Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EN_JALLE
DATE 26/11/2017
LIEU SAINT_JEAN_DILLAC
DISTANCE 18
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 PARZYCH JEAN-MICHEL TEAM ESTU-R 01:17:34 1e SENIOR H
2 PRISCHING PETER 01:17:44 2e SENIOR H
3 REMOND SÉBASTIEN LES PIEDS NIQUÉS 01:17:52 3e SENIOR H
4 BOHER MATTHIEU POLE ROLLER TALENCE 01:18:41 1e VETERAN 1 H
5 BRUNET JULIEN 01:18:51 4e SENIOR H
6 NALET PATRICE TEAM ESTU-R 01:20:12 2e VETERAN 1 H
7 CHANU THIBAUT SAM TRIATHLON 01:20:21 5e SENIOR H
8 ALLIRAND JEAN JACQUES 01:20:32 3e VETERAN 1 H
9 LAVIALLE MATHIEU MIRAMONT TRI 01:20:44 6e SENIOR H
10 GOMEZ VALENTIN 01:21:17 7e SENIOR H
11 X X 01:21:40 x
12 DURU JEAN PAUL 01:21:52 1e ESPOIR H
13 LOUBRIE JULIEN 01:21:58 4e VETERAN 1 H
14 EYCHENNE KÉVIN 01:22:46 8e SENIOR H
15 REY CLÉMENT ASI COURSE PEDESTRE 01:23:51 9e SENIOR H
16 DAMOISEAU ARNAUD ASSA TRIATHLON 01:24:12 10e SENIOR H
17 SAINCET AXEL 01:24:38 11e SENIOR H
18 CHEVY VINCENT 01:25:04 5e VETERAN 1 H
19 RABY DOMINIQUE 01:25:08 1e VETERAN 2 H
20 BLIN CLAUDE 01:25:09 6e VETERAN 1 H
21 MARANGONI DAMIEN TOBESPORT 01:25:09 12e SENIOR H
22 VANDEVYVERE LUDOVIC 01:25:58 13e SENIOR H
23 PREVAUD BENJAMIN 01:27:43 14e SENIOR H
24 CUENOT STEPHANE DBS CROSS 01:27:53 7e VETERAN 1 H
25 RENVERSADE THOMAS BORDEAUX ATHLE 01:27:59 8e VETERAN 1 H
26 FOURES LIVIE 01:28:11 1e VETERAN 1 F
27 GRENOUILLET JULIEN 01:28:32 9e VETERAN 1 H
28 EMERIT STEPHANE SPORTS ET LOISIRS CU 01:28:35 10e VETERAN 1 H
29 X X 01:28:40 X
30 TANGUY SEBASTIEN 01:29:09 15e SENIOR H
31 CLAVE ROBERT SPORT LOISIR CURSAN 01:30:15 2e VETERAN 2 H
32 LEROYER PASCAL 01:30:40 3e VETERAN 2 H
33 SUREAU CEDRIC 01:30:46 11e VETERAN 1 H
34 CHAMPEVAL FRANCOIS PEUJARD VC 01:30:48 16e SENIOR H
35 MASSONEAU NICOLAS 01:30:54 17e SENIOR H
36 VERDIER PHILIPPE ASI COURSE PEDESTRE 01:30:54 12e VETERAN 1 H
37 BOURBONNAIS STÉPHANE ASI COURSE PEDESTRE 01:30:56 18e SENIOR H
38 MONNIER ARNAUD CANYONANDCO 01:30:59 13e VETERAN 1 H
39 BEYNEY BERTRAND 01:31:10 14e VETERAN 1 H
40 NUNES SAMUEL FA TAILLAN 01:31:16 15e VETERAN 1 H
41 BEREL ELODIE 01:31:34 1e SENIOR F
42 CAZAUBON ERIC PESSAC AVENTURE TRIA 01:31:39 16e VETERAN 1 H
