Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION 10KM_DU_HAILLAN
DATE 09/04/2017
LIEU LE_HAILLAN
DISTANCE 10
SOURCE PROTIMING

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 LAGHRAIB CHAFIK STADE CUBZAGUAIS ATHLETISME 00:31:15 Senior H
2 PETRIACQ LIONEL AS ASCAIN ELGARREKIN 00:32:32 Veteran 1 H
3 MARTINEZ XABI AS ASCAIN ELGARREKIN 00:33:06 Senior H
4 BARAT JULIEN ASPTT LIBOURNE 00:33:26 Senior H
5 EMILE PIERRE USO 00:34:28 Junior H
6 THOMAS JULIEN ASSM 00:36:00 Espoir H
7 VALADE DYLAN 00:36:09 Senior H
8 SICHEL REMY SPORT ACADEMY 00:36:19 Senior H
9 CAUMONT DAVID 00:36:30 Veteran 1 H
10 LACOUR LUDOVIC AS ST MEDARD 00:36:32 Veteran 1 H
11 THEAU YANN BORDEAUX ATHLETISME 00:36:55 Veteran 1 H
12 BAILLET JEROME SAM TRI LESPARRE 00:37:09 Veteran 1 H
13 GAUTHIER FLORENTIN 00:37:50 Senior H
14 TILLON MICKLAEL ALBS 00:37:57 Veteran 1 H
15 JOURDIA AXEL 00:38:06 Senior H
16 PLANTET KEVIN 00:38:49 Senior H
17 ROUSSEAU NICOLAS 00:38:56 Senior H
18 ELMAGROUD AHMED ELLE AU PLURIEL 00:39:00 Veteran 1 H
19 GETIN JEREMY 00:39:13 Senior H
20 FORMONT ROMAIN 00:39:13 Senior H
21 CELIBERT PIERRICK 00:39:15 Veteran 1 H
22 POLI JEAN CLAUDE ASSA 00:39:20 Veteran 1 H
23 MORGEAU DOMINIQUE STADE LANGONNAIS 00:39:23 Veteran 1 H
24 PERROT TRISTAN BRUGES RESPIRE... 00:39:27 Senior H
25 CHENET JORDAN 00:39:31 Senior H
26 CHAGHIL DRISS STADE LANGONNAIS 00:39:37 Veteran 1 H
27 LABRUNIE JEAN LUC 00:39:42 Veteran 1 H
28 TRAORE MONZON 00:39:43 Senior H
29 GALISSON FREDERIC AS ST MEDARD 00:39:52 Senior H
30 MAROTINE ARNAUD SICHEL SPORT 00:39:52 Senior H
31 CONFAIT OLIVIER 00:39:54 Veteran 1 H
32 NEAUX ALEXIS 00:39:56 Senior H
33 LABOY CHRISTOPHE CMA 00:39:59 Veteran 1 H
34 GAULTIER DAVID DASSAULT SPORT 00:40:00 Senior H
35 FAYON ADELINE DASSAULT SPORT 00:40:04 Senior F
36 KRIEGER KEN 00:40:15 Senior H
37 DESIAGE JULIEN 00:40:17 Senior H
38 ORORLO MARIO ESB OXYGENE 00:40:21 Senior H
39 THOMAS PIERRE 00:40:24 Senior H
40 GARABOEUF MICKAEL FFA 00:40:26 Veteran 1 H
41 LOCHER MICKAEL 00:40:35 Senior H
42 BUCHOU ARNAUD EYSINES 00:40:41 Veteran 1 H
43 DOMECQ BENOIT LES MEDIATHLETES 00:40:41 Veteran 1 H
44 BOUCHAUD JEAN PASCAL 00:40:46 Veteran 2 H
45 FLODROPS TRISTAN US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:40:50 Junior H
46 JONQUET CAROLE CA BEGLAIS ATHLETISME 00:40:52 Senior F
47 CORBET KEVIN 00:40:53 Senior H
48 BOUSCARRAT FABIEN 00:41:02 Senior H
49 ZABOITSEFF BENJAMIN 00:41:11 Senior H
50 BIZET PIERRICK LES MEDIATHLETES 00:41:22 Senior H
51 RINGEVAL BRUNO 00:41:24 Senior H
52 VAILLANT YVES COURIR A AUDENGE 00:41:27 Veteran 1 H
53 GOACOLOU BRUNO CAV 00:41:27 Veteran 1 H
54 SANNIER JEREMY MSA TRIATHLON 00:41:29 Senior H
55 THEROND ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOISE 00:41:37 Senior H
56 LABOY LUCAS CMA 00:41:47 Cadet H
57 MALAOUIN BENOIT 00:41:57 Senior H
58 IRANZO CHRISTOPHE 00:42:03 Veteran 1 H
59 VINET PATRICK ASSM 00:42:04 Veteran 3 H
60 SOUQUES ALAIN JMA MACAU 00:42:07 Veteran 1 H
61 JONO FABRICE BA 106 00:42:20 Veteran 1 H
62 LABESSE BERNARD ASPTT 36 SPORTS NATURE 00:42:20 Veteran 1 H
