Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_EN_JALLE
DATE 26/11/2017
LIEU SAINT_JEAN_DILLAC
DISTANCE 7
SOURCE LA_BELETTE_BLEUE

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 CORBION GUILLAUME 00:33:16 1e SENIOR H
2 DUCHAMPS THIBAUT 00:33:37 2e SENIOR H
3 FERREIRA JORGE US TALENCE 00:33:45 3e SENIOR H
4 GOMBERT PIERRE JACQUES 00:33:53 4e SENIOR H
5 BLOIS MARIE NOELLE JEUNESSE MACAUDAISE 00:34:21 1e VETERAN 2 F
6 BELLINI THIERRY 00:34:22 1e VETERAN 1 H
7 BERGEROT ALAIN 00:34:21 2e VETERAN 1 H
8 JEANNE ADELINE 00:34:54 1e SENIOR F
9 ULVOIS HERVE 00:35:07 3e VETERAN 1 H
10 REBIERE ANNE BORDEAUX ATHLE 00:35:11 2e VETERAN 2 F
11 BEY FRANCOISE DBS CROSS 00:35:19 1e VETERAN 1 F
12 CHERRIER LAURENT 00:35:35 1e VETERAN 2 H
13 GILOT CHRISTOPHE 00:35:53 4e VETERAN 1 H
14 FOURTEAU SYLVIE 00:36:11 2e VETERAN 1 F
15 CHARRAUD CEDRIC 00:36:18 5e SENIOR H
16 CHEVALIER AURÉLIEN SP MARCHEPRIME 00:36:29 6e SENIOR H
17 MARAIS SEBASTIEN 00:36:52 7e SENIOR H
18 GARCON NATHALIE 00:36:54 2e SENIOR F
19 PHILIPP ROXANE 00:36:55 3e SENIOR F
20 CUGAT XAVIER 00:36:54 8e SENIOR H
21 PIAUD MARYSE 00:36:56 3e VETERAN 1 F
22 JOURDIA JEAN PAUL 00:36:59 2e VETERAN 2 H
23 X X 00:37:00 X
24 MESTRE JUSTINE ASI COURSE PEDESTRE 00:37:02 4e SENIOR F
25 EON CÉCILE ASI COURSE PEDESTRE 00:37:02 4e VETERAN 1 F
26 CARRICHON MORGANE 00:37:09 5e SENIOR F
27 CARRICHON PASCAL 00:37:09 3e VETERAN 2 H
28 CHEVALLIER ARTHUR 00:37:13 1e CADET H
29 BETEILLE SYLVIE ASI COURSE PEDESTRE 00:37:15 3e VETERAN 2 F
30 MORLAT NATHALIE DBS CROSS 00:37:26 4e VETERAN 2 F
31 SAMMACICCIA PATRICK 00:37:31 5e VETERAN 1 H
32 DEMOULIN GREGORY 00:37:32 9e SENIOR H
33 DUPONT ISABELLE ASI COURSE PEDESTRE 00:37:34 5e VETERAN 2 F
34 THERAUBE YANN 00:37:35 10e SENIOR H
35 SALLES CAROLINE 00:37:37 5e VETERAN 1 F
36 IRIARTE CHRISTIAN US ET CULTURE SAUCAT 00:37:37 6e VETERAN 1 H
37 TISON NOLWENN 00:37:38 6e VETERAN 1 F
38 GENIES DELPHINE 00:37:45 7e VETERAN 1 F
39 DUPUY CÉDRIC 00:37:45 1e VETERAN 3 H
40 PELLETIER SEBASTIEN 00:37:50 7e VETERAN 1 H
41 TRAQUET AURELIE 00:37:51 6e SENIOR F
42 DOUSSINEAU CAROLE 00:37:51 8e VETERAN 1 F
43 BOUSSAERT LAURENT 00:38:03 8e VETERAN 1 H
44 PETIT MARC 00:38:07 1e JUNIOR H
45 ZALATEU NADEGE 00:38:09 9e VETERAN 1 F
46 ZALATEU FRANCK 00:38:12 9e VETERAN 1 H
47 WAVREILLE SYLVIE 00:38:11 10e VETERAN 1 H