43 ARCHAMBOT GUILLAUME 01:31:41 19e SENIOR H
44 RADIER JEAN FRANCOIS DBS CROSS 01:31:57 17e VETERAN 1 H
45 LEBLED CHRISTOPHE ASI COURSE PEDESTRE 01:32:03 18e VETERAN 1 H
46 CANCEL ERIC 01:32:05 4e VETERAN 2 H
47 LEFRANC PIERRE 01:32:34 20e SENIOR H
48 STEFANI YANNICK 01:32:53 21e SENIOR H
49 TRAVERS BRUNO EPIC ET TRAIL 01:33:06 19e VETERAN 1 H
50 LINCONTANG STEPHANE 01:33:29 20e VETERAN 1 H
51 MANCIET MATTHIEU 01:33:31 22e SENIOR H
52 LANCON FRANÇOIS 01:33:53 21e VETERAN 1 H
53 OPRESCO JEAN SABBATIER 01:33:57 23e SENIOR H
54 LAIGLE RODOLPHE SAGC 01:34:04 5e VETERAN 2 H
55 COMPAGNON JEAN-CHRISTOPHE 01:34:22 6e VETERAN 2 H
56 TACAILLE CEDRIC 01:34:34 24e SENIOR H
57 DUHUTREL VINCENT 01:34:36 25e SENIOR H
58 DAUZIER STEPHANE KENYAN BASQUE 01:34:36 26e SENIOR H
59 LAMARRE JONATHAN 01:35:26 27e SENIOR H
60 TESSONNEAU CHRISTELLE FA TAILLAN 01:35:33 2e VETERAN 1 F
61 LAFON CYRIL Athétic club Réolé 01:35:34 22e VETERAN 1 H
62 CHAPNOUIL FREDERIC DBS CROSS 01:35:40 23e VETERAN 1 H
63 GAUDET STEPHANE 01:35:42 24e VETERAN 1 H
64 ARQUEY CHRISTOPHE CE SAFT 01:36:13 25e VETERAN 1 H
65 SOULLIE ANTOINE 01:36:24 28e SENIOR H
66 VANBATTEN MATHIEU 01:36:25 29e SENIOR H
67 ZANNI RENAUD First Team 64 01:36:35 2e ESPOIR H
68 CAZEMAJOU PIERRE 01:37:01 30e SENIOR H
69 DI TOMASO CHRISTOPHE ASI COURSE PEDESTRE 01:37:03 26e VETERAN 1 H
70 X Inconnu 01:37:05 X
71 DE RAVEL NICOLAS 01:37:06 27e VETERAN 1 H
72 PEYRICHOU STÉPHANE 01:37:09 28e VETERAN 1 H
73 GUILLAMON JORGE ASI COURSE PEDESTRE 01:37:14 29e VETERAN 1 H
74 GOUGNARD JOHNNY FOULEES VERTES EN LI 01:37:17 31e SENIOR H
75 KEMPF VIRGINIE CARBON BLANC TRIATHL 01:37:32 3e VETERAN 1 F
76 BEJET STÉPHANIE ASI COURSE PEDESTRE 01:37:59 4e VETERAN 1 F
77 COURTIN CÉCILE ASI COURSE PEDESTRE 01:37:59 5e VETERAN 1 F
78 MERICQ THIERRY 01:38:06 30e VETERAN 1 H
79 LABROUCHE SEBASTIEN 01:38:11 31e VETERAN 1 H
80 ROELLE RÉGIS SAGC Triathlon 01:38:29 7e VETERAN 2 H
81 FERNANDEZ THIERRY 01:38:37 32e SENIOR H
82 FRIOT ANNE FLORE 01:38:44 2e SENIOR F
83 HERTMANNI FRANCK 01:38:51 32e VETERAN 1 H
84 CARLESSO JEAN-CLAUDE ASI COURSE PEDESTRE 01:38:57 1e VETERAN 3 H
85 BLIARD CLAUDE ASI COURSE PEDESTRE 01:39:02 8e VETERAN 2 H
