Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DE_LA_HULOTTE
DATE 04/02/2017
LIEU LE_TAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE FAT

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 BOUCARD GEOFFROY 0h37m30s 1e Senior H
2 BUDZIK PIERRE-OLIVIER 0h39m41s 1e Veteran 1 H
3 TRAUERT JIMMY 0h40m03s 2e Senior H
4 HERVE SYLVAIN 0h40m14s 3e Senior H
5 BINET BENJAMIN 0h41m47s 4e Senior H
6 LE MERRER CHRISTOPHE 0h42m48s 5e Senior H
7 VASNIER GREGORY 0h42m53s 6e Senior H
8 COSSAIS PHILIPPE 0h42m55s 2e Veteran 1 H
9 GAULTIER DAVID 0h43m12s 7e Senior H
10 CASENAVE GREGORY 0h43m17s 8e Senior H
11 THEVENIN BENJAMIN 0h43m37s 9e Senior H
12 MATHIEU XAVIER 0h43m57s 10e Senior H
13 BROUSTEAU CEDRIC 0h43m59s 11e Senior H
14 DUPUCH AURELIEN 0h44m04s 12e Senior H
15 MARCHAIS GERALD 0h44m17s 3e Veteran 1 H
16 GABRIEL CHRISTELLE 0h44m23s 1e Veteran 1 F
17 DARTHENUCQ CHRISTOPHE 0h44m41s 1e Veteran 2 H
18 THEROND ARNAUD 0h44m54s 13e Senior H
19 CUENOT STEPHANE 0h45m32s 4e Veteran 1 H
20 LANOUE GUILLAUME 0h45m33s 14e Senior H
21 DUPUY BRUNO 0h45m59s 5e Veteran 1 H
22 VIMAL BENJAMIN 0h46m03s 15e Senior H
23 FOURES LIVIE 0h46m30s 1e Senior F
24 HERVE CYRIL 0h46m45s 16e Senior H
25 GUICHEMERRE DOMINIQUE 0h47m08s 6e Veteran 1 H
26 LAPLAUD LUDOVIC 0h47m21s 17e Senior H
27 GUILBAUD FREDDY 0h47m24s 18e Senior H
28 GARIN MATHIEU 0h47m31s 19e Senior H
29 VIDAL SEBASTIEN 0h47m36s 7e Veteran 1 H
30 GAJEOT BENOIT 0h47m49s 20e Senior H
31 TESSANDIER GUILLAUME 0h48m17s 8e Veteran 1 H
32 KOSICA XAVIER 0h48m21s 9e Veteran 1 H
33 KOSICA GUILLAUME 0h48m23s 1e Espoir H
34 VALBUENA SEBASTIEN 0h48m25s 21e Senior H
35 VALLOT LUDOVIC 0h48m28s 10e Veteran 1 H
36 BOUCARD SYLVAIN 0h48m33s 22e Senior H
37 BORDE FREDERIC 0h48m39s 11e Veteran 1 H
38 IRIGOYEN VINCENT 0h48m41s 23e Senior H
39 DANCHE JEAN-JACQUES 0h48m43s 2e Veteran 2 H
40 BERTON PASCAL 0h48m47s 3e Veteran 2 H
41 VEDEL DAMIEN 0h48m52s 12e Veteran 1 H
42 BUYTAERT SIMON 0h48m55s 24e Senior H
43 SEIJO MATHIAS 0h48m58s 25e Senior H
44 CHEVALIER ROMARIC 0h49m00s 26e Senior H
45 DESFORGES CEDRIC 0h49m03s 27e Senior H
46 DOIRAT GAYLORD 0h49m10s 28e Senior H
47 DIKANT MIGUEL 0h49m12s 13e Veteran 1 H
48 BELLIARD NICOLAS 0h49m23s 29e Senior H
49 MARNAT JEROME 0h49m41s 14e Veteran 1 H
50 ROUSSEAUX MATHIEU 0h49m48s 30e Senior H
51 BEREL ELODIE 0h49m55s 2e Veteran 1 F
52 MENORET STEPHANE 0h50m02s 15e Veteran 1 H
53 RAYMOND LUCAS 0h50m08s 1e Junior H
