Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION FOULEE_IZONNAISE
DATE 22/07/2017
LIEU IZON
DISTANCE 10
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 ELHAMRI MAHMOUD STADE CUBZAGAIS 00:33:14 1e SENIOR H
2 LAMY LIONEL SC ARES 00:33:52 1e VETERAN 1 H
3 DURGET SHECKLEY BORDEAUX ATHLE 00:33:56 2e SENIOR H
4 DE STOFFLET ROMAIN CAP33 00:35:36 3e SENIOR H
5 COUSINIE DAMIEN 00:35:53 4e SENIOR H
6 DESOINDRE BRICE 00:36:07 2e VETERAN 1 H
7 MARKIC MAXENCE 00:36:11 5e SENIOR H
8 HOCHARD NICOLAS BOULIAC SP 00:36:39 6e SENIOR H
9 LARTIGUE CEDRIC TEAM ROUN STORE 00:36:46 3e VETERAN 1 H
10 RIVIERE ADRIEN CA BEGLAIS 00:37:00 7e SENIOR H
11 LINGARD PATRICK SC ARES 00:37:03 1e VETERAN 2 H
12 GHYZEL REMY CARBON BLANC TRIATHL 00:37:55 1e JUNIOR H
13 CROUZET ANTHONY 00:38:07 8e SENIOR H
14 FAUGERAS QUENTIN 00:38:32 2e JUNIOR H
15 GOUNET DAMIEN 00:38:59 9e SENIOR H
16 FERNANDES DINIS COURIR A IZON 00:39:02 10e SENIOR H
17 INGLES FRANCIS 00:39:11 4e VETERAN 1 H
18 JIMENEZ DAVID COURIR A IZON 00:39:21 5e VETERAN 1 H
19 MERCERON JONATHAN BOULIAC SP 00:39:28 11e SENIOR H
20 DUNIS PIERRE FRANCOIS 00:39:33 12e SENIOR H
21 ZAWADZKI LAURENT 00:40:06 6e VETERAN 1 H
22 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:40:12 7e VETERAN 1 H
23 DANGLADE AURELIE US TALENCE 00:40:33 1e SENIOR F
24 DUBOURDIEU GUILLAUME 00:40:42 13e SENIOR H
25 LASSUDERIE FLORIAN 00:40:49 14e SENIOR H
26 GUES THIERRY MARATHON ARLAC CLUB 00:40:57 15e SENIOR H
27 MERCIER JEROME L 214 00:40:58 16e SENIOR H
28 LYS SYLVAIN 00:41:17 8e VETERAN 1 H
29 TEYTOUT HERVE 00:41:35 2e VETERAN 2 H
30 DELTEIL CORENTIN AS LIBOURNE 00:41:36 3e JUNIOR H
31 DOBROVA PIERRE 00:41:36 3e VETERAN 2 H
32 BIDEAU MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE 00:41:37 2e SENIOR F
33 BORDERIE ANDRE 00:41:40 4e VETERAN 2 H
34 FROMENTIN PASCAL 00:41:45 9e VETERAN 1 H
35 CUEILLE SEBASTIEN 00:41:52 10e VETERAN 1 H
36 DULOS STEPHANE SAM MERIGNAC 00:42:02 11e VETERAN 1 H
37 CONSTANTIN BENOIT 00:42:03 17e SENIOR H
38 JARRY VINCENT 00:42:07 5e VETERAN 2 H
39 FOURNIER FLORIAN 00:42:10 18e SENIOR H
40 LACROIX JEAN CHRISTOPHE 00:42:17 12e VETERAN 1 H
41 BOUCA NOVA GASPAR AS AMBARES 00:42:26 19e SENIOR H