63 SINTRAT AURELIEN 00:42:30 Senior H
64 RENOU VINCENT SAPEURS-POMPIERS DE PARIS 00:42:32 Veteran 1 H
65 GAJEOT BENOIT SAM TRI LESPARRE 00:42:32 Senior H
66 GREGOIRE MAXIME 00:42:42 Espoir H
67 VIDOU STEPHANE POMPIERS BORDEAUX TRIATHLON 00:42:51 Veteran 1 H
68 DAMPURE ANTOINE GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:43:09 Senior H
69 CHEVALIER VICTOR 00:43:17 Cadet H
70 GRIFFON ALEXANDRE 00:43:19 Senior H
71 GUILGOT SEBASTIEN AIR 3 BORDEAUX 00:43:30 Veteran 1 H
72 MAROS OLIVIER DASSAULT SPORT 00:43:31 Senior H
73 DELBARY JACKY MUSSONG JOG 00:43:32 Veteran 3 H
74 ALLARD THIERRY 00:43:35 Veteran 1 H
75 BONNEAU DANY AUNIS ATHLETISME LA ROCHELLE A 00:43:43 Veteran 3 H
76 DULOS STEPHANE SA MERIGNAC 00:43:48 Veteran 1 H
77 LIMMOIS JEAN MICHEL SAGC TRIATHLON 00:43:49 Veteran 2 H
78 DUCROT FREDERIC DUCROT 00:43:50 Veteran 1 H
79 PLAZIAT SEVERINE 00:43:51 Senior F
80 PARENT FREDERIC 00:43:52 Veteran 2 H
81 GILLET CYRIL 00:43:53 Senior H
82 RACAUD PHILIPPE 00:43:59 Veteran 1 H
83 414 N.N. 00:44:00 (1
84 LAVIGNE CHRISTINE SA MERIGNAC 00:44:02 Veteran 2 F
85 ZDZIEBLO THIERRY 00:44:06 Veteran 2 H
86 DANCHE JEAN JACQUES ALBS 00:44:10 Veteran 2 H
87 VAN DER ERVE ONNO GIRONDINS DE BORDEAUX TRIATHLO 00:44:15 Senior H
88 MONNIER ARNAUD CANYON AND CO 00:44:15 Veteran 1 H
89 RESSON CAROLINE ACBL 00:44:17 Senior F
90 LERAY INGRID BORDEAUX ATHLETISME 00:44:28 Veteran 1 F
91 DECRAND STEPHANE 00:44:29 Veteran 2 H
92 GUILBAUD FREDDY ESB OXYGENE 00:44:29 Senior H
93 DRAY ERIC 00:44:29 Veteran 2 H
94 MULDER THIERRY 00:44:46 Veteran 2 H
95 VIGNEAU STEPHANE AS ST MEDARD 00:45:01 Veteran 1 H
96 BAILLY MATTHIEU 00:45:02 Veteran 1 H
97 PRUNEAU MICHEL 00:45:06 Veteran 2 H
98 FOSSE FABRICE SECTION RUNNING ASSA 00:45:11 Senior H
99 SAINT GERMAIN DAVID 00:45:13 Veteran 1 H
100 DASSANGE GILLBERT TRESSES RUNNING 00:45:13 Veteran 3 H
101 BRAUD FABIEN 00:45:14 Senior H
102 BALLION SEBASTIEN UAGM 00:45:14 Veteran 1 H
103 POULIZAC PIERRE 00:45:14 Senior H
104 CHAUVET JEAN BAPTISTE 00:45:15 Veteran 1 H
105 HERTMANNI FRANCK 00:45:16 Veteran 1 H
106 PASQUIER PHILIPPE DASSAULT SPORT 00:45:20 Veteran 2 H
107 HESNARD STEPHANIE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:45:23 Veteran 1 F
108 THAURE PIERRE 00:45:30 Veteran 1 H
109 OSOUF OLIVIER 00:45:31 Veteran 2 H
110 CHANTEUX GAEL 00:45:32 Senior H
111 ROSSAT RAPHAEL 00:45:33 Senior H
112 BLAISE PIERRE THOMAS 00:45:33 Veteran 1 H
113 GAUDRE PAUL 00:45:37 Espoir H
114 ROGEL ELODIE 00:45:37 Senior F
115 MARIAZ GUILLAUME 00:45:38 Senior H
116 PLANCKEEL CEDRIC DASSAULT AVIATION 00:45:38 Senior H
117 BORDE FREDERIC 00:45:40 Veteran 1 H
118 OSOUF TRISTAN 00:45:46 Espoir H
119 HOSTEIN CYRIL 00:45:49 Veteran 1 H
120 JEANNEY PHILIPPE 00:45:58 Veteran 1 H
121 LATAPIE FREDERIC 00:46:04 Senior H
122 DOMINGUEZ JEAN FRANCOIS BDX METROPOLE 00:46:04 Veteran 1 H
123 ALEGRIA VIANNEY CA LORMONT TENNIS 00:46:06 Veteran 1 H
124 BESSE CLEMENT 00:46:07 Senior H
125 GIET JEAN SEBASTIEN 00:46:08 Senior H
126 PENICHE SEBASTIEN CA POTETS 00:46:11 Senior H