86 PESME MARIE STEPHANIE 01:39:04 1e VETERAN 2 F
87 PAUILHAC JEROME ETC ATHLETICS 01:39:06 33e VETERAN 1 H
88 MALAGIE ROBIN 01:39:26 33e SENIOR H
89 DUFRESNE BLANDINE 01:39:26 3e SENIOR F
90 MENU FRANCK PESSAC AVENTURE TRIA 01:39:28 34e SENIOR H
91 BUSTAMANTE PIERRE 01:39:36 35e SENIOR H
92 SERRES ETIENNE 01:39:39 36e SENIOR H
93 HOCQUELLET MAXIME CA VILLENAVE D ORNON 01:40:06 37e SENIOR H
94 LAPEYRE ERIC 01:40:29 9e VETERAN 2 H
95 AMELINE VINCENT T LINE SPORT 01:40:33 34e VETERAN 1 H
96 REMOT SÉBASTIEN 01:40:34 35e VETERAN 1 H
97 GRELEE NICOLAS 01:41:33 36e VETERAN 1 H
98 MASSON VINCENT 01:41:37 37e VETERAN 1 H
99 SIMORRE NICOLAS 01:41:40 38e VETERAN 1 H
100 TOGNINI BENEDICTE 01:41:40 6e VETERAN 1 F
101 RECULEAU JEAN CHRISTOPHE 01:41:42 10e VETERAN 2 H
102 GOUBAN LOÏC 01:42:30 38e SENIOR H
103 BANZEPT STEPHANE 01:42:37 39e VETERAN 1 H
104 FORTIN MARC 01:42:46 40e VETERAN 1 H
105 MARCHAND PHILIPPE 01:43:04 39e SENIOR H
106 DUPRE NICOLAS SCAP CADAUJAC 01:43:09 41e VETERAN 1 H
107 SERVOIN DAVID CHIEN NORDIQUE 01:43:20 40e SENIOR H
108 BRUN MICKAEL 01:43:21 41e SENIOR H
109 FAURE VANESSA AS ILLAC 01:43:22 7e VETERAN 1 F
110 HERBILLON LOIC FFCO 01:43:26 42e VETERAN 1 H
111 GUYONVARCH YANNICK DBS CROSS 01:43:40 11e VETERAN 2 H
112 BEYRAND DOMINIQUE 01:43:42 12e VETERAN 2 H
113 DURAND CHRISTOPE 01:43:50 43e VETERAN 1 H
114 ABDALLAH PATRICK 01:44:10 13e VETERAN 2 H
115 SAINT GERAND MARIE ASI COURSE PEDESTRE 01:44:11 4e SENIOR F
116 TORTERAT ERIC 01:44:16 44e VETERAN 1 H
117 SIREYROL CARINE BORDEAUX ATHLE 01:44:22 5e SENIOR F
118 RIPOCHAUD ALEXANDRE 01:44:24 45e VETERAN 1 H
119 CHAUVEAUX MICHAEL 01:44:52 46e VETERAN 1 H
120 HANNE CÉDRIC 01:45:01 47e VETERAN 1 H
121 PINART STEPHANE 01:45:28 48e VETERAN 1 H
122 PETARD STEPHAN GALOPINS DE GUYENNE 01:45:32 14e VETERAN 2 H
123 GAILLOT STÉPHANE 01:45:41 49e VETERAN 1 H
124 VICQUERY CECILE 01:45:41 8e VETERAN 1 F
125 ESTORT CHRISTOPHE 01:45:41 15e VETERAN 2 H
126 THOMAS BERTRAND CADAJAC 01:45:44 16e VETERAN 2 H
127 CASTERA BRUNO 01:46:36 2e VETERAN 3 H
128 BRESSON INGRID FA TAILLAN 01:46:47 9e VETERAN 1 F
129 RIVOAL DANIEL 01:46:50 50e VETERAN 1 H
130 BAILLOUX JESSY 01:46:50 6e SENIOR F