42 LAUDRON ROLAND 00:42:35 20e SENIOR H
43 MESSAHEL MICHEL 00:42:42 13e VETERAN 1 H
44 VERDIER PATRICE AS AMBARES 00:42:46 6e VETERAN 2 H
45 REYNIER LAURENT 00:42:49 14e VETERAN 1 H
46 GAUZES VINCENT BOULIAC SP 00:43:04 15e VETERAN 1 H
47 DALBOS ALEXANDRE 00:43:06 21e SENIOR H
48 BERTHOMIEU LIONEL 00:43:16 16e VETERAN 1 H
49 AROTSECHE SYLVIE BOULIAC SP 00:43:18 1e VETERAN 1 F
50 DA SILVA BRUNO 00:43:32 22e SENIOR H
51 SAINT GAUDENS THIERRY RUN STORE 00:43:45 23e SENIOR H
52 ALVAREZ MIREILLE 00:43:48 1e VETERAN 2 F
53 SEMAIL NORDINE 00:43:50 17e VETERAN 1 H
54 TURPEAU YANN 00:44:17 18e VETERAN 1 H
55 AVEROUS JEROME 00:44:18 19e VETERAN 1 H
56 MAZO PATRICE CNSSC 00:44:25 1e VETERAN 3 H
57 CONSTANTIN MICKAEL 00:44:27 24e SENIOR H
58 HOCHARD JEAN-JACQUES BOULIAC SP 00:44:36 2e VETERAN 3 H
59 KALTENBACH CLEMENT 00:44:49 7e VETERAN 2 H
60 SIMONNET JEREMY 00:45:01 25e SENIOR H
61 BASTIAT CYRIL NOMAD SUN 00:45:02 26e SENIOR H
62 GONCALVES JEROME 00:45:08 20e VETERAN 1 H
63 DANSEL STEPHANE 00:45:31 21e VETERAN 1 H
64 BOUCHET FRANCK 00:45:33 27e SENIOR H
65 LESUEUR ERIC 00:45:35 22e VETERAN 1 H
66 SOUILLE ANTOINE 00:45:36 28e SENIOR H
67 ABADE CHRISTOPHE 00:45:53 29e SENIOR H
68 PIERRE JEAN NOEL 00:46:00 30e SENIOR H
69 ETIENNE BRUNO 00:46:09 8e VETERAN 2 H
70 DELTEIL JEREMIE 00:46:42 31e SENIOR H
71 LAFITTE GENEVIEVE 00:47:04 2e VETERAN 1 F
72 MINOUE OLIVIER CNSSC 00:47:08 23e VETERAN 1 H
73 GLAUDE VIVIEN 00:47:12 24e VETERAN 1 H
74 STARCK LAURENT 00:47:13 25e VETERAN 1 H
75 FAUGERE PIERRE 00:47:24 1e VETERAN 4 H
76 BAKRI CELINE 00:47:32 3e VETERAN 1 F
77 PAGE SEBASTIEN 00:47:37 26e VETERAN 1 H
78 BARREAU MAXIME 00:47:40 32e SENIOR H
79 LECROISEY THOMAS 00:47:45 33e SENIOR H
80 MALBEC JEAN MARIE 00:47:47 3e VETERAN 3 H
81 MAINE PASCAL CMO BASSENS 00:47:48 9e VETERAN 2 H
82 MERCIER SEBASTIEN 00:47:49 34e SENIOR H
83 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SP 00:47:52 2e VETERAN 2 F
84 POZZOBON OLIVIER 00:48:03 27e VETERAN 1 H
85 LAMARGOT RACHEL 00:48:06 3e VETERAN 2 F
86 LE RAY PATRICE 00:48:12 10e VETERAN 2 H
87 BESSON MARION 00:48:13 3e SENIOR F
88 MARIE MATHIEU 00:48:16 28e VETERAN 1 H
89 PETITPAS DIDIER 00:48:21 29e VETERAN 1 H