54 JEANNIN VIRGINIE 0h50m14s 3e Veteran 1 F
55 WERKLING MARC 0h50m17s 4e Veteran 2 H
56 ROUX VIRGINIE 0h50m20s 4e Veteran 1 F
57 PIQUE MICHAEL 0h50m22s 31e Senior H
58 RONTEY VINCENT 0h50m34s 32e Senior H
59 DUPAS PIERRE 0h50m37s 33e Senior H
60 LESUEUR ERIC 0h50m39s 16e Veteran 1 H
61 PIEDBOIS SYLVAIN 0h50m40s 17e Veteran 1 H
62 DUBUISSON NADIA 0h50m55s 5e Veteran 1 F
63 GAGNER HERVE 0h50m56s 5e Veteran 2 H
64 LAUNAY EMMANUELLE 0h51m08s 2e Senior F
65 RADIER JEAN FRANCOIS 0h51m14s 18e Veteran 1 H
66 PETIT PIERRE CEDRIC 0h51m59s 34e Senior H
67 SEIJO RAPHAEL 0h52m02s 2e Junior H
68 AUGER ALAIN 0h52m23s 6e Veteran 2 H
69 SZMIGIEL JULIE 0h52m40s 3e Senior F
70 PLATON BERANGERE 0h52m44s 4e Senior F
71 BESSIERES DANIEL 0h53m11s 7e Veteran 2 H
72 BOILLOT XAVIER 0h53m15s 19e Veteran 1 H
73 SIMONNET SYLVIANE 0h53m19s 6e Veteran 1 F
74 GALY JULIETTE 0h53m35s 7e Veteran 1 F
75 COLLIN JF 0h53m41s 35e Senior H
76 JONET LOIC 0h53m50s 20e Veteran 1 H
77 ALLONCIUS CHRISTIAN 0h53m54s 8e Veteran 2 H
78 DECLERCQ JONATHAN 0h54m01s 36e Senior H
79 DEFENTE DENIS 0h54m08s 9e Veteran 2 H
80 HAROSTEGUY FLORIAN 0h54m11s 2e Espoir H
81 ROYAU PATRICK 0h54m14s 21e Veteran 1 H
82 ROSSETTE EDWINA 0h54m15s 5e Senior F
83 NUNES SAMUEL 0h54m18s 22e Veteran 1 H
84 PARIS JULIEN 0h54m20s 37e Senior H
85 GARCIA FREDERIC 0h54m44s 38e Senior H
86 FAUVEL JACK 0h54m46s 23e Veteran 1 H
87 LETELLIER ARTHUR 0h54m49s 39e Senior H
88 CAUVILLE ARNAUD 0h54m54s 24e Veteran 1 H
89 VANCAUWENBERGHE THIBAUT 0h54m55s 40e Senior H
90 LARROUTIS GAELLE 0h54m58s 8e Veteran 1 F
91 GUILLON FRANCK 0h55m16s 25e Veteran 1 H
92 DUFOURG RAPHAEL 0h55m19s 26e Veteran 1 H
93 RAYSSAC JULIEN 0h55m24s 41e Senior H
94 DULUC ETIENNE 0h55m40s 10e Veteran 2 H
95 BLANCHIS THIERRY 0h55m42s 27e Veteran 1 H
96 GRALL GWENAELLE 0h55m45s 6e Senior F
97 GARRAUD VICTOR 0h55m47s 42e Senior H
98 CORTET RAPHAELLE 0h55m48s 7e Senior F
99 CASTERA BRUNO 0h55m50s 1e Veteran 3 H
100 ULVOIS HERVE 0h55m53s 28e Veteran 1 H
101 PIQUE DIDIER 0h55m57s 2e Veteran 3 H
102 GERA JEAN LOUIS 0h56m00s 11e Veteran 2 H
103 MILET ADRIEN 0h56m28s 43e Senior H
104 VILLATELLE MAXIME 0h56m34s 44e Senior H
105 RAVAUD DAMIEN 0h56m38s 45e Senior H
106 COUTURE DENIS 0h56m41s 12e Veteran 2 H
107 CHAISY LAURE 0h56m45s 9e Veteran 1 F
108 VIARTEIX PHILIPPE 0h56m49s 13e Veteran 2 H
109 DUVAL JULIEN 0h56m55s 46e Senior H
110 ETCHEN DANIEL 0h56m59s 29e Veteran 1 H
111 CLEMENCEAU JEROME 0h57m02s 47e Senior H