48 TISSOT YANN 00:38:13 11e VETERAN 1 H
49 GALLAUZIAUX FRANCK 00:38:20 12e VETERAN 1 H
50 MARION JUAN ASI COURSE PEDESTRE 00:38:22 4e VETERAN 2 H
51 VICQUERY DAVID 00:38:24 13e VETERAN 1 H
52 GARCON YANN 00:38:56 14e VETERAN 1 H
53 JUEN CAROLINE 00:39:04 10e VETERAN 1 F
54 PETIT THOMAS 00:39:22 1e MINIME H
55 TOLLIS PEGGY ASI COURSE PEDESTRE 00:39:24 11e VETERAN 1 F
56 BOUTEILLE FLORENCE US ET CULTURE SAUCAT 00:39:27 12e VETERAN 1 F
57 BRETON ANNE SOPHIE 00:39:27 7e SENIOR F
58 FURET KATELL COURKIPEUH 00:39:36 13e VETERAN 1 F
59 ASSENSION FLORENCE Brugres Respire 00:39:41 6e VETERAN 2 F
60 POIRON AMÉLIE 00:39:44 8e SENIOR F
61 GUILHEMBET PIERRE 00:39:56 5e VETERAN 2 H
62 PAUILHAC STEPHANIE ETC ATHLETICS 00:40:00 14e VETERAN 1 F
63 BYK CYRIL 00:40:01 15e VETERAN 1 H
64 BEYRAND VÉRONIQUE 00:40:03 7e VETERAN 2 F
65 MICHEL FABIEN COURKIPEUH 00:40:03 16e VETERAN 1 H
66 BOUDARIC EMMANUEL 00:40:07 17e VETERAN 1 H
67 VICENTE FLORENCE DETENTE ET LOISIRS 00:40:10 15e VETERAN 1 F
68 ROECKEL SEVERINE 00:40:10 9e SENIOR F
69 LEBON JEAN-HUGUES 00:40:16 18e VETERAN 1 H
70 PELLEN STEPHANE 00:40:17 19e VETERAN 1 H
71 PELLETIER MARLENE 00:40:26 10e SENIOR F
72 LEFEBVRE CAROLE 00:40:31 16e VETERAN 1 F
73 RIOU CLEMENCE 00:40:31 11e SENIOR F
74 DA CRUZ MARC 00:40:45 6e VETERAN 2 H
75 JACQUES CHRISTOPHE 00:41:00 11e SENIOR H
76 ALLAIN AYMERIC 00:41:07 12e SENIOR H
77 PAILLARD STÉPHANIE 00:41:10 17e VETERAN 1 F
78 DE MUYNCK CLÉMENTINE ASI COURSE PEDESTRE 00:41:10 12e SENIOR F
79 GRENEREAU CAROLE 00:41:17 13e SENIOR F
80 FELBER PHILIPPE USCRD 00:41:24 7e VETERAN 2 H
81 GUEYE ARAME TRESSES RUNNING 00:41:29 18e VETERAN 1 F
82 GOUIN EMILIE 00:41:37 14e SENIOR F
83 DUPUTIE VALENTINE 00:41:37 15e SENIOR F
84 DE ALPHONSO ANGÉLIQUE 00:41:45 16e SENIOR F
85 LACOURT SYLVIE 00:41:47 17e SENIOR F
86 LABERNEDE STÉPHANIE ONE2TRI 00:41:48 18e SENIOR F
87 SAVRIMOUTOU PATRICK 00:41:50 1e VETERAN 5 H
88 MOURIGUE DENIS CLUB IBM France 00:41:52 2e VETERAN 3 H
89 LALAUX SOPHIE COURKIPEUH 00:41:56 19e VETERAN 1 F
90 PEPIN VIRGINIE COURKIPEUH 00:41:56 20e VETERAN 1 F
91 FONTAGNE MAGALI ASI COURSE PEDESTRE 00:41:57 21e VETERAN 1 F
92 GARINET JULIEN 00:42:05 13e SENIOR H
93 RENAUD SYLVIE 00:42:05 8e VETERAN 2 F
94 DELORME DIANE CHARLOTTE 00:42:06 22e VETERAN 1 F
95 AUTHIER FLORENT 00:42:06 14e SENIOR H
96 RUBY THIBAULT ARB PERFORMANCES 00:42:07 15e SENIOR H