90 BORDET JEAN GABRIEL CA VILLENAVE 00:48:32 30e VETERAN 1 H
91 OLIVIER BRUNO JSSSC 00:48:38 4e VETERAN 3 H
92 FROMENTIN MARIANNE 00:48:41 4e VETERAN 1 F
93 JASIAK NICOLAS 00:48:49 35e SENIOR H
94 PENOT LAURENT 00:48:52 31e VETERAN 1 H
95 GAUDRIE FELIX 00:48:58 4e JUNIOR H
96 MOURGUES JOELLE 00:48:59 4e VETERAN 2 F
97 HELMER ERIC 00:49:00 32e VETERAN 1 H
98 BAUDET AXEL 00:49:06 36e SENIOR H
99 CRABOS GUILLAUME 00:49:19 37e SENIOR H
100 LAFONT AXEL 00:49:24 1e ESPOIR H
101 DANSEL STEPHANIE 00:49:24 5e VETERAN 1 F
102 LEYNEY JEAN LUC 00:49:28 11e VETERAN 2 H
103 AUBINAT JEAN 00:49:32 38e SENIOR H
104 POULIZAC PIERRE 00:49:46 39e SENIOR H
105 COMMARIEU CAROLE CNSSC 00:50:08 4e SENIOR F
106 MEUNIER ERIC 00:50:09 33e VETERAN 1 H
107 LEYNEY JEREMY 00:50:22 40e SENIOR H
108 VIGNAUD YANNICK 00:50:27 41e SENIOR H
109 BRESSON FLORIAN 00:50:31 42e SENIOR H
110 CHATAGNE MONIQUE 00:50:37 5e VETERAN 2 F
111 CHATAGNE ALAIN 00:50:37 12e VETERAN 2 H
112 ROESSLINGER JONATHAN 00:50:49 43e SENIOR H
113 BADIE PATRICK PESSAC AC 00:50:55 5e VETERAN 3 H
114 LE CORRE MATHILDE 00:50:56 5e SENIOR F
115 DESMOND JEAN PAUL CNSSC 00:51:24 2e VETERAN 4 H
116 LAFFARGUE DENIS 00:51:35 34e VETERAN 1 H
117 LEGRAND JEROME ESCA ST MEDARD DE MU 00:51:40 44e SENIOR H
118 BOFFELLI CHRISTOPHE 00:51:45 35e VETERAN 1 H
119 DEL PIANO ARTHUR 00:51:49 45e SENIOR H
120 ZAWADZKI GUILLAUME 00:52:08 5e JUNIOR H
121 ARRIEUDEBAT THIERRY 00:52:09 13e VETERAN 2 H
122 CAPDEVILLE ELODIE AS SAINT MEDARD 00:52:22 6e SENIOR F
123 LAFONT QUENTIN 00:52:22 46e SENIOR H
124 BRIAND GEOFFROY 00:52:31 47e SENIOR H
125 LABARRE GILLES 00:52:48 14e VETERAN 2 H
126 LE BORGNE PATRICE SA MERIGNAC 00:52:50 15e VETERAN 2 H
127 REMY CECILE CNSSC 00:52:56 6e VETERAN 2 F
128 LAGUERRE ESTELLE IZON K'DANCE 00:53:01 7e SENIOR F
129 MILLOT NADIA 00:53:13 6e VETERAN 1 F
130 CAILLOU DANIEL BOULIAC SP 00:53:21 6e VETERAN 3 H
131 BEAUDIN MICHEL BOULIAC SP 00:53:21 16e VETERAN 2 H
132 LOBRE BLANDINE 00:53:28 7e VETERAN 1 F
133 SIERRA JEAN-PAUL BOULIAC SP 00:53:29 17e VETERAN 2 H
134 VAN GYSEL ANTHONY 00:53:40 48e SENIOR H
135 DE VECCHI CLEMENT 00:53:45 49e SENIOR H
136 DUFOUR JACQUES ELAN CAPIANAIS 00:53:47 7e VETERAN 3 H
137 BROSSARD WILFRIED 00:53:53 50e SENIOR H