112 BESSIERES REMY 0h57m04s 48e Senior H
113 BICHON YANNICK 0h57m36s 14e Veteran 2 H
114 MORLAT PHILIPPE 0h57m42s 15e Veteran 2 H
115 KRATL MAUSSION LAURENE 0h57m44s 10e Veteran 1 F
116 VIAL AUDE 0h57m47s 8e Senior F
117 HENRY YANNICK 0h57m55s 49e Senior H
118 NOTARY SYLVIE 0h58m00s 11e Veteran 1 F
119 MER DOMINIQUE 0h58m02s 16e Veteran 2 H
120 GORCE JEAN LUC 0h58m12s 30e Veteran 1 H
121 CONSTANTIN MANUELLA 0h58m19s 12e Veteran 1 F
122 PA CECILE 0h58m21s 13e Veteran 1 F
123 BORDENAVE PIERRE 0h58m26s 50e Senior H
124 SIMONET CHRISTOPHE 0h58m34s 17e Veteran 2 H
125 DA MOTA THIERRY 0h58m37s 31e Veteran 1 H
126 DECLERCQ OPHELIE 0h58m40s 9e Senior F
127 BARDON THIERRY 0h58m43s 18e Veteran 2 H
128 GUILHEM CLAUDETTE 0h58m44s 1e Veteran 2 F
129 COUTURE FLORIANE 0h58m47s 10e Senior F
130 LAGES ALEXANDRA 0h59m02s 11e Senior F
131 MARUTTI JOEL 0h59m11s 32e Veteran 1 H
132 COMTE SEVERINE 0h59m16s 12e Senior F
133 GALY CHRISTELLE 0h59m27s 14e Veteran 1 F
134 AUSSENAC REMY 0h59m29s 33e Veteran 1 H
135 BEYNEIX EMILIE 0h59m38s 13e Senior F
136 PELEAU PATRICK 0h59m48s 19e Veteran 2 H
137 BELAN PIERRE 0h59m52s 34e Veteran 1 H
138 DULUC PATRICKK 1h00m16s 20e Veteran 2 H
139 MILAN CARINE 1h00m19s 14e Senior F
140 PAU JEAN-PASCAL 1h00m21s 21e Veteran 2 H
141 RENIER CLEMENCE 1h00m25s 15e Senior F
142 CAULLIEZ GREGORY 1h00m26s 51e Senior H
143 GARNIER CHRISTOPHE 1h00m48s 35e Veteran 1 H
144 FONTAINE JOCELYN 1h00m56s 22e Veteran 2 H
145 CHAIGNON EMMANUELLE 1h01m20s 16e Senior F
146 FERON GENEVIEVE 1h01m42s 2e Veteran 2 F
147 MARQUE SEBASTIEN 1h01m47s 36e Veteran 1 H
148 CZARNECHI ANTONNY 1h01m57s 37e Veteran 1 H
149 BETENCOURT GUILLAUME 1h02m03s 52e Senior H
150 WONG YEE LAI 1h02m13s 53e Senior H
151 VIGNAL MATHIEU 1h02m18s 54e Senior H
152 VERGES MURIELLE 1h02m28s 17e Senior F
153 LALY ALICE 1h02m32s 18e Senior F
154 SINQUIN SEVERINE 1h02m36s 19e Senior F
155 DUPRAT JULIEN 1h02m38s 55e Senior H
156 DUCHANGE AURELIA 1h02m44s 20e Senior F
157 LEBRUN LOUISA 1h02m49s 15e Veteran 1 F
158 PANNETIER PHILIPPE 1h02m53s 23e Veteran 2 H
159 LAGARRIGUE SYLVAIN 1h02m54s 56e Senior H
160 GEORGET VINCENT 1h03m54s 38e Veteran 1 H
161 DENTIN OLIVIER 1h03m56s 39e Veteran 1 H
162 DELGADO ALICE 1h04m23s 16e Veteran 1 F
163 CHAUMONT PIERRE 1h04m25s 3e Veteran 3 H
164 BESSIN SOPHIE 1h04m26s 17e Veteran 1 F
165 PATRI LAURENT 1h04m34s 40e Veteran 1 H
166 PATRI STEPHANIE 1h04m38s 18e Veteran 1 F
167 POUS FLORIAN 1h04m57s 3e Espoir H
