAC TRI 1h01'09' Veteran 1 H
403 CALLU MARIE-CHARLOTTE 1h01'55' Senior F
404 ROUSSEL ANNE-FECOISE 1h01'56' Senior F
405 GUIRAUD ANNE-FRANCOISE A2 RUNNING 1h05'19' Veteran 1 F
406 NERCESSIAN LEA A2 RUNNING 1h05'20' Espoir F
407 HENRIQUES EVA A2 RUNNING 1h05'20' Senior F
408 LAPOUGE JEAN-CLAUDE 1h15'52' Veteran 5 H