127 DI TOMASO CHRISTOPHE 00:46:13 Veteran 1 H
128 GALLET BENJAMIN PAREMPUYRE 00:46:15 Senior H
129 FOURCADE WILFRIED 00:46:15 Senior H
130 JEREZ THOMAS BORDEAUX ATHLETISME 00:46:15 Veteran 1 H
131 FOURCASSIES JEAN LAURENT 00:46:23 Senior H
132 BERGOUGNOUX BENOIT 00:46:27 Veteran 1 H
133 DUBUISSON NADIA SAM TRI LESPARRE 00:46:28 Veteran 1 F
134 TOUMEYRAGUES NICOLAS 00:46:30 Senior H
135 ROBERT CHRISTIAN SAGC TRIATHLON 00:46:33 Veteran 1 H
136 NIZOVAOU NICOLAS FAT 00:46:44 Veteran 1 H
137 LE GOFF BERNARD 00:46:44 Veteran 2 H
138 BRU LAURENT 00:46:45 Veteran 1 H
139 PONCE EMMANUEL 00:46:50 Veteran 1 H
140 ALLIEL MARC US TALENCE 00:46:51 Veteran 1 H
141 WALZER GUILLAUME 00:47:07 Senior H
142 BOY CHRISTIAN PESSAC AC 00:47:07 Veteran 1 H
143 LALANNE HERVE US TALENCE 00:47:16 Veteran 1 H
144 MARTIN JEAN BAPTISTE 00:47:18 Veteran 2 H
145 RICHARD ARNAUD SCAP CADAUJAC 00:47:18 Veteran 1 H
146 BECHARD PIERRE ASH JUDO 00:47:25 Senior H
147 GUYONVARCH YANNICK DASSAULT SPORT 00:47:25 Veteran 1 H
148 CARRIER JULES 00:47:29 Cadet H
149 CAVEL PAUL 00:47:39 Senior H
150 SAULEAU MICHEL 00:47:40 Veteran 3 H
151 COUNIL PATRICK ASH LE HAILLAN 00:47:42 Veteran 2 H
152 PENICHE JESSICA CA BETETS 00:47:47 Senior F
153 PIQUE DIDIER 00:47:50 Veteran 3 H
154 CASTANHEIRA VICTOR 00:47:50 Veteran 1 H
155 ALLONCIUS CHRISTIAN ASSM 00:47:52 Veteran 2 H
156 FORTUNE MARCEL 00:47:53 Veteran 1 H
157 BONNAN FREDERIC 00:47:54 Veteran 1 H
158 ARQUEY THOMAS 00:47:57 Senior H
159 DUVERGER JULIEN 00:47:58 Senior H
160 BALLION NADEGE UAGM 00:47:59 Veteran 1 F
161 KARPINSKI PATRICE CLUB IBM FRANCE 00:47:59 Veteran 3 H
162 PILLOT HELENE CLUB IBM FRANCE 00:47:59 Veteran 1 F
163 MARS PIERRE SAGC TRIATHLON 00:48:01 Senior H
164 SICHER ETIENNE 00:48:07 Veteran 1 F
165 DELPECH JEROME 00:48:19 Veteran 1 H
166 OZANEAUX RAPHAEL 00:48:19 Senior H
167 PENHARD FAFOU 00:48:26 Veteran 1 H
168 LABORDE OLIVIER 00:48:27 Veteran 1 H
169 RIVAT DENIS 00:48:28 Veteran 2 H
170 BOULVERT CYRILLE THALES 00:48:28 Veteran 1 H
171 SAURAIS YOANN 00:48:29 Senior H
172 HOCQUELLET MAXIME CAV TRIATHLON 00:48:32 Senior H
173 CAZEMAJOU PIERRE 00:48:35 Senior H
174 CORBET OLIVIER 00:48:36 Veteran 2 H
175 GELIX ARNAUD FOULEE SAINT AUBINOISE 00:48:37 Senior H
176 MAI XUAN DAVID 00:48:44 Veteran 1 H
177 BARBOTEAU JEROME 00:48:47 Senior H
178 LAPLACE LAURA 00:48:48 Senior F
179 MORLAT PHILIPPE DASSAULT SPORT 00:48:52 Veteran 2 H
180 AMIABLE PASCAL 00:48:53 Veteran 1 H
181 CAPY EMMANUEL 00:48:55 Veteran 1 H
182 LESBATS BENOIT 00:48:56 Veteran 1 H
183 SANSENACQ XAVIER 00:48:57 Veteran 1 H
184 BOIVIN SYLVIA 00:48:58 Veteran 2 F
185 TELLEZ CARMEN FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:04 Veteran 1 F
186 HAIDAN FLORENCE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:06 Veteran 1 F
187 TESSONNEAU CHRISTELLE FAT 00:49:09 Veteran 1 F
188 JACQUES AURELIEN 00:49:10 Senior H
189 JABOURET DAVID 00:49:14 Veteran 1 H
190 IBANEZ KARINE AIR 3 BORDEAUX 00:49:14 Veteran 1 F
191 ARTIGUENAVE PASCAL AVIRON BAYONNAIS TRIATHLON 00:49:17 Veteran 2 H
192 PATRIX MICKAEL 00:49:20 Senior H
