Derniers résultats: Octobre rose

Dernières photos: Ronde Verte du Pian Medoc

Javascript DHTML Image Web Scroller Powered by dhtml-menu-builder.com

 

Javascript DHTML Drop Down Menu Powered by dhtml-menu-builder.com

DESIGNATION COURSE_DE_LA_ST_CLAIR
DATE 04/06/2017
LIEU GIRONDE/DROPT
DISTANCE 12
SOURCE FFA

RANG NOM CLUB TEMPS CATEGORIE
1 VERGE BRUNO SC ARES 42'39'' Veteran 1 H
2 DESPUJOLS ERIC S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 42'54'' Veteran 1 H
3 BEY AHCENE CA VILLENAVE D'ORNON 44'43'' Veteran 1 H
4 BERTHET JEAN-GERARD STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 47'31'' Veteran 2 H
5 BERGOUGNOUS JEAN-LUC S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 47'37'' Veteran 2 H
6 MUNOS SEBASTIEN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 47'56'' Veteran 1 H
7 BRUNEAU CORENTIN STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 48'16'' Espoir H
8 BELLIDOR LOUIS PHILIPPE 49'15'' Veteran 1 H
9 TAUZIN PASCAL-LOUIS BOULIAC SPORTS PLAISIRS 49'35'' Veteran 2 H
10 BIDEAU-MILLON VERONIQUE CA VILLENAVE D'ORNON 50'24'' Senior F
11 CLOUCHARD GUY 50'43'' Veteran 2 H
12 SOUQUES ALAIN S/L JEUNESSE MACAUDAISE ATHLET 51'10'' Veteran 1 H
13 BALZEN ELIE 52'55'' Veteran 2 H
14 GINES SERGE US BAZAS 53'03'' Veteran 2 H
15 PECHAMBERT ALAIN BOULIAC SPORTS PLAISIRS 53'37'' Veteran 4 H
16 DALBOS ALEXANDRE 53'49'' Senior H
17 GWANGO PIERRE 54'01'' Senior H
18 DUPERRET JACQUES RAPETOU 54'20'' Veteran 2 H
19 FOURNIE REMY ATHLETIQUE CLUB REOLAIS 54'40'' Veteran 1 H
20 MALBEC JEAN-MARIE BERGERAC ATHLETIQUE CLUB 54'43'' Veteran 3 H
21 VIMENEY MICHEL STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 54'50'' Veteran 3 H
22 GACHET DANIEL 55'14'' Veteran 3 H
23 DARROMAN JEAN-CLAUDE STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 56'59'' Veteran 2 H
24 BITAUDEAU ERIC 57'01'' Veteran 2 H
25 FAUGERE PIERRE 58'08'' Veteran 4 H
26 GRUSZKA DANIELLE BOULIAC SPORTS PLAISIRS 58'28'' Veteran 2 F
27 CARMAGNAC CATHERINE TEAM KAGOUILLE 58'44'' Veteran 1 F
28 KARNELLOS CHRISTOPHE TEAM KAGOUILLE 58'49'' Senior H
29 PIERRE MARCEL 58'52'' Veteran 4 H
30 DUPUY THIERRY S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 58'55'' Veteran 2 H
31 FARBOS CATHERINE US MARMANDE ATHLETISME 1h00'12'' Veteran 1 F
32 GAILLOT STEPHANE 1h00'23'' Veteran 1 H
33 TORRA FABRICE US BAZAS 1h00'26'' Veteran 1 H
34 LAGAILLARDIE LAURENT 1h00'42'' Veteran 1 H
35 LACAVE ALEXANDRE 1h01'08'' Senior H
36 KRUMMEL NOEMIE 1h01'34'' Senior F
37 BENTEJAC KATIA 1h01'40'' Veteran 1 F
38 GARDES LAURENT STADE LANGONNAIS ATHLETISME* 1h02'03'' Veteran 2 H
39 HUON JEAN-LUC S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h03'56'' Veteran 2 H
40 KRUMMEL ANNE-LAURE S/L ELAN GIRONDAIS ATHLETISME 1h04'41'' Veteran 2 F
41 CHOLLET DAVID 1h06'25'' Veteran 1 H
42 SAJOUS ROBERT CLUB IBM FRANCE 1h08'57'' Veteran 4 H
43 BORDAS JEAN MARIE RAPETOU 1h08'59'' Veteran 3 H
44 PHILIPPE MARION 1h09'05'' Senior F
45 NADOR ANNA CLEMENTINE 1h09'54'' Veteran 1 F
46 GANGLOFF ALEXIS 1h09'55'' Senior H
47 DENOIS BERNARD US MARMANDE ATHLETISME 1h10'10'' Veteran 4 H
48 DURANDEAU GABRIEL 1h11'18'' Senior H
49 BOULITEAU BERNARD RAPETOU 1h13'29'' Veteran 2 H
50 BLANCHARD MICHEL RAPETOU 1h16'30'' Veteran 3 H
51 MARTIGNON YVES 1h16'32'' Senior H