Derniers résultats: Course de Noel

Dernières photos: Trail du Telethon de Bouliac

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION TRAIL_DES_SABLES
DATE 28/05/2017
LIEU GRAYAN
DISTANCE 15
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 POLLET LUDOVIC ALES CEVENNES ATHLETISME* 58'21'' Veteran 1 H
2 ETIENNE GAYLORD ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 59'05'' Senior H
3 EVENAT PIERRE 59'55'' Senior H
4 SANTIN DENIS ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h01'27'' Veteran 1 H
5 DANIS THIERRY LES AMIS DES QUAIS DE PAUILLAC 1h03'01'' Veteran 2 H
6 JUSTINN JEREMIE 1h07'17'' Senior H
7 NISSOU JEAN LOUIS 1h07'46'' Veteran 2 H
8 GONZALEZ GILLES 1h10'49'' Veteran 1 H
9 LABOY CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 1h10'56'' Veteran 1 H
10 CARASCOSO FREDERIC 1h11'36'' Veteran 1 H
11 KOCKEL THOMAS 1h12'35'' Veteran 2 H
12 LOUBERE ARNAULD LES GALOPINS DE GUYENNE 1h12'43'' Veteran 1 H
13 GORIE RENAUD 1h12'58'' Senior H
14 BAHOUGNE LAURENT 1h14'00'' Veteran 1 H
15 BOURDELAS MAXIME 1h14'10'' Veteran 2 H
16 DENDIEVEL CLEMENT SC ARES 1h14'21'' Senior H
17 FOURNIE REMY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 1h14'28'' Veteran 1 H
18 HENOCQUE MARC 1h14'41'' Senior H
19 ROBERT LAURENT C.O DE COULOUNIEIX CHAMIERS 1h14'54'' Veteran 1 H
20 BRECHOU MAYLIS 1h15'01'' Senior F
21 MACHUQUE RENE 1h15'08'' Veteran 3 H
22 BOUCHER MARVIN 1h15'50'' Senior H
23 GARDEY LAURIE SC ARES 1h15'55'' Senior F
24 MEIFFREN REMI 1h16'02'' Veteran 2 H
25 BARRON JEAN-CHRISTOPHE CENTRE MEDOC ATHLE 1h16'13'' Veteran 1 H
26 RIGAL CYRILLE 1h16'17'' Senior H
27 GASTON LAURENT 1h16'19'' Veteran 1 H
28 VANDEMBULCKE DORIEN-ESTEBANN 1h16'41'' Junior H
29 PETIT DIDIER 1h18'17'' Veteran 3 H
30 BERCION SEBASTIEN 1h18'50'' Senior H
31 PREVOT GUILLAUME 1h18'52'' Senior H
32 BIBES PIERRE 1h19'13'' Senior H
33 GANDOUIN TIPHAINE 1h19'57'' Senior F
34 ODRIOZOLA THOMAS 1h24'08'' Senior H
35 SALVADOR STEPHANE 1h24'26'' Veteran 1 H
36 MOTHES GUILLAUME 1h25'41'' Senior H
37 GEOFFROY FABIEN 1h25'43'' Senior H
38 DUTIL JOEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h26'44'' Veteran 4 H
39 ECHEVESTE PEIO 1h27'14'' Senior H
40 CHARLES JEAN MARIE 1h27'18'' Veteran 2 H
41 ZUNE ARNAUD 1h27'25'' Veteran 1 H
42 BOUQUET SOPHIE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h27'28'' Veteran 1 F
43 GAILLARD JEAN-CHARLES 1h27'30'' Veteran 3 H
44 PETARD STEPHAN LES GALOPINS DE GUYENNE 1h28'18'' Veteran 2 H
45 SKOPINE MICHEL LES GALOPINS DE GUYENNE 1h28'37'' Veteran 4 H