193 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:49:23 Veteran 4 H
194 CHARRIER DAMIEN 00:49:29 Senior H
195 OGNIER CHRISTOPHE 00:49:31 Veteran 1 H
196 TOURNANT SANDRA 00:49:32 Veteran 1 F
197 BUGADA CARINE SAM TRI LESPARRE 00:49:33 Veteran 1 F
198 MARTINS GUY AS ST MEDARD 00:49:37 Veteran 1 H
199 MASSON REMI FAT 00:49:37 Senior H
200 PACAULT BRICE 00:49:38 Senior H
201 MICLOT ANNE SOPHIE AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 00:49:39 Senior F
202 VENTRE ERIC OCEAN OXYGENE 00:49:41 Veteran 1 H
203 HEYDET THIBAULT FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:42 Senior H
204 GREGORI MATHIAS 00:49:44 Senior H
205 GODIER SERGE AS HAILLANNAISE 00:49:46 Veteran 2 H
206 BEY FRANCOISE DASSAULT SPORT 00:49:48 Veteran 1 F
207 NIETO RICHARD IBILKI ESKUAL ETXEA 00:49:51 Veteran 2 H
208 DRAPIE GEROME FOULEE SAINT AUBINOISE 00:49:52 Veteran 1 H
209 BIBENS JOEL ASST MEDARD 00:49:53 Veteran 2 H
210 CHARBIT DAVID COURIR EN NOUVELLE-AQUITAINE 00:49:54 Veteran 1 H
211 ROSOOR BENJAMIN 00:49:56 Veteran 2 H
212 MOREAU FABRICE 00:49:56 Veteran 1 H
213 PATRIAT REGIS 00:50:00 Veteran 2 H
214 CORTET EMMANUEL 00:50:03 Veteran 1 H
215 LORA GUILLAUME 00:50:10 Senior H
216 LEROY SEBASTIEN ASSA 00:50:12 Senior H
217 CHILOU ELODIE ELODIE 00:50:13 Senior F
218 AGUITON TRISTAN 00:50:13 Senior H
219 BIHEL LUC 00:50:13 Veteran 2 F
220 DEVANT THIERRY ASH JUDO 00:50:14 Veteran 1 H
221 PELLUCHON LUDOVIC GAULOISIE ATHLETIC CLUB 00:50:18 Veteran 1 H
222 VAN EMPEL BIANCA 00:50:18 Senior F
223 LACOSTE PAUL 00:50:20 Senior H
224 LORA MARION BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:50:21 Senior F
225 FAVERAUD GERALD 00:50:31 Senior H
226 FAURIE DOMINIQUE GAULOISIE ATHLETIC CLUB 00:50:46 Veteran 1 H
227 VILLIERE FABIEN ASH JUDO 00:50:48 Senior H
228 ALLAIN YANN 00:50:53 Veteran 1 H
229 LAPEYRE FRANCK 00:50:56 Veteran 1 H
230 HERCEK SAMUEL FOULEE SAINT AUBINOISE 00:50:56 Senior H
231 BORGOLOTTO GAEL 00:50:58 Senior H
232 BLOIS ERIC JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:50:58 Veteran 2 H
233 LANDY JEROME JEUNESSE MACAUDAISE ATHLETISME 00:50:59 Senior H
234 DISS PASCAL 00:50:59 Veteran 1 H
235 HERVEY GENEVIEVE US ET CULTURELLE SAUCATAISE 00:51:15 Veteran 3 F
236 GUILLERM PATRICK ASH JUDO 00:51:17 Veteran 2 H
237 LEMMI TRISTAN 00:51:18 Senior H
238 MOREAU OLIVIER 00:51:22 Veteran 2 H
239 PELTIER LAURENT 00:51:24 Veteran 1 H
240 CHAPUZET FABRICE 00:51:29 Veteran 1 H
241 VANCAUWENBERGHE THIBAUT SD33 - LES COURRAPIEDS 00:51:29 Senior H
242 GURRIA DOMINIQUE BORDEAUX ATHLETISME 00:51:32 Veteran 1 H
243 SIMON FREDERIC 00:51:35 Veteran 2 H
244 CANALS PHILIPPE US BAZAS 00:51:35 Veteran 1 H
245 PAGOT JEAN FRANCOIS 00:51:35 Veteran 2 H
246 MANGIN ANDRE 00:51:37 Veteran 4 H
247 PAUMIER ALEXIS 00:51:40 Senior H
248 GABRY CAMILLE 00:51:43 Senior F
249 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 00:51:50 Veteran 4 H
250 MELLE JULIEN 00:51:50 Veteran 1 H
251 LAUBY DAMIEN 00:51:51 Senior H
252 TUSSEAU DIDIER CORBIAC 00:51:57 Veteran 1 H