168 ROMOEUF FRANCOIS 1h05m09s 24e Veteran 2 H
169 BESNARD ALEXANDRA 1h05m25s 21e Senior F
170 PAUC LYDIA 1h05m31s 19e Veteran 1 F
171 CERRA JOSE-MANUEL 1h05m32s 4e Veteran 3 H
172 BOULESTEIX NICOLAS 1h05m34s 41e Veteran 1 H
173 ABADIE PHILIPPE 1h05m37s 25e Veteran 2 H
174 POTIN SOPHIE 1h05m42s 20e Veteran 1 F
175 PLANTEU ADELE 1h05m46s 22e Senior F
176 TEXIER FLORENCE 1h05m52s 21e Veteran 1 F
177 ESNEE MARINA 1h06m23s 23e Senior F
178 ESNEE LAETITIA 1h06m26s 22e Veteran 1 F
179 ESNEE CHRISTIAN 1h06m28s 26e Veteran 2 H
180 BLAIS NATHALIE 1h07m05s 3e Veteran 2 F
181 CHOT VIRGINIE 1h07m35s 23e Veteran 1 F
182 MASSOLIN FABIEN 1h07m36s 42e Veteran 1 H
183 DARDANT STEPHANE 1h07m40s 43e Veteran 1 H
184 CASTRO STEPHANIE 1h07m54s 24e Veteran 1 F
185 CAMIADE MAGALIE 1h08m09s 24e Senior F
186 FONTENEAU FLAVIE 1h08m28s 25e Senior F
187 BECAUD SANDRA 1h08m30s 25e Veteran 1 F
188 STEPANOVA TATIANA 1h08m36s 26e Veteran 1 F
189 POULARD FREDERIQUE 1h08m39s 4e Veteran 2 F
190 GUILLON GWENN 1h08m55s 27e Veteran 1 F
191 AZAIS DAVY BERTRAND 1h08m57s 44e Veteran 1 H
192 GUIMBERTEAU NATACHA 1h09m07s 28e Veteran 1 F
193 CAMIADE CELINE 1h10m01s 26e Senior F
194 LE PARQUIC THOMAS 1h10m27s 57e Senior H
195 MARTINEZ JONATHAN 1h11m20s 58e Senior H
196 NAZARIES JEREMY 1h11m26s 59e Senior H
197 CAILLOUX MICHEL 1h11m35s 5e Veteran 3 H
198 BOULAY ISABELLE 1h11m39s 29e Veteran 1 F
199 FORGEON JULIA 1h11m48s 27e Senior F
200 DESSEMME SOPHIE 1h12m16s 28e Senior F
201 DESSEMME HUGUES 1h12m18s 45e Veteran 1 H
202 PHOENIX MARINE 1h12m31s 29e Senior F
203 BUHOT CLAIRE 1h12m32s 30e Senior F
204 CARRERE MAILYS 1h13m24s 31e Senior F
205 CAUVILLE SEVERINE 1h13m27s 32e Senior F
206 POUS GERARD 1h13m31s 6e Veteran 3 H
207 GARRIDO LUDOVIC 1h13m36s 46e Veteran 1 H
208 KOEHLER ANNE 1h15m55s 33e Senior F
209 KOEHLER STEPHANE 1h15m57s 60e Senior H
210 PARIES VIRGINIE 1h16m33s 34e Senior F
211 COLOMBEL CHRISTELLE 1h17m58s 30e Veteran 1 F
212 SENEGAS PATRICK 1h18m03s 27e Veteran 2 H
213 DE LAPOYADE ALEXANDRE 1h19m47s 61e Senior H
214 POTIER JEREMY 1h19m50s 62e Senior H
215 BESSIERES ALICE 1h19m54s 35e Senior F
216 LACHIONDO AMELIE 1h20m08s 36e Senior F
217 PALATS CAMILLE 1h20m10s 37e Senior F
218 BERJONNEAU JEROME 1h20m12s 47e Veteran 1 H
219 BERJONNEAU MAUHE LAETITIA 1h20m14s 31e Veteran 1 F
220 CORRAL MARIE 1h21m01s 38e Senior F
221 ARDOUIN CELINE 1h21m05s 32e Veteran 1 F
222 ARDOUIN TIPHAINE 1h21m08s 33e Veteran 1 F