131 CROP OLIVIER 01:46:52 17e VETERAN 2 H
132 VERGE SYLVIE TRIATHLON SAINT LOUB 01:46:58 2e VETERAN 2 F
133 LECOCQ SYLVAIN 01:47:05 51e VETERAN 1 H
134 MOINEAUD VINCENT 01:48:16 52e VETERAN 1 H
135 DROCOURT ANCIA BORDEAUX ATHLE 01:48:22 7e SENIOR F
136 LEONARD PIERRE 01:48:23 42e SENIOR H
137 DUCOS NELLY 01:48:24 8e SENIOR F
138 BUHOT CLAIRE 01:48:25 9e SENIOR F
139 LALY ALICE SAM TRIATHLON 01:48:27 10e SENIOR F
140 DORTHE PIERRE 01:48:28 43e SENIOR H
141 BARLERIN LAURENT ASI COURSE PEDESTRE 01:48:36 18e VETERAN 2 H
142 ROUSSELLE REMI 01:48:40 44e SENIOR H
143 ROUSSELLE LAETITIA 01:48:40 11e SENIOR F
144 MOREAU NATHALIE FA TAILLAN 01:48:41 10e VETERAN 1 F
145 ROY LOÏC AS Libourne Athétism 01:49:39 53e VETERAN 1 H
146 CLOUARD JEROME 01:49:47 54e VETERAN 1 H
147 LEMONNIER FLORENT 01:49:50 55e VETERAN 1 H
148 PRALONG BRUNO 01:49:52 56e VETERAN 1 H
149 TELLEZ CARMEN FOULEE ST AUBINOISE 01:49:54 11e VETERAN 1 F
150 MERDRIGNAC CLÉMENCE 01:50:01 12e SENIOR F
151 HARDY FRANÇOIS 01:50:06 3e VETERAN 3 H
152 LEPETIT SAMUEL 01:50:13 57e VETERAN 1 H
153 PETIT CYRIL 01:50:25 58e VETERAN 1 H
154 GAUTHIER CEDRIC 01:50:39 59e VETERAN 1 H
155 EDELY PATRICE 01:50:38 60e VETERAN 1 H
156 DEJAX LUCIE 01:50:58 12e VETERAN 1 F
157 DELATTRE DAVID 01:51:11 61e VETERAN 1 H
158 QUELARD HERVÉ Les Jalles Vertes 01:51:14 62e VETERAN 1 H
159 AMBERGNY ANNE SOPHIE 01:52:12 13e VETERAN 1 F
160 PRAUD ESTELLE 01:52:29 14e VETERAN 1 F
161 BRAHIMI ZOHRA 01:52:44 3e VETERAN 2 F
162 HARCEK PATRICK FOULÉ SAINT AUBIN 01:52:44 19e VETERAN 2 H
163 MOREL CAROLE ASI COURSE PEDESTRE 01:53:02 15e VETERAN 1 F
164 REICHLIN YANNICK TRIATHLON PESSAC 01:53:01 63e VETERAN 1 H
165 JOURDIA CHRISTELLE 01:53:22 16e VETERAN 1 F
166 RAIMBAULT MATHIEU STADE CUBZAGAIS ATHL 01:53:29 45e SENIOR H
167 DAVID ALAIN ADRENALINE 33 01:54:12 4e VETERAN 3 H
168 BAUDRON MATTHIAS 01:54:21 64e VETERAN 1 H
169 DULUC CHARLENE 01:54:29 13e SENIOR F
170 VIAL CHRISTIAN 01:54:35 65e VETERAN 1 H
171 RIVIERE CHANTAL 01:54:48 17e VETERAN 1 F
172 CASTAING RÉMI 01:55:18 66e VETERAN 1 H
173 DUBOUE JULIE 01:55:24 14e SENIOR F
174 DAUPIN FRANCK 01:55:40 20e VETERAN 2 H
175 LABARRE GILLES 01:55:42 21e VETERAN 2 H