138 ROBIN INGRID 00:54:00 8e VETERAN 1 F
139 MAINE NICOLAS 00:54:08 51e SENIOR H
140 YOTEAU NICOLAS 00:54:25 36e VETERAN 1 H
141 LECHAT INGRID BOULIAC SP 00:54:43 9e VETERAN 1 F
142 BERNARD JEROME 00:54:49 37e VETERAN 1 H
143 DARRIEUTORT MELANIE AS SAINT MEDARD 00:54:50 1e ESPOIR F
144 HOCHARD BEATRICE BOULIAC SP 00:54:52 7e VETERAN 2 F
145 SEVIN PIERRICK 00:55:07 52e SENIOR H
146 CHASSAIGNE CEDRIC 00:55:20 38e VETERAN 1 H
147 TARIS PIERRE BOULIAC SP 00:55:26 8e VETERAN 3 H
148 MORLAAS JEAN CLAUDE 00:55:35 9e VETERAN 3 H
149 TOURRIOL EDMOND 00:55:57 39e VETERAN 1 H
150 BOFFELLI VALERIE 00:56:07 8e SENIOR F
151 DIEUXYSSIES FLORIAN 00:56:42 53e SENIOR H
152 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE 00:56:53 9e SENIOR F
153 RODRIGUES FLAVIA ANAIS 00:56:55 10e SENIOR F
154 NGUYEN SAMIA 00:57:07 10e VETERAN 1 F
155 BECHADERGUE GERARD ES LE MONTEIL 00:57:09 10e VETERAN 3 H
156 SPATARO NADEGE 00:57:13 11e VETERAN 1 F
157 THEVENOT FLORIAN 00:57:31 54e SENIOR H
158 VILLAIN CHARLINE 00:57:48 11e SENIOR F
159 CHAPPERT GREGORY 00:57:51 55e SENIOR H
160 MARQUETTE CECILE 00:57:51 12e SENIOR F
161 VENDRAMINI NICOLAS 00:58:15 56e SENIOR H
162 RIBAC ALEXANDRE 00:58:29 57e SENIOR H
163 JOURDE LACLAVETINE BERNARD CNSSC 00:58:47 3e VETERAN 4 H
164 AUGER VALERY 00:58:59 18e VETERAN 2 H
165 ANDRIEU JEROME 00:59:54 40e VETERAN 1 H
166 LAGLEINE SABINE 00:59:54 12e VETERAN 1 F
167 BALLANGER BERNARD BOULIAC SP 00:59:55 4e VETERAN 4 H
168 SILVERE HADRIA 00:59:59 13e VETERAN 1 F
169 SOUSTRE ANTOINE 00:59:59 58e SENIOR H
170 PASCOT PIERRE 00:59:59 59e SENIOR H
171 TORCHUT GUILLAUME 01:00:03 60e SENIOR H
172 SARHADO CEDRIC 01:00:08 41e VETERAN 1 H
173 TECHENE EMILIE 01:01:20 13e SENIOR F
174 TECHENE FABRICE 01:01:20 61e SENIOR H
175 DARJO STEPHANIE 01:02:16 14e VETERAN 1 F
176 HOLDERITH JOELLE 01:02:29 8e VETERAN 2 F
177 ROBIN KATY 01:02:30 1e VETERAN 3 F
178 CAGET ANNE SOPHIE 01:02:30 14e SENIOR F
179 GOULIERE SERGE LEOGNAN ATHLETISME 01:04:03 11e VETERAN 3 H
180 PIEL INGRID 01:05:57 15e SENIOR F
181 FELBER PHILIPPE RAID'N TRAIL 01:06:24 19e VETERAN 2 H
182 GUIMARD CHRISTOPHE 01:07:05 20e VETERAN 2 H
183 PUGINIER FLORENCE SA MERIGNAC 01:07:06 9e VETERAN 2 F