46 LACOMBE THOMAS 1h29'08'' Senior H
47 SARRAZIN JEAN-FRANCOIS 1h29'27'' Veteran 1 H
48 MERRER JEAN-CLAUDE 1h29'34'' Veteran 4 H
49 SAUVAGE FLORIAN 1h29'50'' Veteran 1 H
50 GIRARD JEAN-MARIE 1h29'59'' Veteran 1 H
51 SIROUGNET STEPHANIE 1h30'50'' Senior F
52 LAVRADOR JEAN-CLAUDE ATHLETIC CLUB DE PAREMPUYRE 1h31'08'' Veteran 3 H
53 GANACHAUD VINCENT ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h31'29'' Veteran 2 H
54 GASTON BRUNO CENTRE MEDOC ATHLE 1h31'39'' Veteran 2 H
55 FOURCADE WILFRIED 1h31'43'' Senior H
56 MEYNARD CHRISTELLE ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h31'56'' Veteran 1 F
57 BARRAUD RICHARD 1h32'13'' Senior H
58 BICHON YANNICK 1h32'18'' Veteran 2 H
59 EYSSON MARIE CENTRE MEDOC ATHLE 1h32'24'' Veteran 1 F
60 GERMAIN BRIGITTE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h32'54'' Veteran 2 F
61 RULLIER ALAIN 1h33'23'' Veteran 3 H
62 BAHROUN MARIELLE 1h33'28'' Veteran 1 F
63 HERVE STEPHANIE 1h33'31'' Veteran 1 F
64 GORIE EMMANUEL 1h33'37'' Senior H
65 CASTERA BRUNO 1h33'41'' Veteran 3 H
66 BAUDRIT JULIETTE 1h34'03'' Veteran 1 F
67 MOONEY GLADYS LES GALOPINS DE GUYENNE 1h35'10'' Senior F
68 GIRARD SANDRINE 1h35'14'' Veteran 2 F
69 CARTRON ROBERT 1h36'12'' Veteran 3 H
70 FEANTZ EVELYNE 1h37'16'' Senior F
71 LASSERRE SEVERINE 1h37'51'' Veteran 1 F
72 DROMARD CECILE 1h38'19'' Veteran 1 F
73 BAUCHE CHRISTOPHE 1h38'22'' Veteran 1 H
74 JOUANDEAU JEAN-FRANCOIS LES GALOPINS DE GUYENNE 1h39'14'' Veteran 3 H
75 DE CASTRO VICTORIA CENTRE MEDOC ATHLE 1h39'53'' Veteran 3 F
76 GALLARD YANN CENTRE MEDOC ATHLE 1h39'56'' Veteran 1 H
77 VAN DEN BRANDE FERNAND 1h40'15'' Veteran 3 H
78 CHABIRON BERNARD 1h40'52'' Veteran 3 H
79 GASTON CHRISTINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h40'59'' Veteran 3 F
80 LAFFOURCADE LAURENT 1h41'41'' Senior H
81 DIEU BAPTISTE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h41'54'' Senior H
82 MOTARD FREDERIC 1h42'23'' Veteran 1 H
83 CALABET ETIENNE 1h42'30'' Senior H
84 PETARD MARIE-PASCALE LES GALOPINS DE GUYENNE 1h42'47'' Veteran 2 F
85 MOHEDANO-LAFFORGUE SANDRINE CENTRE MEDOC ATHLE 1h42'56'' Veteran 1 F
86 SANCHEZ MAEVA 1h43'13'' Senior F
87 GORIE AURELIA ATHLE LESPARRE MEDOC SAM 1h43'47'' Senior F
88 EL KHARIF KHALID 1h43'49'' Veteran 2 H
89 DA SILVA LIDIA 1h45'51'' Veteran 3 F
90 DUJARRIZ PIERRE 1h46'19'' Veteran 3 H
91 MEYNIEU SANDRINE 1h46'21'' Senior F
92 GASTON ISABELLE 1h46'58'' Veteran 1 F
93 BEGUERIA MAX 1h48'05'' Veteran 2 H
94 FAIVRE FLORENT 1h57'38'' Veteran 1 H
95 MAUGUET ARLETTE 2h16'46'' Veteran 3 F