253 PRUNEAU DAMIEN 00:52:01 Senior H
254 PASQUET EMILIE 00:52:10 Senior F
255 ROYER THOMAS 00:52:11 Senior H
256 JASIAK NICOLAS 00:52:12 Senior H
257 RAVAUD DAMIEN 00:52:18 Senior H
258 VIGIER STEPHEN 00:52:20 Senior H
259 HEMAR GABRIELLE 00:52:22 Senior F
260 CHAUMONT PIERRE CLUB IBM FRANCE 00:52:27 Veteran 3 H
261 BENEYTOU GEORGES BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:29 Veteran 3 H
262 VERA LUIS 00:52:33 Veteran 2 H
263 ROUX NICOLAS LAC D''ISSARLES 00:52:36 Veteran 2 H
264 LACALIER MARIE LAURE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:52:36 Veteran 1 F
265 GARCIA SYBILLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 00:52:39 Veteran 1 F
266 DEJEAN FRANCK 00:52:40 Veteran 1 H
267 GOUEFFON YANICK CHU BORDEAUX 00:52:47 Veteran 3 H
268 BRANAS LAURENT 00:52:48 Cadet H
269 CARTRON CLAUDINE FAT 00:52:49 Veteran 2 F
270 DUROY CLOTILDE 00:52:57 Veteran 1 F
271 SAUVETRE BERTRAND 00:53:04 Senior H
272 GUILLOU SOLENE 00:53:05 Senior F
273 PAVAN STEPHANE AC PAREMPUYRE 00:53:06 Veteran 1 H
274 JOURDIA CHRISTEL 00:53:06 Senior F
275 BLATEAU NATALIE 00:53:07 Veteran 1 F
276 GRENET NORBERT 00:53:11 Veteran 3 H
277 LAFON PASCAL 00:53:15 Veteran 1 H
278 GOURDIAL LAURENCE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:53:16 Veteran 1 F
279 MARYS LAETITIA BRUGES RESPIRE... 00:53:18 Senior F
280 DELAGE ANGELIQUE 00:53:18 Veteran 1 F
281 KAYAL ANTHONY 00:53:19 Veteran 1 H
282 QUERAUD ROMAIN 00:53:19 Senior H
283 AMROUCHE MARION 00:53:22 Senior F
284 LEONE EMILIE BRUGES RESPIRE... 00:53:28 Senior F
285 GALLARD YANN CMA 00:53:29 Veteran 1 H
286 CHABROUX VINCENT 00:53:34 Senior H
287 FUGERAY JEROME 00:53:46 Veteran 1 H
288 SCHAPPACHER DELPHINE 00:53:49 Veteran 1 F
289 TEL PAULINE 00:53:50 Senior F
290 BLATEAU LUDOVIC 00:53:51 Veteran 2 H
291 VEN KAAM ROMUALD CENON 00:53:53 Senior H
292 LEVY CORALIE 00:54:00 Senior F
293 MAZARI KARINE US CENON RIVE DROITE 00:54:04 Veteran 1 F
294 SEGHERS DAVID ESB OXYGENE 00:54:06 Veteran 1 H
295 DARDONT STEPHANE 00:54:06 Veteran 1 H
296 COLOMBIER DAVID 00:54:09 Veteran 1 H
297 LABARBE BERTRAND 00:54:12 Veteran 1 H
298 ROCACHER SYLVAIN ROCK & GROLL''S 00:54:14 Veteran 1 H
299 BARNIER FREDERIC 00:54:15 Veteran 1 H
300 BELLUGUE JEAN MARIE FAT 00:54:19 Veteran 3 H
301 DUPRAT DARRACQ CLEMENCE 00:54:29 Senior F
302 ARMENILLI ANNE LAURE 00:54:29 Senior F
303 TARIS PIERRE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:54:38 Veteran 3 H
304 LASSERRE JEREMY 00:54:39 Senior H
305 GALVAO CAMILLE 00:54:40 Junior F
306 FUGERAY CHRISTOPHE 00:54:40 Veteran 1 H
307 PARIS BRIGITTE FOULEES DES JALLES 00:54:41 Veteran 2 F
308 LACAZE STEPHANE 00:54:41 Veteran 1 H
309 TETON GENEVIEVE CAV VILLENAVE D ORNON 00:54:47 Veteran 3 F
310 COSTES CLAIRE MARIE SOM MILLAU 00:54:49 Veteran 1 F
311 CAISSE JEROME 00:54:49 Veteran 1 H
312 MOURET MORGAN 00:54:52 Senior H
313 ARAZOLA ISABELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:54:54 Senior F
314 AOBDIA STEPHANE FOULEES DES JALLES 00:55:03 Veteran 1 H
315 PERERA DOUGLAS FOULEE SAINT AUBINOISE 00:55:10 Veteran 2 H