97 ESTIVALET ALEXANDRA 00:42:14 19e SENIOR F
98 LOUBRIE DELPHINE 00:42:15 23e VETERAN 1 F
99 DUTEIL ERIC 00:42:26 8e VETERAN 2 H
100 CASTAGNET FRANCOISE 00:42:28 24e VETERAN 1 F
101 ROUILLON CHARLOTTE 00:42:31 20e SENIOR F
102 CHEVALLIER FREDERIC 00:42:33 9e VETERAN 2 H
103 DUCAMIN THIERRY 00:42:38 10e VETERAN 2 H
104 BAILLET MARIE 00:42:41 21e SENIOR F
105 MARIONNET LUCILE 00:42:42 1e ESPOIR F
106 LEVY MICHELLE SAGC 00:42:49 1e VETERAN 5 F
107 MECHIN ANNE CECILE 00:42:57 22e SENIOR F
108 MORELLO ESTELLE SAM 00:42:59 23e SENIOR F
109 JOURDIA CAMILLE 00:43:15 1e ECOLE ATHLE F
110 SUREAU SONIA 00:43:53 25e VETERAN 1 F
111 MONAC SANDRINE 00:44:22 26e VETERAN 1 F
112 HEGUIAPHAL CAROLE 00:44:24 27e VETERAN 1 F
113 LAUBEUF BENOIT 00:44:30 11e VETERAN 2 H
114 BOUDARIC FLORENCE 00:44:32 28e VETERAN 1 F
115 PETIT GABRIEL 00:44:36 20e VETERAN 1 H
116 PAGE MARIE CLAUDE 00:44:42 1e VETERAN 3 F
117 BARAKA SANDRINE 00:44:48 24e SENIOR F
118 BEYNEY SABINE 00:44:55 29e VETERAN 1 F
119 LALANNE AUDREY 00:45:04 25e SENIOR F
120 DEBRUYNE CHRYSTEL 00:45:19 30e VETERAN 1 F
121 DARRICARRERE MARJORIE 00:45:24 31e VETERAN 1 F
122 VANBATTEN HELÈNE 00:45:30 26e SENIOR F
123 LOPES HELENE AS NUMERICABLE SFR 00:45:38 32e VETERAN 1 F
124 COELHO ANGELA US CENON 00:45:39 27e SENIOR F
125 CHERRIER JULIETTE 00:45:46 28e SENIOR F
126 LESTREMAU STEPHAN 00:45:47 16e SENIOR H
127 LERISSON SARAH 00:45:50 29e SENIOR F
128 BARD ELISE 00:45:51 30e SENIOR F
129 CLAVE NATHALIE SPORT LOISIR CURSAN 00:45:52 33e VETERAN 1 F
130 LEBRETON MELODIE 00:45:52 31e SENIOR F
131 DA SILVA STÉPHANIE 00:45:51 34e VETERAN 1 F
132 HERBILLON ELOUAN ASM CO 00:46:28 2e MINIME H
133 FERRER LOUISE 00:46:48 1e JUNIOR F
134 NEBOUT LUDIVINE FIT & DANCE 00:46:51 32e SENIOR F
135 CAMPMAS SONIA 00:46:53 33e SENIOR F
136 POQUET ALAIN DBS CROSS 00:46:57 12e VETERAN 2 H
137 GARRAS SOPHIE 00:47:09 9e VETERAN 2 F
138 HERBILLON CLAIRE 00:47:31 35e VETERAN 1 F
139 DOUGNAC DELPHINE 00:48:14 36e VETERAN 1 F
140 LELY ELISE AS ILLAC 00:48:21 34e SENIOR F
141 CASSAYRE SÉVERINE ASI COURSE PEDESTRE 00:48:22 35e SENIOR F
142 BEYNEIX EMILIE ASI COURSE PEDESTRE 00:48:21 37e VETERAN 1 F
143 DEHUE STEPHANIE FOULEE DES JALLES 00:48:26 38e VETERAN 1 F
144 TANNOU STEPHANIE 00:48:29 36e SENIOR F
145 DESSEME HUGUES DBS CROSS 00:48:30 21e VETERAN 1 H