176 ALLILAIRE VALLA VALÉRIE 01:55:43 18e VETERAN 1 F
177 BOURDONNEC NADÈGE ACSL ANDERNOS 01:55:43 19e VETERAN 1 F
178 CONSTANTIN MANUELLE 01:55:48 20e VETERAN 1 F
179 MILLARD AURÉLIE 01:55:56 15e SENIOR F
180 MILLOT NADIA 01:56:04 21e VETERAN 1 F
181 BOITIN MARTIAL LES GALOPINS DE GUYE 01:56:17 5e VETERAN 3 H
182 SANCHEZ MATHIAS 01:56:19 46e SENIOR H
183 DURON STEPHANIE FA TAILLAN 01:56:21 22e VETERAN 1 F
184 BESSE THIERRY 01:57:38 67e VETERAN 1 H
185 GROS CLAIRE LISE AS ILLAC 01:58:10 16e SENIOR F
186 JORGE MICHEL 01:58:12 68e VETERAN 1 H
187 MORICEAU BRIGITTE FA TAILLAN 01:58:26 4e VETERAN 2 F
188 BARRET CHRISTELLE AS ILLAC 01:58:31 23e VETERAN 1 F
189 DESCOMBES DELPHINE 01:59:00 17e SENIOR F
190 TRIOLO ROBERTA 01:59:17 18e SENIOR F
191 AZRIEL HELENE 01:59:17 19e SENIOR F
192 LARDIC PATRICK 01:59:31 22e VETERAN 2 H
193 BETENCOURT GUILHAUME 02:00:06 47e SENIOR H
194 MAUX MICKAEL 02:00:27 69e VETERAN 1 H
195 THOLLARD JÉRÉMY 02:00:31 48e SENIOR H
196 BUCAU NATHALIE CANEJAN 02:00:34 24e VETERAN 1 F
197 HOSTEIN LAURE 02:00:34 20e SENIOR F
198 L'HONORE JEAN-FRANÇOIS 02:00:36 70e VETERAN 1 H
199 LE CLEZIO MARGAUX 02:01:14 21e SENIOR F
200 LE TOUPIN LAETITIA 02:01:14 22e SENIOR F
201 CASTAING CELINE 02:01:15 25e VETERAN 1 F
202 BOTTALICO ROLAND 02:01:22 71e VETERAN 1 H
203 GARRIGA MIREILLE 02:02:38 5e VETERAN 2 F
204 COURLIER JACQUELINE LAURETTE FUGAIN 02:03:01 26e VETERAN 1 F
205 BONALDI SYLVAIN 02:03:16 23e VETERAN 2 H
206 LONGE CAROLE 02:05:10 23e SENIOR F
207 ABDALLAH LUCIEN 02:06:06 72e VETERAN 1 H
208 CARDEAUD KARINE 02:06:33 27e VETERAN 1 F
209 PATRI STÉPHANIE 02:07:06 28e VETERAN 1 F
210 LABBE CHRISTOPHE 02:08:45 73e VETERAN 1 H
211 HUGUET JENNIFER BOULIAC SPORTS PLAIS 02:08:56 24e SENIOR F
212 BUENAVENTES EMILIA 02:09:05 25e SENIOR F
213 LE GAD LOIG AS LECTRA 02:10:55 74e VETERAN 1 H
214 TANT PAULINE AS LECTRA 02:10:55 26e SENIOR F
215 HEUILLON PIERRE SAM Triathlon 02:11:04 49e SENIOR H
216 VANDAMME SABINE 02:11:06 6e VETERAN 2 F
217 BONNEMAISON MICHEL 02:17:43 24e VETERAN 2 H
218 LEMESLE ELODIE 02:25:11 27e SENIOR F
219 JEUNE VALERIE 02:27:09 7e VETERAN 2 F
220 MICOINE MARIE CLAIRE 02:28:04 8e VETERAN 2 F