316 PARADIS YANNICK 00:55:15 Senior H
317 ABRIEU ANDRE 00:55:20 Veteran 4 H
318 DURON STEPHANIE FAT 00:55:21 Veteran 1 F
319 VINCENT DELPHINE ASSA TRIATHLON 00:55:21 Veteran 1 F
320 DANIEL THIERRY 00:55:23 Veteran 1 H
321 BEOLETTTO AURORE 00:55:23 Veteran 1 F
322 REAL JULIE 00:55:24 Senior F
323 HOURTOUGNO STEPHANE 00:55:29 Veteran 1 H
324 MANDEFIELD GREGORY 00:55:42 Veteran 1 H
325 BENEYTOU ANNA BOULIAC SPORTS PLAISIRS 00:55:46 Veteran 3 F
326 ROBILLARD INGRID ASH JUDO 00:55:48 Senior F
327 HENRIQUES CHRISTOPHE 00:55:51 Senior H
328 APIOU GOUSSAU STEPHANE DASSAULT SPORT 00:55:52 Veteran 1 H
329 SALTEL MARION 00:55:53 Senior F
330 ELVASSORE PATRICK 00:55:53 Veteran 3 H
331 VIGNAUX ROMAIN 00:56:02 Senior H
332 BABIN CHRISTOPHE 00:56:04 Veteran 1 H
333 HERCEK PATRICK FOULEE SAINT AUBINOISE 00:56:10 Veteran 2 H
334 SINQUIN DAVID 00:56:11 Senior H
335 SIMON SANDRINE SANDRINE 00:56:12 Veteran 1 F
336 SALOMON SANDRA 00:56:12 Veteran 1 F
337 MORICEAU BRIGITTE FAT 00:56:17 Veteran 2 F
338 FONTAINE JOCELYN CHU SPORT 00:56:19 Veteran 2 H
339 GAILLARD JEAN MARIE FAT 00:56:21 Veteran 3 H
340 COMTE SEVERIQUE LECLERC ST MEDARD 00:56:21 Senior F
341 BRABO CYNTHIA 00:56:24 Senior F
342 MAXHARRAJ BEKIM MADISON CAFE 00:56:27 Veteran 1 H
343 BELLOCQ GREGORY PASS J''AIME COURIR 00:56:46 Veteran 1 H
344 ROLLAND THIERRY 00:56:49 Veteran 1 H
345 GAUTHIER ELODIE 00:56:49 Veteran 1 F
346 GAROUSTE BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 00:56:51 Veteran 3 F
347 BAZYLAK CAMILLE 00:56:52 Senior F
348 BRANCALEONI PESTANA AUDE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:56:52 Senior F
349 EDELY PATRICE 00:56:58 Veteran 1 H
350 ROULOT CHRISTOPHER SAM 00:56:59 Veteran 1 H
351 MOREAU CAROLINE 00:57:02 Senior F
352 PIZANA LAURENT 00:57:13 Veteran 2 H
353 BONNEAU VINCENT 00:57:13 Veteran 1 H
354 BEAUVAL CHRISTELLE 00:57:19 Veteran 2 F
355 POTIN SOPHIE FAT 00:57:26 Veteran 1 F
356 LAFON JEAN CLAUDE 00:57:27 Veteran 2 H
357 THUILLIER DIONIS 00:57:28 Senior F
358 JULIEN MAUDE 00:57:28 Senior F
359 SUCUROV JONATHAN 00:57:29 Senior H
360 BERNADET JEAN PIERRE US BAZAS ATHLE 00:57:36 Veteran 3 H
361 GOUVERT SABINE 00:57:39 Senior F
362 TREGUIER ROGER CLUB IBM FRANCE 00:57:39 Veteran 4 H
363 TREGUIER STEPHANIE 00:57:39 Senior F
364 GOUVERT MARC 00:57:39 Senior H
365 GILLET GABRIEL 00:57:42 Veteran 1 H
366 COUSIN GHISLAIN 00:57:44 Veteran 1 H
367 BABIN BLANDINE 00:57:47 Senior F
368 GRONDIN DAVID 00:57:55 Veteran 1 H
369 MOTUT PHILIPPE 00:57:55 Veteran 2 H
370 CARLIER SEBASTIEN US CENON RIVE DROITE 00:57:59 Senior H
371 PERERA HELENE FOULEE SAINT AUBINOISE 00:58:00 Veteran 1 F
372 SUZIN SANDRINE PESSAC ATHLETISME 00:58:03 Senior F
373 CARRIER STEPHEN CARRIER 00:58:04 Veteran 1 H
374 MITTENNE MAILYS 00:58:08 Senior F
375 PRALONG BRUNO 00:58:09 Veteran 1 H
376 GIMENO JEAN NOEL 00:58:11 Veteran 2 H
377 LAGARDE EMMANUELLE 00:58:18 Senior F
378 CHIGNAGUET LAURENT 00:58:23 Senior H
379 BETENCOURT GUILLAUME 00:58:25 Senior H
380 PRUVOST SERGE 00:58:28 Veteran 2 H
381 DUPONT ANNE SOPHIE 00:58:31 Veteran 1 F