146 GORCE BENOIT DBS CROSS 00:48:39 22e VETERAN 1 H
147 BOUDET PAULINE 00:49:05 37e SENIOR F
148 SOUBRE SEBASTIEN 00:49:15 23e VETERAN 1 H
149 GRISET DAVID COURAPIEDS 00:49:19 24e VETERAN 1 H
150 OURRADOUR PATRICK 00:49:19 25e VETERAN 1 H
151 BERKESSE FABIEN 00:49:23 17e SENIOR H
152 WIGNERON JEAN-PIERRE BOULIAC SPORTS PLAIS 00:49:34 13e VETERAN 2 H
153 MORELLE JULIEN 00:49:36 18e SENIOR H
154 TASTET PIERRE ASI COURSE PEDESTRE 00:49:41 14e VETERAN 2 H
155 LABESSE BERNARD 00:49:59 26e VETERAN 1 H
156 MARIET DOMINIQUE 00:49:59 10e VETERAN 2 F
157 LACAZE SANDRINE 00:49:59 11e VETERAN 2 F
158 HEBRAS JEAN-CLAUDE 00:50:02 1e VETERAN 4 H
159 SABATIER MARC 00:50:09 19e SENIOR H
160 SABATIER CELIA 00:50:08 38e SENIOR F
161 POMAREDE DAVID UBM 00:50:10 27e VETERAN 1 H
162 BULEON YANN 00:50:18 28e VETERAN 1 H
163 MORLAT PHILIPPE DBS CROSS 00:50:22 15e VETERAN 2 H
164 GENIES JEROME 00:50:27 29e VETERAN 1 H
165 DELORME JENNIFER 00:50:31 30e VETERAN 1 H
166 POMMERET SEVERINE 00:50:41 39e SENIOR F
167 VINCENT CYRIAQUE 00:50:43 31e VETERAN 1 H
168 RICHARD CHRISTELLE 00:50:46 39e VETERAN 1 F
169 BLANCHET JULIEN TEAM TRAIL LA BURTHE 00:51:14 20e SENIOR H
170 BONHOMME LUDOVIC ASI COURSE PEDESTRE 00:51:13 32e VETERAN 1 H
171 SALLES THIBAUT 00:51:14 21e SENIOR H
172 HEURTEL FRANCOIS BOULIAC SP 00:51:15 22e SENIOR H
173 RECHOU OLIVIER 00:51:14 23e SENIOR H
174 ORRETEGUY DAMIEN PAYS BASQUE ATHLETIS 00:51:14 24e SENIOR H
175 ROGER STÉPHANE 00:51:19 33e VETERAN 1 H
176 ROBION OLIVIER 00:51:21 25e SENIOR H
177 KINACH HERVE 00:51:41 34e VETERAN 1 H
178 RUCHAUD LAURENCE 00:51:42 40e VETERAN 1 F
179 JACQUOU ADRIEN 00:51:49 2e JUNIOR H
180 CASSAGNE JÉRÔME 00:51:48 35e VETERAN 1 H
181 DUTEIL MARIE HELENE 00:53:25 41e VETERAN 1 F
182 JOUHANNEAU PAUL 00:53:43 26e SENIOR H
183 CAMPUS CECILE 00:54:17 42e VETERAN 1 F
184 ZACCARIA MARINA 00:54:18 40e SENIOR F
185 DARMAYAN VIRGINIE 00:58:25 41e SENIOR F
186 CATELLA LAURENCE 00:58:26 43e VETERAN 1 F
187 RETOURNAT NADÈGE ASSOCIATION TRESSES 00:59:20 42e SENIOR F
188 DUPIRE MARIE-FRANÇOISE 01:05:23 2e VETERAN 3 F
189 HILMOINE KEVIN 01:10:17 27e SENIOR H
190 DUFRESNE BENOIT 01:10:17 36e VETERAN 1 H
191 CAILLOU CYRIL BOULIAC SP 01:15:30 37e VETERAN 1 H
192 LAFTOUTY WILLIAM 01:15:58 28e SENIOR H
193 LASSERRE CHRISTOPHE 01:16:23 38e VETERAN 1 H
194 SANGELY MATTHIEU SAM Triathlon 01:21:16 29e SENIOR H