382 CIEUX ALEXANDRE 00:58:43 Senior H
383 KRESSMANN CARETTE LAURE 00:58:48 Veteran 1 F
384 BAYOL ALAIN 00:58:49 Veteran 3 H
385 JUGOUIC BOJANA 00:58:54 Senior F
386 RICHARD VALERIE SCAP CADAUJAC 00:59:00 Veteran 1 F
387 GIRAUD MARINE 00:59:06 Senior F
388 OURBANTCHICH MICHEL 00:59:15 Veteran 2 H
389 MARIAZ CINDY 00:59:19 Senior F
390 CAUMONT MARIKEL 00:59:19 Veteran 1 H
391 BUONO NATHALIE 00:59:22 Senior F
392 MARTIN BENOIT 00:59:27 Senior H
393 GUIR SANDRINE 00:59:28 Veteran 1 F
394 MURCY FABIENNE LES FREEMEUSES 00:59:32 Veteran 1 F
395 RIEUBLANC ALEXANDRE 00:59:36 Veteran 1 H
396 DELCOURT JEAN YVES FOULEES DES JALLES 00:59:36 Veteran 2 H
397 MARIVAUX MARIE PIERRE 00:59:41 Veteran 1 F
398 BERGES BRUNO 00:59:54 Veteran 1 H
399 MERIAN PATRICK 00:59:54 Veteran 2 H
400 MOUNIER ANNE GAELLE 00:59:55 Senior F
401 PROKOFIEFF HELENE 00:59:55 Veteran 2 F
402 QUENNESSON OLIVIER 00:59:55 Veteran 2 H
403 RICHARD FABRICE 00:59:56 Veteran 1 H
404 DAYNES FREDERIC ALLEZ HUE 00:59:56 Veteran 1 H
405 SIMONET CHRISTOPHE 00:59:56 Veteran 1 H
406 LAGARDE PIERRE 00:59:56 Veteran 2 H
407 COURLIER JACQUELINE ASSOCIATION LAURETTE FUGAIN 00:59:57 Veteran 1 F
408 VIDOU NATALIA FREE RUN MEDOC 00:59:57 Veteran 1 F
409 FRANCISCO MARIO 01:00:00 Veteran 2 H
410 MOUNIER PHILIPPE 01:00:00 Veteran 3 H
411 HANIN LAURENCE 01:00:15 Senior F
412 LAPORTE EMILIE 01:00:21 Senior F
413 DE MARIA PHILIPPE 01:00:29 Veteran 1 H
414 GUILLERM SEGOLENE ASH JUDO 01:00:39 Espoir F
415 PASLOUAU GERALDINE FAT 01:00:41 Veteran 1 F
416 DEVANT MATHIEU ASH JUDO 01:00:42 Junior H
417 ABADIE PHILIPPE FOULEE SAINT AUBINOISE 01:00:43 Veteran 2 H
418 BERTHIER DANIEL USC SAUCATAISE 01:00:54 Veteran 4 H
419 MARTIN LUIS RAMON 01:01:08 Veteran 2 H
420 GALTIER DENIS 01:01:09 Veteran 2 H
421 BALLET MARYLINE 01:01:36 Veteran 2 F
422 LEYNAUD XAVIER 01:01:39 Senior H
423 IDIART BAPTISTE 01:01:41 Senior H
424 BARLINGE MAGALI 01:01:42 Senior F
425 IDIART ANDRE BISCARROSSE OLYMPIQUE 01:01:42 Veteran 3 H
426 DEHANT AURELIE 01:01:47 Veteran 1 F
427 GHILLAIN NICOLAS 01:02:03 Veteran 1 H
428 LAGARDE SOPHIE 01:02:03 Veteran 1 F
429 RIOS CLAIRE 01:02:06 Veteran 1 F
430 GAUDRE MARIE 01:02:07 Veteran 2 F
431 SALLIBARTANT PATRICK 01:02:08 Veteran 2 H
432 VANACLOY PIERRE 01:02:11 Veteran 2 H
433 LABERENNE MARIELLE 01:02:12 Veteran 2 F
434 LABERENNE VALENTINE 01:02:12 Senior F
435 BESCOS CEDRIC 01:02:12 Senior H
436 FERASSE YVES GAZELEC GIRONDIN 01:02:13 Veteran 3 H
437 BONANGE ALAIN GAZELEC 01:02:13 Veteran 4 H
438 MUTTERER PATRICIA 01:02:26 Veteran 4 F
439 DEMARTHE SEBASTIEN 01:02:34 Veteran 1 H
440 GARCIN CECILE 01:02:36 Veteran 1 F
441 BOUVIER AMANDINE 01:02:40 Veteran 1 F
442 JULLION WILFRIED GAULOISIE ATHLETIC CLUB 01:02:42 Veteran 1 H
443 MAZET JOHANNA 01:02:46 Veteran 1 F
444 BEQUET JULIEN AIR 3 BORDEAUX 01:02:49 Senior H
445 MOUMIN JEAN JACQUES 01:02:54 Veteran 2 H
446 MAURY JOEL 01:02:54 Veteran 3 H
447 DESSEMME SOPHIE DASSAULT SPORT 01:02:55 Senior F
448 DESSEMME HUGUES DASSAULT SPORT 01:02:56 Veteran 1 H
449 FERRARA SOPHIA 01:02:56 Senior F
450 MOUNIER JOEL 01:02:57 Veteran 3 H
451 SZIRAKY ALICIA 01:02:59 Senior F
452 CHEVALLIER MARIE LAURE 01:03:05 Senior F
453 BOULAY ISABELLE 01:03:09 Veteran 1 F
454 PLEUCHOT SANDRINE FAT 01:03:11 Veteran 1 F
455 CLAQUIN VANESSA 01:03:15 Veteran 1 F
456 TREMBLEY MARIE EVE 01:03:15 Veteran 1 F
457 BONNET SOPHIE 01:03:34 Senior F
458 PERIER EMMANUELLE 01:03:34 Senior F
459 FILLEZ LAURENT 01:03:36 Veteran 2 H
460 FILLON CECILE SA MERIGNAC 01:03:54 Senior F
461 LISSARRAGUE JEAN MARIE 01:03:57 Veteran 3 H
462 DROGUET CELIA 01:04:06 Junior F
463 DROGUET MICHEL ASSOCIATION BOOJOVTT 01:04:07 Veteran 2 H
464 POTIER STEPHANE 01:04:11 Veteran 1 H
465 BRABO VINCENT 01:04:27 Senior H
466 HERCEK DJEMAIA FOULEE SAINT AUBINOISE 01:04:35 Veteran 1 F
467 POTIER GHISLAINE 01:04:54 Veteran 1 F
468 LAXAGUE FREDERIC 01:04:54 Veteran 1 H
469 BARBERIN THIERRY 01:05:47 Veteran 1 H
470 PEGORIE CECILE BORDEAUX ATHLETISME 01:06:04 Veteran 2 F
471 BERNEDE MICKAEL 01:06:33 Senior H
472 LAURENT JEAN MARIE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 01:06:35 Veteran 3 H
473 DE ROUCY ALICE 01:06:40 Senior F
474 LANGEVIN LAURE 01:06:59 Senior F
475 MARQUES CHRISTINE AIR 3 BORDEAUX 01:07:08 Veteran 1 F
476 BRUNE FRANCIS FOULEES DES JALLES 01:07:09 Veteran 4 H
477 CALABOZO AUGUSTIN 01:07:39 Veteran 1 H
478 BECK CAROLINE FOULEE SAINT AUBINOISE 01:07:40 Senior F
479 VANCAUWENBERGHE LAURINE 01:07:57 Senior F
480 BIBEY JENNIFER LES TAGADA 01:07:58 Senior F
481 MAI ANNICK 01:08:00 Veteran 1 F
482 BOUTARIC VERONIQUE 01:08:00 Veteran 1 F
483 LAFOSSE SOPHIE 01:08:35 Senior F
484 LAFOSSE DAVID 01:08:35 Senior H
485 BOURG PIERRE ADRENALINE 33 01:08:43 Veteran 4 H
486 DEBORD MIREILLE 01:08:43 Veteran 3 F
487 GUERIN BEATRICE 01:08:52 Veteran 1 F
488 CASSAN NICOLAS 01:08:52 Senior H
489 RAMBAUD ALAIN CMA 01:09:02 Veteran 3 H
490 DEMARTY DAVID 01:09:03 Senior H
491 BOURGADE STEPHANIE LES TAGADA 01:09:13 Senior F
492 DE BRITO CANDY LES TAGADA 01:09:13 Senior F
493 GASQUET EMILIE 01:09:24 Senior F
494 MILLOT JULIA 01:09:24 Senior F
495 ROGEL CHRISTELL 01:09:27 Veteran 1 F
496 ROULOT AUDE 01:09:47 Veteran 1 F
497 HEM MUOYLY LES TAGADA 01:11:05 Veteran 1 F
498 TRUAISCH BENJAMIN 01:11:18 Senior H
499 DE ARAUJO LEA 01:11:18 Senior F
500 RAMEAU PATRICIA 01:11:24 Veteran 2 F
501 MIELE OPHELIE 01:11:30 Senior F
502 ALOS SANDRINE FREE RUN MEDOC 01:11:45 Veteran 1 F
503 MYOUX PHILIPPE 01:11:47 Senior H
504 TALEB AICHA 01:12:10 Veteran 2 F
505 COUTEAU STEPHANE CAM BORDEAUX 01:12:21 Veteran 1 H
506 JEAN PASCALE CAM BORDEAUX 01:12:22 Veteran 2 F
507 LINAGE ELISABETH CAM BORDEAUX 01:12:25 Veteran 2 F
508 REJAS MICHEL 01:12:25 Veteran 3 H
509 BARD ELISE 01:12:53 Senior F
510 LERISSON SARAH 01:12:53 Senior F
511 THILLY SYLVIE 01:13:55 Veteran 2 F
512 BAIXAS LIONEL 01:14:54 Senior H
513 GASQUET LOIC 01:14:55 Senior H
514 BOUSSIRON CAROLE 01:17:00 Veteran 1 F
515 CORDIER JEAN MARIE 01:17:27 Veteran 1 H
516 RICHARD THIERRY AS ST MEDARD 01:19:06 Veteran 1 H
517 ORTA ANDRE 01:23:58 Veteran 5 H
518 LABRIAT GENEVIEVE ATHLE HAILLAN 01:24:11 Veteran 2 F